Ничего нового, ушла девушка после 4 лет совместной жини - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ничего нового, ушла девушка после 4 лет совместной жини

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужики! Неделю уже читаю форум - интересно, крутое сообщество, все как то один за одного) Настал и мой черёд описать свою беду.

Как бы "удивительно" не звучало в этом разделе форума - от меня ушла девушка.

Начнем с предистории
Мне 29, ей так же. Вместе 4 года.

Кратко о себе. Уже года три полноценно работаю в онлайн. Администрирую инет магазин, занимаюсь своими проектами - в общем всем, что интересно и приносит деньги, переодически скупаю криптовалюту, играю на бирже, есть пару ферм с видюхами. До этого работал в инет провадйерах города. Такой себе человек-оркестр. Недостатка в деньгах особо небыло. Вроде не урод, высокий, подтянут, хотя за годы совместной жизни подрастерял форму, но за две недели после ухода ушло уже 5кг.

Знакомы были с 2007 года, тогда она как то сразу зацепила, но были разные интересы и круги общения - просто передически пересекались в общих компаниях, иногда вместе отмечали праздники, можно назвать дружбой чтоли. Часто терялись на пол года и более. После ее последних отношений с парнем (2 года), начали чаще встречаться, причем по ее инициативе. Немного про бывшего - она от него ушла т.к. любил выпить и ловил белок, мог поднять руку - что я несколько раз останавливал, последней каплей стало, что он по синьке выдрал ее коту ногти под корень, ну и в общем, даже в плане достатка все было у них плохо - он толком не работал, перебивался или просто сидел дома, когда небыло еды дома - передавали ее родители. Она на тот момент занималась продажей пластиковых окон.

В общем в моменты наших частых встреч я понял, что она западает и надо ее забирать =) Но, ничего делать не пришлось - поехали к нашей общей подруге в другой город, и когда я выходил из душа, в одних шортах и при этом решал какие то дела по телефону, с ее слов она тогда окончательно запала. Все это было в сентябре 2013.

Сначала переехали к ее родителям, живут в частном доме. Сразу сдружились с отцом (реально стал как родной). В июле 2014, в силу боевых действий у нас в регионе, уехали в другой город, родители не мои не ее категорически не захотели. Вернулись в октябре 2014, потому что умер ее отец, все как "снег на голову", во всем поддерживал и ее и мать, работал без выходных.

Это уже по сьемным квартирам - долго работали дома вместе до апреля 2017 - расформировали контору где она работала, до июля сидела без дела - устроилась торговым представителем, ей все нравилось, но график был не очень - в 6 вставала, а дома появлялась в 19 30. Жаловалась на себя, типа что ж за хозяка такая - когда муж и работает и получает больше, и дома пожрать готово и убранно. Мне это реально не влом было и есть. Я говорил, если нравится, работай - все вывезем. Потом сказала, что вот бы было круто, если бы была машина. И через пару дней опять говорит об увольнении. У ее крестного есть таврия, как запасная машина, сидели у него выпивали, дошло до этого разговора, он говорит "так забирайте таврию", а я предложил ей купить права и нанять частного инструктора, за 3-4 недели можно бы было уже в левом ряду "коптить" =) Все равно, уволилась через пару дней - пришла домой со словами, что я был прав (я без нажима просто говорил до работы в реале, что лучше работать дома, без привязки к месту) и она такая дура, что не послушала. Я ответил, что это твое решение, делай как тебе комфортнее. Поработала две недели дома и ей опять сорвало "крышу". И начался месяц качелей с последующим уходом.

Подробностей конечно написать можно много, но если к сути - в последние года полтора я на нее как то забил (сейчас реально непонимаю, как я мог это делать и во что превратился, реально самоуверенный эгоист). От нее всегда и обнимашки, целовашки и прочие нежности. В плане секса она достаточно консервативный человек, предлагал всякие игрушки, купил несколько комплектов белья, но она его не надевала. Часто мог нагрубить, не ответить на ласку или сказать, что отойди, я занят. В последний год, секс был очень нечасто иногда раз в месяц, иногда больше, она это все в записывала оказывается. Я реально ее не хотел! И она меня часто чем то подбешивала (сейчас даже не могу сказать чем). Я сейчас сижу, и реально немогу себя таким вспомнить и почему я себя вел как кусок говна.

В начале октября заметил, что она ведет себя как то неестественно, три дня ходил спрашивал, все ли в порядке что не так, на 3й день ее сорвало, когда я начал приставать после душа, что она ко мне ничего не чувствует, но все равно очень любит. Что мы все просрали вдвоем и прочее, у нее истерика - слезы сопли, после 20ти минутного разговора я спросил, к чему ты ведешь - ответила, что не хочет произносить это вслух (ну что ей нужно уйти). Я был в некотором шоке, потом после 5ти минут молчания, она говорит, поехали на ДР к моему товарищу, мы же собирались и что она не понимает, что с ней происходит и нам надо вместе реанимировать наши отношения. Я сказал, что это вроде как не лучший момент, там еще и алкоголь, но уговорила - поехали, немного выпили и вместе вернулись домой.

В следующие пару дней, она еще тогда работала дома удаленно, не успела уволиться, все было вроде тихо. Даже занялись сексом, но без особого ее желания. Потом к нам приехали друзья, посидели, они уехали - мы вдвоем сидели курили на балконе, и она опять завела эту тему, с оконцовкой - что наши пути должны разойтись, опять ревет, говорит ты же понимаешь. что я тебе буду все равно по ночам приезжать. В общем я психанул (внутренне), пожелал ей удачи вышел с балкона и пошел напился дома у друга, она звонила, спрашивала где я, ночью вернулся, она все это время ревела. Опять поговорили, опять все тоже самое. С утра мне надо было работать, а она поехала к моим родителям и потом к своей маме. Написала мне в телеграмм - ""Как ты?" -Я ответил, что "А ты как думаешь?" -Она "Я приеду домой и обрадую тебя" -Я "что то решила?" -Она"Да, я тебя люблю, никуда от тебя не денусь, будем вместе реанимироваться". Я несколько раз переспросил - ты это точно решила т.к. мне не очень легко даются эти качели и разговоры, на что мне ответили да, это было примерно 11 октября, через пару дней вообще все было хорошо, поначалу, меня небыло дома почти целый день, вернулся - на столе милая записка, что сделала, куда пошла и когда вернется. Дома все убранно, помыты полы, вернула статуэтки забавных слоников, которые были на этой квартире обратно на полку, они уже были в этой квартире, но она их убрала когда переехали, и еще нашла где то статуютку из глины где кошка и кот сидят в виде сердца и тоже поставила ее на видное место. Тогда я подумал, что реально все хорошо, когда вернулась, заигрывала. Но когда я понес ее на руках в постель, я начал приставать, сказала что ей просто щекотно. И опять истерика, что я ее обманул при нашей встрече и был не таким и прочее (охотно признаю в очередной раз), долго разговаривали, я за все извинился и обещал исправить, но опять зашел разговор за ее уход от меня, на что я сказал, что я тебя очень люблю и если ты так решила можешь собирать вещи и ехать к маме. Секса небыло, опять плакала,это было примерно 15 октября. 21 октября у нее был ДР, отмечать не захотела и ей как раз удобно что в этот день я работаю и никого из гостей звать под этим предлогом. За пару дней до ДР, попросила ей купить новую батарею на телефон, на что я сказал, что просто куплю новый, но неуспел. Прямо перед ДР попросила денег на джинсы, и поехала их сама купила т.к. я опять работал. Тут тоже непонятно - она человек абсолютно некорыстный т.е. когда брала дениги и на покупку и просила телефон, выходит тогда она снова не собиралась уходить? В ДР пошла со своей теткой играть в настольный теннис и пить пиво, сказала что вечером когда я закончу, купит вина и посидим вдвоем, я заказал цветы, ждал целый день, но пришла смс, что она придет с теткой и остануться ночевать. Пришли с 5л пива, цветы никто не заметил, пока я не сказал. Т.к. я был голодный пошел сам приготовил поел и сказал что пойду спать т.к. завтра тоже работать и пива нехочу (на самом деле реально обиделся). Она зашла в спальню, я спокойно обьяснил. что вроде как планировали романтик, а ты даже цветы не заметила, пошла - увидела, пришла поцеловала, я сказал, что буду спать.

25 или 26 октября был нормальный прям такой секс с куником и оргазмом, причем сама пришла - приставать я перестал т.к. ей щекотно и она ничего не чувствует. Но с 27 октября опять началось, она жарила сырники, я подошел обнять, на что не последовало реакции с ее стороны - спросил, получил ответ что она так больше не может. Наверное тут ко мне пришло осознание, что все, это вот реально жопа и я впал в некоторый транс и раз 20 подходил поговрить, со слезами просил остаться и что мы все исправим, признал и вслух говорил свои ошибки в отношении к ней и прочее. Когда уже лег, она сказала что поспит в зале, зашла и спросила "как я?", а меня если честно немного потрухивало, полезла ко мне обниматься, сказала, что вот она я - никуда не делась не переживай. 28 она целый день была в гостях у кресного, заходила только поесть принести (живет в соседнем подьезде), со словами, я не знаю сколько еще смогу с тобой пробыть. Меня от этого накрыло, она опять ушла - я написал ей огромную "простыню" в телеграмм со словами любви тд, и что мы все вместе исправим, но если тебе так действительно будет лучше - я тебя отпускаю. на что пришел ответ, мне тебе нечего нового сказать и что "просто так вышло". Я написал, что в после 21 уйду и с утра приду за ноутом и ты можешь собираться. Пришел с утра она вся угрюмая и опять заплаканная, на выходе сказал, что как сьедешь просто отпиши, больше ничего не нужно.

Вот как то так.

Из явных моих косяков: отсутсвие внимания к ней, отсутсвие секса, когда что то спрашивала отвечал со стороны мужской логики, а не как она хотела услышать, говорил что дома все время срач (а она не очень бытовая девушка) Хотя все 4 года пыталась, но в октябре и на этой почве ее тоже сорвало - сказала, что не нужен ей этот быт, хорошие сьемные квартиры (хотя сама выбирала) и просто хочется легкости.

Еще, в последние полгода я нахожусь в не очень хорошем настроении - у моего отца рак, неоперабельный, и он изо дня в день угосает, я на это во время ее попыток ухода не давил и даже не упоминал т.к. сама прекрасно это знает - у нас хорошие отношения с родителями и ее принимали как дочь. Поэтому было и есть не до развлечений как то.


В плане вещей, денег, гаджетов и подарков это все без проблем, процентов 70 того с чем она уехала - это то что я купил или подарил.

Из того что случайно узнал через друзей, с женами которых она общалась - оказывается она ездила весь октябрь к подружкам и выносила "сор из избы" курятник прям какой то, что она накрутила себя из за панической боязни беременности, а на детей я часто намекал и что еще больше ее запутала ее тетка, а они плотно общаются. Сама она живет без мужа с ребенком 16 лет и матерью-пенсионеркой, интеллектом тоже не блещет. Что еще больше запутало, это мне рассказала жена моего друга (они с ней просто общались когда мы вместе собирались) в середине октября (когда качели шли полным ходом) они вдвоем сидели на балконе и она ей сказала, что не понимает, что с ней происходит, может полнолуние так действует и почему она надо мной так издевается и упамянула. что все подруги ей говорят - ты что дура? ты же за ним как за стеной. И через пару дней они опять вместе сидели - завели разговор за детей, моя сказала что хочет ребенку голубые глаза и ресницы как у меня, это был вообще кол в сердце. Другая сама написала, хотя не общались - что держись, я тебя понимаю и на твоей стороне. На что, я уточнил - мы же даже толком не общались, мне ответили - что я мужик нормальный =)

Из косяков после расставания
- приезжала ее мама - у нас хорошие отношения, я открыл и мы часов 5 с ней просто говорили, она сама ничего не знает и в шоке, говорит что приехала с вещами и три дня ходила на грани истерики, в слезах и нечего не рассказывала. Потом, с ее слов, сняла квартиру и сьехала, но большая часть вещей лежит у матери (у нас это не сильно дорого) денег я предлагал при уходе - не взяла и сказала маме что нашла работу. Также знаю, что снимала деньги с карты своей, там было немного, просто лежали на всякий случай, на них видимо и сняла хату. Еще мама сказала, что она показывала ей мои новые фотки - со словами " мам, мне кажется его стало меньше" похудел на стрессе =) приезжали друзья из МСК накачали меня коньяком и повезли в боулинг там и пофоткали, и выложили на свои страницы. Зачем она на 2й день после сьезда это комментирует перед мамой?)

- И самый стандартный, после встречи с мамой, через пару дней (прошла неделя после перезда) написал ей в вк, с просьбой встретиться и поговорить, ответила " давай тут или по телефону, при встрече будет много эмоций, а мне хотелось бы этого избежать". Позвонил, опять все тоже рассказал, где я накосячил, где был неправ и прочее, но она сказала что это все, и она уже с августа об этом думала. Я сказал, несмотря ни на что я жду тебя, сказал пока и положил трубку.

Такие пироги мужики, как быть? Что делать? Темы читаю, книги читаю. Но хотелось создать именно свою тему. Хочу реально вернуть, мой человек же. чую это.
PS
Простите за сумбурное изложение, никогда не писал такого рода изложения, да и на эмоциях опять же.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вам походу реально нужна была пауза. а получилось что вы пожар тушили дровишками. она тебя полюбила сильного, харизматичного и сексуального. а во время качелей увидела тебя слабого, нуждающегося и обижающегося. у вас очень быстро поменялся баланс значимости. ты все время был ведущим. она ведомой. но как только она тебя решила бросить вы сразу же поменялись местами. вам нужно восстанавливать баланс и начинать все с чистого листа. и реально друг от друга отдохнуть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная тема хоть и большая, читал взахлеб.

Дай ей время остать и соскучиться по тебе. Недельки на 2 пропади. Как пойдёт какое то движение от неё сначала нам сообщи, скажем как быть.

Из книг начинай читать:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры.

Вопросы какие есть?
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вам походу реально нужна была пауза. а получилось что вы пожар тушили дровишками. она тебя полюбила сильного, харизматичного и сексуального. а во время качелей увидела тебя слабого, нуждающегося и обижающегося. у вас очень быстро поменялся баланс значимости. ты все время был ведущим. она ведомой. но как только она тебя решила бросить вы сразу же поменялись местами. вам нужно восстанавливать баланс и начинать все с чистого листа. и реально друг от друга отдохнуть
Да, очень похоже на то. Но до последнего момента все вопросы все равно решал я и она с этим была согласна и всем говорила, что при любых приставаниях к ней, оказывания давления на нее - всегда появлялся я, а она за мной пряталась. Пока не наступил октябрь =)
Интересная тема хоть и большая, читал взахлеб.

Дай ей время остать и соскучиться по тебе. Недельки на 2 пропади. Как пойдёт какое то движение от неё сначала нам сообщи, скажем как быть.

Из книг начинай читать:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры.

Вопросы какие есть?
В процессе - парадокс страсти, женщина учебник для мужчин, мужчина с марса женщина с Венеры (есть в бумажном варианте). Мужчина всегда прав - взял на заметку. После последнего общения по телефону, прошла неделя, пока ждем. Заметил еще - когда проверял ее страницу пару дней назад ( сейчас держусь и не захожу) в ее статусе все еще стоит есть друг (а у меня в настройках видно, что она в в меня влюблена), но в этот период она добавила в своего брата в родственники, а меня не удалила и оставила все наши общие фотки, хотя я все удалил. Вопросов пока нет. Может завтра соберу мысли в кучу и задам)
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонил ее крестный, спрашивал как дела, не сьехал ли я с квартиры в который живу (я не сьеду, ибо ввалил в нее дохера бабок и сил). В общем выглядело как пробивон - но за нее речь не завел, а я ничего не сказал, только что - у меня все хорошо, дома почти не бываю, только по работе. Позвал в гости, мы в одном доме живем, сказал, что будет время - заскочу. Книга "женщина учебник для мужчин" реально ставит мозги на место, читаю с большим интересом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, есть вопрос. Сегодня звонил мой товарищ, интересовался как я (до этого виделись ещё когда было все хорошо - общались семьями), сказал, что у меня все отлично, при попытке посочувствать мне - мол вы же почти 5 лет вместе, как ты там не спился ещё, мы так с Олей волнуемся (жена его) и все такое прочее. Я позитивно ответил, что не на дне себя нашёл и найду себе ещё лучше) Случайно узнал пару недель назад, что Олька на моей стороне и часто ставила моей БД мозги на место. В общем зовут в гости, но по-любому они же по женски все равно общаются, сс, по телефону. Как быть? Ехать и просто не касаться темы, пресекая все вопросы и вести себя как будто ничего не случилось или обождать пока? С товарищем действительно уже давно не виделись, знакомы больше 7 лет, мы так же были у них дружком и дружкой на свадьбе.

В след вторник будет две недели, с моего последнего звонка, от БД полная тишина.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие изменения за 2 недели?
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какие изменения за 2 недели?
Читаю, очень затягивает. Хожу по друзьям в гости, пару тройку раз ходили в кабаки. Купил одежды, сбрил бороду, постригся, пофлиртовал с молодой парикмахершей, сама дала номер, также начал замечать, что на меня смотрят девушки) За 4 года совместной жизни отвык от этого. Но пока тянет только на общение, на большее - нет. Начал себя приводить в форму, дома брусья турник, начал следить за питанием, два дня не курю, есть электронка, перешёл на нее. Кстати, покупал её себе, потом купил ей, чтобы дать стимул тоже бросить, кучу жижек ей понабрал, но через какое то время увидел в её сумке сигареты, меня это расстроило т.к. врала, но все равно сам год не курил. Но потом сорвался, может из за постоянного запаха сигарет в доме. И кстати, она свою электронку показательно оставила и забирать не стала, подогнал её подруге, ходит парит, уже дня три не курит. В выходные буду работать с утра и до вечера. Со след недели пойду на персональные тренировки в зал.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
молодчага. в соцсети движуху всю выкладывай
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня немного похожая ситуация, как у тебя там все развивается? есть улучшения?
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня немного похожая ситуация, как у тебя там все развивается? есть улучшения?
От нее тишина - Как раз две недели назад ровно звонил ей на эмоциях (косяк). Еам не заходил, но по словам знакомых - она наши общие фотки не удалила из СС. И еще, такое дело - все ее знакомые, это мои друзья и не видеться с ними тоже не совсем получается. Может они ей что то рассказывают, в особенности их жены, я не узнаю и тем этих не касаюсь. Крестный ее часто звонит, то в гости зовет, то просто поговорить, но у нас с ним чисто дружеские отношения. Хотя может и пробивает через него) Но я пока не ходил. Сам больше работаю, дома не сижу по вечерам, стараюсь забить, а там время покажет. О возврате, какого хотелось две недели назад уже думаю не так сильно =)

PS
Я так посмотрел, по темам, и в общем в инете - октябрь и ноябрь вообще какие то кризисные месяцы в плане отношений)) Хоть в спячку девок отправляй на этот период =)
 
Последнее редактирование:

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
единственное верное решение заниматься своим ростом и просто забить на нее по полной, хоть и хочется и позвонить и написать, по себе знаю. Мы расстались 2 месяца назад и пт у нее было др и я как олень приперся с цветами, день рожденье же всетаки. После чего 2 часа примило болтали, а как только речь зашла об отношениях, она сказала : "ты думал как в прошлый раз будет просто? соскучились и помирились!? ничего подобного! не соскучилась и ничего от меня не хочет!" . Теперь опять молчим. Делаю вывод, что нужно быть просто альфой, просто жить по кайфу и развиваться, остальное приложится
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
единственное верное решение заниматься своим ростом и просто забить на нее по полной, хоть и хочется и позвонить и написать, по себе знаю. Мы расстались 2 месяца назад и пт у нее было др и я как олень приперся с цветами, день рожденье же всетаки. После чего 2 часа примило болтали, а как только речь зашла об отношениях, она сказала : "ты думал как в прошлый раз будет просто? соскучились и помирились!? ничего подобного! не соскучилась и ничего от меня не хочет!" . Теперь опять молчим. Делаю вывод, что нужно быть просто альфой, просто жить по кайфу и развиваться, остальное приложится
Ну вот я себя и не планирую больше навязывать и как то искать встречи с ней, только куча общих ДР у друзей, причем моих и в ближайшее время и ее тоже позовут, тут я к встрече пока не готов совершенно =) И еще нюанс, может я загоняюсь пока - мы до 12 года 5 лет дружили и обратно, через время, падать во френдзону не хочется, лучше вообще никак) И так я ее сильно долго оберегал) Вспомнил еще ее слова, в момент качелей, если обобщить весь поток инфы от нее по этой теме, то "Ты себе лучше найдешь, я тебе не нужна такая-сякая", как будто повернула так, что она для меня лучше сделала)
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем все встало на свои места. Все эти сомнения с ее работами и тд. Крестный ее, для каких то своих целей ее выследил, позвонил и сказал что живет она с типом. Дальше уже я сам, посмотрел по лайкам в вк, нашел Васю, пробил по имени и фамилии адрес и телефон. В телефоне у нее он записан как Олька МТС (есть ее телефонная книга), мутят они походу с августа (а ушла только в конце октября). Теперь стало понятно куда она ездила все время с сентября и к какой Ольке. Скажу так, у меня любви точно нет, возвращать я ее не хочу, от слова совсем. Осталась только обида за предательство и какая то нездоровая ненависть, с которой я пытаюсь совладать. Такие дела, "НЕ ТАКИХ" видимо не бывает. Жаль что все это время у меня была пилотка на голове, и тупо боялся/не хотел сложить одно к одному.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль что все это время у меня была пилотка на голове, и тупо боялся/не хотел сложить одно к одному.
Жаль что форум тебя ничему не научил.. Как было в голове пусто так и осталось.
Конечно, нахуй нам развиваться, читать книги, знакомиться с девушками мы лучше начнем следить за жизнью бд это проще простого.Как еще камеры не додумался дома поставить у неё?

Ошибался я тебе когда читал твою тему, ошибался... не оправдал ты мои ожидания...
 

Prizrakpk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никто не следит, просто сказали, я проверил. До этого три недели не ходил на ее страницу. Знакомлюсь читаю, в зал хожу, еще на бокс подумываю, работы навалил на себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал до последнего сообщения и, конечно, удивлен, если не сказать другого. Зато теперь намного легче будет о ней забыть. Злость сжигает и хорошее, и плохое.
 
Сверху