Расстались с девушкой. живем в разных странах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой. живем в разных странах.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы ты испугался
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но зачем удалять страницу - мне не понять. Детский сад
Сразу вижу что не читаешь форум.. Много тем было где бывшие удаляли свои с.с. и потом также успешно восстанавливали.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал твои сообщения в других местах - ты судя по всему не доволен текущей ситуацией и результатами..
Но в твоей ситуации все что произошло - закономерно...

Доброго времени суток! Расскажу свою историю, читал много тем с похожими ситуациями, но моя немного уникальна.
Твоя ситуация не уникальна.

1. В твоей ситуации - нет никакой ИЗ - ( ИНверсии Значимости) .. Хоть я и не люблю этот термин - использую чтоб тебе понятно было.

Что она меня любит, но мы не уживёмся вместе и что приняла решение расстаться и это будет лучше для нас обоих. Я
Погуляла и надоело ей

У тебя куча неадекватных ожиданий .
От нее, от жизни
От отношений.
Вот и получается что ты ещешь какую-то волшебную палочку которая поможет реализовать твои фантазии
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал твои сообщения в других местах - ты судя по всему не доволен текущей ситуацией и результатами..
Но в твоей ситуации все что произошло - закономерно...


Твоя ситуация не уникальна.

1. В твоей ситуации - нет никакой ИЗ - ( ИНверсии Значимости) .. Хоть я и не люблю этот термин - использую чтоб тебе понятно было.


Погуляла и надоело ей

У тебя куча неадекватных ожиданий .
От нее, от жизни
От отношений.
Вот и получается что ты ещешь какую-то волшебную палочку которая поможет реализовать твои фантазии

В каком смысле погуляла и надоело ей? И можно подробнее про неадекватные ожидания?)
[DOUBLEPOST=1518083541][/DOUBLEPOST]
Сразу вижу что не читаешь форум.. Много тем было где бывшие удаляли свои с.с. и потом также успешно восстанавливали.
Форум читаю. А понять зачем удалила страницу всё равно не могу. Выглядит как показуха какая-то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А понять зачем удалила страницу всё равно не могу. Выглядит как показуха какая-то.
ну раз читаешь то должен был увидеть что в голову к девушке не нужно лезть и она порой сама не знает что делает. Подумала одно, захотела сделать по другому, а сделала совершенно всё наоборот. Они эмоциональные существа.
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну раз читаешь то должен был увидеть что в голову к девушке не нужно лезть и она порой сама не знает что делает. Подумала одно, захотела сделать по другому, а сделала совершенно всё наоборот. Они эмоциональные существа.
Ну да, это теперь лучше понимаю. В любом случае, моя ситуация зашла в тупик, и ничего с этим уже не поделаешь, но урок на будущее извлечён
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том что все контакты оборваны, и только если она сама не решит выйти на связь, я ничего сделать не смогу.
В твоей ситуации только время расставит всё на свои места и возможно когда нибудь она выйдет на связь.
И когда этот день настанет тебе самое главное не облажаться, а для этого ты должен себя ну просто невъебенно прокачать.

И если хочешь чтобы она вышла на связь нужно сделать так чтобы ей этого захотелось, для этого нужно показать какая у тебя сейчас интересная и крутая жизнь.

Как видишь всё идет к тому что нужно работать над собой, а у тебя этого нету. Прошло 3 месяца! 3 месяца КАРЛ!!! Которые ты проебал!!! И кроме как соплей и обиды на экспертов я у тебя ничего больше не вижу.
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоей ситуации только время расставит всё на свои места и возможно когда нибудь она выйдет на связь.
И когда этот день настанет тебе самое главное не облажаться, а для этого ты должен себя ну просто невъебенно прокачать.

И если хочешь чтобы она вышла на связь нужно сделать так чтобы ей этого захотелось, для этого нужно показать какая у тебя сейчас интересная и крутая жизнь.

Как видишь всё идет к тому что нужно работать над собой, а у тебя этого нету. Прошло 3 месяца! 3 месяца КАРЛ!!! Которые ты проебал!!! И кроме как соплей и обиды на экспертов я у тебя ничего больше не вижу.
А
В твоей ситуации только время расставит всё на свои места и возможно когда нибудь она выйдет на связь.
И когда этот день настанет тебе самое главное не облажаться, а для этого ты должен себя ну просто невъебенно прокачать.

И если хочешь чтобы она вышла на связь нужно сделать так чтобы ей этого захотелось, для этого нужно показать какая у тебя сейчас интересная и крутая жизнь.

Как видишь всё идет к тому что нужно работать над собой, а у тебя этого нету. Прошло 3 месяца! 3 месяца КАРЛ!!! Которые ты проебал!!! И кроме как соплей и обиды на экспертов я у тебя ничего больше не вижу.

А с чего вообще ты взял, что у меня обида на экспертов?
За три месяца, я три раза в неделю хожу в зал, два раза в бассейн, не пью, не курю. Практически избавился от лишнего жира, сейчас соблюдаю диету и делаю упражнения для набора мышечной массы. Познакомился с новыми девушками, выкладываю в сс фото с прогулок, пляжей и т.д. Относительно девушек - вчера провёл ночь с «подругой» но на утро было неприятное ощущение, так как никаких чувств к ней нет, она это определенно заметила, так как с утра был холод с моей стороны, хотелось побыстрее свалить. Эмоционально успокоился, перестал ловить откаты. Купил себе оборудование для музыки, регулярно репетируем а группой, готовимся к записи и концертам.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каком смысле погуляла и надоело ей? И можно подробнее про неадекватные ожидания?)
В том смысле что бывают "Просто романы" - это означает что девушке интересно погулять с тобой, секс и тд.
Она может говорить про любовь, про прочее итд - но это не значит что семью с тобой собирается строить
Можешь про такое в моей теме почитать - это частая ошибка -когда смотрят на отношения совершенно по разному
[DOUBLEPOST=1518088984][/DOUBLEPOST]Т.е. ожидания - это то какое поведение ожидают друг о друга в каком случае
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том смысле что бывают "Просто романы" - это означает что девушке интересно погулять с тобой, секс и тд.
Она может говорить про любовь, про прочее итд - но это не значит что семью с тобой собирается строить
Можешь про такое в моей теме почитать - это частая ошибка -когда смотрят на отношения совершенно по разному
[DOUBLEPOST=1518088984][/DOUBLEPOST]Т.е. ожидания - это то какое поведение ожидают друг о друга в каком случае
Тут я с тобой аынужден не согласиться. Её родители - мусульмане и она бы не стала знакомить меня со своей семьёй, если бы для неё это был бы «просто роман» и уж точно не было бы разговоров про помолвку.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Её родители - мусульмане и она бы не стала знакомить меня со своей семьёй, если бы для неё это был бы «просто роман» и уж точно не было бы разговоров про помолвку
Я консультировал и мусльман.
На первый взгляд все выглядит по другому - но по сути глубинные причины, поведение и прочее остаются .

Но как говорится - кто я такой чтоб тебе переубеждать
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я консультировал и мусльман.
На первый взгляд все выглядит по другому - но по сути глубинные причины, поведение и прочее остаются .

Но как говорится - кто я такой чтоб тебе переубеждать
Ну тут уже бесполезно строить теории. Если это был «просто роман» то тут и возвращать нечего тогда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А с чего вообще ты взял, что у меня обида на экспертов?
сделал выводы после прочтения твоих сообщений на профиле других ребят.
За три месяца, я три раза в неделю хожу в зал, два раза в бассейн, не пью, не курю. Практически избавился от лишнего жира, сейчас соблюдаю диету и делаю упражнения для набора мышечной массы. Познакомился с новыми девушками, выкладываю в сс фото с прогулок, пляжей и т.д. Относительно девушек - вчера провёл ночь с «подругой» но на утро было неприятное ощущение, так как никаких чувств к ней нет, она это определенно заметила, так как с утра был холод с моей стороны, хотелось побыстрее свалить. Эмоционально успокоился, перестал ловить откаты. Купил себе оборудование для музыки, регулярно репетируем а группой, готовимся к записи и концертам.
Это всё мелочь!
Вот прочитай вот эту тему как надо работать над собой
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сделал выводы после прочтения твоих сообщений на профиле других ребят.

Это всё мелочь!
Вот прочитай вот эту тему как надо работать над собой
Ну твои выводы не соответствуют действительности. Никакой обиды на экспертов у меня нет, скорее наоборот.
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну твои выводы не соответствуют действительности. Никакой обиды на экспертов у меня нет, скорее наоборот.
Хз, хз. Как по мне, так автор до сих пор зациклен на БД, ну это лично моё мнение. Я же ситуацию отпустил. Да, чувства к ней остались, люблю её, но сейчас я занимаюсь своими делами, общаюсь с другими девушками(с этим проблем никогда не было, но когда был с БД - перестал общаться с другими ОЖП, что тоже было моим минусом) и занимаюсь своим музыкальным проектом+работа+спорт. Самое главное, что я больше не чувствую себя несчастным и не думаю каждый день о том, как мне бы её вернуть. Значимость её занижена для меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, тему, что ты мне скинул)
Вы все зациклены тут.
Если бы не был зациклен то на форум даже и не заходил бы.
общаюсь с другими девушками
Я вижу это только на словах.
В той теме очень хорошо все описывается я даже запутался в именах его девушек.
Обрати внимание сколько он книг прочитал, даже отдельную тему завёл про книги.

Вот как нужно работать над собой!
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы все зациклены тут.
Если бы не был зациклен то на форум даже и не заходил бы.

Я вижу это только на словах.
В той теме очень хорошо все описывается я даже запутался в именах его девушек.
Обрати внимание сколько он книг прочитал, даже отдельную тему завёл про книги.

Вот как нужно работать над собой!
Ну я решил, что общение и флирт с другими ОЖП не имеет отношения к теме возврата БД. Если бы у меня были какие-то вопросы относительно знакомства и общения с другими девушками, я бы их тут задал.
На БД я не зациклен, вернуть желание есть, но это не является сейчас приоритетом. Ну и никаких действий относительно неё я совершать не буду, так как не имеет смысла. Я уже писал тут, какие книги прочёл)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я решил, что общение и флирт с другими ОЖП не имеет отношения к теме возврата БД.
Зря конечно ты так решил.. это твоя большая ошибка.
Потом опять не беги к девушке за советом и не говори что эксперты хуйню какую то тебе советуют и не могут потянуть твою тему.
Проблема не в экспертах - проблема именно в тебе и в твоих принципах!
 
Последнее редактирование:

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря конечно ты так решил.. это твоя большая ошибка.
Потом опять не беги к девушке за советом и не говори что эксперты хуйню какую то тебе советуют и не могут потянуть твою тему.
Проблема не в экспертах - проблема именно в тебе и в твоих принципах!
Где я вообще такое говорил?
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты знаешь где, вспомни.
Если ты про то, что я считаю что звонить и писать БД, когда она везде меня в чс кинула и раз сто написала что не хочет общаться, ошибочной стратегией, то да - в данном случае ещё рано выходить на связь, учитывая что я везде заблокирован и БД удалила страницу. И именно потому, что я читал форум, книги и смотрел видео Романа, я сделал такой вывод. Пока присутствует негатив, и пока нету значительных измениний во мне - это бесполезно. И я тут вот ещё о чем: почти все, кто тут пишут, что через месяц после ухода БД они стали добиваться колоссальных измениний, купили себе машину, открыли бизнес и активно ходят на свидания с десятками девушек - сказочники. Так как во многих темах, даже после того как они бывших вроде вернули, их «измениния» сходят на нет, и они снова косячат и расстаются.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
активно ходят на свидания с десятками девушек - сказочники.
Ты уверен в этом?
И ты лично с ними общался?
Я вот лично общался с ребятами которые добились успеха и ребят которых я лично вел, вижу и знаю что у них происходит. Со многими до сих пор общаюсь и знаю как они живут сейчас.
Так как во многих темах, даже после того как они бывших вроде вернули, их «измениния» сходят на нет, и они снова косячат и расстаются.
Это лишь твои догадки и ты видишь лишь верхушку айсберга.

Вообщем это твоя жизнь, делай как считаешь нужным, но только потом не надо обижаться на нас ок?
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уверен в этом?
И ты лично с ними общался?
Я вот лично общался с ребятами которые добились успеха и ребят которых я лично вел, вижу и знаю что у них происходит. Со многими до сих пор общаюсь и знаю как они живут сейчас.

Это лишь твои догадки и ты видишь лишь верхушку айсберга.

Вообщем это твоя жизнь, делай как считаешь нужным, но только потом не надо обижаться на нас ок?
Почитал, сделал свои выводы. Для этого оно и делается, верно?
В принципе, я делаю то, что мне советовали. Держу игнор и занимаюсь развитием. Нет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал, сделал свои выводы. Для этого оно и делается, верно?
А ты прочитай больше 500 тем, лично пообщайся с ребятами которые изменились и которые вернули, много чего измениться снова в твоей голове.
занимаюсь развитием. Нет?
Игнор то держись, но вот с развитием у тебя беда. На самое основное забил, так как считаешь что оно тебе не нужно.
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты прочитай больше 500 тем, лично пообщайся с ребятами которые изменились и которые вернули, много чего измениться снова в твоей голове.

Игнор то держись, но вот с развитием у тебя беда. На самое основное забил, так как считаешь что оно тебе не нужно.
Хорошо. Прислушаюсь к твоему совету и буду отписывать тут общение и отношения с другими девушками
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак сегодня на работе познакомился с двумя девушками, которые остановились в нашем отеле. Предложил помочь им с багажом, по дороге в их номер разговорились, первый раз в Мельбурне, живут в Сиднее. Предложил сегодня вечером показать им классное место с отличной едой и выпивкой. Согласились и одна из них взяла мой номер телефона. Буквально через 5 минут после этого прислала мне сообщение:
Привет

Написал что заканчиваю в 10, в ответ она написала «увидимся позже»
 
Сверху