Потерял жену с ребенком кажется на всегда. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял жену с ребенком кажется на всегда.

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
значимость конская.
а с какой интонацией она говорит?
а в трубку как дышит? часто или редко?
а на фоне слышно радио?
ты понимаешь что это тупые вопросы которые лишь показывают заоблачную значимость жены для тебя.
Все четко и по делу:cool:

т10д молниеносный пельмень с головы не снял. мути т20д.
фигасе.
теме 1 месяц. как ты 10 тёлок снять смог?
похвально конечно. на моей памяти таких результатов на весь форум у человек 20 ти. но за месяц? да ещё с двумя работами.
это точно новые девочки?

Все может быть, а может и не быть.

По мне, что-то тут не так:rolleyes:
При таком раскладе - 100% реакция на её поведение уже точно должна быть иная

Практически всегда разбегались из за моих косяков.Но потом проходило время и мы с сходились опять
Хм, думаю и так все понятно.
Год назад жена завела любовника хотела уйти к ниму ,но смог вернуть
Не удивительно
Приехав с юга она обнаружила непристойные фото в планшете и попросила уйти из ее жизни раз и навсегда
Нормальная реакция, другой вопрос - на юге то она сама то не "оттягивались", но это уже не супер важно

И сука послала его,что он ей изменяет я вахуе на них на что они способны.
Слов нет.
Ага, особенно
вел разгульную жизнь

Пойми, ты сам то как себя вел?
Чаще всего мужчины позволяют себя с собой так вести!
Женщина должна знать границы, не место - это бред, а вот границы! После перехода которых, идет лютый холод в её сторону и "принцип открытой двери" - только так. По другому, прогибают через 5-10 лет совместной жизни :cool:
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни.
Всех с наступающим новым годом.
Лаки теме да месяц,но я сначала читал темы и вычитал что надо делать т10д.Потихоньку воплощал это в жизнь.
В общем было 4 д.легкого поведения,с одной познакомился на сайте знакомств,а другие по работе я занимаюсь частным извозом (подрабатываю) и сдесь как то само собой получается.
По поводу дочки б.ж. сама ее на эти танцы устроила,а меня поставила в известность когда она уже месяц отходила типа раз дочка хочет туда ходить значит плати.
Тут я подумал может б.ж сказать что типа давай сама плати .А то дочка говорит что с мамой они по нескольку раз ходят в кино или на коток,а с тобой папа раз в две недели.Пусть б.ж.будет платить а мы будем ходить как они ходят.
Да еще б.ж отдала ребенка на н.г моей матери видимо сама куда-то поскочит мне обсалютно по хер.
Но иногда на катывает.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Парни привет.
Походу у меня полная жопа.
Сейчас пытался отнести ребёнку недостающие подарки которые не принес дед мороз.а наткнулся на полную жопу.
Встретила б.ж говорит не чего делать тебе сдесь.
Я говорю пришел не к тебе а к ребенку.
Она завтра придешь
Я попытался перелесть за забор где меня встретил новый Вася.
Сцепились с ним он говорит не трогай мою женщину.
В общем они вместе месяца три
А дочьке мама говорит не раскрывай Папе мол ему больно будет.
Тут и тёща прелитела говорит все у тебя будет хорошо
Я к её послал по одному адресу всем известным .
Не знаю что делать?
Этот черт ещё говорит мне это твой ребенок делай для него что хочешь а маму его не трогай .
На эмоциях сказал ребенку что если она будет врать Папе что она его больше не увидеть.
После понял что это зря..
Не знаю что теперь делать?
Наверное зря пошел наверное?
Б.ж говорила что никогда не придет в этот дом а тут такое .
Парни помогите.
Очень прошу.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Они до сих пор празднуют праздник.


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдааа. Натворил ты делов. В игнор щас. Причем он именно тебе нужен. Тебе остыть надо. Самое хреновое, что это все ребенок видел.

На эмоциях сказал ребенку что если она будет врать Папе что она его больше не увидеть.

И никогда больше не говори ребенку так. Вообще с ребенком обсуждать Васьков последнее дело.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Может ей отписаться что теперь все траты пускай ложатся на плечи этого Васи?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь, вообще щас вот ничего не пиши. Не звони ей. В игнор пока уйди. Еще раз. Тебе надо остыть!
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Блядь, вообще щас вот ничего не пиши. Не звони ей. В игнор пока уйди. Еще раз. Тебе надо остыть!
Уйду не вопрос.
Может и пр поводу ребенка тоже в игнор?



Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу ребенка по ситуации. Ты же можешь с дочкой без участия БЖ общаться? Главное больше не косяч в общении с ребенком. БЖ от тебя отвернулась, это вообще похуй. Но вот если ребенок от тебя отвернется, вот тогда жопа будет.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу ребенка по ситуации. Ты же можешь с дочкой без участия БЖ общаться? Главное больше не косяч в общении с ребенком. БЖ от тебя отвернулась, это вообще похуй. Но вот если ребенок от тебя отвернется, вот тогда жопа будет.
Так мне кажется что и ребенку уже на меня на срать


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда кажется, молиться надо. Хватит себя втаптывать дальше в грязь. Тебе же сказали. Менять себя надо. Кардинально менять.

И запомни одну вещь. Расположение БЖ к себе можно вернуть, можно и не возвращать, просто забив на нее. Но расположение ребенка ты обязан(!) добиваться. Добиваться действиями. Всем, чем можно доказывая, что ты лучший отец. Что ты не тряпка, а пример для подражания. Отец для дочери обязан стать эталоном мужчины! Подумай над этим,хорошо подумай.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Когда кажется, молиться надо. Хватит себя втаптывать дальше в грязь. Тебе же сказали. Менять себя надо. Кардинально менять.

И запомни одну вещь. Расположение БЖ к себе можно вернуть, можно и не возвращать, просто забив на нее. Но расположение ребенка ты обязан(!) добиваться. Добиваться действиями. Всем, чем можно доказывая, что ты лучший отец. Что ты не тряпка, а пример для подражания. Отец для дочери обязан стать эталоном мужчины! Подумай над этим,хорошо подумай.
Я и так себя меняю бухать бросил,с куревом завязал .
Всегда делал для ребенка всё потыкал ее приходям .Я ее просто обожаю и очень сильно люблю.А она мне просто нож в спину.
А молиться я всегда это делаю когда вижу церковь или храм.
Сейчас не могу даже описать что внутри происходит.
Как это все пережить просто не представляю.
Но жизнь на этом не заканчивается . Надо быть выше всего этого. Я думаю справлюсь а вы парни поможете чем сможете.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и так себя меняю бухать бросил,с куревом завязал
Это первый шаг один из..
Всегда делал для ребенка всё потыкал ее приходям .Я ее просто обожаю и очень сильно люблю
Это важно для тебя и ребенка
А она мне просто нож в спину
Делай это не чего не ожидая взамен, будь выше
Сейчас не могу даже описать что внутри происходит.
Все почти через это проходили, и это переходный этап
Как это все пережить просто не представляю.
Но жизнь на этом не заканчивается . Надо быть выше всего этого. Я думаю справлюсь а вы парни поможете чем сможете.

Пойми, у тебя очень большая зависимость.

У меня у самого в начале, тоже самое было. Нечего отпустило.. Тут важно себя вернуть!!

А именно = Цени себя, как Мужчина! И все вокруг сразу начнут это делать.

Только ты сможешь себя вернуть, и только ты! И поверь, если будешь именно возвращать себя, тебе станет намного легче!!
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Я и так себя возвращаю пускай потихоньку по шажочку,но я верну себя главное выкинуть этот лишний груз из мозгов.
Но походу это не легко
Я понимаю что мы сейчас не вместе и б.ж. свободный человек и вправе делать что угодно.Надо дать себе установку на то чтобы забыть ее, как что то свое, я же чужих девченок не ревную и пока она для меня тоже чужой человек.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и так себя возвращаю пускай потихоньку по шажочку,но я верну себя главное выкинуть этот лишний груз из мозгов.
Верный ход мыслей.
Путь в тысячу ли начинается с первого шага Лао-Цзы
Но походу это не легко
Конечно, это крайне трудно. Ведь пока ты потерял - то что было в начале у тебя. Независимость! Ты стал - зависим, вот поэтому тебе так тяжко!
И надо время - чтобы это восстановить - НЕЗАВИСИМОСТЬ
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля хорош по заборам лазить, чо солидно это разве?
по ребенку не ломись сломя голову, решай холодно и цинично по телефону, если не дает, то через суд
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если не дает, то через суд
Нельзя такое делать.:confused:

Ребенок будет втянут в разборки, и будет только хуже...:eek:

Почему, все думают только как эгоисты? Мое, твое - бред... o_O

по ребенку не ломись сломя голову, решай холодно и цинично по телефону
А вот это верное направление. Четко и жестко, но без судов! Отмечу, пока без этого!

@morkovin0412 - пока на эмоциях, ему не стоит обострять ситуацию - иначе будет только хуже... @nadvaslova просьба, пойми его состояние - резкие действия - тут не к чему ;)
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
бля хорош по заборам лазить, чо солидно это разве?
по ребенку не ломись сломя голову, решай холодно и цинично по телефону, если не дает, то через суд
Да понимаю что не хрена не солидно,но уже поздно осознал это.
С другой стороны теперь хоть дочке не придется мне врать.
Какую плохую черту прививает б.ж. ребенку с детства.
А по поводу ребенка я могу его видеть хоть каждый день по поводу этого запрета нет.


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Парни вот когда не был уверен что к нее есть Васек как то проще было,а сейчас целый день это не отпускает на работе не хрена не клеится .
Все приходят поздравляют с наступившим а мне не до всего этого.
Походу уже никто и никогда не сможет помочь ее вернуть.
Вот сука понимаю что это у нее второй Васек за два года,другой бы бросил все это дело с возвратом,а я не могу люблю эту стерву.
Вот пишу вам сюда и как то отпускает .

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пройдет, тоже такое было - надо переждать.
Займись внешним видом и внутренним состоянием своим пока
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Да еще забыл написать этот черт мне заявляет что типо я с ним подружусь и мы будем с ним еще пиво пить я в ахуе с этого ушлепка.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На эмоциях сказал ребенку что если она будет врать Папе что она его больше не увидет
Треш! Таблетки что ли пей (Афабозол и Фенибут тебе в помощь), раз совсем себя не контролируешь. То через заборы скачешь, то в межрассовой драке половины зубов лишаешься, то на ребенке злобу вымещаешь. Научись вести себя, как мужчина, нащупай внутреннее достоинство. Потому что истеричка, махающая кулаками постоянно - это финиш.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Морковкин, тебе реально успокоительное попить надо... Другого выхода тут нет...
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет просто решил поделиться.
Когда мне было 15 лет я встречался с девченкой на два года младше меня.
Это продолжалось до армии.Все думали что мы сыграем свадьбу когда вернусь.Письма были такие что вся рота сбегалась послушать эти романы чуть ли на десять тетрадных листов.
В итоге по возвращении из армии я конечно же направился к ней,друзья отговаривали но я не слушал их.
Когда я пришел к ней она сказала извини,но я не дождалась тебя две недели,я как так ждать два года и не дождатся пару недель.
Потом от друзей узнал что ждала всего год а потом пошла по рукам.
Прямо как в "бригаде"если кто помнит.И года были начало 2000тысячных.Путин к власти пришел.
Так вот все то время когда я был с той девченкой за мной бегала ее лучшая подруга.И я решил а почему сейчас этим не воспользоваться.Только дал себе установку что ни какой любви по отношению к противоположному полу.С ней мы пробыли пол года.
А потом понеслось.
В то время "Дискотека Авария"еще не перебралась в Москву и это был самым охуенным клубом в городе Иваново.
Я ходил в бокс в7ю спорт школу ,а охрана клуба состояла из парней этой школы .В общем сначала мы проходили через них,а потом я стал желанным гостем этого клуба.У Лехи Рыжова я на учился играть на вертушках.А на сцене я был номер один все конкурсы давались на раз и всегда уходил от туда с новой девченкой.Ни когда не запаривался на счет них.Так было до2004 года потом как то остепенился
Появилась девушка Рада смесь русской женщины и отца кавказских кровей . С ней мы были до 2007 года я мог себе позволить что угодно а она тянулась за мной как банный лист за веником .
Походу вот он парадокс страсти.
В 2007 в начале познакомился и с будущей женой гулял на два фронта.Но будущая а теперь уже бывшая видимо была в чем то лучше и остался с ней.
А теперь Походу то же самое у меня происходит то что было сРадой я бегаю за б.ж а она со мной так поступает.
Так к чему я это
Надо возвращать того себя десятилетнего назад с той прошивкой а не которая была перегружена б.ж.
Я понимаю что это не просто и мне уже не 27 ,но надо.
А вы мне в этом поможете.
Спасибо тем кто прочитал и откликнется

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Парни привет
Со дня на день ребенок будет просить оплатить секцию .
Как сказать б.ж что я не собираюсь оплачивать.
И что я буду сам на свое усмотрение тратить деньги именно на ребенка,а не на секцию в которую устроила б.ж.


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно ,твое решение было в секцию отправить вот и плати,я бы так ответил.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни.
Всех вас с великим праздником Рождеством Христовым.
Всех вам благ и сибирского здоровья.
Ну и главное терпения тем кто возвращает свою половинку(мне в том числе).
Сегодня отписал б.ж. что с этого месяца оплата за секцию на ней.
На что получил ответ -без проблем.
Пообщался сегодня с дочкой по телефону голос радостный накаталась на ватрушке.
Вот вопрос парни у меня в доме где живет б.ж остался строительный инструмент он мне сейчас нужен.
Как мне его забрать?
Написать б.ж. что нужен инструмент или забрать когда дочку буду брать и взять его не ставя в известность б.ж.То же самое с детским креслом.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думается мне, что инструмент это повод для тебя. У моей БЖ тоже много чего осталось. Сейчас уже конечно забрал свои стрительные игрушки. Но когда отношения были пиздец, хотел как и ты забрать, потом послушал умного человека и нашел другой выход из ситуации. Варианты есть всегда )
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Думается мне, что инструмент это повод для тебя. У моей БЖ тоже много чего осталось. Сейчас уже конечно забрал свои стрительные игрушки. Но когда отношения были пиздец, хотел как и ты забрать, потом послушал умного человека и нашел другой выход из ситуации. Варианты есть всегда )
Доброй ночи.
И какие есть варианты?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за инструмент?
[DOUBLEPOST=1515364583][/DOUBLEPOST]У тебя есть друзья, знакомые, родня. Кто нибудь явно сможет помочь с инструментом на время. Это как один из вариантов.

Второй вариант взять инструмент на прокат .

Ну и третий вариант, просто купить новый. Больше инструмента всегда хорошо, чем если его нет и ты зависим от единственного, который у БЖ.

Ну и не в обиду конечно! Если ты по таким мелочам, как инструмент, нуждаешся в советах. И не можешь самостоятельно решить этот вопрос без БЖ, то как ты собрался стать самодрстаточным мужиком, который не зависит от юбки БЖ ?
 
Сверху