Нужна поддержка. хочу вернуть.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Нужна поддержка. хочу вернуть..

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

  1. Всем доброго времени суток.
История достаточно большая, но я постараюсь максимально качественно сжать чтобы была понятна суть.

Мне 41 год, дважды женат и дважды разведен. Трое детей от двух браков. Полноценный и самодостаточный человек, до некоторого времени без особых проблем. 15 лет назад переехал из Ростова в Москву. Добился определенных успехов- квартира, пару машин, свой небольшой бизнес.
Сильных привязанностьей не имел с 20 лет, но тогда сам был молод-глуп и влюбился в такую же дуру, которая уехала в США и осталась там на пмж. С женами расстался спокойно, дружу и общаюсь, поддерживаю детей и заезжаю регулярно в гости.


С Бд познакомился в приложении знакомств в поездке по рф в апреле 2015го. Просто случайность. Легкое общение, никаких иллюзий, 1 месяц в приложении 3 месяца по вотсап (сказалось расстояние — 1100 км). На расстоянии, увы, многое не работает. Поддерживал интерес и морально.Дарил и букеты на работу, и всякие сувениры с записками. И вот наконец свидание на крыше дома. Готовились пару дней , украшали цветами флористы, легки вкусный ужин, отличное грузинское сухое, самый лучший вид. Но я не понравился. На фото лучше был. Не зацепил её абсолютно, ничего не оценила, (позже сказала что боялась и лучше бы ресторан), но задела достаточно сильно, в том числе и тем что решила свести все в дружбу из-за отсутствия симпатии. Сам человек основательный в зеркало себя видел, знаю чего стою, как завоевать и люблю нестандартные решения. Но она попросила без сюрпризов (флэшмобов, плакатов и тд) и перегибов. Через пару недель прилетел на др. Опять подготовка и штурм: пару букетов под разными предлогами, шампанское на работу для настроения, вечером забрал из ресторана от подруг и полночи катались по Дону на яхте.. опять грусть в ее глазах . Не то.. Предлагаю на следующий день, все выходные поездку в Домбай на пару дней , сильно сомневается, но соглашается, после общения с мамой. В Домбае прогулки под луной, не те темы для общения, да и я нудный и дотошный, легкое непонимание, выпили по паре бокалов чего то крепкого и общение пошло.. Вернулись в номер .. Шампанское .. и.. дикое напряжение и животный страх. Спокойно дал понять, что все только по согласию и желанию. Принял душ и спокойно лег спать. Еще день прогулок по горам и снова путешествие домой...

Немного информации о БД на момент начала отношений из того что успел выяснить: 32 года, разведена, детей нет. Яркая, необычная внешность, особый стиль, книги, театры, правильные понимание и стимулы жизни. К романтике была относительно равнодушна, приоритет на серьезные и честные отношения, создание семьи и детей. Все попытки построить отношения после мужа закончились ничем. Все обо всем знал примерно, хоть и приукрасила. Честность - главное требование и о нем заботился более чем.

После поездки в Домбай состоялся первый серьезный разговор. Оказалось что в момент встречи со мной состоялось расставание с человеком, которого безответно любила около 4х лет. До этого момента говорила что он друг, обосновывая редкие встречи с ним. Извинилась.. Извинил, но памятку оставил.
Еще через недели летит в отпуск в Крым, к подружке. Немного сомневаясь, но зовет меня прилететь. С трудом успеваю решить текущие дела, подготовку детей к 1 сентября, выпрашиваю еще неделю отпуска и в аккурат на свое др прилетаю в Крым. В Крыму нашел общий язык по многим бытовым и жизненным вопросам. Нашел как зажечь глаза и чем увлечь.. И закрутилось.. На нг первый секс, никогда не думал что смогу 9 раз.. По работе пошли проблемы.. Не смогли улететь из за них в Доминикану на новогодние праздники, но неплохо потусили в москве. Через 10 дней поехали в Домбай ставить ее на горные лыжи.. Через месяц красная поляна на 20 дней. Научил катать на лыжах. Куча позитива и эмоций Потом еще много чего. Почти все сомнения прошли..

Суть: Вернулся в свой родной город и жить вместе начали в феврале этого года в ее квартире. Работу сменил на менее оплачиваемую. Все было неплохо, но ей все время хотелось большего. В процессе жизни и общения выяснил много правды которую умолчала, обсудили и забыли. И вот в преддверии ее отпуска в середине августа, куда я полететь не могу из-за работы и потому решила отдохнуть с подругой. В начале августа отпраздновали ее др вдвоем. Все было супер, серфинг, небольшой скандал, апартаменты в отеле и тд. Следующий день потратили на покупки к отпуску. Улетели на кипр на 8 дней. На 3 день призналась что есть поклонник, но ничего серьезного- просто ходит с ними гулять.. На 4й день почувствовал подвох.. Слишком много нежных и интимных слов, интим фото которыми редко баловала.. Сам не мальчик и научил себя все контролировать по мере возможностей и необходимости.. Но сильно много не погоришь, связь дорогая и вайфай только в отеле.. На вопросы отвечает скупо, поклонник улетел в Москву и я все надумал. Но интуиция основанная на логике и поведенческом анализе, говорила об обратном. В день вылета поругались, сказалась ожидание и непонимание. Прилетела в Москву и молча осталась на трое суток с подружкой, типа погостить. Пару дней игнорировала вопросы.. Появилось еще больше непонимания. На все вопросы отвечала; сама себя не понимаю. Нужно время. Нужна пауза. Долбил сообщениями и выводил на эмоции но толком ничего не ответила.. За день до ее возвращения домой уехал из города.

Все время общались. Вернулся и по сути заданных вопросов ответов не получил. Примерно неделю сумбурного общения. И сомнения только укрепились. Наступает мой др. Она про него забыла. Но спохватилась, отменила все встречи, купила подарок и неплохо отметили с моиими друзьями. Привез домой, зашли к ней.. и уехал. Так как чувствую стена между нами. Непонимания. На следующий день утром набрал фруктов, приготовила вкусный завтрак.. Легли поспали вместе и ошарашила: Мне кажется я тебя не люблю.. Последний месяц общения и жизни был очень тяжелым.. Взял себя в руки и снова дал шанс все рассказать.. Писал много больших сообщений объясняя что мне не надо врать. Молчок. Провоциовал и блефовалБчто все знаю. Тишина. Помирился и ночью пока спала на старом айфоне(не знала про синхронизацию айклайд) нашел пару заметок про пашу.. разбудил- оправдалась что это было сиюмитная слабость и общения с ним нет.. Переночевали , довел до работы.. и Поругались снова. Помирился чтобы все выяснить до конца и снова: у тебя мол паранойя, все напридумал и тд. Попросил знакомых достать переписку ,сам поехал в Москву и в ресторанах где была посмотрел записи в дни когда игнорировала.. И все тайное стало явным. Подводить к разрыву она начала еще раньше. Куча ограничений и условия чтобы был шанс. Почитал переписку за все время и понял.. Ждет действий от Васька из Москвы. Он серьезный. Уверен в себе. Научный работник. Бонусом двойное гражданство. Я же запасной аэродром.. Решил рвать со всем этим. Поговорил с Васьком. С парой подруг с кем советовалась..Сама решение принять не могла ибо страшно.. Узнала что говорил с ним и попрощалась. Неделю игнорировал и снова набрал поставить точки .. Рассказал что все знаю и откуда. Под давлением расплакалась и призналась что было пару свиданий и понимает,что неправа но это нельзя изменить. Попросила забыть ее номер и больше не читать..

Под эмоциями писать не стал. Выждал пару недель. Прочитал 4 книги из списка. Переосмыслил отношение. Вернулся к тренировкам и бегу по утрам. Через неделю абонемент на бокс. Начал снова заниматься бизнесом. Ищу новую работу. Но.. не отпускает блин. Иногда мониторю без палева.. Но самое главное, не уходит из головы. Знаю что пройдет.. Понимаю что человек повел себя недостойно и если просто простить , то поведет себя также или еще хуже. Потому отпустил, и как мог простил. Важно было простить

Но ощущение что она мне нужна не проходит. Нашел пару самок в клубе, оприходовал.. словно мясо. Никаких эмоций. Жду звонка чтобы проигнорировать, но скорее всего не светит. Гордыня ппц и понимание вины. Завела новый аккаунт в знакомствах, ходит на свидания..

Мои косяки по факту: Показал нуждаемость, минимум общения с друзьями и подругами. Показал ее большое значение для меня. низкий уровень жизни в последнее время в попытке заработать на ипотеку. Минимум развлечений и финансовой поддержки, казалось все понимает и выдержит. Свойство делать все в последний момент. Необходимость риска в жизненных ситуациях.

Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Немного информации о БД на момент начала отношений из того что успел выяснить: 32 года, разведена, детей нет. Яркая, необычная внешность, особый стиль, книги, театры, правильные понимание и стимулы жизни. К романтике была относительно равнодушна, приоритет на серьезные и честные отношения, создание семьи и детей. Все попытки построить отношения после мужа закончились ничем. Все обо всем знал примерно, хоть и приукрасила. Честность - главное требование и о нем заботился более чем.
дело было не в романтике а что ты изначально её покупал.

плюс скорее всего попал на динамщицу.


После поездки в Домбай состоялся первый серьезный разговор. Оказалось что в момент встречи со мной состоялось расставание с человеком, которого безответно любила около 4х лет. До этого момента говорила что он друг, обосновывая редкие встречи с ним. Извинилась.. Извинил, но памятку оставил.
нет секса нет отношений. вы на тот момент только общались.


Еще через недели летит в отпуск в Крым, к подружке. Немного сомневаясь, но зовет меня прилететь. С трудом успеваю решить текущие дела, подготовку детей к 1 сентября, выпрашиваю еще неделю отпуска и в аккурат на свое др прилетаю в Крым. В Крыму нашел общий язык по многим бытовым и жизненным вопросам. Нашел как зажечь глаза и чем увлечь.. И закрутилось.. На нг первый секс, никогда не думал что смогу 9 раз.. По работе пошли проблемы.. Не смогли улететь из за них в Доминикану на новогодние праздники, но неплохо потусили в москве. Через 10 дней поехали в Домбай ставить ее на горные лыжи.. Через месяц красная поляна на 20 дней. Научил катать на лыжах. Куча позитива и эмоций Потом еще много чего. Почти все сомнения прошли..
на курорте у всех крышу срывает.
всё таки купил её по итогу.



Суть: Вернулся в свой родной город и жить вместе начали в феврале этого года в ее квартире. Работу сменил на менее оплачиваемую. Все было неплохо, но ей все время хотелось большего.
ты изначально подсадил её на лютейшие эмоции. и вся проблема в том что ей постоянно будет мало. с таким подходом можно уложить любую в постель, но удержать в постели будет проблематично.


: Мне кажется я тебя не люблю..
она изначально не особо то к тебе тянулось. взял её нахрапом.



Писал много больших сообщений объясняя что мне не надо врать. Молчок. Провоциовал и блефовалБчто все знаю.
не надо этого делать. это ошибка.



Почитал переписку за все время и понял.. Ждет действий от Васька из Москвы. Он серьезный. Уверен в себе. Научный работник. Бонусом двойное гражданство. Я же запасной аэродром..
верный вывод.

ты же писал что для тебя главное честность.
она уже много раз нарушила это правило. уверен что хочешь вернуть?
больше похоже что в тебе чувство собственности играет.


Под давлением расплакалась и призналась что было пару свиданий и понимает,что неправа но это нельзя изменить. Попросила забыть ее номер и больше не читать..
опять давление. привык всё силой брать?


Под эмоциями писать не стал. Выждал пару недель
вот это верное решение.


Переосмыслил отношение. Вернулся к тренировкам и бегу по утрам. Через неделю абонемент на бокс. Начал снова заниматься бизнесом. Ищу новую работу. Но.. не отпускает блин. Иногда мониторю без палева.. Но самое главное, не уходит из головы. Знаю что пройдет.. Понимаю что человек повел себя недостойно и если просто простить , то поведет себя также или еще хуже. Потому отпустил, и как мог простил. Важно было простить
да правильно.


Но ощущение что она мне нужна не проходит. Нашел пару самок в клубе, оприходовал.. словно мясо. Никаких эмоций. Жду звонка чтобы проигнорировать, но скорее всего не светит. Гордыня ппц и понимание вины. Завела новый аккаунт в знакомствах, ходит на свидания..
а ты не думал что она просто тебя использовала?


Мои косяки по факту: Показал нуждаемость, минимум общения с друзьями и подругами. Показал ее большое значение для меня. низкий уровень жизни в последнее время в попытке заработать на ипотеку. Минимум развлечений и финансовой поддержки, казалось все понимает и выдержит. Свойство делать все в последний момент. Необходимость риска в жизненных ситуациях.

Кто что думает?
1)взял девочку на безумных эмоция, мусорил деньгами - по итогу купил.
2)кончились деньги, кончились эмоции - поняла что не любит (потому что перестал давать ей бешеные эмоции)
3)любви у неё к тебе не было изначально.
4)васёк по сравнению с тобой чмошник, но она один фиг изменила. о чём это говорит? что ты совершенно не понимал её и не слышал.
5)слишком много давления от тебя.
6)встал на правильный путь.
7)что не отпускает тебя, это конечно показатель. но дело может быть в ущемлённой гордости.

вернуть можно. но есть определенные сложности. пока выходить на связь с ней рановато.
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деньгами сильно не мусорил ни разу. Все в меру. Знаю хорошо им цену.
Нахрапом иду когда уверен. И сомнений не было никаких. Для того нахрапом и нужен чтобы его использовать по делу.
Эмоции дарил. Обратку получал. Жили почти как семья год. Пытались зачать ребенка.
Деньги не кончились, просто решили жить по средствам.
Измены не было. Пару свиданий. Ночевала у подруги.100%. Игнор меня и вранье. У нее такое было с первым мужем. Когда поняла что васек к ней нет прилетит - решила вернутся на запасной аэродром. А я хер показал когда узнал. Мог бы и простить. Но только с пониманием какого хрена это было. Без вранья. Как вернулась была вероятность что залетит, повидимому нет ..
Согласен что поступок блядский. Но для них это норма. Она за месяц с трудом поняла что накосячила, и насколько это серьезно. И для меня и для отношений. В этом суть женщин.
Я бы не давил если бы все по честному. А так пришлось копать до упора. Чем и отвернул полностью. Жаль этот форум нашел не сразу. Многих косяков бы избежать мог. И книги очень хороши. Сыну подарю в 16 лет.
Гордость не гордыня, можно и придержать..
Сейчас она боится меня. Понимает что накосячила, но как обычно выноват мужик))
Боится общаться в Вотсап. Боится встретить меня или того что я вдруг начну ее возвращать! Боялась что буду жестко мстить, но вроде переубедил в последнее общение. В игнор бросить боится чтобы на работу не звонил.
Не живем почти месяц. Не общаемся 2 недели
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Деньгами сильно не мусорил ни разу. Все в меру. Знаю хорошо им цену.
С Бд познакомился в приложении знакомств в поездке по рф в апреле 2015го. Просто случайность. Легкое общение, никаких иллюзий, 1 месяц в приложении 3 месяца по вотсап (сказалось расстояние — 1100 км). На расстоянии, увы, многое не работает. Поддерживал интерес и морально.Дарил и букеты на работу, и всякие сувениры с записками. И вот наконец свидание на крыше дома. Готовились пару дней , украшали цветами флористы, легки вкусный ужин, отличное грузинское сухое, самый лучший вид. Но я не понравился. На фото лучше был. Не зацепил её абсолютно, ничего не оценила, (позже сказала что боялась и лучше бы ресторан), но задела достаточно сильно, в том числе и тем что решила свести все в дружбу из-за отсутствия симпатии.
не видишь ли ты противоречий в этих двух утверждениях. то есть ты еще не зная девушку в реале начал заваливать ее подарками и устроил ей первое свидание с флористами и тд. а по итогу тебе сказали нах. то есть ты с самого начала включил спонсора. а на счет не понравился. тут такое дело. девушка как по мне просто начала ощущать огромный груз задолженности перед тобой. и хотела от него избавиться зафрендзонив тебя. ведь ты уже в нее нехило вложил. ты ради нее старался и делал дохрена. хотя вы еще не виделись даже. она не хотела спонсора на самом деле. и поэтому тебя оттолкнула. а у тебя взыграло самолюбие. как это так меня такого о...ого отшили. и ты начал усиливать натиск и таки ее действительно купил. бро, у меня была примерно такая же ситуация с девушкой которую год назад возвращал. тоже расстояние и тоже включение спонсора с моей стороны - подарки, постоянные эмоции, поездки на курорты и тд и тп. ну купил я ее интерес на некоторое время. но она тянулась к эмоциям которые были со мной. а не ко мне. меня она не любила. и как только начиналась малейшая рутина - то сразу же она теряла интерес
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По бюджету это было как сходить в хороший ресторан. Она просила без излишеств и все было чуть лучше среднего.. Не хотела быть обязанной чужому человеку. Так что никаких противоречий. Все нормально.
Мог бы и в Париж пригласить, вот это был бы излишек и покупка
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По бюджету это было как сходить в хороший ресторан. Она просила без излишеств и все было чуть лучше среднего.. Не хотела быть обязанной чужому человеку. Так что никаких противоречий. Все нормально.
Мог бы и в Париж пригласить, вот это был бы излишек и покупка
дело не в сумме. а в твоих затратах даже моральных. понимаешь, если бы ты просто сводил ее в дорогой ресторан, потому что тебе там нравится и ты всегда туда ходишь, то это ок. но тут ты старался сделать что то необычное. хотел снести ей крышу. но ей попервой был интересен ты сам. а не прекрасные виды с крыши. а ты по сути подарками и подобными свиданками подменил интерес к тебе как к личности интересом к красивому ухаживанию которое ты ей давал. она противилась этому. но ее самолюбие это все же тешило безумно что за ней так ухаживают
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю. Понимаю и принимаю к сведению! Это был перебор, согласен. Но я его хотел сам, слишком уж нетривиально мы общались.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю. Понимаю и принимаю к сведению! Это был перебор, согласен. Но я его хотел сам, слишком уж нетривиально мы общались.
а теперь смотри что происходит дальше. она отталкивает, а ты начинаешь еще больше вкладывать. она в итоге всего лишь согласилась позволять тебе за собой ухаживать. ну и к телу допустила взамен. по факту она сама в ваши отношения ничего не вкладывала. ибо итак получала всего вдоволь. и ты теперь себя чувствуешь примерно как обманутые вкладчики МММ
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я как дорвался я получил всего с процентами на год вперед)) включая секс на колесе обозрения и в театре и тд и тп.. Но видимо принципиально схема так и выглядела.. Невыгодно для меня и тд
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как дорвался я получил всего с процентами на год вперед)) включая секс на колесе обозрения и в театре и тд и тп.. Но видимо принципиально схема так и выглядела.. Невыгодно для меня и тд
ну вот и получается. ты ей няшки - она тебе сексик. это называется спонсорство в чистом виде
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не соглашусь. Это было в первый год общения. Когда начали жить вместе все изменилось..
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не соглашусь. Это было в первый год общения. Когда начали жить вместе все изменилось..
она пробовала все таки построить с тобой отношения. часики то тикают. а партия ты хорошая. но у нее к тебе изначально не было чувств. я думаю что и во время совместной жизни у вас было не все гладко. но ты ничего не написал про этот период.
 
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто знает как Роману отправить сообщение
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все гладко было только в постели. По ее словам я лучший любовник в ее жизни. Сказался и опыт и курсы повышения квалификации. В быту очень требовательна и старательна. Были острые углы и оба адаптировались за полгода. Приучал экономить и накапливать, но это не про нее. Если я не давал денег, брала их с маминой кредитки на все свои тусы с подругами и спонтанные покупки. Общей язык нашли с трудом. Я принципиално жестко настивал на правилтом семейном бюджете. Подстраивалась вот многом. Старалась угодить. Начала готовить завтраки и ужины, чего раньше не делала. Очень ждала когда сдам уже проекты в Ростове и мы переедем в Москву. Как только подвернулся удобный васек из Москвы тут же его взяла в оборот.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все гладко было только в постели. По ее словам я лучший любовник в ее жизни. Сказался и опыт и курсы повышения квалификации. В быту очень требовательна и старательна. Были острые углы и оба адаптировались за полгода. Приучал экономить и накапливать, но это не про нее. Если я не давал денег, брала их с маминой кредитки на все свои тусы с подругами и спонтанные покупки. Общей язык нашли с трудом. Я принципиално жестко настивал на правилтом семейном бюджете. Подстраивалась вот многом. Старалась угодить. Начала готовить завтраки и ужины, чего раньше не делала. Очень ждала когда сдам уже проекты в Ростове и мы переедем в Москву. Как только подвернулся удобный васек из Москвы тут же его взяла в оборот.
сам то понимаешь почему так произошло? или еще раз объяснить?)
[DOUBLEPOST=1510177422][/DOUBLEPOST]и рекомендую тебе немедленно почитать Парадокс страсти
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно понимаю. Любила не меня а ощущения и эмоции со мной на отдыхе. Пыталась привыкнуть и полюбить в быту. И иногда даже признавались что по настоящему любит. Но как только встретила спокойного и уверенного в себе Васька ( и пох что ему 51)) тут же появилась симпатия( как она это назвала) , и пох на мое мнение и существование. Пыталась заманить и спровоцировать, но он оказался кремень. А запасной аэродром вдруг посадку не дал. Восстановилась и снова попытки теперь уже с планкой пониже.

Парадокс начну читать сегодня.
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочитал сегодня пару книг, еще нёмного переосмыслил. Поскольку есть повод позвонить, оставил горнолыжный эквип у нее на балконе, набрал и за полчаса показал независимость и полную обоюдную свободу от всего что было. Разговор вышел вполне дружеским. Никакого негатива. Боится последствий от своих косяков и по сей день. Шифруется как может, понимая возможности(много времени изучал и работал в области защиты и добычи информации в энергетике).Не распинался особо, сказал что мстят слабаки и лохи. Видится что еще месяц, а то и 2 нужно чтобы забыть ей весь негатив. А сами не знаю захочу ли возврата к тому времени! Ну будь что будет, иного правильного пути нет, а потому полный вперед!! И похрен что было, будет лучше 110%!
Сегодня пойду ещё одну подругу трахну, просит уже неделю..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал , что бд очень сильно напрягает моя подписка на ее аккаунт в Инстаграм.. отписался нахуй. И соблазна нет лазить, и забывается проще.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал , что бд очень сильно напрягает моя подписка на ее аккаунт в Инстаграм.. отписался нахуй. И соблазна нет лазить, и забывается проще.
а она то сама на тебя подписана где то?
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только фб, но заходит редко и там я раз в неделю или две.. в вк в друзьях, но тот акк даже логин не помню, восставлю как надо будет.Мне не до сс сейчас, куча новых событий и событий. Ещё книг надо прочесть десяток, фильмов столько же, с тренировки прихожу поздно, работы уже две. Похрен на нее и ее сс..
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только фб, но заходит редко и там я раз в неделю или две.. в вк в друзьях, но тот акк даже логин не помню, восставлю как надо будет.Мне не до сс сейчас, куча новых событий и событий. Ещё книг надо прочесть десяток, фильмов столько же, с тренировки прихожу поздно, работы уже две. Похрен на нее и ее сс..
было бы хорошо если бы ты все эти события выкладывал в сс
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видится что пока рано. Качественных изменений минимум и толку будет стрлько же. Но если это поможет, не вопрос
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видится что пока рано. Качественных изменений минимум и толку будет стрлько же. Но если это поможет, не вопрос
ну как минимум ей это покажет что ты по ней не сохнешь а живешь яркой и активной жизнью. это поможет убрать негатив и включит ее чувство собственницы
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя яркая и насыщенная жизнь в данный момент времени ее интересует мало. Точнее совсем не интересует. Она рада что рассталась , так как боялась и пиздец как боялась последствий.. и опасается и по сей день.
Я понимаю что интерес придёт со временем, альтернативы в ее городе есть, но далеки от идеала, а запросы высоки.. может и найдет кого временного, а там хз. Я уже каждй день на тренировки хожу, нет не времени ни сил мониторить или думать о ней. Нашёл на выходных еще пару д, не знаю когда смогу их трахать..
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя яркая и насыщенная жизнь в данный момент времени ее интересует мало. Точнее совсем не интересует. Она рада что рассталась , так как боялась и пиздец как боялась последствий.. и опасается и по сей день.
Я понимаю что интерес придёт со временем, альтернативы в ее городе есть, но далеки от идеала, а запросы высоки.. может и найдет кого временного, а там хз. Я уже каждй день на тренировки хожу, нет не времени ни сил мониторить или думать о ней. Нашёл на выходных еще пару д, не знаю когда смогу их трахать..
ты ее вернуть хочешь то? если да, то перестань думать за нее. интересует полюбому. но ей о ней надо как то узнавать
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу. За неё не думаю. Прокачиваюсь строго по плану
Сегодня 4 день как бросил курить. Мозг плавится ,но жить можно. В армии было хреновее.
Благодарю за взгляд и мнение со стороны. Если всё вырастет, придётся лететь тебе на свадьбу..
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу. За неё не думаю. Прокачиваюсь строго по плану
Сегодня 4 день как бросил курить. Мозг плавится ,но жить можно. В армии было хреновее.
Благодарю за взгляд и мнение со стороны. Если всё вырастет, придётся лететь тебе на свадьбу..
давай так далеко не загадывать)
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откат парни.. Не знаю насколько критично, но видимо все сначала)В общем еще до полного игнора, познакомился с начальницей профсоюза БД. В двух словах она знала о наших отношениях, сопереживала немного по поводу разрыва. Как то под коньяком поделился мыслями что разрыв то не вечный, шишок набьет да напомню о себе. Сегодня они с БД общались по работе, и эта начальника вдруг решает помирить нас. И со словами он и так охуенный где еще ты такого возьмёшь, приглашает БД к себе в гости мирить со мной. БД в ахуе. Она думала я улетел давно, а тут я оказывается каждый день рядом хожу. В общем от гостей БД отказалась, вроде на следующие выходные поедет просто побухать. я с начальницей поговорил и сказал что передумал уже возвращать. Она вроде поняла что услуга медвежья, обещала больше ничего не говорить. Но толку?))
Ситуация гамно, но уже и похер. Нет того что было в душе. Уже т8д а не вставляют вообще.. Глупые какие то. Я хз кто на них женится..
Работаю, качаюсь, читаю книги, и каждые выходные загул. Уже почти привык так жить, значимость БД около 0. Но где найти такую же пока не понял))
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем читающим привет! Чем больше времени проходит тем яснее понимаю что в общем жизнь хороша и прекрасна без всякой БД. Может сказался опыт с разводами.. Но потребность в общении с тем человеком прошла. Стали очевидны все ее недостатки, без исправления которых она мне не видится перспективой и нужной. Без сомнения могу их и сам исправить, но желания это делать нет и вряд ли появится. В ближайшее время уеду в Москву и загружу себя еще сильнее. Приехать же раньше НГ вряд ли получится, а потому не делаю никаких выводов и прогнозов.
Общаюсь паралелльно с тремя девушками и план т9д мог бы и выполнить уже. Но общение с двумя стало более чем общением и план пока притормозил. Но не тянет пока на отношения.. Очень сильно отвлечься помог бокс. Появилось во мне что-то что заставляет телок оборачиваться. Раньше не замечал.
Книги книгами, они только для понимания. А реально без занятий собой все полная ерунда.
Ищу постоянно возможность вырасти в доходах. Пока ничего толком, но есть задумки.
В общем иду полным ходом вперёд, наслаждаюсь свободой и своим новым я
 
Сверху