Расстались с девушкой. живем в разных странах. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой. живем в разных странах.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это уже лучше :)
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, в четверг я закончил работу, и написал ей (её зовут Эшли). Её подруга решила пойти с друзьями в другое место, а мы с ней направились в бар-кафе. Оказалось, что она веган и поэтому есть она ничего не стала, и мы заказали пиво. Мне пить особо не хотелось, но стакан я всё же выпил, и видимо из-за долгого воздержания, мне неплохо так дало по голове. Мы с ней довольно неплохо пообщались, оказалось что она тоже занимается музыкой, играет на гитаре. В целом вечер был проведён хорошо, и она предложила пойти к ней в номер, под предлогом чтобы я дал ей послушать свои записи. Мне пришлось отказаться, так как с утра мне нужно было работать, да и у нас в отеле сейчас полная смена управления, новые боссы, и мне не очень хотелось рисковать и быть замеченным за тем, что я сплю с гостями. По ней было видно, что отказа она не ожидала, и в пятницу утром, она помахала мне рукой, когда выходила из отеля. Я написал ей смс: Привет, был рад с тобой познакомиться Тяжело сегодня работать после того, как поздно вернулся домой.

Она прочитала и не ответила. В общем, немного жалею, что не остался у неё в номере, но с другой стороны она все равно завтра в Сидней обратно, а однаразовый секс сейчас меня совсем не радует.

В это время, вчера мне писал друг моей бывшей. Мы с ним иногда общаемся, обсуждаем фильмы или книги. В ходе общения он поставил меня в известность, что моя бывшая с кем-то вроде как встречается. Мол несколько недель назад она ему рассказывала про нового парня, но не уверен что она все ещё с ним. Я хз нахуя было посвящать меня в это, но у меня бомбануло и это вывело меня из равновесия. Уверен, он передал или передаст ей то, как я о ней отозвался. А я сделал для себя вывод, что моя импульсивность так и продолжает мне мешать
 

Shamim

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал тут, весь в делах. В общем в прошлые выходные ходил к другу на концерт. Там познакомился с девушкой, взял номер, но общение как-то не задалось.

Сегодня на работе, во время перерыва сидел на улице. Из парикмахерской тяжом вышла девушка, по началу я ее даже не заметил, а вот коллега толкнул меня локтем в бок, мол «зацени»
Смотрю - высокая, стройная блондинка. Прошла мимо и посмотрела в нашу сторону. Села снаружи кафе напротив, сидит в телефоне. Прохожу мимо - смотрит в мою сторону, я улыбаюсь и она улыбнулась в ответ. Затупил, зашёл внутрь отеля, где работаю.

Минуту спустя понимаю, что тупанул и нужно было познакомиться. Выхожу на улицу и виду она уже ушла. Смотрю - она уже уделяется, почти в конце улицы. Иду за ней, ускоряю шаг. Она сворачивает за угол, я уже бегу. Нагоняю и говорю: Извините (так у нас на английском принято обращаться к незнакомым). Она удивлённо смотрит на меня и вынимает наушники. Я ей: «ничего не говори, дай мне перевести дыхание. Я бежал за тобой от самого отеля.» Она смеётся, не находит слов чтобы ответить. Я снова говорю: Я вообще-то на работе, и мне неположенно покидать рабочее место, но ты мне так понравилась и я хотел познакомиться, даже если это черновато проблемами на работе.

Она смеётся, и говорит: ты что, правда от самого отеля бежал?
Я: Ага, поэтому ты должна дать мне свой номер. Не зря же бежал.
Продолжает смееться, я протягиваю ей телефон. Она вбивает свой номер и возвращает его мне со словами: «Это так странно, но вот мой номер. Меня зовут Лора.»
Отвечаю что меня зовут Шамим и мне приятно познакомиться, я бы рад поболтать но мне пора обратно на работу. Сказал что напишу ей и мы сходим погулять, и ушёл.

Вечером написал смс: Привет. Это Шамим. Хотел сегодня после работы сходить в зал, но я уже выполнил дневную норму кардио.

Через пару часов отвечает: Хэээй! Никто ещё за мной не бегал в прямом смысле У тебя есть вотс?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавец!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только старайся не переписываться с девушками а созваниваться.
 
Сверху