1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

В игноре

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Timon, 13 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Timon
    Оффлайн

Timon Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    С бывшей(подругой) хорошо общались, в пятницу мне позвонила, спросила как дела, что ей ещё нужно по машине сделать, я сказал, она сказала, щас за тобой заеду и поедем посмотрим, Я ну ок. Съездили посмотрели, все хорошо, потом перекусили в закусочной, это все было в пятницу, затем я сказал мне нужно купить продуктов, мы пошли в магазин, я купил, потом проходили у цветочного магазина ей очень понравился цветок (орхидея) она их любит, а в тот день как раз был год как мы общались, ну я ей на год его и подарил, ей было очень приятно, она меня поблагодарила, затем позвала к себе мы у неё попили чай, она сказала что устала, ну я поехал домой она пошла спать. Все вроде было хорошо, но в этот день у неё начались месячные, была сама не своя уже, но была в адеквате. В субботу позвонила мне, сказала что у неё болит живот от того что месячные идут ручьем, я знаю её состояние это, вошол в положение, пришол к ней в колледж, мы с ней перекусили, она сказала, что освободится и наберет, мне, так как на субботу у нас был запланирован поход на хокей, я сказал хорошь, пошол домой, лег спать, просыпаюсь на пол часа позже чем она мне должна была позвонить, думал что не услышал, перезваниваю не доступна, залажу в вк, и ничего не понял оказался в чёрном списке, и последняя СМС от неё была, я знаю куда делась моя золотая цепочка, и узнаю все правду, как бы надёжно ты от меня её не спрятал, и тут я охххуел, цепочку она потеряла, ещё летом когда ехала на велосипеде, и потеряла ее, затем на утро проснулась, и обнаружила что её, нет. Теперь она мне сказала мол я её Украл, это пиздец, везде меня где только можно заблокировала, вечером в субботу, мне удалось попасть к ней домой, я попросил объяснить что произошло, она попросила уйти и сказала что нихочет разговаривать, я её попросил объяснить что произошло что взбрело ей в голову, на счёт цепочки, на счёт какой-то правды, в ответ услышал только то что я нихочу разговаривать, я у неё спросил, ты будешь со мной общаться? В ответ услышал, я не хочу разговаривать. И до сих пор везде в игноре, что это? Что делать? Как быть? Ничего не понимаю потому что она мне ничего не объяснила, кто что по советует в этой ситуации?

2. InceptionPiko
    Оффлайн

InceptionPiko Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Тоже игнорить. Это ее прогоны какие-то. Не надо оправдываться. Разозлись на нее за то что она так думает о тебе вообще, то, что ты вор. Это неправильно. Плюс ко всему ты сказал что у нее месячные. Пусть они пройдут, может быть они влияют на нее, незначительно, но влияют. Забей на время

3. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.562
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    В процессе
    СОЗДАШЬ ЕЩЁ ОДНУ ТЕМУ И В ИГНОР ОТПРАВЯТ ТЕБЯ !

4. Timon
    Оффлайн

Timon Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Нет
    Встретился с ней настроение у неё хорошее поздаровалась со мной поговорили, объяснять мне ничего не стала, я скащал твой намёк такой что цепочку украл я она сказала возможно, я тебя не обвиняю но возможно, а ещё подумай что ты сказал своему другу, про то какая я хорошая. Другу я ни говорил ничего в том то и дело, спросил у неё ты будешь со мной общаться, она сказала, возможно, все зависит от тебя, каким ты будешь, так как друзья пиздаболы ей не нужны. Я ей сказал, открой доступ в вк, что бы я мог с тобой держать связь, она сказала, захочешь найдёшь, я ей сказал серьёзно, она сказала, я подумаю, а ты посмотри со стороны на свои действия что и кому ты говоришь, и понаблюдай за собой со стороны, я подумаю, открыть тебе доступ к себе или нет. Ну это ли не пиздец. Нихера не объяснила, я предпологаю, так как сама будет где то не права, поэтому и не объясняет, э говорит что бы подумал сам почему так произошло. Что теперь?? Подскажите хоть у неё и месячные но соображает адекватно.
    --- Объединение сообщений, 13 ноя 2017 ---
    Не могу разобраться, куда заходить в свою настоящую тему, подскажите, и больше создавать небуду

5. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.562
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    В процессе
    Для этого необходимо включить МОЗГ и поковыряться у себя в профиле в настройках

Александр888 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share