Возврат , если ты в игноре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат , если ты в игноре

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нах тебе инет? Умеешь хорошо танцевать так и используй это на все 100.зачем эти вирт разговоры? Ты должен заинтересавать ее, вызвать эмоции да такие что б она с мокрыми трусами просыпалась)
[DOUBLEPOST=1511545783][/DOUBLEPOST]Я знаю ты не такой но она такая, поверь)
она это рандом телка?)
[DOUBLEPOST=1511546836][/DOUBLEPOST]
она это рандом телка?)
да щас времени особо нет на это,вот болею допустим можно и по вирту.вчерашняя все с темы скакала ,я не против конечно человеку помочь с проблемами когда он в депрессии,но когда он сам хочет выйти из нее,а не просто жалуется на мир и систему
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это на твой вкус)))
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это на твой вкус)))
да я хз,когда я только познакомился с бд был как раз бал,и вокруг было столько телок ,с одной даже за день до этого гулял,обучал других,делали комплименты мне а не я им,а ее выбрал как раз потому что не бросалась на меня,держала себя,хотя видел как волнуется в нашем первом танце.типа как мужчине мне было приятно что она динамит абсолютно всех,а я ее покорил очень быстро ,да и еще старое воспитание ее сломал также быстро(я про постель)
[DOUBLEPOST=1511551539][/DOUBLEPOST]
да я хз,когда я только познакомился с бд был как раз бал,и вокруг было столько телок ,с одной даже за день до этого гулял,обучал других,делали комплименты мне а не я им,а ее выбрал как раз потому что не бросалась на меня,держала себя,хотя видел как волнуется в нашем первом танце.типа как мужчине мне было приятно что она динамит абсолютно всех,а я ее покорил очень быстро ,да и еще старое воспитание ее сломал также быстро(я про постель)
Да и в общем когда мне слишком легко девушки даются,становится скучно и противно на их счет. и сразу пропадает желание.
Есть одна хорошая умная девушка,охотно идет на встречи -но каждый раз я отлыниваю, ибо впадлу тратить время на них
[DOUBLEPOST=1511552527][/DOUBLEPOST]подчеркнул еще такую вещь- когда я убивался человек даже не снился,когда отпустил начали появляться сны где все гуд у нас.Совпадения?)или разум внутри понимает как действовать
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
занимайся собой и своими увлечениями, не думай о возврате.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да дочитал очередную тему,где чел забросил бывшую,а есть хоть одна где вернули?))


Понимаешь вернуть то можно, вот только когда прокачаешся, она уже нахер не нужна поверь. Я уже сейчас чувствую что в обще ничего не хочу к своей бд. Потому что общаясь с бабами которые красивее бд видишь что они ведутся на тебя. Пишут звонят, хотят тебя. И у тебя уже интерес пропадает к ней.

А женщины у них по другому устроено если ты прокачаешся и встретишся с ней покажешь правильное поведение соблазнишь она будет твоей 100%. Нужны эмоций.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть 69 тем с успешным возвратом, ссылку не могу скинуть с телефона никак
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно на этом форуме?)))
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Точно на этом форуме?)))
Да)) завтра поищу или если сень не усну, я со свежих просто начал , меня радует что я каким то лешим почти вылечился от своих загонов мусолить одну и ту же тему, надеюсь это не временное явление . Насколько вам часто отвечают эксперты , Рома видимо никак не успевает и средний ответ 2 дня :/
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У экспертов здесь работы очень много и очень много впустую хотя часто помогают и ведут темы бесплатно но народ не ценит и косарезит. Темы почитай обязательно,очень много черпанешь для себя и не только для возврата но и для дальнейшего построения отношений!
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У экспертов здесь работы очень много и очень много впустую хотя часто помогают и ведут темы бесплатно но народ не ценит и косарезит. Темы почитай обязательно,очень много черпанешь для себя и не только для возврата но и для дальнейшего построения отношений!
Ну я решил сразу рому взять ибо знаю себя , могу косить и тд , но труд человека и свои деньги попросту терять не хочется . Да и прошло 12-13 дней и с первого дня какая то уверенность с Романом , при том что никто не может сказать что и как , роман говорит за 1-2 месяца вернём , интересно выйдет ли так все просто)
[DOUBLEPOST=1511563100][/DOUBLEPOST]Да я уже черпаю, самое главное понял что нужно слушаться , а не себя уже - я уже сделал что мог.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не сиди на жопе ровно,развивайся читай,знакомься качай ловэ!)
[DOUBLEPOST=1511563395][/DOUBLEPOST]Если не будешь в самодеятельность играть то точно вернешь, только не гоняй об этом ведь главное не бд вернуть а самому не пропасть!)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не сиди на жопе ровно,развивайся читай,знакомься качай ловэ!)
Блин на самом деле я заметил что я люблю кайфовать один , так что позволяю себе порой сидеть на жопе ровно) но либо я
Что то типа трансформатора смотрю либо отвлекающие ибо порой крыша от инфы едет, недавно парадокс страсти так зачитал + форум что всю ночь снились ситуации разные) и как я тут помогаю людям
[DOUBLEPOST=1511563592][/DOUBLEPOST]Надо ввести для себя критерий чтобы девушка готовила лучше меня, негоже а то выходит .
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О бд не думай, все что здесь ты узнал и прочитал все это тебе очень поможет в дальнейшей жизни! Сам от куда?
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О бд не думай, все что здесь ты узнал и прочитал все это тебе очень поможет в дальнейшей жизни! Сам от куда?
И не думаю щас , когда нужно делать шаг - да думаю . Но это поправимо. Вообще в Москве живу точнее в области, а так с Армении . Ты?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Барэф Ара!) я из столицы, Санкт Петербург!)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня корешь от туда)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с москвичами познакомился на кубе, ездили с ними и в мексику и в грецию и вот месяц назад был в гостях опять у них. Так что и ты знакомься и не дрефь!)
[DOUBLEPOST=1511568361][/DOUBLEPOST]Жди рому но на жопе ровно не сиди!)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с москвичами познакомился на кубе, ездили с ними и в мексику и в грецию и вот месяц назад был в гостях опять у них. Так что и ты знакомься и не дрефь!)
[DOUBLEPOST=1511568361][/DOUBLEPOST]Жди рому но на жопе ровно не сиди!)
Да знаю , надеюсь что выгорит в воскресенье . Через 6 часов выходить а я все не сплю, детям роботехнику толкать)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не завязывай сны и фактические события в своей жизни. Это все эмоции...
Эмоции - это не ты
Эмоции - нечто связанное с тобой, но тобой самим не являющееся. Они связывают твоё внешнее Я с окружающей тебя действительностью, с социумом. Оказывают на тебя влияние и заставляют делать не то, что ты хочешь, вести себя так, как ты на самом деле не хочешь, говорить и слушать тех, кто тебе не нужен и неинтересен. Это лишь внешняя оболочка. Главное - внутренняя, иначе - СТРЕЖЕНЬ (мужской, одна штука). Хребет, стержень, своё Я, ... по-разному можно назвать. Вот от этого стержня и должно исходить всё! Он не должен быть зависим от каких-то там мнений, чужих желаний и советов. Необходимо осознание того, что тебе нужно, чего ты на самом деле хочешь

И, конечно - успешных тем по возврату меньше. Сам подумай - в этом мире всегда было сильных людей меньше, чем слабых. Почему одни командуют, а другие смешиваются с толпой?! Сам себе и ответь
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что там друг? Какие советы от Ромы?
сегодня написал что разберет ,плюс я попросил нагрузить меня чем то-сказал сделает,ждем
[DOUBLEPOST=1511643891][/DOUBLEPOST]
лишь бы не детей в робототехнику )) Скайнет еще не поработил нас ))
Не завязывай сны и фактические события в своей жизни. Это все эмоции...
Эмоции - это не ты
Эмоции - нечто связанное с тобой, но тобой самим не являющееся. Они связывают твоё внешнее Я с окружающей тебя действительностью, с социумом. Оказывают на тебя влияние и заставляют делать не то, что ты хочешь, вести себя так, как ты на самом деле не хочешь, говорить и слушать тех, кто тебе не нужен и неинтересен. Это лишь внешняя оболочка. Главное - внутренняя, иначе - СТРЕЖЕНЬ (мужской, одна штука). Хребет, стержень, своё Я, ... по-разному можно назвать. Вот от этого стержня и должно исходить всё! Он не должен быть зависим от каких-то там мнений, чужих желаний и советов. Необходимо осознание того, что тебе нужно, чего ты на самом деле хочешь

И, конечно - успешных тем по возврату меньше. Сам подумай - в этом мире всегда было сильных людей меньше, чем слабых. Почему одни командуют, а другие смешиваются с толпой?! Сам себе и ответь
с эмоциями вообще все сложно,но порой они угадывают лучше чем мозг
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За твою тему больше переживаю чем за свою)) давай там пиши всё.
Свою тоже развивай, заметил что когда соопереживаешь или делаешь добрые дела живётся легче . Спасибо за веру. Что то сегодня был средний день, вёл детишкам занятия , но чёт в субботу часто ловлю откаты ибо пока дети заняты сижу и скучаю, но они же и мотивируют, нравится учить будущее поколение. Завтра обещает быть крутым днём, сделаю видео отчет, запилю в вк, попробую с кем то просто для общения там познакомиться ( Хз будут ли нормальные ) , кстати попробуйте тоже intellect-contest называется, качаешь умственный скилл
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свою тоже развивай, заметил что когда соопереживаешь или делаешь добрые дела живётся легче . Спасибо за веру. Что то сегодня был средний день, вёл детишкам занятия , но чёт в субботу часто ловлю откаты ибо пока дети заняты сижу и скучаю, но они же и мотивируют, нравится учить будущее поколение. Завтра обещает быть крутым днём, сделаю видео отчет, запилю в вк, попробую с кем то просто для общения там познакомиться ( Хз будут ли нормальные ) , кстати попробуйте тоже intellect-contest называется, качаешь умственный скилл
Свою я по тихому развиваю, пивнушку открыл, на днях наши с ней общие друзья будут рекламировать в сс, чтобы она увидела))а ты чем занимаешься? Чё за робототехника?
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свою я по тихому развиваю, пивнушку открыл, на днях наши с ней общие друзья будут рекламировать в сс, чтобы она увидела))а ты чем занимаешься? Чё за робототехника?
Да просто секция , а я там препод, я пока учусь в универе на очке, так что выйти куда то на полную не могу позволить, поэтому ищу разные подработки такого рода
 
Сверху