Помогите вернуть бывшую! все очень странно... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую! все очень странно...

dinkazemcad

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех, всем спасибо заранее за советы, постараюсь не флудить и все по делу.
Знаю ее 1,5 года. Она встречалась с моим другом ( с которым мы просто перестали общаться). Сколько ее знаю - я всегда ей нравился,лайкала все мои соц. сети. Они расстались. Он попросил ее удалить из всех сс - ок, сделал. Проходит пол года - она продолжает лайкать все мои посты и его тоже (странно, да??). Я думаю - ну ок, почему бы с ней не замутить, хотя конечно бывшая друга....такое себе.
Встретились, отлично провели время...встретились еще раз, пошло поехало. Говорит скучаю, безумно жду встреч. Я весь в смятении "стоит ли или нет, все таки бывшая друга...не влюбляйся в нее". И тут в один вечер встречаем его в кафе нос к носу. Я конечно впал в депрессняк, совесть мучает, ей тоже херово....я чет психанул и говорю " я не хочу детей, семью, денег у меня тоже нет, нафиг я те сдался", а она - обними меня пожалуйста...
Кароч прошло время, все забылось, мы стали встречаться, я в нее влюбился по уши (хотя раньше никогда на нее внимание не обращал как на девушку), она тоже...назывла родной, любимый, милый и все такое, была счаслива рядом. И так 2,5 месяца.
Недавно заявляет - нам нужно поговорить. У меня сразу очко стреснуло от страха....боже, как так?!?!!? НЕУЖЕЛИ!!!?!? Она ведь лучшее, что у меня было.... Я говорю - пиши , в чем дело! "нет, лучше при встрече, ты будешь переживать". Все. У меня паника...места себе не нахожу. 5 часов она оффлайн, трубки не берет, уже 10 часов вечера.... Мои мысли " может у нее есть кто-то?!?!?!"
Психанул, сел в тачку, приехал к ее дому - стал ждать. Да, тупо, но что еще делать??
И тут картина...она выходит из какой-то машины и идет к подъезду...все внутри отнялось...руки - ноги не слушаются....гвоорит это по диплому знакомый помогает, я у него в клинике практику должна была проходить. Я - ок, набери ему сейчас. Она - нет. Психанул, уехал....попросил его номер - в итоге дала, позвонил - правда говорит варч-знакомый. Ок проехали.
Теперь сам "разговор":
Она: мы 2 дня почти не ощались с тобой, я много думала над словами, которые ты сказал, что не хочешь семью и считаю, что надо расстаться"
Я: и что?? была паника, была ужасная ситуация, я хочу с тобой семью!!!
Она : нет, все фигня, ты тогда на эмоциях сказал и сейчас тоже самое.
И чтобы я ни говорил ответ один...у меня истерика...я уехал...никого не любил как ее...на второй день после ссоры много общались в сети, я ей говорил, что хочу с ней семью, она говорила " ты перевернул весь мой мир...я не думала, что ты хочешь этого со мной.." но ниче не изменилось. Два дня игнора с моей стороны. было жутко..жутко больно. Не выдержал написал
я - "как твоя сестра?"
она - "плохо...бла бла...как ты?"
я - "нормально, а ты?"
она - "нормально?... я плохо, сердце болит, мне пофиг на себя...
я - давай сходим в картинг?
она - было бы прекрасно, но время бы найти, а так было бы не плохо (слово в слово пишу)
Я на след. день - доброе утро, прекрасного тебея дня и не переживай, все у всех будет хорошо!
она - спасибо за такое сообщение! И тебе прекрасного дня!
С тех пор неделя молчания...только лайкает мои все посты.
Что делать - не очень понимаю. Вроде как у нее есть даже "повод" мне написать, но она молчит. Стоит ли первым выходить на связь и писать что-то абстрактное?? Типа "помоги выбрать кальян" или тип того.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ого как так получилось что ты больше недели без внимания..... :(
Что на данном этапе происходит? какие вопросы у тебя?
 
Сверху