Вернуть любимого. помогите советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого. помогите советов

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У меня еще вопрос... Зачем они птшут нам.... бросает эти смс... типа как дела... что это затравка какая то..не пойму.., или чувствуя нашу привязку.... пытаются узнать... эй ты еще жив, страдаешь, любишь меня..
Что действительно интересно? Или все таки пытаются как то почву прощупать...
У меня такого просто не было, когда я с кем то расставалась, то все... ничего не писала и не звонила...
А здесь какой то садизм... вроде как..
Может я что то не понимаю...
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня еще вопрос... Зачем они птшут нам.... бросает эти смс... типа как дела... что это затравка какая то..не пойму.., или чувствуя нашу привязку.... пытаются узнать... эй ты еще жив, страдаешь, любишь меня..
Что действительно интересно? Или все таки пытаются как то почву прощупать...
У меня такого просто не было, когда я с кем то расставалась, то все... ничего не писала и не звонила...
А здесь какой то садизм... вроде как..
Может я что то не понимаю...
Правильно думаете!) Это проверка поводка! Человек не может уйти без возможности вернуться! Так поступают только сильные люди!)
[DOUBLEPOST=1510779519][/DOUBLEPOST]В смысле уходят не возвращаются и без шансов вернуться, сильные люди!
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно думаете!) Это проверка поводка! Человек не может уйти без возможности вернуться! Так поступают только сильные люди!)
[DOUBLEPOST=1510779519][/DOUBLEPOST]В смысле уходят не возвращаются и без шансов вернуться, сильные люди!
Понятно... проверка поводка...ха, как издевка звучит......
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так и поведение такое же будет!)
Пусть живет.... он же счастлив и не лезет ко мне. У нас за семь лет такой фейервер в отношениях был, вообще было не скучно..., он всегда меня подсознательно добивался и боялся что я уйду, я такая... со мной только так. Да и может я все время была на работе, извините мне нужно было деньги зарабатывать, все таки ребенок и ответственность на работе огромная... а он этого не понимал и ничего не делал, а только бесился...
Вот и посмотрим как ему там будет.... не привык он в спокойствии жить... Да он сейчас белый и пушистый, но это пока..
Но я для себя уже решила...
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал еще одну статью, про камбэк, про плюс и минус.... очень интересно...... получается я сейчас как минус? Прикольно! А он меня прощупывает... Как хорошо, что его нет в сс, так намного легче, для меня легче..., и с сестрой его перестала общаться, которая на два фронта, мне про него, ему про меня...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал еще одну статью, про камбэк, про плюс и минус.... очень интересно...... получается я сейчас как минус? Прикольно! А он меня прощупывает... Как хорошо, что его нет в сс, так намного легче, для меня легче..., и с сестрой его перестала общаться, которая на два фронта, мне про него, ему про меня...


Я вам совет дам, если вы камбек эволюций читали. Тупо ничего не отвечайте, смените образ, прокачайте рисурсы. Будет писать звонить ничего не отвечайте. Его плюс упадёт сразу до плинтуса. Знаю по себе.


Сам бросал девушку а потом камбечал. Пришёл к ней и понял что она плюс и я в обще никто. Она разговаривала холодно и была очень крутой. До сих пор спустя уже 10 лет как то задевает
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я вам совет дам, если вы камбек эволюций читали. Тупо ничего не отвечайте, смените образ, прокачайте рисурсы. Будет писать звонить ничего не отвечайте. Его плюс упадёт сразу до плинтуса. Знаю по себе.


Сам бросал девушку а потом камбечал. Пришёл к ней и понял что она плюс и я в обще никто. Она разговаривала холодно и была очень крутой. До сих пор спустя уже 10 лет как то задевает
Спасибо, я пытаюсь снять важность с этого человека... и поднять себя, так как плюсом до этого была я всегда...
Это он за мной всегда бегал, а сейчас его самооценку другая женщина подняла.....
Раз пишет мне, значит прощупывает, а значит он слаб. Он реально слаб, ему разбили сердце ему же больно было... Поступков не было... и он сразу в отношения влетел..за 2 недели. боюсь у него это криво ляжет, в нем месть играет... Он же всн мои слова в письме реально воплощает... он же должен мне доказать.... что он огого...
Мне уже все равно, будет ли мне он писать или нет, лучше пусть нет.....
Я стараюсь сейчас справиться со всем этим, и я рада что тае произошло...
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, взгляд с той стороны, пожалуй послежу за темой) Вам удачи, вы быстроотходчивы, это очень хорошо)
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ну какие новости?
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ну какие новости?
Новостей пока нет он не пишет и не звонит, и слава богу.... пока это к лучшему...Занимаюсь собой........
Понимаю что сразу не уйдут чувства, но возвращать не собираюсь...зачем?он сделал свой выбор......
А в этот ад не хочу больше.....
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единажды предав... сайт думаю во многом тебе помог и дальше будет легче!) удачи и желаю встретить хорошего человека!
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу поделиться..... Звонил мне с другого номера, меня конечно колбаснуло немного... поговорила, не стала игнорить, т.е спрашивал я отвечала... говорил про дружбу... мне смешно конечно, а так было противно слышать что такой белый и пушистый, корону не одела поняла что чужой человек совсем..отпустила совсем. и дружба мне с ним не нужна. Легче стало дышать намного, поняла что обратно в этот психоад не хочу., не нужны мне разрушительные отношения и страх..., понимаю что еще возможно будет подколбашивать, но это все остаточные явления...... А так я свободна...., про себя не забываю, везде хожу и радуюсь жизни, книг уже кучу перечитала... голова пухнет..., спортом начинаю заниматься, но пока слаба - 7 кг, и так как школьница...))))) А самое главное что меня поддержало просто огромное количество людей и я счастлива)))).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно ли я понял что ты забила на него?
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно ли я понял что ты забила на него?
Я просто его отпустила, и все... т.е не хочу больше возвращать этого мужчину... и в этот психоад не хочу и все, поэтому я и взяла трубку и просто послушала, я не ныла и не просилась, я сказала что у меня все хорошо, и на все его вопросы сухо и уклончиво... Да мне вообще все равно... он мне был просто противен и все, липкий и гадкий вот. Не нужно со мной дружить, я вредная)))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это поворот ))
Хотя мы знаем что вы девушки все делаете на эмоциях... :) посмотрим что будет дальше.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да.... интересно..Буду писать.Хотя я тут даже на гипноз собиралась)))))))) Просто созависимость это тяжело, намного тяжелее.... это ад просто, когда ты понимаешь что перед тобой просто дьявол и человек без моральных принципов, а ты ревешь и хочешь его вернуть.., нет уж хватит. Я отпустила его, и это победа! И я ничего не жду... и мне он не нужен никак не с дружбой, не просто, колбасит еще по привычке.. и это пройдет. Все пересмотрела, месяц слез и качелей. Все надоело..., хочу радоваться......
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу поделиться..... Звонил мне с другого номера, меня конечно колбаснуло немного... поговорила, не стала игнорить, т.е спрашивал я отвечала... говорил про дружбу... мне смешно конечно, а так было противно слышать что такой белый и пушистый, корону не одела поняла что чужой человек совсем..отпустила совсем. и дружба мне с ним не нужна. Легче стало дышать намного, поняла что обратно в этот психоад не хочу., не нужны мне разрушительные отношения и страх..., понимаю что еще возможно будет подколбашивать, но это все остаточные явления...... А так я свободна...., про себя не забываю, везде хожу и радуюсь жизни, книг уже кучу перечитала... голова пухнет..., спортом начинаю заниматься, но пока слаба - 7 кг, и так как школьница...))))) А самое главное что меня поддержало просто огромное количество людей и я счастлива)))).
не ну ахереть!!!Как они вас пингуют? как они те кто бросил начинаю писать!!! Это для меня еще загадка!!Вот я ставлю себя на его место я бы если бросил врят ле позвонил или написал.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
не ну ахереть!!!Как они вас пингуют? как они те кто бросил начинаю писать!!! Это для меня еще загадка!!Вот я ставлю себя на его место я бы если бросил врят ле позвонил или написал.
Так я тоже когда уходила, никогда не писала и не звонила. Уходя уходи.....
Он просто проверяет кае я там...., плачу или что...Мне тяжело и эти звони и пинги... не буду больше брать.... надоело играть в кошки мышки
[DOUBLEPOST=1512202893][/DOUBLEPOST]
не ну ахереть!!!Как они вас пингуют? как они те кто бросил начинаю писать!!! Это для меня еще загадка!!Вот я ставлю себя на его место я бы если бросил врят ле позвонил или написал.
Камбек читал, если уход экологичный то и камбек неменуем.... все просто... Только нахер мне его дружба ...хорошим хочет казаться и типа вина... пошел он. Все равно пойду на гипноз... Этот человек преследует меня всю жизнь.... и я на него всегда велась. Нахрен он мне нужен еще когда нибудь.... Он радуется счастлив, весь, такой хороший ... а я рыдаю. Хотя понять не могу какой он крючок в меня засунул, и почему меня так задело это все... что кже больше месяца успокоиться не могу....
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я тоже когда уходила, никогда не писала и не звонила. Уходя уходи.....
Он просто проверяет кае я там...., плачу или что...Мне тяжело и эти звони и пинги... не буду больше брать.... надоело играть в кошки мышки


Все бывает меняется. У тебя сейчас состояние такое а потом может опять накатить очень сильно. Мужчины если бросают то потом камбечат почти всегда. Девушки ждут только)

По поводу уходя уходи - ну смотря от кого ушла, если от скандалов и мужик реально деньги зарабатывает квартира машина есть и никогда не изменял, и после ее ухода ни с кем не ходит то что тогда? Девушка его любила и будет думать, что он не смотря на ее уход и предательств все равно сидит тихо и работает.

Просто вам не повезло с мужиком, а тут ребята есть нормальные им почему с девушками не везёт, девушки уходят реально от нормальных парней к Васям у которых ни гроша на душой, она с ним спит по полгода а потом страсть проходит и Вася говорить - а я что не сказал что я безработный и алкаш.

Начинает камбечит назад а если там нормальный парень то такую дрянь он никогда не примет и найдёт себе приличную девушку.
 
Сверху