Как правильно выстроить отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как правильно выстроить отношения.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васька у неё нету, не такой человек, и не такого воспитания она.
Ха ха, все так думают.
Найдется парень по опытнее, покруче, свалит к нему.
Я ток чет не понимаю конечно, какие у тебя отношения с её родителями, ты им чет приезжаешь. ХЗ вообще!
Скажи а как она сама в ваши отношения вкладывается?
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ток чет не понимаю конечно, какие у тебя отношения с её родителями, ты им чет приезжаешь. ХЗ вообще!
Привет) да самые родственные, у меня людей то таких мало, которых я могу считать действительно родными людьми. Помогают материально иногда, сопереживают, ну и говорят, что стал им родным человеком уже. Смски пишут, как дела у меня с дочкой их. Ну я к ним тоже прикипел, по возможности приезжаю и помогаю по дому.
Скажи а как она сама в ваши отношения вкладывается?
Да хорошо, делала сюрпризы, вешала украшения типа, "я тебя люблю" , фотки у неё дома стоят со мной в рамке, на день рождения в феврале дорогой подарок подарила. Говорю же, до ссоры все нормально было.
[DOUBLEPOST=1553752110][/DOUBLEPOST]Понял я короче суть теперь. После последней ссоры я прогнулся под неё первый раз, и стал ведомым. Хотя до этого был ведущим. Ей понравилось быть ведущей, и она активно держит свою позицию. В общении пробую теперь ближе дальше. И знаете, помогает. Бля, раньше б это все знал. Не до конца я прокачался видимо. Ошибок как с БД не совершал, но накосячить все равно успел.
Она мне ближе, я ей ближе, она мне дальше, я ей дальше. Дошло до того, как жалуется мне на больной живот, и стала слать смайлы и стикеры на тематику любви. В разговоре веду себя сдержанно. И думаю, сам по себе загоняться стал меньше, уверенности прибавилось. Вот щас игнорит, в вк не заходит, хотя в телефоне постоянно торчит. Думает, я прогнусь под неё, переживать начну. Потерплю.
Как считаете, можно ли тут проявить такую тактику, она Б, я ей Д. Или не стоит?
Почитал ещё в одной теме про то, что если Д охладела, уходить надо глубоко в работу, отношения к друзьям, сделать вид, что ты очень занятой. Прогнулась под тебя, отвечаешь страстью. Нет, ушёл дальше в работу. Сделал вид, что я занят. Прокатит это?
[DOUBLEPOST=1553752543][/DOUBLEPOST]Вот как тут.
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-095445.jpg
    Screenshot_20190328-095445.jpg
    395,9 KB · Просмотры: 17

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не очень понятно в парадоксе страсти определение недоступности подчинённого. По определению я как бы без толку так делаю, ближе дальше? Или нет
Если возможно поясните этот вопрос.
[DOUBLEPOST=1553766770][/DOUBLEPOST]Щас короче, прошёл такой диалог. Вкратце перескажу.
У неё короче заболевание носовой перегородки, из за этого постоянный насморк. И болит щас живот сильно от месячных. С утра её вежливо поддержал, сказал сходить к врачу, на что она агрессивно отреагировала, что сама решит и что я ничего не знаю. Я ей сказал, что как хочет. Ну и щас по поводу операции насчёт носа написала, что по направлению они бесплатные. Я ей сказал, что моё мнение по поводу этого она знает. И посоветовал не дурить, а делать. На что она опять начала грубить. Я ответил так жёстко, без оскорблений. Что она мне надоедать начинает. Что нахуй так писать мне, если сама не хочет лечиться.
На что она начала оправдываться, что типа она просто мне это говорит. Ну и потом психанула и написала, что больше не напишет.
Как вы считаете, не прогнулся ли я с поддержкой её по поводу болячек этих. Не сопереживал вроде как, а просто поддержал, безо всякого этого нытья.
[DOUBLEPOST=1553766978][/DOUBLEPOST]Вот думаю написать, что типа она меня отталкивает только таким поведением, или лишнее?
[DOUBLEPOST=1553767107][/DOUBLEPOST]Пока написал, что как хочет, хочет пишет, хочет не пишет)
Ответила "ок"
Обиделась))
[DOUBLEPOST=1553767514][/DOUBLEPOST]Загоняться стал ещё меньше, да почти не загоняюсь уже можно сказать. Только из головы пока не вылазит никак. Почитываю парадокс страсти. Ну а если вот вдруг, психанет, и съебется с хаты? Она может со психу так сделать.
[DOUBLEPOST=1553767577][/DOUBLEPOST]Как бы тут не ступить и не прогнуться.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорю полдня, после того, что она сказала, что не будет писать. Зашёл в прямой эфир к ней, там пацан вовсю перед ней флиртует, пиздюк правда. Но чёт поплохело.
Хер знает, что делать дальше. Что писать?или выжидать, когда сама напишет?
Проблема еще
Завтра ещё в город ехать мне, договаривались вроде как, диван починить мне надо и сантехнику, и показания счётчиков снять. Как мне вообще на неё там реагировать?
[DOUBLEPOST=1553780282][/DOUBLEPOST]Как Назло никто не пишеь(
[DOUBLEPOST=1553781118][/DOUBLEPOST]Пошёл пинг, хз, че делать дальше, ближе или дальше.
[DOUBLEPOST=1553781504][/DOUBLEPOST]Бля, что дальше делать...
 

Вложения

  • Screenshot_20190328-175053.jpg
    Screenshot_20190328-175053.jpg
    314,3 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20190328-175058.jpg
    Screenshot_20190328-175058.jpg
    282,5 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20190328-175749.jpg
    Screenshot_20190328-175749.jpg
    265,4 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20190328-175754.jpg
    Screenshot_20190328-175754.jpg
    262,9 KB · Просмотры: 12

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хуево на душе. Бля, были бы финансы, заказал бы ведение. Очень хуево без поддержки. Мама меня не понимает, звоню ей, когда прямо пиздец накатывает, выговариваюсь ей, потому что она не сдаст. Выпил уже тут. Но держусь пока, не прогибаюсь... Игнорю. Лишь бы не сломаться. Ревность все это, влечёт меня к ней, понимаю почему уже, но все равно хуево хуево хуево. А ей хорошо, она не парится так то больно, ведёт прямые эфиры, с подругами, общается со всеми. Блять вот ей богу взял бы все ведения, и ведение по теме. Ну нету у меня возможности на это! Зарплата всего 20 тысяч, наскребу конечно как совсем хуево будет на консультацию эксперта на час. Вообще блять безвыходная ситуация!!! Пишу сюда хуй знает почему, выговориться надо, плохо мне.
[DOUBLEPOST=1553796786][/DOUBLEPOST]Сама написала, после игнора, грубо правда, "и хули не пишешь"
На что осадил её, "остынешь - пиши!"
Ответила, что "я не кипяток".
Я "Ещё раз, остынешь - напишешь! Мне не надо этого говна, как ты себя ведёшь!"
[DOUBLEPOST=1553796826][/DOUBLEPOST]Вот вроде прогибается под меня, а хули толку то мне, так же хуево(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи игнор и работай над собой!
Ты уже много лет на форуме, а такое ощущение что только вчера нашёл его. Стыдно должно быть.
Читай книги, успешные темы, иди общайся с девушками, займись спортом. Тогда быстрее отпустит и успехов в развитие добьёшься.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Везет же людям, БД пингует, есть с чем работать. Но только правильно работать
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля парень, тебе бы с другими девушками знакомиться-общаться,
а так и дальше будет это мозгоебство, в конечном счёте натрахаетесь телами, мозгами, потом разбежитесь.
Дальше найдешь опять какую-нить молоденькую, поведешься опять на секс и опять на форум полезешь, как быть, да что делать?
Смысл форума не в подкатах, и не в съеме баб на секс, не в удержании отношений, а в прокачке тебя как мужика, чтобы не ты за бабами бегал, а они за тобой!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи что в её глазах делает тебя Мужчиной? За которого надо цепляться, беречь, любить, уважать?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужны ему ваши советы. Судя по его диалогам с девушкой и вопросам, которые он задает, он палец об палец не ударил в плане своего развития. Сомневаюсь, что он хотя бы одну книжку прочитал из того, что рекомендовали. А уж про новых девушек можно вообще не заикаться.
Пришел сюда тупо поныть.
Очень хуево на душе. Бля, были бы финансы, заказал бы ведение.
Да, ты из тех людей, которые за бесплатно нихуя ничего не хотят делать. Копи бабло, бери ведение, может хотя бы за деньги начнешь чесаться...
Вообще блять безвыходная ситуация!!!
Даушь пздц у тебя ситуация!!! Я ничего не хочу делать, но хочу чтобы все было хорошо у меня!!! Почему я такой несчастный?!
Сама написала, после игнора, грубо правда, "и хули не пишешь"
На что осадил её, "остынешь - пиши!"
Ответила, что "я не кипяток".
Я "Ещё раз, остынешь - напишешь! Мне не надо этого говна, как ты себя ведёшь!"
Ну это вообще ноу комментс. Поводок дернула, песик на месте, хозяйка может не переживать!
Ты элементарно даже игнор держать не можешь, о чем с тобой можно говорить и какие советы давать. Нахуй время тратить.
Бля, что дальше делать...
Продолжай ныть и нихуя не делать, впрочем чем ты собственно два года и занимался.
[DOUBLEPOST=1553837191][/DOUBLEPOST]И да, вот реальный рабочий БЕСПЛАТНЫЙ совет от эксперта. Но ты, конечно же, так делать не будешь, по той причине, которую указал выше.
Хочешь вернуть её? Делай как говорю я!
Ставь точку в отношениях. Прямо скажи ей что принял решение о расстование.
Далее пусть сьезжает с твоей хаты.
Далее начни заниматься собой, иначе в твоей жизни так и будут возникать подобные проблемы и каждый год будешь приходить к нам сюда за советами.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держи игнор и работай над собой!
Пока игнорю, стараюсь.
Ты уже много лет на форуме, а такое ощущение что только вчера нашёл его. Стыдно должно быть.
Читай книги, успешные темы, иди общайся с девушками, займись спортом. Тогда быстрее отпустит и успехов в развитие добьёшься.
Стараюсь, Парадокс страсти заново перечитываю, так как некоторые моменты не понял там. Отжиматься начал и приседать.
Везет же людям, БД пингует, есть с чем работать. Но только правильно работать
Ну она пока не БД, но явно может ей быть уже. Вытащить бы себя из этой пучины и вернуть всё.
Бля парень, тебе бы с другими девушками знакомиться-общаться,
а так и дальше будет это мозгоебство, в конечном счёте натрахаетесь телами, мозгами, потом разбежитесь.
Дальше найдешь опять какую-нить молоденькую, поведешься опять на секс и опять на форум полезешь, как быть, да что делать?
Смысл форума не в подкатах, и не в съеме баб на секс, не в удержании отношений, а в прокачке тебя как мужика, чтобы не ты за бабами бегал, а они за тобой!
Согласен, надо меняться, а то и буду дальше как пельмень по жизни. Я так больше не хочу, твёрдо уже решил для себя. Но девушку надо вернуть.
Скажи что в её глазах делает тебя Мужчиной? За которого надо цепляться, беречь, любить, уважать?
Ну я её во всём устраивал, я так думаю. Обеспечивал в меру. Поощрял. На её ревность спокойно отвечал. Мой минус, что я ревнивый пизда, из-за чего и гневливый очень, наговорю всякой хуйни обидной, а потом быстро остываю и бегаю мириться к ней. Вот и баланс перевесил на её сторону, я стал ведомым. Без этой хуйни - ревности и гнева моего - полная гармония была бы в отношениях. Я так думаю.
[DOUBLEPOST=1553838268][/DOUBLEPOST]
Не нужны ему ваши советы. Судя по его диалогам с девушкой и вопросам, которые он задает, он палец об палец не ударил в плане своего развития. Сомневаюсь, что он хотя бы одну книжку прочитал из того, что рекомендовали. А уж про новых девушек можно вообще не заикаться.
Пришел сюда тупо поныть.
Я пришёл сюда за помощью и поддержкой) Понятное дело, веду себя некрасиво, из-за чего и такой негативный ответ у вас)
Да, ты из тех людей, которые за бесплатно нихуя ничего не хотят делать. Копи бабло, бери ведение, может хотя бы за деньги начнешь чесаться...
придется скоро наверное. Но денег лишних реально пока нету.
Ну это вообще ноу комментс. Поводок дернула, песик на месте, хозяйка может не переживать!
Ты элементарно даже игнор держать не можешь, о чем с тобой можно говорить и какие советы давать. Нахуй время тратить.
считаешь, нужно было дальше игнорить без ответа?
Продолжай ныть и нихуя не делать, впрочем чем ты собственно два года и занимался.
Нет, хватит мне уже.
И да, вот реальный рабочий БЕСПЛАТНЫЙ совет от эксперта. Но ты, конечно же, так делать не будешь, по той причине, которую указал выше.
Так она пока ещё не бывшая, мне советовали тут только игнор и холод с моей стороны. Если возможно, поправьте.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху