4 года. бросила девушка. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 года. бросила девушка. помогите вернуть.

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 новых знакомства с разными девушками, пока правда не спал с ними, намечается серьезный переворот событий в плане фотографии ( крупная компания заинтересовалась работами на выходные должен себя проявить, выезд в Питер ( снова по работе) такого в моей жизни не было никогда. Вечером еду на новые знакомства.
[DOUBLEPOST=1511447421][/DOUBLEPOST]
Хорошо


Что за бэха? Имидж как? Сколько игнор выдержал?
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за бэха? Имидж как? Сколько игнор выдержал?
Бэха моя, так что тут ничего нового, новая одежда прическа, парфюм, игнор 1 месяц, 3,5 недели не мониторил сс, никаких новостей от друзей( информационный вакуум)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бэха моя, так что тут ничего нового, новая одежда прическа, парфюм, игнор 1 месяц, 3,5 недели не мониторил сс, никаких новостей от друзей( информационный вакуум)


Если бэху не видела то кончено я думаю стоит позвонить и отдать ключи, на встрече про себя ничего лишнего говорить не надо и рассказывать какой ты крутой стал. Пару фраз обычных и сказать все мне пора.

И надо ещё помнить одну вещь к выводу которой я пришёл прочитав много историй и книг. Бабы если бросили под любым предлогом и заблочила например, если захочет общаться то 90% будет ждать твоей инициативы. Сами писать будут только если конкретно накроет.

И ещё один вывод - любую бабу можно вернуть 100%, условие одно - чтобы была любовь в прошлом настоящая и долгие отношения. Не вернуть можно только если она умерла.

К чему я это все. Играть особо в крутого парня не надо. Имидж прокачал это хорошо. Деньги зарабатываешь тоже хорошо. Но нужны внутренне изменения и все косяки которые были. Никогда не быть бабарабом, уметь держать баланс отношений. Должно быть все хорошие качества в тебе, короче мужик мечты. Тогда вернуть можно даже если баба замужем с детьми будет.

Самый главный ресурс - деньги.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, ты можешь выбрать лёгкий путь — дрочить :)))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как метко сказано :)))
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я там дарил как то 14 ноября бд билеты на концерт( др у нее было) , так вот она их хочет вернуть, вопрос , оставить ей или с другой девочкой сходить самому ?
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я там дарил как то 14 ноября бд билеты на концерт( др у нее было) , так вот она их хочет вернуть, вопрос , оставить ей или с другой девочкой сходить самому ?


Скажи чтобы оставила себе и что времени нету у тебя на это
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, я там дарил как то 14 ноября бд билеты на концерт( др у нее было) , так вот она их хочет вернуть, вопрос , оставить ей или с другой девочкой сходить самому ?
можешь забрать, мило пообщаться, поплакать и еще кольцо подарить.

а слабо просто не выходить с ней на контакт? ты сделал подарок, ей он не нужен.
дальше оно не должно тебя ебать.
если заберешь - это мелочно
если выйдешь на контакт по этому вопросу - возврат ближе не будет


Смысл сюсюкаться дальше? дай ей время понять что она хочет.
отлипни от неё. не контактируй. пусть она поймет, что ты не легко доступный.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можешь забрать, мило пообщаться, поплакать и еще кольцо подарить.

а слабо просто не выходить с ней на контакт? ты сделал подарок, ей он не нужен.
дальше оно не должно тебя ебать.
если заберешь - это мелочно
если выйдешь на контакт по этому вопросу - возврат ближе не будет


Смысл сюсюкаться дальше? дай ей время понять что она хочет.
отлипни от неё. не контактируй. пусть она поймет, что ты не легко доступный.
Я с ней и не выходил, это мне от общих друзей инофрмация прилетела, я наоборот вот с другой думал сходить, чего пропадать билетам то=)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с ней и не выходил, это мне от общих друзей инофрмация прилетела
это пиздец
я наоборот вот с другой думал сходить, чего пропадать билетам то=)
сходи с другой. купи новые билеты

или жаба давит?
это определяющий момент тебя, как личности вообще.
сами реши, кто ты и какой ты
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это пиздец

сходи с другой. купи новые билеты

или жаба давит?
это определяющий момент тебя, как личности вообще.
сами реши, кто ты и какой ты
А чего пиздец, я вообще плотно на нее забил, а мне тут такая пиздюля(весточка прилетела) , в вк написал друг, я его не просил. Жаба не давит, билетов больше нет просто =)
[DOUBLEPOST=1511788892][/DOUBLEPOST]
А чего пиздец, я вообще плотно на нее забил, а мне тут такая пиздюля(весточка прилетела) , в вк написал друг, я его не просил. Жаба не давит, билетов больше нет просто =)
Скажу что пусть что хочет с ними делает, мне в принципе все равно, я когда их дарил предполагал что она их вообще выбросит, так что норм.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу что пусть что хочет с ними делает
вообще ничего не говори.

ты все ищешь что сделать, что бы зацепить

запомни, МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО.
всё за тебя додумают, нафантазируют и сделают выводы
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, я там дарил как то 14 ноября бд билеты на концерт( др у нее было) , так вот она их хочет вернуть, вопрос , оставить ей или с другой девочкой сходить самому ?
Блядь ты опять ищешь повод для встречи? Как ты меня заебал!! До тебя мои слова вообще смотрю не доходят, ну не слушай меня, делай все по своему, но советов потом не спрашивай!
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь ты опять ищешь повод для встречи? Как ты меня заебал!! До тебя мои слова вообще смотрю не доходят, ну не слушай меня, делай все по своему, но советов потом не спрашивай!
Повторюсь, мне уже похуй на нее, вообще ничего не ищу, думать не думал пока тот чел не отписал, тогда не встретился и сейчас желания никакого. А подарок я замутил еще до твоих советов, отправил билеты в египет и там их курьер вручил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Повторюсь, мне уже похуй на нее,
ну ну... меня или себя наёбываешь?
[DOUBLEPOST=1511791670][/DOUBLEPOST]было бы похуй забил бы хуй на эти бумажки и пошел бы с другой, а ты начал нас спрашивать забрать у неё билеты или нет.
Поверь ей насрать на эти билеты так как и на тебя сейчас.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ну... меня или себя наёбываешь?
Ты серьезно ? Я делаю ровно то что мне советуют и не надо говорить что я не слушаю, нашел себе уже другую , пытаюсь вот с ней что то решать, про билеты спросил так как интересно мнение участников форума, которые его высказали, а ты взрываешься и накидываешься почему то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нашел себе уже другую
а ты взрываешься и накидываешься почему то.
Тебе еще дико везёт что я до сих пор присутствую в твоей теме даю тебе советы и пиздячек вставляю, цени это! Многие неделю ждут а то и больше когда к ним заглянет эксперт чтобы хоть что то посоветовать.
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, я в любом случае ценю все советы.
[DOUBLEPOST=1511792244][/DOUBLEPOST]спасибо!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне уже похуй на нее
пиздишь
вообще ничего не ищу, думать не думал пока тот чел не отписал
пиздишь

А подарок я замутил еще до твоих советов, отправил билеты в египет и там их курьер вручил.
а это вообще пиздец. особенно что она там отсасывала другому, а ты блять билетики бегал искал


короче, чувак. я тебе скажу прямо, что не пишут эксперты, ты её не вернёшь. и ты не построишь новые отношения.
у тебя пиздец каша в голове.
4 года отношений и совместного проживания, это практически семья.
но ты как был пацаном, который год добивался бабу (еще и гордится этим) таким и остался.

дальше тебе чето писать не вижу смысла.
если ты сам не захочешь вытянуть себя с болота, никто другой этого не сделает
[DOUBLEPOST=1511792445][/DOUBLEPOST]
а ты взрываешься и накидываешься
боже. НАКИДЫВАЮТСЯ на бедного мальчика

ты блять всю жизнь будешь тут на форуме спрашивать как тебе прожить?

если тебе похуй на твою БД, первое что ты должен был сделать, услышав от своего друга, что она хочет тебе отдать билеты - ВНИМАНИЕ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ. просто пропустить мимо себя информацию.

а ты думал, что сделал ей крючок этими билетами, а получилось наоборот, и теперь этот крючок так глубоко у тебя в глотке, что только хирургически его вытащить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще совет: Если начал встречаться с девушкой, не торопись начинать отношения сразу же. У тебя зависимость бывшей еще не прошла, постоянно будешь думать о ней и сравнивать нынешнюю с бывшей тем самым отношения не получатся. Лучше тренеруйся на ней и заведи еще 2-4 таких же девушек. Будет выбор там уже решишь с кем быть тебе, заметь: ты сам будешь выбирать, а не тебя будут выбирать.
[DOUBLEPOST=1511792574][/DOUBLEPOST]Стаканчик, всё в точку сказал и по делу!
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо ребята.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, бери ведение темы, если хочешь реально возвратить, через не могу.!
Уже 6 страниц в теме а толку ноль!
Я признаюсь , я сам был таким, тупил, злился, не везло, эксперты почти не заглядывали! Эмоции брали верх.
Займи денег бери ведение и не парься!
4 года просто так не выкинишь. Поэтому не надо говорить что похуй на неё.
Сам был в долгих отношениях, возврат длился 4 месяца , с косяками и с помошью только форума. На ведение денег не было да и инет у нас хуевый, тяжело было бы. Но сейчас реально жалею что не взял ведение сразу. Самому развиться тяжело поверь. Нужен наставник, причем жесткий который постоянно будет вставлять пиздюлей за невыполнение заданий.
Вот моя ушла второй раз. Пока я забил на нее, честно досих пор нету возможности на ведение. Жесть просто.
Поэтому при таком состоянии не думаю даже возвращать. Более того даже не хочу чтоб она сейчас сама вернулась, потому что я не готов к отношениям с ней. Проблемы у меня по уши, черная полоса жизни так сказать. Но я не сдаюсь занимаюсь работаю и верю в благополучный исход. Когда хоть более менее начнется стабильность у меня в жизни , только потом начну возвращать.
С момента первого ухода моей прошло 8 месяцев, но в отличии от тебя мне до сих пор не похуй на нее. А ты не успел расстаться и уже похуй стало на нее ?
Да умоляю тебя..
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ! Давненько меня тут небыло. Новости с фронта. Я продолжаю развиваться, идти к цели самосовершенствования . Жаль что все не происходит быстро. Особо сильных изменения я не добился. Но к цели иду.
Что касаемо бд. В принципе с момента последнего сообщения здесь , она и не появлялась как и я не проявлял к ней никакого внимания . Однако 14 февраля как бы это комично не звучало, она пыталась со мной связаться ,но не смогла , Т.к мой старый номер телефона уже не действует. Совершила попытку связаться через моего общего друга, позвонила ему и спросила где же я, Т.к она переехала на новую квартиру ( кстати все с тем же Васей)) и мол мои вещи остались какие то . По итогу я это проигнорировал . Прошло 2 дня, и она написала в вк что вещи мои оставила хозяину квартиры , если захочешь мол заберешь. На этом общение закончились.
Как то так, вряд ли это можно назвать пингом. А как думаете Вы ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то так, вряд ли это можно назвать пингом. А как думаете Вы ?
Если ЭТО не пинг - то что же тогда, по твоему мнению, будет пингом?
Чтобы БД залезла на крышу твоего дома, с помощью альпинистского снаряжения спустилась к окнам твоей квартиры - и губной помадой написала на оконном стекле "Саша, с днем святого Валентина!" ? )))
 

Александр0604

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ЭТО не пинг - то что же тогда, по твоему мнению, будет пингом?
Чтобы БД залезла на крышу твоего дома, с помощью альпинистского снаряжения спустилась к окнам твоей квартиры - и губной помадой написала на оконном стекле "Саша, с днем святого Валентина!" ? )))
Ахах)
Странный пинг, могла бы сразу в вк написать если вопрос был а не через друзей искать. Не знаю как на это реагировать. Ответил , ок спасибо.
 
Сверху