Возврат , если ты в игноре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат , если ты в игноре

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД из медицинского - она подтвердила, что в них ничего особо полезного. Из других источников можно получить то, что нужно. Но не будем об этом )

По сравнению, что я понимал о них раньше и с тем что я понимаю о них сейчас - считай почти ничего не знал о женщинах. Практика была немалая, но отношения строились не так, как хотелось и не со всеми с теми, с кем хотел. За время возврата мной прочитано не менее 30-ти книг по ТЕМЕ. То что есть на сайте, то чего тут нет... Плюс практика хорошая - я стал понимать, что и как мне делать. В особенности, как я это могу все делать, не противореча себе и не принимая чужеродных шаблонов. Вот и изменились взгляд и восприятие на отношения
сколько возврат уже длится?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сколько возврат уже длится?
полгода
и как обычно, все очень непросто - вот только активная фаза наступила с хорошей заинтересованностью с её стороны. Пинги, сигналы, проверки
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
каждый раз когда вижу в темах как парень пишет "не хочу с другими" вижу через время либо полное фиаско либо автор исчезает на полпути. удивишь резульатом?)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
каждый раз когда вижу в темах как парень пишет "не хочу с другими" вижу через время либо полное фиаско либо автор исчезает на полпути. удивишь резульатом?)
Удивлю)мне особенно будет жалко денег,я то знаю что вероятнее всего даже если забью смогу восстановить свои чувства.хотя кто его знает))может быть я завтра встречу кого то.я постараюсь хотя бы видимость создать
[DOUBLEPOST=1511888294][/DOUBLEPOST]
полгода
и как обычно, все очень непросто - вот только активная фаза наступила с хорошей заинтересованностью с её стороны. Пинги, сигналы, проверки
а у нее был кто то за это время?
 
Последнее редактирование:

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем осознаю сейчас что я еще не отпустил .много еще думаю,когда нервы или что-то такое.от ромы нет вестей,что тоже демотивирует

расскажите кто как часто откаты ловит?)

Может даже хорошо что я сижу в чс у нее)) легче игнор делать:D
пожалуй умную вещь она сказала тогда в разговоре " если бы я в чс не кинула так бы и писал"
я бы не начал развиваться в таком ключе.
_
в общем сегодня сорвался и зашел в сс,к счастью не через себя,вдруг у нее есть что то палящее .
как словил это все решил темы опять почитать,стало легче.условно у нее др 8 января,мама у нее жесткая ,будет интересно поедет ли она на нг в германию к ней)
________
в воскресенье с той знакомой иду гулять,надеюсь не сольюсь)постараюсь сделать фото и запостить



__________________
но вообще я никак не развивался последнюю неделю,кроме как съездил на мегомероприятие и выгрузил в сс,болезнь ломает меня)но завтра уже выхожу в строй
 
Последнее редактирование:

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также сказал другу ,что мои эмоции ушли я отпустил и не в праве запрещать кому-то с кем то общаться,так что если будет желание то его дело,только если обо мне речь зайдет пусть говорит лишь правду,что у меня все отлично.
планирую погулять с друзьями ,сам все увидит.
Ибо знаю что он мне кучу косяков принес,после расставания,сливал меня типа мне плохо.решил эту часть фиксить хотя бы на будущее.
___________
засяду сейчас читать парадокс страсти,уж очень нравится.впервые я не задаю вопросы себе в голове "а почему мы расстались"
___________
снова желание спорт включить появилось.ес
как же охрененно будет потом сесть и прочитать это все ААААААААААААААААААХХХХХХХ,что то так много эмоций пожалуй этот форум лучшее что со мной происходило в жизни,столько разных людей ,тепла доброты и прочего незнакомым людям. в простом мире этого не хватает!
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
расскажите кто как часто откаты ловит?)

в воскресенье с той знакомой иду гулять,надеюсь не сольюсь)постараюсь сделать фото и запостить
ну наконец то. лучшее лекарство от откатов - времяпровождение с другими девочками
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
расскажите кто как часто откаты ловит?
у всех по-разному .. Я перестал их ловить месяца три назад. Хотя, иногда подкатывает - раз в две-три недели, но это уже некая ослабевшая волна, которая на побережье даже мелкую медузу не выкинет
как словил это все решил темы опять почитать,стало легче
Добавь спорта - пробежки, отжимания, единоборства / БИ
иду гулять,надеюсь не сольюсь)
Не старайся соблазнить - просто хорошо и позитивно проведи время
болезнь ломает меня)но завтра уже выхожу в строй
завершай лечение и в правильном ключе занимайся собой!
[DOUBLEPOST=1511934256][/DOUBLEPOST]
ну наконец то. лучшее лекарство от откатов - времяпровождение с другими девочками
;)
сказал другу ,что мои эмоции ушли я отпустил и не в праве запрещать кому-то с кем то общаться
Вооот! Хорошие слова. Важно, что чувствуешь и думаешь, но и то что думает о тебе БД - ВАЖНО!
[DOUBLEPOST=1511934647][/DOUBLEPOST]
+
желание спорт включить появилось
включай, раз появилось!
охрененно будет потом сесть и прочитать это все ААААААААААААААААААХХХХХХХ
Это только начало, парень. Я знаю о чем говорю ))
тепла доброты и прочего незнакомым людям. в простом мире этого не хватает!
В нашем мире хороших / правильных / нормальных / настоящих людей намного больше, чем гадов / уродов / сволочей. Надо открыто, честно, с добром и бесстрашием смотреть людям в глаза
[DOUBLEPOST=1511934727][/DOUBLEPOST]
кинь тему свою почитать

Тема не маленькая, но все ошибки в самом начале. Прочтешь - поймешь свои поступки в том числе
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
расскажите кто как часто откаты ловит?)
Откаты ловлю часто, хоть и с другими ОЖП всё норм. Наверное после 2-3 месяцев игнора легче станет, но щас всех с бд сравниваю. И ещё какая то фигня творится 2 раза звонили со скрытого недавно(не слышал) и через пару дней мне в вацап отправляет одна незнакомая девушка удостоверение. (моя БД работает в банке, я сам лично ей отправлял 2 раза удостоверение )Вот думаю она это так проверяет жив ли я))) или все это совпадение и я гоню уже. После всего этого вот 4 дня страшные откаты, во сне снится сучка.

снова желание спорт включить появилось.
Правильно .
от ромы нет вестей,что тоже демотивирует
Занят наверное, отправит полюбому.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю она это так проверяет жив ли я))) или все это совпадение и я гоню уже. После всего этого вот 4 дня страшные откаты, во сне снится сучка
Забей! Если сомневаешься, положи болт!
По откатам уже понял, что делать. Плюс у Романа видео есть с таким названием )) и на Флирте много инфы
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей! Если сомневаешься, положи болт!
По откатам уже понял, что делать. Плюс у Романа видео есть с таким названием )) и на Флирте много инфы
Да я стараюсь положить) уже давно её сс не маниторил. Видео надо посмотреть)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я стараюсь положить) уже давно её сс не маниторил. Видео надо посмотреть)
Ну вот я пока срываюсь и в какой то момент смотрю ее сс,не знаю зачем вообще говоря.лишь себе могу навредить,но пока не всегда могу слово нет себе сказать.
____________
завтра выхожу на учебу,никак честно говоря не пытаюсь увеличить доходы,ибо хочется что то свое начать,а не преподом везде работать,но для этого надо что то изучать по теме,чего я не делаю последнее время вообще.
 

Сонный

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ибо хочется что то свое начать
Я вот с 20 лет 6 раз начинал своё дело и успешно всех сливал:D
Иногда в огромный минус:D но все время пытаюсь что-то своё начать) может я просто дебил или упертый дебил:D:Dодно из двух )) совет один могу тебе дать, занимайся тем что нравится, а там и деньги будут.
[DOUBLEPOST=1511983090][/DOUBLEPOST]
Ну вот я пока срываюсь и в какой то момент смотрю ее сс,не знаю зачем вообще говоря.лишь себе могу навредить
Твоя БД тоже тебя маниторит полюбому. смотри чтобы у тебя на стене нечего лишнего не было, и вообще залей фото с другими ОЖП в обнимку.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей! Если сомневаешься, положи болт!
По откатам уже понял, что делать. Плюс у Романа видео есть с таким названием )) и на Флирте много инфы
вопрос к тебе,ты романтику то сохранил? я тоже как бы любитель всего этого,каждый месяц и тд и тп
[DOUBLEPOST=1511985400][/DOUBLEPOST]
Я вот с 20 лет 6 раз начинал своё дело и успешно всех сливал:D
Иногда в огромный минус:D но все время пытаюсь что-то своё начать) может я просто дебил или упертый дебил:D:Dодно из двух )) совет один могу тебе дать, занимайся тем что нравится, а там и деньги будут.
[DOUBLEPOST=1511983090][/DOUBLEPOST]
Твоя БД тоже тебя маниторит полюбому. смотри чтобы у тебя на стене нечего лишнего не было, и вообще залей фото с другими ОЖП в обнимку.
ну так в полу обнимку уже есть
[DOUBLEPOST=1511985569][/DOUBLEPOST]не сочтите за бред но я оч брезгливый,и не люблю когда меня трогают те кто не вызывает в мне интереса(эдакая недоступность)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возник еще вопрос,нужно все же стремится к балансу без ведущего яркого или все же это неизбежно? и не станет от этого ли скучно мужчине
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был в скайпе с Ромой.
Говорить вообще было мало о чем,по диалогу он сказал ,если было как я написал ,то я все сделал круто(может я что то забыл так что пусть будет просто норм),вывел ее на эмоции но не дал повода думать обо мне плохо,ибо не повелся на провокацию.Потом гооворил я свои мысли,что нужен игнор от 3 недель чтобы закрепить ,то что я перестал навязываться,чтобы новый образ начал работать.Он согласился,я попросил задания кинуть к подкатом для отчетов и получил доступ к его опыту ведения.В общем многое мы и так тут выяснили,но роман все же согласился что вот эти ее эмоции-назвать безразличием нельзя,раз она так реагирует .вот так что буду сейчас сидеть в игноре и сс обновлять.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались полноценно 9 месяцев , дикая страсть с самого знакомства при том что у обоих старые устои. После месяца узнал что у неё до меня был секс опыт , собственно я в этом плане был всегда строг и желал девственницу , ну уже намного позже я узнал что это был неполноценный акт , и не по Ее воли , в общем она прервала . Но зацикленность у меня на этом осталась . Знаю что делал тем самым ей больно , но как бы стоило в себе бороться с этим . Это пожалуй была наша главная проблема . В остальным мы могли неделю ссориться по пустякам после чего мирно долго жить , любви было море , я конечно ехал чаще ( 2ч между нами ) ну собственно если хотел то она приезжала. В общем жили прекрасно , к лету мы уже знали что вместе летим в Армению , пригласили на свадьбу , и Ее родители тоже будут на тот период там ( у неё строгая семья , и у меня тоже традиции все дела ) в общем она летом начала работать , а я не собирался , говорил время придёт пойду . Ну я сейчас понимаю что именно с этого момента все и пошло не так . Моя привлекательность упала , в Армении она то ли от нервов то ли от чего впервые перед родителями моими позволила себе повысить голос на меня . К этому привело мое излишниее ребячество и несерьёзность . Собственно там накалилась обстановка ибо мои родители стали косо к ней относится , а Ее мама в принципе к ней так себе относится , в общем в этой всей суете мы как то ночью гуляли и я понял что готов ужа взять Ее в жены , после чего сказал это ей , она сказала 'но у нас нет денег' , я сказал ' в такси подумай , выйдем - скажешь ответ . В итоге я встал на колено после такси и она согласилась ,идиллия закончилась когда я пришёл уже домой и ждал серьёзный разговор с семьёй , из за которого позже мы с ней поругались потому что мама отказаывалсь идти знакомится, плюс момент с повышением голоса . Помню как сорвался на неё потому что скажу честно ' заебала' и мама и она тогда , да и отец мой и Ее родители также . Но держал уверенность .на след день уговорил маму идти знакомиться , она сидела недовольная ( у моей мамы есть отклонения, понять можно ) . после этого я гулял с Ее семьей потом мы отделились , и все более менее было , да в общем когда мы были отдельно все всегда было хорошо , успевали даже найти моменты для акта . В общем вернувшись с Армении , я впал в период адаптации а она снова работать , неделю я так лежал и говорил ' чего не зовёшь гулять ' , короче уже был тряпкой , потом нашёл работу официантом , это резко вернуло Ее интерес , ибо начал делать что говорил ( забыл сказать мы решили вернуться с отдыха и просить у Ее бабушки руки и тогда уже расписаться , но надо было фундамент создать ) . И я вечно с упрёками к ней потому что после Армении Ее поведение Шокировало . Но в общем она начала чаще заниматься делами и я также в итоге только 26 ( наша дата ) мы встретились , и то перед этим был конфликт интересов , где решили лучше 27 , потом я встал приехал ибо не хотел чтобы пропустили этот день . Тут она сказала ' я не понимаю что происходит у меня внутри нет того самого ' после чего мы часа два провели в слезах и поцелуях но она попросила паузу . И тут я скатился совсем . Говорил что не могу без неё и все такое , сначала она была также милой и говорила что надо потерпеть для неё, говорила научись самодостаточности и все такое - это все нужно было слушать, а я дурак . В итоге такой херни , 20 сентября я Ее в конец задолбал уже и она ушла , друг решил впрячься и что то сделать , но собственно это ещё одна ошибка нужно было ему сразу сказать нет, хотя я и не просил вообще лезть . 26 сен . она ему сказал ' он знает что мы не вместе , я устала все ' . После чего я позвонил чтобы это было сделано нормально , а не через вк , где она написала и заблочила ( просила Ее оставить в покое ) . Вот после разговора стало херово , вообще . Но на след день решил собраться , чуть позже обратился к психологу , женщина была , мне давно хотелось свои некоторые проблемы рассмотреть , но я вынес неправильную вещь , где мне сказали ' нужно быть сначала Ее другом '. Взял зачем то это предложил , она сказала ' нет все поздно уже много сказано ' я опять много написал она и В других местах меня заблочила . И так ещё раз- два . Потом увидел фотку у Ее подруги которая меня возмутила и последнее место скайп - написал' типа вот все , походу всегда врала, и блабалла' ( честно говоря фотка была сделано до меня и на ней вообще толком ничего нет , это просто мои катушки , Ее подруга стояла в вызывающее позе ну а моя бд слегка обрезана и все норм ) . После чего сам заблочил Ее там , да и она меня . В общем , потом я молчал до моего др 14 окт. я думал что она поздравит , но она молчала ( а ещё разок пытался узнать через подругу как Ее дела , сказав чтобы она молчала , думаю она конечно слила ) в общем она не поздравляла , взял и сорвался написал на почту , сказал что вот этого я не пойму и тд . Когда уже с семьёй праздновал она в три строчки поздравила и сказала что билет вернёт, тогда ещё она почту не проверяла , сама это сделала (билет я выслал по почте , прост хотел доброе дело сделать , рил уже тогда не ждал ничего ) я ответил голосом довольно уверено , что спасибо все такое , билет оставь себе это тебе без корысти и все такое . Она сказала' нет блабалбла '. Я сказал 'да возьми , разница, пропадёт или сходишь . И все думал я справлюсь . Но след день мне было чёт так плохо что я сорвался и написал типа " ну что на работу попала или нет ' сделал вид что просто обладаю инфой какой то , она отвечала сухо . После чего сказала что на концерт сегодня не пойдёт . Я сказал ,что я работаю и билет пропадёт ( не знаю сходила ли на самом Деле она или нет , могла испугаться что я там буду ) но в общем под ночь когда я пошёл выпить с друзьями и отметить я спросил пошла ли она , сказала 'нет' , я попытался строить диалог- не вышло . Ну и забил попрощавшись . Потом друг выпил и сказал что общается с ней изрядка , типа поддерживает , я взорврался написал ей , опять началась фигня , обвинил Ее в этом всем и чтобы другу не писала , она сказал ' ты такой дебил идиот , я так и знала что ты говно ' и снова заблочила меня . Опять стало херово , на след день на имейл написал , что вот мне плохо и все такое , я хожу к психологу , пью таблетки , сказал что этого никогда не пойму . Второе письмо , было слюнявым где сказал что люблю и тд . После чего я просто убрал все Ее вещи . Вот . С этого момента я молчал. Осознал , что уверенности и не хватает ведь как парень я плохих действий не делал и все что надо это поработать над муж. Чертами привлекательности . Купил курсы , начал искать ошибки в том чем Косячнул. взял у Аксёнова консультаций , все ещё пытаюсь вернуть деньги, развёл как дитя . Но план таков что молчать нужно было две недели и как то отправить письмо на почту ил куда то , с содержанием ' я принял твоё решение , сейчас Я свободен и счастлив ,это было правильное решение , надеюсь что мы останемся хорошими друзьями ' после чего нужно опять две недели Молчать .
---------
В общем все это не сработало она не вышла на контакт тупо читала и молчала , меня сегодня вынесло и я начал нести дичь . В итоге опять попал в блок. Прошу помощи , сам не справлюсь . Хотелось бы эксперта с проводимостью от начала до конца
Ооооой чуувак у меня все похоже. Я тоже курс купил где нужно было предложить остаться друзьями. И это тоже не к чему не привело..
[DOUBLEPOST=1512172553][/DOUBLEPOST]
Ну что вчера я ей позвонил.Впервые за два месяца услышал голос ее,впервые за месяц состоялся диалог.Номер был левый
Я-Привет
Она-привет(узнала)
Я-подскажи на каком оборудовании специализируется т8
она-алло?
я- алло
она-да?
я-подскажи на каком оборудовании специализируется т8
она-гугл в помощь(на фоне говорит "ну что выходим?",женские голоса,не паниковал ибо думаю она с занятий выходила своих
я-да сайт не грузит ваш,не знаю из-за чего ,так что подскажи
она-мне сейчас неудобно говорить.скинула.
________
Мои ощущения- был спокоен-после разговора единственное что смутило это "ну что выходим",в целом-не звонил больше и не хотелось,работа проделана эмоции на месте.Заказал новые очки в понедельник заберу и сделаю новые фотки.Пока жду плана от Романа
________________
Мотивация на уровне,ибо вот уже вижу прогресс- она реагировала в целом нормально,я ожидал что тупо сбросит сразу.
Сувак это не чего не знпчит. Почитай как я выходил на связь там один неготив и просила не звонить больше..потгм смс с поздравлением с др не о ветила ..сижу дальше в игноре а она ебется с васьком...такие дела
[DOUBLEPOST=1512172649][/DOUBLEPOST]
Я вот с 20 лет 6 раз начинал своё дело и успешно всех сливал:D
Иногда в огромный минус:D но все время пытаюсь что-то своё начать) может я просто дебил или упертый дебил:D:Dодно из двух )) совет один могу тебе дать, занимайся тем что нравится, а там и деньги будут.
[DOUBLEPOST=1511983090][/DOUBLEPOST]
Твоя БД тоже тебя маниторит полюбому. смотри чтобы у тебя на стене нечего лишнего не было, и вообще залей фото с другими ОЖП в обнимку.
Да с чего вы все берете чтотони мониторят?? Если ей похуй ни хуя она не мониторит!!!
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ооооой чуувак у меня все похоже. Я тоже курс купил где нужно было предложить остаться друзьями. И это тоже не к чему не привело..
[DOUBLEPOST=1512172553]
Сувак это не чего не знпчит. Почитай как я выходил на связь там один неготив и просила не звонить больше..потгм смс с поздравлением с др не о ветила ..сижу дальше в игноре а она ебется с васьком...такие дела
[DOUBLEPOST=1512172649][/DOUBLEPOST]
Да с чего вы все берете чтотони мониторят?? Если ей похуй ни хуя она не мониторит!! [/DOUBLEPOST]
ну моя мониторит точно,сестра два раза в неделю ловит ее на своей странице(с помощью приложения),не поверю что ко мне не заходит при этом))они заходят не потому что хотят твоей любви а из интереса,каждый по своему но им интересно упиваешь ли ты горем или счастлив.
________
в этом плане мне повезло я выбрал человека для которого новый партнер неприемлем ,во всяком случае пока что,так что хз выйдет на связь или нет,но еще недели две сижу ,а там смотрю если активничает пишу,если нет продолжаю сидеть
[DOUBLEPOST=1512174078][/DOUBLEPOST]В общем добавлю интереса к теме. пока рома делает задания
сам себе выдам,и буду отчитываться вам
1)до конца выходных получить 3 номера.
2)целую неделю отходить в универ(сложна))
3)неделю не заходить в сс к бывшей.(ну и пока не сольюсь)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
передумал писать)

скажу так: мониторят все)
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
передумал писать)

скажу так: мониторят все)
передумал писать?
да был у меня как то опыт,когда я поступал честно по свински после разрыва,и то даже тот человек мониторил, более того несколько даже писал после игнора(ну не игнора я рил забивал),если хотите расскажу про ужас 9 месяцев моих страданий))
[DOUBLEPOST=1512175360][/DOUBLEPOST]_______________
добавлю еще задание- получить 2 номера в соц сетях до утра. ну либо удачно по флиртовать .
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1512172553]
Сувак это не чего не знпчит. Почитай как я выходил на связь там один неготив и просила не звонить больше..потгм смс с поздравлением с др не о ветила ..сижу дальше в игноре а она ебется с васьком...такие дела
[DOUBLEPOST=1512172649][/DOUBLEPOST]
Да с чего вы все берете чтотони мониторят?? Если ей похуй ни хуя она не мониторит!! [/DOUBLEPOST]
ну моя мониторит точно,сестра два раза в неделю ловит ее на своей странице(с помощью приложения),не поверю что ко мне не заходит при этом))они заходят не потому что хотят твоей любви а из интереса,каждый по своему но им интересно упиваешь ли ты горем или счастлив.
________
в этом плане мне повезло я выбрал человека для которого новый партнер неприемлем ,во всяком случае пока что,так что хз выйдет на связь или нет,но еще недели две сижу ,а там смотрю если активничает пишу,если нет продолжаю сидеть
[DOUBLEPOST=1512174078][/DOUBLEPOST]В общем добавлю интереса к теме. пока рома делает задания
сам себе выдам,и буду отчитываться вам
1)до конца выходных получить 3 номера.
2)целую неделю отходить в универ(сложна))
3)неделю не заходить в сс к бывшей.(ну и пока не сольюсь)
Моя не заходит точно я статистику смотрю по возрасту. Да и нах ей заходить у нее в е хорошо с васей. Да и хуй с ними
[DOUBLEPOST=1512175691][/DOUBLEPOST]
передумал писать)

скажу так: мониторят все)
Нет чувак нет. Все проверено . Да и по себе знаю я послал одну и не заходил не когда
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хзхз,не читал твою тему чтобы сказать что то
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
передумал писать?
было много текста личного опыта
Нет чувак нет. Все проверено
мониторят все)))) просто это в разное время происходит.

мне например как-то было скучно вечером (где-то только год был женат) и я нашел странички в СС бывшей своей которую просто послал нахуй ничего не объясняя. и всё мониторил че там у неё и как. посмотрев новые фотки, разные статусы и тд, я убедился что правильно сделал
а в мае ей написал, а она прям сходу - я ждала когда ты разведешься. 2 дня её ебал, потом опять слил. и вот недавно было чето скучно, думаю ай гляну че там в СС...и опять от неё отвернуло))
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
было много текста личного опыта

мониторят все)))) просто это в разное время происходит.

мне например как-то было скучно вечером (где-то только год был женат) и я нашел странички в СС бывшей своей которую просто послал нахуй ничего не объясняя. и всё мониторил че там у неё и как. посмотрев новые фотки, разные статусы и тд, я убедился что правильно сделал
а в мае ей написал, а она прям сходу - я ждала когда ты разведешься. 2 дня её ебал, потом опять слил. и вот недавно было чето скучно, думаю ай гляну че там в СС...и опять от неё отвернуло))
ну да чаще всего вспоминаешь когда скучно.а если верить оратору сверху ,то его бд пока неоч скучно
[DOUBLEPOST=1512177769][/DOUBLEPOST]что по советуете добавил разных девушек,пока никто не добавил и не написал,начать самому диалог?)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну да чаще всего вспоминаешь когда скучно.а если верить оратору сверху ,то его бд пока неоч скучно
это я тебе описал про девушек, с которыми не длительные и не глубокие отношения были

ты бы знал, как психовала и мониторила меня БЖ, а сама же ушла, но это отдельная тема.
мониторят все - это сука правило. Но ты загоняешься на этом, место того, что бы заняться делом
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это я тебе описал про девушек, с которыми не длительные и не глубокие отношения были

ты бы знал, как психовала и мониторила меня БЖ, а сама же ушла, но это отдельная тема.
мониторят все - это сука правило. Но ты загоняешься на этом, место того, что бы заняться делом
Это правда, забил на знакомства спать хочется
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ооооой чуувак у меня все похоже. Я тоже курс купил где нужно было предложить остаться друзьями. И это тоже не к чему не привело..
[DOUBLEPOST=1512172553][/DOUBLEPOST]
Сувак это не чего не знпчит. Почитай как я выходил на связь там один неготив и просила не звонить больше..потгм смс с поздравлением с др не о ветила ..сижу дальше в игноре а она ебется с васьком...такие дела
[DOUBLEPOST=1512172649][/DOUBLEPOST]
Да с чего вы все берете чтотони мониторят?? Если ей похуй ни хуя она не мониторит!!!


Мониторят ещё как. Левые акки делают, даже если ты ей не нужен все равно будет мониторить. Не будет мониторить самодостаточная триндец какая гордая баба а такие только те кому за 30 и она по характеру должна быть реально умной Хитрой. Такая да и то будет временами.

А это же малолетки. У моей бд первые отношения первый поцелуй я ее жизнь изменил любовь сильная была, так как сс у меня не было то мониторила подругу полтора месяца под левый аккаунтом, потом имя сменила видимо вспомнила что я знаю ее акаунт левый. Потом удалилась все ее 6 акаунтов в игнор кинула.

Вк в обще как только замутил аккаунт сразу через программу начали заходить женские аккаунты, ее подруга несколько раз зашла, какие то мужик от 44 лет заходил постоянно. А сейчас я тупо пропал. Поверь бд я свою знаю каждый вечер на планшете сидит в интаграме и вк. Палят ещё как.

Бд от Вась приползают тогда когда ты станешь лучше и не будешь бегать за пензой этой. Когда куча баб интересоваться будут. Все они прибегают. Весь форум облазил. К одному типу баба спустя 5 лет хотела вернутся родила от Васи и Вася ушёл. А тип нормально поднялся. Позвала к себе хотя ехать он не хотел и как приехал уже его к сексу склонять начала и он ушёл сразу. Бедная рсп совсем потеряла надежду.
 

Maestro007

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мониторят ещё как. Левые акки делают, даже если ты ей не нужен все равно будет мониторить. Не будет мониторить самодостаточная триндец какая гордая баба а такие только те кому за 30 и она по характеру должна быть реально умной Хитрой. Такая да и то будет временами.

А это же малолетки. У моей бд первые отношения первый поцелуй я ее жизнь изменил любовь сильная была, так как сс у меня не было то мониторила подругу полтора месяца под левый аккаунтом, потом имя сменила видимо вспомнила что я знаю ее акаунт левый. Потом удалилась все ее 6 акаунтов в игнор кинула.

Вк в обще как только замутил аккаунт сразу через программу начали заходить женские аккаунты, ее подруга несколько раз зашла, какие то мужик от 44 лет заходил постоянно. А сейчас я тупо пропал. Поверь бд я свою знаю каждый вечер на планшете сидит в интаграме и вк. Палят ещё как.

Бд от Вась приползают тогда когда ты станешь лучше и не будешь бегать за пензой этой. Когда куча баб интересоваться будут. Все они прибегают. Весь форум облазил. К одному типу баба спустя 5 лет хотела вернутся родила от Васи и Вася ушёл. А тип нормально поднялся. Позвала к себе хотя ехать он не хотел и как приехал уже его к сексу склонять начала и он ушёл сразу. Бедная рсп совсем потеряла надежду.
С каждым днём убеждаюсь , что даже самая влюблённая и умная женщина будет подвластна чувствовать себя ненужной и подчиняться . Вспоминая Пушкина думаешь ' пф моя не такая ', а потом получается то , что получается , выходит если даже ты очень любишь , стоит скрывать во многом чувства , чтобы не привыкли
 
Сверху