Сложная ситуация, но я не унываю, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложная ситуация, но я не унываю, нужна помощь.

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Много читал форум, вижу что тут реально помогают людям. За что огромное спасибо, вы делаете доброе дело!
Теперь и мне нужна помощь.
Встречались с девушкой чуть больше года. Изначально старался построить отношения на доверии, не стал показывать свой характер, думал это не к чему в нормальных отношениях, (а он у меня есть и раньше получалось прогибать девушек, но отношения в конце концов заканчивались, сам заканчивал именно из-за характера), как оказалось зря, уважения ко мне не было как к сильному мужчине, как следствие позволяла частенько себе лишнее, очень часто ссорились и каждый раз восстанавливал отношения сам. НО мне это надоело, начал немного по другому себя вести, начало помогать, стала меня хоть во что-то ставить, стала говорить что любит ну и т.д. Но медленно, а нервов не хватало и при очередной ссоре (в конце июля) настала точка кипения и я сказал что мириться не собираюсь, а она говорила что не хочет ссориться. На самом деле я не хотел окончательно расставаться, мне хотелось что бы она почувствовала что всё таки может потерять меня, если не осознает что вести себя надо по другому. Во общем уехала на море с родителями писала что когда приедет хочет поговорить что бы помириться. Я этого хотел, но загвоздка была в том что я должен быть признать что я не прав, а меня это не устраивало. В это время у меня было день рождение (в начале августа) и как водится друг сказал что страдаешь давай девченок найдем отдохнём, ну я повелся, ей донесли, обиделась сильно и не стала выходить на контакт, почти сразу подрисовался тип которому она давно нравилась, начал ухаживать и т.д. Чуть ли не в первый день увидел как они гуляют, расстроился и тоже начал гулять, но отношений не искал не спал не с кем, просто знакомился общался и стопорил. Они стали встречаться (в конце августа), но она стала показывать что скучает, то фотку скинет, то чтонибуть напишет. Я отвечал тем же. Пару раз написал смс "давай увидимся" не согласилась типо парень. В середине сентября я не выдержал и позвонил, предложил по дружески увидеться. Она проявила сильный интерес, договорились тайно, что бы парень не узнал. Вообщем пообщались очень приятно, выпили поехали ко мне, даже лежали вместе обнимались, уже подходило всё к сексу и примирению, но начал названивать парень спалил что она не дома, собралась и уехала на такси, типо у подруги была. У меня в этот вечер всё так загорелось, решил во что бы то ни стало вернуть и на всегда. Потом еще раз увиделись, но просто в машине, тогда я предложил пока не поздно просто забыть обиды и вернуться друг к другу, он снова спалил и уже что со мной была. Как увидел меня на горизонте, включил влюблённого, начались цветы, признания в любви, разговоры про семью, вообще не стал не чего запрещать, не пристаёт вообще и она стала говорить, что ей с ним хорошо, что он это её по характеру и вернулась бы если бы не он, других причин не возвращаться нету. Я стал делать ошибки, дарить цветы, золото приезжал к ней домой (меня там все любят) в тёплой обстановке общался с родителями, естественно это всё не помогло, обстановка то накалялась то раслаблялась, я стал откровенно бегать, тот стал меня везде блокировать, на открытый конфликт не идёт. Но как бы не психовала, всё ровно общается, полностью не отрубает, даже выпившие целовались бывало, как-то сказала что не хочет что бы я уходил, но мне надо было ехать (хотя на словах говорит, что хотела бы, что бы я перестал всё это делать т.к она приняла решение быть с ним). Так продолжалось полтора месяца до начала ноября. Потом произошла ситуация, где я смог себя показать как она не ожидала от меня, уверенным в себе, они отмечали день рождение подруги к караоке баре, её парня там не было, а я там не надолго оказался, к ней многие приставали, я всех уверенно отшивал ни кого не боялся, с ней себя вел нагло поцеловал в наглую и т.д. (раньше я не был таким, так как ни чем не занимался, а на этот момент уже два месяца как ходил на бокс, она это знает) потом её парень нас вместе увидел, вообще был готов убить его. А на следующий день я перестал искать встречи с ней и писать. Так уже почти неделю, стало лучше, даже сама несколько раз писала на нейтральные темы и звонила, даже удивился. Звоню теперь немного. Пока остановились на хорошей ноте. Что делать дальше не знаю.
На днях договорились увидеться, поговорить немного, но не об отношениях, там кое что семейное, думаю воспользоваться моментом, показать что больше не ревную её вообще, сказать что решил заниматься делами а не бегать за ней, что всё хорошо у меня без неё на самом деле а не как она думает.
(Если это важно мне 26, ей 19)

ПОМОГИТЕ)))

P.S. Есть момент который нас до сих пор связывает, они ещё не спят (знаю и уверен на 99.99%,), так как она очень брезгливая в этом плане и у неё идея фикс, очень не хочет менять "если грубо выразится" член. Своим появлением, я это отложил на не определённый срок.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не говори при встрече, что решил не бегать за ней и прочее из подобного. Не зацикливайся на этой теме. Иначе она поймет, что это все же важно для тебя. Лучше просто на отвлеченные темы, учеба, работа, погода, новые фильмы, увлечения и бла бла бла. Не затрагивай ни как тему чувств, эмоций, что решил-не решил. Если хочешь поговорить об этом, напиши сам себе, прочти и забей, ты высказался. Не строй диалоги в голове, выливай все на лист или другу, только предупреди заранее)) ей эта инфа не нужна. Но и отстраненно не веди себя. Улыбайся, шути, дерни за косичку, как то так) и отписывайся, держи нас в курсе
 

FlashInTheNight

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как по мне( у меня ситуация похожа) тебе нужно было пропасть не на неделю, а на более продолжительный срок, недели 2 или месяц, чтобы посмотреть как она будет себя вести, ну и потратить это время на развитие, чтение литературы и т.д. То что сейчас хочешь поддерживать с ней контакт, так можешь в ДОД залезть, а оттуда тяжелее выбираться. Может ещё кто скажет, моё мнение я уже описал
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
утверждать не берусь на 100%, но мне кажется разница в возрасте дает знать. 19 лет - там в голове еще хаос полный, сама не знает что хочет, то туда, то сюда. Гулять она хочет, как по мне и пробовать, пробовать что-то новое. А ты не новое, вроде как запаска у нее, есть и ладно
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем позвонила утром, разбудила, с просону ответил (увидел бы что она не ответил), предложила сегодня увидеться пообщаться, спросила во сколько смогу, сказал что не знаю во сколько с работы освобожусь (хотя знаю), пока молчу. Разговора уже не избежать, (повторюсь, он нужен что бы решить вопрос не связанный с отношениями), как из этого максимум пользы получить. Многое налаживается у меня, расскажу наверное про это, пускай знает, что всё хорошо у меня и даже лучше чем было раньше за всё время наше с ней, а потом как тут и советуют в игнор её.
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем позвонила утром, разбудила, с просону ответил (увидел бы что она не ответил), предложила сегодня увидеться пообщаться, спросила во сколько смогу, сказал что не знаю во сколько с работы освобожусь (хотя знаю), пока молчу. Разговора уже не избежать, (повторюсь, он нужен что бы решить вопрос не связанный с отношениями), как из этого максимум пользы получить. Многое налаживается у меня, расскажу наверное про это, пускай знает, что всё хорошо у меня и даже лучше чем было раньше за всё время наше с ней, а потом как тут и советуют в игнор её.
Мне кажется, что если ты приходишь сюда за советом, то необходимо следовать им. Если выбрал игнор, то сразу игнор. А не, вот сейчас, последний раз, правда-правда последний, встречусь, отвечу на звонок, поговорю, расскажу как у меня все збц и тогда вот точно в игнор) парни тут дело говорят. Хотя в любом случае тебе решать, но я бы прислушалась к их мнению и шла по поставленной цели без проявления слабости.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и сделаю. Откажусь от разговора. Предлог найду, не проблема. Самое что (мне) интересное, это в тайне от её парня, она готова скрывать от него наше с ней общение, для запаски получается.

Меня стал одолевать один вопрос. Если девушку залюбить и мягко себя вести, то она уважать тебя не будет, такие отношения не держатся.
Её парень ведёт себя так: "Как увидел меня на горизонте, включил влюблённого, начались цветы, признания в любви, разговоры про семью, вообще не стал не чего запрещать, не пристаёт вообще"
Она говорит что именно это ей и нравится. Не может ли случиться, что она с таким отношением, потеряет к нему интерес? Я уже заметил что там так построено, что она может что угодно сделать, он один хрен её простит, даже если дома у меня была, купит цветочки и попросит больше не ездить ко мне, но ругаться сильно не будут.
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так и сделаю. Откажусь от разговора. Предлог найду, не проблема. Самое что (мне) интересное, это в тайне от её парня, она готова скрывать от него наше с ней общение, для запаски получается
Конечно, не знаю, что там у современных дам на уме)) как по мне - она вертит и одним, и другим, понимает, что вы попались и ведёт себя как хочет.
Меня стал одолевать один вопрос. Если девушку залюбить и мягко себя вести, то она уважать тебя не будет, такие отношения не держатся.
Её парень ведёт себя так: "Как увидел меня на горизонте, включил влюблённого, начались цветы, признания в любви, разговоры про семью, вообще не стал не чего запрещать, не пристаёт вообще"
Она говорит что именно это ей и нравится. Не может ли случиться, что она с таким отношением, потеряет к нему интерес? Я уже заметил что там так построено, что она может что угодно сделать, он один хрен её простит, даже если дома у меня была, купит цветочки и попросит больше не ездить ко мне, но ругаться сильно не будут.
А здесь, как раз, нужно действовать по совету - игнор. Сыграй на контрасте и с своим прошлым поклонением ей, и на его вседозволенности и загдядывании в рот. Вот пригорит то у нее))
 
Последнее редактирование:

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, не знаю, что там у современных дам на уме)) как по мне - она вертит и одним, и другим, понимает, что вы попались и ведёт себя как хочет.

Короче пофиг ей на обоих, просто сидит с тем с кем теплее, я за косяки цветы не привозил :D

А здесь, как раз, нужно действовать по совету - игнор. Сыграй на контрасте и с своим прошлым поклонением ей, и на его вседозволенности и загдядывании в рот. Вот пригорит то у нее))
Точно :D
Щас вспомнил, пару дней назад, сказала/спросила "ты уже отошел от меня смотрю? Это хорошо" я спросил "для кого хорошо?" она сказала что для меня. Дальше тему перевел.
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Давай там только не скисай и не отходи от задуманного. Если будет тяжко, делись с кем нибудь, но без советов, просто выговаривайся, или если всех уже заколебал (как я)), то тут пиши. Мож чем помогут знающие))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты мне напоминаешь бывшего моей девушки. Он каждый раз говорит что уходит из ее жизни и не хочет навязываться больше, а потом через неделю все по новой. И это рот том что я с ней уже почти год. Мне смешно и пох на это. Тем и крепче наши отношения.
Они это чувствуют. Ты ищешь контакта, а значит на поводке. И это тебе не в плюс. Останешься в ДОДе.
Захотела встретиться - не ведись. Скажи не сегодня. Скажи чтобы завтра позвонила. Я бы в ответ на какое-либо предложение зевнув сказал бы - нет, хуйня. Давай лучше ... ну и что то своё. Там и проявил бы себя как независимого мужика и вёл бы себя как друг.
А насчёт секса это ты зря...
пиши если что
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во общем, позвонила вчера, предложила увидеться дома у неё в 12 ночи. Потом мне тут объяснили, что не стоит этого делать, я поймал тишину и ничего не ждал. В 23:20 написала, не жди я дома не буду и тут посмотрел я на всё другими глазами и ужаснулся (а если бы не послушал советов и ждал, как не приятно было бы), у себя в голове послал её на х...й, ответил ей что это не красиво, тут же предложила днём, ответил что не могу, начала писать что я уже про неё забываю, что перестал звонить и приезжать. Короче я забил, отвернуло от неё, как будто переключатель щелкнул. А она как будто это чувствует, звонила сегодня рано утром, не ответил, поставила лайк в вк на стене, уже пару месяцев это не делала, а я у неё в чс, ленту мою не видит, значит заходит на страницу. Мне аж не привычно, что пофиг на неё. Даже есть желание если позвонит, попрощаться.
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Во общем, позвонила вчера, предложила увидеться дома у неё в 12 ночи. Потом мне тут объяснили, что не стоит этого делать, я поймал тишину и ничего не ждал. В 23:20 написала, не жди я дома не буду и тут посмотрел я на всё другими глазами и ужаснулся (а если бы не послушал советов и ждал, как не приятно было бы), у себя в голове послал её на х...й, ответил ей что это не красиво, тут же предложила днём, ответил что не могу, начала писать что я уже про неё забываю, что перестал звонить и приезжать.
Нафига ты ей пишешь? ИГНОР!!!! Это абсолютное молчание, silencio!!! Ну как тебе ещё объяснить. Каждый раз, ты уводишь себя дальше и дальше. Т.е. ты мог бы выйти к результатам быстрее, а теперь отсчитывай 3 месяца, с сегодня. Если конечно не успел там опять пообщаться.
Все что тебе кажется сейчас, не так! Ещё рано.
[DOUBLEPOST=1510906646][/DOUBLEPOST]
Мне аж не привычно, что пофиг на неё. Даже есть желание если позвонит, попрощаться.
Ха ха ха. Я прям представляю это. Чувак, извини, если что то грубо звучит, но ведёшь ты себя мрак как. Поймал минутную волну, после того как она сделала проверочную на крючке ли ты. Ты бы не думал, не писал и здесь не сидел с рассказом, как тебе все равно, если б было так. Тебе до этого идти и идти. Вот стало так феерично хорошо, ща позвоню пошлю ее, а потом опять очнусь и буду сопли пускать. Атас просто
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во общем, позвонила вчера, предложила увидеться дома у неё в 12 ночи. Потом мне тут объяснили, что не стоит этого делать, я поймал тишину и ничего не ждал. В 23:20 написала, не жди я дома не буду и тут посмотрел я на всё другими глазами и ужаснулся (а если бы не послушал советов и ждал, как не приятно было бы), у себя в голове послал её на х...й, ответил ей что это не красиво, тут же предложила днём, ответил что не могу, начала писать что я уже про неё забываю, что перестал звонить и приезжать. Короче я забил, отвернуло от неё, как будто переключатель щелкнул. А она как будто это чувствует, звонила сегодня рано утром, не ответил, поставила лайк в вк на стене, уже пару месяцев это не делала, а я у неё в чс, ленту мою не видит, значит заходит на страницу. Мне аж не привычно, что пофиг на неё. Даже есть желание если позвонит, попрощаться.
ну все правильно - пригласила чтобы посмотреть на твое поведение. если прибежал - уже один балл, если прилетел с цветами (ну или еще чем) еще один балл, начал приставать - еще пару баллов. только эти баллы тебе минус, а ей плюс. а потом тебя сливают как лошару и все по новой.
то что не жди и она не дома - пиздешь чистой воды... это просто проверка тебя... а вдруг ты позвонишь и начнешь выяснять где она... типа сама же приглашала и т.п.
правильно что не пошел, только на хуй посылать никого не надо, даже мысленно... ты счастливый человек и без нее, а такой человек всегда на позитиве и никого никуда не посылает
если еще куда позовет - согласись, только назови свое время, а не ее
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ха ха ха. Я прям представляю это. Чувак, извини, если что то грубо звучит, но ведёшь ты себя мрак как. Поймал минутную волну, после того как она сделала проверочную на крючке ли ты. Ты бы не думал, не писал и здесь не сидел с рассказом, как тебе все равно, если б было так. Тебе до этого идти и идти. Вот стало так феерично хорошо, ща позвоню пошлю ее, а потом опять очнусь и буду сопли пускать. Атас просто

Теперь её ценность для меня, как у обычной девушки, это не эмоциональный срыв, шёл к этому, как попал на форум, читаю его уже неделю в доль и поперёк, меняет сознание, ставит с головы обратно на ноги. Щас с другой девушкой договариваюсь увидеться. Теперь полный игнор как вы и советовали.
[DOUBLEPOST=1510914822][/DOUBLEPOST]
если еще куда позовет - согласись, только назови свое время, а не ее

Тоесть если позвонит ответить или всё-же игнор?
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь её ценность для меня, как у обычной девушки, это не эмоциональный срыв, шёл к этому, как попал на форум, читаю его уже неделю в доль и поперёк, меняет сознание, ставит с головы обратно на ноги. Щас с другой девушкой договариваюсь увидеться. Теперь полный игнор как вы и советовали.
Не буду тебе ничего доказывать, но неделя-две не срок. Просто не делай лишних движений и не спеши с выводами
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера звонила, не ответил. Сегодня звонила, не ответил, потом написала смс (попросила ответить), звонит, отвечаю. Она: Привет как дела? Я: Отлично. Она: До скольки сегодня работаешь, есть ли тренировка? Я: А что? Она: Ты ещё хочешь поговорить? Я: Не знаю уже! (отстранённым тоном) Она: Я сегодня точно дома, мой за мной не приедет, можно поговорить. Я: Я подумаю. Она: Скажи точно, а то я буду строить другие планы. Я: Строй. Она: Ну ладно пока. Я: Пока.
Слышно было волнение в её голосе.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера звонила, не ответил. Сегодня звонила, не ответил, потом написала смс (попросила ответить), звонит, отвечаю. Она: Привет как дела? Я: Отлично. Она: До скольки сегодня работаешь, есть ли тренировка? Я: А что? Она: Ты ещё хочешь поговорить? Я: Не знаю уже! (отстранённым тоном) Она: Я сегодня точно дома, мой за мной не приедет, можно поговорить. Я: Я подумаю. Она: Скажи точно, а то я буду строить другие планы. Я: Строй. Она: Ну ладно пока. Я: Пока.
Слышно было волнение в её голосе.


Закапываешь себя, баба с Васей держит тебя как запасного любовника.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера звонила, не ответил. Сегодня звонила, не ответил, потом написала смс (попросила ответить), звонит, отвечаю. Она: Привет как дела? Я: Отлично. Она: До скольки сегодня работаешь, есть ли тренировка? Я: А что? Она: Ты ещё хочешь поговорить? Я: Не знаю уже! (отстранённым тоном) Она: Я сегодня точно дома, мой за мной не приедет, можно поговорить. Я: Я подумаю. Она: Скажи точно, а то я буду строить другие планы. Я: Строй. Она: Ну ладно пока. Я: Пока.
Слышно было волнение в её голосе.
как по мне то тут ты показываешь обидки.
как надо было построить этот диалог ИМХО
Она - ты еще хочешь поговорить?
Ты - знаешь, у меня сейчас новая увлекательная жизнь и нет ни малейшего желания выяснять с тобой отношения.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты - знаешь, у меня сейчас новая увлекательная жизнь и нет ни малейшего желания выяснять с тобой отношения.
Это всё выебоны.

Девушка пытается снять с себя вину. ей так легче успокоиться.
Я считаю, общение лишнее. Я бы игнорил. Пусть она думает, автор плачет в подушку? или занимается сексом с другой? или умер?
главное что она будет думать.
а дальше на дистанции и со временем всё станет понятно. Либо она сама будет пытаться выйти на связь - всё ещё держать блокаду.
Либо она сама отлипла и оно ей не надо.
простая истина: послали - иди.

и да, это первый этап классического камбэка. Автор его завалил.


ну а вообще, если уже ввязался в разговор: надо было не дать ей четкой информации, охать и ахать, спрашивать - зачем? и тд и тп.
ведь это уже она хочет поговорит
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор получил конкретный вопрос. На него нужно было дать кнкретный ответ. Он выбрал худший из возможных вариантов
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль что завалил. Видимо был не готов резко на 100% за игнорировать (признаю). Она и этого от меня не ожидала, полтора месяца, звонил, писал, приезжал, каждый день абсолютно, вот только неделю как перестал это делать вообще (после того как на форум попал), сама звонила, ответил но не сразу.
[DOUBLEPOST=1511040400][/DOUBLEPOST]Ошибку понял. Жизнь мою в соц.сетях увидит. Знаю уже что делать буду для этого. Щас сделаю тату, сам давно хотел но не решался ни как (она вообще сохнет по тату), куплю пиджак, брюки, никогда не носил, обычно рубашки, джинсы, футболки, ну такое всё. (тоже сохнет), фото с трени кину (при ней не занимался ничем). Отдохну где нибуть, что бы девушки в компании были.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Романанеся

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытайся почувствовать удовольствие от изменений не думая о ней)
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль что завалил. Видимо был не готов резко на 100% за игнорировать (признаю). Она и этого от меня не ожидала, полтора месяца, звонил, писал, приезжал, каждый день абсолютно, вот только неделю как перестал это делать вообще (после того как на форум попал), сама звонила, ответил но не сразу.
[DOUBLEPOST=1511040400][/DOUBLEPOST]Ошибку понял. Жизнь мою в соц.сетях увидит. Знаю уже что делать буду для этого. Щас сделаю тату, сам давно хотел но не решался ни как (она вообще сохнет по тату), куплю пиджак, брюки, никогда не носил, обычно рубашки, джинсы, футболки, ну такое всё. (тоже сохнет), фото с трени кину (при ней не занимался ничем). Отдохну где нибуть, что бы девушки в компании были.
Твоя проблема в том, что ты хочешь измениться для неё, а не для себя.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то происходит. В вк у неё стояло фото с Васей, удалила его вообще поставила себя, меня убрала из ЧС (я там был всё время). В инсте поставила аву в моей машине и подписалась на меня (правда тут же отписалась, но оповещение то пришло).

Что это означает?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то стало происходить. В вк у неё стояло фото с Васей, удалила его вообще поставила себя, меня убрала из ЧС (я там был всё время). В инсте поставила аву в моей машине и подписалась на меня (правда тут же отписалась, но оповещение то пришло).

Что это означает?
пингует и проверяет поводок
 

FlashInTheNight

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Провокация, сиди на жопе ровно

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пингует, прочитай статью эволюции про камбеки.
Ни в коем случае не ведись на это! И если что отписывай на форум:)
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху