Как вернуть девушку? ушла год назад, никак не могу отпустить, хотел семью, люблю до сих пор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? ушла год назад, никак не могу отпустить, хотел семью, люблю до сих пор.

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Я впервые пишу тему, хотя за форумом слежу достаточно давно. Хочу поделиться своей историей, может кому поможет, а может – нет.

Начну с самого начала, чтобы было наиболее ясно и конкретно.

В 2013 году мне было 20 лет, ей было 23. Познакомились летом в лагере, там работали наши знакомые вожатыми, и так совпало, что я и она приехали к ним в гости в один день. Значения друг другу не придали, пропали на 8-9 месяцев, добавив друг друга в ВК. Через время: 8-9 месяцев списались в ВК, разговор был ни о чем и в итоге решили увидеться, так как жили оказывается практически через дорогу. После этого стали дружить, виделись практически каждый день, в основном вечером, гуляли до поздней ночи – было о чем поговорить и чем поделиться друг с другом, грубо говоря были на одной волне. Потом в процессе я сдружился с ее лучшими друзьями достаточно сильно, тоже было много общения и т.п. – жизнь вроде бы налаживалась. Еще через время мне стали задаваться вопросы на портале если кто помнить «Спрашивай.ру» - типа: «Что между вами? Вы встречаетесь? Ты ее любишь?» и прочие такого характера. Я отвечал, что нет, и был сам в этом уверен, друзьям вообще отвечал: «Что? Нет! Вы что? Мы лучшие друзья и дружбу портить никто не будет и никогда. Харош уже!» (наивный идиот).

Оказалось, что она уже несколько месяцев сохнет по мне, а в моей голове была другая девушка, которая мне нравилась, но все время игнорила меня. В итоге «дружба» переросла в влюбленность, а потом и в отношения.

Встречались мы два года, все было наверное как и у всех. У нее есть сын, тогда ему было 3, сейчас 6, я его принял и полюбил, он для меня и лучший друг, и сын. Старался вкладывать в него, что знал и умел, все по максимуму. Мы отлично находим общий язык, мелкий знает меня и тоже любит, многие когда видят, не зная, что он не от меня, что очень похожи и прям «мечта: отец и сын на одной волне - идиллия». В общем мы встречались, я уже относился к ним как к своей семье, знал, что нужно работать, обеспечивать, давать лучшее. Все было взаимно и честно. Летом 2016 мы вдвоем с ней ездили в Питер, все было замечательно, я задумался о предложении и еще одном ребенке (через год-полтора), решил повременить немного и осенью, подкопив деньжат – все сделать красиво и по уму. По приезду из поездки, ей предложили новую работу, я сказал ей: «Давай, попробуй! Отказаться всегда можно если не понравится, а если понравится – будешь работать в свое удовольствие и получать неплохие деньги». В итоге она устроилась туда, после этого начался 3,14здец. Она пропадала на работе, вечером мы виделись, так как я приезжал за ней, вроде и эмоции новые и помогал ей советами как и что, потому что сферы похожие (сфера фитнеса). Потом она стала отдаляться, чувствовал, что что-то не так, начал чаще писать, звонить, цветы таскать, ругаться тоже приходилось – делал все, чтобы притянуть ее к себе. Потом рассказала, что появился у них там парень, молодой, что он такой классный и с ним интересно, начались постоянные переписки у них – я был спокоен сначала, потом меня достало это и я начал высказывать (что конечно делать нельзя было). Начал копошиться, чтобы поскорее все устроить, чтобы сделать предложение ей. В итоге 9 октября 2016 года мне пришла смс: «Нам надо поговорить… Я не знаю люблю или нет … не хочу тебя обманывать … мне нужно время, чтобы моя голова пришла в порядок и появилась определенность … скажи мне – могу ли я рассчитывать на что-то большее, если я все таки буду с тобой?». Естественно у меня сорвало крышу, истерика, эмоции, прошения встретиться и поговорить – но толку мало и в итоге депрессия-хересия, самокопание и лежание дома в умирающем состоянии.
Прошел уже год с лишним, за год она то ближе ко мне, то дальше, но как только задаю вопрос: «мы вместе?», она отвечает: «Я разве сказала, что мы вместе? Я отошла, но не насовсем, мне нужно время». За год творил много чего: и iPhonы в кредит, и деньги все перечислял, чтобы мелкий и она нормально жили, и огромные букеты цветов, и пытался уйти, самокопание, угнетение, делал вид, что мне все равно, но толку мало. Прочитал книги Ромы Винилова, так же «Любимые бывшими не бывают», «Майор Звягинцев» и еще много литературы не только по возврату и отношениям. Друзья – отдалились, постоянно защищая ее, что я не прав. В итоге я никто и ничто в сухом остатке. Понимая из литературы, что нужно было забить изначально и жить в свое удовольствие – сейчас понимаю это, я яркий пример «Рыцаря с открытым забралом», который делал для принцессы все, а ей в итоге не до него.

Недавно узнал, что она встречается с тем мальчиком «интересным», который лупил ее за этот год раз 6, издевался, а она ревела, успокаивал конечно же Я (идиот). Знаю, что любовь у них там несусветная, мне же она ничего не говорит, отвечает лишь, что никто не знает, что на самом деле и что она одна, что с ним она не вместе, хотя пишет ему «Люблю очень тебя», хотят уехать куда-то, она хочет детей, а он то хочет то не хочет. Отношения свои не афишируют, в инстаграме до сих пор фото со мной и малым у нее есть. Ей 26, ему 20 – хз. Со мной общается только когда что-то нужно. По ребенку тоже я решаю все, просит именно меня, курсы – школа – тренировки и т.д. – я готов для него сделать, он мне как родной, поэтому делаю для него (хотя многие говорят, что неправильно это и не должен).

Что делать уже не знаю. Год пытаюсь отвлечься от мысли о ней, переключиться, ходил на курсы по фин.граммотности, читаю форум часто, понимая, что есть ситуации и нестандартнее, тренинги проходил по психологии и увлекался ТА, боксом и рукопашкой и хотел вернуться в плавание выступать, общался с другими девушками, но ни одна из них не зацепила и я говорил прямо в итоге, что в голове у меня другой человек, человек не пьющий я, но брался и за бутылку впервые за 24 года, напивался в дрова, но звонков и унижений не было, просто пытался забыться, сидел на антидепрессантах, лихачил на машине. Сейчас убиваюсь на работе, работаю не из-за денег, а чтобы приходить домой и отрубаться сразу, но бывает ночью проснешься и думаешь о ней, или по утру как начнется, так хоть стой хоть падай. Чтобы не выливать на других, что внутри меня, закрылся ото всех, мало что обсуждаю с кем-то, в основном слушаю и поддерживаю других, но мое остается при мне.

В общем как-то так. Санитарный час если честно – за год так и не смог сделать по нормальному, мягкотелость какая-то все, перечитываю книги раз за разом, пытаюсь понять что-то еще, бывает срываюсь и начинаю мониторить соц.сети ее и этого пацана – потом ругаю себя за это.
Уже несколько дней гоняю мысль в голове, что надо сказать ей, что я ухожу, что надо все таки попробовать поставить игнор тотальный и сделать санитарный час по уму.

Вернуть ее и быть с ней очень хочу, думал, что возможно это мое самолюбие, но понимаю, что нет, что люблю ее и мелкого, что даже сейчас женился бы как тогда хотел, хочу, чтобы любили друг друга взаимно как раньше и двигались дальше по жизни вместе, в роли семьи, но пока я лишь запасной аэродром наверное. После года такой ерунды, что творил – не знаю, есть ли шансы вообще теперь уже.

Если есть советы, критика, практика – говорите, высказывайте, комментируйте – буду только рад прочитать толковые вещи, может вынесу для себя что-то чего не понимаю достаточно долго.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не похоже, что ты давно следишь за форумом, раз творишь такое. Ты не запасной аэродром, ты - спонсор. Ебется она с ним, а ее проблемы решаешь ты. Она очень круто устроилась.
Уходи в тотальный игнор надолго, общайся с другими девушками, заведи даже с кем-нибудь легкие отношения - с 2-3 девушками. Про БД и ее ребенка пока что забудь. Живете в большом городе?
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не похоже, что ты давно следишь за форумом, раз творишь такое. Ты не запасной аэродром, ты - спонсор. Ебется она с ним, а ее проблемы решаешь ты. Она очень круто устроилась.
Уходи в тотальный игнор надолго, общайся с другими девушками, заведи даже с кем-нибудь легкие отношения - с 2-3 девушками. Про БД и ее ребенка пока что забудь. Живете в большом городе?
Нет, город - большая деревня скорее. Слежу давно как зарегистрировался, читал много разных ситуаций, но не использовал, то что советовали, либо использовал, но при первых позывах ее давал слабину и ловил откат.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, город - большая деревня скорее. Слежу давно как зарегистрировался, читал много разных ситуаций, но не использовал, то что советовали, либо использовал, но при первых позывах ее давал слабину и ловил откат.
Вот и результат.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и результат.
Значит я все таки олень, даже в том, что для мелкого старался.
Понял, тотальный игнор и общение с девушками. Но есть смысл ей говорить, что я ухожу или уйти по-английски, как говорят, - молча?
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак у тебя сложная ситуация, но выход есть всегда!!!Надо тебе вообще уходить в такой игнор что-бы она вообще тебя нигде не слышала и не видела в ближайщие месяца 2-3.Может до этого времени их счастье с васьком и развалится как карточный домик
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит я все таки олень, даже в том, что для мелкого старался.
Понял, тотальный игнор и общение с девушками. Но есть смысл ей говорить, что я ухожу или уйти по-английски, как говорят, - молча?
Не надо ничего говорить. Если будет звонить-писать, не отвечай. Если встретитесь на улице или еще где-нибудь, аккуратно сливайся под предлогом сильной занятости. Посмотрим на ее реакцию.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак у тебя сложная ситуация, но выход есть всегда!!!Надо тебе вообще уходить в такой игнор что-бы она вообще тебя нигде не слышала и не видела в ближайщие месяца 2-3.Может до этого времени их счастье с васьком и развалится как карточный домик
"Выход есть всегда!!!" - меня радует фраза) Lexa Lifter верно говорит, что решаю я проблемы и обеспечиваю ее.
Уйти можно, но город небольшой, я итак окольными путями порой двигаюсь, чтобы исключить встречи случайные, даже когда малого забираю на прогулку или на курсы или на тренировку стараюсь, чтобы мы с ней не пересекались, потому что знаю, что могу откат словить.
[DOUBLEPOST=1510749098][/DOUBLEPOST]
Не надо ничего говорить. Если будет звонить-писать, не отвечай. Если встретитесь на улице или еще где-нибудь, аккуратно сливайся под предлогом сильной занятости. Посмотрим на ее реакцию.
Понял. Спасибо за совет!
В голове каша уже, поэтому тему и создал, чтобы посоветовали, что к чему, или ясность внесли.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И давай читай книги и темы с успешным возвратом. Если будет тяжело, вспомни, что ты - олень.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никакого малого на курсы или на тренировку! Тотальный игнор - рви все связи с ней.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никакого малого на курсы или на тренировку! Тотальный игнор - рви все связи с ней.
На самом деле это один из самых сложных шагов для меня - отказаться от общения и встреч с ним.
Но мысль ясна, либо отказываюсь сейчас и ухожу, чтобы что-то изменить, либо место "а-ля Спонсор-олень".
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На самом деле это один из самых сложных шагов для меня - отказаться от общения и встреч с ним.
Но мысль ясна, либо отказываюсь сейчас и ухожу, чтобы что-то изменить, либо место "а-ля Спонсор-олень".
Давай, делай все как надо. И пиши сюда - тема интересная у тебя и ты сам вроде адекватный. Будем следить и помогать.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай, делай все как надо. И пиши сюда - тема интересная у тебя и ты сам вроде адекватный. Будем следить и помогать.
Адекватный - да, мозгами понимаю все, стараюсь что-то изменить в ситуации, но сам же знаю, что олень. Думал сам смогу справиться, но понял, что нужны наставления "опытных старших") потому что со стороны вы, парни, можете увидеть то, что у меня в глазах замыленно.

Писать буду конечно, буду рад и помощи, и критике, и просто общению)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такой жалости к себе как у автора я еще не встречал. Настолько жалеть себя и убиваться (Ты по знаку зодиака не Дева случайно?)
Яйца в кулак и ебашить ебашить и еще раз ебашить, никакой жалости к себе, а то развел тут сопли, щас у меня с монитора вся эта жижа капать начнет. Все советы что тебе тут дают строго выполняй и прочти всю литературу только вдумчиво.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такой жалости к себе как у автора я еще не встречал. Настолько жалеть себя и убиваться (Ты по знаку зодиака не Дева случайно?)
Яйца в кулак и ебашить ебашить и еще раз ебашить, никакой жалости к себе, а то развел тут сопли, щас у меня с монитора вся эта жижа капать начнет. Все советы что тебе тут дают строго выполняй и прочти всю литературу только вдумчиво.
Нет, мужик, я не Дева) Ты прав в том, что говоришь, может написано сопливо, но писал просто отчетливо и честно, чтобы было ясно. Да и обратился уже сюда, потому что не знал, что делать.
Жижа не закапает, не надейся!

Я услышал, буду стараться! Иначе к вам бы не обратился)
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай что советуют уважаемые товарищи с форума, работай над собой!Никаких встреч ни с ней ни с малым!!!Это важно!!!Развивайся всеми доступными способами!!!
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делай что советуют уважаемые товарищи с форума, работай над собой!Никаких встреч ни с ней ни с малым!!!Это важно!!!Развивайся всеми доступными способами!!!
Я готов! Буду задницу рвать, чтобы сделать все как надо!
Вчера нашёл возврат успешний эксперта Dim4s, вот в промежутках между тренировками(работой) дочитываю всю историю.
На завтра купил билет в Нижний на 3 дня, поеду развивать грусть-тоску)

В вк и инстаграм не захожу, удалил с телефона - ибо нехрен мониторить ее и Васька. Она в принципе и сама не пишет, не звонит пока.

Бывает конечно навивает мысли о ней и мелком, торкает меня, но я сразу на форум и читать, либо подопечным продумываю тренировки, либо продумываю как подразделение своё улучшить, чтобы бабосы приносили - в общем пытаюсь утилизировать мысль и переживания.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я готов! Буду задницу рвать, чтобы сделать все как надо!
Вчера нашёл возврат успешний эксперта Dim4s, вот в промежутках между тренировками(работой) дочитываю всю историю.
На завтра купил билет в Нижний на 3 дня, поеду развивать грусть-тоску)

В вк и инстаграм не захожу, удалил с телефона - ибо нехрен мониторить ее и Васька. Она в принципе и сама не пишет, не звонит пока.

Бывает конечно навивает мысли о ней и мелком, торкает меня, но я сразу на форум и читать, либо подопечным продумываю тренировки, либо продумываю как подразделение своё улучшить, чтобы бабосы приносили - в общем пытаюсь утилизировать мысль и переживания.
Как сможешь заходить в СС и не мониторить БД и васька, так ставь их обратно и фотки своей счастливой и насыщенной жизни выкладывай.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это замечательно что у тебя такой настрой!!!Я верю что у тебя все получится!!!Помимо всего прочего ты почитай книги которые есть тут на форуме, для начала советую прочитать Кирпичи и Учебник для мужчин Новоселова. Прочищает мозги реально, снимает розовые очки и пилотку с головы)Живи для себя!Освободишься от мыслей о бывшей и ее чаду сразу увидишь все наладится.Поэтому ты просто обязан оборвать все контакты с ними во чтобы ни стало!Да понимаю что привязался к малому но если ты надеешься на полноценный возврат то надо это сделать товарищ!
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как сможешь заходить в СС и не мониторить БД и васька, так ставь их обратно и фотки своей счастливой и насыщенной жизни выкладывай.
Я тоже так подумал, что надо убрать эту привычку мониторить, а пока приложения на телефоне есть - и соблазн тоже есть, поэтому в задницу пока. Буду слушать вас мужики, сам уж накосячил достояно.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдаааааа. Вот ты себя загнал в стойло. Пока читал кровь из глаз пошла и зубы скрипт что то. Ты даже не представляешь как ты этими поступками унизил себя перед ней, перед друзьями, да перед всем мужским полом, сам бог смотря на это небось плюнул "Да ну нах.й мол". Ты пойми что ты оцениваешься ей как "ничтожество, олень, тряпка, спонсор," не более. Потому что все твои поступки это поступки слабого и безвольного парня. Бери пример ст Васька. Не знаю читал ли ты книги или нет, но вот в её понимании мужик ого-го. Да и не только в её понимании. Все бабы подсознательно от таких текут. Ты омежка сейчас. Забота о чужом ребенке и спонсорство это конечно вообще мега пи.ц.Комбо. Каким хреном ты это делаешь. Зачем. Почему. Е.ть офигенно. Залетела, родила, нашла спонсора оленя и дальше забеги пох.м. Как будто бабушке ребёнка сплавила. ПОЛНЫЙ ИГНОР, инфоблокады, не мониторь никак. Лучше удались и отпишись от неё везде, но сам не удаляйся из соц сетей, тебе потом пригодится вовремя прокачки. Без игнора шансов нет. Решать тебе
P.S И таки да. Твоя ситуация наглядный пример чего делать не стоит никому и никогда в жизни. Я думаю со своими косяками мы всем форумом дружно курим в сторонке.
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мдаааааа. Вот ты себя загнал в стойло. Пока читал кровь из глаз пошла и зубы скрипт что то. Ты даже не представляешь как ты этими поступками унизил себя перед ней, перед друзьями, да перед всем мужским полом, сам бог смотря на это небось плюнул "Да ну нах.й мол". Ты пойми что ты оцениваешься ей как "ничтожество, олень, тряпка, спонсор," не более. Потому что все твои поступки это поступки слабого и безвольного парня. Бери пример ст Васька. Не знаю читал ли ты книги или нет, но вот в её понимании мужик ого-го. Да и не только в её понимании. Все бабы подсознательно от таких текут. Ты омежка сейчас. Забота о чужом ребенке и спонсорство это конечно вообще мега пи.ц.Комбо. Каким хреном ты это делаешь. Зачем. Почему. Е.ть офигенно. Залетела, родила, нашла спонсора оленя и дальше забеги пох.м. Как будто бабушке ребёнка сплавила. ПОЛНЫЙ ИГНОР, инфоблокады, не мониторь никак. Лучше удались и отпишись от неё везде, но сам не удаляйся из соц сетей, тебе потом пригодится вовремя прокачки. Без игнора шансов нет. Решать тебе
P.S И таки да. Твоя ситуация наглядный пример чего делать не стоит никому и никогда в жизни. Я думаю со своими косяками мы всем форумом дружно курим в сторонке.
Ты безусловно прав.
[DOUBLEPOST=1510838519][/DOUBLEPOST]
Мдаааааа. Вот ты себя загнал в стойло. Пока читал кровь из глаз пошла и зубы скрипт что то. Ты даже не представляешь как ты этими поступками унизил себя перед ней, перед друзьями, да перед всем мужским полом, сам бог смотря на это небось плюнул "Да ну нах.й мол". Ты пойми что ты оцениваешься ей как "ничтожество, олень, тряпка, спонсор," не более. Потому что все твои поступки это поступки слабого и безвольного парня. Бери пример ст Васька. Не знаю читал ли ты книги или нет, но вот в её понимании мужик ого-го. Да и не только в её понимании. Все бабы подсознательно от таких текут. Ты омежка сейчас. Забота о чужом ребенке и спонсорство это конечно вообще мега пи.ц.Комбо. Каким хреном ты это делаешь. Зачем. Почему. Е.ть офигенно. Залетела, родила, нашла спонсора оленя и дальше забеги пох.м. Как будто бабушке ребёнка сплавила. ПОЛНЫЙ ИГНОР, инфоблокады, не мониторь никак. Лучше удались и отпишись от неё везде, но сам не удаляйся из соц сетей, тебе потом пригодится вовремя прокачки. Без игнора шансов нет. Решать тебе
P.S И таки да. Твоя ситуация наглядный пример чего делать не стоит никому и никогда в жизни. Я думаю со своими косяками мы всем форумом дружно курим в сторонке.
Отписаться уже давно отписался, везде, у меня есть соц.сети, но я мало живу ими, инстаграмм раньше вёл, но потом забил х..., контакт только по делу: работа, учеба.

Я знаю, если бы не понимал этого, то дальше бы так и делал, но теперь слушаю вас и буду делать!
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильная позиция, придерживайся советов что тут дают тебе наши товарищи, развивайся, прокачивай свои навыки и знания на практике и будет тебе счастье)))
 

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты безусловно прав.
[DOUBLEPOST=1510838519][/DOUBLEPOST]
Я знаю, если бы не понимал этого, то дальше бы так и делал, но теперь слушаю вас и буду делать!

Дружище, советую взять ведение темы, может даже после игнора, если есть такая возможность.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всецело согласен с Dominantom что ведение темы тебе необходимо, чем тратить свои честно заработанные на айфоны и кредиты твоей бд лучше потрать их на свое развитие, а уж наши эксперты помогут тебе и разложат все по полочкам!!!
 

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, братан. Ну и в дерьмище же ты, вот как на некоторых влияет эффект п*зды.
Если сделаешь все адекватно, убойно прокачаешься, чую ой как твоя забегает. Но дам небольшой спойлер, эту хрень ты ей уже не простишь, инфа сотка.

Вспомни, как только начинал с ней общаться, тебе похрену была, вот этим и цеплял. Пусть будет твоей установкой.
Кури форум. Читай книги, пиши здесь все свои успехи, достижение, да просто мысли. Всем форумом будем чистить твой мозг от шлако-бактериальных мыслей.

P.S. бл*, я пока читал, аж курить захотел, хотя бросил давно
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, советую взять ведение темы, может даже после игнора, если есть такая возможность.
Не..тратить на айфоны в кредит - в задницу. Уже наступил на грабли эти дважды. Ведение темы да, идея хорошая. Но скорее как Tito777 говорит, после игнора. Я только начал, наверное ведение темы ещё рано.
 

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если все нормально сделаешь, сам потом над собой ржать будешь
 

Stone

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда, братан. Ну и в дерьмище же ты, вот как на некоторых влияет эффект п*зды.
Если сделаешь все адекватно, убойно прокачаешься, чую ой как твоя забегает. Но дам небольшой спойлер, эту хрень ты ей уже не простишь, инфа сотка.

Вспомни, как только начинал с ней общаться, тебе похрену была, вот этим и цеплял. Пусть будет твоей установкой.
Кури форум. Читай книги, пиши здесь все свои успехи, достижение, да просто мысли. Всем форумом будем чистить твой мозг от шлако-бактериальных мыслей.

P.S. бл*, я пока читал, аж курить захотел, хотя бросил давно
Курить не начинай, знаю, что в заднице, и это урок мне огромный, настроен серьезно, буду стараться
 
Сверху