Жить не хочется. ушла любовь всей жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жить не хочется. ушла любовь всей жизни

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Братья. Меня бросила любимая. Три месяца назад. Мне 25. Ей 22. Мы творческие люди. Оба. Музыканты. Встречались 7 лет. В общем вот моя история. Мы начали встречаться в 2010 году. Тогда мне было 17 а ей 14. Можно сказать еще дети. Первое время было просто волшебным. Ну как у всех наверное. Нам казалось что это навсегда. В 18 лет я ушел в армию. Она ждала. После армии я начал везти себя не совсем адекватно. Она общалась с другими парнями но ничего более. Я начал ревновать. Сначала немного. Но через год моя ревность достигла пика. Я поднимал на нее руку. Пару раз. (никогда не прощу себе этого) Все запрещал. В общем вел себя как мразь. Сейчас я это понимаю. Она уходила. Плакала. Потом прощала. Возвращалась. В 2012 году она ушла от меня. Длилось это месяц. Я чуть не покончил с собой. Было очень тяжело. Но в итоге я опять смог ее вернуть. И с этого момента я стал исправляться. Знал что она любит меня и пытался справиться со своими вспышками ревности и гнева. В общем было всякое. Было много хорошего. Но и ссоры были. Она всегда была сильнее меня морально. Так продолжалось еще 2 года. Все отношения как черно белые полосы. То безумно хорошо вместе то видеть друг друга не могли. Затем я устроился на очень хорошую работу. Мы стали жить вместе. Я стал более спокойно ко всему относиться. Смог контролировать себя. Понял что девушка не может быть только со мной. Что я должен справиться с чувством собственности, потому что безумно ее люблю. Она гуляла с подругами. Стала заниматься своими делами. Я во всем ее поддерживал. Годы моей борьбы с самим собой дали свои плоды. Но сам я стал не активным. Абсолютно. Мог сидеть дома неделями. Стал очень редко с ней куда то ходить. Мы виделись в основном только дома. И теперь если и ругались то только от того что она мне высказывала что я стал другой. Что она хочет активности. Постоянно упрашивала меня куда нибудь сходить. Как раньше. Раньше мы вели очень активный образ жизни. В общем когда я потерял работу которой очень дорожил (потерял по состоянию здоровья 8 месяцев назад), я впал в депрессию. Я потерял друзей. Всех. Стал пить. Было очень тяжело. Она помогала мне. Поддерживала. Пыталась вытянуть меня из этой ямы. Но я как буд то потерял смысл жизни. Не замечал ничего. В итоге все это привело к тому что она от меня ушла. Сказала что нет чувств больше. Что не может больше видеть как я превращаюсь в овоща. Что устала вытягивать меня. Я всегда ее очень любил. Искренне. С самого начала наших отношений и до сих пор. Я делал много глупостей, но ради нее я исправлял все свои ошибки. Это был последний удар. И я совсем скатился. Я звонил ей. Просил, умолял. Я приходил к ней домой. Она как стена. Но через месяц слюней я поговорил с ней по телефону, удалось дозвониться, и она сказала что я до сих пор ничего не понял и не сделал. Только ною. Я понял ее. И решил взять себя в руки. Стать мужиком. Я нашел работу. Я пытался показать ей что я исправился. Мысли о ней не выходили из моей головы. И я раз за разом делал ошибки. Мне казалось что она кого то нашла, (она стала общаться с другими парнями, хотя говорит что они просто друзья). Стала ходить на фитнес. С подругами и друзьями зависает постоянно. В общем видно что не особо мучается от нашего расставания Она заблокировала меня везде. Телефон, соц сети. Но наши фотографии и статус в вк у нее все еще висели. Иногда мне удавалось встретиться с ней. Но это ни к чему не приводило. Один раз когда я расчувствовался и сказал ей как я люблю ее, обнял, пытался поцеловать, она расплакалась. Сказало что ей очень жаль меня и что она не хочет чтобы я мучался. После этого я неделю не выходил на связь. Еле продержался. Но и это не помогло. Все равно приехал к ней под предлогом забрать вещи. Мы поговорили. Она стоит на своем. А два дня назад я узнал что ей нравится какой то парень. Я психанул, напился сильно, позвонил ей с другого номера. Она все отрицает и говорит что я придумал бред. Что никого у нее нет. Я незнаю что дальше делать. Незнаю любит ли она меня.. или на самом деле я ей противен. Все эти три месяца нашего расставания я делал только хуже, с каждым разом все дальше отдаляя ее от себя. Безумно люблю. И знаю что готов стать тем кого она любила когда то. (кстати мы друг у друга первые в плане секса. Я никогда не изменял ей и она тоже не изменяла) я хочу вернуть ее и создать семью. Я точно знаю что это мой человек. Родная до боли в груди. Очень плохо без нее. Не могу нормально работать. Не могу переключить свои мысли. Просто обезумел от боли. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Очень прошу. С уважением, Владимир
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Братья. Меня бросила любимая. Три месяца назад. Мне 25. Ей 22. Мы творческие люди. Оба. Музыканты. Встречались 7 лет. В общем вот моя история. Мы начали встречаться в 2010 году. Тогда мне было 17 а ей 14. Можно сказать еще дети. Первое время было просто волшебным. Ну как у всех наверное. Нам казалось что это навсегда. В 18 лет я ушел в армию. Она ждала. После армии я начал везти себя не совсем адекватно. Она общалась с другими парнями но ничего более. Я начал ревновать. Сначала немного. Но через год моя ревность достигла пика. Я поднимал на нее руку. Пару раз. (никогда не прощу себе этого) Все запрещал. В общем вел себя как мразь. Сейчас я это понимаю. Она уходила. Плакала. Потом прощала. Возвращалась. В 2012 году она ушла от меня. Длилось это месяц. Я чуть не покончил с собой. Было очень тяжело. Но в итоге я опять смог ее вернуть. И с этого момента я стал исправляться. Знал что она любит меня и пытался справиться со своими вспышками ревности и гнева. В общем было всякое. Было много хорошего. Но и ссоры были. Она всегда была сильнее меня морально. Так продолжалось еще 2 года. Все отношения как черно белые полосы. То безумно хорошо вместе то видеть друг друга не могли. Затем я устроился на очень хорошую работу. Мы стали жить вместе. Я стал более спокойно ко всему относиться. Смог контролировать себя. Понял что девушка не может быть только со мной. Что я должен справиться с чувством собственности, потому что безумно ее люблю. Она гуляла с подругами. Стала заниматься своими делами. Я во всем ее поддерживал. Годы моей борьбы с самим собой дали свои плоды. Но сам я стал не активным. Абсолютно. Мог сидеть дома неделями. Стал очень редко с ней куда то ходить. Мы виделись в основном только дома. И теперь если и ругались то только от того что она мне высказывала что я стал другой. Что она хочет активности. Постоянно упрашивала меня куда нибудь сходить. Как раньше. Раньше мы вели очень активный образ жизни. В общем когда я потерял работу которой очень дорожил (потерял по состоянию здоровья 8 месяцев назад), я впал в депрессию. Я потерял друзей. Всех. Стал пить. Было очень тяжело. Она помогала мне. Поддерживала. Пыталась вытянуть меня из этой ямы. Но я как буд то потерял смысл жизни. Не замечал ничего. В итоге все это привело к тому что она от меня ушла. Сказала что нет чувств больше. Что не может больше видеть как я превращаюсь в овоща. Что устала вытягивать меня. Я всегда ее очень любил. Искренне. С самого начала наших отношений и до сих пор. Я делал много глупостей, но ради нее я исправлял все свои ошибки. Это был последний удар. И я совсем скатился. Я звонил ей. Просил, умолял. Я приходил к ней домой. Она как стена. Но через месяц слюней я поговорил с ней по телефону, удалось дозвониться, и она сказала что я до сих пор ничего не понял и не сделал. Только ною. Я понял ее. И решил взять себя в руки. Стать мужиком. Я нашел работу. Я пытался показать ей что я исправился. Мысли о ней не выходили из моей головы. И я раз за разом делал ошибки. Мне казалось что она кого то нашла, (она стала общаться с другими парнями, хотя говорит что они просто друзья). Стала ходить на фитнес. С подругами и друзьями зависает постоянно. В общем видно что не особо мучается от нашего расставания Она заблокировала меня везде. Телефон, соц сети. Но наши фотографии и статус в вк у нее все еще висели. Иногда мне удавалось встретиться с ней. Но это ни к чему не приводило. Один раз когда я расчувствовался и сказал ей как я люблю ее, обнял, пытался поцеловать, она расплакалась. Сказало что ей очень жаль меня и что она не хочет чтобы я мучался. После этого я неделю не выходил на связь. Еле продержался. Но и это не помогло. Все равно приехал к ней под предлогом забрать вещи. Мы поговорили. Она стоит на своем. А два дня назад я узнал что ей нравится какой то парень. Я психанул, напился сильно, позвонил ей с другого номера. Она все отрицает и говорит что я придумал бред. Что никого у нее нет. Я незнаю что дальше делать. Незнаю любит ли она меня.. или на самом деле я ей противен. Все эти три месяца нашего расставания я делал только хуже, с каждым разом все дальше отдаляя ее от себя. Безумно люблю. И знаю что готов стать тем кого она любила когда то. (кстати мы друг у друга первые в плане секса. Я никогда не изменял ей и она тоже не изменяла) я хочу вернуть ее и создать семью. Я точно знаю что это мой человек. Родная до боли в груди. Очень плохо без нее. Не могу нормально работать. Не могу переключить свои мысли. Просто обезумел от боли. За три месяца мне стало только хуже. Посоветуйте пожалуйста как мне быть. Очень прошу. С уважением, Владимир


Привет ставь аватар, ребята помогут. Что делал в эти 3 месяца? Бухаешь? Ресурсы качать надо. Любая баба уйдёт от овоща это уже не ты вот она и ушла. Будь мужиком возьми себя в руки и докажи это.

Оставь девушку в покое не гонись, больше гонишься и больше отдаляется. Я знаю что значит потерять родного человека сам в отношениях был 6 лет. И на других не тянет. Тебе повезло что ты с такой беготней ещё не в блоке
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Для начала успокойся и возьми себя в руки. Все будет хорошо.
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ставь аватар, ребята помогут. Что делал в эти 3 месяца? Бухаешь? Ресурсы качать надо. Любая баба уйдёт от овоща это уже не ты вот она и ушла. Будь мужиком возьми себя в руки и докажи это.

Оставь девушку в покое не гонись, больше гонишься и больше отдаляется. Я знаю что значит потерять родного человека сам в отношениях был 6 лет. И на других не тянет. Тебе повезло что ты с такой беготней ещё не в блоке
первый месяц бухал. по страшному. потом вот когда мы с ней созвонились я вроде взял себя в руки. нашел работу. но время от времени постоянно пытался выйти с ней на связь. тянет ужасно. это и были мои ошибки как я понимаю. она отказывала мне каждый раз. заблокировала все мои номера и соц сети. я все равно продолжал искать встречи. под окнами ночами сидел. короче все только усложнилось и теперь я просто схожу с ума. отчаялся. у нее день рождения через три недели. даже незнаю как поздравить
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
первый месяц бухал. по страшному. потом вот когда мы с ней созвонились я вроде взял себя в руки. нашел работу. но время от времени постоянно пытался выйти с ней на связь. тянет ужасно. это и были мои ошибки как я понимаю. она отказывала мне каждый раз. заблокировала все мои номера и соц сети. я все равно продолжал искать встречи. под окнами ночами сидел. короче все только усложнилось и теперь я просто схожу с ума. отчаялся. у нее день рождения через три недели. даже незнаю как поздравить


Ошибок много. Игнор однозначно пока. Эксперты напишут что и как. Пока читай форум, успешные темы и книги. Бд от тебя отстранилась полностью раз везде прям заблокировала. Здесь только игнор полный мне кажется пока блок не снимет
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибок много. Игнор однозначно пока. Эксперты напишут что и как. Пока читай форум, успешные темы и книги. Бд от тебя отстранилась полностью раз везде прям заблокировала. Здесь только игнор полный мне кажется пока блок не снимет
Боюсь что если совсем исчезну, то кто то появится у нее. Все таки время не мало прошло. Но попробую.. Могу более подробно описать как и что она говорила. И что делал я. Спасибо всем кто пока ответил
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь что если совсем исчезну, то кто то появится у нее. Все таки время не мало прошло. Но попробую.. Могу более подробно описать как и что она говорила. И что делал я. Спасибо всем кто пока ответил


Напиши конечно больше инфы больше коррекций стратегий. И запомни - найти кого то она спокойно может и ты это помешать не сможешь. Что ты сделаешь? Опять будешь ей мозг пилить? Я сижу в игноре 2.5 месяца уже, хотя косяков таких как у тебя не было да и в обще я не бегал спокойно написал что понимаю люблю ждать буду и то это косяк. Есть у неё Вася или с кем она общается откуда я знаю. Тут все советуют с бабами трахатся, тогда вопрос если тут парни трахаются почему их бабы не могу спать с Васей?

Жди экспертов а так я думаю ты надолго в игнор
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши конечно больше инфы больше коррекций стратегий. И запомни - найти кого то она спокойно может и ты это помешать не сможешь. Что ты сделаешь? Опять будешь ей мозг пилить? Я сижу в игноре 2.5 месяца уже, хотя косяков таких как у тебя не было да и в обще я не бегал спокойно написал что понимаю люблю ждать буду и то это косяк. Есть у неё Вася или с кем она общается откуда я знаю. Тут все советуют с бабами трахатся, тогда вопрос если тут парни трахаются почему их бабы не могу спать с Васей?

Жди экспертов а так я думаю ты надолго в игнор

Ты так и сказал, что будешь ждать? Я написал, что когда-нибудь напишу ей снова, начав общение с фразы, на которой мы познакомились в ВК. Сопливо, знаю :)
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши конечно больше инфы больше коррекций стратегий. И запомни - найти кого то она спокойно может и ты это помешать не сможешь. Что ты сделаешь? Опять будешь ей мозг пилить? Я сижу в игноре 2.5 месяца уже, хотя косяков таких как у тебя не было да и в обще я не бегал спокойно написал что понимаю люблю ждать буду и то это косяк. Есть у неё Вася или с кем она общается откуда я знаю. Тут все советуют с бабами трахатся, тогда вопрос если тут парни трахаются почему их бабы не могу спать с Васей?

Жди экспертов а так я думаю ты надолго в игнор
В общем ее слова при наших разговорах: Мы разные, меня не устраивает твое отношение к жизни, ты ненадежный, ( до переломного момента в моей жизни ее почти все устраивало и были чувства). Она помнит прошлые обиды. При встречах во время расставания она постоянно мне высказывала какой я был плохой и что я с ней сделал. Все на эмоциях. Я: То психовал и писал неадекват. То отпускал ее и говорил что раз ты так решила то я согласен, но больше недели не выдерживал и искал встречи снова. Писал ей стихи. Оставлял в окнах. Один раз сильно подрался по пьяне. Пришел к ней. Она сказала что у нее дома родители и в таком виде мне лучше не появляться. Короче я что только не творил. После того как расстались. Но скажу что началось ее отдаление еще летом когда она все больше стала проводить время с подругами. Которые видимо ее настраивали против меня. так как сами были либо брошены, либо просто стервы. Много новых подруг появилось. А эти подруги дружат с парнями. Я хз как это возможно. Мож они пед.ки. Я пытался ей объяснить что эти дружки не просто так общаются в компании 6 ти достаточно красивых девиц. Но она не слушала. Теперь эти " мальчики" уже стали друзьями для нее. Да. Почти все подруги ее не в отношениях. Она очень красива. А на счет моих похождений во время разрыва.. Я хз как можно с кем то трахаться когда в душе такой пздц. Я видеть никого не хочу. Мне абсолютно не нужны другие девушки. И не хочется знакомиться. Да и кто согласится когда угрюмый и заросший бородой неудачник с красными глазами подойдет и станет флиртовать. В общем вот.
[DOUBLEPOST=1510321290][/DOUBLEPOST]
Ты так и сказал, что будешь ждать? Я написал, что когда-нибудь напишу ей снова, начав общение с фразы, на которой мы познакомились в ВК. Сопливо, знаю :)
))
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так и сказал, что будешь ждать? Я написал, что когда-нибудь напишу ей снова, начав общение с фразы, на которой мы познакомились в ВК. Сопливо, знаю :)


Да написал последнее сообщение большое там было Типа - мне больно тяжело, но я буду терпеть, я люблю ты моей родной человек мое благополучие зависит только от тебя. Я буду ждать ждать ждать всю жизнь. И послал наше фото совместное.

Это была ошибка. Но с цветами и слезами не бегал. Сейчас 2.5 месяца в игноре ни слуху пока. С подругой гуляю поэтому не так уже тяжело и отпустило. Понизил ее значимость и понял что я мачо) я реально альфа и мачо) бабы ведутся и им нравится мои юмор)

Я на связь не выйду я в обще в блоке. Я знаю почему она на связь не выходит, конечно у неё много негатива и она наверно успокоилась но на самом деле она знает если мы встретимся ей крышу сорвет. Она всегда писала - ты безумно красивый, я умираю и пришли фото на ночь) а она на внешность .... и почитай мою тему.


Я мля не какой не Алкаш и солидный человек с ресурсами а ей видеть ли скандалы не понравились которые она кстати и начинала, сама же писала что виновата она и что больно делает мне. А сколько я ее родню терпел и она боялась что я сволю и кстати на моем месте парни бы свалили после таких унижений от ее семьи. Но я принял бои и делал ее счастливой все покупал и это ее будет убивать. Даже если нам не суждено вместе быть ее эти воспоминания убьют и не дадут жизни а последние слова отправят спать надолго. Я понял одно - я реально красив и реально хорошо оделся и реально сексуален и вижу как бабы смотрят. И вот такая самооценка должна у каждого тут быть. Больше я бабам ближе ближе делать не буду им надо давать эмоции и держать не расстояний. Тогда они с ума сходить будут
[DOUBLEPOST=1510321544][/DOUBLEPOST]
В общем ее слова при наших разговорах: Мы разные, меня не устраивает твое отношение к жизни, ты ненадежный, ( до переломного момента в моей жизни ее почти все устраивало и были чувства). Она помнит прошлые обиды. При встречах во время расставания она постоянно мне высказывала какой я был плохой и что я с ней сделал. Все на эмоциях. Я: То психовал и писал неадекват. То отпускал ее и говорил что раз ты так решила то я согласен, но больше недели не выдерживал и искал встречи снова. Писал ей стихи. Оставлял в окнах. Один раз сильно подрался по пьяне. Пришел к ней. Она сказала что у нее дома родители и в таком виде мне лучше не появляться. Короче я что только не творил. После того как расстались. Но скажу что началось ее отдаление еще летом когда она все больше стала проводить время с подругами. Которые видимо ее настраивали против меня. так как сами были либо брошены, либо просто стервы. Много новых подруг появилось. А эти подруги дружат с парнями. Я хз как это возможно. Мож они пед.ки. Я пытался ей объяснить что эти дружки не просто так общаются в компании 6 ти достаточно красивых девиц. Но она не слушала. Теперь эти " мальчики" уже стали друзьями для нее. Да. Почти все подруги ее не в отношениях. Она очень красива. А на счет моих похождений во время разрыва.. Я хз как можно с кем то трахаться когда в душе такой пздц. Я видеть никого не хочу. Мне абсолютно не нужны другие девушки. И не хочется знакомиться. Да и кто согласится когда угрюмый и заросший бородой неудачник с красными глазами подойдет и станет флиртовать. В общем вот.
[DOUBLEPOST=1510321290][/DOUBLEPOST]
))



Менятся надо, имидж смени, прическу и приведи себя в порядок, бабы любят бруталов. Купи шмоток в сс выкладывай фото потихоньку о своих изменениях. Начни прямо сейчас
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да написал последнее сообщение большое там было Типа - мне больно тяжело, но я буду терпеть, я люблю ты моей родной человек мое благополучие зависит только от тебя. Я буду ждать ждать ждать всю жизнь. И послал наше фото совместное.

Это была ошибка. Но с цветами и слезами не бегал. Сейчас 2.5 месяца в игноре ни слуху пока. С подругой гуляю поэтому не так уже тяжело и отпустило. Понизил ее значимость и понял что я мачо) я реально альфа и мачо) бабы ведутся и им нравится мои юмор)

Я на связь не выйду я в обще в блоке. Я знаю почему она на связь не выходит, конечно у неё много негатива и она наверно успокоилась но на самом деле она знает если мы встретимся ей крышу сорвет. Она всегда писала - ты безумно красивый, я умираю и пришли фото на ночь) а она на внешность .... и почитай мою тему.


Я мля не какой не Алкаш и солидный человек с ресурсами а ей видеть ли скандалы не понравились которые она кстати и начинала, сама же писала что виновата она и что больно делает мне. А сколько я ее родню терпел и она боялась что я сволю и кстати на моем месте парни бы свалили после таких унижений от ее семьи. Но я принял бои и делал ее счастливой все покупал и это ее будет убивать. Даже если нам не суждено вместе быть ее эти воспоминания убьют и не дадут жизни а последние слова отправят спать надолго. Я понял одно - я реально красив и реально хорошо оделся и реально сексуален и вижу как бабы смотрят. И вот такая самооценка должна у каждого тут быть. Больше я бабам ближе ближе делать не буду им надо давать эмоции и держать не расстояний. Тогда они с ума сходить будут
[DOUBLEPOST=1510321544][/DOUBLEPOST]



Менятся надо, имидж смени, прическу и приведи себя в порядок, бабы любят бруталов. Купи шмоток в сс выкладывай фото потихоньку о своих изменениях. Начни прямо сейчас
С этим понятно. По ситуации вообще есть примерное понимание ее слов и действий?
[DOUBLEPOST=1510322649][/DOUBLEPOST]И еще обидно. Раньше у меня было куча возможностей изменить. Но я слал на х.й. Наверное самый верный и глупый человек в мире. Не ценит этого никто
[DOUBLEPOST=1510324661][/DOUBLEPOST]Хочу еще кое что добавить. Даже если представить что у меня получится секс или какие то новые отношения ее реакция скорее всего будет: "Я рада за тебя. Рада что у тебя все хорошо". Даже если это и не так на самом деле, она будет терпеть. Такой она человек
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим понятно. По ситуации вообще есть примерное понимание ее слов и действий?
[DOUBLEPOST=1510322649][/DOUBLEPOST]И еще обидно. Раньше у меня было куча возможностей изменить. Но я слал на х.й. Наверное самый верный и глупый человек в мире. Не ценит этого никто
[DOUBLEPOST=1510324661][/DOUBLEPOST]Хочу еще кое что добавить. Даже если представить что у меня получится секс или какие то новые отношения ее реакция скорее всего будет: "Я рада за тебя. Рада что у тебя все хорошо". Даже если это и не так на самом деле, она будет терпеть. Такой она человек
И немного о наших характерах.
Она: Идеальна. Красивая. Умная, очень добрая но в то же время жестокая( когда нужно). Готовит как богиня.) вообще любительница дружеских посиделок, приключений, путешествий и тд.
Я: Романтик. Довольно эмоциональный. Но в то же время любил кутить (раньше), драйвовый образ жизни был всегда. Быстро взрываюсь. Живу одним днем. Бывало что накрывали депрессии.
Отношения были очень бурными. То истерики со скандалами, то любовь и забвение. В общем страсть. Дико не хватает ее(
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И немного о наших характерах.
Она: Идеальна. Красивая. Умная, очень добрая но в то же время жестокая( когда нужно). Готовит как богиня.) вообще любительница дружеских посиделок, приключений, путешествий и тд.
Я: Романтик. Довольно эмоциональный. Но в то же время любил кутить (раньше), драйвовый образ жизни был всегда. Быстро взрываюсь. Живу одним днем. Бывало что накрывали депрессии.
Отношения были очень бурными. То истерики со скандалами, то любовь и забвение. В общем страсть. Дико не хватает ее(


Меняйся один тебе совет дам, такие как Курт Кобейны только одним днём живут и кончают так же что хендрикс что моррисон
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняйся один тебе совет дам, такие как Курт Кобейны только одним днём живут и кончают так же что хендрикс что моррисон
Последние года 3 я только и делаю что меняюсь, пытаюсь по крайней мере. В чем то успешно. Эмоции все равно берут верх. Зашкаливают. Вырываются. Это и мешает мне нормально жить. Мешает вернуть любимую. Самое ужасное что я это понимаю. Ладно. Жду экспертов. Помощь очень нужна.
 

jokerace

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оооо моя школа. Я думал я один такой =)

Ну вот я в точно такой же ситуации как и ты, только не в чс, но это вопрос времени наверное. Я перечитав уже просто тонну литературы и статей на эту тему могу сказать тебе вот что:

Я не ручаюсь за своё мнение, тк мнения эксперта, который тебе напишет ниже - скорее всего будет более прав, нежели, чем я.

Девушка тебя любила, да, это правда. Ты - скатывался на дно. Естественно терял себя как мужика в её глазах. Она надеялась, что ты изменишься, ты - нет. (прямо как и я). Сколько можно давать тебе шансов? ВСЁ, ХВАТИТ! - подумала она. И приняла решение о тотальном расходе. Как МНЕ кажется - причин игнора может быть две: 1. Ты её заипал так сильно уже, что она уже не знает как от тебя избавиться. 2. - она питает к тебе некие чувства, но старается таким образом от них оградиться и подавить их. Я склоняюсь к 1му варианту всё же.

Теперь читай ВНИМАТЕЛЬНО мою метафору, которой я смог себе немного прояснить ситуацию, может и тебе получится:

Вы начинали встречаться, она видела в тебе озеро, в котором можно утонуть, такое прекрасное озеро, с красивыми рыбками, дном из песка, тут так уютно, рамонтично, всё прекрасно, ах, аж душа поёт. Потом купаясь в этом озере (озеро это ты) - она начала понимать, что это вовсе то и не озеро, и дно то какое - под песком скрывается мерзкий торф и ил, в котором вязнут ноги. - она НАЧАЛА ПОНИМАТЬ, что это БОЛОТО, а не озеро вовсе. И что она сделала, какая была её первая реакция? Правильно дружище - ты всё правильно понял, она выбежала из болота и отряхнулась от ила и грязи. Дальше что?
А дальше, она подумала, тк взбудораженное говнецо со дна осело, болото снова стало похоже на чистое озеро, и она попробовала - "а может всё такие не болото? Зря я так подумала." - зашла снова, искупалась - а нет, всё таки болото, чтож я такая наивная то. И убежала из болота окончательно. Вся грязная, в иле и торфе, который поднялся со дна второй раз. Она развернулась СПИНОЙ к болоту - и там лес, густой лес, а что за лесом? Она краем глаза заглянула через деревце и увидела - ОПА, Стоит крутой замок, поляна, ферма со зверюшками, люди такие ездят на тележках, солнышко сияет, бабочки над травкой пахрают. (На она то еще не знает, что этом замке могут скрываться воры, убийцы, злой король) - она видит там идеальный новый мир, а не то болото где она сидела. И естественно она пойдет туда. Но запах ила, который остался на купальнике - еще напоминает ей о болоте, напоминает негативно.
Так вот - суть в чем. ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ в болото НЕ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ. Там страшно, там лес, там нет фермы, замка, поляны. И поэтому что ты делаешь друг мой - ПОНЯЛ? А? Ну точно понял?

Ты топаешь в этот лес, один, без нее, не пытаешсья тянуть ее за руку назад туда. Притопываешь, собираешься с мыслями, составляешь план работ. Берешь трактор, лопату, грабли и топор. НАЧИНАШЕЬ ВЫЧЕЩАТЬ БОЛОТО, весь ил тоскаешь на своем горбу на телеге, фигачишь лопатой, трудишься. Превращаешь его в действительно ТО ОЗЕРО, в которое она и планировала войти 7 лет назад. Сделал, ок. Молодец. Вытри пот с лица и бери топор, теперь ты начинаешь рубить деревья, Думал после болота всё? конец? Ага, конечно сто раз=) Рубишь деревья, вырубаешь лес, весь ВОКРУГ, расширяешь территорию вокруг болота, строишь там ДЕРЕВНЮ, заселяешь её новыми знакомыми людьми, которые становятся ЧАСТЬЮ нового мира, твоего. Только ты начал эти работы - и тут начальник. Озеро обрастает городом, люди топают в шахту в каменломни - добывают камень (подсказка: друзья, новые знакомые, круг общения, поддержка). Из камня строят замок, тебя сажают королём. Опа, за месяца работы над собой ты стал тем, куда она ушла. И теперь она прогуливаясь такая, вдоль леса, живя в своем новом замке, собирает грибочки и видит - А ГДЕ ЛЕС С БОЛОТОМ? О_О А леса нет, и болота тоже. Тут новый замок, лучше того, куда она ушла. Тут стражники круче, король умнее и справедливее, люди чаще выбирают это место идя по дороге. И Вот тогда... у тебя появляются шансы на возврат.
[DOUBLEPOST=1510331181][/DOUBLEPOST]Но ты также и не забывай, что в новом отсроенном тобой замке живут и другие женщины, в ТВОЕЙ деревне, на месте которой раньше было болото. И велика вероятность того - что одна из них может стать принцессой твоего замка =) И ты, как король поудмаешь, и нафиг та нужна была со своим озером?

Вот именно с этим пунктом у меня проблемы.
 
Последнее редактирование:

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оооо моя школа. Я думал я один такой =)

Ну вот я в точно такой же ситуации как и ты, только не в чс, но это вопрос времени наверное. Я перечитав уже просто тонну литературы и статей на эту тему могу сказать тебе вот что:

Я не ручаюсь за своё мнение, тк мнения эксперта, который тебе напишет ниже - скорее всего будет более прав, нежели, чем я.

Девушка тебя любила, да, это правда. Ты - скатывался на дно. Естественно терял себя как мужика в её глазах. Она надеялась, что ты изменишься, ты - нет. (прямо как и я). Сколько можно давать тебе шансов? ВСЁ, ХВАТИТ! - подумала она. И приняла решение о тотальном расходе. Как МНЕ кажется - причин игнора может быть две: 1. Ты её заипал так сильно уже, что она уже не знает как от тебя избавиться. 2. - она питает к тебе некие чувства, но старается таким образом от них оградиться и подавить их. Я склоняюсь к 1му варианту всё же.

Теперь читай ВНИМАТЕЛЬНО мою метафору, которой я смог себе немного прояснить ситуацию, может и тебе получится:

Вы начинали встречаться, она видела в тебе озеро, в котором можно утонуть, такое прекрасное озеро, с красивыми рыбками, дном из песка, тут так уютно, рамонтично, всё прекрасно, ах, аж душа поёт. Потом купаясь в этом озере (озеро это ты) - она начала понимать, что это вовсе то и не озеро, и дно то какое - под песком скрывается мерзкий торф и ил, в котором вязнут ноги. - она НАЧАЛА ПОНИМАТЬ, что это БОЛОТО, а не озеро вовсе. И что она сделала, какая была её первая реакция? Правильно дружище - ты всё правильно понял, она выбежала из болота и отряхнулась от ила и грязи. Дальше что?
А дальше, она подумала, тк взбудораженное говнецо со дна осело, болото снова стало похоже на чистое озеро, и она попробовала - "а может всё такие не болото? Зря я так подумала." - зашла снова, искупалась - а нет, всё таки болото, чтож я такая наивная то. И убежала из болота окончательно. Вся грязная, в иле и торфе, который поднялся со дна второй раз. Она развернулась СПИНОЙ к болоту - и там лес, густой лес, а что за лесом? Она краем глаза заглянула через деревце и увидела - ОПА, Стоит крутой замок, поляна, ферма со зверюшками, люди такие ездят на тележках, солнышко сияет, бабочки над травкой пахрают. (На она то еще не знает, что этом замке могут скрываться воры, убийцы, злой король) - она видит там идеальный новый мир, а не то болото где она сидела. И естественно она пойдет туда. Но запах ила, который остался на купальнике - еще напоминает ей о болоте, напоминает негативно.
Так вот - суть в чем. ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ в болото НЕ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ. Там страшно, там лес, там нет фермы, замка, поляны. И поэтому что ты делаешь друг мой - ПОНЯЛ? А? Ну точно понял?

Ты топаешь в этот лес, один, без нее, не пытаешсья тянуть ее за руку назад туда. Притопываешь, собираешься с мыслями, составляешь план работ. Берешь трактор, лопату, грабли и топор. НАЧИНАШЕЬ ВЫЧЕЩАТЬ БОЛОТО, весь ил тоскаешь на своем горбу на телеге, фигачишь лопатой, трудишься. Превращаешь его в действительно ТО ОЗЕРО, в которое она и планировала войти 7 лет назад. Сделал, ок. Молодец. Вытри пот с лица и бери топор, теперь ты начинаешь рубить деревья, Думал после болота всё? конец? Ага, конечно сто раз=) Рубишь деревья, вырубаешь лес, весь ВОКРУГ, расширяешь территорию вокруг болота, строишь там ДЕРЕВНЮ, заселяешь её новыми знакомыми людьми, которые становятся ЧАСТЬЮ нового мира, твоего. Только ты начал эти работы - и тут начальник. Озеро обрастает городом, люди топают в шахту в каменломни - добывают камень (подсказка: друзья, новые знакомые, круг общения, поддержка). Из камня строят замок, тебя сажают королём. Опа, за месяца работы над собой ты стал тем, куда она ушла. И теперь она прогуливаясь такая, вдоль леса, живя в своем новом замке, собирает грибочки и видит - А ГДЕ ЛЕС С БОЛОТОМ? О_О А леса нет, и болота тоже. Тут новый замок, лучше того, куда она ушла. Тут стражники круче, король умнее и справедливее, люди чаще выбирают это место идя по дороге. И Вот тогда... у тебя появляются шансы на возврат.
[DOUBLEPOST=1510331181][/DOUBLEPOST]Но ты также и не забывай, что в новом отсроенном тобой замке живут и другие женщины, в ТВОЕЙ деревне, на месте которой раньше было болото. И велика вероятность того - что одна из них может стать принцессой твоего замка =) И ты, как король поудмаешь, и нафиг та нужна была со своим озером?

Вот именно с этим пунктом у меня проблемы.
Ого. Вот это расписал) дело в том что я итак это понимаю. тоже много читал. Абсолютно согласен с тем что ты написал. Но есть одно но.. Как начать?. Если бы точно знать что это приведет к результату то я готов. Но если это очередной промах?? Что тогда? Если нет ее то и смысла нет. Нахер мир в котором нет любимой? В чем счастье тогда? В других бабах? Не для меня точно. Но я попробую. Может получится. Нужна точная инструкция.
[DOUBLEPOST=1510332509][/DOUBLEPOST]Последний разговор с ней был пару дней назад. Закончился он плохо. Я писал в теме на счет того что мне сказали Буд то ей кто то нравится. И вроде как что то есть. Она в отказ. Говорит что это неправда. Я не поверил. И послал с горяча ее нах..й. После этого сам удалил все свои соц сети. И в дебош ударился. С того момента не общаемся. Да и вариантов нет. Я в блоке. Плюс еще и сам все удалил
 
Последнее редактирование:

jokerace

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, теперь смотри. Тебе должно от этого полегчать. Ты отстроил свой замок, сидишь тут, король, есть кандидаты в принцессы. Но всё же этот король решил, что всё таки его избранницей должна быть именно та женщина. Король ВЗВЕСИЛ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ и всё таки пришел к такому мнению. (Я говорю про короля, который сидит в замке, который стоит там, где было болото).

Действия? - два варианта. В том новом городе, она либо стала принцессой и сидит там с другим королём по имени Василий Самыйлучший, либо живет там своей жизнью, развивается, чем то занимается. Не суть.

Действия при втором варианте - кидаешь рекламу, делаешь парады рыцарей, показываешь ей, что твой замок круче, она обязательно на это не сможет не обратить внимание. (тк она в любом случае пойдет туда, где лучше). НО ЭТО ТАКЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЕЖАТЬ ТУДА СОРВАВ КОРОНУ И ПОКИНУВ ПОКОИ и орать "ЭЙ ТЫ, ЖЕНЩИНА! НУ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? А? В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ? ВОН СМОТРИ КАКОЙ ТАМ У МЕНЯ ЗАМОК, ДАВАЙ ГО ТУДА УЖЕ, НЕ ТУПИ". - это просто в крайне не верно. Нужно сделать замок таким, что бы она сама обратила на него внимание и загорелось желания ходить туда, т ам и развлечения лучше, и криминала меньше, и театр стоит. И она пойдет туда и будет мечтать стать принцессой, а король посмотрит на нее из крепости и еще подумает, делать её такой или нет, его высочество рассудителен, в меру строг,справедлив, умеет обобщатся с людьми, выглядит как подобает королю а не бомжу.

Вариант исхода событий два - она сидит в башне Василия Самыйлучшего и заплетает косы. Естественно она поставила на окна ставни с южной стороны, чтобы вид красивых земель не портило это ссаное болото. И даже не догадывается о том, что там уже вообще рай на земле а не тёмный болотный лес.

Король нового замка - ты, обдумывает, еще раз, и всё таки принимает решение - ему нужна эта принцесса, но дургой король ее не отдаст. Окей. Поехали - король взешивает за\против. Если твоя армия слабее и численностью меньше - смысла нет. Король продолжает РАЗВИВАТИЬ свой замок и расширять до ТЕХ пор, пока не будет уверен в своей победе. Возглавляет армию и нападает на соседнее королевство за этой принцессой, осаждает стены, всех в крах, забирает принцессу себе. (если под этим ты понял, пойти набить морду ее парню и забрать себе силой - ты ничего не понял), здесь имелось ввиду показаться, стать мужиком, и соблазить её на свою сторону, а Василий Самыйлучший отступил. Но это уже другая история, и тебе она еще не скоро светит, к этому тебя приведут эксперты, литература, книги, саморазвитие, уверенность (ссыкливый король, не уверенный в себе не поведет армию, а если и поведет, то её разобьют, а половина воинов разбежится). План действий в этой войне двух держав разработали уже более грамотные люди чем я. Я то вообще личинка еще, как и ты. И помни, даже когда появится деревня вокруг озера - смысла идти на другой замок всё равно не будет =)
[DOUBLEPOST=1510332979][/DOUBLEPOST]Ты сейчас находишься в стати Спартака. Ты раб, которого оторвали от любимой, заковали в цепи. Ты разбит, подавлен, полная жопа, смысла жить дальше ты не видишь. Окей - тут два варианты, ты продолжаешь унывать и тебя убивают на арене, или же как сделал СПАРТАК - ты борешься, борешься за своё будущее. Ты одерживаешь победу одну за другой, пробивая кровью, трудом и потом путь к своей свободе, ты становишься мужиком. И вот что бы дальше уже не упасть лицом в грязь и быть убитым Марком Клавдием Красом на боле битвы, как сделал Спартак - ты разрабатываешь стратегию захвата Рима лучше, правильнее, грамотнее, учитвая ВСЕ ОШИБКИ других людей, других тем и свои тоже. И ты не падешь от руки Марка Клавдия Василия Краса - ты разобьешь его и его римский легион, который вернулся из галии, ты станешь королём рима. У тебя будут и женщины и вино, и виноград и твоя возлюбленная, которую прихватизировать себе тебе будет уже легче, чем сидя в коморке на цепи непонятно где.
[DOUBLEPOST=1510333129][/DOUBLEPOST]Спартак жил в деревне во фракии. Кем он был? Обычным варваром. Но у него был шанс стать королём рима. Вот у тебя сейчас такой же путь, и ты просто обязан не оступиться. И если бы он не пал, а добился своего, ты думаешь он вернулся бы к своей старой варварской жизни во фракии? ой как сомневаюсь. Он бы построил новую римскую свою империю, которая живет по ЕГО правилам.
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы и один против армии другого короля пошел. Если этот король еще к ней не притронулся. Да и не уверен что он вообще есть. Я просто этого не исключаю. Так как это звучало. Но чтобы он не появился мне нужно успеть отвоевать свое. Потому что потом уже правда будет поздно. От одной только мысли меня дико разрывает. Все. Давай без метафор).
[DOUBLEPOST=1510333695][/DOUBLEPOST]Напишите кто нибудь конкретный план действий. В моем случае.
 

jokerace

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы и один против армии другого короля пошел. Если этот король еще к ней не притронулся. Да и не уверен что он вообще есть. Я просто этого не исключаю. Так как это звучало. Но чтобы он не появился мне нужно успеть отвоевать свое. Потому что потом уже правда будет поздно. От одной только мысли меня дико разрывает. Все. Давай без метафор).
Неа друг. Она ушла уже в тот замок. Она там живет, она ушла уже туда, потому что там лучше, и там есть армия. А у тебя сейчас есть лопата и болото полное говна перед тобой. Сунешься туда за ней - тебя местные стражники изобьют, выволокут нахрен назад в свое болото, и еще окунут в нём и посмеются, и ты в нём утонешь.

И один бы ты пошел, ага - конечно. Пока своим королевством не обзаведешься с сильной армией и внушающим королём, который поднимает боевой дух своих ребят одним только могучим взглядом с коня - тебе на ту державу идти ВООБЩЕ смсла нет. Либо тебя вывалокут назад в твоё болто пинками, либо вообще казнят, как варвара.

У тебя только один путь, отпустить её туда куда она пошла. Это её выбор, она тоже человек и личность. Ты её любишь, а раз любишь - желаешь ей лучшего. Ты сам подумай своим котелком - где такой прекрасной принцессе как она лучше, в ссаном болоте или в нормальном городе? Ответ я думаю писать не стоит. Но ты упустил одно - себя ты НЕ любил, болото не чистил, запустил своё озеро в помойку.

И единственный твой вариант сейчас, выдохнуть, собраться с силами, прикинуть план действий, ВЗЯТЬ ЭТУ СРАНУЮ ЛОПАТУ И НАЧАТЬ. С первой кочки грязи. Твоя цель - это своя держава. А сейчас ты сидишь весь убитый около своего болота, смотришь на лопату и убиваешься.

Других вариантов нету :(
[DOUBLEPOST=1510334081][/DOUBLEPOST]И чем ты там отвоевывать будешь? Там армия, стража. А ты обычный и унылый сидишь у болота с лопатой. Твои шансы на победу?
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неа друг. Она ушла уже в тот замок. Она там живет, она ушла уже туда, потому что там лучше, и там есть армия. А у тебя сейчас есть лопата и болото полное говна перед тобой. Сунешься туда за ней - тебя местные стражники изобьют, выволокут нахрен назад в свое болото, и еще окунут в нём и посмеются, и ты в нём утонешь.

И один бы ты пошел, ага - конечно. Пока своим королевством не обзаведешься с сильной армией и внушающим королём, который поднимает боевой дух своих ребят одним только могучим взглядом с коня - тебе на ту державу идти ВООБЩЕ смсла нет. Либо тебя вывалокут назад в твоё болто пинками, либо вообще казнят, как варвара.

У тебя только один путь, отпустить её туда куда она пошла. Это её выбор, она тоже человек и личность. Ты её любишь, а раз любишь - желаешь ей лучшего. Ты сам подумай своим котелком - где такой прекрасной принцессе как она лучше, в ссаном болоте или в нормальном городе? Ответ я думаю писать не стоит. Но ты упустил одно - себя ты НЕ любил, болото не чистил, запустил своё озеро в помойку.

И единственный твой вариант сейчас, выдохнуть, собраться с силами, прикинуть план действий, ВЗЯТЬ ЭТУ СРАНУЮ ЛОПАТУ И НАЧАТЬ. С первой кочки грязи. Твоя цель - это своя держава. А сейчас ты сидишь весь убитый около своего болота, смотришь на лопату и убиваешься.

Других вариантов нету :(
[DOUBLEPOST=1510334081][/DOUBLEPOST]И чем ты там отвоевывать будешь? Там армия, стража. А ты обычный и унылый сидишь у болота с лопатой. Твои шансы на победу?
Я же говорю что, у нее никого нет. Я поверил кому то а не ей. Опять доказал что не доверяю ее словам. Я не хочу в это верить. Если у нее никого нет то я начну с нуля. А если вдруг все таки есть то пытаться я думаю уже поздно. Поэтому я и спрашиваю совета. Отталкиваясь от ее слов действий и тд. Чтобы понять. Есть ли у меня вообще шанс. Запутался.
 

jokerace

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы и один против армии другого короля пошел. Если этот король еще к ней не притронулся. Да и не уверен что он вообще есть. Я просто этого не исключаю. Так как это звучало. Но чтобы он не появился мне нужно успеть отвоевать свое. Потому что потом уже правда будет поздно. От одной только мысли меня дико разрывает. Все. Давай без метафор).
[DOUBLEPOST=1510333695][/DOUBLEPOST]Напишите кто нибудь конкретный план действий. В моем случае.
Так конкретный план дейтсвий предельно ясен. Только ты почему то его не хочешь увидеть.

На счет есть или нету у нее там кто то, ты точно не узнаешь, и я про это писал в своей метафоре "Она может либо спокойно жить в том новом городе, либо уже стала принцессой короля". Для тебя это ничего не меняет. У нее может быть там или никого всё глухо, или у нее там целая армия парней ползает у ее ног.

ВСЁ - ЭТО - НИ - ЧЕ - ГО - НЕ - МЕ - НЯ - ЕТ.

Она ушла от тебя потому что её в тебе что то не устраивало. И ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс ее вернуть - это стать чем человеком, к КОРОТОМУ ОНА ХОТЕЛА БЫ ПРИЙТИ, А НЕ УЙТИ. Ты хоть её завали цветами, подарками, мерседесами - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. Она ушла от того ты, какой ты сейчас и был неделю назад!!! Когда ты пытаешсья её вернуть это выглядит невежливо, и к себе и к ней. Она уходит из болота а болото кричит назад - вернись я исправлюсь! Но она не видит исправлений. только слова!!! ТЫ - ЕЁ НЕ УСТРИВАЕШЬ, ты ей - НЕ НУЖЕН. ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, с которым она хочет быть. ОНА ЛИЧНОСТЬ, со своими мнениями и выводами и стандартами. Всё!

Будет новый ТЫ, другой человек, вооооообще не похожий на то, от кого она ушла. ТОГДА всё будет. ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ТОГДА. Ей нужен ДРУГОЙ. НЕ ТЫ. Если его нету - не значит что она НЕ хочет отношений. Она не просто так ушла же, верно? Повторю снова - она ушла, потому что ты ей не нужен, ты не то, что ей надо.

И то, что ваши отношения длилсь так долго - это плюс. ОНА НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТ, да хоть она тебя три раза говном полдьет сунет тебя во все чс и сделает счанс по отношению к тебе - НЕ ЗАБУДЕТ. Забудет только в одном случее - если ей по голове кувалдой дадут и память потеряется.

Она может быть с тонной парней - НО НЕ ЗАБУДЕТ.

И пока ты не станешь тем, к ЧЕМУ она уходила, а не от ЧЕГО. - тогда всё будет супер.=)
[DOUBLEPOST=1510335301][/DOUBLEPOST]И если ты это понял. Теперь перейди к этапу раздумей, завари кофейка, сядь, расслабся, обмозгуй. Сейчас ты все равно ничего не теряешь уже.

Делай выводы - почему она ушла? Пиши суда, сразу несколько пунктов, списком, чесно, без обмана, без преувеличений. Раскайся как на смертном одре - ПОЧЕМУ, ОНА, УШЛА. ЧТО ИМЕННО В ТЕБЕ ЕЁ НЕ УСТРОЛО. - это и будет стартом работы над собой, а опытные люди подскажут. Дерзай, пускай твое сообщение будет блокнотиком. И как минимум пунктов 10 делай! Одного пункта в стиле "потому что я лентай" (к примеру) не достаточно. Факторов много!
[DOUBLEPOST=1510335605][/DOUBLEPOST]И главный фактор - ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО для себя, а не для нее! Она не полюбит стремление меняться ради неё любимой - это падение в ее глазах. Она полюбит человека, который всё понял, принял как есть. Нашел в себе силы, изменился, вышел из той ямы где сидел, пересмотрел свои приоритеты в жизни. Стал умнее, красивее, мудрее. - она это увидит. и даже не пытайся ее обмануть, у тебя не получится - женщины чувствуют подвох и легко его раскусывают. Это и есть природное отсеивание лохов и мужчин заложенное в днк.
 

Jordi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так конкретный план дейтсвий предельно ясен. Только ты почему то его не хочешь увидеть.

На счет есть или нету у нее там кто то, ты точно не узнаешь, и я про это писал в своей метафоре "Она может либо спокойно жить в том новом городе, либо уже стала принцессой короля". Для тебя это ничего не меняет. У нее может быть там или никого всё глухо, или у нее там целая армия парней ползает у ее ног.

ВСЁ - ЭТО - НИ - ЧЕ - ГО - НЕ - МЕ - НЯ - ЕТ.

Она ушла от тебя потому что её в тебе что то не устраивало. И ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс ее вернуть - это стать чем человеком, к КОРОТОМУ ОНА ХОТЕЛА БЫ ПРИЙТИ, А НЕ УЙТИ. Ты хоть её завали цветами, подарками, мерседесами - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. Она ушла от того ты, какой ты сейчас и был неделю назад!!! Когда ты пытаешсья её вернуть это выглядит невежливо, и к себе и к ней. Она уходит из болота а болото кричит назад - вернись я исправлюсь! Но она не видит исправлений. только слова!!! ТЫ - ЕЁ НЕ УСТРИВАЕШЬ, ты ей - НЕ НУЖЕН. ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, с которым она хочет быть. ОНА ЛИЧНОСТЬ, со своими мнениями и выводами и стандартами. Всё!

Будет новый ТЫ, другой человек, вооооообще не похожий на то, от кого она ушла. ТОГДА всё будет. ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ТОГДА. Ей нужен ДРУГОЙ. НЕ ТЫ. Если его нету - не значит что она НЕ хочет отношений. Она не просто так ушла же, верно? Повторю снова - она ушла, потому что ты ей не нужен, ты не то, что ей надо.

И то, что ваши отношения длилсь так долго - это плюс. ОНА НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТ, да хоть она тебя три раза говном полдьет сунет тебя во все чс и сделает счанс по отношению к тебе - НЕ ЗАБУДЕТ. Забудет только в одном случее - если ей по голове кувалдой дадут и память потеряется.

Она может быть с тонной парней - НО НЕ ЗАБУДЕТ.

И пока ты не станешь тем, к ЧЕМУ она уходила, а не от ЧЕГО. - тогда всё будет супер.=)
[DOUBLEPOST=1510335301][/DOUBLEPOST]И если ты это понял. Теперь перейди к этапу раздумей, завари кофейка, сядь, расслабся, обмозгуй. Сейчас ты все равно ничего не теряешь уже.

Делай выводы - почему она ушла? Пиши суда, сразу несколько пунктов, списком, чесно, без обмана, без преувеличений. Раскайся как на смертном одре - ПОЧЕМУ, ОНА, УШЛА. ЧТО ИМЕННО В ТЕБЕ ЕЁ НЕ УСТРОЛО. - это и будет стартом работы над собой, а опытные люди подскажут. Дерзай, пускай твое сообщение будет блокнотиком. И как минимум пунктов 10 делай! Одного пункта в стиле "потому что я лентай" (к примеру) не достаточно. Факторов много!
С большим вниманием читал твои сообщения.
Можно было бы с тобой поговорить один на один?
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так конкретный план дейтсвий предельно ясен. Только ты почему то его не хочешь увидеть.

На счет есть или нету у нее там кто то, ты точно не узнаешь, и я про это писал в своей метафоре "Она может либо спокойно жить в том новом городе, либо уже стала принцессой короля". Для тебя это ничего не меняет. У нее может быть там или никого всё глухо, или у нее там целая армия парней ползает у ее ног.

ВСЁ - ЭТО - НИ - ЧЕ - ГО - НЕ - МЕ - НЯ - ЕТ.

Она ушла от тебя потому что её в тебе что то не устраивало. И ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс ее вернуть - это стать чем человеком, к КОРОТОМУ ОНА ХОТЕЛА БЫ ПРИЙТИ, А НЕ УЙТИ. Ты хоть её завали цветами, подарками, мерседесами - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. Она ушла от того ты, какой ты сейчас и был неделю назад!!! Когда ты пытаешсья её вернуть это выглядит невежливо, и к себе и к ней. Она уходит из болота а болото кричит назад - вернись я исправлюсь! Но она не видит исправлений. только слова!!! ТЫ - ЕЁ НЕ УСТРИВАЕШЬ, ты ей - НЕ НУЖЕН. ТЫ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, с которым она хочет быть. ОНА ЛИЧНОСТЬ, со своими мнениями и выводами и стандартами. Всё!

Будет новый ТЫ, другой человек, вооооообще не похожий на то, от кого она ушла. ТОГДА всё будет. ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ТОГДА. Ей нужен ДРУГОЙ. НЕ ТЫ. Если его нету - не значит что она НЕ хочет отношений. Она не просто так ушла же, верно? Повторю снова - она ушла, потому что ты ей не нужен, ты не то, что ей надо.

И то, что ваши отношения длилсь так долго - это плюс. ОНА НИЧЕГО НЕ ЗАБУДЕТ, да хоть она тебя три раза говном полдьет сунет тебя во все чс и сделает счанс по отношению к тебе - НЕ ЗАБУДЕТ. Забудет только в одном случее - если ей по голове кувалдой дадут и память потеряется.

Она может быть с тонной парней - НО НЕ ЗАБУДЕТ.

И пока ты не станешь тем, к ЧЕМУ она уходила, а не от ЧЕГО. - тогда всё будет супер.=)
Да кстати. Встречались мы если быть точным 7 лет и 7 месяцев. Я пытаюсь до тебя донести что готов на все. Просто на все чтобы она вернулась ко мне сама. Но. Я не переживу предательство родного человека. Никогда. Я сейчас то не живой ни мертвый.. Месяц назад я четко шел к успеху. Был налажен контакт с ней. Когда я нашел работу и стал хоть как то по другому себя вести. Но все испортил я сам. Когда пришел к ней и мы расчувствовались. Тем не менее она все равно не вернулась. Плакала. Но не дала шанс. Естественно. И тут я опять сорвался. Вот это я считаю самым большим своим провалом. Поэтому если она меня предала все таки то только бог знает что со мной будет. Но о возвращении речи точно быть не может. Не прощу. Никогда. Меня просто это убьет
 

jokerace

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это понял и теперь
С большим вниманием читал твои сообщения.
Можно было бы с тобой поговорить один на один?
Конечно можно. Но одобрят ли это эксперты? Я то может знаний и набрался, но в силу еще не воплатил. Я такая же личинка упавшая с дерева как и вы друзья, которая будет долго и упорно ползти по дереву к своему кокону где она станет бабочкой. Но это сложный путь.
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да кстати. Встречались мы если быть точным 7 лет и 7 месяцев. Я пытаюсь до тебя донести что готов на все. Просто на все чтобы она вернулась ко мне сама. Но. Я не переживу предательство родного человека. Никогда. Я сейчас то не живой ни мертвый.. Месяц назад я четко шел к успеху. Был налажен контакт с ней. Когда я нашел работу и стал хоть как то по другому себя вести. Но все испортил я сам. Когда пришел к ней и мы расчувствовались. Тем не менее она все равно не вернулась. Плакала. Но не дала шанс. Естественно. И тут я опять сорвался. Вот это я считаю самым большим своим провалом. Поэтому если она меня предала все таки то только бог знает что со мной будет. Но о возвращении речи точно быть не может. Не прощу. Никогда. Меня просто это убьет
Что ты думаешь по этому поводу джокер?
 

jokerace

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да кстати. Встречались мы если быть точным 7 лет и 7 месяцев. Я пытаюсь до тебя донести что готов на все. Просто на все чтобы она вернулась ко мне сама. Но. Я не переживу предательство родного человека. Никогда. Я сейчас то не живой ни мертвый.. Месяц назад я четко шел к успеху. Был налажен контакт с ней. Когда я нашел работу и стал хоть как то по другому себя вести. Но все испортил я сам. Когда пришел к ней и мы расчувствовались. Тем не менее она все равно не вернулась. Плакала. Но не дала шанс. Естественно. И тут я опять сорвался. Вот это я считаю самым большим своим провалом. Поэтому если она меня предала все таки то только бог знает что со мной будет. Но о возвращении речи точно быть не может. Не прощу. Никогда. Меня просто это убьет
Я тебе открою глаза на истину. Истина может быть страшной, но я ее принял (или не до конца)...

Если вдуматься в твой пост, то да, у нее к тебе чувства, были\есть - не важно. А ты их растоптал, она своей головой понимает, что ты - не тот, кто ей нужен, а ее сердце - тянет назад, в болото. Но вонь и грязь на одежде, которыми ты ее запачкал своими утягиваниями в пучину только подстёгиваешь её желание уйти. И да. Она ушла.

А теперь мы берем, кладём ручки на виски и - *скидываем розовые очки*. И что мы видим? ОПА! НЕЖДАН! - она ушла, она не твоя, отношений нет между вами. Вон там та тётка из десятого дома сейчас трахается со своим мужем, она тоже тебя предает? А? отвечай. Ответил, молодец. И вот твоя возлюбленная сейчас находится в стадии той не знакомой тебе тётки. Только вот есть НЮАНСИК - та тетка из 10 го дома, она тебя не знает =) А твоя ушедшая знает. По этому, что мы делаем, раз она знает кто мы такой? ВЕЕЕЕРНО, видишь, ты не дурак- меняемся, развиваемся.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она ж от тебя ушла. какое предательство? она теперь может хоть в браззерс на работу устраиваться.
 

Ulfjory92

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она ж от тебя ушла. какое предательство? она теперь может хоть в браззерс на работу устраиваться.
А как же родные души? Пустой звук? За такое колличество пережитых дней можно так поступить через пару месяцев? Она на такое бы не пошла. Я знаю. Но возможно сможет так как время идет. А я как был оленем так и остался.
 
Сверху