Помогите и устройте разбор полетов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите и устройте разбор полетов

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по всему она хочет не с ТОБОЙ в Европу уехать. А хочет уехать в ЕВРОПУ с тобой.
Зачет!)
[DOUBLEPOST=1510919848][/DOUBLEPOST]
Я думаю об этом, как раз. Что можете подсказать по поводу тренера?
Да напиши люблму из них. Геннадий, Александр, Костя, Боря (GR)...
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал, пока тихо. Не хочу всем спамить. Продолжает пинговать, и я на это ведусь. Пишет, что любит. Но встречи динамит. Вроде вот договорились - я хотел поговорить, чтобы ясность внести окончательно - либо начинаем с первых свиданий и строим все заново, либо заканчиваем мучать уже друг друга и идем разными путями. Оба раза появлялись то неожиданные вызовы на работу, то срочно в магазин и готовить на пару дней, то день рождения у подруги. Говорит что вот прям железно на этой неделе, в любой свободный день. Я вот буквально чуствую, как вкладываюсь и дальше, но отклика нет. Она списывает все на депрессию, мол у меня сейчас депрессия, я мало с кем вообще общаюсь, ты меня разлюбишь, я знаю, но не могу ничего с собой поделать, но очень хочу совместное будущее. Пишет, что хочет сдохнуть из-за этой ситуации. ХЗ, может реально осознала что-то в голове? Ваше мнение, ребя. Буду признателен.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал, пока тихо. Не хочу всем спамить. Продолжает пинговать, и я на это ведусь. Пишет, что любит. Но встречи динамит. Вроде вот договорились - я хотел поговорить, чтобы ясность внести окончательно - либо начинаем с первых свиданий и строим все заново, либо заканчиваем мучать уже друг друга и идем разными путями. Оба раза появлялись то неожиданные вызовы на работу, то срочно в магазин и готовить на пару дней, то день рождения у подруги. Говорит что вот прям железно на этой неделе, в любой свободный день. Я вот буквально чуствую, как вкладываюсь и дальше, но отклика нет. Она списывает все на депрессию, мол у меня сейчас депрессия, я мало с кем вообще общаюсь, ты меня разлюбишь, я знаю, но не могу ничего с собой поделать, но очень хочу совместное будущее. Пишет, что хочет сдохнуть из-за этой ситуации. ХЗ, может реально осознала что-то в голове? Ваше мнение, ребя. Буду признателен.


Она тебя просто пингует а ты делаешь ближе она отдаляется и динамит. Держит на запас. Будешь дальше отвечать сольешся до конца в точку невозврата.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебя просто пингует а ты делаешь ближе она отдаляется и динамит. Держит на запас. Будешь дальше отвечать сольешся до конца в точку невозврата.
Исключительно спортивный интерес, а как скоро она наступит эта точка? Она жестко ревнует, кстати. Стоило мне только добавить несколько девушек в друзья - и понеслось, вот, ты уже другую ищешь, я не нужна, я все испортила и т.д.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исключительно спортивный интерес, а как скоро она наступит эта точка? Она жестко ревнует, кстати. Стоило мне только добавить несколько девушек в друзья - и понеслось, вот, ты уже другую ищешь, я не нужна, я все испортила и т.д.


Так она сама с Васей трахается. Если тебе делать нехера и ты просто прикалываешься то зря только время тратишь.

А пишет она так потому что типичная шкура. Нормальные бд на такую херню Типа он на фото с бабами не видутся. Если баба успешная вот так фоткой весь камбек можно испортить.

Но учитывая что это шкура и повелась. То обычно тупо игнорь и покажи что бабы тобой интересуются и она прибежит.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты себя уважаешь? Она просто тобой пользуется, люди все выше уже расписали. Перестань о ней думать, займись собой. Время впустую тратишь.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы расстались. Теперь буду покорять тему личностного роста=) Всем спасибо за ответы.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы расстались. Теперь буду покорять тему личностного роста=) Всем спасибо за ответы.


Если возвращать ее не хочешь то ищи другую конечно. Любую бабу можно вернуть, все зависит от времени и сил.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я хотел поговорить, чтобы ясность внести окончательно - либо начинаем с первых свиданий и строим все заново, либо заканчиваем мучать уже друг друга и идем разными путями
эммм. а разве твоя тема не с этого началась?
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окончательно) Поговорили - ей лучше с Васьком. Совет да любовь, как говориться. А мне работать и развиваться.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну пацан сказал - пацан сделал ;)
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это наверное низко и подло - но я переспал с ее подругой. :Rolleyes:
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух красавчик.))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это наверное низко и подло - но я переспал с ее подругой. :Rolleyes:
Мужик!!! )) Но самое главное чтоб бывшая это не узнала, как никак чревато последствиями, ты там подружку шевели но очень аккуратненько ))
[DOUBLEPOST=1511536435][/DOUBLEPOST]
Она часто обсуждала семью, спрашивала когда у нас будут узаконены отношения. Я съезжал с этой темы, поскольку на тот момент не был готов к этому. Частенько из-за этого ругались. Да и так просто ссор хватало
Не нужно было съезжать. Если не был готов, так и надо было говорить, что пока не готов, нужно немножко подняться на ноги, ну как минимум заработать на свадьбу.
Я в шутку написал своему знакомому, что что-то не так с моей подругой. Он ответил, что это правда, и она мне скорее всего изменяет с начальником на работе.
Никогда не обсуждай свои отношения с друзьями если они в этом нихера не шарят. Видишь как получилось, сказал в шутку, друг тебе тоже от болды чета сказал и в итоге ты завелся и начал выяснять отношения. Сам создал проблему на ровном месте.
Псоле этого, весь октябрь мы срались, мирились, срались, ее друзья говорили что она любит только меня, того начальника отшивает и т.д. Но каждый раз, когда я смотрел внимательнее - она и дальше продолжала с ним общаться, скидывать фото, писать я тебя люблю и т.д.
Не нужно было сраться, нужно было сказать что тебя эта вся херня не устраивает вы расстаетесь пусть собирает вещи и валит к своему начальнику.
Прошу совета, как это сделать.
сейчас что происходит у вас?
вопросы какие есть?
 
Последнее редактирование:

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это так, один раз. Она рассталась со своим - тоже долго встречались.
Касательно меня и бывшей - сейчас просто пишет, как у нее проходит день, ничего не спрашивает. После этого разговора с ней о ваське - понял, что это ее человек, удачи ей. Сделал упражнение об идеальной девушке и понял свою ошибку - внешне она очень мало соответствует моим предпочтениям. Это был не я, кто выбрал, а она - фактически она и начала отношения в первый же вечер нашей встречи. Я же реально хотел просто секса плюс знал, что вскоре ей надо надолго уезжать из страны - на это и рассчитывал, просто секс, она уезжает - и все довольны. Но ей не поставили визу - и так все тянулось. Теперь я вспомнил это все и осознал. Хотелось бы конкретный пошаговый план - что нужно сделать, чтобы развиваться дальше и найти все же мою девушку.
Да, девушки от меня очень часто уходили раньше. Это повторяющийся паттерн - смотрел видео Романа об этом на ютубе. Вот и хотелось бы план действий, максимально подробный=))
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы конкретный пошаговый план - что нужно сделать, чтобы развиваться дальше и найти все же мою девушку.
Если хочешь прям максимально быстро добиться успехов в развитие,то тебе надо платное ведение темы брать,прокачаю тебя, есть своя схема. Надумаешь пиши в личку, обсудим.

Ну а так выполняй стандартный план и будь активным на форуме это тоже своего рода прокачка себя.

1. Читай книги
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры

2. Знакомься и общайся с девушками, проводи свиданки. Оттачивай мастерство общения, флирт, соблазнение и ближе дальше. Это самый важный пункт!

3. Займись спортом и внешний вид свой измени(одежда, причёска,парфюм)


Касательно меня и бывшей - сейчас просто пишет, как у нее проходит день, ничего не спрашивает. После этого разговора с ней о ваське - понял, что это ее человек, удачи ей.
Нахуя ты с ней общаешься??! Уйди в игнор!
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она тебе все что угодно скажет лишь бы опустить и больно сделать, даже если херово там у неё все. Они таким способом самоутверждаются. Нехер слушать, и как сказал Александр в игнор уйди уже.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик!!! )) Но самое главное чтоб бывшая это не узнала, как никак чревато последствиями, ты там подружку шевели но очень аккуратненько ))
А если подружка сама расскажет? А она расскажет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А она расскажет.
Не расскажет.. Она понимает что если нашалаболит то навсегда потеряет подругу.
Хотя если она не совсем подруга и хочет нагадить своей "подруги" то обязательно расскажет. Тут можно дурака включить типа ничего не было это все ложь и провокация.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, ничего не расскажет. У нас секс просто чтобы снять напряжение. Жаль, что я связался с бывшей раньше, чем с этой девушкой. Она и привлекательней, и вкусов общих много, только все равно не будет ничего. Прагматический вопрос, стоит ли с бывшей перебираться за границу - вместе реально дешевле и выгодней выходит. Александр888 - спасибо, что присоединился к теме.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прагматический вопрос, стоит ли с бывшей перебираться за границу - вместе реально дешевле и выгодней выходит
цель ее вернуть? или просто переехать за границу?
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
цель ее вернуть? или просто переехать за границу?
Уехать, первое время вместе перекантоваться, потом в разные стороны. У меня уже нет доверия после всего к ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она и привлекательней, и вкусов общих много
Почему ничего не будет?
Если есть взаимная симпатия и желания обоих почему бы и нет...
Прагматический вопрос, стоит ли с бывшей перебираться за границу - вместе реально дешевле и выгодней выходит.
Сначала нужно вернуть ее, отношения создать и только потом ехать куда глаза глядят.
Если сделаешь наоборот возврат и переезд будет на смарку - потеряешь ее.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Сначала верни её, а то она тупо за твой счёт свалит и почти сразу отпочкуется от тебя на новом месте. Была у меня одна такая знакомая. С гражданским мужем свалила из нашего города. Он её там устроил, обеспечил, а она свалила через месяц и ебалась с начальником службы безопасности на новой работе. А гражданский муж потом покончил жизнь самоубийством.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А гражданский муж потом покончил жизнь самоубийством.
Печально((. Думаю в этом плане форум сохранил многим жизнь.
[DOUBLEPOST=1511763063][/DOUBLEPOST]
Тут можно дурака включить типа ничего не было это все ложь и провокация.
Вот тут то они дают в руки священную книгу и говорят - клянись Богом!!))
Они же сами чистые и святые, и спокойно могут поклястся кем угодно если надо будет .))
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Езжай один заграницу , строй новую жизнь один с нуля, зачем тебе тащить с собой багаж проблем из прошлой жизни? Пусть поначалу будет тяжелее чем вдвоем ( и то сомнительно), но в итоге плюсов будет намного больше.
 

KicksAss

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему ничего не будет?
Если есть взаимная симпатия и желания обоих почему бы и нет...
Ее бывший любимый пришел и она потекла от умиления. И испытывает смешанные чувства=)
Езжай один заграницу , строй новую жизнь один с нуля, зачем тебе тащить с собой багаж проблем из прошлой жизни? Пусть поначалу будет тяжелее чем вдвоем ( и то сомнительно), но в итоге плюсов будет намного больше.
Я об этом тоже думал.
Вот хочу спросить - этот путь развития, советы - они работают на привлекательность вне зависимости от страны?)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот хочу спросить - этот путь развития, советы - они работают на привлекательность вне зависимости от страны?)))
Даже в глухой деревне всё работает, главное желание.
 
Сверху