Мужики помогайте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики помогайте

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Короче меня кинули) встречались с ней 2 года, дело шло к свадьбе. Мне 27 ей 25. Первый год которые мы встречались большую часть провели мы в больнице, я болел (операция , долгая реабилитация) а она за мной ухаживала. Всё было в принципе хорошо, не считая мелких ссор по моей инциативе, ко всем ревновал. Накануне перед расставанием она была дружкой на свадьбе, гуляли за городом, сказала чтобы я не приезжал, типо папа отвезет. Но таки домой она в эту ночь не приехала(знаю что не изменяла так как на свадьбе были мои знакомые). Я слишком эмоционально отреагировал вот и взорвался послал куда подальше , но на след. день хотел с ней обратно наладить связь, неделю бегал за ней, приходил к ней на работу, она отшивала, звонил и писал. Она то отвечала то игнорила. Потом узнал от её подруг что она хочет переехать в другой город. Я реально ох...л начал паниковать и сразу побежал за букетом и поехал к ней домой. Прошлись с ней поговорили , она начала плакать типо я её оставил , что она не думала что я так могу её обидеть. Ну все таки помирились, но она полюбому говорила что хочет переехать в другой город на время помочь сестре. Как она уехала стала совсем другой, не хотя отвечала на сообщение, вообще не звонила, всегда я звонил. И в один прекрасный день она пишет что хочет расстаться, я сказал ок и пропал на месяц. Через месяц она вышла на связь, я сразу подумал что Всё она моя, но не тут то было. Как то наше общение переросло в то что я обратно начал докучать своими смсками и звонками и как маньяк начал следить за её страницей вк . Видел что к ней разные Васьки добавляется особенно один которые все её посты лайкает. Я за ревновал обратно и начал распрашивать с кем она общается, а она мне в ответ типо тебе какая разница. Вот я и обратно взорвался и у нас был последний разговор после которого я оказался в чс. Я её люблю очень сильно, она для меня много что сделала, и знаю что и она любит меня. Но похоже я своим поведением очень сильно обидели оттолкнул её, только сегодня наткнулся на этот форум так бы не делал такие ошибки . Заранее извиняюсь за ошибки. Помогите мужики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята что делать? Крыша едит уже, до сих не спал, читал форум. Понял много ошибок которые я сделал.
 

Нурлан95

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
174
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята что делать? Крыша едит уже, до сих не спал, читал форум. Понял много ошибок которые я сделал.
Сперва успокойся брат. Ничего не делай в её сторону. Остынь. Ты упал в её глазах. Сразу скажу надо менять себя и свои мысли. Стать другим в хорошую сторону. Сейчас ты ей противень так скажу. Ныть для парня совсем не хорошо. Даже если она любит все равно уйдёт, если ныть часто. Ревность тоже не хорошо надо это убрать. Прокачивай себя, не теряй время.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сперва успокойся брат. Ничего не делай в её сторону. Остынь. Ты упал в её глазах. Сразу скажу надо менять себя и свои мысли. Стать другим в хорошую сторону. Сейчас ты ей противень так скажу. Ныть для парня совсем не хорошо. Даже если она любит все равно уйдёт, если ныть часто. Ревность тоже не хорошо надо это убрать. Прокачивай себя, не теряй время.
Так как это все было вчера, эмоций зашкаливают и успокоиться пока тяжеловато. Кто то звонил вчера ко мне со скрытого номера(не успел поднять), проверить не получается.Так и охота позвонить к ней и пообщаться но понимаю что это глупость. и ещё сегодня удалила всех наших общих знакомых с вк и инсты, походу это всё. Но я не теряю надежды читаю камбэки) потом начну читать книги которые советовали там. Спасибо за поддержку брат, теперь то я понял что я жестко под неё прогнулся.
 

Harvey

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно успокоить свои нервы, и это самое сложное. Если совсем херово, брат, можно сходить к психологу, он реально может помочь. Но для начала просто пойми, что почти все люди испытывают подобные чувства и попадают в ситуации доставляющие подобные душевные мучения. Послушай книгу Ошо - , скорее всего тебе станет полегче.

И еще очень важный момент, как бы далеко она не была, с кем бы там себе ее не представлял и что не думал, это все плод твоего раздраженного воображения и твой мозг будет генерировать эти мысли бесконечно и нужно лечить восприятие ситуации, чтобы ты сам себя не уничтожил.

Твое эго сейчас требует питания и контроля ситуации, по этому этот мониторинг страничек вконтакте, просмотр Васьков лайкающих посты и ты уже наверняка себе придумал, как она с этим чуваком гуляет, может они уже в отпуск собрались вместе :) Гони эти мысли как можно дальше, тк в 90% случаях это все херня и ты не угадал.

Держись бро, на самом деле жизнь не боль, как тебе это кажется сейчас, все будет хорошо.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно успокоить свои нервы, и это самое сложное. Если совсем херово, брат, можно сходить к психологу, он реально может помочь. Но для начала просто пойми, что почти все люди испытывают подобные чувства и попадают в ситуации доставляющие подобные душевные мучения. Послушай книгу Ошо - , скорее всего тебе станет полегче.

И еще очень важный момент, как бы далеко она не была, с кем бы там себе ее не представлял и что не думал, это все плод твоего раздраженного воображения и твой мозг будет генерировать эти мысли бесконечно и нужно лечить восприятие ситуации, чтобы ты сам себя не уничтожил.

Твое эго сейчас требует питания и контроля ситуации, по этому этот мониторинг страничек вконтакте, просмотр Васьков лайкающих посты и ты уже наверняка себе придумал, как она с этим чуваком гуляет, может они уже в отпуск собрались вместе :) Гони эти мысли как можно дальше, тк в 90% случаях это все херня и ты не угадал.

Держись бро, на самом деле жизнь не боль, как тебе это кажется сейчас, все будет хорошо.
Спасибо за книгу бро.) Обязательно прочитаю. Может ты и прав. Я могу исчезнуть и заниматся собой, но меня тревожит один вопрос как её вернуть? я не понимаю. и если я выйду на связь через месяца 2 и окажется что она будет в отношениях, она вряд-ли захочет со мной общаться. Знаю по себе когда мы с ней встречались она все время показывала кто ей пишет и бывшие тоже писали она их игнорила и удаляла. Это меня и убивает .
 

Harvey

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обязательно прочитаю.
Там читать ненадо, это аудиокнига.

Не нужно думать, что она тут же бросится искать кого-то другого. Поверь, ей далеко не похер, что она с тобой рассталась, ей тоже плохо и по статистике после разрыва последнее о чем думает девушка - это о новых отношениях, по этому твои представления о десятках васьков которые выстроились к ней в очередь и с которыми она только и мечтает завести новые отношения - это все херня. Не до этого ей сейчас. Точно не в первые , как минимум, пару месяцев.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо бро, надеюсь ты прав!
 

Harvey

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя как раз есть время, чтоб поработать над собой и над ситуацией, а дурные мысли - это первые враги сейчас, они уничтожат твое самолюбие и заставят написывать ей смски, телеграмки, вацапки с признанием в любви, а это в свою очередь будет питать ее уверенность и только оттягивать время до вашего воссоединения.

Все таки послушай Ошо, мужик толкает хорошие темы, которые помогут тебе успокоить мысли.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя как раз есть время, чтоб поработать над собой и над ситуацией, а дурные мысли - это первые враги сейчас, они уничтожат твое самолюбие и заставят написывать ей смски, телеграмки, вацапки с признанием в любви, а это в свою очередь будет питать ее уверенность и только оттягивать время до вашего воссоединения.

Все таки послушай Ошо, мужик толкает хорошие темы, которые помогут тебе успокоить мысли.
Да и некуда писать) я везде в чс. Щас вот полностью изучаю форум. Надеюсь мозги начнут работать по другому. Щас послушаю обязательно, спасибо тебе за поддержку друг)
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так короче по порядку что начал делать:
1. Начал читать книги которые советовали на форумах ( кирпичи, мужчина всегда прав их уже дочитал. Ошо в процессе прослушивания)
2. составил план развития
3. Записался на 2 тренинга (1 по развитию, 2 бизнес тренинг)
4. Читаю успешные камбэки но пока к сожалению истории похожие на мои не нашёл, чтобы из чс выйти и вин, но надеюсь найду , в принципе ещё кучу информации надо изучать.
Дальше хотелось бы узнать какие книги читать и фильмы посмотреть ,и что делать дальше? В плане развития. Решил пока на качку не записываться, а с утра по бегать ну и на брюсах и поотжиматся, так как по финансам туго.
 

Андрей14051990

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здорова земляк! Я тут уже год, тоже прошел через все что тут ты пишешь, только я выдержал и ни разу ей не позвонил не написал без одобрения Романа Винилова. Я с ним напрямую общался. Было очень тяжело постоянно мысли в голову о ней лезли, думал о ней каждую минуту, надо гнать! Тогда легче станет. Вернуть ты ее сможешь когда станешь новым человеком! А им ты станешь когда начнешь вести себя по новому с девушками и мыслить по другому. Что не ты должен за ней бегать а она, тк ты имеешь ценность! Я вот сейчас делаю упор на деньги. Да это не главное, но они решают 90% вопросов.
[DOUBLEPOST=1510537491][/DOUBLEPOST]тот же тренинг по соблазнению пройти, приодеться хорошо и вообще придают доп уверенность
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще если так говорить,я считаю ,что если человек кидает в чс,это даже хорошо,значит какие-то да чувства есть,положительные или нет.Но как ты уже понял я тоже не в ладах с эмоциями,и вот эти паузы которые я брал,почти подействовали пока я не сорвался.Так что в нашем случае игнор И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕМЕНЫ помогут,я тоже ревновал,но как увидел ,что человек всех кидает в чс и никого не добавляет , совместную фотку не убирает (хоть я в чс в инсте,но пропалили мне), я стал спокойнее на этот счет.Знаю что я все еще выше остальных,хоть и находит она сейчас меня не привлекательным,женщины никогда к сожалению не закрывают двери,их переубедить можно,на мой взгляд любой бывший если постарается,может все исправить,вопрос в том справится ли он.То есть справимся ли мы сейчас с этим,я могу сказать свою мотивацию- женщин лучше нее полно,лучше для меня? наверно тоже есть,но вот этот человек смог сделать из меня человека,сделал так чтобы я начал перемены.Я ДОПУСКАЮ,что я не смогу вернуть ее,но найти себя Я ТОЧНО смогу,даже если вспомнить предыдущий разрыв,сейчас я намного мудрее,и ИЗ депрессии вышел очень быстро. осталось лишь воспитать в себе качества мужчины.Так что мой совет,для такого же эмоционального человека-НЕ ЗАХОДИ К НЕЙ ВООБЩЕ НИКАК,ЭТО ЧТО ЛОМАЕТ ТЕБЯ,первый день ты просто разок зайдешь,завтра дважды и опять по накатанной ,проходил знаю. к счастью разрыв был всего 1.5 месяц назад,над собой работал,теперь приступил к эмоциям и пытаюсь освободится от ее зависимости,я также допустим не хочу с другими девушками больше друзей быть,мне оно не надо,в этом плане я уверен в себе ибо всегда замечаю внимание пола,как раз с ними я чувствую себя как Вождь- так что если тоже в таких же убеждениях,то на мой взгляд это необязательно,если уверен в себе.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здорова земляк! Я тут уже год, тоже прошел через все что тут ты пишешь, только я выдержал и ни разу ей не позвонил не написал без одобрения Романа Винилова. Я с ним напрямую общался. Было очень тяжело постоянно мысли в голову о ней лезли, думал о ней каждую минуту, надо гнать! Тогда легче станет. Вернуть ты ее сможешь когда станешь новым человеком! А им ты станешь когда начнешь вести себя по новому с девушками и мыслить по другому. Что не ты должен за ней бегать а она, тк ты имеешь ценность! Я вот сейчас делаю упор на деньги. Да это не главное, но они решают 90% вопросов.
[DOUBLEPOST=1510537491][/DOUBLEPOST]тот же тренинг по соблазнению пройти, приодеться хорошо и вообще придают доп уверенность
Здорова брат) да , ты прав, щас мысли только о ней 24/7. Мысли разные в голову лезут, как представлю что она с кем то там гуляет, аж кровь закипает. Вчера составил план действий тоже буду развиваться, насчет денег я с тобой согласен на 100% это многое решает. А как ты? Удалось её вернуть?
[DOUBLEPOST=1510548098][/DOUBLEPOST]
Вообще если так говорить,я считаю ,что если человек кидает в чс,это даже хорошо,значит какие-то да чувства есть,положительные или нет.Но как ты уже понял я тоже не в ладах с эмоциями,и вот эти паузы которые я брал,почти подействовали пока я не сорвался.Так что в нашем случае игнор И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕМЕНЫ помогут,я тоже ревновал,но как увидел ,что человек всех кидает в чс и никого не добавляет , совместную фотку не убирает (хоть я в чс в инсте,но пропалили мне), я стал спокойнее на этот счет.Знаю что я все еще выше остальных,хоть и находит она сейчас меня не привлекательным,женщины никогда к сожалению не закрывают двери,их переубедить можно,на мой взгляд любой бывший если постарается,может все исправить,вопрос в том справится ли он.То есть справимся ли мы сейчас с этим,я могу сказать свою мотивацию- женщин лучше нее полно,лучше для меня? наверно тоже есть,но вот этот человек смог сделать из меня человека,сделал так чтобы я начал перемены.Я ДОПУСКАЮ,что я не смогу вернуть ее,но найти себя Я ТОЧНО смогу,даже если вспомнить предыдущий разрыв,сейчас я намного мудрее,и ИЗ депрессии вышел очень быстро. осталось лишь воспитать в себе качества мужчины.Так что мой совет,для такого же эмоционального человека-НЕ ЗАХОДИ К НЕЙ ВООБЩЕ НИКАК,ЭТО ЧТО ЛОМАЕТ ТЕБЯ,первый день ты просто разок зайдешь,завтра дважды и опять по накатанной ,проходил знаю. к счастью разрыв был всего 1.5 месяц назад,над собой работал,теперь приступил к эмоциям и пытаюсь освободится от ее зависимости,я также допустим не хочу с другими девушками больше друзей быть,мне оно не надо,в этом плане я уверен в себе ибо всегда замечаю внимание пола,как раз с ними я чувствую себя как Вождь- так что если тоже в таких же убеждениях,то на мой взгляд это необязательно,если уверен в себе.
Насчёт чс я тоже так думаю, наверное хотела чтобы я за ней побегал когда увидел что я в чс. Она зная мой характер и то что я вспылчивый очень спокойно манипулировала мной последние 2 месяца. Твоя хоть и остальных не добавляет, моя та всех добавляет). Я в свою очередь даже не то что поговорить с другими девушками я на них и смотреть не хочу, т10 д вообще не мой случай. Я её должен вернуть так как Всё что мы с ней прошли просто так никогда не забудется. Как вспомню что лежал в больничке и все только в начале начали посещать меня родственники и друзья потом перестали. Иногда раз в месяц, а то я в 2 месяца приходили друзья, а она каждый день навещала привозила разные вкусняшки , ноутбук принесла который ей для работы нужен, но она хотела чтобы я не скучал и смотрел комедий. Как вспомню это все аж капец как херово. Насчёт развитие я с тобой согласен только так мы можем их вернуть. Хорошенько поработав над собой.
 

Андрей14051990

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще если так говорить,я считаю ,что если человек кидает в чс,это даже хорошо,значит какие-то да чувства есть,положительные или нет.Но как ты уже понял я тоже не в ладах с эмоциями,и вот эти паузы которые я брал,почти подействовали пока я не сорвался.Так что в нашем случае игнор И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕМЕНЫ помогут,я тоже ревновал,но как увидел ,что человек всех кидает в чс и никого не добавляет , совместную фотку не убирает (хоть я в чс в инсте,но пропалили мне), я стал спокойнее на этот счет.Знаю что я все еще выше остальных,хоть и находит она сейчас меня не привлекательным,женщины никогда к сожалению не закрывают двери,их переубедить можно,на мой взгляд любой бывший если постарается,может все исправить,вопрос в том справится ли он.То есть справимся ли мы сейчас с этим,я могу сказать свою мотивацию- женщин лучше нее полно,лучше для меня? наверно тоже есть,но вот этот человек смог сделать из меня человека,сделал так чтобы я начал перемены.Я ДОПУСКАЮ,что я не смогу вернуть ее,но найти себя Я ТОЧНО смогу,даже если вспомнить предыдущий разрыв,сейчас я намного мудрее,и ИЗ депрессии вышел очень быстро. осталось лишь воспитать в себе качества мужчины.Так что мой совет,для такого же эмоционального человека-НЕ ЗАХОДИ К НЕЙ ВООБЩЕ НИКАК,ЭТО ЧТО ЛОМАЕТ ТЕБЯ,первый день ты просто разок зайдешь,завтра дважды и опять по накатанной ,проходил знаю. к счастью разрыв был всего 1.5 месяц назад,над собой работал,теперь приступил к эмоциям и пытаюсь освободится от ее зависимости,я также допустим не хочу с другими девушками больше друзей быть,мне оно не надо,в этом плане я уверен в себе ибо всегда замечаю внимание пола,как раз с ними я чувствую себя как Вождь- так что если тоже в таких же убеждениях,то на мой взгляд это необязательно,если уверен в себе.
да моя тоже в чс кидала раз 5 в разных местах) А потом как ни в чем не бывало общалась. А я ни разу об этом ей не говорил.

да согласен. Вернуть может любой но надо очень постараться! И возможно и лучше моей тоже есть хоть у меня и опыт очень мал. Но уж очень она хорошая.Я ей в любом случае благодарен за то что я узнал о Роме , начал меняться, потом узнал о крутом заработке на криптовалюте (трейдинг. Кому интересно, пишите в лс).

другие девушки отвлекают особенно в самом начале. Ты понимаешь что мир на бд (бывшей) клином не сошелся. И вообще отвлекает
Здорова брат) да , ты прав, щас мысли только о ней 24/7. Мысли разные в голову лезут, как представлю что она с кем то там гуляет, аж кровь закипает. Вчера составил план действий тоже буду развиваться, насчет денег я с тобой согласен на 100% это многое решает. А как ты? Удалось её вернуть?
не думай об этом. Я тоже ревновал и иногда до сих пор)) Когда я ей впервые позвонил после паузы у нее стоял статус влюблена и кстати до сих пор стоит уже полгода прошло. Я об этом ни разу не упоминал и она не говорила что у нее кто то есть. Никогда не спрашивай что у нее на личном. Как я теперь понимаю это спецом она поставила видимо чтобы к ней не приставали или для меня))

Я пока не вернул. Пока забил. Сначала заработаю много или хотя бы достаточно денег. У меня с этим были проблемы всю жизнь и это было одной из причин расставания. У нее ребенок она старше на 4 года. Часто болеет. Так что хз нужна ли она мне? Но характер у нее оч хороший, так что я потом решу что с ней делать. Пока надо опыта поднабраться. Я в свои 27 имею его оч мало. Даже могу сказать она моя единственная девушка с которой был секс не за деньги.

т10д надо сделать! Сразу мозги на место встанут я тоже не хотел, думал только о ней. Но когда на других переключаешься, понимаешь что она не единственная с кем можешь быть счастлив.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да моя тоже в чс кидала раз 5 в разных местах) А потом как ни в чем не бывало общалась. А я ни разу об этом ей не говорил.

да согласен. Вернуть может любой но надо очень постараться! И возможно и лучше моей тоже есть хоть у меня и опыт очень мал. Но уж очень она хорошая.Я ей в любом случае благодарен за то что я узнал о Роме , начал меняться, потом узнал о крутом заработке на криптовалюте (трейдинг. Кому интересно, пишите в лс).

другие девушки отвлекают особенно в самом начале. Ты понимаешь что мир на бд (бывшей) клином не сошелся. И вообще отвлекает

не думай об этом. Я тоже ревновал и иногда до сих пор)) Когда я ей впервые позвонил после паузы у нее стоял статус влюблена и кстати до сих пор стоит уже полгода прошло. Я об этом ни разу не упоминал и она не говорила что у нее кто то есть. Никогда не спрашивай что у нее на личном. Как я теперь понимаю это спецом она поставила видимо чтобы к ней не приставали или для меня))

Я пока не вернул. Пока забил. Сначала заработаю много или хотя бы достаточно денег. У меня с этим были проблемы всю жизнь и это было одной из причин расставания. У нее ребенок она старше на 4 года. Часто болеет. Так что хз нужна ли она мне? Но характер у нее оч хороший, так что я потом решу что с ней делать. Пока надо опыта поднабраться. Я в свои 27 имею его оч мало. Даже могу сказать она моя единственная девушка с которой был секс не за деньги.

т10д надо сделать! Сразу мозги на место встанут я тоже не хотел, думал только о ней. Но когда на других переключаешься, понимаешь что она не единственная с кем можешь быть счастлив.
Так ты ещё мой ровестник, надо пойматся как нить пивка по пить)
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как ты? Удалось её вернуть?
А какая хер разница удалось человеку вернуть или нет?

Ведь главный вопрос, то не в этом! А в том, что хочешь ли ты,чтобы в будущем тебе обратно кинули?

Не думаю, что есть желание испытать подобные эмоции вновь. Значит нужно стать таким, который сам бросает! И от которого не очень-то хочется уходить! Ведь если ты не станешь таким, то даже, если чудом и получится вернуть свою девушку, но твое текущее состояние СНОВА приведет к тому, что она тебя нах пошлет! Тебе это надо?

Тебе уже говорили, но ты ни хера не слышишь! Повторю ровно то что тебе говорили: УСПОКОЙСЯ. Сделай так, чтобы на нее была ровная реакция, без излишних эмоций, а лучше вообще похуй. Мне частично это удалось. Сейчас почти похуй на свою. :)

Читай темы про то, каким надо быть мужиком и тренируйся и развивайся в этом направлении. Умей их строить. И да, деньги, хуй их побрал. Их учись зарабатывать по-больше. Баб найти сможешь всегда, а вот денег заработать за 5 мин это еще надо постараться
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какая хер разница удалось человеку вернуть или нет?

Ведь главный вопрос, то не в этом! А в том, что хочешь ли ты,чтобы в будущем тебе обратно кинули?

Не думаю, что есть желание испытать подобные эмоции вновь. Значит нужно стать таким, который сам бросает! И от которого не очень-то хочется уходить! Ведь если ты не станешь таким, то даже, если чудом и получится вернуть свою девушку, но твое текущее состояние СНОВА приведет к тому, что она тебя нах пошлет! Тебе это надо?

Тебе уже говорили, но ты ни хера не слышишь! Повторю ровно то что тебе говорили: УСПОКОЙСЯ. Сделай так, чтобы на нее была ровная реакция, без излишних эмоций, а лучше вообще похуй. Мне частично это удалось. Сейчас почти похуй на свою. :)

Читай темы про то, каким надо быть мужиком и тренируйся и развивайся в этом направлении. Умей их строить. И да, деньги, хуй их побрал. Их учись зарабатывать по-больше. Баб найти сможешь всегда, а вот денег заработать за 5 мин это еще надо постараться
Базару нет ) сказал как отрезал) я понял твою мысль , что вернуть не главная цель , а прокачивание себя. С вами ребята и психолог не нужен, щас у меня теперь мозг начал работать . Респект.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня узнал у общих знакомых что бд хочет остаться в том городе навсегда. Сам насчет неё не интересовался у них, они сами сказали, подал виду что мне пох., чуть не сорвался и не позванил конечно. Как пришел домой, сразу смотреть её страницу(знаю что не надо, но после такой информаций чё то тяжко) Она там разную хрень выстовила типо как на души тяжело. Пипец не знаю что думать и делать, главное чтобы вечером не сорвался.
Насчёт развития:
1. начал читать парадокс страсти
2. нашёл норм работу вроде, завтра собеседование
3.завтра пойду на бизнес тренинг (записался ради того чтобы отвлечься, но может ещё что нибудь путного скажут:))
Я походу форум использую как свой личный дневник:)
В принципе почти успокоился) уже начал спать нормально и кушать)
Вопрос такой : эту информацию она слила чтобы я узнал 100%, предпринять какие то действия или так же сидеть на жопе ровно?
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не делай!

Ты вообще этого не слышал и не смотрел соц.сеть. Ты был жутко занят. Ты работал дохера. Ты баб ебал. Тебе было некогда!!!
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно на попе ровно. Удочку закидывает смотрит за твой реакцией. Будь кремнем . Забей вообще болт на неё
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не делай!

Ты вообще этого не слышал и не смотрел соц.сеть. Ты был жутко занят. Ты работал дохера. Ты баб ебал. Тебе было некогда!!!
:D Понял
[DOUBLEPOST=1510585093][/DOUBLEPOST]
Естественно на попе ровно. Удочку закидывает смотрит за твой реакцией. Будь кремнем . Забей вообще болт на неё
Я тоже так подумал насчёт удочки, ещё бы вчера я бы сразу позвонил) спасибо за совет.
 

Harvey

Новичок
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че как? Отпустило? )
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че как? Отпустило? )
В принципе да) иногда бывают откаты и начинаю мониторить её страницу, а так норм. Ну кажется там какой то Васёк у неё появился,и вот сижу думаю нахер она мне сдалась уже. На качку так и не начал ходить) но за то надеюсь на днях открою свой бизнес.)) Из прогресса прочитал все книги, все камбэки. 2 раза на свидание сходил, значимость её намного снизилось.Как запуск бизнеса будет начну свою соц сеть фотками закидывать.
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни всем привет, успехов за это время хватает. Прочитал книги все, камбэки. Спортом так и не занимаюсь особо(если не считать отжимания.)) т5д пока, буду работать до 10, но времени вообще не хватает. Открываю маленький спорт бар) жду поздравлений)) сегодня первый день запуска.
Теперь о бд, значимость снизилось, откаты иногда ловлю конечно, но это так, когда нефиг делать. Все таки, возвращать её я буду, это уже сука спортивный интерес.) сс я её не мониторю.
План такой, так как я в чс и она явно тоже не мониторит мою страницу, я хочу на днях позвать бывший коллектив, где мы с ней вместе работали, и попросить их прорекламировать мой спорт бар у себя в сс, чтобы она увидела это))
Я знаю что после как она увидит, она сразу не вытащит меня с чс,) но плюсик какой то я может и заработаю, чтобы когда я вышел на связь она была готова более лояльна вести диалог со мной.
Ну, как Вы думайте друзья?
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни всем привет, успехов за это время хватает. Прочитал книги все, камбэки. Спортом так и не занимаюсь особо(если не считать отжимания.)) т5д пока, буду работать до 10, но времени вообще не хватает. Открываю маленький спорт бар) жду поздравлений)) сегодня первый день запуска.
Теперь о бд, значимость снизилось, откаты иногда ловлю конечно, но это так, когда нефиг делать. Все таки, возвращать её я буду, это уже сука спортивный интерес.) сс я её не мониторю.
План такой, так как я в чс и она явно тоже не мониторит мою страницу, я хочу на днях позвать бывший коллектив, где мы с ней вместе работали, и попросить их прорекламировать мой спорт бар у себя в сс, чтобы она увидела это))
Я знаю что после как она увидит, она сразу не вытащит меня с чс,) но плюсик какой то я может и заработаю, чтобы когда я вышел на связь она была готова более лояльна вести диалог со мной.
Ну, как Вы думайте друзья?
Какой город у тебя??))) да чисто нужно добиться цели , даже если не нужно будет уже )))
 

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сонный

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пааааарниии помощь, эмоций бьют ключом. Меня сняли с чс:D:D:D, но она еще ничего не написала.Что делать????
Так же молчать???Если напишет игнорировать?
Пиздец я аж спотел. Пойду на пробежку, а то херню замучу)))Вы пишите!!!
[DOUBLEPOST=1512400267][/DOUBLEPOST]Я то думал вы уже тут советами накидали)))Короче пробежка реально помогает, успокоился. Решил что буду сидеть в танке, она наверное подумала, что я как всегда сам начну ей писать, а хер ей теперь.
 
Сверху