Расстались по моей инициативе, сейчас невыносимо без нее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались по моей инициативе, сейчас невыносимо без нее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помню как то насчет всех своих БД также думал,что они такие высокомерные.Никогда первыми не напишут,на связь не выйдут.По итогу пару фоток в СС c другими и они тут как тут.Рано или поздно пинги будут,в каждой из них это как будто заложено
Бывшего своего, с которым была около трех лет, не пинговала. Залипла тогда на мне очень и бывший был ей абсолютно не интересен.
Да мне собственно сейчас и не важно особо, будет она меня пинговать, или нет. У меня на счёт неё планы, в которых на связь первым выйду я.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут момент важный вспомнил. Когда расставался с ней, она предложила общаться хоть изредка, я тогда отказался. Не помню что она тогда мне на это ответила, но за все это время, кроме того, что лайкала мои фото, попыток выйти на связь, обозначить себя на моем радаре, она не предпринимала.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут момент важный вспомнил. Когда расставался с ней, она предложила общаться хоть изредка, я тогда отказался. Не помню что она тогда мне на это ответила, но за все это время, кроме того, что лайкала мои фото, попыток выйти на связь, обозначить себя на моем радаре, она не предпринимала.


Лайкает это своё рода пинг. Девушки не все выходят на связь. В этом я убедился, 3.5 месяца продержал ни единого мини хотя бы какого нибудь пинга. Нихера не было.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лайкает это своё рода пинг. Девушки не все выходят на связь. В этом я убедился, 3.5 месяца продержал ни единого мини хотя бы какого нибудь пинга. Нихера не было.
Вот и моя такая же. Думаю теперь, что в любом случае я выйду на связь первый.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и моя такая же. Думаю теперь, что в любом случае я выйду на связь первый.

У тебя не было игнора нормального и как то кардинально поменяться ты не можешь за такое короткое время, а уже делаешь такие выводы.

Твоя не может быть такой же, потому что они из разных культур. Там вообще они не могу заговорить пока ты сам не подошел.
 
Последнее редактирование:

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя не было игнора нормального и как то кардинально поменяться ты не можешь за такое короткое время, а уже делаешь такие выводы.
Так и игнорировать то по сути нечего было. Я на это время вообще оградил себя от неё.
А на счёт перемен в себе, так это да, я сам понимаю, что ещё много чего предстоит в себе поменять. Я же сейчас не планирую объявляться в её жизни.
[DOUBLEPOST=1514128620][/DOUBLEPOST]Чуть позже зайду с компа, напишу несколько мыслей. Интересны будут ваши мнения и советы.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя не было игнора нормального и как то кардинально поменяться ты не можешь за такое короткое время, а уже делаешь такие выводы.

Твоя не может быть такой же, потому что они из разных культур. Там вообще они не могу заговорить пока ты сам не подошел.


Нет мы не кавказцы) мы Татары московские) она религиозная но не такая чтобы уж не звонить. Просто когда мы ссорились она звонила писала первая. А когда уходила никогда не выходила на связь. Плохо ей было но держалась. Тут она уже после первого месяца подумала что я нашёл другую) хз если встретимся и будет все нормально как нибудь спрошу ее мысли для опыта другим
[DOUBLEPOST=1514129281][/DOUBLEPOST]
Вот и моя такая же. Думаю теперь, что в любом случае я выйду на связь первый.


Главное изменения внутренние. Холодная башка. Не спеши)
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, мужики. Впервый раз за полтора месяца я словил ужасный откат. Вообще так не крыло даже сразу после расставания. Сорвался, сел в машину, проехался к её дому, че-то постоял, подумал, поехал на набережную (наше с ней место) какого-то хуя закурил. (но это я восстановлю завтра). В общем зашёл на страницу её в инсте,(знаю что зря, до этого не заходил, да и после этого не буду) по фото пришёлся, ничего провокационного не нашёл, немного успокоился, но все равно паршиво очень. Такие флешбеки начали накрывать, что хоть вой.
И сижу я значит такой, курю. Решил выйти, пройтись, встретил какую-то девушку, шла медленно навстречу. Я решил отвлечься, думаю - познакомлюсь. Познакомился, приятная девочка оказалась, попили с ней кофе, я предложил отвезти её домой, она согласилась. Обменялись номерами.
Но я все равно понимаю, что она меня не цеплят. И эти ебаные мысли о бывшей все равно из головы не уходят. Короче такая хуйня. Сижу сейчас и охуеваю. Я понимаю, что раскис. Я понимаю, что завтра опять все будет в норме. Но блять, это не лечится что-то не чем...
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, мужики. Впервый раз за полтора месяца я словил ужасный откат. Вообще так не крыло даже сразу после расставания. Сорвался, сел в машину, проехался к её дому, че-то постоял, подумал, поехал на набережную (наше с ней место) какого-то хуя закурил. (но это я восстановлю завтра). В общем зашёл на страницу её в инсте,(знаю что зря, до этого не заходил, да и после этого не буду) по фото пришёлся, ничего провокационного не нашёл, немного успокоился, но все равно паршиво очень. Такие флешбеки начали накрывать, что хоть вой.
И сижу я значит такой, курю. Решил выйти, пройтись, встретил какую-то девушку, шла медленно навстречу. Я решил отвлечься, думаю - познакомлюсь. Познакомился, приятная девочка оказалась, попили с ней кофе, я предложил отвезти её домой, она согласилась. Обменялись номерами.
Но я все равно понимаю, что она меня не цеплят. И эти ебаные мысли о бывшей все равно из головы не уходят. Короче такая хуйня. Сижу сейчас и охуеваю. Я понимаю, что раскис. Я понимаю, что завтра опять все будет в норме. Но блять, это не лечится что-то не чем...
Это лечится ,лечится временем и новыми чувствами !я понимаю тебя что ты словил откат ,это скорее всего от одиночества на душе .Займись спортом!
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это лечится ,лечится временем и новыми чувствами !я понимаю тебя что ты словил откат ,это скорее всего от одиночества на душе .Займись спортом!
Да я в процессе саморазвития. Я и так весь в спорте, работе, общении и книгах. Просто навернуло так...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я в процессе саморазвития. Я и так весь в спорте, работе, общении и книгах. Просто навернуло так...

Это пройдёт у всех так от 3 месяцев приходит. Положи член на неё, помни ты должен быть в первую очередь готов к тому что ее не вернёшь.

Я сегодня с бд увидился спустя 7 месяцев начала мне хрень нести мол не хочу надежды давать. Я ответил какие надежды я тебя не возвращаю, встретишь мужика, родишь итп. Сразу улыбка с лица пропала, забей на бд, будь жесток.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, мужики, вот все те, кто сейчас читает это и находится в процессе возврата бд, инфа для вас. И пусть эксперты меня сейчас заклюют, но все же напишу.
В первую очередь, это ВАШИ отношения. Запомните это. Да, они чем-то схожи с другими, да, Ваша девушка чем-то похожа с другими (все бабы так или иначе, похожи одна с другой в чем-то.) НО! Но в первую очередь это ваши отношения. И только ты, знаешь как эти отношения вернуть. Тебе тут будут советовать только правильные вещи, те, которые универсальны. Те, которые подходят под любой тип баб. Но только ты от и до знаешь свои отношения. Только ты, от и до знаешь в чем и где ты косячил и был не прав. И только ты, запомни, ТОЛЬКО ТЫ! в силах вернуть все обратно. Да, ты можешь взять ведение темы у экспертов и это не значит что ты бессилен, эти ребята тебе наверняка помогут. Но просто пойми, что за тебя, твою жизнь, никто не проживет.
Я к чему это все... Сейчас написал бд, не было повода, я сам нашёл его и знаете что? Я не прогадал. Я не знаю чем это общение с ней закончится, но пока там присутствует только положительные эмоции с обоих сторон. Опять же, это отнюдь не значит что это общение закончится возвратом моей бд. Но я уверен был в себе, я уверен был в том, что я готов выйти на связь. Я вышел.
Кому интересно, распишу что и как делал. А пока, мужики, удачи вам! И думайте в первую очередь своей головой и в то же время, не игнорируйте те советы, что вам тут дают. Эти парни здесь прошли то же, что и мы все. И они явно плохого не посоветуют.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, мужики, вот все те, кто сейчас читает это и находится в процессе возврата бд, инфа для вас. И пусть эксперты меня сейчас заклюют, но все же напишу.
В первую очередь, это ВАШИ отношения. Запомните это. Да, они чем-то схожи с другими, да, Ваша девушка чем-то похожа с другими (все бабы так или иначе, похожи одна с другой в чем-то.) НО! Но в первую очередь это ваши отношения. И только ты, знаешь как эти отношения вернуть. Тебе тут будут советовать только правильные вещи, те, которые универсальны. Те, которые подходят под любой тип баб. Но только ты от и до знаешь свои отношения. Только ты, от и до знаешь в чем и где ты косячил и был не прав. И только ты, запомни, ТОЛЬКО ТЫ! в силах вернуть все обратно. Да, ты можешь взять ведение темы у экспертов и это не значит что ты бессилен, эти ребята тебе наверняка помогут. Но просто пойми, что за тебя, твою жизнь, никто не проживет.
Я к чему это все... Сейчас написал бд, не было повода, я сам нашёл его и знаете что? Я не прогадал. Я не знаю чем это общение с ней закончится, но пока там присутствует только положительные эмоции с обоих сторон. Опять же, это отнюдь не значит что это общение закончится возвратом моей бд. Но я уверен был в себе, я уверен был в том, что я готов выйти на связь. Я вышел.
Кому интересно, распишу что и как делал. А пока, мужики, удачи вам! И думайте в первую очередь своей головой и в то же время, не игнорируйте те советы, что вам тут дают. Эти парни здесь прошли то же, что и мы все. И они явно плохого не посоветуют.


Напиши. Я тоже вышел на связь спустя 3.5 месяца, рада мне, но я блоке везде. Светилась счастьем в глазах при встреча, но я в блоке))).

Ты
[DOUBLEPOST=1514413319][/DOUBLEPOST]Ты можешь со своей общаться сейчас и в один момент она слить может тебя. Не все так просто как кажется)
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши. Я тоже вышел на связь спустя 3.5 месяца, рада мне, но я блоке везде. Светилась счастьем в глазах при встреча, но я в блоке))).

Ты
[DOUBLEPOST=1514413319][/DOUBLEPOST]Ты можешь со своей общаться сейчас и в один момент она слить может тебя. Не все так просто как кажется)
Я не в иллюзия о будущем. Я сейчас с ней только начал общение. Буквально пару предложений, в которых явно видно, что она рада тому, что я объявился, искренне рада. Ну ты же в курсе как свою бабу выкупить, искренне она что-то делает/говорит, или нет. Так вот и в моем случае так же. Вижу что искренне. Вполне допускаю, что завтра она начнёт меня сливать, или давать инфу от которой меня будет трясти. Но завтра я ей и не напишу. Я дал о себе знать, увидел отклик положительный. Мне достаточно. Я опять пропадаю на не определённое время. Если снова не даст о себе знать, я опять сам о себе напомню. А потом буду отталкиваться от общения и действовать.
[DOUBLEPOST=1514414303][/DOUBLEPOST]Друзья и ещё одно дополнение.
Как только вы начнёте общение с бд, это только в том случае, если оно будет положительным, то знайте, это как наркотик. Сука, хуже наркотика. Как только она вам ответила, считайте вы получили очень кратковременную дозу и ломка после неё начнётся буквально сразу же. Вам захочется снова и снова ей написать, чтобы получить ответ, чтобы получить дозу. Тут главное голову не терять. Далеко не факт, нет, скорее всего не факт, что позитивным общением с вами, она даёт 100% намёк на то, что готова вернуться, или намёк на то, что вы сможете её вернуть. Отнюдь не так. Скорее всего не так. Вот поэтому выше я и написал, что главное не терять голову. Все остаётся на тех же местах что и было до вашего с ней общения. Занимайтесь собой развивайтесь.
Дальше буду писать что у меня происходит. Если интересно будет - следите.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такая самодеятельность до добра не доводит.
Отдавай себе отчёт о своих действиях и будь готов к тому что все усложнится и придётся начать все с нуля.
А также в тебе нету изменений это тоже в дальнейшем чревато проблемами.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, тут ситуация изменилась в корне. Появилась бд, которую очень любил, но это было ещё лет 5 назад. Я хуй знает, любил её, или нет тогда, но в общем увидел её сегодня и все вспыхнуло вновь. Проблема есть одна, она уже рсп. И в любви мне признается и тянется ко мне, но я чего-то боюсь. Не знаю чего, может просто того, что она РСП? Короче, у кого там отношения с такими сложились, или была возможность их сложить, ответьте пожалуйста. Вопрос в том, стоит ли что-то пробовать с рспшницей, или нет. Я к ней испытываю чувства.
 

radio32

Новичок
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, тут ситуация изменилась в корне. Появилась бд, которую очень любил, но это было ещё лет 5 назад. Я хуй знает, любил её, или нет тогда, но в общем увидел её сегодня и все вспыхнуло вновь. Проблема есть одна, она уже рсп. И в любви мне признается и тянется ко мне, но я чего-то боюсь. Не знаю чего, может просто того, что она РСП? Короче, у кого там отношения с такими сложились, или была возможность их сложить, ответьте пожалуйста. Вопрос в том, стоит ли что-то пробовать с рспшницей, или нет. Я к ней испытываю чувства.
Не стоит бросаться в омут с головой. Включи голову, сорри за тавтологию, и реши, надо ли оно тебе
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такая самодеятельность до добра не доводит.
Отдавай себе отчёт о своих действиях и будь готов к тому что все усложнится и придётся начать все с нуля.
Очень много рефлексии у автора, что в старт топике, что в сообщениях. Поток сознания просто, как Ниагарский водопад. Он там уже вальяжно советы новичкам дает, закинув ногу на ногу. Основываясь лишь на том, что девчуля была рада его звонку. Мол значит, каждый может творить то, что хочется стюминутно, мол все девушки разные. Девушки-то разные, а вот секреты возврата - одинаковые, будь ты хоть даже не девушка, а парень.

Так вот специально для новичков. Девушка в данном случае была рада звонку потому, что автор ушел сам, баланс был перекошен в его сторону. Для большинства на форуме такие звонки - яд, так как большинство парней ушли не сами, а их бросили.

А самодеятельность этого автора чревата инверсией значимости. А с учетом зашкаливающей рефлексии автора, инверсия значимости для него была бы не 9 кругами ада, а 99.
 

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем спасибо за советы, за то, что просто мою историю прочли, за подсказки, наставления, книги. В целом форуму спасибо!
Отдельно спасибо экспертам!

Теперь к сути.
Сперва о себе. Прочёл книги которые советовали, многое для себя почерпнул из них. Сделал свою жизнь яркой и насыщенной. Стал по-другому относится к девушкам, не замыкает больше на бд.
На работе предложили уехать в другой город, в связи с повышением. Я принял решение и через месяц уезжаю туда. Надеюсь, что с концами там и останусь.
Девушку себе не ищу да и не нужна она мне сейчас.

Что по поводу моей темы на форуме.
Я считаю что тему можно закрывать, так как бд я возвращать больше не хочу. Я многое понял для себя, проанализировав наши с ней отношения и понял, что любви у нас с ней не было. Поэтому смысла в её возврате нет никакого.
У неё есть уже новы парень, появился он судя по всему ещё до нашего с ней разрыва. Она, насколько я знаю, сейчас счастлива, а это главное. За время наших с ней отношений, она заслужила быть счастливой. Со мной старым, этого не получилось, а новый Я, уже не хочу возвращаться в прошлое.
Поэтому ещё раз всем спасибо! Тему можно закрывать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Elisto

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сейчас на эмоциях это пишешь? или очень осознанно подошел к этому и окончательно решил?
Нет, Саша. Эмоций уже нет. Всё в порядке. Решил окончательно. Я не хочу её возвращать. Я начинаю новую жизнь и там нет места прошлому.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоций уже нет. Всё в порядке. Решил окончательно. Я не хочу её возвращать
Ок закрываю тему. Если вдруг передумаешь, напишешь мне в личку - открою.
Ну а так советую не останавливаться на развитие и не уходи с форума, прокачивайся, помогай ребятам потому что это тоже своего рода некая прокачка себя.
Успехов тебе :Drinks:







Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху