Расстались по моей инициативе, сейчас невыносимо без нее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались по моей инициативе, сейчас невыносимо без нее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Началось все с того, что 4 года назад, я расстался с одной девушкой (звали ее Лера), которая была одноклассницей, потом одногруппницей нынешней бывшей (Ангелина). С которой собственно меня и познакомила. Мы тогда общались просто в одной компании, у нее был парень, с которым она встречалась на тот момент больше 2.5 лет. А у меня еще была эта Лера. Когда расстался, начал ездить к ней в универ, навязывался, предлагал отвезти домой, сопливил, стандартно все короче. И естественно это все не приносило результатов, решил ей насолить. Думаю уведу ка я у нее подруг, раз уже так. Начал плотно общаться с Ангелиной, и не заметил того, что как-то плавно она мне начала быть симпатичной. Я начал влюбляться, но отдавал себе отчет, что у нее есть парень и я не хотел быть причиной для их разрыва. Как-то мы с ней сели вдвоем на одной из вечеринок и я решил ей сказать, что нам не стоит общаться т.к у нее есть парень, но сказать не успел, как только начал говорить, она прервала меня и сказала что расстается с ним. И вовсе не из-за меня. Ну думаю и ок. Через пару дней, я предложил ей быть вместе, она согласилась. Бывший ее естественно начал надоедать, но с ним я вопросы все решил. С тех пор, у нас с ней начались долгие и счастливые отношения. Которые длились до сентября прошлого года.

    Она поехала в соседний город на свадьбу сестры, после того как она вернулась оттуда, я начал замечать странности в ее поведении. Которые она объяснить не могла, вернее не хотела. Я сперва и сам ничего не понимал, какие-то ссоры по пустякам, игнорирование, перестала первой писать и звонить, куда-то исчезала. Мне это надоело, я поехал вечером после работы на работу к ней. попросил ее выйти, я как-то долго и эмоционально ей все рассказывал о том, что это не отношения и что так продолжаться не может, что надо что-то менять, а она в ответ молчала. Я спросил "хочешь ли ты дольше продолжать такие отношения?" на что она ответила "не знаю". Я сказал, что в таком случае, нам нужно расставаться. Расстались.
    Прошла неделя, стало невыносимо без нее, есть не ел, спать не спал, состоянии морально убитого. Начал ей естественно звонить и писать, просить о встрече, просить вернуться, часто приезжал к ней на работу, чтобы предложить отвезти, но она все это игнорировала и говорила что больше ничего не хочет. Я пропал тогда на пару недель, после чего как-то невзначай позвонил, предложил выпить кофе. На удивление она согласилась. Я купил цветы, пошел в кафе в котором встретиться договорились, она пришла, была видимо приятно удивлена. Разговаривали сперва не о чем, шутил много, показывал что я не тот плакса которым был две недели. Видно по ней было, что разговор ей приятен. Потом начал плавно подводить наш разговор к нашим отношениям. Что-то вспоминал приятное, но не давил на этом, она начала плакать, я - успокаивать. Спросил, может попробуем все сначала? Она согласилась. Прошло около двух недель после того как я ее вернул. И по иронии, сидя в том же кафе на ее телефон приходит смс "привет, хорошего тебе вечера". Я спросил кто это, она начала морозиться. Взял телефон, она дико психовала, но взял, зашел в сообщения и меня будто кипятком облили. Там двухмесячная переписка с одним ху... парнем. Начал читать увидел что когда мы с ней не встречались, она общалась с ним довольно тепло и мило. Сопли, зайка,солнышко, поцелуйчики ну и такое все. А как только я ее вернул, их общение было уже другим. Холодным с ее стороны и безынициативным. Короче меня то тогда дико это вывело из себя, я почувствовал что меня предали. Взял номер парня того, позвонил ему на следующий день. Узнал подробности как у них и что у них было. Оказывается на той злосчастной свадьбе, он решил к ней подкатить, когда спросил есть ли у нее парень, она ответила "уже нет" (а на тот момент мы еще встречались), ну он говорит мол, нет так нет, че добру пропадать, я подкатил, она не против, и начали мол "общаться". Спрашиваю у него "Как мужик мужику, скажи, спал с ней?" На что он мне, показалось что искренне, ответил - "К сожалению до этого не дошло." В рассказал ему всю ситуацию, что парень у нее был и есть, он как нормальный
  • мужик - слился. Я начал вести в себе войну с самим собой.Вроде и изменила, а вроде и нет. Договорился с ней что больше об этом факте не вспомню, но предупредил, что доверие она к себе подорвала и верить как раньше ей уже не буду. (тут уточнение маленькое, простить решил потому, что когда мы с ней тогда месяц не встречались, я переспал с одной барышней попьяни, о чем жалел, потому что считал себя тоже предателем, хотя мы с ней на тот момент и не встречались.)
    В общем помирились. Отношения опять начали налаживаться. Все было нормально до августа этого года...В августе зашел с ее телефона в ее инстаграм. Повело само как-то. И обнаружил, что совсем недавно она начала общаться снова с тем типом с которым общалась когда мы расстались. Меня опять всего перевернуло. Общение там правда было не такое сопливое, но факт в том, что оно было. Они собирались встретиться. Утром я ей задал вопрос, "что это такое?" на что она мне ответила, что тогда у меня с ним(Олег), закончилось все "никак" и я просто хотела встретиться и нормально ему все объяснить. Более идиотской отговорки видимо придумать нельзя было, но она меня начала так в этом убеждать, что казалось будто она и сама в это верит. Я психонул, уехал. Два дня думал что делать, придумал. Решил набрать снова этому Олегу, чтобы договориться о встрече. Трубку он не брал, я написал, он - не прочел. Я хотел устроить им эту встречу. Думал поеду за этим Олегом, заберу его, договорюсь о встрече с Ангелиной, приду с этим Олегом, посажу их за стол один, сам отсяду и пусть говорят друг-другу все что хотят и ставят точки как хотят но чтоб это закончилось в тот день. Но, сука Олег этот так и не прочел мои сообщения, а нужно было уже что-то решать. Я тогда просто позвонил Ангелине, договорился встретиться. Сидели в кафе, я ей предложил несколько вариантов развития событий. Либо она уходит к Олегу. Либо она решает прям сейчас этот с ним вопрос, там звонит, или пишет, мне не важно, но чтоб прям сейчас. Она согласилась позвонить ему при мне и все ему объяснить, но трубку он так и не взял тогда, но я увидел, что она пыталась, и что вроде это было искренно, вроде. короче помирились. Вроде опять все нормально. Через месяц ей нужно было улететь в Германию на несколько недель. Улетела, возвращалась уже автобусом, через Польшу. В Польше подсели к ней какие-то два типа, познакомились (это она мне все по приезду уже сама рассказывала), так и ехали до нашего города они втроем, весело проводя время в поездке. После ее этого рассказа, я в шутку спросил "номерами то хоть обменялись?" ответила, "та нафиг они мне надо". Думаю ну и ок. Через пару недель, ей на телефон при мне приходит смс "Привет, как дела? Это Николай из Польши.". Я говорю ей мол что за хуйня? Ты же сказала, что номерами не менялись! У нее ответа толком и не было, что-то ответила в свое оправдание конечно, но что именно, я не помню. Написала она тогда при мне ему сразу что-то вроде "нормально, с молодым человеком на море сейчас" Ну тот тип видимо все понял и ответил "Я понял. Больше не беспокою." Все, на этом такие истории закончились. Вроде опять более-менее отношения наши продолжались. Стало немного больше ссор по пустякам правда, а так все вроде бы хорошо было.

    • Месяц назад у друга свадьба. Мы естественно в качестве приглашенных. На свадьбе все хорошо. Он ловит букет, я - подвязку. Нас прям там уже в шутку начинают женить.
      *тут немного отдельно напишу о том, что: Я часто предлагал ей съехаться, снять квартиру, и жить вместе. Но все как-то не складывалось то у меня на работе задержки зп. то вообще зп урезали. Пришлось немного повременить. Когда все наладилось, опять стал предлагать съехаться, но все равно у нас этого так и не получилось сделать.
      Планы у нас давно были это сделать. Нередко выбирали квартиры вместе, но почему-то в последний момент все обламывалось. Не так давно, может несколько месяцев назад, обсуждали и потенциально возможную нашу с ней свадьбу. Она платья мне скидывала, которые ей нравились, я - кольца. Я уже обсуждал с друзьями когда и как буду делать предложение. Планировал к Новому Году этому. Но вот как оно все получилось...*

      Так вот после этой свадьбы ее как подменили. По симптомам мне кажется что у нее опять кто-то есть.
      Момент важный. Два месяца назад она сменила работу на которой выходные были плавающими и совсем не совпадали с моими.
      Она почти перестала первой звонить и писать. Не интересовалась мной. Когда ею интересовался я - отвечала как-то сухо. Общались только по телефону и то раз-два в день и по 2-3 минуты. В последнюю неделю, общение было вообще 1 раз по телефону в 2 дня.
      Видеться я с ней не мог, так как опять же выходные не совпадали, единственное что мог,
    • это несколько раз отвезти и забрать ее с работы. Но это это каких-то 10-15 минут общения и то сухого так как я постоянно пытался выяснить, что происходит и почему у нас сейчас так все в отношениях. Она ничего не могла ответить. В прошлый понедельник у нее был корпоратив, она туда пошла. Ну ладно, думаю, это ж корпоратив... А в понедельник этот она после работы, вместо того, чтобы встретиться со мной, просто пошла гулять с ребятами с ее работы. причем об этом даже мне не сообщив. Я случайно ее набрал и узнал это сам. Я реально пытался недели три понять, что у нас с ней и когда в отношениях пошла трещина но так и не понял. А у нее узнать это было невозможно. Так как она почти на все отвечала "не знаю". Тот факт, что она в понедельник меня проигнорировала, разменяв на сотрудников, меня вывел из себя. И я решил что пора расставаться. Набрал ее снова. Говорю "Завтра у тебя выходной? "Говорит "да." , но мне нужно будет съездить на офис." Говорю "хорошо, я тогда тебя отвезу." Она - "Зачем? Я и сама могу". Говорю "просто увидеть хочу". Она - "ну ладно.". Звоню на следующий день, спрашиваю когда за ней заехать? Она отвечает что еще не знает, наберет. Звонит через час: "Я наверное сегодня никуда не поеду, так как ко мне бабушка приедет (бабушка в 20 минутах ходьбы), я буду дома убираться. Давай говорит лучше вечером где-то встретимся? Я ответил, что посмотрю смогу ли и наберу ее. Звоню через час, она сбрасывает. Звоню еще через час, не берет трубку, еще через час, еще... приходит от нее сообщение "что-то срочное? я просто с бабушкой сижу", я звоню все равно, не берет. Короче меня еще больше напараноиило что у нее кто-то есть. ко всему прочему подобная ситуация была недели три назад. Мы договаривались с ней о встрече, но обламилось все потому, что они с мамой к этой бабушке пошли. Пошли в 12 дня, вернулись в 23:00. Я так же звонил несколько раз, она не брала трубку. Потом только написала, что "я дома". На следующий день, я ей высказал, что мол что за дела? мы же договорились, я планы свои поменял, чтобы с тобой встретиться, а ты за целый день даже набрать не удосужилась и сказать, что у тебя не получается. Ее этот разговор выбесил, мы что-то поорали друг-на-друга и положили трубки. После этого и начали редко звонить и писать друг-другу.
      так вернусь к ситуации во вторник. Я с ней из-за так называемой бабушки так и не встретился. А накипело уже очень и я решил вечером уже еще в последний раз набрать. (был немного выпившим.) На удивление взяла она трубку. И такой диалог:
      Я: Знаешь, мне кажется нам пора заканчивать наши отношения...
      Она:-да.
      Я:*охуевший от простоты ее ответа* начал что-то рассказывать о причинах и прочем. Она молчала. Говорил" мы наверное перетянули просто слишком... (имел ввиду со свадьбой, но она этого скорее всего не поняла так как ответила)
      -Да, еще тогда...
      Я:-год назад?
      она:-Да.
      Я:-Ты жалеешь о том что вернулась год назад?
      Она:-Ну не то, чтобы жалею, было конечно много приятных моментов...
      Я:*от отчаяния и понимания того, что сейчас реально расстаюсь с любимым человеком* начал что-то сопливить, вспоминать... Ее это естественно не задело. В конце я поблагодарил ее за все и положил трубку.
      На следующий день, трезвым,, решил что так расставаться - глупо. Позвонил, предложил встретиться. Она согласилась. Но сказала, что у нее есть еще несколько планов, после которых можно будет встретиться. Я согласился. Сказал, чтобы набрала. Набрала она около 16:00. Спросила обязательно ли нам сегодня встретиться, или можно в любой другой день? Так как она затеяла уборку, а это надолго. Я сказал, что желательно сегодня. Она ответила, что ладно, как только закончит, так сразу наберет. Но, естественно никто не набрал. Ни вчера, ни сегодня...

      Вот такая вот ситуация. Может что и упустил конечно, в суть такая. Понимаю, что люблю ее. Понимаю, что очень плохо будет без нее . Пока еще до конца не понял, что расстался с ней. Не вериться еще пока. Но как осознание этого придет, то будет еще в разы хуеже. Хотя стараюсь себя и не накручивать. Убрал общие фото с авы. Отписался от нее, на всякий случай в инстаграме. Не захожу на страницы, не

    • смотрю на нее. Чтобы не накручивать себя. Естественно писать и звонить, искать встречи я не буду. Но что делать, пока не понимаю. У меня в голове исходя из общей картины ее поведения, просто складывается пазл такой, что у нее кто-то уже есть. Хотя, когда я по телефону с ней расставался, то спросил это. Она ответила, что нет. Но опять же, я сомневаюсь. ..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё кто то есть. Займи Себя срочно чем нибудь чем давно хо ел. Тебя сейчас картизолить начнёт и дипрессия. Вообщем займи себя помаксимуму. Остывай. Читай литературу. Не пиши и не звони ей. Не мониторь.ты сейчас ничего не изменишь, а вот хуже сделать можешь. Начнёшь бегать, цветы и прочее, считай что потерял её и шанс на возврат а ближайшее время.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она постоянно с кем то пытается познакомится ,тем самым принебригает тобой как мужчиной !Я понимаю что у тебя чувства к ней и ты этого не видишь ,она при любой ситуации тебя сливает ,будто она всегда свободна !Сам подумай нужно ли тебе такое постоянное отношение ,с её стороны !Значимость твоя в её глазах упала, и она совершенно похуистически относится!Собирай свои сопли в кулак и становись мужиком ,не мониторюь её соц.сети и Инстаграм !Живи для себя в данный момент
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сказал, что в таком случае, нам нужно расставаться. Расстались.
пацан сказал - пацан сделал
Прошла неделя, стало невыносимо без нее, есть не ел, спать не спал, состоянии морально убитого. Начал ей естественно звонить и писать, просить о встрече, просить вернуться, часто приезжал к ней на работу, чтобы предложить отвезти, но она все это игнорировала и говорила что больше ничего не хочет.
а ты вместо твердости проявил слабость и сам отменил свое решение. конечно не хочет. зачем ей мужик который не умеет принимать решения. как она может за тобой пойти если тебя самого штормит
Видно по ней было, что разговор ей приятен. Потом начал плавно подводить наш разговор к нашим отношениям. Что-то вспоминал приятное, но не давил на этом, она начала плакать, я - успокаивать. Спросил, может попробуем все сначала? Она согласилась. Прошло около двух недель после того как я ее вернул. И по иронии, сидя в том же кафе на ее телефон приходит смс "привет, хорошего тебе вечера". Я спросил кто это, она начала морозиться. Взял телефон, она дико психовала, но взял, зашел в сообщения и меня будто кипятком облили. Там двухмесячная переписка с одним ху...
показал ей очередной раз свои слабости. ревность и стремление к контролю.
А как только я ее вернул, их общение было уже другим. Холодным с ее стороны и безынициативным. Короче меня то тогда дико это вывело из себя, я почувствовал что меня предали.
не понимаю в чем тебя предали если она вернувшись к тебе начала его вымораживать
  • Взял номер парня того, позвонил ему на следующий день. Узнал подробности как у них и что у них было. Оказывается на той злосчастной свадьбе, он решил к ней подкатить, когда спросил есть ли у нее парень, она ответила "уже нет" (а на тот момент мы еще встречались), ну он говорит мол, нет так нет, че добру пропадать, я подкатил, она не против, и начали мол "общаться". Спрашиваю у него "Как мужик мужику, скажи, спал с ней?" На что он мне, показалось что искренне, ответил - "К сожалению до этого не дошло." В рассказал ему всю ситуацию, что парень у нее был и есть, он как нормальный
  • мужик - слился.
вообще левое движение. больше так не делай никогда
Договорился с ней что больше об этом факте не вспомню, но предупредил, что доверие она к себе подорвала и верить как раньше ей уже не буду. (тут уточнение маленькое, простить решил потому, что когда мы с ней тогда месяц не встречались, я переспал с одной барышней попьяни, о чем жалел, потому что считал себя тоже предателем, хотя мы с ней на тот момент и не встречались.)
с женщинами не работают договоры и логические доводы
В общем помирились. Отношения опять начали налаживаться. Все было нормально до августа этого года...В августе зашел с ее телефона в ее инстаграм
опять ревность, контроль, параноя
И обнаружил, что совсем недавно она начала общаться снова с тем типом с которым общалась когда мы расстались. Меня опять всего перевернуло. Общение там правда было не такое сопливое, но факт в том, что оно было. Они собирались встретиться. Утром я ей задал вопрос, "что это такое?" на что она мне ответила, что тогда у меня с ним(Олег), закончилось все "никак" и я просто хотела встретиться и нормально ему все объяснить. Более идиотской отговорки видимо придумать нельзя было, но она меня начала так в этом убеждать, что казалось будто она и сама в это верит. Я психонул, уехал
твоя проблема в том, что ты на ней зациклен. ты не можешь ей запрещать общаться. тем более ты сам говоришь что там ничего особенного. ты лишаешь ее личного пространства. это напрягает и бесит
Два дня думал что делать, придумал. Решил набрать снова этому Олегу, чтобы договориться о встрече. Трубку он не брал, я написал, он - не прочел. Я хотел устроить им эту встречу. Думал поеду за этим Олегом, заберу его, договорюсь о встрече с Ангелиной, приду с этим Олегом, посажу их за стол один, сам отсяду и пусть говорят друг-другу все что хотят и ставят точки как хотят но чтоб это закончилось в тот день. Но, сука Олег этот так и не прочел мои сообщения, а нужно было уже что-то решать. Я тогда просто позвонил Ангелине, договорился встретиться. Сидели в кафе, я ей предложил несколько вариантов развития событий. Либо она уходит к Олегу. Либо она решает прям сейчас этот с ним вопрос, там звонит, или пишет, мне не важно, но чтоб прям сейчас. Она согласилась позвонить ему при мне и все ему объяснить, но трубку он так и не взял тогда, но я увидел, что она пыталась, и что вроде это было искренно, вроде. короче помирились
да уж. ну ты и стратег. а мог бы просто ответить. ты иди к нему, а я пойду с одной девочкой встречусь. общались с ней и тоже как то плохо расстались. кстати давай их познакомим, они будут классной парой. вот в таком духе. вместо санта Барбары что ты выдумал
В Польше подсели к ней какие-то два типа, познакомились (это она мне все по приезду уже сама рассказывала), так и ехали до нашего города они втроем, весело проводя время в поездке. После ее этого рассказа, я в шутку спросил "номерами то хоть обменялись?" ответила, "та нафиг они мне надо". Думаю ну и ок. Через пару недель, ей на телефон при мне приходит смс "Привет, как дела? Это Николай из Польши.". Я говорю ей мол что за хуйня? Ты же сказала, что номерами не менялись! У нее ответа толком и не было, что-то ответила в свое оправдание конечно, но что именно, я не помню. Написала она тогда при мне ему сразу что-то вроде "нормально, с молодым человеком на море сейчас" Ну тот тип видимо все понял и ответил "Я понял. Больше не беспокою." Все, на этом такие истории закончились. Вроде опять более-менее отношения наши продолжались. Стало немного больше ссор по пустякам правда, а так все вроде бы хорошо было.
она начала искать тебе замену. это очевидно. ее заебала твоя неадекватность, ревность и контроль. поэтому и номер свой раздает
Так вот после этой свадьбы ее как подменили. По симптомам мне кажется что у нее опять кто-то есть.
логично
Но это это каких-то 10-15 минут общения и то сухого так как я постоянно пытался выяснить, что происходит и почему у нас сейчас так все в отношениях
не выясняй отношения. хочешь испортить отношения - начни их выяснять
А в понедельник этот она после работы, вместо того, чтобы встретиться со мной, просто пошла гулять с ребятами с ее работы. причем об этом даже мне не сообщив. Я случайно ее набрал и узнал это сам. Я реально пытался недели три понять, что у нас с ней и когда в отношениях пошла трещина но так и не понял.
ей уже на тебя насрать. она активно ищет замену и сливает тебя
Звоню еще через час, не берет трубку, еще через час, еще... приходит от нее сообщение "что-то срочное? я просто с бабушкой сижу", я звоню все равно, не берет
очередной раз теряешь в ее глазах уважение и закапываешь себя глубже
На следующий день, я ей высказал, что мол что за дела? мы же договорились, я планы свои поменял, чтобы с тобой встретиться, а ты за целый день даже набрать не удосужилась и сказать, что у тебя не получается. Ее этот разговор выбесил, мы что-то поорали друг-на-друга и положили трубки
опять выясняешь отношения.


На следующий день, трезвым,, решил что так расставаться - глупо. Позвонил, предложил встретиться. Она согласилась. Но сказала, что у нее есть еще несколько планов, после которых можно будет встретиться. Я согласился. Сказал, чтобы набрала. Набрала она около 16:00. Спросила обязательно ли нам сегодня встретиться, или можно в любой другой день? Так как она затеяла уборку, а это надолго. Я сказал, что желательно сегодня. Она ответила, что ладно, как только закончит, так сразу наберет. Но, естественно никто не набрал. Ни вчера, ни сегодня...
опять сам бросил и приполз просить прощения

короче. ты ее заебал вкрай своей ревностью и выяснением отношений. сейчас в игнор уходи тотальный минимум на месяц. начинай читать темы с успешным возвратом и литературу
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
Начинай знакомится и соблазнять новых девушек всю движуху в соцсети выкладывай
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С какой книги лучше начать? И с чего лучше начать саморазвитие? Я на днях пошел в спортзал. Сейчас ищу более высокооплачиваемую работу. Общаюсь с друзьями и подругами. Выкладываю фото с девушками в сс. (их правда не так много). Знакомлюсь с новыми девушками, уже есть 3 номера девушек. Они мне правда безразличны, но сам факт, что познакомился и взял номер. Что дальше стоит делать? Прошло больше недели, пингов от нее нет. Она гордая... Поводов для пингов от нее, нет тоже, у нас нет общих знакомых с которыми мы общаемся, ни у нее ни у меня не осталось вещей друг-друга. Но, лайки в сс, она мне ставит. Я отписался от нее, дабы не ловить флешбеков. Она от меня - нет.
[DOUBLEPOST=1510584976][/DOUBLEPOST]
пацан сказал - пацан сделал

а ты вместо твердости проявил слабость и сам отменил свое решение. конечно не хочет. зачем ей мужик который не умеет принимать решения. как она может за тобой пойти если тебя самого штормит

показал ей очередной раз свои слабости. ревность и стремление к контролю.

не понимаю в чем тебя предали если она вернувшись к тебе начала его вымораживать

вообще левое движение. больше так не делай никогда

с женщинами не работают договоры и логические доводы

опять ревность, контроль, параноя

твоя проблема в том, что ты на ней зациклен. ты не можешь ей запрещать общаться. тем более ты сам говоришь что там ничего особенного. ты лишаешь ее личного пространства. это напрягает и бесит

да уж. ну ты и стратег. а мог бы просто ответить. ты иди к нему, а я пойду с одной девочкой встречусь. общались с ней и тоже как то плохо расстались. кстати давай их познакомим, они будут классной парой. вот в таком духе. вместо санта Барбары что ты выдумал

она начала искать тебе замену. это очевидно. ее заебала твоя неадекватность, ревность и контроль. поэтому и номер свой раздает

логично

не выясняй отношения. хочешь испортить отношения - начни их выяснять

ей уже на тебя насрать. она активно ищет замену и сливает тебя

очередной раз теряешь в ее глазах уважение и закапываешь себя глубже

опять выясняешь отношения.



опять сам бросил и приполз просить прощения

короче. ты ее заебал вкрай своей ревностью и выяснением отношений. сейчас в игнор уходи тотальный минимум на месяц. начинай читать темы с успешным возвратом и литературу
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
Начинай знакомится и соблазнять новых девушек всю движуху в соцсети выкладывай
Все это описал немного выше. Пока по серфингу на форуме тяжеловато, немного натупил с ответом тебе)
[DOUBLEPOST=1510585030][/DOUBLEPOST]
Она постоянно с кем то пытается познакомится ,тем самым принебригает тобой как мужчиной !Я понимаю что у тебя чувства к ней и ты этого не видишь ,она при любой ситуации тебя сливает ,будто она всегда свободна !Сам подумай нужно ли тебе такое постоянное отношение ,с её стороны !Значимость твоя в её глазах упала, и она совершенно похуистически относится!Собирай свои сопли в кулак и становись мужиком ,не мониторюь её соц.сети и Инстаграм !Живи для себя в данный момент
Дополнил в теме то, что сейчас происходит. Оцени пожалуйста.
 

Nj Huga

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай книгу кирпичи ! Очень интересная! Про то что она должна Пинговать забудь! То что у неё никого нет, не верь! Бабы не уходят в пустоту! У меня похожая тема, как у тебя! Даже 2 ситуации были такие! Первая закончилась когда я узнал что у неё все таки есть Васек, я его отпиздил у неё на глазах и послал нахуй! И закрыл тему возврата! Хотя 4 месяца к этому шёл! а до этого так же сопли на кулак мотал, и пингов ждал))) пинг будет тогда, когда ее новый ебарь её опракинет! А девушек ты ищешь номера берёшь, ответь на вопрос , для чего? И для кого?! В первую очередь для себя! Каждая баба по своему интересна! Почитай мою тему! Короче совет только один! Все что ты делаешь в первую очередь, делай для себя ! А не для бабы которая тебя при любом удобном случае сливает!
Когда ты это поймёшь! И вырастишь, повысишь свою самооценку! К бывшей будешь относиться иначе! Я это говоря как человек который год назад пришёл сюда, и так же не знал как быть, го со временем все прошло, появилась другая девушка! Замутил вообще с ней из за скуки, относился как к сучки! А ей нравилось! Потом полюбил, размяк! Меня бросили! Делай выводы!
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю по каким причинам, но сейчас немного легче. Может просто потому, что вам тут все рассказал.
 

Nj Huga

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Послушай! Очень расслабляет
Нашел хорошую работу на днях. Записался в зал. Много стараюсь общаться с друзьями и еще больше с девушками. Знакомлюсь с новыми. Книги пока не читал, пока просто времени не хватает. Но обязательно на днях начну. Ошо, как-то слушал еще год назад. Но тогда было сложно все воспринимать. Возможно надо переслушать еще раз.
Пока все так же тяжело. Из головы не выходит. Мучают мысли разные, дикое желание вернуть. Еще больше желание встретить ее. Я бы вряд ли что-то смог ей сказать, но просто хотя бы посмотрел на нее. Головой все понимаю, что не стоит этого делать. Естественно делать этого я и не буду. Прошло чуть больше недели. Начала сниться. Буквально сегодня приснилась. Да еще и сон глупый такой... Сложно все.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, прошло уже три недели. Мысли о ней не выходят из головы каждый день, но как-то отвлекаюсь. Загрузил себя работой, залом, общением с людьми. Но вечерами, когда прихожу домой, то все равно становится тоскливо и одиноко. Скучаю все равно, но стараюсь бороться с мыслями. Пингов от нее так и нет. Единственное что, так это регулярно лайкает мои новые фото в сс. Я, дурак, ищу в этом действии какие-то намеки с ее стороны. Но ничего не предпринимал еще. Не писал, не звонил. После того как прочел несколько книг и пересмотрел тучу видео на ютубе, начал понимать в чем же я был не прав в отношениях, где не правильно себя вел и почему в принципе произошло то, что произошло. Я вел себя с ней не правильно с позиции парня. Думал, что уже никуда не денется и прекратил развивать наши отношения. Но все понял слишком поздно.
Короче, мужики, что делать, выручайте. Я понимаю, что пора уже давать о себе знать как-то. Не навязчиво, но как-то действовать стоит. Что посоветуете?
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем раз пока никто не отвечает, то буду писать здесь, как в дневнике.
Я так ничего не предпринял для её возврата. Все ждал ваших советов, но как-то с этим не зашло тут. Убедился несколько недель назад через сс, что у неё появился Васек. Примечательно, что обнаружил я это не через её сс, а через её подруги. Которая, судя по всему, пытается меня как-то этим зацепить, заставить жалеть, скачать, грызть локти. Из этого у неё ничего не получилось, я по-прежнему не писал, не звонил, не видился с бд. Но вот от этой подруги - отписался.
Сама бд, за 1,5 месяца не пинговалась. Периодически ставит лайки в сс, но не более. Сама же, пытается показывать, что она ни о чем не жалеет и все у неё в жизни хорошо. Но в этом у нас паритет.
У меня, появилась поклонница, в лице старой знакомой, как оказалось, я ей нравлюсь уже пару лет. Она сама по себе не плохая, но меня не цепляет. Я не хочу с ней строить отношения. Хоть за этот месяц у нас и был с ней несколько раз секс, но я дал ей ясно понять, что я не хочу морочить девочке голову и что у нас с ней ничего не получится. Она расстроилась очень. Но это меня сейчас волнует меньше всего.
Собственно обо мне: прочёл "мужчина всегда прав" (но я к автору отношусь с неприязнью, так что не особо вникал), "женщина учебник для мужчин" - сильная книга. Много информации почерпнул оттуда для себя. К сожалению на остальные, не хватило времени. Но обязательно буду читать! В зал хожу месяц. Бросил курить. Стараюсь активно проводить время. Вернее старался. Поскольку сейчас у меня проявился какой-то социальный кризис. Я сменил на время (думаю на месяц +/-) номер телефона. Мой новый номер, знает только один близкий друг. Больше я никого не предупредил об этом. Перестал заходить в сс и мессенджеры. Понимаю, что близкие друзья, приятели, девушки, начнут волноваться и искать меня, но меня это не волнует на данный момент. Я решил разобраться в себе. И мне показалось, что этот метод, будет самым эффективным.
А что по бывшей и моему отношению к ней, так я все так же хочу её вернуть. Ну, или хотя-бы поговорить с ней. У нас многое осталось недосказанным. От этого мне не даёт покоя она каждый день. Я понимаю, что это второе наше расставание и слишком мало шансов на успех возврата, но мне бы хотя бы с ней поговорить. Я даже не хочу ей показывать себя новым, возможно она на это сама обратит внимание, возможно нет, но мне важно с ней поговорить. Как это сделать, я не знаю. Мне её все же не хватает, мужики. Правило Т10Д, выполнил наполовину, но все равно легче не становится. Трахаешь их без эмоций и чувств. Просто по-животному. Они все строят какие-то иллюзорные планы насчёт меня, но мне это не надо. Я их этим обожаю, но ни одна из них, меня так и не зацепила. Все какое-то не то. Я сейчас придерживаюсь слов классика "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.".
На самом деле, я бы все же хотел попробовать все заново с бд. В общем какая-то такая картина получается, мужики. Не знаю, прлчтет это кто-то, или нет. Но написал тут и мне стало немного легче. Хотя-бы на момент когда писал.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем раз пока никто не отвечает, то буду писать здесь, как в дневнике.
Я так ничего не предпринял для её возврата. Все ждал ваших советов, но как-то с этим не зашло тут. Убедился несколько недель назад через сс, что у неё появился Васек. Примечательно, что обнаружил я это не через её сс, а через её подруги. Которая, судя по всему, пытается меня как-то этим зацепить, заставить жалеть, скачать, грызть локти. Из этого у неё ничего не получилось, я по-прежнему не писал, не звонил, не видился с бд. Но вот от этой подруги - отписался.
Сама бд, за 1,5 месяца не пинговалась. Периодически ставит лайки в сс, но не более. Сама же, пытается показывать, что она ни о чем не жалеет и все у неё в жизни хорошо. Но в этом у нас паритет.
У меня, появилась поклонница, в лице старой знакомой, как оказалось, я ей нравлюсь уже пару лет. Она сама по себе не плохая, но меня не цепляет. Я не хочу с ней строить отношения. Хоть за этот месяц у нас и был с ней несколько раз секс, но я дал ей ясно понять, что я не хочу морочить девочке голову и что у нас с ней ничего не получится. Она расстроилась очень. Но это меня сейчас волнует меньше всего.
Собственно обо мне: прочёл "мужчина всегда прав" (но я к автору отношусь с неприязнью, так что не особо вникал), "женщина учебник для мужчин" - сильная книга. Много информации почерпнул оттуда для себя. К сожалению на остальные, не хватило времени. Но обязательно буду читать! В зал хожу месяц. Бросил курить. Стараюсь активно проводить время. Вернее старался. Поскольку сейчас у меня проявился какой-то социальный кризис. Я сменил на время (думаю на месяц +/-) номер телефона. Мой новый номер, знает только один близкий друг. Больше я никого не предупредил об этом. Перестал заходить в сс и мессенджеры. Понимаю, что близкие друзья, приятели, девушки, начнут волноваться и искать меня, но меня это не волнует на данный момент. Я решил разобраться в себе. И мне показалось, что этот метод, будет самым эффективным.
А что по бывшей и моему отношению к ней, так я все так же хочу её вернуть. Ну, или хотя-бы поговорить с ней. У нас многое осталось недосказанным. От этого мне не даёт покоя она каждый день. Я понимаю, что это второе наше расставание и слишком мало шансов на успех возврата, но мне бы хотя бы с ней поговорить. Я даже не хочу ей показывать себя новым, возможно она на это сама обратит внимание, возможно нет, но мне важно с ней поговорить. Как это сделать, я не знаю. Мне её все же не хватает, мужики. Правило Т10Д, выполнил наполовину, но все равно легче не становится. Трахаешь их без эмоций и чувств. Просто по-животному. Они все строят какие-то иллюзорные планы насчёт меня, но мне это не надо. Я их этим обожаю, но ни одна из них, меня так и не зацепила. Все какое-то не то. Я сейчас придерживаюсь слов классика "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.".
На самом деле, я бы все же хотел попробовать все заново с бд. В общем какая-то такая картина получается, мужики. Не знаю, прлчтет это кто-то, или нет. Но написал тут и мне стало немного легче. Хотя-бы на момент когда писал.


Все правильно делаешь. Пока качай ресурсы, Читай книги, Читай! Форум.

Скажи вот ты расстался с девушкой Лерой? Ты пытался ее сначала вернуть, потом нашёл Ангелину. Эта Лера потом пыталась вернутся? Сколько ты с ней был?

Важно ещё понимать была ли любовь. Это очень важно
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно делаешь. Пока качай ресурсы, Читай книги, Читай! Форум.

Скажи вот ты расстался с девушкой Лерой? Ты пытался ее сначала вернуть, потом нашёл Ангелину. Эта Лера потом пыталась вернутся? Сколько ты с ней был?

Важно ещё понимать была ли любовь. Это очень важно

Вопервых, спасибо что ответил. Я все же думал, что никто не читает уже.
Что касается Леры, так там немного все проще было. Сам я тогда ещё не был готов к серьёзным отношениям, мне было 20, я хотел жить на полную, а с девушкой начал встречаться, чтоб быть как все, чтоб у меня тоже был человек, который во мне нуждается. Я особо её и не любил, нет, скорее всего что я её не любил. Мне просто было с ней комфортно и хорошо. Хоть она была и младше, но она действительно хотела серьёзных отношений, а я же в свою очередь - наоборот. Встречались с ней полгода, ей надоело моё отношение к ней и мы расстались. Поначалу я пытался ее вернуть, было как-то не по себе, я привык к ней, она очень хорошо ко мне относилась, но процесс возврата был не долгим. Потому что я косячил в этом, звонил сразу же после расставания, писал, искал "случайные" встречи. И потому, что у неё сразу же после расставания, появился парень. За которого, она спустя полгода и вышла замуж. Сейчас живут душа-в-душу и я очень рад этому. Конечно после того как прошёл месяц после расставания с ней, я уже остыл и перестал её забрасывать сообщениями и звонками, она объявилась сама, хотела что-то вроде дружеского общения, но я тогда отказался от этого и собственно с тех пор мы и не общаемся.

А что на счёт Ангелины, так я, наверное, и сам понимать начинаю сейчас, что она меня разлюбила, иначе полюбому бы вышла на связь за 1,5 месяца. Хотя она конечно не такая, она никогда первой шаги не делала, ни в ссорах ни в расставании. Но все же, я думаю, что если бы чувства у неё ко мне были, то она хотя бы как-то но пыталась узнать ща меня. Что я и как. К слову, сейчас я лежу в больнице и я уверен на 100% что она об этом знает, но все так же не проявила интереса. Да я к этому и не стремлюсь, мне не нужна какая-то жалость, или интерес по какому-то поводу, мне просто хотелось бы, чтобы она объявилась без всяких на то причин.
Да и повторюсь, многое осталось недосказанным. Возможно мне именно поэтому так хреново.

P. S. А вот с Ангелиной, я повзрослел, что ли. Я действительно понимал что не смотря на всю ту ответственность которую предстоит взять на себя во время семейной жизни, я хотел с ней семью. Я готов был к семье именно с ней. Она дала мне уверенность в себе и в том, что она будет хорошей мамой и женой. А мне большего и не нужно было.
[DOUBLEPOST=1513865223][/DOUBLEPOST]Ещё важный аспект. У меня, как и у неё, остались вещи наши. Как быть с этим? Она за все время, о своих вещах не вспоминала. Мне о своих напомнить стоит? Они на самом деле мне не важны. Просто, как предлог.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?
1. Есть ли шансы вернуть.
2. Как долго оставаться в игноре. (по себе ещё не уверен в том, что я полностью другой. Но в то же время, боюсь затянуть с игнором и в таком случае у неё появятся чувства (мне так кажется) к новому парню.)
3. Как сказать то, что осталось не сказанным?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Есть ли шансы вернуть.
У всех есть шансы.
2. Как долго оставаться в игноре.
Пока не остудишь голову и пока хотя бы немного изменишься.
3. Как сказать то, что осталось не сказанным?
Никак! начнешь говорить опят начнутся все эти разборки и ни к чему хорошему это не приведет.
Фото твое или Егора Крида поставил? ))
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У всех есть шансы.

Пока не остудишь голову и пока хотя бы немного изменишься.

Никак! начнешь говорить опят начнутся все эти разборки и ни к чему хорошему это не приведет.
Фото твое или Егора Крида поставил? ))
Саня, много кто говорит что на него похож)) моё.
Я начинаю понимать, что уже кое в чем меняюсь. Но этого явно не достаточно. А что на счёт длительности игнора? Боюсь перетянуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня, много кто говорит что на него похож)) моё
Нихера! Прям один в один))
. А что на счёт длительности игнора? Боюсь перетянуть.
Не бойся, уж лучше чуть позже выйти из него чем очень рано.
Делать то знаешь что?
Какие книги читать?
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихера! Прям один в один))

Не бойся, уж лучше чуть позже выйти из него чем очень рано.
Делать то знаешь что?
Какие книги читать?
Нихера! Прям один в один))

Не бойся, уж лучше чуть позже выйти из него чем очень рано.
Делать то знаешь что?
Какие книги читать?
Да, что делать - знаю. Прочёл "мужчина всегда прав" (немного выше писал о том, что к автору отношусь с не доверием, поэтому особо не вникал. "женщина - учебник для мужчин." книга очень познавательная, многое почерпнул для себя из неё. Начал читать "мужчина с Марса, женщина с Венеры" пока только начал, ничего сказать не могу о ней. Так же саморазвитие в физическом плане. Зал, бег. Бросил одну из вредных привычек. Стал больше общаться с девушками. Благодаря книге, пересмотрел восприятия отношений.
[DOUBLEPOST=1513964690][/DOUBLEPOST]
Да, что делать - знаю. Прочёл "мужчина всегда прав" (немного выше писал о том, что к автору отношусь с
Нихера! Прям один в один))

Он младше меня, так что получается, что это он на меня похож))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стал больше общаться с девушками
Вот на этот пункт удели особое внимание. Много знакомств, много свиданок. Тренеруйся в стиле общения, юморе, флирте, технике ближе дальше. Тем более с твоим "звёздным" лицом это будет всё очень легко даваться;) :D:D
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот на этот пункт удели особое внимание. Много знакомств, много свиданок. Тренеруйся в стиле общения, юморе, флирте, технику ближе дальше. Тем более с твоим "звёздным" лицом это будет всё очень легко даваться;) :D:D
Сань, я никогда не испытывал трудностей в общении с девушками. Ты прав, с лицом вроде повезло и из-за этого, многие вешается на меня сами, да только кому такие девушки интересны? Общаться и знакомиться мне не составляет труда. С юмором все хорошо, многие на меня за юмор и обращали внимание. Технику ближе-дальше, активно сейчас тренирую. Жаль девушек только. Ни одна из них не цепляет...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань, я никогда не испытывал трудностей в общении с девушками.
Это отлично! Всё равно работай и работай. Нет предела совершенству.
. Жаль девушек только. Ни одна из них не цепляет...
Значит подходи к девушкам которые тебя очень цепляют. Повысь свою планку.
Вспомни момент из книги Амирана, где он рассказывал что ставил планку по девушкам. Сначала планка одного уровня затем поднял планку и начал знакомиться с девушками уровня выше, затем еще выше, а затем вообще перешёл на статусных девушек.
Ну и читай книги про отношения, чтоб знать и понимать как правильно нужно строить и вести отношения.
Также будь активным на форуме, помогай другим - это тоже своего рода прокачка себя.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это отлично! Всё равно работай и работай. Нет предела совершенству.

Значит подходи к девушкам которые тебя очень цепляют. Повысь свою планку.
Вспомни момент из книги Амирана, где он рассказывал что ставил планку по девушкам. Сначала планка одного уровня затем поднял планку и начал знакомиться с девушками уровня выше, затем еще выше, а затем вообще перешёл на статусных девушек.
Ну и читай книги про отношения, чтоб знать и понимать как правильно нужно строить и вести отношения.
Также будь активным на форуме, помогай другим - это тоже своего рода прокачка себя.
Вот что-что, а помогать другим в отношениях, это я умею. И к сожалению все мои советы из собственного горького опыта. Ну конечно не всегда он был горьким, но все же. Я уже в нескольких темах ребятам пишу, советую. Говорят, как правило, хорошие советы в отношениях могут давать те, у кого у самих полный пиздец в отношениях.

Сейчас жду друга, написал что видел мою бд час назад. Придёт - расскажет. Меня аж переворачивает всего. Флешбек словил сильный. Боюсь услышать от него что-то не приятное для себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас жду друга, написал что видел мою бд час назад. Придёт - расскажет. Меня аж переворачивает всего. Флешбек словил сильный. Боюсь услышать от него что-то не приятное для себя.
Зря его ждешь. Тебе никак его информация не поможет в возврате, а возможно только всё ухучшит, эмоции возьмут вверх у тебя.
Лучше скажи ему чтоб ничего не сливал тебе и вообще не поднимал тему про нее.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря его ждешь. Тебе никак его информация не поможет в возврате, а возможно только всё ухучшит, эмоции возьмут вверх у тебя.
Лучше скажи ему чтоб ничего не сливал тебе и вообще не поднимал тему про нее.
Бляха, что-то я об этом не подумал. Сейчас отменю все. Спасибо за оперативность ответа.
[DOUBLEPOST=1513966675][/DOUBLEPOST]Оно же когла
Зря его ждешь. Тебе никак его информация не поможет в возврате, а возможно только всё ухучшит, эмоции возьмут вверх у тебя.
Лучше скажи ему чтоб ничего не сливал тебе и вообще не поднимал тему про нее.
Н
Зря его ждешь. Тебе никак его информация не поможет в возврате, а возможно только всё ухучшит, эмоции возьмут вверх у тебя.
Лучше скажи ему чтоб ничего не сливал тебе и вообще не поднимал тему про нее.
Оно ж, когда это твои отношения, ты это все переживаешь и эмоции не дают принимать адекватные решения. А со стороны, трезво, всегда виднее правильный вектор развития происходящего.
[DOUBLEPOST=1513966748][/DOUBLEPOST]
Зря его ждешь. Тебе никак его информация не поможет в возврате, а возможно только всё ухучшит, эмоции возьмут вверх у тебя.
Лучше скажи ему чтоб ничего не сливал тебе и вообще не поднимал тему про нее.
С телефона пишу, не удобно нормально отвечать. Поэтому туплю с текстом и ответами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оно ж, когда это твои отношения, ты это все переживаешь и эмоции не дают принимать адекватные решения. А со стороны, трезво, всегда виднее правильный вектор развития происходящего.
верно мыслишь. ) я когда свою возвращал очень много кому помогал на форуме, тогда еще экспертом не был и всем давал очень дельные советы, а в своей теме барахтался и допускал ошибки.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
верно мыслишь. ) я когда свою возвращал очень много кому помогал на форуме, тогда еще экспертом не был и всем давал очень дельные советы, а в своей теме барахтался и допускал ошибки.
В итоге, вернул свою? И ещё интересно, многим помог советами вернуть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге, вернул свою?
вернул :)
можешь почитать мою тему очень интересной получалась, много где поржать можно.)
И ещё интересно, многим помог советами вернуть?
многим. )
Очень во многих темах принимал и принимаю участие, если брать успехи те кто на ведение был у меня, прям конкретно вёл их за год около 10 тем.









 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернул :)
можешь почитать мою тему очень интересной получалась, много где поржать можно.)

многим. )
Очень во многих темах принимал и принимаю участие, если брать успехи те кто на ведение был у меня, прям конкретно вёл их за год около 10 тем.









Завтра выходной, займусь прочтением тем. Спасибо за ссылки.
[DOUBLEPOST=1513977410][/DOUBLEPOST]Дополнить хотел. Знаю одно, как бы я себя не поменял, что бы я не делал, бд никогда, никогда, первая на связь не выйдет.
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю одно, как бы я себя не поменял, что бы я не делал, бд никогда, никогда, первая на связь не выйдет.
Помню как то насчет всех своих БД также думал,что они такие высокомерные.Никогда первыми не напишут,на связь не выйдут.По итогу пару фоток в СС c другими и они тут как тут.Рано или поздно пинги будут,в каждой из них это как будто заложено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху