Я скатился на дно, и потерял замечательного человека. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я скатился на дно, и потерял замечательного человека.

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация моя изложена ниже, могу ответить на любые вопросы, если вам будет легче мне помочь.

9 лет отношений, возраст за 30. девушка 27 лет. Встречались довольно долго. И всё конечно закончилось разрывом. Объясню почему:

Прошу не ругать, так как я прикрасно понимаю, что я такое. Познакомился с женщиной еще очень давно, начался конфетно цветочный, всё как в сказке - в течении несколько месяцев. Потом я активно начал срать ей в душу - пытался изменить (но не вышло, вовремя одумался), хамил ей, орал, высасывал соки так сказать. Через год она решила после очередного моего скандала - уйти (логично я считаю сейчас), я за ней бегал, умолял, унижался - вернулась. Прошло еще несколько лет, всё продолжалось. Иногда были драки, я сел ей на шею, заставлял делать то, что нравится мне, её интересы очень мало поддерживал. В основном играл в комп и срывался на любые мелочи, которые меня отвлекали от моего чудесного занятия. Потом я начал неистово бухать, и удивительно отношения опять на время пришли в норму. Потом скандал, она заявила что так жить не желает - и естественно пять ушла. Не виделись где то месяц-два, я страдал, звонил, повторял свой выработанный шаблон в стиле "я изменюсь, прости вернись и прочая чепуха". - вернулась снова....

Далее еще несколько лет отношений. Первое время я образумился, и снова за своё, лень и эгоизм. Она все дела по дому делала, заставляла меня помогать - я редко через нихочу с сильным нежеланяими огрызаниями иногда помогал. ожп терпела.... Окей.

4й раз - у нее опять накопиело, она пустила слёзы, все взвесила - и снова решила уйти. Я закатил ужасную истерику, пытался убить себя - из жалости простила, но стала относится уже холодно, не так как раньше (наконец-то одумалась!!!), сказала, если ничего в этой жизни не изменится - то всё, тогда уже точно. ОК, тысячи обещаний - и опять всё как раньше )) В итоге она нашла где то на просторах нэта мужика - и по ее словам ушла к нему. По ее словам хорошему и успешному.

Теперь подробней обо мне: ленивый тунеядец, который повесил ожп и себя на шею родителей и наслаждался беззаботной жизнью и бухлом. Работать на отрез отказывался. Работы были - но мало, и все закончились либо моим уходом, либо уходом меня. ОЖП часто чмырил, но когда был в нормальном настроении - помогал, за что на удивление получал благодарности. Всегда вел себя как тряпка, ссыкло, Закатывал истерики как капризная школьница, которой не купили подарки. Даже пару раз замечал за собой фразы в отношение родителей "гоните бабло, вы че о****и".- Правдо это было лет 5 назад, потом я вроде одумался, что вести себя так, ну совсем не хорошо. Во время истерик дома были драки, скажу честно - редко. Наши родители тянули эти отношения за уши я могу сказать.

Теперь по сути: За дни разрыва, который судя по всему уже не обратить в спять, на меня напала полная апатия и осознание того, кем я являюсь, ей я не звонил, не писал, даже особо не разговаривал с ней в момент ее ухода, в голове переключился тумблер. Я просто в шоке, как всё это могло дойти до такого, у меня получилось взглянуть на всё со стороны трезвыми глазами - и меня накрыло откатом даже сильнее чем по бывшей девахе и кроет нереально!

Я осознал, что я тунеядец-задрот, дрищь, который уверенно столкнул свою жизнь в парашу. Нахожусь в ужасном состоянии, бессоница, нервозы, тремор. Хочу поменять свою жизнь в лучшую сторону - прикладываю к этому возможные усилия. За последнюю неделю я ел: солёный огурец и два пельменя.

Из того, что я сделал: записался в зал, и хожу, делаю лёгкие упражнения силовые, к чему-то более тяжелому не могу притронутся, думаю что упаду. Бросил пить. Полностью и безповоротно. Да и не тянет вообще на это, глядя на то, во что бухание превращает людей.
Задротсово - бросил тоже. Снёс все игрушки. Противно к ним притрагиваться, смотрю со стороны и думаю "о Боже, взрослый дядя занимался такой херней".

В идеале - хочу стать нормальным человеком, выйти в люди и вернуть бывшую ожп, которая для меня сейчас представляется как ангел. Ведь реально - после того, что я выше писал, она должна приравниваться к лику святых ) Естественно я сейчас без работы, что меня угнетает - лёжа на диване в холодном поту с банкой валерьянки - не лучшее состояние идти на собеседование, учитвая еще то, что ты лох по жизни.

Помогите это преодолеть, я хочу быть лучше. Помогите советом, ругать не надо, я и так выше все осознал, от чего мне только еще хуже. Я хочу стать человеком, помогите.... Человеком, который будет достоин такого ангела. Но также в глубине я понимаю, что вернуть ожп шансов нет, это всё. Она нашла новую жизнь, и забыла прошлую как страшный сон, я ее понимаю, наверное на ее месте я бы сделал также.



в довесок добавлю, что меня от всего этого нереально разрывает, я не ем уже неделю, только вода. Хожу в зал с ужасным усилием. Спать не могу, просыпаюсь в холодном поту. Я сам загнал себя в это, но не могу вылезти, может здесь есть люди которые могут правильно подсказать...




Собственно почему таится желание вернуть её, после всего этого: она больше друг чем девушка, очень любознательная, по общению как сто википедий, взгляды на жизнь и отношение к людям - были одинаковые. Даже на дороге обсуждали других водителей - одинакого, и смеялись что мыслим одинакого.
[DOUBLEPOST=1510159610][/DOUBLEPOST]Если кому не сложно, могу переписываться в скайпе к примеру.
[DOUBLEPOST=1510160900][/DOUBLEPOST]И да, еще могу добавить, во время отношений - у нас были разговоры про детей и свадьбу, она говорила что свадьбы не хочет с человеком, который из себя ничего не представляет в жизни, также говорила что любит и ждёт когда я встану на ноги. Но я так и не встал. Детей она на отрез не хочет, говорит для себя пожить хочу.
[DOUBLEPOST=1510161217][/DOUBLEPOST]При расходе - я ничего не говорил. Молчал и смотрел. После ее уезда - я не писал, не звонил. Так что после того дня икс у нас не было контактов никаких.
[DOUBLEPOST=1510161262][/DOUBLEPOST]еще добавлю в свое оправдание - у меня полтора высших образования. Я что то умею. Как человек трезвомыслящий (ну так мне говорили другие).Но лень...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых добавь аватар
[DOUBLEPOST=1510161950][/DOUBLEPOST]Не леди и не страдай,а вставай завтра и ищи работу!!!!
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых добавь аватар
[DOUBLEPOST=1510161950][/DOUBLEPOST]Не леди и не страдай,а вставай завтра и ищи работу!!!!
Аватар добавил, всегда любил зверюшек. Пусть на аватре будет зверюшка.

Работу уже ищу. Завтра уже позвали на собеседование. Ужасно боюсь и выдумываю перед собой тысячи преград. Но через нехочу надо идти. Ужасное тянущее чувство того, что этот человек, который даже больше другом мне был ускользает, что и логично.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не бойся! Кто напуган тот наполовину проиграл,и мотивируй себя тем что этот шаг приблизит тебя к цели!Вот сам подумай зачем ей нужен иждевенец?
[DOUBLEPOST=1510162488][/DOUBLEPOST]Убирай в себе женские черты-истерики,это удел баб!!!сам в этом варился ,у меня похожая ситуация!
[DOUBLEPOST=1510162641][/DOUBLEPOST]
Аватар добавил, всегда любил зверюшек. Пусть на аватре будет зверюшка.

Работу уже ищу. Завтра уже позвали на собеседование. Ужасно боюсь и выдумываю перед собой тысячи преград. Но через нехочу надо идти. Ужасное тянущее чувство того, что этот человек, который даже больше другом мне был ускользает, что и логично.
Правда я не бухал)) зачем ты сейчас тратишь деньги на спортзал если напряг???купи на них лучше новых шмоток,а привести форму в порядок можно бегом и бесплатными снарядами на улице!!
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не бойся! Кто напуган тот наполовину проиграл,и мотивируй себя тем что этот шаг приблизит тебя к цели!Вот сам подумай зачем ей нужен иждевенец?
[DOUBLEPOST=1510162488][/DOUBLEPOST]Убирай в себе женские черты-истерики,это удел баб!!!сам в этом варился ,у меня похожая ситуация!
Конечно, такой не нужен. Ты прав. Полностью прав. Только я начинаю искать работу, а ее новых ухажер уже вплоне состоявшийся.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, такой не нужен. Ты прав. Полностью прав. Только я начинаю искать работу, а ее новых ухажер уже вплоне состоявшийся.
Жди как придут эксперты и по полочками все распишут!! Есть у неё ухажер или нет -это неважно, да это тяжело принять, но ТВ ничего пока сделать не сможешь-это твоя расплата!вобщем гугли книги Мужчина с марса ,женщина с Венеры и Путь настоящего мужчины! Потом ещё дадут что почитать
[DOUBLEPOST=1510163047][/DOUBLEPOST]
Конечно, такой не нужен. Ты прав. Полностью прав. Только я начинаю искать работу, а ее новых ухажер уже вплоне состоявшийся.
И начинай работать уже сегодня над собой!!
[DOUBLEPOST=1510163299][/DOUBLEPOST]
Конечно, такой не нужен. Ты прав. Полностью прав. Только я начинаю искать работу, а ее новых ухажер уже вплоне состоявшийся.
И не звони ей и не пищи,будет звонить не бери !!ИГНОР!!ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ТЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ НЫТЬЕМ И ПОДАРКАМИ!! Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ,ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ!!
[DOUBLEPOST=1510163369][/DOUBLEPOST]
Конечно, такой не нужен. Ты прав. Полностью прав. Только я начинаю искать работу, а ее новых ухажер уже вплоне состоявшийся.
И ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПИШУ ,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ В ТАНКЕ-ИНОРРР
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Иногда были драки, я сел ей на шею, заставлял делать то, что нравится мне, её интересы очень мало поддерживал. В основном играл в комп и срывался на любые мелочи, которые меня отвлекали от моего чудесного занятия.
С этого всего и нужно начинать.. Почему играл в комп? почему был раздражительным ?
[DOUBLEPOST=1510163488][/DOUBLEPOST]
очередного моего скандала - уйти (логично я считаю сейчас), я за ней бегал, умолял, унижался - вернулась.
Тут все просто .Скачущая самооценка
нужно корректировать
[DOUBLEPOST=1510163561][/DOUBLEPOST]
ленивый тунеядец
Нужно искать корни лени
Почему все не интересно
[DOUBLEPOST=1510163653][/DOUBLEPOST]
Потом я начал неистово бухать, и удивительно отношения опять на время пришли в норм
Естественно. Именно от этого и пришли в порядок:)
Зачем бухать ? Найти себя не можешь ?
[DOUBLEPOST=1510163714][/DOUBLEPOST]
ленивый тунеядец, который повесил ожп и себя на шею родителей и наслаждался беззаботной жизнью и бухлом. Работать на отрез отказывался. Работы были - но мало, и все закончились либо моим уходом, либо уходом меня. ОЖП часто чмырил, но когда был в нормальном настроении - помогал, за что на удивление получал благодарности. Всегда вел себя как тряпка, ссыкло, Закатывал истерики как капризная школьница, которой не купили подарки. Даже пару раз замечал за собой фразы в отношение родителей "гоните бабло, вы че о****и".- Правдо это было лет 5 назад, потом я вроде одумался, что вести себя так, ну совсем не хорошо. Во время истерик дома были драки, скажу честно - редко. Наши родители тянули эти отношения за уши я могу сказать.
Да уж картинка не лицеприятная
Ты бы сам к такой вернулся ?
[DOUBLEPOST=1510163762][/DOUBLEPOST]
в довесок добавлю, что меня от всего этого нереально разрывает, я не ем уже неделю, только вода. Хожу в зал с ужасным усилием. Спать не могу, просыпаюсь в холодном поту. Я сам загнал себя в это, но не могу вылезти, может здесь есть люди которые могут правильно подсказать...
Бег, плавание, достижения - в помощь
[DOUBLEPOST=1510163849][/DOUBLEPOST]
Помогите это преодолеть, я хочу быть лучше. Помогите советом, ругать не надо, я и так выше все осознал, от чего мне только еще хуже. Я хочу стать человеком, помогите.... Человеком, который будет достоин такого ангела. Но также в глубине я понимаю, что вернуть ожп шансов нет, это всё. Она нашла новую жизнь, и забыла прошлую как страшный сон, я ее понимаю, наверное на ее месте я бы сделал также.
Здесь все просто. Вернуть шансы есть. И хорошие
Только прийдется делать то что ты так не любишь - планомерно и тяжело работать
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

С этого всего и нужно начинать.. Почему играл в комп? почему был раздражительным ?
[DOUBLEPOST=1510163488][/DOUBLEPOST]
Тут все просто .Скачущая самооценка
нужно корректировать
[DOUBLEPOST=1510163561][/DOUBLEPOST]
Нужно искать корни лени
Почему все не интересно
[DOUBLEPOST=1510163653][/DOUBLEPOST]
Естественно. Именно от этого и пришли в порядок:)
Зачем бухать ? Найти себя не можешь ?
[DOUBLEPOST=1510163714][/DOUBLEPOST]
Да уж картинка не лицеприятная
Ты бы сам к такой вернулся ?
[DOUBLEPOST=1510163762][/DOUBLEPOST]
Бег, плавание, достижения - в помощь
[DOUBLEPOST=1510163849][/DOUBLEPOST]
Здесь все просто. Вернуть шансы есть. И хорошие
Только прийдется делать то что ты так не любишь - планомерно и тяжело работать

Моя самооценка всегда была низкой. Играл в комп - потому что с детства мне подороили комьютер и приучили к этому. Родители считали, что пусть лучше сидит 24\7 в играх, чем гуляет с кем попало. Так это и перешло в привычку - геймерство. Но сейчас я от нее отказался (НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА).
Пить бросил (во всяком случае за эту неделю желания и позывов не было - вызывает отторжение).

Насчет вернулся? Я? Да. Могу аргуметировать. Мы пережили слишком много, даже инвалидное кресло, прошли войну, огонь, медные трубы. Такое в моей душе не останется не замеченым. Я всегда помню хорошее в людях и их поступки хорошие, даже когда они сделали что то не очень хорошее.

По поводу работать - да, я готов через бетонную стену проходить с помощью зубов и ногтей, но я не знаю с чего начать. Я начал поиски работы, меня преследует страх о том, что пока я буду на работе - я могу пропустить что то важное. На собеседование уже позвали, но это я полагаю, не первый мой поход будет. Что еще можно делать?

Добавлю ремарку: моё хобби было: я писал рассказы, крайне интересные и интригующие. Она говорила, что у меня нереальный талант и перечитывала их множество раз. Сама даже просила "напиши вот по такому сюжету" - я делал, ей было очень приятно. Сейчас меня к моему хобби просто воротит, я удалил всё, что было.
[DOUBLEPOST=1510166045][/DOUBLEPOST]Был раздражительным - блин, я чесно даже не знаю как сказать, заглянув себе в душу как в зеркало, могу ответить - не хотел, что бы трогали мою неприкосновенную зону комфорта.
[DOUBLEPOST=1510166129][/DOUBLEPOST]Если вы меня не будете ругать - я создал подобную тему на аналогичном форуме, и в другой форме все описал, в более спокойном состоянии.

Попробуй расписать всё более понятно, дабы в вашей голове сложилась более ясная картина случившегося. Для начала я опишу в крадце женщину.

  • Нереально ранимая, заботливая, любит всякие няшки сюсяшки, любознательная, всегда что то новое открывает для себя. Изучает разные интересные статьи познавательные, программы обучающие (про животных, про науку). \ Очень легка на взрыв, не стабильна в плане эмоций, может с пустого места уйти в депрессию, или начать истерику. К примеру: не получилось что то приготовить или смастерить - итог слёзы, депрессия, красные глаза.

  • Я - (как считаю я, плюс те слова что я слышал от нее и родителей). - трезво мыслящий, всегда смотрю на вещи трезвыми глазами. Очень сильно привязываюсь к людям, даже к дурзьям, с одним парнем поругался и перестал общаться - для меня это травма была. Вспыльчивый, иногда через чур, иногда вообще нет - волнами. Остр на язык - умею язвить на уровне гуру. Обожаю помогать людям. Всегда говорил ей "с чем то помочь?" - "давай помогу". Обожаю, когда я смог помочь человеку и не требую за это платы (вытащить машину из снега прохожиму \ обьяснить человеку как\что работает). Нереально любознательный, хорошо знаю историю, как работает автомобиль, про животных, про некоторые аспекты физики (передачи, научные статьи, вики).
  • Минусы: ленив, безработный, сидящий на шее, на работу не выгонешь, нахлебник. Часто бывало, что меня не допросишься. Упёртый как стадо баранов. Остаиваю свою точку зрения до последнего, редко соглашаюсь с людьми.
Теперь история отношений, которые длились 7 лет.

Познакомились обычно. Друг другу нереально понравлись, конфетно-цветочный был просто нереально божественный, по сравнению с моими старыми отношенями, это было дейсвительно феерично, включая неожиданные подарки\поступки с обеих сторон. Иногда срывались ночью и в 3 часа ночи катались на машине под музыку.

Первый год. Я начинал творить какашки, сплетничал с друзьями, и считая себя ультро-мачо поливал ее грязью, она - это увидела, переписки. Был адовый взрыв, расход на время. (я начал искать себе новую женщину, дабы вызвать у нее ревность) - вместо ревности я вызвал только огромную тонну негатива. Всё утряслось, мы довольно мирно всё решили. Сошлись (да я бы сказал даже особо не расходились в тот момент, а дулись друг на друга. Темболее она звонила постоянно и скучала по этим фееричным разрывам зоны комфорта.

Второй-третий год. Всё было замечательно, пока опять не пошли косяки с моей стороны (мы былы еще молоды, и будущее нас не заботило. Тусовки, гулянки, всё на полную катушку. Частые скандалы - оскорбления с обеих сторон, которые быстро забывались. Потом адский скандал, я взорвался и (внимание!) бросил её. У нее ужасная истерика, "как так, жизнь закончена", и уже через 2 дня я приползаю у подьезда на коленях с цветах(она уехала к маме) (дословно), но она говорит что встретила другого, и он ей сипатизирует. Слёзы, истерики, умоляния, унижания, тряпка-стайл (с моей стороны) уговорил. Опять всё в шоколаде.

Чертыре-пять-шесть года. Спокйные годы, без особых скандалов. Всё прерксно, завели по нескольку разных и общих хобби и активно ими занимались. Обжили дом более уютно. И бинго - я устроился на работу! Работал, иногда ей подкидывал деньжат. Проблем на работе не было, да и работа была низкая и не высоко оплачиваемая. Когда набралась сумма - бац и я все деньги потратил на себя, на новое авто и тюнячки. Потом ушел с работы, тк там было не выносимо и начал искать новую, но так поиски затянулись, присел на шею, мы с ней совместо начали углубляться в онлайн игры, и всё перешло на шею родителей.....

7й год. Всё вроде и было замечательно с обеих сторон вплане отношений - но, начали всплывать темы о том, что мужчина должен быть кормилец, со стабильной работой и перспективами, а не сидеть у мамы с папой на шее и жить в свое удовольствие. Мы с ней открыли мелкое дело, которое полностью перешло к ней в руки и приносло маленький доход (его хватало на одежду и всякие плюшки для себя), денег с него - никто не требовал, сама всем распоряжалась и иногда просила помогать, я помогал. Но отношения не развивались. Общие хобби - на ура. А вот всё остальное, начался холодок в сексе, потом в общении... Постепенно прекратились проявления в мой адрес шагов и поступков. И вуаля - она меня бросает, сделала решение, выбор. Всё решила. У меня шок, стресс, истерика, слёзы, колени, всё как по стандартному сценарию в котором я просто мастер-класс. Она нивкакую - вмешиваются наши родители и ВНИМАНИЕ, им удается убедить её остаться и дать мне шанс.

8й год. Обычная рутина, на удивление не ругаемся, а я продолжаю также деградировать, все мои обещания начать что то менять в своей жизни - оказались иллюзией на месяц, я опять сел на попе ровно. Всё это тянулось, секс был ваще никакой, раз в 3 недели, и я понимал, что сейчас будет повторение прошлогоднего сценария и как самый уверенный баран на планете - "да и ладно) ща опять наплету на уши лапши) родоки поговорят) и все дальше в зону комфорта))". Ага, конечно.
Она признается - что встретила другого и полюбила его, он успешный, любознательный, милый, вежливый. Я в шоке "КАК ТАК?! КАК ТЫ МОГЛА?!" - на что она порвала всё окончательно и вывезла из дома ВСЕ вещи, переехав тудаже, куда и давно к мамке. ПОРВАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО все контакты. Излила грубости в мой адресс и адресс моих родителей. Сказала что сейчас всё, точно конец. ТОЧКА. Что она не может так больше жить, её жизнь идёт на дно (ей никто не запрещал увелкаться тем, чем увлекается она, наоборот подбадривал). Что она хочет НОВОЙ жизни. И вот тогда я поверил - что действительно конец. Упал в такой шок, что просто полный аут, понял насколько моя жизнь ничтожна, и что из меня мужчина как из мухи боэнг. Это усугбляет моё состояние.

Самое смешное то, что мне не хватило смелости ей звонить или писать. Уже прошла почти неделя - я вообще никаких телодвижений в её адрес не осмелился делать!!! Сижу в полном ауте, такое чувство что всё - я мертвый, не знаю, что еще держит на этом свете.

Из того, что я смог всё таки начать делать: я записался в зал, хожу туда, мечтаю из дрища стать покрепче.(надеюсь меня на долго хватит). Активно ищу работу из того, чего умею (у меня есть высшее образование благодаря родителям, и еще парочка разных курсов, некоторые из них я бросил).

Как то вот так. Простите, что так много, я старался картину сделать яснее.
[DOUBLEPOST=1510166301][/DOUBLEPOST]Я даже длинну отношений перепутал, чтож за помутнение такое. Правильно будет 7.9 лет, почти 8. Сейчас исправлю.
[DOUBLEPOST=1510166627][/DOUBLEPOST]По поводу бухать - под алкоголем наступала муза, и моя писанина написанная не на трезвую голову была в сотни раз интересней и лучше написанной чем без нее.

На счет лени, не знаю, наверное я такой по жизни. Могу сказать так - когда я работал, на той низкой работе - у меня начинались панические приступы ревности и страха "вдруг пока я здесь дом горит?" \ "вдруг пока я здесь ее сношает другой мч" \ "вдруг пока я здесь что то важное проходит мимо".
[DOUBLEPOST=1510166899][/DOUBLEPOST]То, что новый ухажер есть - я в этом почти уверен, она сказала что встретила кого то, который лучше, и вообще последнее время не расставалсь с телефоном. Любые попытки дотронуться до него- были под запретом смертной казни. Как то раз я решил телефон переложить в другое место, она подорвалась и вырвала из рук. С тех пор я к нему не прикасался думал з****б (бзик) у нее на этом.

ВЧЕРА. Я поздно веером листал нету вконтакте,и высветилось ее сообщение с ее стены. (я остался в подписках, из друзей меня удалили). Я зашел на ее страницу - там ВООБЩЕ ничего не поменялось, за исключением того, что пропали мои фотографии и упоминания на счет меня.
[DOUBLEPOST=1510167295][/DOUBLEPOST]все эти годы жили вместе.
[DOUBLEPOST=1510168980][/DOUBLEPOST]Темболее у их семьи есть печальный опыт с таким тунеядцем - но там наркоман, героин, трава, бухло, воровство, криминал. Там тяжелый случай был. Ее мама - сравнивает меня с НИМ, и ей активно вдабливала это, как я понял.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли покупать книгу?
[DOUBLEPOST=1510231902][/DOUBLEPOST]Очень хочется ее почитать. Но как, она придет по почте? или можно получить в электронном варианте? Если в электронном это круто, Прямо сейчас возьму, углублюсь.
[DOUBLEPOST=1510232312][/DOUBLEPOST]и ссылку на нее потерял((
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли покупать книгу?
[DOUBLEPOST=1510231902][/DOUBLEPOST]Очень хочется ее почитать. Но как, она придет по почте? или можно получить в электронном варианте? Если в электронном это круто, Прямо сейчас возьму, углублюсь.
[DOUBLEPOST=1510232312][/DOUBLEPOST]и ссылку на нее потерял((
Какую книгу??
[DOUBLEPOST=1510241835][/DOUBLEPOST]Как собеседование прошло?? Если ты не устроишься на работу ,книги можешь не читать!!Потому что иждевенец ей не нужен!!!
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую книгу??
[DOUBLEPOST=1510241835][/DOUBLEPOST]Как собеседование прошло?? Если ты не устроишься на работу ,книги можешь не читать!!Потому что иждевенец ей не нужен!!!
сегодня был на собеседовании, в понед сказали буду проходить обучение с другими - не пройду - досвидос. Во всяком случае это по моему образованию.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня был на собеседовании, в понед сказали буду проходить обучение с другими - не пройду - досвидос. Во всяком случае это по моему образованию.
Ну вот другое дело))
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угадайте, кто мне только что звонил..........
[DOUBLEPOST=1510248871][/DOUBLEPOST]Еду сейчас после зала. В штанах звонит телефон - смотрю - неизвестный номер. Окей - беру трубку - АЛО?
И теперь конкурс: угадайте кого я услышал? - я услышал как в моей груди взорвался фугасный снаряд и прокричал "Привет откат!!" под кананады лежачего полицейского на 60км\ч.

Звонит её отец - говорит: она нашла в своих вывезенных вещах зарядку от зеркалки, он передаст у метро. Я сворачиваю (мне то че, 500 метров проехать), смотрю стоит её батя после работы.........

В нормальном настроении, передал зарядку, пожал мне руку. Сказал, что он в полном а****е от произошедшего, пожал плечами, пару раз повторил "ЧЕ У ВАС ТАМ ТАКОЕ БЫЛО?" - я такой "я не знаю, тайна покрытая мраком, вам лучше её спрашивать". Ок. Постоял, закурил сигарету (он). И выдает следом: ой она еще просила посмотреть свой мех (для хобби шить) на балконе оставила, и парик - поищи пожалуйста, я сказал хорошо, без проблем. Потом добавил он и пару раз повторил "ОНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, молчит как партизан, я ее спрашиваю уже несколько дней, молчит в стельку", я сказал - что не знаю причину молчания, вам лучше у нее выяснять а не у меня. Постоял еще секунд 15 и я сказал: Тогда я поехал, пожал руку. Уехал.

Еду приближаюсь к дому, закрил сигарету. ОПЯТЬ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН.... и тут я вижу настолько знакомый номер, что этот снаряд помахал мне ручкой и указал на заряженную артиллерийскую батарею по зади него. Я беру трубу, сигарету в окно. Не замечаю светофор, но остановился вовремя. И тут, самое то, что вы должны оценить:

я - привет
она - привет
она- слушай, а вот ты с моим отцом встречался?
я - да, он передал зарядку от зеркалки
она - слушай, а поищи плиз на балконе мой парик и мех, мне надо очень
я - хорошо, я поищу, без проблем как буду дома.
*минута тишини*
она - ничего сказать больше не хочешь?
я - я не знаю, что хочу сказать, у меня нет больше мыслей на этот счет, тогда давай?
она - может "как ты? как у тебя дела?"
я - я нормально, работу нашел, ехал после зала встречался с твоим батей, всё нормально
она - у меня тоже всё хорошо, тогда давай, пока.

*повесил трубку*

Рулю во двор:

ШКВАЛ СМС, на них я еще не ответил. Зашел домой, чуть чуть поел (через силу). - ПИШЕТ В ВК "Ну что? Нашел?" Пока молчу.
Пойду поищу, и отвечу, что нашел или нет.

Сказала, что надеется, что у меня все будет хорошо и зла мне не желает, я сказал, что ей тоже зла не желаю и разговор закончился.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Угадайте, кто мне только что звонил..........
[DOUBLEPOST=1510248871][/DOUBLEPOST]Еду сейчас после зала. В штанах звонит телефон - смотрю - неизвестный номер. Окей - беру трубку - АЛО?
И теперь конкурс: угадайте кого я услышал? - я услышал как в моей груди взорвался фугасный снаряд и прокричал "Привет откат!!" под кананады лежачего полицейского на 60км\ч.

Звонит её отец - говорит: она нашла в своих вывезенных вещах зарядку от зеркалки, он передаст у метро. Я сворачиваю (мне то че, 500 метров проехать), смотрю стоит её батя после работы.........

В нормальном настроении, передал зарядку, пожал мне руку. Сказал, что он в полном а****е от произошедшего, пожал плечами, пару раз повторил "ЧЕ У ВАС ТАМ ТАКОЕ БЫЛО?" - я такой "я не знаю, тайна покрытая мраком, вам лучше её спрашивать". Ок. Постоял, закурил сигарету (он). И выдает следом: ой она еще просила посмотреть свой мех (для хобби шить) на балконе оставила, и парик - поищи пожалуйста, я сказал хорошо, без проблем. Потом добавил он и пару раз повторил "ОНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, молчит как партизан, я ее спрашиваю уже несколько дней, молчит в стельку", я сказал - что не знаю причину молчания, вам лучше у нее выяснять а не у меня. Постоял еще секунд 15 и я сказал: Тогда я поехал, пожал руку. Уехал.

Еду приближаюсь к дому, закрил сигарету. ОПЯТЬ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН.... и тут я вижу настолько знакомый номер, что этот снаряд помахал мне ручкой и указал на заряженную артиллерийскую батарею по зади него. Я беру трубу, сигарету в окно. Не замечаю светофор, но остановился вовремя. И тут, самое то, что вы должны оценить:

я - привет
она - привет
она- слушай, а вот ты с моим отцом встречался?
я - да, он передал зарядку от зеркалки
она - слушай, а поищи плиз на балконе мой парик и мех, мне надо очень
я - хорошо, я поищу, без проблем как буду дома.
*минута тишини*
она - ничего сказать больше не хочешь?
я - я не знаю, что хочу сказать, у меня нет больше мыслей на этот счет, тогда давай?
она - может "как ты? как у тебя дела?"
я - я нормально, работу нашел, ехал после зала встречался с твоим батей, всё нормально
она - у меня тоже всё хорошо, тогда давай, пока.

*повесил трубку*

Рулю во двор:

ШКВАЛ СМС, на них я еще не ответил. Зашел домой, чуть чуть поел (через силу). - ПИШЕТ В ВК "Ну что? Нашел?" Пока молчу.
Пойду поищу, и отвечу, что нашел или нет.

Сказала, что надеется, что у меня все будет хорошо и зла мне не желает, я сказал, что ей тоже зла не желаю и разговор закончился.
Жесть конечно. Судя по твоим действиям, ты многое понял, но многое и не понял. При встрече с отцом всю вину и непонятки между вами перенес на ее плечи словами : спросите у нее. Зачем?не по мужски. Ладно, было и было. Лично мое мнение идти на платное ведение к эксперту Александру888. Самому тебе будет сложновато выбраться из этой жопы, хотя возможно ты тот один из тысячи, кто сам прошел весь путь. Нужно работать над убеждениями и внутренними качествами.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В основном играл в комп
сука, ебаные игры. я тоже играл сидел (только в приставку), конечно не как у тебя случай ,старался по минимуму, когда ее дома нет и вечерком пару часиков, но СУКА ВСЕ РАВНО чувствовал как будто укор со стороны, хотя на словах все "да играй конечно сколько хочешь". Сука. Получается об играх вообще надо забыть или как это грамотно совмещать я хз
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угадайте, кто мне только что звонил..........
[DOUBLEPOST=1510248871][/DOUBLEPOST]Еду сейчас после зала. В штанах звонит телефон - смотрю - неизвестный номер. Окей - беру трубку - АЛО?
И теперь конкурс: угадайте кого я услышал? - я услышал как в моей груди взорвался фугасный снаряд и прокричал "Привет откат!!" под кананады лежачего полицейского на 60км\ч.

Звонит её отец - говорит: она нашла в своих вывезенных вещах зарядку от зеркалки, он передаст у метро. Я сворачиваю (мне то че, 500 метров проехать), смотрю стоит её батя после работы.........

В нормальном настроении, передал зарядку, пожал мне руку. Сказал, что он в полном а****е от произошедшего, пожал плечами, пару раз повторил "ЧЕ У ВАС ТАМ ТАКОЕ БЫЛО?" - я такой "я не знаю, тайна покрытая мраком, вам лучше её спрашивать". Ок. Постоял, закурил сигарету (он). И выдает следом: ой она еще просила посмотреть свой мех (для хобби шить) на балконе оставила, и парик - поищи пожалуйста, я сказал хорошо, без проблем. Потом добавил он и пару раз повторил "ОНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, молчит как партизан, я ее спрашиваю уже несколько дней, молчит в стельку", я сказал - что не знаю причину молчания, вам лучше у нее выяснять а не у меня. Постоял еще секунд 15 и я сказал: Тогда я поехал, пожал руку. Уехал.

Еду приближаюсь к дому, закрил сигарету. ОПЯТЬ ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН.... и тут я вижу настолько знакомый номер, что этот снаряд помахал мне ручкой и указал на заряженную артиллерийскую батарею по зади него. Я беру трубу, сигарету в окно. Не замечаю светофор, но остановился вовремя. И тут, самое то, что вы должны оценить:

я - привет
она - привет
она- слушай, а вот ты с моим отцом встречался?
я - да, он передал зарядку от зеркалки
она - слушай, а поищи плиз на балконе мой парик и мех, мне надо очень
я - хорошо, я поищу, без проблем как буду дома.
*минута тишини*
она - ничего сказать больше не хочешь?
я - я не знаю, что хочу сказать, у меня нет больше мыслей на этот счет, тогда давай?
она - может "как ты? как у тебя дела?"
я - я нормально, работу нашел, ехал после зала встречался с твоим батей, всё нормально
она - у меня тоже всё хорошо, тогда давай, пока.

*повесил трубку*

Рулю во двор:

ШКВАЛ СМС, на них я еще не ответил. Зашел домой, чуть чуть поел (через силу). - ПИШЕТ В ВК "Ну что? Нашел?" Пока молчу.
Пойду поищу, и отвечу, что нашел или нет.

Сказала, что надеется, что у меня все будет хорошо и зла мне не желает, я сказал, что ей тоже зла не желаю и разговор закончился.
сука, ебаные игры. я тоже играл сидел (только в приставку), конечно не как у тебя случай ,старался по минимуму, когда ее дома нет и вечерком пару часиков, но СУКА ВСЕ РАВНО чувствовал как будто укор со стороны, хотя на словах все "да играй конечно сколько хочешь". Сука. Получается об играх вообще надо забыть или как это грамотно совмещать я хз
Такая же херня...в детстве ноута не было и тут заглотило,правда я и развивался и работал,но у моей бабы это считалось браком походу
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть советы о дальнейших действиях?
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока сидишь в игноре и развиваешься минимум 2 недели!!и вчера ты хватал телефон от неё,а тебе что говорили??-Игнор
Где то я читал, что передать и отдать вещи по нормальному - это в плюс идет.
[DOUBLEPOST=1510326947][/DOUBLEPOST]А кому я их там отдавать буду - ей или её бате - мне безразлично, моя задача - отдать. всё.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Где то я читал, что передать и отдать вещи по нормальному - это в плюс идет.
[DOUBLEPOST=1510326947][/DOUBLEPOST]А кому я их там отдавать буду - ей или её бате - мне безразлично, моя задача - отдать. всё.
Ну какие 2 недели. Тут работы непочатый край. Фиг с этими вещами, если не мешают.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну какие 2 недели. Тут работы непочатый край. Фиг с этими вещами, если не мешают.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Работы море. Эти вещи - материал для ее домашней работы на дому. Если она их не получит - попадание на бабло, негатив, считание мудаком меня.
[DOUBLEPOST=1510328241][/DOUBLEPOST]Нет, я не отрицаю, что я в ее глазах чуть хуже, чем мудак. Я имел ввиду немного другое - подставлять женщину, хоть даже и бывшую, разьве так мужчины поступают? А не отдать там куртку или еще че - это не посдтавлять, а вот материал для работы который нафиг мне не нужен, но его там на приличную сумму рулоны на балконе остались - это как бы подставлять.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работы море. Эти вещи - материал для ее домашней работы на дому. Если она их не получит - попадание на бабло, негатив, считание мудаком меня.
[DOUBLEPOST=1510328241][/DOUBLEPOST]Нет, я не отрицаю, что я в ее глазах чуть хуже, чем мудак. Я имел ввиду немного другое - подставлять женщину, хоть даже и бывшую, разьве так мужчины поступают? А не отдать там куртку или еще че - это не посдтавлять, а вот материал для работы который нафиг мне не нужен, но его там на приличную сумму рулоны на балконе остались - это как бы подставлять.
Ты мог брать трубку не сразу!!Ты на свидании или ещё чем тоьзанят и тд!Понимаешь???
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты мог брать трубку не сразу!!Ты на свидании или ещё чем тоьзанят и тд!Понимаешь???
Да, всё ясно понял.Теперь дошло. Только я 5 минут назад с ее отцом говорил - а он сразу же позвонил ей и сказал "итс дон, отдал" =) Знаит я доступен, это могло выглядет тупо. Ну да ладно, я твою мысль уловил.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, приехал домой тока в 23 40. Там уже флуд в контакте целый, телефон все жужжит. Я написал т олько одно "через полачса дома буду, можешь приесжать забирать" - в ответ пришло "а завтра может во сколько, или так же поздно, а то я себя плохо чувствую?" - я пока не отвечал. Посоветуйте, как разрулить??!?!?!!!
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, приехал домой тока в 23 40. Там уже флуд в контакте целый, телефон все жужжит. Я написал т олько одно "через полачса дома буду, можешь приесжать забирать" - в ответ пришло "а завтра может во сколько, или так же поздно, а то я себя плохо чувствую?" - я пока не отвечал. Посоветуйте, как разрулить??!?!?!!!
Сегодня ответь ЕСЛИ ОНА будет звонить САМА и то не с 1 раза- У ТЕБЯ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ И ОНА ЗАБИТА ДО ПРЕДЕЛА
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С сегодняшнего утра телефон переодически названивает, катается оп столу без остановки на вибро. В вк я не заходил со вчера. Кажется желание получить этот материал уже горит. Я пока трубку не брал там куча пропущенных. Пока тока минут 40 прошло как успокоилась
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С сегодняшнего утра телефон переодически названивает, катается оп столу без остановки на вибро. В вк я не заходил со вчера. Кажется желание получить этот материал уже горит. Я пока трубку не брал там куча пропущенных. Пока тока минут 40 прошло как успокоилась
Будет звонить ещё раза со второго и сухо с ней поговори ,будет что то спрашивать скажи я занят и скажи ей время когда ТЕБЕ удобно будет чтобы она забрала свой материал!
[DOUBLEPOST=1510397232][/DOUBLEPOST]
С сегодняшнего утра телефон переодически названивает, катается оп столу без остановки на вибро. В вк я не заходил со вчера. Кажется желание получить этот материал уже горит. Я пока трубку не брал там куча пропущенных. Пока тока минут 40 прошло как успокоилась
Не устроит время и назначит своё,скажи я в это время буду занят !
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет звонить ещё раза со второго и сухо с ней поговори ,будет что то спрашивать скажи я занят и скажи ей время когда ТЕБЕ удобно будет чтобы она забрала свой материал!
[DOUBLEPOST=1510397232][/DOUBLEPOST]
Не устроит время и назначит своё,скажи я в это время буду занят !
Написал в вк через час. "Ты звонила? Я скоро опять уеду. К трём приесжай забирай".

На что поступил ответ....

Привет. Да. Не хотела помешать вам, если что.
До трёх я попробую успеть.
Вероятность мала.
Напишу позже.

По строчкам. Я пока все эти дела в пакет собрал и вытащил с балкона
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал в вк через час. "Ты звонила? Я скоро опять уеду. К трём приесжай забирай".

На что поступил ответ....

Привет. Да. Не хотела помешать вам, если что.
До трёх я попробую успеть.
Вероятность мала.
Напишу позже.

По строчкам. Я пока все эти дела в пакет собрал и вытащил с балкона
Вам? Она думает что ты с тёлкой? Или ты не один живёшь??
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам? Она думает что ты с тёлкой? Или ты не один живёшь??
Я хрен знает, что она думает. Я живу не один, но это ДО нее мне не мешало приводить суда тёлок, она кстати так чуть и не стала одной из кого я решил привести домой 7 лет назад, тока я влюбился сразу, и вместо того чтобы трахать её на диване под просмотр кино я устроил ей крышесносы штуки 2-3 подрят.
[DOUBLEPOST=1510399896][/DOUBLEPOST]Точнее я мог ее трахать конечно на диване, мы уже лежали сосались и я с нее почти стянул труселя в тот день. Но она стеснялсь очень сильно и сопротивлялась, такая прямо вся няшка-анимешка-сюсипуси. Ну я и не стал настаивать, пошел запили крышесносы. ПОтом сама на меня залезла. Тогда у меня не было откатов и сосотояния как сейчас, мне было вообще по барабану всё. Но сейчас всё по другому =)
[DOUBLEPOST=1510400115][/DOUBLEPOST]
Вам? Она думает что ты с тёлкой? Или ты не один живёшь??
"Вам" - имелось ввиду язвительное про меня, как я понял
 
Сверху