Сложная ситуация, но я не унываю, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сложная ситуация, но я не унываю, нужна помощь.

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то происходит. В вк у неё стояло фото с Васей, удалила его вообще поставила себя, меня убрала из ЧС (я там был всё время). В инсте поставила аву в моей машине и подписалась на меня (правда тут же отписалась, но оповещение то пришло).

Что это означает?


Игнор полный. Вася видимо сливается
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингует, прочитай статью эволюции про камбеки.
Ни в коем случае не ведись на это! И если что отписывай на форум:)
Сейчас прочитаю)
[DOUBLEPOST=1511096348][/DOUBLEPOST]
Игнор полный. Вася видимо сливается
У него пока без изменений, как был влюблён так и стоит и ава сней как была так и стоит. (Тоже сначала подумал что сливается)
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила её подруга, начала рассказывать что общалась с БД (недавно у меня был конфликт с одной из её подруг) сказала что БД, на моей стороне в той ситуации (что для меня удивительно), сказал что это хорошо и больше не чего. Потом вспомнила что у меня оставался коньяк, с последней нашей встречи (Я, БД и подруга) предложила допить и предложила что бы я её отвез к БД (так как она будет, дома, вася не приедет). Я отказал, сказал что она меня не звала и вообще скорее всего уеду. И попрощался.

Продолжение пинга?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонила её подруга, начала рассказывать что общалась с БД (недавно у меня был конфликт с одной из её подруг) сказала что БД, на моей стороне в той ситуации (что для меня удивительно), сказал что это хорошо и больше не чего. Потом вспомнила что у меня оставался коньяк, с последней нашей встречи (Я, БД и подруга) предложила допить и предложила что бы я её отвез к БД (так как она будет, дома, вася не приедет). Я отказал, сказал что она меня не звала и вообще скорее всего уеду. И попрощался.

Продолжение пинга?
Скорее всего, как же они любят подружек подключать))
Пока прокачивайся и в сторону бд телодвижений не делай.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила её подруга, начала рассказывать что общалась с БД (недавно у меня был конфликт с одной из её подруг) сказала что БД, на моей стороне в той ситуации (что для меня удивительно), сказал что это хорошо и больше не чего. Потом вспомнила что у меня оставался коньяк, с последней нашей встречи (Я, БД и подруга) предложила допить и предложила что бы я её отвез к БД (так как она будет, дома, вася не приедет). Я отказал, сказал что она меня не звала и вообще скорее всего уеду. И попрощался.

Продолжение пинга?


Игнорь подругу. Не советую общаться. Спецом тебе звонить херь говорит. Я уже наобщался с подругой одной - дурак сказал что бд мне жизнь сломала и просил не говорить. Ты знаешь что было дальше.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь подругу. Не советую общаться. Спецом тебе звонить херь говорит. Я уже наобщался с подругой одной - дурак сказал что бд мне жизнь сломала и просил не говорить. Ты знаешь что было дальше.
Хочешь что бы рассказали, попроси не говорить. Это уже, почти прописная истина.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь что бы рассказали, попроси не говорить. Это уже, почти прописная истина.

Возраст у твоей 19 лет. С ними проще, тупо игнор и фотки, забить полностью на месяц, шкура сама бегать начнёт.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала смс: Привет. Как мама? (она знает, что есть проблемы со здоровьем). До этого были пинги и пару дней тишины.
 
Последнее редактирование:

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала смс: Привет. Как мама? (она знает, что есть проблемы со здоровьем). До этого были пинги и пару дней тишины.


Ничего не отвечай и телефон не бери
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же прочитал статью про камбеки?
Да прочитал, нельзя давать информацию о себе. Так понял даже если отвечу односложно "Привет. Хорошо." это тоже будет ошибкой, поэтому не чего не ответил.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да прочитал, нельзя давать информацию о себе. Так понял даже если отвечу односложно "Привет. Хорошо." это тоже будет ошибкой, поэтому не чего не ответил.
да, все верно, продолжай игнор.
Как успехи с развитием?
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, все верно, продолжай игнор.
Как успехи с развитием?
Решил большую часть накопившихся проблем. Много читаю психологии про отношения, смотрю видео. Сделал тату, давно очень хотел но не решался. Боксом как занимался так и занимаюсь, начал усиленно качать пресс, сделаю как на картинке)). Будет выходной, поеду приоденусь и спорт инвентарь куплю. Идей много.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил большую часть накопившихся проблем. Много читаю психологии про отношения, смотрю видео. Сделал тату, давно очень хотел но не решался. Боксом как занимался так и занимаюсь, начал усиленно качать пресс, сделаю как на картинке)). Будет выходной, поеду приоденусь и спорт инвентарь куплю. Идей много.


Да качайся, на бокс ходи, я сам начал ходить, забросил когда мне было 15 лет из проблем с головой.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было четыре дня тишины. Все эти дни, добавлял фото в соц сети, как в разных местах бывал, полезные покупки делал. Постоянно посты о развитие на стену себе добавляю. Добавил на стену красивый эмоциональный клип, немного напоминающий нас, ночью поставила лайк, а сейчас позвонила, но я не ответил.
Значит ли это-то что у неё что-то играет?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было четыре дня тишины. Все эти дни, добавлял фото в соц сети, как в разных местах бывал, полезные покупки делал. Постоянно посты о развитие на стену себе добавляю. Добавил на стену красивый эмоциональный клип, немного напоминающий нас, ночью поставила лайк, а сейчас позвонила, но я не ответил.
Значит ли это-то что у неё что-то играет?


Да пингует. Игнор дальше. Развитие скоростное нужно. Меняй внутренние качества меняйся читай литературу.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пингует. Игнор дальше. Развитие скоростное нужно. Меняй внутренние качества меняйся читай литературу.
Читаю Олега Новосёлова. Такого интереса к чтению у меня ещё не было. Сегодня - завтра приоденусь, парфюм новый приобрету, часы присматриваю. Вообщем над новым образом работаю.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не прошло и дня, как позвонила её подруга, два раза подряд. Тоже не ответил.
Надеюсь правильно сделал (а интересно стало, что же они хотят)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не прошло и дня, как позвонила её подруга, два раза подряд. Тоже не ответил.
Надеюсь правильно сделал (а интересно стало, что же они хотят)


Проверяет крючки, проверяет песика ждёт ли он. Не отвечай ничего. Ее самооценка скатится вниз поверь и твоя значимость у неё возрастёт и она начнёт бегать. Проходил поверь ещё не с такими шкурами. Сиди сколько тебе сказали там сидеть недели две так. Она оххх ует поверь.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверяет крючки, проверяет песика ждёт ли он. Не отвечай ничего. Ее самооценка скатится вниз поверь и твоя значимость у неё возрастёт и она начнёт бегать. Проходил поверь ещё не с такими шкурами. Сиди сколько тебе сказали там сидеть недели две так. Она оххх ует поверь.
Верю)) Щас думаю, как подогреть к себе интерес, нужны какие-то фото, например с левой девушкой. Не даст ли это обратный эффект, у неё то Вася есть.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веди себя спокойно и четко как мужик
Верю)) Щас думаю, как подогреть к себе интерес, нужны какие-то фото, например с левой девушкой. Не даст ли это обратный эффект, у неё то Вася есть.


Фото должны быть обычные, без интима и обнимок. Просто что тебе хорошо, что у тебя прогресс и развитие. Фото в компаниях.

Бд твоя должна думать кто это подруга? Сестра? Баба? В тебе должна быть загадка, ты должен быть недоступны. Бабы очень любят таких и мужественный уверенный в себе четкий спокойный
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь ещё и написала в ВК :) Написала: Глеб (моё имя) Прочитал через пол часа, хотел написать: ДА. Но ответить не могу, так как не в друзьях.
 

GleB_Z

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче :) С левого номера, звонит мне её подруга: Алло. Привет. Я: Привет. Она: Что вчера мне не ответил? Я: Занят был. Она: Ммм... понятно. Ты щас что делаешь? Я: Работаю. Она: У тебя есть табак? (на кольян). Я: Нету. Она: Мы тут щас у Инки (БД) сидим, у нас табака нету. Я: У меня нет табака. У меня и кальяна нету, табак мне не нужен. Она: Ну ладно, давай тогда. Я: Давай.

Проверка побегу или нет? Или просто на связь выйти пытается?
 

Романанеся

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, Дружище)?) Чего нового с ситуацией?
 
Сверху