1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогите и устройте разбор полетов

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем KicksAss, 14 ноя 2017.

1. KicksAss
    Оффлайн

KicksAss Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Мир всем. Попытаюсь максимально рассказать свою историю. Не исключая тот факт, что уже ничего нельзя сделать, но может кому-то поможет на будущее и, все же, надежда не покидает меня. Итого, начинаю.
    Около 8 лет назад по сети познакомился с девушкой. Мы начали общаться, раз встретились, она была мелкой еще, я как раз был на последнем курсе универа. У нас началась дружба, переписывались много и часто, поддерживали друг друга, встречались время от времени. У нее были отношения, у меня были отношения. Обсуждали их друг с другом, когда они заканчивались выходили на пиво и так далее.
    В какое-то время друг мой сказал, что у нее ко мне чувства есть (чего я не замечал) и мне следует присмотреться к ней, скорее всего она тот человек, который мне нужен, но я настолько слеп, что этого не замечаю. В тот момент, не придал этому значения. Появилась другая девушка, которая жестко кинула в конечном итоге. После, я пропал на года полтора из ее жизни.
    После, я нашел ее, мы встретились в тот же день, когда я ей написал и с тех пор у нас начались отношения. Ее мама вскоре отправила ее ко мне жить на квартиру. Признаться, я не сильно горел желанием так быстро знакомиться с ее родственниками, но пришлось. Потом она пару раз перебиралась, мне надо было уехать в другой город несколько раз на длительное время. И ее это бесило. Мы поговорили, больше я никуда не ездил и она оставалась у меня все это время. Прошло года два наших отношений, она делала ништячки разные, дарила подарки, я тоже это делал, но достаточно холодно, в чем меня и упрекали. Сказать что я ее не любил - неправда.
    Она часто обсуждала семью, спрашивала когда у нас будут узаконены отношения. Я съезжал с этой темы, поскольку на тот момент не был готов к этому. Частенько из-за этого ругались. Да и так просто ссор хватало. Мы работали на одной работе, потом она перебралась на другую, я уволился, делали с отцом ремонт в квартире, псоле я уехал в Европу на работу в конце апреля.
    В средине лета меня насторожило ее поведение. Мы повздорили, но она очень мягко на это отреагировала, будто ничего не случилось. Это вообще на нее не похоже. Я в шутку написал своему знакомому, что что-то не так с моей подругой. Он ответил, что это правда, и она мне скорее всего изменяет с начальником на работе. Я в сердцах ее набрал, начал выяснять отношения, повелся на ее слезы, на все это. Подумал, что и в самом деле это неправда. В конце лета вернулся домой, все вроде было нормально. Но меня насторожил тот момент, что даже зная что я приеду после почти 4 месяцев разлуки - она не пришла встречать. Потом она уехала к маме на море отдохнуть. В сентябре у нас снова начались ссоры, выяснения кто она мне, почему не узаконить все. Летом мы говорили об этом, и решили, что осенью все сделаем, но снова эти разговоры. В сердцах два раза ей сказал, что если она хочет уехать от меня - пускай едет. Она еще больше рыдала, собиралась но не ехала.
    Я не пользовался соцсетями, не смотрел кто у нее в друзьях, кто ее друзья на новой работе. И, получилось, зря. Она решила поменять телефон, купила себе новый, мне отдала свой старый, скидывала себе на новый телефон фото. Я на след день почуствовал, что что-то не то. И решил проверить ее почту, но не знал ни одного ее пароля, кроме мусорного. В итоге нашел - и увидел ее фото, с ее начальником на море. Она мне изменяла. Псоле этого, весь октябрь мы срались, мирились, срались, ее друзья говорили что она любит только меня, того начальника отшивает и т.д. Но каждый раз, когда я смотрел внимательнее - она и дальше продолжала с ним общаться, скидывать фото, писать я тебя люблю и т.д.
    --- Объединение сообщений, 14 ноя 2017 ---
    На последней неделе октября все вроде начало налаживаться, но, она узнала, что моя семья в курсе о ее делах и все. Переехала к подруге, собирала вещи, недавно переехала на новую квартиру. Сказала что хочет побыть одна, что любит, но чересчур много стресса и хочет успокоиться. Насколько мне известно, она продолжает отшивать таки того начальника, но хз, нет у меня доверия такого больше. Мы долго делали документы на переезд в Европу, наконец мы их получили и я решил расставить все точки над и, или мы строим новые отношения и едем вместе, или уже строим свое будущее с другими людьми. Она ответила, что мы будем вместе уезжать парой, и все будем строить там. Также запланировали общую встречу НГ. Мы вроде и целуемся, и гуляем изредка вместе, но я все не могу понять - мы вообще кто теперь. Я читал этот форум ранее, начал нельки три назад, делал лайт игнор - очень мало с ней общался, добавлял фото в фб девушек знакомых, ее подружку, которая мне нравилась давно. В ответ она меня пинговала каждый день, истерики были, крики. Когда мы встречались по поводу вещей, я переносил время встреч на удобное мне и опаздывал. Это ее ужасно бесило тоже. Я от этого кайфа не испытывал вообще, но после - она призналась, что начала смотреть на меня по другому, не как на мымру.
    --- Объединение сообщений, 14 ноя 2017 ---
    Я продолжаю хотеть отношений с ней, хочу создать их грамотно и чтобы больше подобной хрени не происходило. Прошу совета, как это сделать. Очень бы хотел узнать точку зрения и критику команды форума. Можно ли вообще как-то наладить отношения, стоит ли покупать курс вернуть девушку любой ценой. С финансами сейчас совсем негусто, сердце зашалило, был в больничке, лекарства всякие и т.д. Спасибо.

2. Prog
    Оффлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    341
    Передумал
    Привет.
    Расклад такой : она трахается с начальником, гуляет с тобой, давая тебе какие то надежды. У тебя из-за этой всей фигни пошатнулось здоровье, и ты нереально заморочился. Я повторюсь, она трахается, а ты заморочился и пошатнул свое здоровье. Сейчас не буду разбирать твои косяки и почему все это привело к измене, но после ее палева тебе надо было выгнать ее нахуй. В настоящее время тебе надо вернуть своё здоровье, свои цели и встать на ноги и стать независимым в эмоциональном плане от нее. О шагах в ее сторону думать вообще не стоит. Сейчас игнор полный, ни отвечай на звонки и не пали ее соц сети. Займись здоровьем, собой и своими целями, и начни общаться с другими девушками. Ещё раз на не звони, смс и прочую фигню вообще не отвечать

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Joon1975, Miro и Никитаa нравится это.
  3. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Сколько игнор держать? Я не уверен в его целесообразности, поскольку она начала получать нехилую зарплату. Может себя обеспечить полностью. Не понимаю, нахрена мне тогда лгать о светлом будущем. Хотя он семейный уже человек, с ребенком, и постоянно общается со своей женой. А БД это ужасно бесит. И что самое обидное, до нее у меня были девушки намного сипатичнее, но не шло. Подумал - ну здесь должно сработать, симпатии сильные появились, чувства.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  4. Никитаa
    Оффлайн

Никитаa Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Ты смотришь ей в рот и готов простить измены !это не мужское поведение!!!Накосячила она пусть все и разгребает!!!Ты поправляй здоровье и занимайся только собой !о ней нахуй не думай !

5. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    256
    если ты ей прощаешь вот так вот просто измену = ты теряешь уважение в ее глазах. она с тобой с удовольствием поедет строить новую жизнь. только вот либо тебя загонят наглухо под каблук вытирая об тебя ноги либо вообще сольют в утиль. это как повезет ей с другими. судя по всему она хочет не с ТОБОЙ в Европу уехать. А хочет уехать в ЕВРОПУ с тобой. разницу надеюсь сам понимаешь

Joon1975 и KicksAss нравится это.
  6. Prog
    Оффлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    341
    Передумал
    Дружище, тебе изменяют в открытую, трахаются с другими, если ты мазохист, кстати тут был такой, которому баба напрямую говорила - я трахаюсь с кем хочу, ты только со мной и такой расклад тебя устраивает, тут я тебе ничем помочь не могу. Дело даже не в этом, а в том, что она тебя не хочет, ты в ее глазах девочка, а с девочками дружат и гуляют. Хочешь стать мужиком, и чтобы она тебя захотела, первое, что тебе надо сделать - вернуть себя и свои цели. Ты ей такой слюнтяй не нужен, которому она говорит, что любит, при этом трахается в открытую с другим

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

KicksAss нравится это.
  7. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Ну, начинаю понемногу понимать. Посоветуйте первые несколько книг для прочтения, на счет здоровья - да, приведу себя в норму. Если кто-то еще что-то хочет написать - не стесняемся. С удовольствием прочитал бы еще что-то от команды форума. Понимаю, дела и т.д, но было бы хорошо. Спасибо отозвавшимся.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  8. LOKIi
    Оффлайн

LOKIi Новобранец

Симпатии:
    8
    В процессе
    Здраствуй, вообщем из-за того ,что ты простил ей измену,она теперь тебя не уважает,такие вещи не прощаются,надо было жестко отреагировать,естественно без рукоприкладства,тогда б она задумалась кого теряет,а ей это сошло с рук практически, она может гулять с кем хочет,а в случае чего к тебе прибежит,как на запасной аэродром, если все же хочешь ее вернуть,а вернуть я как понимаю,хочешь ,чтоб она была только твоя ,надо развиваться,первое понизь ее значимость,игнор месяц,знаю непросто это,сам срывался,но это необходимо. Почитай успешные возвраты здесь на форуме ,литературу. Советовал б парадокс страсти почитать,вот как упокоишься ,покажешь ,что и без нее то жизнь продолжается,причем как минимум не хуже ,чем с ней,тогда она захочет вернуться,но ты сразу не обольщайся в таком случае,пиши сюда ,здесь помогут,подскажут как себя вести в таком случае.Главное успокой свои эмоции,а то можно дров наломать так, что ситуация ухудшится,поверь ,знаю ,о чем говорю.

Joon1975 и KicksAss нравится это.
  9. Prog
    Оффлайн

Prog Проверенный

Симпатии:
    341
    Передумал
    Я могу разобрать что привело к измене, почему она трахается именно с начальником, а не с кем то еще, почему себя так ведет.. и тд.
    Сейчас в этом не вижу смысла, ибо у тебя эмоции наружу, сперва тебе надо успокоиться и поправить здоровье

10. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Prog - да, буду признателен. Можешь и сейчас , нервы уже стабилизировал) Lokli - спасибо за чтиво, сегодня за него примусь. Я осознал, как она меня динамит, а запасной подстилкой быть у меня нет никакого желания.
    Устроился вот на работу, прохожу обучение.

11. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Подскажите еще такую штуку - где можно прочитать информацию, как правильно вести свои странички в соцсетях во время игнора.

12. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    256
    Простые рекомендации.
    что запрещено - сопливые статусы об отношениях и философские цитаты. Фотки показывающие тебя убого.
    Что надо
    Фотки счастливого тебя, посты по твоим интересам, мотивпшки, фотки твоего качественного времяпровождения и фото с другими девочками

LOKIi нравится это.
  13. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Понял. А игнора месяц - это не чересчур? Опять же повторюсь, не уверен сработает ли он, она же теперь полностью самодостаточная.

14. Gear
    Оффлайн

Gear Новобранец

Симпатии:
    45
    В процессе

Месяц это и то мало. В идеале чтобы поменяться и прокачаться минимум полгода при использования каждого дня. 100% бывшая приползёт и даже если не приползёт, заденет конкретно до жопы. Вот только когда начинаешь качаться и самооценку бить, все чаще и чаще мысли приходят - нах она нужна я крут и хорошо. А другие бабы начинают смсками бомбить, задолбали)

15. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    А если вот она умотает себе в далекие края? Смысл такого продолжительного игнора. Тут и НГ на носу, скоро должны будут годовые абонементы в спортзал продавать со скидками. Надо будет себе присмотреть какой-то из них. Начал читать Парадкос Страсти - очень занятно. Я также видел мотивирующие фильмы, а как на счет музыки? Может есть где-то на просторах форума и такое?

16. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    256
    а причем тут ее самодостаточность? игнор нужен в первую очередь тебе. чтобы убрать зависимость от нее и понизить ее значимость. а также время чтобы прокачаться и предстать перед ней новым человеком
    --- Объединение сообщений, 15 ноя 2017 ---
    есть вещи на которые ты не в силах повлиять. тебе нужно меняться фундаментально. а возврат у тебя будет как побочный эффект

17. Никитаa
    Оффлайн

Никитаa Новобранец

Симпатии:
    4
    В процессе
    Умотает и умотает ,у тебя задача другая ,тебе нужно поменяться внутри и поменять своё мировозрение !Вот не похер че у неё там и какие планы ,в первую очередь думай о себе !Строй свои планы и ставь их на первое место !

18. KicksAss
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Нет
    Я почитал статью об игноре - там Роман сказал, что его надо использовать в случае, если он будет эффективным.

19. Gear
    Оффлайн

Gear Новобранец

Симпатии:
    45
    В процессе

))) а что ты хочешь сделать? Начать писать звонить? Ну так сделай это. Откатишься назад на лет 10 и шанс на возврат уже будет почти ноль.

Ещё я понять не могу когда баба уходить к Васе, вы пытаетесь что то сделать) что ? Она с Васей ты ей нахер не нужен. Найди себе бабу и живи с ней. Забудь ее.

Если ты изменишься сильно, станешь богаче и лучше и баб будет много, шкура сама вернётся

20. Brooklyn Baby
    Оффлайн

Brooklyn Baby Активист

Симпатии:
    739
    Нет! Игнор работает если у вас очень крепкие связи и она будет пинговать тебе.
    Но сама цель игнора заключается в том, чтобы создать вокруг себя полный информационный вакуум, чтобы бд вообще о тебе ничего не знала, в таком случае ей будет интересно с тобой в дальнейшем пообщаться, посмотреть как ты изменился, а там уже все зависит от тебя.

KicksAss нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share