Вернуть любимого. помогите советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого. помогите советов

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте всем! Рассталась с любимым. 7 лет были вместе, знакомы с детства. Страсти кипели, ссорились мирились.. но всегда были вместе. Меду нами была так называемая химия и гармония. Знали друг друга , что на что горазд. Большой минус был то что он переодически уходил в запой.., помогала, уходила, кодировали... ничего не конкретно не помогало. Я решила разорвать отношения, чтобы он задумался, осознал.. он писал смс , звонил, приезжал... динамила его и давала понять что все. Через две недели я узнаю что он живет уже с другрй женщиной, старше его на 5 лет в ее доме, она его задаривает подарками. И тут меня накрыло... не ела, не спала, понять не могла что произошло, как он мог забыть все за 2 недели? Поговорила с ним, он грубо мне отвечал что все мол не мешай моему счастью, что бросила его и цетировал все мои слова, плюс присылал скриншоты наших сообщений, где я его посылаю. Сходила к психологу немного полегчало, он мне потом позвонил, я трубку не взяла, написал мне смс, мол как дела, как мой папа. Я сухо ответила, мол спасибо, все хорошо.... И все.. Я его все равно люблю.
Что это все значит? Мужчины дайте совет...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день.
А какой совет-то хотите?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем! Рассталась с любимым. 7 лет были вместе, знакомы с детства. Страсти кипели, ссорились мирились.. но всегда были вместе. Меду нами была так называемая химия и гармония. Знали друг друга , что на что горазд. Большой минус был то что он переодически уходил в запой.., помогала, уходила, кодировали... ничего не конкретно не помогало. Я решила разорвать отношения, чтобы он задумался, осознал.. он писал смс , звонил, приезжал... динамила его и давала понять что все. Через две недели я узнаю что он живет уже с другрй женщиной, старше его на 5 лет в ее доме, она его задаривает подарками. И тут меня накрыло... не ела, не спала, понять не могла что произошло, как он мог забыть все за 2 недели? Поговорила с ним, он грубо мне отвечал что все мол не мешай моему счастью, что бросила его и цетировал все мои слова, плюс присылал скриншоты наших сообщений, где я его посылаю. Сходила к психологу немного полегчало, он мне потом позвонил, я трубку не взяла, написал мне смс, мол как дела, как мой папа. Я сухо ответила, мол спасибо, все хорошо.... И все.. Я его все равно люблю.
Что это все значит? Мужчины дайте совет...
Ну ты ведь его послала,разорвала отношения .сама поставь его на своё место,какого ему было после 7 лет отношений !Он побегал за тобой,звонил,писал ,ты слила его в жесткой форме ,его мужское самолюбие задето .
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, хотела чтобы понял... а теперь страдаю, потому что люблю..
Хочу вернуть, сложно конечно.. будет. Мне не понятно, что у человека все чувства прошли за две недели?
[DOUBLEPOST=1510218752][/DOUBLEPOST]Я хотела, чтобы он добивался меня... мало ли я что написала, а он не стал..
Решил так жестко мстить... Конечно же он знал что это меня заденет... знал как меня можно потянуть за ниточку....
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю, хотела чтобы понял... а теперь страдаю, потому что люблю..
Хочу вернуть, сложно конечно.. будет. Мне не понятно, что у человека все чувства прошли за две недели?
Возможно человек ушел в очередной запой, а там совсем другое мироощущение. Может эта женщина вовсе и не новая пассия Вашего любимого, а обычный собутыльник. Когда Вы разрывали отношения, Вы делали это умышленно с намерением, что он изменится и Вы опять будете вместе и без алкоголя?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Д
Понимаю, хотела чтобы понял... а теперь страдаю, потому что люблю..
Хочу вернуть, сложно конечно.. будет. Мне не понятно, что у человека все чувства прошли за две недели?
[DOUBLEPOST=1510218752][/DOUBLEPOST]Я хотела, чтобы он добивался меня... мало ли я что написала, а он не стал..
Решил так жестко мстить... Конечно же он знал что это меня заденет... знал как меня можно потянуть за ниточку....
Не прошли у него чувства к вам ,с вашей стороны не было измены!Он естественно зол на вас и то как с ним поступили !С кем он сейчас ,эта женщина просто покупает его внимание ,и его самого,раз дарит подарки,а он ведется )))А зачем вам нужно было чтоб он добивался вас ?для чего?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я решила разорвать отношения, чтобы он задумался, осознал.. он писал смс , звонил, приезжал... динамила его и давала понять что все.
А вы ему дали понять что из-за алкоголя бросаете, или он должен был из каких-то намёков всё выяснить?

По теме - переключайтесь на что-нибудь другое, занимайтесь собой и живите дальше, то что вас сейчас ломает не меняет того факта что вы не с бухты-барахты его бросили. С ним сейчас общаться смысла нет - негатива к вам ного.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Д

Не прошли у него чувства к вам ,с вашей стороны не было измены!Он естественно зол на вас и то как с ним поступили !С кем он сейчас ,эта женщина просто покупает его внимание ,и его самого,раз дарит подарки,а он ведется )))А зачем вам нужно было чтоб он добивался вас ?для чего?
Я хотела, чтобы человек осознал что так жить больше нельзя, что нужно что то менять... хотя понимаю, что человек может измениться когда он сам хочет..
Но я его люблю все равно, и чувства не выкинешь...
А так считаю что мужчина когда женщину любит он горы свернет, и все таки женщинам нравиться чтобы их добивались
[DOUBLEPOST=1510230124][/DOUBLEPOST]
А вы ему дали понять что из-за алкоголя бросаете, или он должен был из каких-то намёков всё выяснить?

По теме - переключайтесь на что-нибудь другое, занимайтесь собой и живите дальше, то что вас сейчас ломает не меняет того факта что вы не с бухты-барахты его бросили. С ним сейчас общаться смысла нет - негатива к вам ного.
Я сейчас и не общаюсь, это он мне смс кидает. Бросила не просто, устала, хотела чтобы наусился брать ответственность и за свою жизнь и за мою....
[DOUBLEPOST=1510230395][/DOUBLEPOST]
Возможно человек ушел в очередной запой, а там совсем другое мироощущение. Может эта женщина вовсе и не новая пассия Вашего любимого, а обычный собутыльник. Когда Вы разрывали отношения, Вы делали это умышленно с намерением, что он изменится и Вы опять будете вместе и без алкоголя?
Нет , он сейчас закодировался, и насколько я знаю не пьет. Нашел новую рабоиу и к ней переехал. Ей 47 это все что я знаю. Он уже ее с родителями познакомил, это мне его сестра рассказала... И всем цетирует моими словами... Я ему много наговорила, и все высказала и по поводу алкоголя и работы. У него родители обеспеченные, которые его все время прекрывают и помогают... т.е зачем париться родители всегда помогут. А женщина ему все покупает, для меня это дико, для мужчина это добытчик...
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я хотела, чтобы человек осознал что так жить больше нельзя, что нужно что то менять... хотя понимаю, что человек может измениться когда он сам хочет..
Но я его люблю все равно, и чувства не выкинешь...
А так считаю что мужчина когда женщину любит он горы свернет, и все таки женщинам нравиться чтобы их добивались
[DOUBLEPOST=1510230124][/DOUBLEPOST]
Я сейчас и не общаюсь, это он мне смс кидает. Бросила не просто, устала, хотела чтобы наусился брать ответственность и за свою жизнь и за мою....
[DOUBLEPOST=1510230395][/DOUBLEPOST]
Нет , он сейчас закодировался, и насколько я знаю не пьет. Нашел новую рабоиу и к ней переехал. Ей 47 это все что я знаю. Он уже ее с родителями познакомил, это мне его сестра рассказала... И всем цетирует моими словами... Я ему много наговорила, и все высказала и по поводу алкоголя и работы. У него родители обеспеченные, которые его все время прекрывают и помогают... т.е зачем париться родители всегда помогут. А женщина ему все покупает, для меня это дико, для мужчина это добытчик...
Ну и зачем Вам нужен такой "мужчина", который бухает и в 40 с лишним лет сидит на шее у родителей и женщины? Не будет у Вас с ним нормальной жизни, так и будете возиться с ним как с ребенком.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и зачем Вам нужен такой "мужчина", который бухает и в 40 с лишним лет сидит на шее у родителей и женщины? Не будет у Вас с ним нормальной жизни, так и будете возиться с ним как с ребенком.
Возможно вы и правы... Но любовь зла..... воспоминание хороших моментов и чувства пока сильны.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно вы и правы... Но любовь зла..... воспоминание хороших моментов и чувства пока сильны.
В любом случае Вы не должны к нему бежать, иначе так и будете всю жизнь страдать и маяться, а он делать, что хочет. Живите для себя, занимайтесь сейчас тем, чем не могли заниматься когда были в отношениях, проводите время с друзьями, общайтесь с другими мужчинами.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В любом случае Вы не должны к нему бежать, иначе так и будете всю жизнь страдать и маяться, а он делать, что хочет. Живите для себя, занимайтесь сейчас тем, чем не могли заниматься когда были в отношениях, проводите время с друзьями, общайтесь с другими мужчинами.
Я так и собираюсь, к нему не побегу..... буду менять свою жизнь... У меня все равно мысли возникают... он вообще будет еще пытаться кпк то со мной связаться... или как пару дней назад смс "Как дела?" Явно что его что то трогает, раз начинает мне писать...
И спасибо всем за ответы... это очень важно услышать от мужчин.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так и собираюсь, к нему не побегу..... буду менять свою жизнь... У меня все равно мысли возникают... он вообще будет еще пытаться кпк то со мной связаться... или как пару дней назад смс "Как дела?" Явно что его что то трогает, раз начинает мне писать...
И спасибо всем за ответы... это очень важно услышать от мужчин.
В случае чего пишите сюда, обсудим-поможем ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и все таки женщинам нравиться чтобы их добивались

А мне нравится, что бы женщины меня добивались. Что будем делать ?
[DOUBLEPOST=1510258134][/DOUBLEPOST]
Ей 47 это все что я знаю.

А вам то по сколько ?
[DOUBLEPOST=1510258331][/DOUBLEPOST]
Я ему много наговорила, и все высказала и по поводу

Она взяла его сейчас в оборот, он ей жалуется, а она поддакивает и делает противоположные тебе вещи, используя это .
[DOUBLEPOST=1510258459][/DOUBLEPOST]
Я решила разорвать отношения, чтобы он задумался, осознал.

Сколько точно прошло времени ?
[DOUBLEPOST=1510258721][/DOUBLEPOST]
Скачиваем книгу и читаем .
 
Последнее редактирование:

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А мне нравится, что бы женщины меня добивались. Что будем делать ?
[DOUBLEPOST=1510258134][/DOUBLEPOST]

А вам то по сколько ?
[DOUBLEPOST=1510258331][/DOUBLEPOST]

Она взяла его сейчас в оборот, он ей жалуется, а она поддакивает и делает противоположные тебе вещи, используя это .
[DOUBLEPOST=1510258459][/DOUBLEPOST]

Сколько точно прошло времени ?
[DOUBLEPOST=1510258721][/DOUBLEPOST]
Скачиваем книгу и читаем .
Расстались в начале октября, мне 42, ему 43. Я думаю что так и есть что он ей жалуется, а она его успокаивает...
Две недели назад он меня послал, наговорив кучу гадостей , обвинив меня во всем... больно конечно, рыдала. А два дня назад позвонил, я ему не ответила, прислал смс в вотсапе как дела? Я сухо ответила спасибо, хорошо.
[DOUBLEPOST=1510263132][/DOUBLEPOST]Не могу поверить что так быстро забыл.... чувства были сильные...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чела в игнор, читай книгу внимательно какую я написал
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Книжку прочту обязательно...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь отвечать через раз
[DOUBLEPOST=1510263316][/DOUBLEPOST]Ты занята у тебя дела .
Я на работе в ресторане
[DOUBLEPOST=1510263833][/DOUBLEPOST]Ой , что написала, видно все устала.... ушаталась... сил нет..
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
чела в игнор, читай книгу внимательно какую я написал
Книга очень классная... спасибо. Составляю план на 40 дней... тяжко конечно, слезы бесконечные,есть вообще не могу, но все же. За семь лет мы были в роли ведущего и подчиненного много раз, менясь, иногда было равновесие...как будто для нас это была своеобразная игра...
Каждый знал как его можно подтолкнуть, на чем сыграть и т.д.
[DOUBLEPOST=1510346026][/DOUBLEPOST]
Можешь отвечать через раз
[DOUBLEPOST=1510263316][/DOUBLEPOST]Ты занята у тебя дела .
Я боюсь что эта женщина его так окрутит за это период... Она его и так на пьедистал поставила и молиться, и у него конечно самооценка взлетела до небес, плюс мои 10 дней назад... Он чувствует себя в выигрыше
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекрасная Елена, здравствуйте!) Если это правда, то что вы его любите, в первую очередь вам надо собраться мыслями! Во вторую встречи с подругами! В третью чтение литературы! И прекратите страдать! Знаю много девушек, они умеют переключаться на раз! В данный момент вы слабая внутри! И один вопрос есть!
Вы точно уверены что хотите его вернуть? Вы ведь сами не понимаете что хотели изменить его! То что он закодировался и поменял работу, это ни чего не значит! Это говорит только то что он мотивирован хорошо другой женщиной! Мужчина должен быть мотивирован своими потребностями! А не для того что бы быть рядом с женщиной! Вы уверены что хотите его вернуть?
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прекрасная Елена, здравствуйте!) Если это правда, то что вы его любите, в первую очередь вам надо собраться мыслями! Во вторую встречи с подругами! В третью чтение литературы! И прекратите страдать! Знаю много девушек, они умеют переключаться на раз! В данный момент вы слабая внутри! И один вопрос есть!
Вы точно уверены что хотите его вернуть? Вы ведь сами не понимаете что хотели изменить его! То что он закодировался и поменял работу, это ни чего не значит! Это говорит только то что он мотивирован хорошо другой женщиной! Мужчина должен быть мотивирован своими потребностями! А не для того что бы быть рядом с женщиной! Вы уверены что хотите его вернуть?
Люблю его, но сейчас стараюсь переключаться...Иногда мне кажется что это просто зависимость от человека... Не было у меня никогда такого чтобя я так страдала по мужчине и всегда была сильной... Что сейчас происходит мне пока сложно сказать..Знакомы с детства, он первая любовь и первый мужчина может в этом дело, а может я до сих пор его считаю близким..родным.. Совсем запуталась..
[DOUBLEPOST=1510424160][/DOUBLEPOST]
Прекрасная Елена, здравствуйте!) Если это правда, то что вы его любите, в первую очередь вам надо собраться мыслями! Во вторую встречи с подругами! В третью чтение литературы! И прекратите страдать! Знаю много девушек, они умеют переключаться на раз! В данный момент вы слабая внутри! И один вопрос есть!
Вы точно уверены что хотите его вернуть? Вы ведь сами не понимаете что хотели изменить его! То что он закодировался и поменял работу, это ни чего не значит! Это говорит только то что он мотивирован хорошо другой женщиной! Мужчина должен быть мотивирован своими потребностями! А не для того что бы быть рядом с женщиной! Вы уверены что хотите его вернуть?
А вернуть хочу, потому что пока еще люблю, пока много воспоминаний... хороших.. Или я просто всегда в людях стараюсь видеть только хорошее..
Но для него я сейчас с...ка и стерва
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Люблю его, но сейчас стараюсь переключаться...Иногда мне кажется что это просто зависимость от человека... Не было у меня никогда такого чтобя я так страдала по мужчине и всегда была сильной... Что сейчас происходит мне пока сложно сказать..Знакомы с детства, он первая любовь и первый мужчина может в этом дело, а может я до сих пор его считаю близким..родным.. Совсем запуталась..
[DOUBLEPOST=1510424160][/DOUBLEPOST]
А вернуть хочу, потому что пока еще люблю, пока много воспоминаний... хороших.. Или я просто всегда в людях стараюсь видеть только хорошее..
Но для него я сейчас с...ка и стерва
Сами на свои вопросы ответили!) Вы не глупая девушка! Вы зависимы от него и думаете что больше таких нет!) Возьмите себя в руки!)
[DOUBLEPOST=1510433288][/DOUBLEPOST]А еще и ревность добавилось!)
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сами на свои вопросы ответили!) Вы не глупая девушка! Вы зависимы от него и думаете что больше таких нет!) Возьмите себя в руки!)
[DOUBLEPOST=1510433288][/DOUBLEPOST]А еще и ревность добавилось!)
Ох, да вы во все правы... спасибо вам... буду старатья, и я знаю что я справлюсь...
Просто до сих пор мучает вопрос- как у него так быстро все забылось вся любовь.... 7 лет все таки и две недели решили все?
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, да вы во все правы... спасибо вам... буду старатья, и я знаю что я справлюсь...
Просто до сих пор мучает вопрос- как у него так быстро все забылось вся любовь.... 7 лет все таки и две недели решили все?
Видимо в ней есть что то, что его очень сильно зацепило! Может даже и то что она его подарками балует! А он не понимает что в этом его слабость. Не осознает этого, вот и ведет себя так. У каждого человека есть слабость. Самое главное не ищите в себе проблему! Лучше развлекайтесь, приводите себя в порядок и читайте литературу. На этом ресурсе много хороших книг. То что произошло,должно было произойти!
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо,
Видимо в ней есть что то, что его очень сильно зацепило! Может даже и то что она его подарками балует! А он не понимает что в этом его слабость. Не осознает этого, вот и ведет себя так. У каждого человека есть слабость. Самое главное не ищите в себе проблему! Лучше развлекайтесь, приводите себя в порядок и читайте литературу. На этом ресурсе много хороших книг. То что произошло,должно было произойти!
Спасибо, буду заниматься собой
 

Naive

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ох, да вы во все правы... спасибо вам... буду старатья, и я знаю что я справлюсь...
Просто до сих пор мучает вопрос- как у него так быстро все забылось вся любовь.... 7 лет все таки и две недели решили все?
Не думайте, что любовь ЗАБЫЛАСЬ. В вас сейчас говорит шок. Со временем ситуация утрясется: вы успокоитесь, он - остынет.

Со стороны больше похоже, что новая женщина для него - так называемые компенсаторные отношения. А учитывая, как навязчиво он их демонстрирует (с родителями познакомил, всем раззвонил, что она задаривает его подарками) - можно предположить, что все это делается специально. Позлить вас и самооценку поднять.

Смотрите, как изменился вектор после ее появления - раньше вы его посылали, а он просился назад. Теперь он ходит Гоголем и вам ваши же слова злорадно припоминает. Оскорбленное самолюбие у него.
[DOUBLEPOST=1510497855][/DOUBLEPOST]Что касается вас - в вас говорит привычка (семь лет с корнем вырвали). И любовь/влюбленность, конечно - иначе что вы там семь лет делали? С алкоголиком-то.

Однако сейчас гнаться за ним вам в любом случае невыгодно. Вы же почему то от него уходили? Были причины, был негатив. Получается, сейчас вы хотите его обратно со всем этим негативом?

Я вам скажу даже так - начнёте сейчас скулить, он вас не только принять себя со всеми потрохами заставит, но ещё и сверх этого условия выставит. Или заставит за собой побегать - к примеру, попьёт крови в этом "любовном треугольнике". Вас же вон как таращит от соперницы, и он это чувствует.

Так что решите для себя - вы его исправления хотите? Тогда нужны стальные яйца. Две недели - не срок. Тут позиционная война месяцами идти будет.

Или хотите его обратно со всеми недостатками? Тогда я вас разочарую - так уже не будет. Даже если красную ковровую дорожку постелите - мужик у вас мстительный, так просто не вернётся.

Вам нужно, чтобы он сам заскучал, сам тянулся к общению, тогда уже можно будет как-то вырулить. А для этого необходимы время и самообладание.
[DOUBLEPOST=1510498067][/DOUBLEPOST]Плюс ещё я бы посоветовала вам продолжить консультации у психолога. У них есть термин - "жена алкоголика" (и всякие там треугольники созависимости). Не могу стопроцентно говорить, что речь о вас. Однако семь лет с мужчиной, которого надо всеми силами тянуть из запоя - симптом. Если есть, над чем работать - почувствуете себя более крепкой и уверенной.

Знаю, о чем говорю. Сама сейчас прорабатываю свои травмы и даже после нескольких сессий состояние намного лучше.
 
Сверху