Я скатился на дно, и потерял замечательного человека. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я скатился на дно, и потерял замечательного человека.

Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так это было когда))) в самом начале разрыва я же должен был сказать что люблю ее и буду ждать. И все три месяца игнора пусть попробует пингануть.
Я считаю я правильно все сделал, сказал человеку все что чувствую и думаю. Я бабарабом и там переписываться как то и уламывать ее, стелиться под неё не собираюсь. Я себе цену знаю а вот она как раз таки никто. Просто у меня чувства если бы их не было бы разговора никакого не было. Плюс подруга есть и куча кандидатов.

Никогда не надо стелится под шмар. Тебе просто повезло что твоя бд продолжила говорить у других в 90% нах посылают с такими смс. В любом случае узнаю что Вася есть или был, возврат закончится сразу
иди в свою тему.
засоряете человеку голову.
он на правильном пути, а вас читает и у него каша в голове.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так это было когда))) в самом начале разрыва я же должен был сказать что люблю ее и буду ждать. И все три месяца игнора пусть попробует пингануть.
Я считаю я правильно все сделал, сказал человеку все что чувствую и думаю. Я бабарабом и там переписываться как то и уламывать ее, стелиться под неё не собираюсь. Я себе цену знаю а вот она как раз таки никто. Просто у меня чувства если бы их не было бы разговора никакого не было. Плюс подруга есть и куча кандидатов.

Никогда не надо стелится под шмар. Тебе просто повезло что твоя бд продолжила говорить у других в 90% нах посылают с такими смс. В любом случае узнаю что Вася есть или был, возврат закончится сразу
слушай. ты вот реально подзаебал. в какую тему не зайдешь везде ты со своими пиздостраданиями о 3 месяцах игнора и о том что другим просто повезло. конечно просто повезло. 2 месяца целенаправленных действий - это ж просто повезло. не то что у тебя, который тупо сидит на попе ровно, считает дни игнора, причем в котором игнорят его, и рассказывает всем остальным полную хрень че надо делать.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня не пинговала, ей нужен был срочно этот мех, она его получила. Он стоит не малых денег, а остался у меня. Естественно она его для работы заберет! ПОсле того как забрала - всё. ВСЁ, кирдык. Даже попыталась обидеть на передаче.

Со спортом проблемы, опять не ем сутками. Нет аппетита.
[DOUBLEPOST=1511015192][/DOUBLEPOST]Заметил такую интересную статистику, что ДОЛГИЕ отношения - практически всегда не имеют шансов на возврат. Кажется у женжин есть свой ресурс. Найти себе девушку- я могу. Мне это не проблема, если совсем напряч булки это займет не больше недели. Но проблема в том, что ИДЕАЛ моей женщины, который я себе представлял еще даже КОГДА НЕ ЗНАЛ её - был точно такойже как она. По чистой случайности встретились в интернете. Вот именно ЭТО меня просто убивает.
[DOUBLEPOST=1511015291][/DOUBLEPOST]Вот я всегда когда был с разными женщинами думал, а какой женщине будет интересно смотреть на то, что я делаю? Какой женщине будет интересно на разные темы о вселенной, смысле жизни, откуда появилось человечество?м? Мало таких да. Какая женщина будет со мной всюду ездить за компаннию и я с ней? Неа, не было таких. А потом нашел эту............ и как же феерично я ее просрал.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня не пинговала, ей нужен был срочно этот мех, она его получила. Он стоит не малых денег, а остался у меня. Естественно она его для работы заберет! ПОсле того как забрала - всё. ВСЁ, кирдык. Даже попыталась обидеть на передаче.

Со спортом проблемы, опять не ем сутками. Нет аппетита.
[DOUBLEPOST=1511015192][/DOUBLEPOST]Заметил такую интересную статистику, что ДОЛГИЕ отношения - практически всегда не имеют шансов на возврат. Кажется у женжин есть свой ресурс. Найти себе девушку- я могу. Мне это не проблема, если совсем напряч булки это займет не больше недели. Но проблема в том, что ИДЕАЛ моей женщины, который я себе представлял еще даже КОГДА НЕ ЗНАЛ её - был точно такойже как она. По чистой случайности встретились в интернете. Вот именно ЭТО меня просто убивает.
[DOUBLEPOST=1511015291][/DOUBLEPOST]Вот я всегда когда был с разными женщинами думал, а какой женщине будет интересно смотреть на то, что я делаю? Какой женщине будет интересно на разные темы о вселенной, смысле жизни, откуда появилось человечество?м? Мало таких да. Какая женщина будет со мной всюду ездить за компаннию и я с ней? Неа, не было таких. А потом нашел эту............ и как же феерично я ее просрал.


Я тебя понимаю сам нашёл идеал, хоть она не особо красивая и простая. Просто в скромность ее влюбился. По поводу возврата, все зависит от того причина и какой уход был.

Звонок это все равно пинг неважно зачем и в разговоре она тебя спрашивала значит ей пока не все равно.

Наоборот когда отношения месячные то там возврат слабый. А тут родной уже человек.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тут родной уже человек.
Ага, вот именно этот свой косяк она и поняла.

Звонок это все равно пинг неважно зачем и в разговоре она тебя спрашивала значит ей пока не все равно.
это было неделю назад.
Я тебя понимаю сам нашёл идеал, хоть она не особо красивая и простая. Просто в скромность ее влюбился. По поводу возврата, все зависит от того причина и какой уход был.
там все причины и уходы не в мою пользу.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Автор, привет! Не стоит идеализировать бывшую, а так же считать, что вот она такая единственная, которую интересовало происхождение жизни на земле, количество колец у Сатурна или, что мы живем в аквариуме у какой-либо высшей цивилизации). Полно разных и интересных девушек, у всех свои фишки, так что не забивай голову ерундой. Расправь паруса и спокойненько дрейфуй, а рано или поздно в твою жизнь ворвется попутный ветер, который привнесет новый виток эмоций и приключений)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнор тебе точно) работай над собой)
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингов нет.
[DOUBLEPOST=1511437485][/DOUBLEPOST]на мою страницу так ниразу и не зашла за всё это время. Ниразу.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингов нет.
[DOUBLEPOST=1511437485][/DOUBLEPOST]на мою страницу так ниразу и не зашла за всё это время. Ниразу.

Откуда такая уверенность что не зашла на твою страницу и какая соц сеть?
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
через программу смотрю. Уже проверили ее сто раз с друзьями, показывает посетителей (ВК). За время разрыва - она НИРАЗУ.
 

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все программы развод
Если хочешь что-то узнать через вк, статистика тебе в помощь, но по большому счету тебя не должно это ебать
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все программы развод
Если хочешь что-то узнать через вк, статистика тебе в помощь, но по большому счету тебя не должно это ебать
Ну мы не с одним человеком ее проверили - программу. Она всё точно показывает. ОЖП не заходила.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Она меня не пинговала, ей нужен был срочно этот мех, она его получила. Он стоит не малых денег, а остался у меня. Естественно она его для работы заберет! ПОсле того как забрала - всё. ВСЁ, кирдык. Даже попыталась обидеть на передаче.

Со спортом проблемы, опять не ем сутками. Нет аппетита.
[DOUBLEPOST=1511015192][/DOUBLEPOST]Заметил такую интересную статистику, что ДОЛГИЕ отношения - практически всегда не имеют шансов на возврат. Кажется у женжин есть свой ресурс. Найти себе девушку- я могу. Мне это не проблема, если совсем напряч булки это займет не больше недели. Но проблема в том, что ИДЕАЛ моей женщины, который я себе представлял еще даже КОГДА НЕ ЗНАЛ её - был точно такойже как она. По чистой случайности встретились в интернете. Вот именно ЭТО меня просто убивает.
[DOUBLEPOST=1511015291][/DOUBLEPOST]Вот я всегда когда был с разными женщинами думал, а какой женщине будет интересно смотреть на то, что я делаю? Какой женщине будет интересно на разные темы о вселенной, смысле жизни, откуда появилось человечество?м? Мало таких да. Какая женщина будет со мной всюду ездить за компаннию и я с ней? Неа, не было таких. А потом нашел эту............ и как же феерично я ее просрал.
Прям как в фильме Королева бензоколонки : да я бы ему показал, да связываться не охота. Найдешь ты девушку, да потеряешь ее быстро.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто. Прошло почти 2 месяца (чуть меньше чем 2 месяца), она уже с каким-то васей выбирает свадебные платья. И кольца на ее и его пальцах... Мир сошел с ума.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я нашёл работу. Работаю. Ищу новых друзей, хобби развивать стараюсь, но времени мало. Со стороны бд пока все тихо.

Как прокомментировать ситуацию с этой свадьбой?
[DOUBLEPOST=1513757889][/DOUBLEPOST]Так же на новый год поеду в другой город, выберусь из этой рутины, сьесжу в горы. Игры бросил, курить тоже и пить.
[DOUBLEPOST=1513758182][/DOUBLEPOST]Т.е я активно устраняю то, что могло тянуть меня на дно.

Но бывшая все таки ушла к Васе, и спустя чуть меньше чем два месяца уже с кольцами. Интересно принять тот факт, что за день до разрыва она проствавлялась в ресторане на свой др, да и время проводили отлично.

Как то все это из ряда вон товарищи.
[DOUBLEPOST=1513759565][/DOUBLEPOST]Собственно интересно мнение, по дальнейшей тактике. И есть ли смысл выходить из игнора в ближайшее время.
[DOUBLEPOST=1513759622][/DOUBLEPOST]Литературу я читаю. Изменил свой взгляд в отношении женщин. Да о жизни вообщем.
 

Beaver90

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто. Прошло почти 2 месяца (чуть меньше чем 2 месяца), она уже с каким-то васей выбирает свадебные платья. И кольца на ее и его пальцах... Мир сошел с ума.
Это ты как определил?

А если так, то радуйся. Это же какой идиот, этот Вася. Значит разбегутся через пару месяцев и вернется. Твой срок отношений очень большой, соответственно и срок изменений тоже не 1-2 месяца. Слишком мало времени. Работай, у тебя там целый клубок жопы по жизни, как я почитал. Если сейчас вернешь, тебе же хуже, стимула меняться не будет.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты как определил?
да по сс, как же еще. Только не я, а друг мой.
[DOUBLEPOST=1513793111][/DOUBLEPOST]Сейчас не верну никак, как бы не старался)

КЛубок жопы да, но он распутывается.
 

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да по сс, как же еще. Только не я, а друг мой.
[DOUBLEPOST=1513793111][/DOUBLEPOST]Сейчас не верну никак, как бы не старался)

КЛубок жопы да, но он распутывается.
Скажу так, надежды не даю. Но моя бд сбежала за 2 дня похода в загс)) так что будь готов и к такому повороту. Держись.
 

jokerace

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу так, надежды не даю. Но моя бд сбежала за 2 дня похода в загс)) так что будь готов и к такому повороту. Держись.
Да нет. Здесь не так как у тебя. Эта бд открытая, душевная и принцыпиальная. Никогда не принимает решений не взвесив всё 50 раз, как и свой уход. Вообщем умная, ошибок не допускает и умеет свои инстинкты давить разумом.
 
Сверху