Жена хочет уйти с двумя детьми и подать на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с двумя детьми и подать на развод

djonGig

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем приветНи когда бы не подумал , что со мной произойдёт подобная ситуация. Меня зовут Евгений мне 28 лет, жене 26. Первому ребёнку почти 3 года, второму 7 месяцев. Нас познакомила моя подруга, переписывались около месяца, но ни разу не виделись. Жили за 600 км друг от друга. Я у родителей она тоже, очень понравились друг другу, решили встретиться, я приехал к ней в город. Классно провели время, сходили в ресторан, клуб и т.д. После всех прогулок и гулянок я уехал к себе, ещё неделя переписок и я предложил ей переехать ко мне, вообщем всё развивалось стремительно быстро, жили у моих родителей около двух месяцев, она устроилась на работу у меня в городе, всё шло отлично) к тому моменту появились деньги и я купил квартиру, съехали туду! Прошло 4 месяца со дня нашего знакомства, она залетела, хотела делать аборт, но я и мои близкие настояли на том чтобы она рожала. Всё было отлично, жили не тужили) она переодически ездила к маме. Так как в моём городе ни кого не было из её близких, только мои. Родился сын и через месяца 2 понеслось, хочу к маме, сопли , слёзы и т.д. я отпускал!! Потом вообще заявила, что там остаётся и хочет развод. Я всеми способами пытался вернуть её. И как то у меня это получилось, когда сыну уже исполнился год! Как мне казалось что всё вроде бы наладилось, проводили хорошо время, воспитывали сына, ездили отдыхать семьёй везде. Она залетает ещё раз и снова говорит мне что хочет сделать аборт, на тот момент срок беременности уже был около 2 месяцев. Не знаю почему, но я и в этот раз отговорил её от аборта, сказал, что у Малыша уже сердце бьётся, не убивай ребёнка. Родился сын. Все были счастливы, но опять же не на долго, через 2 дня ему 7 месяцев. А эта сучка мне заявляет, что не любит меня и хочет подать на развод, забирает детей и уходит от меня, говорит что все эти 3 года жила ради детей. Это полный пипец, у меня и к ней чувства есть и детей я очень люблю. Сам я госслужащий, плюс занимаюсь ремонтами квартир, доход в семье постоянно хороший. Всё в семью как говориться. Занимаюсь футболом с самых малых лет. Не пью не курю. Сам из полной семьи. У жены же мать разведёнка, сестра разведёнка, и практически все подруги такие. Мужики выручайте, подсказывайте, что делать, как образумить её? Были планы на лето полететь в отпуск, делее переехать в другой город, где более развита инфраструктура....короче пиздец, всё рухнуло!! Что делать? Она уже ищет квартиру, чтобы съехать и забрать детей. Ссорились как все и наверное у всех обычнаюая бытовуха. Ну раз за волосы оттаскал, потому что много гребла на себя....но это не повод... подсказывайте , рассказывайте, хочу сохранить семью...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она залетела, хотела делать аборт, но я и мои близкие настояли на том чтобы она рожала
косяк
одился сын и через месяца 2 понеслось, хочу к маме, сопли , слёзы
Она залетает ещё раз и снова говорит мне что хочет сделать аборт

Дружище, я не хочу тебе ничего сказать плохого.
но, баба, которая дважды залетела от тебя! А не спланированные дети, дважды хотела сделать аборт, тебя не любила.
Я боюсь, что чувств настоящих у неё к тебе не было.

Нельзя бабу заставлять сохранять не желанного для неё ребёнка...вот оно тебе и аукнулось.
Очень сложный случай, на мой взгляд.

Жди мнения эксперта @luckybastard
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Мне так же бросилось в глаза что она хотела делать оборты. Тебе еще в первый раз нужно было задуматься об этом, что баба бракованная.
Ты пополнил мою личную статистику, что не стоит строить семью с бабами у которых мать разведенка и сестра и подруги. Чего можно ждать от бабы с таким окружением. Ты лишний раз укрепил меня в этой теории.
Для таких баб мужик нужен как временный ресурс который можно временно использовать и искать другого.
 

djonGig

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да у
косяк



Дружище, я не хочу тебе ничего сказать плохого.
но, баба, которая дважды залетела от тебя! А не спланированные дети, дважды хотела сделать аборт, тебя не любила.
Я боюсь, что чувств настоящих у неё к тебе не было.

Нельзя бабу заставлять сохранять не желанного для неё ребёнка...вот оно тебе и аукнулось.
Очень сложный случай, на мой взгляд.

Жди мнения эксперта @luckybastard
да уж, тут действительно сам виноват, она красавица, розовые очки напялил и верил, что всё наладится. Спасибо за отзыв. Будем ждать мнение эксперта.
[DOUBLEPOST=1510817726][/DOUBLEPOST]
Привет.
Мне так же бросилось в глаза что она хотела делать оборты. Тебе еще в первый раз нужно было задуматься об этом, что баба бракованная.
Ты пополнил мою личную статистику, что не стоит строить семью с бабами у которых мать разведенка и сестра и подруги. Чего можно ждать от бабы с таким окружением. Ты лишний раз укрепил меня в этой теории.
Для таких баб мужик нужен как временный ресурс который можно временно использовать и искать другого.
Привет.
Мне так же бросилось в глаза что она хотела делать оборты. Тебе еще в первый раз нужно было задуматься об этом, что баба бракованная.
Ты пополнил мою личную статистику, что не стоит строить семью с бабами у которых мать разведенка и сестра и подруги. Чего можно ждать от бабы с таким окружением. Ты лишний раз укрепил меня в этой теории.
Для таких баб мужик нужен как временный ресурс который можно временно использовать и искать другого.
Вот на будущее огромнейший урок Конечно лучше учиться на чужих ошибках....
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Мне так же бросилось в глаза что она хотела делать оборты. Тебе еще в первый раз нужно было задуматься об этом, что баба бракованная.
Ты пополнил мою личную статистику, что не стоит строить семью с бабами у которых мать разведенка и сестра и подруги. Чего можно ждать от бабы с таким окружением. Ты лишний раз укрепил меня в этой теории.
Для таких баб мужик нужен как временный ресурс который можно временно использовать и искать другого.
плюсую.

я же сам на такой женился, бля
мама разведенка, у мамы все подруги разведенки, у БЖ, куча подруг разведенки.
затащил в свое общество, где у всех полноценные семьи, но её все равно потянуло в сторону не полноценных семей.
с этим сложно бороться. к сожалению, это урок...
и да, какая бы баба не была, надо иметь четкие критерии по всем фронтам, если хочешь с ней создавать семью...
а ебать да, можно любых
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Меня зовут Евгений мне 28 лет, жене 26. Первому ребёнку почти 3 года, второму 7 месяцев.
2 ребёнка. это хорошо.


Классно провели время, сходили в ресторан, клуб и т.д. После всех прогулок и гулянок я уехал к себе, ещё неделя переписок и я предложил ей переехать ко мне
воу воу. какой ты шустрый.


Прошло 4 месяца со дня нашего знакомства, она залетела, хотела делать аборт, но я и мои близкие настояли на том чтобы она рожала.
ты ей сразу роды навязал да ещё и через родственников. чуть ли не насильно.

Всё было отлично, жили не тужили)
в твоём представлении. а по факту девочка ещё опомниться не успела и уже беременна.


Родился сын и через месяца 2 понеслось, хочу к маме, сопли , слёзы и т.д. я отпускал!!
послеродовая депрессия.
да и жизнь с Детьми и БЕЗ детей. это две реальности разных. ты заставил её жить в той что с детьми.


Потом вообще заявила, что там остаётся и хочет развод.
поняла что попала в полную задницу и решила соскочить пока не поздно.


Я всеми способами пытался вернуть её. И как то у меня это получилось
вот тут подробнее. напиши как в прошлый раз вернул.


Она залетает ещё раз и снова говорит мне что хочет сделать аборт, на тот момент срок беременности уже был около 2 месяцев.
она только от первого ребенка оправилась. КОТОРОГО НЕ ХОТЕЛА!
как она второй раз попадает.


у Малыша уже сердце бьётся, не убивай ребёнка.
ну она же рожает а не ты. это всё таки ей решать. она его тоже НЕ ХОТЕЛА. опять насилие.
опять надавил.

А эта сучка мне заявляет, что не любит меня и хочет подать на развод, забирает детей и уходит от меня, говорит что все эти 3 года жила ради детей.
это логичное завершение ситуации. рано или поздно твоё давление до этого бы довело.


Сам я госслужащий, плюс занимаюсь ремонтами квартир, доход в семье постоянно хороший.
вот тут молодец. это +


Всё в семью как говориться.
только для семьи фундамент хреновый выбрал.
писькой думал а не мозгом. вот и результат. торопыга. за 4 месяца человека нихрена не узнать нормально. это очень короткий срок.


Занимаюсь футболом с самых малых лет. Не пью не курю. Сам из полной семьи.
ты обеспеченный спортсмен с семейными ценностями. прямо таки лакомый кусочек на брачном рынке.
но девочка которую ты выбрал ДРУГАЯ, ей семья нахер не нужна. мать разведенка это яблоко с гнилинкой. какая бы красивая не была наружность, внутри она гнилая.


Что делать? Она уже ищет квартиру, чтобы съехать и забрать детей
ну во первых сказать ей спасибо что она самоустранилась. и я РЕАЛЬНО рекомендую тебе искать другую девочку для семейной жизни. ты очень быстро найдёшь достойную кандидатку.

по твоей жене, давай по факту.
Она безработная. с 2мя детьми, с матерью разведенкой. да кому она нахрен нужна? время превратит её жизнь в ад.
пусть побрыкается. обрубай ей ресурс, сама назад приползёт.


Ну раз за волосы оттаскал, потому что много гребла на себя
ну вот собственно и весь твой подход. ты не муж а насильник.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она безработная. с 2мя детьми, с матерью разведенкой. да кому она нахрен нужна?
Лаки, я так же думал про свою БЖ.
ребенок, нету работы, мать разведенка.
ну хули, нашла жирного васька, уебала с ним в другую страну на съемную хату. малого кинула на мать.
правда времени прошло мало.

это я к тому, что когда они хавают гармональный угар, у них всё заебись и дети не нужны. тем более в случаи автора, она не хотела этих детей.
так что, у него больше шансов, через какое-то время забрать детей себе.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лаки, я так же думал про свою БЖ.
ребенок, нету работы, мать разведенка.
ну хули, нашла жирного васька, уебала с ним в другую страну на съемную хату. малого кинула на мать.
правда времени прошло мало.
это для тебя она мать твоих детей.
а для других доступная шкура. никто не будет её воспринимать как жену. чпокать будут. потому что у РСП крышу срывает.
потом она пошлынгается, её посливают кучу раз, носом натыкают. и после этого она, станет образцовой "РСП", которая мужиками крутит на ресурс.
Но по факту там Васьки как овцы которых стригут. не знаю не одной счастливой истории отношений РСП с кем то. Я серьёзно.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это для тебя она мать твоих детей.
а для других доступная шкура. никто не будет её воспринимать как жену. чпокать будут. потому что у РСП крышу срывает.
потом она пошлынгается, её посливают кучу раз, носом натыкают. и после этого она, станет образцовой "РСП", которая мужиками крутит на ресурс.
Но по факту там Васьки как овцы которых стригут. не знаю не одной счастливой истории отношений РСП с кем то. Я серьёзно.
дак и я о том же.

я не много в другой контекст имел ввиду. что ты автору даешь типа надежду, что она к нему вернется, потому-что никому не нужна.
а для него это плохо. потому-что сначала он её примет, а потом он будет её теранить до жести.
и все станет только хуже
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация жесть конечно с самого начала. Очередной раз убеждаюсь, что все эти интернет-отношения и виртуальная любовь в смсках - хуйня. Люди лайками обмениваются, мимишки хуишки поцелуйчики, на расстоянии идеализируют друг друга. А потом в рельной жизни столкнувшись с бытовухой охуевают, да он же такой гандон, а она такая сука!
Мужик, реально что это за хрень? 4 месяца смсок и чмоки-чмоки и ты бабу в дом привел и сделал женой. Я со своей год встречался просто, потом год еще пожили вместе, в быту присмотрелись/притерлись, и то со временем попортилась и охуела. Баба которая должна с тобой делить всю хуйню по жизни, ее выбор это возможно самое твое ответственное решение за всю жизнь.
По сути, соглашусь с ребятами, смысла в ней для тебя 0, реально хорошей женой, матерью и хозяйкой она не станет, это факт. Тебе надо закрыть эту книгу, как больно бы не было. Ты перспективный мужчина, есть жилье, работа, физически здоров, мировоззрение правильное. Тебе найти девку, как 2 пальца обоссать. Только не спеши, реально надо остыть от всего этого ада. Сам поймешь, когда будешь готов к дальнейшим отношениям.
Вот посмотри, сразу прошу без обид. Вот ушла она, ее не держит ничего, у нее с детсва нарушен баланс значимости мужчины, и в 30 лет из нее человека делать, дело по мне неблагодарное. На детей ей пох. Сейчас голову сорвет и пойдет в загул. И что дальше? Мало тебе ее выкидонов, хочешь еще назад привезти и от чужих хуев отмывать? Крепко подумай. В любом случае я не советчик.
По БЖ твоей, полностью согласен с @luckybastard (кстати, просил по возможности дать свою оценку в моей теме, реально с уважухой к тебе), РСП 2 детей, мать разведенка, работы нет, перспективы совсем не радужны. Да, может пока еще мордашка да сиськи есть, но этот ресурс у бабы временный, молодость быстро проходит. Пока на это Васьки будут клевать, потом быстро потаскается.
Лаки, я так же думал про свою БЖ.
ребенок, нету работы, мать разведенка.
ну хули, нашла жирного васька, уебала с ним в другую страну на съемную хату. малого кинула на мать.
правда времени прошло мало.
А что тут удивительного? Какой-то жирный уебан, на которого норм баба не клюнет, пошел на рынок сильно б/у и нашел там себе варик на попарить шишку. Надолго ли? Назвать это полноцненной семьей я не могу, это компромисс, когда лучше абы с кем, чем одной.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что тут удивительного? Какой-то жирный уебан, на которого норм баба не клюнет, пошел на рынок сильно б/у и нашел там себе варик на попарить шишку. Надолго ли? Назвать это полноцненной семьей я не могу, это компромисс, когда лучше абы с кем, чем одной.
ничего удивительного. просто как написал лаки - это для меня она мать моих детей.
я так же не вижу в РСП женщину. поебать её можно, причем есть много сладеньких РСП, вот правда голову уже не отключить и видишь их насквозь)
 

djonGig

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.

2 ребёнка. это хорошо.



воу воу. какой ты шустрый.



ты ей сразу роды навязал да ещё и через родственников. чуть ли не насильно.


в твоём представлении. а по факту девочка ещё опомниться не успела и уже беременна.



послеродовая депрессия.
да и жизнь с Детьми и БЕЗ детей. это две реальности разных. ты заставил её жить в той что с детьми.



поняла что попала в полную задницу и решила соскочить пока не поздно.



вот тут подробнее. напиши как в прошлый раз вернул.



она только от первого ребенка оправилась. КОТОРОГО НЕ ХОТЕЛА!
как она второй раз попадает.



ну она же рожает а не ты. это всё таки ей решать. она его тоже НЕ ХОТЕЛА. опять насилие.
опять надавил.


это логичное завершение ситуации. рано или поздно твоё давление до этого бы довело.



вот тут молодец. это +



только для семьи фундамент хреновый выбрал.
писькой думал а не мозгом. вот и результат. торопыга. за 4 месяца человека нихрена не узнать нормально. это очень короткий срок.



ты обеспеченный спортсмен с семейными ценностями. прямо таки лакомый кусочек на брачном рынке.
но девочка которую ты выбрал ДРУГАЯ, ей семья нахер не нужна. мать разведенка это яблоко с гнилинкой. какая бы красивая не была наружность, внутри она гнилая.



ну во первых сказать ей спасибо что она самоустранилась. и я РЕАЛЬНО рекомендую тебе искать другую девочку для семейной жизни. ты очень быстро найдёшь достойную кандидатку.

по твоей жене, давай по факту.
Она безработная. с 2мя детьми, с матерью разведенкой. да кому она нахрен нужна? время превратит её жизнь в ад.
пусть побрыкается. обрубай ей ресурс, сама назад приползёт.



ну вот собственно и весь твой подход. ты не муж а насильник.
В первый раз получилось её вернуть , почитал книжки, сделал паузу, она на расстоянии была, не общался с ней около месяца, так из за ребёнка иногда созванивались, общение наладил и всё вроде бы наладилось, но не настолько хорошо, как хотелось. Мне кажется её мама турнула, сказала иди к мужу пробуй наладить. Она мне кажется уже и не хотела возвращаться...мама настояла...
[DOUBLEPOST=1510864415][/DOUBLEPOST]Да она то
Привет.

2 ребёнка. это хорошо.



воу воу. какой ты шустрый.



ты ей сразу роды навязал да ещё и через родственников. чуть ли не насильно.


в твоём представлении. а по факту девочка ещё опомниться не успела и уже беременна.



послеродовая депрессия.
да и жизнь с Детьми и БЕЗ детей. это две реальности разных. ты заставил её жить в той что с детьми.



поняла что попала в полную задницу и решила соскочить пока не поздно.



вот тут подробнее. напиши как в прошлый раз вернул.



она только от первого ребенка оправилась. КОТОРОГО НЕ ХОТЕЛА!
как она второй раз попадает.



ну она же рожает а не ты. это всё таки ей решать. она его тоже НЕ ХОТЕЛА. опять насилие.
опять надавил.


это логичное завершение ситуации. рано или поздно твоё давление до этого бы довело.



вот тут молодец. это +



только для семьи фундамент хреновый выбрал.
писькой думал а не мозгом. вот и результат. торопыга. за 4 месяца человека нихрена не узнать нормально. это очень короткий срок.



ты обеспеченный спортсмен с семейными ценностями. прямо таки лакомый кусочек на брачном рынке.
но девочка которую ты выбрал ДРУГАЯ, ей семья нахер не нужна. мать разведенка это яблоко с гнилинкой. какая бы красивая не была наружность, внутри она гнилая.



ну во первых сказать ей спасибо что она самоустранилась. и я РЕАЛЬНО рекомендую тебе искать другую девочку для семейной жизни. ты очень быстро найдёшь достойную кандидатку.

по твоей жене, давай по факту.
Она безработная. с 2мя детьми, с матерью разведенкой. да кому она нахрен нужна? время превратит её жизнь в ад.
пусть побрыкается. обрубай ей ресурс, сама назад приползёт.



ну вот собственно и весь твой подход. ты не муж а насильник.
Она то как раз и не безработная, она учитель начальных классов с высшем образованием, в отпуске по уходу за ребёнком получает двадцатку, плюс ещё на алименты подаст, тоже не плохо поимеет...
 
Сверху