Лень и отвратительное отношение к бывшей жене. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лень и отвратительное отношение к бывшей жене.

Сергей Черкасов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поженились в 2009г. примерно через год начал пропадать на сутки и на двое, как бедняжка она все это терпела я не представляю, но закрывала глаза. В 2015г. родилась дочь к этому времени я престростился к онлайн танкам и вообще отключился от семьи, вел себя просто ужастно, сейчас просто не понимаю как я мог так себя вести. Переехал из спальни в гостинную там играл по ночам, на просьбы, НАПРИМЕР пойти погулять ВСЕ вместе с дочерью искал какие то причины чтобы не идти а сам садился и играл. На какие то уговоры начинал нервничать и доходило до ужасных оскорблений унижений в ее адрес. Я БЫЛ ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ МУДАК. Извините за мат.
Без этого была не стабильность с работой потихоньку стали накапливаться долги за коммуналку, нужно было платить по считам - ипотека, детсад. А что делал я, просто играл и забивал на все. Жена - это человек от бога, после рождения дочери через полгода вышла на работу трудилась как пчелка, ну естественно по своим выходным я сидел с дочкой. Она понимала что денег не хватает, пыталась говорить со мной на этот повод я говорил что это все временно и чтобы меня не донимала а сам ничего ни делал а сидел играл. Она многое вытерпела. Она просто тащила семью на себе. Секс стал реже, очень редким от того что я сам даже не подходил с этим вопросом, мне же некогда я играю. Я катился вниз. Секс пропал. В начале 2017г. ее терпение кончилось, в марте подала на развод, как оказалось потом она хотела дать понять к чему можем придти. Из-за своей самоуверенности,эгоизма я этого не видел но мы забрали заявление. И ни чего не изменилось. Я понимаю что от меня требовалось сейчас я все осознаю но тогда нет. Я не хочу сказать что я не хотел работать, нет я хотел я был в процессе востановления на старую работу, с высокой заработной платой и т.д. но это был затяжной процесс и она это понимала но просто просила чтобы я не сидел а пока хоть как то зарабатывал хотя бы старался, а я не хотел как мне казалось заниматься какой нибуть унизительной работой это било по моему самолюбию. В итоге ни чего не изменилось и она подала на развод снова в мае, после этого я вообще взбесился сказал что больше я не пойду забирать заявление не хочу позориться и людей смешить, вообще отношения покатились на дно, началась постоянная ругань, по неделе не разговаривали. После нас развели. Мне было пофиг, я был самоуверен вот дурак думал что она ни куда ни денется терпела же 8 лет.
Так вот нас развели но мы остались жить вместе так как у нас ипотечная квартира да и она пока сама не знала где и как ей жить отдельно. к родителям не вариант мы живем в городе они в деревне разделяет нас 100 км. а тут работа и квартира. Мы то разговаривали, то нет. Неделю назад произошло событие которое меня сильно потрясло я в секунду переключился и все осознал, каким я был человеком этого просто не описать я делал все чтобы меня стали ненавидеть это ужасно осознавать, на самом деле я не такой человек, какое то ощущение как будто в меня бес вселился и управлял. Но не буду сопли жевать. В общем в четверг утром я спал и услышал как жене позвонили она ответила на звонок было слышно голос на той стороне трубки мужской голос, жена зашла в спальню и закрыла дверь было слышно что она приветливо общается и меня пере щелкнуло что я потерял любимого самого дорогово человека в своей жизни в секунду. Минуту назад он был а теперь нет. Я начал сходить сума у меня появилась сумасшедшая паника. Я не подал вида попытался поговорить что нам надо выстонавливать отношения но она ответила что ей ни чего не нужно она остыла чувств уже нет она теперь живет ради дочери, короче разговор ни к чему не привел. И я начал делать ошибки. Вечером вывел ее на разговор говорил только я рассказывал что я все осознал что я сам в ужасе от того как я мог себя так вести это просто ужасно. говорил что я так жить не хочу что никогда не желал такого ей и нашей семье и все в том роде немного расплакался эмоции меня перехлестывали осознавая весь ужас моего поведения я не верил что это происходит со мной я мечтал жить в счастливой семье. Она отреагировало холодно и ушла спать сказав что она уже все сказала мне. Наверное она все таки должна была знать мое раскаяние. Следующим вечером я начал просить дать мне шанс доказать что я могу быть лучше что я не такой практически начал умолять, ее ответ был такой - "Я все уже тебе сказала, если хочешь доказывай но я уже перегорела у меня к тебе уже ни чего нет я хочу жить дальше". Некоторые ответы и моменты дают небольшую надежду такие как "Я тебе стал вообще безразличен" - ответ молчание, в периоде с развода до этого момента были моменты когда в домашних условиях были какие то бытовые случаи когда я подшучивал она реагировала с улыбкой даже чуть больше, била кулачком или ножкой ну так как это делают из за любви. Сейчас она к себе меня не подпускает не дает дотрагиваться. Я уверен в этом святом человеке она ни когда не позволила бы изменить мне но сейчас есть все, она свободна и нету такой ответственности как раньше мне страшно это осознавать. Ну короче вы меня понимаете.
На днях посмотрел некоторые видео, принципе процесс возврата понятен но может в моей истории есть какие то тонкости которые требуют каких то подсказок. Помогите пожалуйста, это святой человек лучшего в моей жизни не будет вы просто ее не знаете. Нужен какой то пиннок, поддержка чтобы начать действовать уверенней и без ошибок. РОМА ПОДСКАЖИ КАК НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ ХОТЯ БЫ В ДВУХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не Рома,но думаю что не ошибусь.Не напрягай ее распросами,разговорами за жизнь,остынь.
Сейчас твое поведение в ее глазах выглядит,как «опомнился надо было раньше,мне это уже не нужно» .Я это тоже слышал в свой адрес.Они все одинаковые по своей сути и к ним можно применять шаблоны для разруливания ситуации
 

Сергей Черкасов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да спасибо за поддержку, я принципе понимаю что и как, но мы живем пока вместе вот главное, не понятно как начинать действовать как вести себя. Естественно я начал востановливать то что запущено, решать вопросы бытового характера и т.д. это большая необходимость.
[DOUBLEPOST=1510205853][/DOUBLEPOST]У нас остается хорошее дружелюбное общение. Это же о чем то говорит. Но все равно относится как то холодно.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да спасибо за поддержку, я принципе понимаю что и как, но мы живем пока вместе вот главное, не понятно как начинать действовать как вести себя. Естественно я начал востановливать то что запущено, решать вопросы бытового характера и т.д. это большая необходимость.
[DOUBLEPOST=1510205853][/DOUBLEPOST]У нас остается хорошее дружелюбное общение. Это же о чем то говорит. Но все равно относится как то холодно.

Как мне это знакомо. Только от меня недавно бж ушла к ваську. Вот до чего это довело. Когда я опомнился, васек уже плотно укрепился в ее сознании. Слова те же: "Ты начал меняться, но почему этого не было 10 лет, почему только сейчас. Мне это уже не нужно".
Не раскисай, у тебя ситуация лучше, чем у меня. На танки забей, у тебя это дошло до зависимости. Изучай технику "ближе-дальше", google в помощь. Супругу не напрягай вообще, оставь ее в покое, никаких логических рассуждений, никак не упрашивай, будь всегда с ней спокоен. Ты должен взять под контроль эмоции. Алкоголь тоже табу. Сейчас подключатся эксперты и насоветуют много полезного.

К тому же у тебя есть ребенок. Ты должен быть для него самым лучшим, никто не заменит ребенку отца. Действуй, проводи с ребенком больше времени, играй, развлекай. Ребенок должен видеть в тебе самого самого.
 

Сергей Черкасов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В момент моего осознания я удалил все что связывали меня с прошлой жизнью все не нужные увлечения и т.д. и занялся тем что должен был делать всегда, даже лучше нескрою что удивляюсь себе каким я могу быть на самом деле.
[DOUBLEPOST=1510209747][/DOUBLEPOST]Это хороший форум, ребята спасибо вам за Ваше понимание все это передаем человеку уверенности это как рас то что нам сейчас нужно.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь. Читай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (можешь даже конспектировать важные цитаты). На тему ваших отношений с ней не общайся. Меняй своё отношение к жизни, играя в игры кошелек толще не станет.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На самом деле тут все просто.

Ты пустил жизнь на самотек и превратился в унылое гэ, ни работы, ни нормальных увлечений никакого развития и стабильности.

Что сейчас нужно сделать:

1. Находишь нормальную работу (желательно с большой загруженностью) - БЖ будет видеть, что ты усиленно вкалываешь, у тебя появился режим дня, ты стал серьезнее. это большой +

2. Записываешься в спортзал. Качалка либо контактные виды спорта. - БЖ будет отмечать изменения в твоей фигуре, при этом это отличный способ гасить эмоции негативные. Еще плюс, ты меньше будешь проводить времени дома, а значит мелькать перед ней (сейчас поверь это необходимо).

3. Меняешь имидж (прическу например) + покупаешь новые шмотки - БЖ увидит что ты стал следить за собой, ты уже не онлайн дрочер, а работящий парень, который в свободное время посещает качалку и стал стильно выглядеть.

4. Поменьше разговоров с женой. Единственное о чем ты можешь говорить - это о ребенке. Ты для него всегда лучший папа. Поэтому старайся больше времени с ним проводить. Придумывай досуг для ребенка. Ходите в цирк, в кино и т.д и т.п. Покупай ребенку то, что сам считаешь нужным.

5. Читай литературу правильную - начни с Кирпичи 2.0 (мотивация), потом "Парадокс страсти, она его любит он ее нет", еще обязательно Новоселова "Женщина учебник для мужчин". (только не спали эти книги перед БЖ, а то может заподозрить, что ты ее возвращать собираешься).

6. В жопу танчики и остальное онлайн дрочерство. Я например, как съехал от своей БЖ на другую хату, на сегодняшний день даже не подключил комп, он таки стоит уже почти 8 месяцев в коробке. Просто решил, что нахер это все! Свободное время потрачу либо на книги либо лишнее 2 часа в качалке поубиваюсь.

7. Настройся на серьезную работу над собой, если ты не полюбишь себя, то никто тебя не полюбит. Успехов! Главное начать!
 
Последнее редактирование:

Сергей Черкасов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, спасибо. Я уже морально возрос то есть пришел в себя, начал работу над собой, выкинул старые шмотки седня, покончил со всем старым. И ВОШЕЛ В ДРУГУЮ СТАДИЮ. Процесс уже идет, спасибо.
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серёга, как я тебя понимаю, ситуация прям один в один (хотя тут у всех одно и то же, ну с различными вариациями, суть одна всё равно). В принципе всё правильно выше написали, добавить пока нечего. Всё получится!Только жену пока не заёбывай, чем реже будете видеться, тем лучше.
 
Сверху