4 года. бросила девушка. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 года. бросила девушка. помогите вернуть.

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему не можешь? не читал всю тему
Да вот по жизни всегда как то искал себе одну единственную скажем так, и поэтому какой то принцип есть странный. Да и все равно мысли о бд ещё имеются ( откаты периодически адские ) соответственно очень мешает .
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и о чем эта история нам должна рассказать? что ты засуетился, наоленил и склонил окончательный выбор в пользу Васька?)
ну да))

и ещё о том, что спешка ничего хорошо не принесёт.
Когда БД ушла, уже завела Васька, имхо, нету смысла в попыхах бежать за ней
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот по жизни всегда как то искал себе одну единственную скажем так, и поэтому какой то принцип есть странный. Да и все равно мысли о бд ещё имеются ( откаты периодически адские ) соответственно очень мешает .
это говорит о том, что твое развитие на низком уровне. и выходить на связь тебе еще рано. слишком много мусора в голове и привязанность сильная
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не развитие, а прокачка имиджа


каким образом?

каким?

хобби и заработок это немного разные вещи. конечно здорово, когда с хобби получается работа, но я таких людей знаю 1-2 из тысячи

в чем развитие? задержать дыхание можешь уже дольше? мышцы спины проработал? Или бассейн просто поплавать?

это не развитие. Тут только через 3 месяца будут первые заметные результаты. а тебе ещё предстоит не сдаться. наладить питание, режим дня и эффективность тренировок

какие были? какие стали?

это не развитие - это здоровье. и оно не имеет ничего общего, есть рядом БД или другая женщина
Образ жизни сменил таким образом, что стал использовать свое время более рационально. Т.е если раньше после работы ехал сразу домой, то сейчас домой прихожу минимум около 12-1 часа ночи( все это время делаю что-то, общение , походы в кафе, кино, тот же бассейн, по хозяйству вопросы, друзья). Заниматься стал фотографией. В связи с этим появляются новые люди в жизни, новые знакомства. В бассейн хожу с целью укрепить тонус мышц ну и когда активно плаваешь мысли о бд затихают. Взгляды на жизнь, относился ко многому по другому( избегал шумные места, избегал новые знакомства, избегал общение, грубо говоря был замкнут в себе.) К доктору не мог сходить более 2х лет, когда меня бросили , послужило огромным стимулом.
 

Inki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Образ жизни сменил таким образом, что стал использовать свое время более рационально. Т.е если раньше после работы ехал сразу домой, то сейчас домой прихожу минимум около 12-1 часа ночи( все это время делаю что-то, общение , походы в кафе, кино, тот же бассейн, по хозяйству вопросы, друзья). Заниматься стал фотографией. В связи с этим появляются новые люди в жизни, новые знакомства. В бассейн хожу с целью укрепить тонус мышц ну и когда активно плаваешь мысли о бд затихают. Взгляды на жизнь, относился ко многому по другому( избегал шумные места, избегал новые знакомства, избегал общение, грубо говоря был замкнут в себе.) К доктору не мог сходить более 2х лет, когда меня бросили , послужило огромным стимулом.

Дружище, у меня чем-то с тобой похожая ситуация, парни дела говорят тебе! Почитай книги - Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет. И мужик всегда прав, книги помогут тебе В кое чем разобраться!
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, у меня чем-то с тобой похожая ситуация, парни дела говорят тебе! Почитай книги - Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет. И мужик всегда прав, книги помогут тебе В кое чем разобраться!
Прочитал твою тему, действительно почти один в один, особенно с котом, только купила кота она, а хозяином был я, и любит кот только меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, у меня чем-то с тобой похожая ситуация, парни дела говорят тебе! Почитай книги - Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет. И мужик всегда прав, книги помогут тебе В кое чем разобраться!
Сейчас пока в игноре , но и с её стороны пингов ноль, но у неё васек и это ожидаемо, у них сейчас все хорошо, сам откаты ловлю периодически но уже не такие сильные, сс не мониторю , инфу про неё не получаю( у нас просто очень много общих друзей, точнее мои друзья за это время стали её, но я думаю что теперь у неё будут друзья Васька)
[DOUBLEPOST=1511375921][/DOUBLEPOST]
о моя любимая тема с котами ))))
Да это жесть, она вот в Египет уехала и хуй на него забила а я ездил на съемную квартиру ( где и ловил адские откаты ) и следил за котом ,пока ничего с ним не решили, я в игноре
 

Inki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал твою тему, действительно почти один в один, особенно с котом, только купила кота она, а хозяином был я, и любит кот только меня.
У мое только славу Богу нет васька, тьфу.. тьфу..тьфу дабы не сглазить!
Но и нет таких друзей которые могли бы мне инфу о ней дать!
Сам сейчас делаю все по совету эксперта, не позволяю себе делать что-то лишнее, иду строго намеченным планам! Надеюсь в конце моей истории будет хеппи-энд)

о моя любимая тема с котами ))))
С котами все как-то сложно! Мнение людей разделилось, кто-то говорят забрать кота, другие говорят оставить, дабы это мост между будущими отношениями!
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У мое только славу Богу нет васька, тьфу.. тьфу..тьфу дабы не сглазить!
Но и нет таких друзей которые могли бы мне инфу о ней дать!
Сам сейчас делаю все по совету эксперта, не позволяю себе делать что-то лишнее, иду строго намеченным планам! Надеюсь в конце моей истории будет хеппи-энд)


С котами все как-то сложно! Мнение людей разделилось, кто-то говорят забрать кота, другие говорят оставить, дабы это мост между будущими отношениями!
Да, сейчас тоже стараюсь работать над собой, не знаю , уже месяц прошёл, но я думаю она выйдет на свзяь, ключи от съемной квартиры остались у меня, да и когда была в Египте общей подруге писала что хочет со мной поговорить, но я этой подруге сказал что нам не очем говорить ( скорее ошибка) и она видимо ей это слила , короче пока все сложно.
 

Inki

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, сейчас тоже стараюсь работать над собой, не знаю , уже месяц прошёл, но я думаю она выйдет на свзяь, ключи от съемной квартиры остались у меня, да и когда была в Египте общей подруге писала что хочет со мной поговорить, но я этой подруге сказал что нам не очем говорить ( скорее ошибка) и она видимо ей это слила , короче пока все сложно.
Я не думаю что ошибка! Я со своей лишний раз и не хочу встречаться, Только бесценное время тратить. Придет время проявить себя!
Пускай думает и ломает голову чем ты там занимаешься. Надо сделать себя не доступным. Пускай совесть ее пожрет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С котами все как-то сложно! Мнение людей разделилось, кто-то говорят забрать кота, другие говорят оставить, дабы это мост между будущими отношениями!
Прочитай мою тему)) поймешь как кот важен ))
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, нужна помощь!! Написала в вайбере( как я и думал) , что нам нужно встретиться, говорит у нее один выходной завтра, скажите пожалуйста как поступить ??
[DOUBLEPOST=1511443850][/DOUBLEPOST]
Ребята, нужна помощь!! Написала в вайбере( как я и думал) , что нам нужно встретиться, говорит у нее один выходной завтра, скажите пожалуйста как поступить ??
Пока ничего ей не ответил..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слить встречу! потому что ты к ней не готов еще. Как минимум остыть тебе нужно.
Да меня трошки передернуло, но тем не менее я уже к ней все равно отношусь подругому. Просто она явно захочет забрать ключи от съемной квартиры , так как будет перезжать ( предполагаю с вероятностью 99 процентов)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты спросил как поступить - я тебе ответил. Решай сам.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты спросил как поступить - я тебе ответил. Решай сам.
Я просто не знаю как потом можно будет передать ключи ей , ведь как я и предполагал ( она в своей голове не закончила наши отношения формально, уверен захочет привести все к логическому концу, ну и ключи за одно забрать, да и с кошкой открыт вопрос остался)
а если рассматривать вопрос встречи, продиктовать свои условия ? где во сколько, на встрече не обсуждать отношения а просто отдать ей ключи, сказать что уважаю ее решение и выбор?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто не знаю как потом можно будет передать ключи ей , ведь как я и предполагал ( она в своей голове не закончила наши отношения формально, уверен захочет привести все к логическому концу, ну и ключи за одно забрать, да и с кошкой открыт вопрос остался)
а если рассматривать вопрос встречи, продиктовать свои условия ? где во сколько, на встрече не обсуждать отношения а просто отдать ей ключи, сказать что уважаю ее решение и выбор?


Очень мало времени прошло, встреча в 99% ничего не даст поверь. Если только на феррари не приедешь.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень мало времени прошло, встреча в 99% ничего не даст поверь. Если только на феррари не приедешь.
А если на бмв)) Считай прошел месяц, если я приеду в новом образе на веселе, типа удачи вам и всего доброго вот ключи я поехал, либо можно попиздеть про Египет спросить как съездила туда сюда и потом досвидули, расставались абсолютно на позитивной ноте с ней, поэтому возникает вопрос.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто не знаю как потом можно будет передать ключи ей ,
Достаешь из кармана штуку под названием - ТЕЛЕФОН, пальчиками набираешь ее номер, дозваниваешься и договариваешься о встрече чтобы передать ключи. Пиздец как это сложно да?
она в своей голове не закончила наши отношения формально, уверен захочет привести все к логическому концу
Отправь ее к юристу, пусть тебе официальное подтверждение по почте придет.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если на бмв)) Считай прошел месяц, если я приеду в новом образе на веселе, типа удачи вам и всего доброго вот ключи я поехал, либо можно попиздеть про Египет спросить как съездила туда сюда и потом досвидули, расставались абсолютно на позитивной ноте с ней, поэтому возникает вопрос.
Я к чему , так может показаться что я кинул обиду,
Достаешь из кармана штуку под названием - ТЕЛЕФОН, пальчиками набираешь ее номер, дозваниваешься и договариваешься о встрече чтобы передать ключи. Пиздец как это сложно да?

Отправь ее к юристу, пусть тебе официальное подтверждение по почте придет.
Она же типа будет работать нон стоп 10 дней подряд. Она скажет просто тогда отдай ключи хозяину квартиры. У нее сложится впечатление что я на нее обиделся ну и хуй со мной типа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она же типа будет работать нон стоп 10 дней подряд. Она скажет просто тогда отдай ключи хозяину квартиры. У нее сложится впечатление что я на нее обиделся ну и хуй со мной типа.
Блядь да делай ты че хочешь!! Че ты доебался до нас? Ты спросил как поступить правильно - я тебе дал совет! Если он тебе не нравится, делай по своему, но только потом не спрашивай у меня совета как всё восстановить. Ок?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь да делай ты че хочешь!! Че ты доебался до нас? Ты спросил как поступить правильно - я тебе дал совет! Если он тебе не нравится, делай по своему, но только потом не спрашивай у меня совета как всё восстановить. Ок?
Чего ты так злишься, я просто прошу помощи, вот и все. Просто добавил тебе чуть больше фактов о ней , так как в теме мало подробностей было, подумал это важно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего ты так злишься, я просто прошу помощи, вот и все
Да потому что меня бесит, когда человек спрашивает совет, ему даешь а он еще начинает сомневаться правильно ли ему посоветовали или нет и по итогу всё же делает по своему, а потом опять приходит и всё по новому кругу идет. В каждой 3 теме такие алигофрены сидят и мозг нам выносят.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да потому что меня бесит, когда человек спрашивает совет, ему даешь а он еще начинает сомневаться правильно ли ему посоветовали или нет и по итогу всё же делает по своему, а потом опять приходит и всё по новому кругу идет. В каждой 3 теме такие алигофрены сидят и мозг нам выносят.
Я еще ничего не сделал. Хорошо, просто игнор ? на звонки не отвечать в вайбере не писать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто добавил тебе чуть больше фактов о ней , так как в теме мало подробностей было, подумал это важн
Важно - твоё развитие, которого у тебя к сожалению нету и не вижу каких то стремлений.
[DOUBLEPOST=1511446991][/DOUBLEPOST]
Хорошо, просто игнор ? на звонки не отвечать в вайбере не писать?
Слей встречу. Напиши ей так: я не могу встретиться, в другой раз как нибудь.
И после этого уйди в игнор и начни заниматься собой!
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Важно - твоё развитие, которого у тебя к сожалению нету и не вижу каких то стремлений.
4 новых знакомства с разными девушками, пока правда не спал с ними, намечается серьезный переворот событий в плане фотографии ( крупная компания заинтересовалась работами на выходные должен себя проявить, выезд в Питер ( снова по работе) такого в моей жизни не было никогда. Вечером еду на новые знакомства.
[DOUBLEPOST=1511447421][/DOUBLEPOST]
Важно - твоё развитие, которого у тебя к сожалению нету и не вижу каких то стремлений.
[DOUBLEPOST=1511446991][/DOUBLEPOST]
Слей встречу. Напиши ей так: я не могу встретиться, в другой раз как нибудь.
И после этого уйди в игнор и начни заниматься собой!
Хорошо
 
Сверху