4 года. бросила девушка. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 года. бросила девушка. помогите вернуть.

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если действительно ушла, к другому, то нахрен, её я лично считаю так, но может кто то со мной и не согласится,я у свой БД уже как неделю везде в игноре, либо у неё заеб из-за месячных либо действительно, общаться не хочет, не понимаю я, сейчас буду решать этот вопрос с ней. Может ты посоветуешь что?
Я наломал дров в свое время , вот она и ушла. Но я хочу вернуть так как во многом виноват я. По твоему вопросу я не знаю. Я сам нуждаюсь в помощи.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что мне делать если я в полном игноре и везде заблокирован?
Задавай все вопросы в своей теме, не надо флудить в чужой.
Ребята, все равно нужен совет. Как быть с предстоящим разговором. Она сто процентов захочет поговорить, так как уже сообщила об этом нашей общей подруге. Захочет сказать что все кончено и ей хорошо с новым человеком. Также остался нерешенным вопрос с кошкой. Не знаю как быть. Она приезжает уже на выходных.
Какой смысл в этом разговоре если все итак понятно? Забираешь свои вещи, кошку тоже можешь забрать и все! Ну встретитесь вы и поговорите,что это изменит? Ровным счетом ничего! Только себе нервы вымотаешь.
Почему спрашиваю, ведь она якобы начала с того что нам нужно месяц прожить отдельно что бы она разобралась в себе бла бла
Стандартная отмаза чтобы не выглядеть в глазах окружающих конченной бабой. Месяца через 2 задашь себе еще раз вопрос касаемо возврата, и сам уже точно решишь надо оно тебе или нет.
 

Timon

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Задавай все вопросы в своей теме, не надо флудить в чужой.

Какой смысл в этом разговоре если все итак понятно? Забираешь свои вещи, кошку тоже можешь забрать и все! Ну встретитесь вы и поговорите,что это изменит? Ровным счетом ничего! Только себе нервы вымотаешь.

Стандартная отмаза чтобы не выглядеть в глазах окружающих конченной бабой. Месяца через 2 задашь себе еще раз вопрос касаемо возврата, и сам уже точно решишь надо оно тебе или нет.
Как зайти в свою тему на профиле?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задавай все вопросы в своей теме, не надо флудить в чужой.

Какой смысл в этом разговоре если все итак понятно? Забираешь свои вещи, кошку тоже можешь забрать и все! Ну встретитесь вы и поговорите,что это изменит? Ровным счетом ничего! Только себе нервы вымотаешь.

Стандартная отмаза чтобы не выглядеть в глазах окружающих конченной бабой. Месяца через 2 задашь себе еще раз вопрос касаемо возврата, и сам уже точно решишь надо оно тебе или нет.
Там с кошкой в чем косяк, она ее купила, но хозяином грубо говоря был я, т.е кошка любит меня и я знаю что без меня она может и не справиться( там породистая , за ней постоянно следить нужно , внимание и тд.) а у бд сейчас как я понял букетно конфетный начнется и загулы дикие ( особенно дикие так как с деньгами у нее вообще проблем нет) поэтому и переживаю. А если пошлю ее нахуй и скажу мне похуй на твое мнение и заберу кошку, это может привести к тому что это в дальнейшем усложнит процесс возврата бд.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там с кошкой в чем косяк, она ее купила, но хозяином грубо говоря был я, т.е кошка любит меня и я знаю что без меня она может и не справиться( там породистая , за ней постоянно следить нужно , внимание и тд.) а у бд сейчас как я понял букетно конфетный начнется и загулы дикие ( особенно дикие так как с деньгами у нее вообще проблем нет) поэтому и переживаю. А если пошлю ее нахуй и скажу мне похуй на твое мнение и заберу кошку, это может привести к тому что это в дальнейшем усложнит процесс возврата бд.
Это никак не усложнит процесс возврата! Поверь я знаю о чем говорю.
Могу тебе рассказать свой случай. Когда расстался с БД, не общался с ней примерно 1 месяц, потом на мероприятии компании выпил лишка и в ночном клубе пересекся с БД, мы там столько друг другу наговорили, особенно я по синей дыне, последняя моя фраза была что я станцую на ее могиле когда она сдохнет и заржал как ненормальный. Так вот, после этого мне ее подруги говорили что БД трясло как ненормальную, что охренела от такого моего поведения. Я даже извиняться не стал за это, а просто продолжил игнор. После этого она со мной общалась как девочка при встрече, чуть ли не в рот смотрела. Так что не обращай внимания. Можешь мою тему прочитать, там много чего интересного есть.
[DOUBLEPOST=1510752571][/DOUBLEPOST]
Как зайти в свою тему на профиле?
Какую именно твою тему? У тебя их 4! Зачем столько наплодил одинаковых тем?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это никак не усложнит процесс возврата! Поверь я знаю о чем говорю.
Могу тебе рассказать свой случай. Когда расстался с БД, не общался с ней примерно 1 месяц, потом на мероприятии компании выпил лишка и в ночном клубе пересекся с БД, мы там столько друг другу наговорили, особенно я по синей дыне, последняя моя фраза была что я станцую на ее могиле когда она сдохнет и заржал как ненормальный. Так вот, после этого мне ее подруги говорили что БД трясло как ненормальную, что охренела от такого моего поведения. Я даже извиняться не стал за это, а просто продолжил игнор. После этого она со мной общалась как девочка при встрече, чуть ли не в рот смотрела. Так что не обращай внимания. Можешь мою тему прочитать, там много чего интересного есть.
[DOUBLEPOST=1510752571][/DOUBLEPOST]
Какую именно твою тему? У тебя их 4! Зачем столько наплодил одинаковых тем?
Спасибо, сейчас займусь. Думаешь шанс у меня есть ? Просто она слишком активно начала вести себя с новым парнем. А у нас это были первые серьезные отношения скажем так. Я у нее был первым. В момент расставания сказала что не нагулялась, что стало скучно и тд.
 
Последнее редактирование:

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, сейчас займусь. Думаешь шанс у меня есть ? Просто она слишком активно начала вести себя с новым парнем. А у нас это были первые серьезные отношения скажем так. Я у нее был первым. В момент расставания сказала что не нагулялась, что стало скучно и тд.
Все правильно она тебе сказала. Вы не нагулялись, отношений у вас серьезных не было, вы первые друг у друга. Проблема в отсутствии выбора!
Одно дело если бы вы каждый поимели партнеров по 10 условно говоря, то и ты и она могли бы сравнить. А так вы раз и все, начали в семью играть.
Шансы есть всегда, другой вопрос нужно ли оно тебе?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно она тебе сказала. Вы не нагулялись, отношений у вас серьезных не было, вы первые друг у друга. Проблема в отсутствии выбора!
Одно дело если бы вы каждый поимели партнеров по 10 условно говоря, то и ты и она могли бы сравнить. А так вы раз и все, начали в семью играть.
Шансы есть всегда, другой вопрос нужно ли оно тебе?
Да, оно мне нужно. Так как на протяжении 4х лет совместной жизни я убедился в этом. И потерял я ее по своей вине( в частности начались проблемы со здоровьем со всеми вытекающими) а я просто убедил себя в том что никогда она меня не бросит( она сама так и говорила), поэтому переносил грубо говоря вопрос со здоровьем и прочим на следующий день. Терпела она долго и вот не вытерпела. Я вот думаю, что если наши отношения были хорошими ( а они были долгое время( не скажу что все 4 года) но 3 года так точно)) , зачем искать что то новое, зачем гулять, но ответ есть, если бы я не стал другим( поглощенным бытовухой и своими внутреннеми проблемами), она бы и не ушла. Поэтому я очень хочу ее вернуть.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, оно мне нужно. Так как на протяжении 4х лет совместной жизни я убедился в этом. И потерял я ее по своей вине( в частности начались проблемы со здоровьем со всеми вытекающими) а я просто убедил себя в том что никогда она меня не бросит( она в частности сама так говорила), поэтому переносил грубо говоря вопрос со здоровьем и прочим на следующий день. Терпела она долго и вот не вытерпела. Я вот думаю, что если наши отношения были хорошими ( а они были долгое время( не скажу что все 4 года) но 3 года так точно)) , зачем искать что то новое, зачем гулять, но ответ есть, если бы я не стал другим( поглощенным бытовухой и своими внутреннеми проблемами), она бы и не ушла. Поэтому я очень хочу ее вернуть.
Эхххх! Как ты сейчас заблуждаешься! Ну ладно сейчас тебя нет смысла переубеждать, ты твердо уверен. Чуть позже вспомнишь мои слова, про ненадобность всего этого.
У меня вот только такой вопрос, как ты можешь решить что это та единственная, если она всего одна у тебя была? Это равносильно тому, чтобы утверждать будто ЛАДА Приора лучшая машина на земле, при этом не иметь опыта владения или даже просто прокатится на условном Мерседесе.
[DOUBLEPOST=1510754704][/DOUBLEPOST]
И потерял я ее по своей вине
Нет не по своей вине, виноваты всегда обе стороны. Я тебе могу сказать что не сейчас бы ушла,так чуть позже. В любом случае это бы произошло.
Это зависит от человека и его воспитания и каких-то внутренних убеждений.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эхххх! Как ты сейчас заблуждаешься! Ну ладно сейчас тебя нет смысла переубеждать, ты твердо уверен. Чуть позже вспомнишь мои слова, про ненадобность всего этого.
У меня вот только такой вопрос, как ты можешь решить что это та единственная, если она всего одна у тебя была? Это равносильно тому, чтобы утверждать будто ЛАДА Приора лучшая машина на земле, при этом не иметь опыта владения или даже просто прокатится на условном Мерседесе.
[DOUBLEPOST=1510754704][/DOUBLEPOST]
Нет не по своей вине, виноваты всегда обе стороны. Я тебе могу сказать что не сейчас бы ушла,так чуть позже. В любом случае это бы произошло.
Это зависит от человека и его воспитания и каких-то внутренних убеждений.
У меня были уже отношения до этого, не 10 штук конечно, но 5 точно. И у нее были. Но я имею ввиду именно серьезные отношения ( жизнь в одной квартире, решение совместных проблем , таже кошка). Это да, такие отношения были первыми.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так если ты у нее был первым, считай у нее и не было других отношений. Ты самый что ни на есть первый для нее.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так если ты у нее был первым, считай у нее и не было других отношений. Ты самый что ни на есть первый для нее.
Можешь дать пару советов пожалуйста как вести себя дальше, сейчас я так понимаю тотальный игнор, есть проблема у нее есть подруга( а она девушка моего лучшего друга) и соответственно вся инфа сливается про меня скорее всего через нее. Как правильно ограничить поток информации. И как долго брать паузу все таки, что бы не поздно было.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь дать пару советов пожалуйста как вести себя дальше, сейчас я так понимаю тотальный игнор, есть проблема у нее есть подруга( а она девушка моего лучшего друга) и соответственно вся инфа сливается про меня скорее всего через нее. Как правильно ограничить поток информации. И как долго брать паузу все таки, что бы не поздно было.


Послушай. Баба твоя с другим и к тебе сейчас точно не вернётся. Она вернется только тогда когда ты ресурсы прокачаешь и телки будут за тобой бегать и пойдёт слух об этом. Игнор тотальный Нахер конечно. Я сижу 3 месяца в игноре уже никаких пингов нет. Поверь это и то мало) за три месяца я более менее оклимался понизил значимость прокачал ресурсы ещё не до конца.


Забей на неё полный болт. Такие шкуры сами приползают. Ты должен быть в 100 раз лучше Васи.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь дать пару советов пожалуйста как вести себя дальше, сейчас я так понимаю тотальный игнор, есть проблема у нее есть подруга( а она девушка моего лучшего друга) и соответственно вся инфа сливается про меня скорее всего через нее. Как правильно ограничить поток информации. И как долго брать паузу все таки, что бы не поздно было.
Ну допустим поток информации ты никак не сможешь ограничить, это бабы, и сливаться будет все-это раз. А во-вторых твой лучший друг так же будет все своей бабе сливать, а та будет сливать бд (порочный круг получается) Либо перестать общаться со всеми кто контактирует с бд, либо договорится каким то образом чтобы про тебя ничего не сливали, но второй вариант такое себе.
Какую брать паузу? Ну тут уже зависит все только от тебя, за сколько ты сможешь реально развиться. Прогнозы я давать не буду (я не Ванга) да и в целом я знаю ваши отношения только с твоих слов. Может и 2 месяца а может и полгода.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну допустим поток информации ты никак не сможешь ограничить, это бабы, и сливаться будет все-это раз. А во-вторых твой лучший друг так же будет все своей бабе сливать, а та будет сливать бд (порочный круг получается) Либо перестать общаться со всеми кто контактирует с бд, либо договорится каким то образом чтобы про тебя ничего не сливали, но второй вариант такое себе.
Какую брать паузу? Ну тут уже зависит все только от тебя, за сколько ты сможешь реально развиться. Прогнозы я давать не буду (я не Ванга) да и в целом я знаю ваши отношения только с твоих слов. Может и 2 месяца а может и полгода.
Понял. Ну вот прошло например 2 недели. Что изменилось у меня. 1.Сходил к доктору , начал лечение. 2. Организовал свое свободное время( каждый день на работе до 19, раньше ехал домой, теперь постоянно в движении). 3. Записался в бассейн. 4. Начал заниматься фотографией. 5. Новая одежа и парфюм. 6. Новая прическа. 7. Да и вроде стал немного иначе смотреть на мир.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг сбросил фото с ее инстаграма где она уже активно продвигает васю. Словил дикий откат. Ребят, есть вопрос. По поводу как раз инстаграма. На время наших отношений я всегда относился к нему с презрением. Но может сейчас стоит завести, что бы туда скидывать фото своей так сказать обновленной жизни, просто не покажется ли это позерством. Типа я его специально завел, что бы она видела. В вк тоже была тишина, если туда начать скидвать фото будет наверное странным.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг сбросил фото с ее инстаграма где она уже активно продвигает васю. Словил дикий откат. Ребят, есть вопрос. По поводу как раз инстаграма. На время наших отношений я всегда относился к нему с презрением. Но может сейчас стоит завести, что бы туда скидывать фото своей так сказать обновленной жизни, просто не покажется ли это позерством. Типа я его специально завел, что бы она видела. В вк тоже была тишина, если туда начать скидвать фото будет наверное странным.


Хорош следить за неё сс. У неё Вася и она свободный человек. Целуются трахаются какая уже разница? Тебя нету в ее жизни

Когда сказала - нужна пауза, нужно было бросить ее сразу.

В тебе нету ценности ты для неё пустышка. Она не вернётся к такому. Заведи сс и выкладывай фото, достигай высот. Качай ресурсы.

С Васей ей будет хорошо пока месяцев 3-4. В тотальный игнор уходи и качайся и измени свою жизнь. Читай форум.


Я 3 месяца в игноре, меня бд за 6 лет отношений бросила по смс.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока ты все делаешь с мыслей для неё - нету смысла.

возьми паузу -3 месяца. займись собой.
ничего не узнавай про неё.
это пиздец тяжело, но это лучшее лекарство. сейчас ты болен, а таблетки всегда горькие.
эта та самая горькая таблетка.

через месяц ты почувствуешь силу и не будешь уже так из-за этого переживать.

с Васей может быть всё долго. а может быть и пару недель. тут не угадаешь и про это думать не надо
не стоит стесняться своего желания, что бы однажды она увидела тебя на кабриолете с классной девочкой. это будет лучшее средство, чем сраное позерство в соц сетях.

ей похуй на тебя и твои фотки в соц сетях.
прими это как мужик.
качаешь ресурсы и развиваешься. в этом вся прелесть ситуации.
ты меняешь себя, ради себя. достигаешь целей для себя, которые нужны тебе.

и ты не успеешь даже заметить, как начнут к тебе липнуть другие бабы и тебе будет не до этих соц сетей.
а пока ты следишь за ней, ты не будешь развиваться.
Самое главное твое развитие - снять розовые очки и принять тот факт, что тебя признали не годным.

Я даю тебе гарантию, что однажды наступит тот день, когда она заскучает со своим васьком. у всех этот день наступает. абсолютно, просто в разное время. и она будет писать тебе и пробивать, а не стал ли ты лучше. а если ты ей на блюдце покажешь всю свою жизнь, у неё даже интриги не будет.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все бабы шкуры почти. Все они ищут Васей. Если раскачатся и игнорить, она рано или поздно сама выйдет на связь. Самые гордые бабы возвращались да вот только нахер они уже не нужны будут.

Баба ушла от тебя потому что ты ей во все угождал походу. Они шкуры и их нужно держать на расстояние. Они должны боятся потерять тебя.

Как это сделать? Очень просто. Имидж секс брутала, всегда холодная голова чтобы не случилось, ты спокоен и уверен в себе. Никаких скандалов никогда. Что то баба не понимает ты ее кидаешь и игнор. И тогда любая баба будет всегда с тобой.
Если бы я это знал раньше бы)))

Я бы сам бросил свою, она меня опередила и теперь корона у неё
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все бабы шкуры почти. Все они ищут Васей. Если раскачатся и игнорить, она рано или поздно сама выйдет на связь. Самые гордые бабы возвращались да вот только нахер они уже не нужны будут.

Баба ушла от тебя потому что ты ей во все угождал походу. Они шкуры и их нужно держать на расстояние. Они должны боятся потерять тебя.

Как это сделать? Очень просто. Имидж секс брутала, всегда холодная голова чтобы не случилось, ты спокоен и уверен в себе. Никаких скандалов никогда. Что то баба не понимает ты ее кидаешь и игнор. И тогда любая баба будет всегда с тобой.
Если бы я это знал раньше бы)))

Я бы сам бросил свою, она меня опередила и теперь корона у неё
На самом деле я не сильно угождал ей, особенно последнее время. Она зарабатывает примерно в 2 раза больше меня( поэтому в плане материальном полностью обеспечена). На все имела свое мнение и твердила мне почему я должна соглашаться с тобой. Обладает очень сильной волей и энергией к жизни.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле я не сильно угождал ей, особенно последнее время. Она зарабатывает примерно в 2 раза больше меня( поэтому в плане материальном полностью обеспечена). На все имела свое мнение и твердила мне почему я должна соглашаться с тобой. Обладает очень сильной волей и энергией к жизни.

Ну вот и делай вывод. Ты там никто был. Ты слаб в ее глазах. Баба деньги мутила больше тебя это ещё один звонок.

Любая Шмара даже самая гордая вернётся к крутому парню. Деньги популярность итп качества. Без них ни одна шмара не вернётся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя?
расстались 23 октября , прошёл уже почти месяц. От неё конечно никаких пингов небыло. Только наоборот её новые отношения процветают. Вопрос именно в том, как понять когда выходить на связь. И как у эксперта хотел мнение услышать по поводу предстоящего разговора, она с вероятностью 99 процентов захочет поговорить, мне игнорировать все её попытки ( сказать она захочет мне именно то что больше между нами ничего нет и быть не может )
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
расстались 23 октября , прошёл уже почти месяц. От неё конечно никаких пингов небыло. Только наоборот её новые отношения процветают. Вопрос именно в том, как понять когда выходить на связь. И как у эксперта хотел мнение услышать по поводу предстоящего разговора, она с вероятностью 99 процентов захочет поговорить, мне игнорировать все её попытки ( сказать она захочет мне именно то что больше между нами ничего нет и быть не может )
а ты весь этот месяц что делал для своего развития то?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты весь этот месяц что делал для своего развития то?
Да, опишу снова. 1. Решил вопрос с одеждой ( правда частично, в ближайшее время полностью) и парфюм . 2. Сменил причёску. 3. Сменил образ жизни. 4. Начал заниматься делом которым давно хотел ( скорее хобби, но если пойдёт может приносить дополнительный заработок). 5. Записался в бассейн. 6 в декабре качалка. 7 взгляды поменял на жизнь . 8 сходил к доктору. Начал лечение. Пока так.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ты весь этот месяц что делал для своего развития то?
не в этом дело, а в психологии.

мой личный опыт показал:
когда у БЖ появился Васек, она его скрывала. Очень долго и по всем фронтам.
И тут я засуетился узнав. БЖ не знала точно, знаю я или нет.
Но это сыграло злую судьбу со мной.

а) БЖ больше к нему залипла
б) Васек сильнее за неё ухватился, так как это же сокровище оказывается. а конкуренция очень стимулирует. + выбор в его пользу его ещё больше застимулировал.

По этому, я бы не делал никаких движений. Ибо ещё рано.
Но спросили не меня, а эксперта
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, опишу снова. 1. Решил вопрос с одеждой ( правда частично, в ближайшее время полностью) и парфюм . 2. Сменил причёску. 3. Сменил образ жизни. 4. Начал заниматься делом которым давно хотел ( скорее хобби, но если пойдёт может приносить дополнительный заработок). 5. Записался в бассейн. 6 в декабре качалка. 7 взгляды поменял на жизнь . 8 сходил к доктору. Начал лечение. Пока так.
Да и смог перебороть себя и с другой девчонкой позажимался, правда до т1б не дошло, так как пока не могу.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и смог перебороть себя и с другой девчонкой позажимался, правда до т1б не дошло, так как пока не могу.
почему не можешь? не читал всю тему
[DOUBLEPOST=1511104847][/DOUBLEPOST]
не в этом дело, а в психологии.

мой личный опыт показал:
когда у БЖ появился Васек, она его скрывала. Очень долго и по всем фронтам.
И тут я засуетился узнав. БЖ не знала точно, знаю я или нет.
Но это сыграло злую судьбу со мной.

а) БЖ больше к нему залипла
б) Васек сильнее за неё ухватился, так как это же сокровище оказывается. а конкуренция очень стимулирует. + выбор в его пользу его ещё больше застимулировал.

По этому, я бы не делал никаких движений. Ибо ещё рано.
Но спросили не меня, а эксперта
и о чем эта история нам должна рассказать? что ты засуетился, наоленил и склонил окончательный выбор в пользу Васька?)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Решил вопрос с одеждой ( правда частично, в ближайшее время полностью) и парфюм . 2. Сменил причёску.
это не развитие, а прокачка имиджа

3. Сменил образ жизни.
каким образом?
4. Начал заниматься делом которым давно хотел
каким?
( скорее хобби, но если пойдёт может приносить дополнительный заработок)
хобби и заработок это немного разные вещи. конечно здорово, когда с хобби получается работа, но я таких людей знаю 1-2 из тысячи
5. Записался в бассейн.
в чем развитие? задержать дыхание можешь уже дольше? мышцы спины проработал? Или бассейн просто поплавать?
6 в декабре качалка.
это не развитие. Тут только через 3 месяца будут первые заметные результаты. а тебе ещё предстоит не сдаться. наладить питание, режим дня и эффективность тренировок
7 взгляды поменял на жизнь
какие были? какие стали?
8 сходил к доктору. Начал лечение.
это не развитие - это здоровье. и оно не имеет ничего общего, есть рядом БД или другая женщина
 
Сверху