Что со мной происходит? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что со мной происходит?

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, мужики и дамы, всем привет, творится какая-то хуйня. Мне почти 18 лет, а меня медленными темпами изнутри поедает какое-то нечто. Думал такое закончится с переездом в город - ан нет, нифигашеньки. Я думаю сейчас будет нытьё, спасибо всем неравнодушным, кто прочтёт и ответит, если такие найдутся)
Пол года назад я жил в станице и меня медленно начинало всё заёбывать. Но тогда я решил полностью погрузиться в пучину подготовки к ЕГЭ и это меня отвлекло. Я учил-учил-учил. И вскоре станица меня так заебала, что даже, когда я не учил уроки, я не выходил гулять под предлогом, что "учу". На лето я себя загрузил поездками и меня в станице почти не было, от этого лето выдалось жарким))Думаю, вы скажите корень проблемы в станице. Нихера))С переездом в город у меня началось чувство эйфории(как это бывает обычно со сменой обстановки). Я эти злощастные пол года хотел записаться на боевые искусства - и вот время пришло))Полтора месяца назад я записался на ММА - от этого на душе стало ещё охуенней. Но последние 2 недели я хожу туда скорее не потому, что хочется, а потому, что "надо". С универом такая же хуйня - учить не хочется, хожу, потому что надо. И это всё мне ой как не нравится. С девушкой в отношениях полтора года. И только месяц назад у нас был первый секс. Недавно был второй раз(не часто езжу в станицу). После первого раза у меня в бошке запустился процесс завышения значимости, который я сразу же подавил через общение с другими девушками. После второго раза осталась одна пустота. Хочу с ней на всю жизнь(сопли-сопли), но в это же время начали порождать сомнения. Уже бы давно мог кого-нибудь трахнуть тут в городе, но не хочу. От слова вообще. Хочу быть лидером, но не получается(я про взаимоотношения с другими людьми). Мой маятник качается так: 1 день я позитивный и самый охуенный чел - несколько дней я унылое чмо. Конечно, я это не показываю на людях, но всё равно внутреннее состояние влияет на подачу, харизму и т.д. В общем, вы понимаете. Дать мне сейчас миллион долларов - и я его буду тратить абсолютно без кайфа. Привести мне на хату пару охуенных тёлок - и я их буду не трахать, а чайку с ними попью)) Сейчас у меня становится абсолютное равнодушие ко всем прелестям жизни. Я стал каким-то более агрессивным, злым. Соответственно вытекают вопросы, комрады: что со мной?Как это исправить?Возможно, мне просто нужно было выговориться, ибо я никому, даже друзьям, вообще не рассказываю о своих проблемах, переживаниях(щас расплачусь) и т.д. Или мне просто нужно принять какое-то решение и поменять координально свою жизнь. Но я не знаю, что делать. Сейчас я пребываю в состоянии жуткой пассивности и непонимания происходящего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осенняя депрессия это нормально + отсутствие целей .
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Чего сам вообще от жизни хочешь, как будущее видишь, есть ли цели, мечты, желания?
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дядька , да тебе просто 17 лет! Это нормально для этого возвраста. Выпей витаминов, я серьёзно! Только с врачем сначала проконсультируйся.
И так по честному, бухаешь, как отношения к наркотикам?
[DOUBLEPOST=1510098566][/DOUBLEPOST]
Чего сам вообще от жизни хочешь, как будущее видишь, есть ли цели, мечты, желания?
Ты сильно помнишь чего хотел в 17 лет ? Я нет, какие то цели были, но они меняются с возврастом
[DOUBLEPOST=1510098938][/DOUBLEPOST]
С девушкой в отношениях полтора года. И только месяц назад у нас был первый секс.
Вот это гон конечно, как она с тобой ещё ?

Расскажи побольше о себе, может в семье что не так ? Где рос и с кем ? В какой компании гуляешь? Кто твои друзья ? Чем занимаются ?

Мне больше всего кажется что люди тебя неправильные окружают, которые тянут на дно, а ты за компанию! Проходил через такое лично, тоже настроение было.

Что то ты однозначно скрываешь или не хочешь говорить
 
Последнее редактирование:

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ребята правы, что это из за возраста . У меня в 17 денег небыло, а была книга жизнь без трусов и желание трахаться - все . Найти своё хобби , увлечения , а ещё возможно окружение с которым было бы интересно и было бы к чему стремиться
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. Хочу быть лидером, но не получается(
Что сделал для этого ? В мои молодые годы решалось уже в основном все правильным базаром! Лидером у кого уточни? Это важно! Я в 15-17 лет был лидером своей гопкомпании алкашей (имею ввиду кроме как бухнуть и дунуть интересов не было, и все ебать их в рот спортсмены и крутые ебари районных телок давалок), моей первой любимой было 14 а мне 15 (дикая любовь, первые друг у друга, до смерти и навсегда, в 18 поженимся 100%), кокаин попробовал с корешем, сыном депутата в 16 (понравилось, непонятно все как то круто очень , но сказал больше никогда и так и сделал), если б не включил мозг и не ушёл оттуда в 18, сидел бы сейчас как они на лавке, курил спайсы или нюхал хуйню всякую, и тоннами жрал кадтерпин, и проходя мимо дома где жил, один уже на костылях в свои 30 попросил закурить и дать пару рубчиков

А по сути - в 17 лет ломало меня как и тебя, ничего не хотелось, поэтому давай без пиздежа! выкладывай всё как есть!!! Как говорится деньги на бочку либо пездюль в почку!

щас расплачусь) и т.д.
P.s. Кстати чел, кто придумает как по интернету дать хорошего леща собеседнику, станет миллиардером !
[DOUBLEPOST=1510102914][/DOUBLEPOST]Перечитал твой текст ещё раз , ты трезвый его писал ? Только честно ответь !
 
Последнее редактирование:

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу читать этот трэш. Фильтровать словеса, любезный, извольте.
 

Jekson10

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была бы она осенней - ок, но длится по нарастающей с самой весны. На счёт целей согласен. Маленьких целей, которых бы я добивался каждый день нет, ибо ничего не интересует. НО
Осенняя депрессия это нормально + отсутствие целей
Цель есть одна обширная - стать успешным мужиком. Для меня - это быть при деньгах; быть уважаемым человеком; найти себя в жизни. Мечта есть - сыграть в большой футбол, чтобы прям по телеку показывали))(Если ты о таких мечтах)
Чего сам вообще от жизни хочешь, как будущее видишь, есть ли цели, мечты, желания?
Бухал раньше да, как раз весной, каждые выходные))Сейчас за 3 месяца выпил раза 3, просто посиделки)Не курил ни разу даже сигареты, какая там трава и тем более наркотики.
И так по честному, бухаешь, как отношения к наркотикам?
Жил без отца, с бабушкой, дедушкой и мамой(мама болеет).
Где рос и с кем ?
Друзья такие же как и я - мои одногодки, учатся, вместе развлекаемся, гуляем.
В какой компании гуляешь? Кто твои друзья ? Чем занимаются ?
Я тоже так думал, пока в станице жил. Но с приездом сюда всё осталось таким же - значит дело во мне.
Мне больше всего кажется что люди тебя неправильные окружают, которые тянут на дно, а ты за компанию! Проходил через такое лично, тоже настроение было.
То что в скобках я писал - это самобичевание))В шутку. Как стёклышко))Просто вдуматься надо.
P.s. Кстати чел, кто придумает как по интернету дать хорошего леща собеседнику, станет миллиардером !
Перечитал твой текст ещё раз , ты трезвый его писал ? Только честно ответь !
Я хз, что ещё рассказать. Когда живёшь в станице - все тебя знают, соответственно и то, что ты с кем-то встречаешься. Поэтому девочки ко мне не подкатывали, а подкатывали к моему другу. Наверное, где-то в глубине души меня это терзало, от этого и копилось недовольство. Я хз как это связано с моим состоянием, но это просто моя теория.
А по сути - в 17 лет ломало меня как и тебя, ничего не хотелось, поэтому давай без пиздежа! выкладывай всё как есть!!! Как говорится деньги на бочку либо пездюль в почку!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Цель есть одна обширная - стать успешным мужиком. Для меня - это быть при деньгах; быть уважаемым человеком; найти себя в жизни

Это хорошо, иди к этому. Заканчивай учебу как следует, общайся с людьми, в том числе и с мужчинами, заводи связи. Размышляй насчет своего дела, чтоб на дядю не работать, а быть себе хозяином. Двигайся постепенно к этому.

Как ты уже понял, что смена обстановки не сможет долго воздействовать на человека позитивно, будь то - пальмы, моря океаны, горы или куча женщин, душевное равновесие не зависит от места пребывания).

А повседневная жизнь, заботы, труд, усталость - это все нормально абсолютно. Учись радоваться мелочам, в жизни полно всего удивительного вокруг происходит, но человек как правило ничего этого не замечает). И просто запрети своему сердцу, душе хандрить, вот так вот просто запрети и все, да). Делай то, что должен и двигайся спокойно туда, что ведет тебя к целям. Ты еще совсем молодой парень, а повесил на себя груз старика), в жизни еще полно чудес повидаешь)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодой ты еще, эмоционально не стабильный. Я в твои годы вообще шансон слушал, думал скоро на зону сяду..)
 

ibanez3331

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо, иди к этому. Заканчивай учебу как следует, общайся с людьми, в том числе и с мужчинами, заводи связи. Размышляй насчет своего дела, чтоб на дядю не работать, а быть себе хозяином. Двигайся постепенно к этому.

Как ты уже понял, что смена обстановки не сможет долго воздействовать на человека позитивно, будь то - пальмы, моря океаны, горы или куча женщин, душевное равновесие не зависит от места пребывания).

А повседневная жизнь, заботы, труд, усталость - это все нормально абсолютно. Учись радоваться мелочам, в жизни полно всего удивительного вокруг происходит, но человек как правило ничего этого не замечает). И просто запрети своему сердцу, душе хандрить, вот так вот просто запрети и все, да). Делай то, что должен и двигайся спокойно туда, что ведет тебя к целям. Ты еще совсем молодой парень, а повесил на себя груз старика), в жизни еще полно чудес повидаешь)
100 % согласен. Особенно что мы не замечаем всех радостей . Когда в 18 лет уехал далеко от дома на заработки , то была так тяжело . Особенно без родителей. Только в этот момент стал их ценить, когда понял , что никто не поможет и никому не нужен кроме них . Каждый день. ГоворЯт , что Лучше всего жить как в последний день . Хотя сам не особо понимаю как это
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
ибо ничего не интересует. НО
Без интересов так и будет.
Учись мыслить позитивно, вноси разнообразие в свою жизнь, посещай интересные места и мероприятия, особенно те, что тебе несвойственны.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное не загоняйся, ибо депрессия это ужасно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, мужики и дамы, всем привет,
оо привет сынок! :Biggrin::Biggrin:
творится какая-то хуйня.
Осень..погода и т.д очень сильно порой влияет на людей любого возраста. Да хоть тебе 17 хоть тебе 30, бывает такое.
[DOUBLEPOST=1542191201][/DOUBLEPOST]
Была бы она осенней - ок, но длится по нарастающей с самой весны.
Значит надо что то менять в своей жизни, прям координально менять.
Место жительство, работа, девушка и т.д.
 
Сверху