Хризантема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хризантема

Бахтияр Максутов

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились с девушкой с помощью чат рулетки, совсем недавно. Общались, я ей помог решить проблеф с личной жизнью, и как то начали встречаться, правда она в другом городе, а я в другом месте. Никогда друг друга не видели (только с помощью видеозвонков). Все было хорошо, и мне с ней было приятно, и ей было не плохо со мной. Я начал уделять все больше времени. Заставляла ревновать, я велс на этого. Сегодня она пред ложилась расстаться, так как мы в разных точках страны, и ей не хватает меня, сказала что бывшей ей пообещал счастливую жизнь (говорить он у не был первым). Я на эмоциях ничего не смог сделать, договорились что завтра поговорим об этом. Я попросил не тородить время. Вот завтра встреча, что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:eek: какой ужас .

Пацаны, расскажите человеку что делать .
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречей ты называешь видео звонок???
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы встречались по скайпу? Ой Хосподи (рука-лицо)...
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор!!!Найди девушку (реальную!!!) из своего города и не парься по поводу этой девушки!!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. А как ты видишь себе отношения на расстоянии? При которых вы даже не видели друг друга?
У тебя были какие-то мысли на этот счёт?
Вы помогли друг другу пройти часть пути. Ты помог ей в трудную минуту, но это не отношения, а пелена...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы помогли друг другу пройти часть пути. Ты помог ей в трудную минуту, но это не отношения, а пелена...
Именно! Поддержка, дружеские какие-то чувства. Остальное - накрутка самого себя
[DOUBLEPOST=1510382280][/DOUBLEPOST]
Я на эмоциях ничего не смог сделать
А тебе и делать ничего не надо было. Вы просто друзья по переписке
По твоему отношению к ситуации, похоже, что у тебя мало (слишком мало) общения с противоположным полом. Поэтому ты и потянулся к ней. Знакомься и общайся с другими девушками в твоем городе. Про эту забудь - она еще напомнит о себе, не волнуйся. Но! Отношений с ней не строй
[DOUBLEPOST=1510382299][/DOUBLEPOST]... а иллюзий тем более!
 
Сверху