Я скатился на дно, и потерял замечательного человека. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я скатился на дно, и потерял замечательного человека.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так вот я и написал, что можно сказать по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1510602087][/DOUBLEPOST]
Это понятно, что по другому никак. Но всё же интересует вероятность возврата.
Если бы ты был нормальным парнем с хорошей работой, у тебя было женское окружение, ты был социально востребован и у тебя был хороший лайфстайл и ты просто завысил значимость, мы бы вернули ее и быстро. Тут вообще надо забить на нее и становится нормальным парнем

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы ты был нормальным парнем с хорошей работой, у тебя было женское окружение, ты был социально востребован и у тебя был хороший лайфстайл и ты просто завысил значимость, мы бы вернули ее и быстро. Тут вообще надо забить на нее и становится нормальным парнем

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Забить навсегда ты имеешь в виду?
 

Jordi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он имеет ввиду, что начинай работать над собой!
Работа над собой - самый основной момент для достижения успеха!
Кирпичи я осилил, еще пару книжек ослили, сто пицот тем осилил. Решаю вопрос с работой. Сегодня решал его с 9 утра до позднего вечера, дома не появлялся. Пить бросил. Играть бросил. В зал хожу.
 

Jordi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи я осилил, еще пару книжек ослили, сто пицот тем осилил. Решаю вопрос с работой. Сегодня решал его с 9 утра до позднего вечера, дома не появлялся. Пить бросил. Играть бросил. В зал хожу.
Молодец!
Кстати, по поводу того, что ты писал в другой теме, советом делился. в открытый доступ не хотел писать.
Со мной можешь поделиться?
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кирпичи я осилил, еще пару книжек ослили, сто пицот тем осилил. Решаю вопрос с работой. Сегодня решал его с 9 утра до позднего вечера, дома не появлялся. Пить бросил. Играть бросил. В зал хожу.
Работай над собой и вероятность возврата возрастает
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец!
Кстати, по поводу того, что ты писал в другой теме, советом делился. в открытый доступ не хотел писать.
Со мной можешь поделиться?
725882053 аська
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирпичи я осилил, еще пару книжек ослили, сто пицот тем осилил. Решаю вопрос с работой. Сегодня решал его с 9 утра до позднего вечера, дома не появлялся. Пить бросил. Играть бросил. В зал хожу.
начинай знакомства с другими девочками
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По делу.

Сегодня стажировался на работе. Прогресс вроде двигается. Игнор длится уже 5 дней (после того, как забрала с гневом свой рулон).
Я сменил имидж, прическу. Подстригся, побрился, бросил игры и алкоголь полностью. Маленький такой шажок вперед...

Она же походу полностью радуется жизни, у нее все отлично. Пингов нет и думаю она и не собирается. Вот что делать то?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По делу.

Сегодня стажировался на работе. Прогресс вроде двигается. Игнор длится уже 5 дней (после того, как забрала с гневом свой рулон).
Я сменил имидж, прическу. Подстригся, побрился, бросил игры и алкоголь полностью. Маленький такой шажок вперед...

Она же походу полностью радуется жизни, у нее все отлично. Пингов нет и думаю она и не собирается. Вот что делать то?
Молодец, так держать) постепенно такими шажками станешь другим человеком. И не считай дни игнора, сфокусируйся на себе любимом. И забудь про пинги, не об этом надо думать.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, так держать) постепенно такими шажками станешь другим человеком. И не считай дни игнора, сфокусируйся на себе любимом. И забудь про пинги, не об этом надо думать.
Я сколько тем уже не перечитал, у всех есть пинги. У меня глухо.

Кстати - спалил через прокси сервер (чтоб не светиться) (да и я в игноре наверное, я не проверял), что она создала альбом "красивые мужики" и выкладывает туда ТОЛЬКО длинноволосых гитаристов и накачанных викингов. Это что за маразм такой?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сколько тем уже не перечитал, у всех есть пинги. У меня глухо.

Кстати - спалил через прокси сервер (чтоб не светиться) (да и я в игноре наверное, я не проверял), что она создала альбом "красивые мужики" и выкладывает туда ТОЛЬКО длинноволосых гитаристов и накачанных викингов. Это что за маразм такой?
Да забей ты на пинги-хуинги. Собой занимайся. Не надо этих лишних заморочек. И завязывай с этой хуйней с прокси серверами, не тем занимаешься.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пожалуй, отпишусь здесь.
Тема интересная, добавить пока нечего.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется, здесь уже ловить нечего.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кажется, здесь уже ловить нечего.


Пинги не жди, и тебе она звонила. Не всегда бывают пинги. Твоя ситуация не прям страшная. Я в блоке и 3 месяца игнор уже. 6 лет вместе. Держись и меняйся
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя ситуация не прям страшная. Я в блоке и 3 месяца игнор уже. 6 лет вместе. Держись и меняйся
Сдесь не сложная ситуевина???? Ты ебнулся! Да сдесь полный набор у автора бабских качеств! Тут работы ебаны в рот...
Это у тебя ситуация простая, но ты там в теме кроме планов и интернет дрочива нихуя не делаешь.только дни игнора считаешь, так что не пиздаболь про сложность, не вводи автора в заблуждение...
Автор начал все верно - работа сейчас основное, теперь приводит себя в спокойное состояние , но пингов не жди, много у неё к тебе негатива, пока не сотретмя будит взаимная тишина...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сдесь не сложная ситуевина???? Ты ебнулся! Да сдесь полный набор у автора бабских качеств! Тут работы ебаны в рот...
Это у тебя ситуация простая, но ты там в теме кроме планов и интернет дрочива нихуя не делаешь.только дни игнора считаешь, так что не пиздаболь про сложность, не вводи автора в заблуждение...
Автор начал все верно - работа сейчас основное, теперь приводит себя в спокойное состояние , но пингов не жди, много у неё к тебе негатива, пока не сотретмя будит взаимная тишина...


Согласен но у меня тишина гиппер прям. Сейчас после др своего 5го буду думать на случайной. Автора баба пинганула это хороший знак, да менятся надо всем. Но то что пинганула так это говорит о том что чувства есть и ей не все равно, против бд которая по смс бросила и в блок. А я не ныл и на коленях не стоял. Видимо мне выпало так)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен но у меня тишина гиппер прям
я тебе вчера говорил. и сегодня повторю. если она тебе даже напишет через 5 минут, то закончится это тем что ты уедешь еще глубже чем сейчас
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе вчера говорил. и сегодня повторю. если она тебе даже напишет через 5 минут, то закончится это тем что ты уедешь еще глубже чем сейчас


Не уеду поверь я ей ничего не отвечу и трубку не возьму))) буду динамит тупо. Ты за кого меня принимаешь? Она когда меня кинула я как тут большинство не писал не ныл и не ездил к ней стоя на коленях. Уверен это ее мощно задело и задело то что она смотрела истории подруги и мы там как ни в чем не бывало смеялись и было все супер. Скажешь не задело? Задело и ждёт она скорее всего моих унижений. Если ей напишу или позвоню покажу значимость. А так пусть сидит и смотрит захочет напишет нет значит будет с другим. Я бабарабом не буду
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уеду поверь я ей ничего не отвечу и трубку не возьму))) буду динамит тупо. Ты за кого меня принимаешь? Она когда меня кинула я как тут большинство не писал не ныл и не ездил к ней стоя на коленях. Уверен это ее мощно задело и задело то что она смотрела истории подруги и мы там как ни в чем не бывало смеялись и было все супер. Скажешь не задело? Задело и ждёт она скорее всего моих унижений. Если ей напишу или позвоню покажу значимость. А так пусть сидит и смотрит захочет напишет нет значит будет с другим. Я бабарабом не буду
да я помню. тебе сказали что с тобой не хотят общаться, а ты в ответ признался в любви и сообщил что будешь ее ждать вечно) задело ее мощно. ага
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Харэ оффтопить! В свою тему пиздуйте. Сейчас туда подтянусь.
Тут автору помагайте, если есть чем.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кажется, здесь уже ловить нечего.
не унывай
не ставь цель вернуть
ставь цель быть лучше. лучше себя, чем ты был.
что бы больше никогда в жизни не допустить того, что тебя привело на форум.

всё идёт своим чередом.
работа - финансы
здоровье - спорт
имидж - сексуальность
девушки - общение

одним словом, это всё ресурсы, которые надо развивать всегда.
даже когда ты вернешь или найдешь новую, нельзя останавливаться. потому-что потом будет другой процесс развития.

Ты пойми, это бесценный опыт, который определяет кто ты в этой жизни и чего ты стоишь. Да, ты накосячил. Мы все накосячили в той или инной мере, от не опытности, от не знания, от не понимая. Этому не учат в школе. Родители не рассказывают.
Именно эта ситуация, дай бог, что бы она была последняя и изменит тебя. И когда ты почувствуешь в себе энергию ты по новому взглянешь на жизнь.
Даже если вы не будете вместе, ты сможешь с уверенность сказать, что ты набрался опыта, как в отношениях, так и после.
Чего-то достиг, поменял свои взгляды, выработал непоколебимые принципы.
Главное не сдавайся внутри себя. И ты сам себе спасибо скажешь, через 10 лет.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я помню. тебе сказали что с тобой не хотят общаться, а ты в ответ признался в любви и сообщил что будешь ее ждать вечно) задело ее мощно. ага


Ну так это было когда))) в самом начале разрыва я же должен был сказать что люблю ее и буду ждать. И все три месяца игнора пусть попробует пингануть.
Я считаю я правильно все сделал, сказал человеку все что чувствую и думаю. Я бабарабом и там переписываться как то и уламывать ее, стелиться под неё не собираюсь. Я себе цену знаю а вот она как раз таки никто. Просто у меня чувства если бы их не было бы разговора никакого не было. Плюс подруга есть и куча кандидатов.

Никогда не надо стелится под шмар. Тебе просто повезло что твоя бд продолжила говорить у других в 90% нах посылают с такими смс. В любом случае узнаю что Вася есть или был, возврат закончится сразу
 
Сверху