Когда за 30 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Когда за 30

Kolambus

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда Тебе за тридцать.
Нагулявшись вдоволь, почти никогда не заводя отношений больше чем на 2-3 месяца , имея богатый опыт в сексе и багаж разбитых женских сердец, которых сам бросал ну потому, что не моя, или секс, так для здоровья и спортивного интереса, или бросали меня, потому, как влюблялся, думая, что все она моя, раньше чем это нужно говорил "люблю" или по другим причинам. В общем жизнь на полную.
33,возраст Христа. Начинаешь задумываться, надо семью. И вот она, девушка моложе тебя на 11 лет с модельной внешностью, красива и еще совсем малышка . Вот мой выбор и то, что мне нужно для счастья.Воспитаю ее, женщину которая будет рядом нянчится с детишками и в радости и в горе, буду любить ее и детей, жить для них, вкладываться всеми ресурсами "построить дом,посадить дерево,вырастить сына". Создавал иллюзию в которую сам верил. Жена взрослела, как и ее потребности. Как в сказке " О рыбаке, старухе и золотой рыбке". Шуба, да пожалуйста, машина да не вопрос, ездить за границу, езжай милая. Только я не могу я работаю. Отношения все хуже. Дом, работа, так все происходило годами.
В один прекрасный момент говорит тебе, что у нее есть другой, а ты олень с громадными рогами ,что ты хороший отец,мужик умный,с уважением и признательностью и главное благодарностью за твои вклады и ее личностный рост за карьеру и обучение. Разбегаемся, забрав, все то что ты так долго строил. Ей 29 мне 40. Спокойствие улетучилось и вся выдержка и здравый мужской ум растворился в эмоциональном дыме. Мог тогда все исправить, не захотел. Не моя это женщина, поздно,что либо исправлять, да и не охота.
Так вот, о чем я ребятки учитесь быть мужиками. Учитесь реальным отношениям с слабой половиной человечества. Хотя я бы поспорил кто в этом мире слабый. Не жалуйтесь, что вас кидают как грязную ненужную вещ, потому как вы проявляете слабость перед слабой половиной того самого человечества. В наши 90-е никаких ресурсов, сайтов, форумов,книг,тренингов и всего остального для развития правильных отношений мужчины и женщины в современном мире не было.Вам же дают все, что нужно для полноценного мужского развития и здоровых отношений. Спасибо всем, любви, удачи.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с модельной внешностью
сомнительный плюс для женитьбы
Вот мой выбор и то, что мне нужно для счастья

Жена взрослела, как и ее потребности. Как в сказке " О рыбаке, старухе и золотой рыбке". Шуба, да пожалуйста, машина да не вопрос, ездить за границу, езжай милая. Только я не могу я работаю. Отношения все хуже. Дом, работа, так все происходило годами.

ты писал что собирался ее воспитать. а получилось что это она тебя воспитывала.
 

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вижу такую же картину вокруг в текущее время и многих ждет такой расклад. Отсюда вопрос: как такое не допустить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !
. И вот она, девушка моложе тебя на 11 лет с модельной внешностью, красива и еще совсем малышка .
Это просто гигантская разница в возрасте
Зачем тебе нужна дочка ?
Несколько лет и уйдет ....
 

Kolambus

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только после развода с женой понял, что давал 1000 поводов ей уйти. Что она с пребольшим желанием сделала, сказав что я не мужчина. И да, только эта ситуация мене открыла глаза на отношения, дала повод задуматься что я делал не так. Я поделился жизненным опытом, с надеждой на то ,что вам это будет интересно и полезно.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
40 не возраст. Бери себя в руки и вооружившись знаниями и опытом, начни все заново.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Борь - 40 уже возраст. Не в том плане что "уже все" , а втом плане что нужно учитывать свои возможности, тело итд

Бери себя в руки и вооружившись знаниями и опытом, начни все заново.
С новыми знаниями - и вперед!

то она с пребольшим желанием сделала, сказав что я не мужчина. И да, только эта ситуация мене открыла глаза на отношения, дала повод задуматься что я делал не так. Я поделился жизненным опытом, с надеждой на то ,что вам это будет интересно и полезно.
Ты ничего не рассказал . Нужны ДЕТАЛИ
 
Сверху