Возврат , если ты в игноре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат , если ты в игноре

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались полноценно 9 месяцев , дикая страсть с самого знакомства при том что у обоих старые устои. После месяца узнал что у неё до меня был секс опыт , собственно я в этом плане был всегда строг и желал девственницу , ну уже намного позже я узнал что это был неполноценный акт , и не по Ее воли , в общем она прервала . Но зацикленность у меня на этом осталась . Знаю что делал тем самым ей больно , но как бы стоило в себе бороться с этим . Это пожалуй была наша главная проблема . В остальным мы могли неделю ссориться по пустякам после чего мирно долго жить , любви было море , я конечно ехал чаще ( 2ч между нами ) ну собственно если хотел то она приезжала. В общем жили прекрасно , к лету мы уже знали что вместе летим в Армению , пригласили на свадьбу , и Ее родители тоже будут на тот период там ( у неё строгая семья , и у меня тоже традиции все дела ) в общем она летом начала работать , а я не собирался , говорил время придёт пойду . Ну я сейчас понимаю что именно с этого момента все и пошло не так . Моя привлекательность упала , в Армении она то ли от нервов то ли от чего впервые перед родителями моими позволила себе повысить голос на меня . К этому привело мое излишниее ребячество и несерьёзность . Собственно там накалилась обстановка ибо мои родители стали косо к ней относится , а Ее мама в принципе к ней так себе относится , в общем в этой всей суете мы как то ночью гуляли и я понял что готов ужа взять Ее в жены , после чего сказал это ей , она сказала 'но у нас нет денег' , я сказал ' в такси подумай , выйдем - скажешь ответ . В итоге я встал на колено после такси и она согласилась ,идиллия закончилась когда я пришёл уже домой и ждал серьёзный разговор с семьёй , из за которого позже мы с ней поругались потому что мама отказаывалсь идти знакомится, плюс момент с повышением голоса . Помню как сорвался на неё потому что скажу честно ' заебала' и мама и она тогда , да и отец мой и Ее родители также . Но держал уверенность .на след день уговорил маму идти знакомиться , она сидела недовольная ( у моей мамы есть отклонения, понять можно ) . после этого я гулял с Ее семьей потом мы отделились , и все более менее было , да в общем когда мы были отдельно все всегда было хорошо , успевали даже найти моменты для акта . В общем вернувшись с Армении , я впал в период адаптации а она снова работать , неделю я так лежал и говорил ' чего не зовёшь гулять ' , короче уже был тряпкой , потом нашёл работу официантом , это резко вернуло Ее интерес , ибо начал делать что говорил ( забыл сказать мы решили вернуться с отдыха и просить у Ее бабушки руки и тогда уже расписаться , но надо было фундамент создать ) . И я вечно с упрёками к ней потому что после Армении Ее поведение Шокировало . Но в общем она начала чаще заниматься делами и я также в итоге только 26 ( наша дата ) мы встретились , и то перед этим был конфликт интересов , где решили лучше 27 , потом я встал приехал ибо не хотел чтобы пропустили этот день . Тут она сказала ' я не понимаю что происходит у меня внутри нет того самого ' после чего мы часа два провели в слезах и поцелуях но она попросила паузу . И тут я скатился совсем . Говорил что не могу без неё и все такое , сначала она была также милой и говорила что надо потерпеть для неё, говорила научись самодостаточности и все такое - это все нужно было слушать, а я дурак . В итоге такой херни , 20 сентября я Ее в конец задолбал уже и она ушла , друг решил впрячься и что то сделать , но собственно это ещё одна ошибка нужно было ему сразу сказать нет, хотя я и не просил вообще лезть . 26 сен . она ему сказал ' он знает что мы не вместе , я устала все ' . После чего я позвонил чтобы это было сделано нормально , а не через вк , где она написала и заблочила ( просила Ее оставить в покое ) . Вот после разговора стало херово , вообще . Но на след день решил собраться , чуть позже обратился к психологу , женщина была , мне давно хотелось свои некоторые проблемы рассмотреть , но я вынес неправильную вещь , где мне сказали ' нужно быть сначала Ее другом '. Взял зачем то это предложил , она сказала ' нет все поздно уже много сказано ' я опять много написал она и В других местах меня заблочила . И так ещё раз- два . Потом увидел фотку у Ее подруги которая меня возмутила и последнее место скайп - написал' типа вот все , походу всегда врала, и блабалла' ( честно говоря фотка была сделано до меня и на ней вообще толком ничего нет , это просто мои катушки , Ее подруга стояла в вызывающее позе ну а моя бд слегка обрезана и все норм ) . После чего сам заблочил Ее там , да и она меня . В общем , потом я молчал до моего др 14 окт. я думал что она поздравит , но она молчала ( а ещё разок пытался узнать через подругу как Ее дела , сказав чтобы она молчала , думаю она конечно слила ) в общем она не поздравляла , взял и сорвался написал на почту , сказал что вот этого я не пойму и тд . Когда уже с семьёй праздновал она в три строчки поздравила и сказала что билет вернёт, тогда ещё она почту не проверяла , сама это сделала (билет я выслал по почте , прост хотел доброе дело сделать , рил уже тогда не ждал ничего ) я ответил голосом довольно уверено , что спасибо все такое , билет оставь себе это тебе без корысти и все такое . Она сказала' нет блабалбла '. Я сказал 'да возьми , разница, пропадёт или сходишь . И все думал я справлюсь . Но след день мне было чёт так плохо что я сорвался и написал типа " ну что на работу попала или нет ' сделал вид что просто обладаю инфой какой то , она отвечала сухо . После чего сказала что на концерт сегодня не пойдёт . Я сказал ,что я работаю и билет пропадёт ( не знаю сходила ли на самом Деле она или нет , могла испугаться что я там буду ) но в общем под ночь когда я пошёл выпить с друзьями и отметить я спросил пошла ли она , сказала 'нет' , я попытался строить диалог- не вышло . Ну и забил попрощавшись . Потом друг выпил и сказал что общается с ней изрядка , типа поддерживает , я взорврался написал ей , опять началась фигня , обвинил Ее в этом всем и чтобы другу не писала , она сказал ' ты такой дебил идиот , я так и знала что ты говно ' и снова заблочила меня . Опять стало херово , на след день на имейл написал , что вот мне плохо и все такое , я хожу к психологу , пью таблетки , сказал что этого никогда не пойму . Второе письмо , было слюнявым где сказал что люблю и тд . После чего я просто убрал все Ее вещи . Вот . С этого момента я молчал. Осознал , что уверенности и не хватает ведь как парень я плохих действий не делал и все что надо это поработать над муж. Чертами привлекательности . Купил курсы , начал искать ошибки в том чем Косячнул. взял у Аксёнова консультаций , все ещё пытаюсь вернуть деньги, развёл как дитя . Но план таков что молчать нужно было две недели и как то отправить письмо на почту ил куда то , с содержанием ' я принял твоё решение , сейчас Я свободен и счастлив ,это было правильное решение , надеюсь что мы останемся хорошими друзьями ' после чего нужно опять две недели Молчать .
---------
В общем все это не сработало она не вышла на контакт тупо читала и молчала , меня сегодня вынесло и я начал нести дичь . В итоге опять попал в блок. Прошу помощи , сам не справлюсь . Хотелось бы эксперта с проводимостью от начала до конца
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
собственно я в этом плане был всегда строг и желал девственницу
прекращай это.
в общем она летом начала работать , а я не собирался , говорил время придёт пойду . Ну я сейчас понимаю что именно с этого момента все и пошло не так . Моя привлекательность упала , в Армении она то ли от нервов то ли от чего впервые перед родителями моими позволила себе повысить голос на меня
понял правильно. мужчина должен быть добытчиком.
в общем в этой всей суете мы как то ночью гуляли и я понял что готов ужа взять Ее в жены , после чего сказал это ей , она сказала 'но у нас нет денег' , я сказал ' в такси подумай , выйдем - скажешь ответ . В итоге я встал на колено после такси и она согласилась ,идиллия закончилась когда я пришёл уже домой и ждал серьёзный разговор с семьёй , из за которого позже мы с ней поругались потому что мама отказаывалсь идти знакомится, плюс момент с повышением голоса
то есть вы срались ругались а ты понял что хочешь взять ее в жены? какие жены если у вас отношения трещали по швам?
Тут она сказала ' я не понимаю что происходит у меня внутри нет того самого ' после чего мы часа два провели в слезах и поцелуях но она попросила паузу . И тут я скатился совсем . Говорил что не могу без неё и все такое , сначала она была также милой и говорила что надо потерпеть для неё, говорила научись самодостаточности и все такое - это все нужно было слушать, а я дурак . В итоге такой херни , 20 сентября я Ее в конец задолбал уже и она ушла , друг решил впрячься и что то сделать , но собственно это ещё одна ошибка нужно было ему сразу сказать нет, хотя я и не просил вообще лезть
во первых никогда больше не обсуждай с ней отношения. не ной и не выпрашивай отношения. во вторых никогда не позволяй друзьям вмешиваться в ваши отношения
После чего я позвонил чтобы это было сделано нормально , а не через вк , где она написала и заблочила ( просила Ее оставить в покое ) . Вот после разговора стало херово , вообще . Но на след день решил собраться , чуть позже обратился к психологу , женщина была , мне давно хотелось свои некоторые проблемы рассмотреть , но я вынес неправильную вещь , где мне сказали ' нужно быть сначала Ее другом
вещь правильная. при возврате сначала налаживаем дружеское общение
Взял зачем то это предложил , она сказала ' нет все поздно уже много сказано ' я опять много написал она и В других местах меня заблочила . И так ещё раз- два . Потом увидел фотку у Ее подруги которая меня возмутила и последнее место скайп - написал' типа вот все , походу всегда врала, и блабалла' ( честно говоря фотка была сделано до меня и на ней вообще толком ничего нет , это просто мои катушки , Ее подруга стояла в вызывающее позе ну а моя бд слегка обрезана и все норм ) . После чего сам заблочил Ее там , да и она меня
а вот предлагать ей это не нужно. ты показываешь ей нуждаемость и она понимает что ты ее возвращаешь а не дружить хочешь. ну а вспышки ревности какие могут быть если вы друзья?
В общем , потом я молчал до моего др 14 окт. я думал что она поздравит , но она молчала ( а ещё разок пытался узнать через подругу как Ее дела , сказав чтобы она молчала , думаю она конечно слила ) в общем она не поздравляла , взял и сорвался написал на почту , сказал что вот этого я не пойму и тд
опять же показал обиду и нуждаемость. это все поведение слабого мужчины. такие мужчины девушек не привлекают совсем
Но след день мне было чёт так плохо что я сорвался и написал типа " ну что на работу попала или нет ' сделал вид что просто обладаю инфой какой то , она отвечала сухо . После чего сказала что на концерт сегодня не пойдёт . Я сказал ,что я работаю и билет пропадёт ( не знаю сходила ли на самом Деле она или нет , могла испугаться что я там буду ) но в общем под ночь когда я пошёл выпить с друзьями и отметить я спросил пошла ли она , сказала 'нет' , я попытался строить диалог- не вышло .
ты ее заебал всеми этими разговорами
Потом друг выпил и сказал что общается с ней изрядка , типа поддерживает , я взорврался написал ей , опять началась фигня , обвинил Ее в этом всем и чтобы другу не писала , она сказал ' ты такой дебил идиот , я так и знала что ты говно ' и снова заблочила меня .
все правильно сказала. ты реально ведешь себя как дибил и идиот. но это поправимо.
Опять стало херово , на след день на имейл написал , что вот мне плохо и все такое , я хожу к психологу , пью таблетки , сказал что этого никогда не пойму

Второе письмо , было слюнявым где сказал что люблю и тд .
совсем скатился. начал давить на жалость. кому нужен жалкий мужик?
Но план таков что молчать нужно было две недели и как то отправить письмо на почту ил куда то , с содержанием ' я принял твоё решение , сейчас Я свободен и счастлив ,это было правильное решение , надеюсь что мы останемся хорошими друзьями ' после чего нужно опять две недели Молчать .
хреновый план. тебе нужен длительный игнор. месяц а то и 2. за это время ты изучаешь правильную литературу. Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, читаешь тут темы с успешным возвратом,
далее начинаешь работать над собой. находишь хорошую работу, ходишь по интересным мероприятиям

Ну и да. если есть возможность бери ведение у эксперта. тебе это необходимо
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прекращай это.

понял правильно. мужчина должен быть добытчиком.

то есть вы срались ругались а ты понял что хочешь взять ее в жены? какие жены если у вас отношения трещали по швам?

во первых никогда больше не обсуждай с ней отношения. не ной и не выпрашивай отношения. во вторых никогда не позволяй друзьям вмешиваться в ваши отношения

вещь правильная. при возврате сначала налаживаем дружеское общение

а вот предлагать ей это не нужно. ты показываешь ей нуждаемость и она понимает что ты ее возвращаешь а не дружить хочешь. ну а вспышки ревности какие могут быть если вы друзья?

опять же показал обиду и нуждаемость. это все поведение слабого мужчины. такие мужчины девушек не привлекают совсем

ты ее заебал всеми этими разговорами

все правильно сказала. ты реально ведешь себя как дибил и идиот. но это поправимо.



совсем скатился. начал давить на жалость. кому нужен жалкий мужик?

хреновый план. тебе нужен длительный игнор. месяц а то и 2. за это время ты изучаешь правильную литературу. Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав, Парадокс страсти, читаешь тут темы с успешным возвратом,
далее начинаешь работать над собой. находишь хорошую работу, ходишь по интересным мероприятиям

Ну и да. если есть возможность бери ведение у эксперта. тебе это необходимо
Да собственно проблема в том что , ты думаешь , что у вас все по другому , потом понимаешь что у всех все по одинаковому , только по разным сценариям , все дрова что я наломал к счастью я хоть осознавал , но эмоциональной сдержанности не хватает . Когда ломка начиналась , как будто назло в этот момент что то происходило и я ломался . При том что я весьма уверен что она сама напишет , все равно ломался , находил какие то отговорки чтобы зайти на страницу и тд. Думал если знаю что она заходит ко мне , то это стимулирует , на самом деле нет , это как раз подрывает .да я бы хотел эксперта , тему создал чтобы тот кто знает как действовать в похожей ситуации помог в моей, не знаю как иначе выбрать правильного )У меня собственно вопрос по поводу других женщин , надо оно или не ?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зайди в раздел команда форума. И выбирай себе эксперта по душе. Все получится. Настрой у тебя правильный
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зайди в раздел команда форума. И выбирай себе эксперта по душе. Все получится. Настрой у тебя правильный
Да вот главная проблема это эмоции ,я знаю что если бы не они давно бы ещё до перерыва все наладил . Однако не умея их контролировать вёл себя как не мужская особь а женская , а потом пытался уже логику включить , когда уже бессмысленно , ведь сделанное не воротишь . Благодарю за веру , порой её и не хватает .надеюсь что в моем случае будет попроще в плане других мужчин , к счастью мне повезло что человек воспитанный и относится к этому очень жёстко , типа даже знакомится пока не пускает никого , максимум это окружающие парни , одногруппники и по секции. Но даже тут порой заскоки появляются. 100 процентов знаю , что прошлый я , до лета привлекал её поэтому она держится за это , а сейчас я на уровне интернет приставальца стал. Сто раз себе говорил уйди. Дай время ей, и все равно сам что то пытался
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну. Ждем экспертов.
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот главная проблема это эмоции ,я знаю что если бы не они давно бы ещё до перерыва все наладил . Однако не умея их контролировать вёл себя как не мужская особь а женская , а потом пытался уже логику включить , когда уже бессмысленно , ведь сделанное не воротишь . Благодарю за веру , порой её и не хватает .надеюсь что в моем случае будет попроще в плане других мужчин , к счастью мне повезло что человек воспитанный и относится к этому очень жёстко , типа даже знакомится пока не пускает никого , максимум это окружающие парни , одногруппники и по секции. Но даже тут порой заскоки появляются. 100 процентов знаю , что прошлый я , до лета привлекал её поэтому она держится за это , а сейчас я на уровне интернет приставальца стал. Сто раз себе говорил уйди. Дай время ей, и все равно сам что то пытался
Тоже такая тема , накосячил со своими эмоциями и благополучно сижу в чс по всем фронтам. Удачи тебе брат, прочитай те книги которые выше посоветовали.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже такая тема , накосячил со своими эмоциями и благополучно сижу в чс по всем фронтам. Удачи тебе брат, прочитай те книги которые выше посоветовали.
И тебе же , буду рад если будешь делиться результатами .
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в этом плане был всегда строг и желал девственницу
Ребёнок :))
мое излишниее ребячество и несерьёзность
ребёнок :)

А что поделать. Нужно из мужчины становиться мальчиком. Взрослеть чтоли. А потом уже рассуждать. Воли нет, стержня нет, характера нет.
Хорошая новость в том, что все поправимо. Плохая в том что нужно работать. А ты, даже при той мотивации что у тебя сейчас есть, скорее всего сорвёшься и не дотянешь.
Нужен план и работа по нему.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребёнок :))

ребёнок :)

А что поделать. Нужно из мужчины становиться мальчиком. Взрослеть чтоли. А потом уже рассуждать. Воли нет, стержня нет, характера нет.
Хорошая новость в том, что все поправимо. Плохая в том что нужно работать. А ты, даже при той мотивации что у тебя сейчас есть, скорее всего сорвёшься и не дотянешь.
Нужен план и работа по нему.
Про первое -могу поспорить,все же кол-во половых партнеров важна,на мой взгляд.
2) ДА сейчас я понимаю ,что нужно уметь сочетать такие вещи,а я не стремился расти как мужчина.То есть получается в делах внеотношений ,я всегда строг и добиваюсь нужного,а тут даю слабину и ломаюсь.
3)Про план- да согласен,потому что,ставил цель,но не дробил его на мелкие вещи.К счастью выбраться из депрессии смог довольно быстро,потому что тогда составил план.
4)если считаете что могли бы помочь в моей ситуации,готов с вами к работе.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про первое -могу поспорить,все же кол-во половых партнеров важна,на мой взгляд.
Важно для чего?
Количество и их отсутствие это разные вещи.
Давай я напишу план, с некоторым дополнением. А потом обсудим согласен ты или нет.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Важно для чего?
Количество и их отсутствие это разные вещи.
Давай я напишу план, с некоторым дополнением. А потом обсудим согласен ты или нет.
Хорошо давай так .
Чем отсутствие партнеров плохо ?
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо не отсуствие партнеров. А пунктик и зацикленность на этом..
Зацикленность , это моя проблема , с которой я борюсь по сей день , пока ремиссия . У меня это на психологическом уровне , ясное дело что её миникрест' я принял , но именно мои личные проблемы мешают/ ли забыть .
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что ты называешь это миникрестом, означает что ты не прянл) Просто обида и чувство брошенного в тебе сейчас преобладают сильнее..
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты называешь это миникрестом, означает что ты не прянл) Просто обида и чувство брошенного в тебе сейчас преобладают сильнее..
1) план можешь не писать , договорился с Романом уже .спасибо за отзывчивость
2) нет, я называю вещи своими именами свои ошибки я называю хуже , крест - я передал её слово добавив мини , потому что лучше один раз не сдержать бывшего дауна, чем быть херовым человеком .
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем буду вести и рассказывать,что и как- пока с Романом решили сделать неделю игнора ,после чего позвонить с нового номера под каким-то предлогом,дальше если сбросит,пишу сообщение с содержанием"почему такое отношение", если и это не дает результат,опять небольшая пауза,и пытаюсь случайную встречу сделать,но максимально естественно .
В общем ,по словам Романа ситуация средней тяжести,так как проблема с коммуникацией (блок везде и живем в 2 ч друг от друга).
Буду благодарен за помощь в теме звонка!
Мои идеи : "привет,не подскажешь каким оборудованием занимается ваша фирма,нам для проекта нужны с хорошей передачей и скоростью"( доработаю"
скажет- "зайди на сайт"
ответ- "к сожалению мой провайдер заблочил почему-то сайт"
скажет- "я мало в этом разбираюсь"
ответ-" что посоветуешь тогда?"-- диалог пошел
---------
альтернатива
1)сбросит сразу после моего голоса трубку
Пишу "эй,чего ты так ведешь себя"- будет молчание,уже проходил
2)начнет злиться,что я позвонил
3)не сразу поймет что это я,завяжется диалог .

__Дополните исправьте
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что вчера я ей позвонил.Впервые за два месяца услышал голос ее,впервые за месяц состоялся диалог.Номер был левый
Я-Привет
Она-привет(узнала)
Я-подскажи на каком оборудовании специализируется т8
она-алло?
я- алло
она-да?
я-подскажи на каком оборудовании специализируется т8
она-гугл в помощь(на фоне говорит "ну что выходим?",женские голоса,не паниковал ибо думаю она с занятий выходила своих
я-да сайт не грузит ваш,не знаю из-за чего ,так что подскажи
она-мне сейчас неудобно говорить.скинула.
________
Мои ощущения- был спокоен-после разговора единственное что смутило это "ну что выходим",в целом-не звонил больше и не хотелось,работа проделана эмоции на месте.Заказал новые очки в понедельник заберу и сделаю новые фотки.Пока жду плана от Романа
________________
Мотивация на уровне,ибо вот уже вижу прогресс- она реагировала в целом нормально,я ожидал что тупо сбросит сразу.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что сам Роман говорит по поводу этого диалога?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что вчера я ей позвонил.Впервые за два месяца услышал голос ее,впервые за месяц состоялся диалог.Номер был левый
Я-Привет
Она-привет(узнала)
Я-подскажи на каком оборудовании специализируется т8
она-алло?
я- алло
она-да?
я-подскажи на каком оборудовании специализируется т8
она-гугл в помощь(на фоне говорит "ну что выходим?",женские голоса,не паниковал ибо думаю она с занятий выходила своих
я-да сайт не грузит ваш,не знаю из-за чего ,так что подскажи
она-мне сейчас неудобно говорить.скинула.
________
Мои ощущения- был спокоен-после разговора единственное что смутило это "ну что выходим",в целом-не звонил больше и не хотелось,работа проделана эмоции на месте.Заказал новые очки в понедельник заберу и сделаю новые фотки.Пока жду плана от Романа
________________
Мотивация на уровне,ибо вот уже вижу прогресс- она реагировала в целом нормально,я ожидал что тупо сбросит сразу.


Честно скажу своё мнение по разговору видно что человеку пох совсем. Нормально она сказала Гугл в помощь и быстро разговор закончила.

То есть ее звонок совсем не обрадовал и даже она не удивилась никак. А скорее подумала - мля опять звонит.

Ну это лично я так говорю - так как мне бывшие названивали и тоже Херь разную говорили - я говорил что занят не могу говорить и потом весь день думал - дура мля
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно скажу своё мнение по разговору видно что человеку пох совсем. Нормально она сказала Гугл в помощь и быстро разговор закончила.

То есть ее звонок совсем не обрадовал и даже она не удивилась никак. А скорее подумала - мля опять звонит.

Ну это лично я так говорю - так как мне бывшие названивали и тоже Херь разную говорили - я говорил что занят не могу говорить и потом весь день думал - дура мля
Мне конечно сложнее всего судить , но выбрал тему реальную . Все же по моим ощущениям да и по инфе что бывает на странице , точно не пох, я думаю она бы уже ддо этого тогда ответила бы в сообщениях . Так что думаю мб злость какая то осталась или что ещё . Тем более бы она , как я думаю захотела бы в этом случае отдать вещи и закрыть страницу , ну или передать их.то что она Быстро закончила диалог и отвлекалась типа у неё там свои дела , говорит о том что она нервничала , значит все же удивилась . Думаю я застал её в расплох, ибо она могла себя сдержать пока не отвечала ,а тут выхода нет , если сбросила бы значит уязвима.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне конечно сложнее всего судить , но выбрал тему реальную . Все же по моим ощущениям да и по инфе что бывает на странице , точно не пох, я думаю она бы уже ддо этого тогда ответила бы в сообщениях . Так что думаю мб злость какая то осталась или что ещё . Тем более бы она , как я думаю захотела бы в этом случае отдать вещи и закрыть страницу , ну или передать их.то что она Быстро закончила диалог и отвлекалась типа у неё там свои дела , говорит о том что она нервничала , значит все же удивилась . Думаю я застал её в расплох, ибо она могла себя сдержать пока не отвечала ,а тут выхода нет , если сбросила бы значит уязвима.


Тоже возможно. Но чаще бывает наоборот. Я тоже с бд своей когда разговаривал совсем спокойно на разные темы а потом она резко сказала - мне там кое что сделать надо я позвоню попозже пока. Мне тогда показалось что она заплакать хотела. В итоге и послан тоже был через пару дней. В блоке тоже.

Бабы иногда сами не знают чего хотят. Все им вечно не нравится. Жду первых шагов, ждут что ты бегать будешь и умолять. А если не будешь этого делать то подруги говорят им - значит и не любил.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже возможно. Но чаще бывает наоборот. Я тоже с бд своей когда разговаривал совсем спокойно на разные темы а потом она резко сказала - мне там кое что сделать надо я позвоню попозже пока. Мне тогда показалось что она заплакать хотела. В итоге и послан тоже был через пару дней. В блоке тоже.

Бабы иногда сами не знают чего хотят. Все им вечно не нравится. Жду первых шагов, ждут что ты бегать будешь и умолять. А если не будешь этого делать то подруги говорят им - значит и не любил.
одно из вещей которые я понял это что- если тебе кажется что ей пофиг,значит вероятнее всего это не так. игнор это обычно три причины 1)она боится что вернется в эти отношения 2)у нее злость 3)реально безразличие- и это самое маловероятное
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
одно из вещей которые я понял это что- если тебе кажется что ей пофиг,значит вероятнее всего это не так. игнор это обычно три причины 1)она боится что вернется в эти отношения 2)у нее злость 3)реально безразличие- и это самое маловероятное


Да возможно. Мне тоже сказала не любит и очень быстро дестанциировала. Договорили друг другу помочь в тяжелой ситуаций но я в блоке) смотрела истории интаграм полтора месяца потом и удалилась.

То же вопрос если бы пох было зачем в блок ставить? Я ее смс и звонками не донимал. Договорились помогать а я в блоке. На самом деле секрет в том - что баба сама не уверена и у неё сомнения, куча негативных эмоций и она не хочет отношений старых и она боится тебя, страх, один негатив от тебя.

Поэтому я уже 3 месяца в игноре. Жду тупо сигнал если он будет) я думаю человеку надо дать успокоятся. Хотя как рассчитать это время я не знаю. На свою я кричал полгода и давил. Все полгода плакала и рыдала ночами. Я если честно сам не особо хочу разговаривать.

Эта ситуация мне дала большой пинок зарабатывать больше денег и качать себя. А с ней бы я завис бы и кто знает что потом бы было бы.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да возможно. Мне тоже сказала не любит и очень быстро дестанциировала. Договорили друг другу помочь в тяжелой ситуаций но я в блоке) смотрела истории интаграм полтора месяца потом и удалилась.

То же вопрос если бы пох было зачем в блок ставить? Я ее смс и звонками не донимал. Договорились помогать а я в блоке. На самом деле секрет в том - что баба сама не уверена и у неё сомнения, куча негативных эмоций и она не хочет отношений старых и она боится тебя, страх, один негатив от тебя.

Поэтому я уже 3 месяца в игноре. Жду тупо сигнал если он будет) я думаю человеку надо дать успокоятся. Хотя как рассчитать это время я не знаю. На свою я кричал полгода и давил. Все полгода плакала и рыдала ночами. Я если честно сам не особо хочу разговаривать.

Эта ситуация мне дала большой пинок зарабатывать больше денег и качать себя. А с ней бы я завис бы и кто знает что потом бы было бы.
Как сказал Роман,в моем случае косяков не было ярких,только сдал позиции(причины я ему объяснил),вот и потерял все,я то донимал конечно и чс было оправдано,но думаю снять уже могла бы.да и когда я через время спрашивал как дела тоже можно было ответить если все равно,а тут остатки ненависти -типа время вложила и тд,плюс боязнь что сорвется.Я думал мне тоже скажут сидеть в игноре,а как видишь сказали позвонить через неделю.Пока жду что дальше скажут.
___
На мой взгляд 3 месяца сидеть в игноре это уже долговато,я конечно ситуацию не знаю полностью,может ты жестил долго.Однако есть тип женщин который не осмелится написать сам,пока не увидит твой шаг или пока ты ее не заинтересуешь
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сказал Роман,в моем случае косяков не было ярких,только сдал позиции(причины я ему объяснил),вот и потерял все,я то донимал конечно и чс было оправдано,но думаю снять уже могла бы.да и когда я через время спрашивал как дела тоже можно было ответить если все равно,а тут остатки ненависти -типа время вложила и тд,плюс боязнь что сорвется.Я думал мне тоже скажут сидеть в игноре,а как видишь сказали позвонить через неделю.Пока жду что дальше скажут.
___
На мой взгляд 3 месяца сидеть в игноре это уже долговато,я конечно ситуацию не знаю полностью,может ты жестил долго.Однако есть тип женщин который не осмелится написать сам,пока не увидит твой шаг или пока ты ее не заинтересуешь


Понимаешь я тоже не косячил когда сказала все нет чувств, я не бегал не приехал даже ничего не Дарил не умолял. Хорошо переписывались улыбки ставила. Потом резко написала - я не хочу общения. Все я написал люблю буду ждать все жизнь, ты мой родной человек и блабла. Без унижений и на позитиве. И я в блоке.

Истории смотрела полтора месяца потом и удалилась.

Я знаю мне тоже сказали позвони или случайную встречу устрои. Блабла. Мля понимаешь меня послали и сказали не хочу общения и ещё такие мерзкие слова мне сказала.

Ну так я и ушёл. И не собираюсь в ее сторону ничего делать. Времени много и свободен. Захочет даст хотя бы мини сигнал а нет, я и заставлять не собираюсь. Зато она будет уважать и помнить что я как мужик сказал и за слова ответил. Она попросила я ее просьбу выполнил. 6 лет отношений. Первая ее любовь первый поцелуй итп
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаешь я тоже не косячил когда сказала все нет чувств, я не бегал не приехал даже ничего не Дарил не умолял. Хорошо переписывались улыбки ставила. Потом резко написала - я не хочу общения. Все я написал люблю буду ждать все жизнь, ты мой родной человек и блабла. Без унижений и на позитиве. И я в блоке.

Истории смотрела полтора месяца потом и удалилась.

Я знаю мне тоже сказали позвони или случайную встречу устрои. Блабла. Мля понимаешь меня послали и сказали не хочу общения и ещё такие мерзкие слова мне сказала.

Ну так я и ушёл. И не собираюсь в ее сторону ничего делать. Времени много и свободен. Захочет даст хотя бы мини сигнал а нет, я и заставлять не собираюсь. Зато она будет уважать и помнить что я как мужик сказал и за слова ответил. Она попросила я ее просьбу выполнил. 6 лет отношений. Первая ее любовь первый поцелуй итп
Ты говорил что доводил ее ,разве нет?

Мне кажется она истощена из-за этого эмоциональна , поэтому ненависть держится.Не надо было говорить про любовь,это ошибка.Ты все еще с позиции подчиненого показываешь себя,дело не в том ,что ты скажешь,это может быть вообще бред любой,а в том как ты сам в этом уверен будешь и будешь нацелен на результат.И самое главное чтобы человек видел,что это в прошлом ,те отношения,а ты этого не показал.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты говорил что доводил ее ,разве нет?


Да доводил очень сильно она плакала ночами и говорила борюсь потерять тебя. Но я извинился и сказал потом этого больше не повторится и она сказала я не обижена и не держу зла. Просто я в один момент все отпустила и задышала. И Типа ко мне чувств нету и пустота. Потом от неё негатив и блок. Полгода не видились и 3 месяца не общаемся.

Зато развитие идёт.
 
Сверху