Потерял жену с ребенком кажется на всегда. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял жену с ребенком кажется на всегда.

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форумчане.
В общем вчера с работы надо было съездить в магазин для животных(та же сеть где работает б.ж.)у нас их три в городе .В этом магазине работает подруга б.ж. то же управляющая.
Так вот поехал с бухгалтером нашей конторы симпотная девушка,на лексусе рассекает в общем я ее уговорил чтобы она себя вела как моя девушка(правда трудно было так как она замужем).
В магазине смеялись,в полне разумные контакты друг с другом я имею ввиду потрогать там ущепнуть.
В общем засветились там по полной.
Я думаю правильно сделал или нет?
Со стороны б.ж. пока тишина.
Начал читать "парадокс" .


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

yur

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем засветились там по полной.
Вот что у вас за общительные жены и подруги везде ее. :) Как не почитаешь форум, столько возможностей пересечься, встретить родственников, подруг бж. Елки, у меня вообще такой возможности нет. Ну а если серьезно, по моему мнению, молодец, была бы возможность, сам бы такое провернул.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем я ее уговорил чтобы она себя вела как моя девушка

А как по мне, так херня все это. Ты показухой занимаешься, в этом и проблема. Ты делаешь все только с оглядкой на БЖ. Какой то хреновый путь к саморазвитию и повышению самооценки...
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
А как по мне, так херня все это. Ты показухой занимаешься, в этом и проблема. Ты делаешь все только с оглядкой на БЖ. Какой то хреновый путь к саморазвитию и повышению самооценки...
Понял учту


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(правда трудно было так как она замужем)

И да, кстати. На будущее подумай над тем, что в людных местах мог быть, например, знакомый(ая) мужа ее. К чему тебе лишние проблемы?
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
И да, кстати. На будущее подумай над тем, что в людных местах мог быть, например, знакомый(ая) мужа ее. К чему тебе лишние проблемы?
Об этом я как-то не подумал.
Все таки надо еще много чего в свои мозги вправить.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет хорошего настроения и побольше позитива.
Немного о себе .
В выходной встречался с девушкой провели с ней хорошо время.Сначала покатались с ней на коньках потом посидели в кафе,но дальше разговоров не сдвинулось.Вроде и легко со мной общается ,но в то же время держит себя на расстоянии.
С дочкой то же виделся на днях катались с ней на ватрушке.
Хотел узнать дело в том что когда я раньше дочке звонил,она всегда говорила мам ,папа уже скоро приедет за мной,а сейчас она говорит мам -он уже там то там.
Если честно обидно,но в то же время не может ли бывшая капать дочке на мозги про меня что я плохой и так далее.
Чтобы заставить меня как-то нервничать.
Да и тут опять на выходные сестра забрала дочьку к себе так как у нее там то же ребёнок и они очень дружны.
Я позвонил сестре попытался опять донести что сейчас этого не надо делать,на что услышал что сестренки должны проводить выходные вместе.
Я ей я не спорю но отправь свою дочку туда,на что она отвечает туда не отправлю потому что переживаю.
И еще добавила типа с б.ж говорила и та к тебе ни когда не вернется(я об этом не спрашивал).Так же было ровно два года назад когда я ее тоже возвращал.
Отсюда наверное вывод что бабам точно нельзя верить во всем.
Жду ваших мнений .

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет хорошего настроения и побольше позитива.
Привет и спасибо! Тебе тоже всех благ!
В выходной встречался с девушкой провели с ней хорошо время.Сначала покатались с ней на коньках потом посидели в кафе,но дальше разговоров не сдвинулось.Вроде и легко со мной общается ,но в то же время держит себя на расстоянии.
Да, есть такое. Почитай Лесли, может поможет, нужно настойчевее быть. Попробуй невзначай за руку взять, спросить что-нибудь. Без кинестетики обычно не очень дело движется. Обыграй это как-то.
Хотел узнать дело в том что когда я раньше дочке звонил,она всегда говорила мам ,папа уже скоро приедет за мной,а сейчас она говорит мам -он уже там то там.
Если честно обидно,но в то же время не может ли бывшая капать дочке на мозги про меня что я плохой и так далее.
Капать будет, у женщин же совести нет. Тут дело в том какой ты отец для своей дочки. Если дочка рада тебя видет, хорошо проводит с тобой время, ждет, то ей пудет пофигу на слова мамы. Дети хорошо чувствуют фальш и брехню, и не любят тех, кто их обманывает. Если папа хороший и она в этом убеждена, то мама обманывает. Потому будет на твоей стороне и будет капать на мозги БЖ, что мол мы были с папой там и там, он подарил то и то, папа хороший, люблю папу. БЖ это будет только раздражать.

И еще добавила типа с б.ж говорила и та к тебе ни когда не вернется(я об этом не спрашивал).
Провокация с целью подосрать тебе. Это ничего не значит. Пропускай мимо ушей.

Отсюда наверное вывод что бабам точно нельзя верить во всем.
Не наверное, а верить нельзя. Максимум - принимать к сведению и делать по-своему.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово форумчане.
Сегодня дочитал "парадокс страсти".
Оказывается вот она где собака то зарыта.
Бля почему раньше то эта книга не попалась,не сказать что все элементарно просто ,но многих бы проблем можно было бы избежать.
Не спорю, что теперь это будет как шпаргалка по жизни в новых отношениях с другой девушкой или с б.ж.
От б.ж ни каких пингов не было
С дочкой созванивались ,только сейчас очень редко трубку берет либо мать не разрешает, либо бог его знает.
На днях встречаюсь с новой девушкой идем кататься на коньках.По разговорам интересуется что да как я.
На той неделе попал в аварию слава богу пострадала только машина,но в тот самый момент вспомнилась б.ж как было с ней хорошо вся жизнь пролетела за мгновение,кто поподал так тот знает.
Стоит ли читать"как затащить в постель женщину твой мечты"


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово форумчане.
Вот такой вопрос .
На днях будет выступать дочька в одном из торговых центров,у них там будет типа флешмоба.
Стоит ли туда идти с девченкой с которой сейчас встречаемся.
Там по-любому будет и б.ж.
Или не стоит этого делать?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Вестей особых нет так немного информации.
В предыдущий выходной сходил к ребенку на выступление , пошел один так как советов не дождался.
Ребенок был очень рад что я смог прийти.
С б.ж только поздоровался больше ни какого общения не было.
Встретил там девченку(нашего бухгалтера)у нее дочка там тоже выступала с ней рядом и сел.
На бывшую ноль внимания,но с её стороны она периодически глядела на меня это говорила девченка.
Прибавил +1 к т10д.
С сайта знакомств ,поступил так как советовали в какой то теме пару сообщений на сайте а затем перевел её в менеджер.
Сходили с ней на каток там я якобы неудачно упал и уронил её на себя там поцеловались.
Потом с её стороны извини я не хотела,но если бы не хотела тогда бы и не получилось этого .
В общем сняли хату потом и всё было красиво.
И только почему то после нее мне стало как то легче . Девушки легкого поведения и в такси которые в отместку кому то, это все не то,а вот когда тебя желают это совсем другое дело .
Буду надеяться что в конечном итоге я уже забуду о б.ж.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго всем времени суток ,так как форум обхватывает огромную территорию нашей необъятной Родины и даже за ее пределами.
Информации новой практически нет.
Продолжаю знакомиться с девушками.
С б.ж единственный раз списывались по поводу ребенка когда она заболела,а так полный игнор.
Что как у нее мне не интересно.
А вот ей по ходу становится интересно.
Мы с дочкой переписываемся в вайбере я ей там рассказываю как что я, фотографии присылаю разные.
Так вот теперь раз в два три дня дочка в сети в два три ночи .
Явно это не она.
Вчера познакомился с аху....й девченкой телефон не дала но сказала где ее можно найти.
Такие дела

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот ей по ходу становится интересно.
В том и заключается цель прокачки и развития. Тебе на столько должно стать похеру на БЖ, что ты сам определишь нужна ли тебе она, или нет, а не наоборот. А все РСП (в основной своей массе) просто со своими выкрутасами остаются у разбитого корыта, но тебе к тому моменту на неё насрать.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
В том и заключается цель прокачки и развития. Тебе на столько должно стать похеру на БЖ, что ты сам определишь нужна ли тебе она, или нет, а не наоборот. А все РСП (в основной своей массе) просто со своими выкрутасами остаются у разбитого корыта, но тебе к тому моменту на неё насрать.
Я конечно не спец по отношениям.
И я не спорю что тут на форуме пишется истинная правда.
Но каждый сюда обратившийся и ищет ту правду которая нужна ему.
Кто то да проделав все рекомендации становится совсем другим человеком ,как говориться перезагрузку прошел полностью(тот кто отказался от того ради чего он пришел имею ввиду возврат)..
Кто-нибудь совершил level up и вернул свою девочку,жену.
Кто то топчится на месте.
Про себя скажу да я изменил свое мировоззрение к бывшей в уме,но как говориться сердце не обманешь.
Иногда мне даже неприятно вспоминать о ней,иногда с радостью вспоминаю .
Да катаюсь на качелях еще.
Но с каждым днем расквтываюсь все меньше и меньше.
Другие девушки , и все что меня сейчас окружает несомненно радует,но какой то части именно для сердца мне не хватает.
Это лично мое мнение.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Качали когда то должны остановиться, если ты не пытаешься их раскачивать. В какой то момент ты накачаешься на качелях, а в этом тебе и должны помочь литература, спорт, девушки.
Сам ещё со своих не спрыгнул, но чтение даёт понятие, что за бесовщина творится с этими королевишнами.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Качали когда то должны остановиться, если ты не пытаешься их раскачивать. В какой то момент ты накачаешься на качелях, а в этом тебе и должны помочь литература, спорт, девушки.
Сам ещё со своих не спрыгнул, но чтение даёт понятие, что за бесовщина творится с этими королевишнами.
Да не спорю уже самому эти аттракционы надоели.
Уже накатался а абонемент все никак не закончится.
Рано или поздно всё равно этот парк с качелями закроется.
Тем более в одиночку не очень приятно кататься.



Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Здорово парни.
Сегодня после школы забрал дочку как всегда .
И тут по вайберу прилетает смс от б.ж
Можно как то оповещать меня если ты внезапно решил взять ребенка.
Я в ахуе с неё за пол года все не привыкнет.
Че за бред несет .

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Да и стоит ли ей отписаться мол сама говорила когда хочешь тогда и бери

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня дочка назвала меня именем Васи до сих пор не могу придти в себя.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую парни .
Походу ни чего в этой истории мне уже не светит.
Дочка когда я ее брал проболталась что,они с б.ж. на праздничные выходные ездили к "Васе"в гости и точно не знаю что там произошло , но она сказала что якобы скоро у нее появится новая бабушка и дедушка.
Так хреново на душе.
Из за этого сорвался закурил опять.
Понимаю что сейчас я не в силах на что то там повлиять.
Парни кто нибудь может выскажет свое мнение .

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это конечно не из приятных известий, но ты должен сам себя настроить и понять, что у БЖ включена самочность, и пусть так и будет. Ты должен как можно кучнее на это насрать, и заниматься только собой. Они реально, те кто отходят от своих мужей, действуют как под копирку, но и мы правда своих коней погоняем (я про попытки возврата). Работай над собой, и если не получится вернуть, значит это тебе не нужно будет. Именно тебе, т.к. в конце концов, один хрен все здесь находящиеся, рано или поздно прокачиваются до такой степени, что сами определяют, нужно оно тебе или нет.
А бумеранг, брат, настигнет своего хозяина, будь в этом уверен.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо брат за понимание и за твое мнение.
Я сам понимаю что у б.ж включены все ее самочные инстинкты,и что она сейчас она от меня морозится .
Может и дочке она заливает обр всем что бы вывести меня на эмоции,но благодаря этому форуму терплю раньше бы сорвался начал бы ей наяривать строчить смски или пошёл к ней выпрашивать прощение,то на данный момент этого не делаю.
Как у кого-то в теме читал ,что пока она не родит ребенка ему есть шансы вернуть её.
Ну а если родит я Васьком не собираюсь становится.
Так что отсеиваем это и продолжаем свое развитие.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 
Сверху