Потерял жену с ребенком кажется на всегда. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял жену с ребенком кажется на всегда.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди ты, может у него там бетономешалка))
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Что за инструмент?
[DOUBLEPOST=1515364583][/DOUBLEPOST]У тебя есть друзья, знакомые, родня. Кто нибудь явно сможет помочь с инструментом на время. Это как один из вариантов.

Второй вариант взять инструмент на прокат .

Ну и третий вариант, просто купить новый. Больше инструмента всегда хорошо, чем если его нет и ты зависим от единственного, который у БЖ.

Ну и не в обиду конечно! Если ты по таким мелочам, как инструмент, нуждаешся в советах. И не можешь самостоятельно решить этот вопрос без БЖ, то как ты собрался стать самодрстаточным мужиком, который не зависит от юбки БЖ ?
Привет
Ты же сам пишешь что послушал совета умного человека,вот и я что б не спороть косяк интересуюсь у людей которые прошли все это.
А инструмент перфоратор да болгарка.Их можно и в прокат взять.
Но как быть с креслом детским.его в прокат не взять а по работе мне оно нужно каждый день , что новое покупать?



Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ужели трудно или кто мешает прийти и забрать.В прокат так и будешь брать каждый раз? С креслом вообще не пойму,какие проблемы,ты ведь возишь ребенка.Это она все не дает и противиться?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале конечно нужно забрать все свое. Но когда ты сам чувствуешь, что можешь спороть косяка при минимальном общении с БЖ, то лучше представить что ее вообще нет больше в твоей жизни.

Улетела на луну со всеми твоими вещами. Нет больше ни ее ни вещей.

У моей БЖ инструмента на 300 000 рублей осталось. Оброс новым в течении года. И спустя время забрал все свои строительные игрушки. Тогда, когда уже мог спокойно с ней общаться

Самое интересное это то, что когда ты боишься накосячить, ты обязательно накосячишь. Если решил забрать что-то, то подумай что еще можешь забрать, чтоб в дальнейшем себе мозг не лимонить якобы нужными срочно вещами.
 
Последнее редактирование:

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Не ужели трудно или кто мешает прийти и забрать.В прокат так и будешь брать каждый раз? С креслом вообще не пойму,какие проблемы,ты ведь возишь ребенка.Это она все не дает и противиться?
Да нетрудно придти и забрать.
Говорить ей или не говорить вот в чем вопрос.
Причем я ушел от туда в одних джинсах и футболке, остальное осталось там .
И ты прав наверное в аренду всю жизнь не будешь брать.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни,Lady.
Сейчас ехал по трассе,ну и так рассуждал про себя вот Я баран то,конкретно в последнем случае.
Мы с б.ж. сейчас не в месте,и какого лешего я там устроил этот цирк.
Когда она сказала что мне нечего тут делать . Надо было наверно просто развернуться и уйти.И может быть только тогда у неё что-то екнуло.
Почему он так повел себя?Не у что ему не интересно почему я его не пускаю?
Т.е я бы разорвал тот шаблон по которому я всегда поступал.
Но это лишь мое мнение.
Хотел бы получить какие-то мнение.
И вот такой еще вопрос
Могла ли б.ж сказать ребёнку что типа папа меня не любит по этому и ушел от нас? ведь ребёнок не в курсе конкретики.
Ведь б.ж не признается что это она меня выгнала. Жду ваших комментариев.



Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему он так повел себя?Не у что ему не интересно почему я его не пускаю?

Ну может и не подумала бы, но негатива от себя ты бы точно не оставил, если бы просто спокойно ушел.

Могла ли б.ж сказать ребёнку что типа папа меня не любит по этому и ушел от нас? ведь ребёнок не в курсе конкретики.

Могла, не могла, как сейчас узнаешь. Да и вообще, главное, что ты ребенка любишь, остальное уже менее значимо.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет ребенка выскажусь.
Моя БЖ1 очень адекватная женщина, мы смогли с ней договориться и уладить все вопросы по любовно.
Но если отматать историю на 8 лет назад, то это она захотела другой жизни без меня, в надежде что там жизнь сладче. А как оказалось все тоже самое.
Так вот, ребенок наш до сих пор думает что папа от них ушел, а не мама легла под другого дядю. Если не БЖ то ее родня ребенку это внушат, так как мать это святое для ребенка.
Когда подрастут дети, они все равно узнают реальную правду.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас по работе нахожусь недалеко от дома где живет б.ж и дочка.
Хочу увидеть кроху свою,но думаю что сразу нахлынут эмоции и захочется распросить обо всем.А разум подсказывает что этого не стоит делать.
А если и Ваську увижу то откат охуе... получу.
Как быть?
Ещё и мама моя говорит почему дочьку сюда домой не привозишь.
Может пока достаточно общение по телефону.Поэтому поводу тоже заметил изменения раньше дочурка звонила по нескольку раз в день пока не узнал про Васька,а сейчас сама и не звонит.
Наверное б.ж ей говорила пока я не знал чтобы доча звонила,а теперь не чего скрывать типо можешь и не звонить,если сам не позвонит.
Кто что подскажет по этому поводу .

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одно из правил. Под эмоциями не делай ничего
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго всем дня, вечера.
Тут вспомнилась одна история.
Месяца два назад дочка позвонила вся в слезах и сказала что,в школе она получила тройку(круглая отличница) .
Б.ж ей дала под затрещину,отругала ее и сказала что теперь по данному предмету у дочки будет только четыре.
Я ответил ребенку что не чего страшного не произойдет,если она не будет больше получать то у неё обязательно получится пятерка т.е за мотивировал ее.
И так с б.ж. во всем она никогда не мотивировала а только ругалась из за всего.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для этого бог и дал детям двух родителей, чтобы если один родитель осаживал другого в случае чего. И ребенок видел что существует множество мнений и решений по одному вопросу.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане.
Вчера по работе опять по пал на блятство со стороны о.ж.п.
В общем приехал на адрес выходит парень с девушкой лет по тридцать.Целуются обнимаются и вся это лабуда.
О.ж.п. садится в машину и парень говорит удачно с ездить на повышение квалификации в общем опять собачьи нежности.В итоге трогаемся она говорит еще пару адресов едим по ним там картины повторяются .В машине уже три телки..
Потом говорят едим на адрес в соседней области в элитный отель.Там нас встречает чучело с отвизшим животом но при деньгах .В общем они выходят он расплачивается и говорит ох сегодня и повесилимся и они при чем учителя с начальной школы.
Так я это к чему.
Потом ехал думал взвешивал то и это .
И чаша весов перевесила в ту сторону ,что не хрен возвращать того кто ушел,темболее второй раз это уже общественный транспорт какой то получается.
Я провел просто сравнение.
Возьмем например машину.
Кто ее захочет покупать если у нее до вас было даже два а то и более владельцев наверное не кто .
По тому что с ней наверное что то не так.
Так же и с о.ж.п. если она то с одним то с другим получается то же самое она дефектная.
Посмотрел видео от Романа про р.с.п. почитал темы про их поведение икак они относятся к тем кто все таки хочет с ними создать семьи.
И решил ОНО мне надо!?
Да в глубине души я может ещё и люблю ее ,но адекватного поведения я от нее не добьюсь (сколько волка не корми он все равно смотрит в лес).
И опять если я буду создавать с ней новые отношения ,она будет той же самой Р.с.п. ой пускай даже и с моим прицепом,кому то это покажется грубо но факт остается фактом.
Или я не прав!?
Дочьку я очень люблю.Все зделаю что б у нее было хорошее детство,но ее мать я уже не вижу человека который должен быть рядом.
Может быть это качели которые есть и они сейчас не в её сторону идут,может завтра я передумаю.
И еще моя родня как и было раньше знают что у нас проблемы все равно дают возможность б.ж оставаться с эти новым Васьком оставаться на едине.т.е. если я не могу дочку взять они обязательно возьмут ее на выходные.
Х.з
Что и делать?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а что ты можешь сделать? Ну можешь подождать пока он кончит ей в рот, потом солфеточкой вытереть ее губки, засосать ее по крепче, чтоб вкус спермы Васька на своих губах ощутить. Ну и дальше строить с ней светлое будущее.

Пока писал чуть сам не блюванул от такой картины. А ты все стратегии строишь ...
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а что ты можешь сделать? Ну можешь подождать пока он кончит ей в рот, потом солфеточкой вытереть ее губки, засосать ее по крепче, чтоб вкус спермы Васька на своих губах ощутить. Ну и дальше строить с ней светлое будущее.

Пока писал чуть сам не блюванул от такой картины. А ты все стратегии строишь ...
Да не хрена я не строю ни какие стратегии я просто себя убеждаю ,что она мне уже не нужна.
Ну а если так рассуждать как ты то мне теперь что и ребенка нельзя обнять и поцеловать,ее же мама целует после Васька.
А такие варианты как ты предложил я отсеиваю на корню чтобы откат не словить,хоть это и сложно.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без комментариев ...
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Что то мы вообще ушли ни в ту сторону и берега попутали раз начали так рассуждать.
Мы же тут не для этих целей собрались.
В общем вчера пол дня провел с ребенком играли гуляли веселились как могли,иногда накатывали воспоминания когда так же веселились в троем т.е с б.ж.Дочка осталась у меня ночевать.Сегодня ее заберут.
Наверное честно отвечу что всё-таки хочу вернуть отношения , понимаю что в данной ситуации это если и получится то не через месяц или два,а как минимум через год а то и более.Что б вырасти как в материальном так и в психологическом уровне.
Очень прошу дать мне хорошего пинка для развития.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас позвонил ребенку узнать проснулась ли она услышать на данный момент самый родной голос,но трубку сняла б.ж. и я тут.же скинул.
Как в таких случаях поступать?
Что говорить?
Или просто где ребенок я звоню ему.и почему ты берешь трубку.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига скидывал то. Сам себя сливаешь откровенно. Просто сказал бы, что дай, мол, ребенку трубку и все. Нет, так ладно, типа позже перезвоню.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты чего так перепугался?)))(
Ну взяла трубку и что????
Сообщил цель звонка, дала трубку-пообщался с дочерью. Если дочь спит, ест, умывается-попрощался со словами перезвоню позже. Никаких претензий бж, сняла трубку и сняла, что тут такого?
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Парни не то чтобы я испугался и так срягировал . Просто всегда брала дочка вот и реакция такая.
Наверное если сейчас позвонить и сказать что это просто связь такая это будет как бы я оправдываюсь,а нам это не нужно.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Парни тут такая ситуация.
Прихожу домой встречает мать она сейчас у меня в гостях и говорит мне что она у дочки выпросила что да как у них сейчас с мамой,на что дочка ей ответила что этот дядя с другого города ночует у них но редко.
Вот нахрена мне нужна такая информация.Матери сказал чтобы ни когда больше у дочки не интересовалась этим.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы с тобой, оказывается, соседи. И в Иваново у меня тоже любовь была лет шесть назад. Хорошо Б-г отвел. Страшный это человек был. Училась в ИвГМА. Убивался по ней, помню, долго, а сейчас и вспоминать смешно.

Тебе один совет: не теряй голову и ищи хорошую женщину себе, лучше без детей.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Мы с тобой, оказывается, соседи. И в Иваново у меня тоже любовь была лет шесть назад. Хорошо Б-г отвел. Страшный это человек был. Училась в ИвГМА. Убивался по ней, помню, долго, а сейчас и вспоминать смешно.

Тебе один совет: не теряй голову и ищи хорошую женщину себе, лучше без детей.
Может и соседи если ты с Владимира .Ну а женщину , если не верну свою когда нибудь может и заведу. А ребенок у меня и так уже есть.
Самый главный лучик в этом свете.
Все для себя и для дочки.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане.
Сейчас опять на хлынули воспоминания.
Дело в том что скоро будет праздник Крещение Христово и мы вот уже как пять лет всегда ночью ездили в область окунаться в прорубь ,даже дочка с трех лет к этому приучена.
А в этом году мне придется это делать одному без них.
Мы не будем отчаиваться и сделаем все возможное и не возможное чтобы в следующим году было так как этого захочу я.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово форумчане.
А где можно скачать "парадокс страсти" на форуме пишет что нет прав.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же тебя штормит. Хватит цепляться за соломинку, ты давно уже ее потерял.
Тебе лучшем вообще пропасть года на пол и хотябы восстановить свою психику. Даже с дочерью тебе видиться и общаться сейчас не стоит. Это тебе только мешает. Общение можешь наладить потом с ней. Иначе так и будешь ловить откаты и постоянно мучаться.

Учись принимать решения. Окончательные. И думать головой своей. Как дите трубку кидаешь и бежишь на форум спрашивать. Мозг совсем отрофировался изза пельменя на голове.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Как же тебя штормит. Хватит цепляться за соломинку, ты давно уже ее потерял.
Тебе лучшем вообще пропасть года на пол и хотябы восстановить свою психику. Даже с дочерью тебе видиться и общаться сейчас не стоит. Это тебе только мешает. Общение можешь наладить потом с ней. Иначе так и будешь ловить откаты и постоянно мучаться.

Учись принимать решения. Окончательные. И думать головой своей. Как дите трубку кидаешь и бежишь на форум спрашивать. Мозг совсем отрофировался изза пельменя на голове.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Я понимаю что я ее потерял.Уже как то проще,но иногда все-таки накатывают эти воспоминания.
Сам хочу пропасть ото всех и от б.ж и от ребенка,чтоб привести свою голову и жизнь в порядок.
Только мама моя говорит вот если ты не соскучился по дочке привези хотя бы мне ее.
Я пытаюсь донести информацию что сейчас не надо так делать,а она и слушать не хочет.
Плюс ко всему этому родственники говорят что я стал каким-то другим жестоким,если раньше меня о чем не попроси я сразу выполнял их просьбы,то сейчас на их просьбы я аргументирую так что они начинают сами это делать.
Причем говорят что якобы какой то херни начитался и начал себя так вести.
А мне это нравится .
И еще спасибо что хоть кто-то помогает кто критикой,кто советом.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам хочу пропасть ото всех и от б.ж и от ребенка,чтоб привести свою голову и жизнь в порядок.
Хочешь - Делай!
Только мама моя говорит вот если ты не соскучился по дочке привези хотя бы мне ее.
Я пытаюсь донести информацию что сейчас не надо так делать,а она и слушать не хочет.
Значит неправильно доносишь. Я все понимаю, мама она всегда мама, но учись правильно доносить информацию. Если в мягкой манере не можешь, то придется в более жесткой.
Плюс ко всему этому родственники говорят что я стал каким-то другим жестоким,если раньше меня о чем не попроси я сразу выполнял их просьбы,то сейчас на их просьбы я аргументирую так что они начинают сами это делать.
Тобой управлять становится сложно, вот и брыкаются.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху