Есть ли шанс на возврат и ваше мнение по ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс на возврат и ваше мнение по ситуации

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Анализировала, где была не права сама, открылись глаза на все, что почему то меня устраивало, когда были в отношениях) сама себе поражаюсь. При этом понимаю, что люблю человека и скучаю по нему. Но уже не знаю, как бы поступила, если бы он решил вернуться...
Ну прическу я сразу после разрыва изменила. Гардероб обновляю потихоньку)) хожу в зал, возвращаюсь к общению с друзьями, новыми людьми. Рисую, читаю, гуляю. Было сначала страшно решиться, тк привыкла проводить нг вместе, но я пересилила себя и поеду в осетию. Там уже заказала себе фотосет.
Короче я во всю стараюсь.
Теперь я вижу свой большой минус, что не должна была полностью погружаться и посвящать свою жизнь другому человеку. Я просто потеряла себя и ещё и его зае*ывала тем, что мне нужно внимание.(с учётом лишь анализа себя самой)
В ближайшее время я точно ещё не буду готова к отношениям, но я будто глаза протёрла, я замечаю, что мужчины обращают на меня внимание, за собой вижу, что кидаю в ответ загадочные взгляды, порой ехидные улыбки или зеркалю их (меня это забавляет очень), но это пока что все на что я готова))
Я поняла, что если человек захотел уйти, то уйдет, ну впрочем туда и дорога. Я разглядела себя, и я с окончанием этих отношений мало, что потеряла.
Хорошие выводы. А погружение в чужую жизнь и вынос мозга нас ставят, как мы теперь знаем, в позицию зависимого. Учиться никогда не поздно) впереди вся жизнь, а мы вот какие теперь умные)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Как сказал мне психолог, ожидать чего то с его стороны можно только по истечении 3-х месяцев с развода
А почему прозвучало именно "3 месяца"?
Анализировала, где была не права сама, открылись глаза на все, что почему то меня устраивало, когда были в отношениях) сама себе поражаюсь. При этом понимаю, что люблю человека и скучаю по нему. Но уже не знаю, как бы поступила, если бы он решил вернуться...
Но ведь, как ни крути, идеальных отношений не бывает, все равно приходится с чем-то мириться.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А почему прозвучало именно "3 месяца"?
Сказала, что мужчине нужно больше времени для того, чтобы успокоиться и начать смотреть на ситуацию трезво, когда все происходит так быстро. Было сказано, что каких либо движений можно ожидать лишь по истечении 3х месяцев.

Но ведь, как ни крути, идеальных отношений не бывает, все равно приходится с чем-то мириться.
Я с тобой полностью согласна. Поэтому я всегда за работу в отношениях.
К сожалению, не всегда мужчины являются ведущими и открытыми лидерами. А потом ты сама устаешь, грязнешь в этом, становишься ещё одним слабым в отношениях и уже невывозишь, а партнёр за счёт этого решает, что лидер.
Пока ты не видишь все со стороны и не понимаешь подобных тонкостей, что мне вообще было чуждо до момента общения с психологом и данного форума, ходишь в розовых очках и веришь в вечную любовь, как аргумент ко всему)) а все намного глубже
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
К сожалению, не всегда мужчины являются ведущими и открытыми лидерами. А потом ты сама устаешь, грязнешь в этом, становишься ещё одним слабым в отношениях и уже невывозишь, а партнёр за счёт этого решает, что лидер.
Модель отношений не всегда сводится к "сильный мужчина + слабая женщина", возможен вариант "сильная женщина + слабый мужчина", такая модель может быть долгосрочной и гармоничной. Другой вопрос конечно, если тебя не устраивает роль сильной женщины.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Модель отношений не всегда сводится к "сильный мужчина + слабая женщина", возможен вариант "сильная женщина + слабый мужчина", такая модель может быть долгосрочной и гармоничной. Другой вопрос конечно, если тебя не устраивает роль сильной женщины.
Как оказалось наш вариант был именно вторым. Но я неосознавала данного факта и после замужества, в какой то момент подрасслабилась.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Как оказалось наш вариант был именно вторым. Но я неосознавала данного факта и после замужества, в какой то момент подрасслабилась.
У меня такое воспитание, что я всегда стремилась быть сильной. А после разрыва поняла, что не хочу так. Теперь работаю над собой, изучаю материалы, что значит быть слабой нежной женщиной)
Также поняла (на примере своих родителей), что дело даже не в том, что мужчина слаб, а в том, как женщина себя с ним ведет. От ее модели поведения очень многое зависит.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такое воспитание, что я всегда стремилась быть сильной. А после разрыва поняла, что не хочу так. Теперь работаю над собой, изучаю материалы, что значит быть слабой нежной женщиной)
Также поняла (на примере своих родителей), что дело даже не в том, что мужчина слаб, а в том, как женщина себя с ним ведет. От ее модели поведения очень многое зависит.

Мне психолог предложила вариант демократического лидера

Ты ещё в настрое на возврат?
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Мне психолог предложила вариант демократического лидера

Ты ещё в настрое на возврат?
Да я ещё толком никаких активных действий не совершала, поэтому пока хочу попробовать. Он сильный, лидер, мне это нравилось.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: MKV

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.259
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй через "не могу и через не хочу" сходить на свиданку с парнем. Хотя бы для того чтобы развлечься и отвлечься, поможет 100%, главное парня выбрать веселого и болтливого.
И кстати фотки в с.с новые свои выставляла?
Фотки с парнями?
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй через "не могу и через не хочу" сходить на свиданку с парнем. Хотя бы для того чтобы развлечься и отвлечься, поможет 100%, главное парня выбрать веселого и болтливого.
И кстати фотки в с.с новые свои выставляла?
Фотки с парнями?

Я ходила парочку раз с 'другом' который вдруг активировался после нашего расхода (до этого минимальное общение было на уровне - привет, как дела), а тут давай погуляем, туда сюда сходим, музыку твою скинем, чтоб в машине слушать. Пообщалась, посмеялась. Все сразу поняла. В последнюю встречу полез целоваться и был слит. Фу фу прям.

Надо попробовать с незнакомым кем то сходить на свидание, чтоб над собой поработать. На отдыхе попробую.
Фотки, да. Я новая, с новой прической, мейком, одеждой, -2 размера. Улыбка, я с цветами, позитивные короткие подписи. Одна фотка ног - его фетиш, но с отвлеченной подписью. С парнями нет фоток) если и делать, то надо такие, чтоб как бы парень и есть там, но точно не понятно что то, тк до полного пиздеца было сказано и мной, и ним, что если кто то появиться то все - досвидания однозначно. Может с парнями с тренажерки?) Я думаю ребята не откажут))
У меня только инста, у него нет сс. Когда ещё мониторила, он удалил страничку в ВК, хотя туда не заходил с 14 года, но на главной была общая фотка))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.259
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо попробовать с незнакомым кем то сходить на свидание, чтоб над собой поработать. На отдыхе попробую.
вооот.. :) это правильно
Фотки, да. Я новая, с новой прической, мейком, одеждой, -2 размера. Улыбка, я с цветами, позитивные короткие подписи. Одна фотка ног - его фетиш, но с отвлеченной подписью.
Супер!
С парнями нет фоток) если и делать, то надо такие, чтоб как бы парень и есть там, но точно не понятно что то, тк до полного пиздеца было сказано и мной, и ним, что если кто то появиться то все - досвидания однозначно. Может с парнями с тренажерки?) Я думаю ребята не откажут))
Фотка с парнем нужна 100%, думаю не надо обьяснять зачем )) Договорись с парнями с тренажерки, а вообще вам девушкам проще сделать селфи с парнем, чем парню с девушкой. Любой парень только будет рад пофотаться с девочкой, а вот девушки как то косо смотрят когда им предлагают пофотаться.
У меня только инста, у него нет сс. Когда ещё мониторила, он удалил страничку в ВК, хотя туда не заходил с 14 года, но на главной была общая фотка)
Захочет промониторить - найдет способ. А захочет 100%.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
тренажерки, а вообще вам девушкам проще сделать селфи с парнем, чем парню с девушкой. Любой парень только будет рад пофотаться с девочкой, а вот девушки как то косо смотрят когда им предлагают пофотаться.

Что на счёт комментариев считаешь, нужны? К примеру, с фотосета скину после нг, ну и можно тут поделиться ссылочкой) думаю мужчины не откажут :)
а любое проявление внимания + мне
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позволю себе вклиниться в ваш диалог)
ну и можно тут поделиться ссылочкой) думаю мужчины не откажут :)
Не переборщи, разные бывают люди, даже чисто случайно проходящий человек на форуме может всякую фигню оставить у тебя в вк. Самой неприятно будет.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Позволю себе вклиниться в ваш диалог)
Не переборщи, разные бывают люди, даже чисто случайно проходящий человек на форуме может всякую фигню оставить у тебя в вк. Самой неприятно будет.
Спасибо за мнение ;)
Не буду, пожалуй, 'лишковать')))
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за мнение ;)
Не буду, пожалуй, 'лишковать')))
Да можешь скинуть только проверенным тебе людям на форуме. Думаю, что немного комментариев лестных пойдут в +. Посмотрим что Саня скажет
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ну, перестаньте. Вряд ли здесь есть подобные негодяи. Учитывая, что все с аналогичным горем здесь.
Вот мне, к примеру, было бы интересно посмотреть :)
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лень было читать комментарии чужие,поэтому посоветую прочитать парадокс страсти,тут люди часто говорят о том,что девушке не надо всегда все давать,так вот парням тоже не надо. когда будешь читать парадокс(судя по твоей истории) ты чисто будешь читать историю "майлса и бет". очень похоже по поведению и проблемам.Там же все решение и есть(не 100 процентная мантра)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.259
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что на счёт комментариев считаешь, нужны? К примеру, с фотосета скину после нг, ну и можно тут поделиться ссылочкой) думаю мужчины не откажут :)
Лишними не будут :)
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Лень было читать комментарии чужие,поэтому посоветую прочитать парадокс страсти,тут люди часто говорят о том,что девушке не надо всегда все давать,так вот парням тоже не надо. когда будешь читать парадокс(судя по твоей истории) ты чисто будешь читать историю "майлса и бет". очень похоже по поведению и проблемам.Там же все решение и есть(не 100 процентная мантра)
Спасибо. Уже была прочитана)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.259
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху