Нужна поддержка. хочу вернуть.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Нужна поддержка. хочу вернуть..

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаюсь паралелльно с тремя девушками и план т9д мог бы и выполнить уже. Но общение с двумя стало более чем общением и план пока притормозил.
да к цифре привязываться не нужно. важно ведь другое. что ты развиваешься и убрал зависимость от бывшей. и можешь трезво оценивать ее. с такой позиции уже ты и принимаешь решение нужна она тебе дальше или нет. главное что ты себя вернул
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернул и это радует. Хорошо что не стал пытаться возвращать любыми способами, хоть и накосячил немало. Я теперь хозяин своей жизни и пока не готов в нее кого то пускать. С кем на свидание сходить хватает, на секс двое стабильно прилетают по вызову.. И отношение правильное, и девченки красивые..Но это все не то. Видимо не до конца отпустило. Буду дальше расти,а там посмотрим.. Жизнь порой непредсказуема, никогда не знаешь что тебя ждет завтра или на выходных))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Сутки назад бд неожидано вышла на связь..
Предыстория:
У меня есть аккаунт в баду, через который мы с ней и познакомились когда то. Когда я еще не понимал сути происходящего и пытался с помощью логики и здравого смысла ( терял время по сути) объяснить что ее выбор глуп, один знакомый начинающий психолог, чтобы мне доказать бесцельность всех моих попыток, создав аккаунт начал с ней общаться и за 4 дня выяснил о моих отношениях больше чем я за 2 года)). Она поняла откуда растут ноги и позвонила. Я же просто отшил , сказал что все понял и не вижу смысла общаться. После этого я и нашёл этот форум и по сей день читаю книги, смотрю фильмы почти все свободное время. Времени перестало хватать . девушек постоянных уже 3. Секс отличный. Замуж не просятся. Режим сна,питание, спорт,новая работа. Но что то еще держит в ней меня. Хз что. Ужеи фото и подарки отвез на дачу. Но чувствую не готов.
В общем написала а отвечать и знаю что, и не хочется. Новые знания говорят что много чести отвечать ей.
А спросила : не я ли с ней там с ней опять общаюсь? .. После суток игнора добавила: )) наверное наивно было думать что ты мне скажешь как есть.
Не понимаю где она так свой скилл покачала)) в общем то полжизни в деревне. Институт, сразу замуж. Правда сестра психолог.. Весьма умная, только страшная)))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не понимаю где она так свой скилл покачала)))
пока мы в детстве дрались, играли в войнушки и футбол, девочки учились манипулировать)))
[DOUBLEPOST=1511995671][/DOUBLEPOST]по теме. проверка поводка. игнорируем.
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть хорошая новость. Даже охуенная)
Я наконец понял что держало, из-за чего было то чего не было с десятками других баб. Этот все ипучая высокопримативость, которую не встречал в моих предыдущих.. Ранг конечно так себе , хоть и мнит высокийя шмотками ,повадками и замашками. Но отпали 99%'вопросов. Все стало понятно и накуй нужен бывший, и кем был я,и почему с васьком на кипре замутить решила. И самое главное понял: кем я хочу стать и стану! Теперь уверен. Знаний не хватало.. Почему это в институте не преподают? Побольше цинизма парни) он им как бальзам после баборабов которых 90% и никому не нужны даром.
Очень благодарен списку литературы и советам. Форум в наполнении контентом один из лучших. Скоро сыну 17, научу как обращаться и не стать рабом.. Новоселова надо поискать в подарочном издании))
На неделе познакомится с двумя подружками-:следующий этам м+ж+ж)) чувствую начинаю жить хорошо!))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Открыл горнолыжный сезон, чего и всем советую.
Про БД мало чего знаю, но руку держу на пульсе. Начала мониторить фб, причем без палева , смотрит ленту, но истории не смотрит)) ВК пока не восстановил аккаунт, но заявку написал, жду ответа. Для меня этот разрыв был офигенным уроком. Какой я был глупец. Нашел вторую работу, потихоньку растет свое дело. На боксе поучаствовал в клубных соревнованиях. Немного подкачал себя физически и сменил гардероб. К НГ планирую сменить машину. С бж неплохие отношения , мог бы даже вернуть, но люблю БД по прежнему. Охладел ппц конечно, слишком уж неправильно себя повела. Потому и возвращать спешить не буду. Нашел пару любовниц, но продолжаю знакомится, общаться, встречаться.
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видел сегодня общего знакомого, но больше моего все таки. Рассказал подробности. Негатив прошёл и в общем успокоилась, но мания преследования не прошла. В каждом желающем пообщаться видит меня и скрытый план)) Васьки появились и пропали. Общается много, но без фанатизма. Понимаю что уже можно выходить на связь и я не "поплыву", но еще есть предвзятость с ее стороны. А дружеское общение с этим не построишь. Думается еще месяц.. Кто что скажет?
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщины все, в принципе , не любят контроль, а я БД в тиски зажал. Больше всего ее убило что прочитал все переписки по поводу меня :)и там мало хорошего), со всеми подругами и васьком. Понимаю что это неправильно, но ложь привела в ярость, и остановиться вовремя вариантов не нашел. И жизнь вроде наладилась, и тосковать себе не даю, и девочки уже сами зовут, а иногда приходит понимание что не все проходит в игноре. Она ему рада, и пусть это только на руку моему и бизнесу и здоровью, но и за 2 месяца ни одного реального позыва..
Не решил пока как дальше.и хочется и реалист я ..
Откаты уже нет ловлю, иногда бываю по работе по всяким типа памятным местам, нет никаких грустных мыслей.
Расту дальше, не вижу других вариантов) скоро уеду в Москву и скорее всего до весны.
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Восстановил аккаунт ВК , немного добавил фото и сразу пошел пинг от БД и ее друзей. Внезапно начала добавлять видео и фото в ФБ. Я понимаю цели и не реагировал. День назад лайкнул какое то видео, уже позже понял что это БД перепост сделала. Забил. Больше не тянет мониторить (наконец-то):).
Пробежки уже по 5 км, но сейчас немного перерыв сделаю. Хочу набрать массу, а это тругие тренировки и питание нужно усилить. Работаю над этим.
Неделю назад познакомился с 8/10, много внешнего тюнинга, но с пониманием что нужно мужчине все супер. На выходные планирую тест драйв ))
Появились новые возможности в бизнесе. Если кому нужны тачки с небольшими пробегами - пишите, работаю с тремя банками и кучй ломбардов теперь))
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Не помню сколько длится игнор, да и пофиг уже на это. За это время я изменил себя, порядок мыслей и график жизни. Стал спокоен как самец касатки после охоты и спаривания. Нашел три постоянных ожп, и очень много на перспективу. Блин их столько, что не хватает тупо времени со всеми даже пообщаться.. Не понимаю зачем я сменил свою интересную и насыщенную жизнь на унылые будни рядом с бывшей.. Понял что держало, именно постоянный риск потерять её( из-за ее любви к своему бывшему, неудовлетворенности наших отношений, припоминаю что сам иногда провоцировал разрыв ради этих ощущений) . Я люблю экстрим, и для меня постоянный поиск адреналина - жизненная необходимость. Но казалось что все обратимо.. Но это не так. Я могу ее вернуть, но уже не считаю это хорошей идеей. Просто возврат ради повышения самооценки не нужен и нахуй. Самооценка выше звезд. А строить отношения с человеком который не изменился и вряд ли изменится - без толку, жаль своего времени. Я уже вырос, и не собираюсь останавливаться ради кого бы то ни было. А возврат это по сути те же грабли. Только если появляется мудрость, то ты на эти грабли смотришь (трахаешь, развлекаешь) но наступать(свадьба и дети) уже не хочется. Начинаешь понимать что все мужчины которые были до тебя что-то увидели в твоей БД и выбрали себе других девушек. И трое из них уже в следующих отношениях женились и завели детей.. Значит и хорошо что так .. Остается лишь интерес что будет с ней дальше, но это уже без меня.
Вчера помог организовать корпоратив для ее компании, который она высокомерно проигнорировала ( дескать там не ее уровня туса) и пошла с подругами выпить вина в очередной гастробар).. Так вот общаясь с ее коллегами понял что это деланное высокомерие, ебанный снобизм. Отличные люди в большинстве своем, из тех с кем успел познакомиться и пообщаться. Уверен что буду общаться и дальше, тем более что есть о чем и никто из них не знает про мою историю с БД.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План простой как у многих. Понимание сути современных отношений ( отстал пока был в браке) с помощью форума , литературы и фильмов.
Заняться собой по максимуму, аблютно ни о чем не сожалея. Спорт, новый режим, правильное питание, новый внешний вид, хобби. Параллельно самопиар в сс.
Новые девушки, знакомлюсь в любом месте с любой которая нравится. Иногда есть продолжение, иногда становится не интересно.
Все свободное время путешествую, катаюсь на лыжах и сноуборде. Иногда клубы , рестораны и стриптиз.

Все это она мониторит и отслеживает. Активно заходит в сс просто посмотреть и выйти.
За 3 месяца лишь раз спросила в сс не я ли с ней общаюсь. Никаких поздравлений, встреч, подарков.
По прежнему общается с бывшим не смотря на то что он женат. И по прежнему пытается найти кого нибудь достойного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а вопросы какие у тебя?
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос , на который пока не ответил себе лишь, когда начинать новое общение по моим правилам?
Интуитивно пониманию что как только буду сам готов, и если есть этот вопрос- значит не готов. Не потому что не прокачался или мало ожп нашёл. А потому что ещё не забыл то что нужно забыть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда начинать новое общение по моим правилам?
как только буду сам готов


А потому что ещё не забыл то что нужно забыть.
Можно годами забывать что то и не факт что забудешь, мы же не компьютеры сами себе затереть память не можем, поэтому сильно на этом не зацикливайся.
Выходи на связь тогда, когда прокачаешься и сам будешь будешь понимать что готов к выходу.
 

Nightdream

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова всем парни, не вернул и очень этому рад. Уже и забыл про этот форум но на почту пришло оповещение и решил зайти. У меня все офигенно! Хоть и постоянную бабу себе не нашёл , есть три временных топ бабы (7-9 из 10 балов) и хорошие отношения с бывшими жёнами и соответственно детьми. Есть хорошая работа и цели стали ближе. Благодаря бд я переосмыслил свой путь , и очень благодарен судьбе за этот нужный урок. Сейчас не смотря на кризис у меня все стабильно. Желаю всем перезагрузится с новой прошивкой, знаю это не просто . У меня сразу не получилось . Но через год с правильным пониманием и людьми рядом все пришло. Многие вещи понял интуитивно , половину в книжках. Главное верить в себя. Ценить себя и все что ты делаешь. Все остальное могу сказать пришло само.
Тему можете закрыть , она уже пару лет неактуальна и актуальной не станет.
 
Сверху