Как вернуть любимую девушку, которая является моей соседкой ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть любимую девушку, которая является моей соседкой ?

Михаил М

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть проблемы и основные вопросы:
Она ушла к другому парню. Как её вернуть?

Моя история: как всё начиналось и к чему пришло.
Я познакомился с любимой, тогда когда помогал строить второй этаж их дома.
Она моложе меня и поэтому я даже не планировал с ней строить отношения.

Обычное общение как полагается хорошим соседям.
Затем мы стали хорошими друзьями.
И вот через год мы влюбились по уши друг в дружку, и жить друг без друга не могли)
Но всё хорошее прекратилось. Её отец был против наших отношений, и категорически запретил ей со мной общаться! (я это момент помню также чётко и ясно и не когда не забуду! )

Мы решили продолжить отношения и начались тайно от всех встречаться. Вскоре ей мама узнала о нас. К счастью она нас начала прикрывать. Так мы встречались и были счастливы, ни смотря не на что. Со временем её это начало выматывать, а именно мы не могли отдохнуть и развлечься по нормальному и подарки я мог дарить только те что можно было бы спрятать ( т.е. без цветов и всяких приколов) о прогулках вообще молчу . Мы довольствовались лишь маленьким отрезком времени когда она могла ко мне прийти домой. Мы встречались более 3х лет и вроде распланировали как все наладить и стать полноценной парой ( снять запрет). Но я не успел! Она ушла к другому.

Что по моему мнению случилось:
Я волокитчик (долго откладывал важное на потом )
За чего её отец против меня изначально был?

1) Я не живу в нормальном дому (вечная стройка и бардак)
2) Я и мой папа ремонтируем машины у себя в гараже.( Весь двор в металлоломе)
3) Я на тот момент учился в колледже, а она в школе( 9 лет разница)
4)Я бедный . И вроде того что встречаюсь я с ней из за денег (её отец предприниматель), полная чушь, но убедить в обратном у меня не вышло((

Ей постоянно капали на мозги , типа тебе нужен другой!

Что говорит девушка:
Что она так больше не может! Всё против наших с тобой отношений и я тебя разлюбила.

Что я пытался делать :
1) стараюсь стать финансово сильнее , чем её отец хотя бы в несколько раз.
-Для этого отстроили с отцом в своем огороде теплицы и стараюсь стать для начала предпринимателем.
-Стараюсь применить знания Р. Кийосаки
Я работаю над этой проблемой, но упустил всё!

2) Много кратно пытался навести порядок, но всё четно старые привычки сильнее.
Как рыба об лёд! Не знаю что с собой делать…


3) Разницу в возрасте не видно. Я очень молодо выгляжу из ряда причин:
- Я не курю (даже не пробовал курить).
- Я не пью алкогольных напитков (раньше пил 2 раза в год . моё день рождение и новый год )
- Держу себя в спортивной физической форме (тренируюсь своим весом)
- Стараюсь не есть мясо и молочные продуты и т.п
Вообщем мой образ жизни и хорошая генетика позволяет выглядеть значительно моложе своих лет и поэтому считаю разницу эту не проблему , а всего лишь лишним поводом очернить меня в глазах моё любимой.

4) Да. Я сейчас бедный. Но я не альфонсе! И мне было бы значительно проще , если они были семьёй среднего достатка, но так даже лучше! Я сталь значительно быстрее развиваться в финансовом плане и вскоре( я надеюсь ) у меня всё получится…

Что я пытался делать касательно возврата моей девушки:
1) пытался поговорить и убедить её
2) вылавливал её для живого общения
3) пытался задобрить подарками и розами
4) через вк общения

я понял что мне нужна помощь мох знаний не достаточно .
начал искать ответы в интернете на запрос «как вернуть любимую девушку»
с начало мне попался один «Чижик!» отдал последние деньги за его книгу , но увы яснее не стало.
нашел вскоре Романа В. и начал смотреть видео его в захлеб .

Какую цель хочу достичь :
Вернуть свою девушку и создать с ней крепкую семью. Ведь она моя первая любовь…

Отвечу на предполагаемый вопрос почему первая любовь?
1) У меня до 18 лет был маленький размер (10,5) и я питал иллюзии что он изменится с возрастом, я занялся этим вопросом в плотную после армейки и увеличил спец. Тренировками (Сейчас 16 ) и планирую добиться размера 25 .
2) Я был джентльменом и было время когда учился в воскресной школе( 2 года) . Учителя говорили что я хорошим буду мужем , но девушки на меня не обращали внимания!
3) Я был очень застенчивым и не уверенным мальчиком, но решить эту проблему помощью тренингов пикапа (Эти 10 ада! ) но они только сделали трещину в моей застенчивости.( это было до знакомство с любимой) Цель обучения пикапу : найти свою любимую

Вообщем ребята и девушки , которые дочитали до конца мою историю. Я доверюсь Вам полностью и максимально откроюсь( не судите строго). Я потерял «девственность» с ней и люблю её всем сердцем. Помогите вернуть свою возлюбленную.
Суть проблемы и основные вопросы:
Она ушла к другому парню. Как её вернуть?

Моя история: как всё начиналось и к чему пришло.
Я познакомился с любимой, тогда когда помогал строить второй этаж их дома.
Она моложе меня и поэтому я даже не планировал с ней строить отношения.

Обычное общение как полагается хорошим соседям.
Затем мы стали хорошими друзьями.
И вот через год мы влюбились по уши друг в дружку, и жить друг без друга не могли)
Но всё хорошее прекратилось. Её отец был против наших отношений, и категорически запретил ей со мной общаться! (я это момент помню также чётко и ясно и не когда не забуду! )

Мы решили продолжить отношения и начались тайно от всех встречаться. Вскоре ей мама узнала о нас. К счастью она нас начала прикрывать. Так мы встречались и были счастливы, ни смотря не на что. Со временем её это начало выматывать, а именно мы не могли отдохнуть и развлечься по нормальному и подарки я мог дарить только те что можно было бы спрятать ( т.е. без цветов и всяких приколов) о прогулках вообще молчу . Мы довольствовались лишь маленьким отрезком времени когда она могла ко мне прийти домой. Мы встречались более 3х лет и вроде распланировали как все наладить и стать полноценной парой ( снять запрет). Но я не успел! Она ушла к другому.

Что по моему мнению случилось:
Я волокитчик (долго откладывал важное на потом )
За чего её отец против меня изначально был?

1) Я не живу в нормальном дому (вечная стройка и бардак)
2) Я и мой папа ремонтируем машины у себя в гараже.( Весь двор в металлоломе)
3) Я на тот момент учился в колледже, а она в школе( 9 лет разница)
4)Я бедный . И вроде того что встречаюсь я с ней из за денег (её отец предприниматель), полная чушь, но убедить в обратном у меня не вышло((

Ей постоянно капали на мозги , типа тебе нужен другой!

Что говорит девушка:
Что она так больше не может! Всё против наших с тобой отношений и я тебя разлюбила.

Что я пытался делать :
1) стараюсь стать финансово сильнее , чем её отец хотя бы в несколько раз.
-Для этого отстроили с отцом в своем огороде теплицы и стараюсь стать для начала предпринимателем.
-Стараюсь применить знания Р. Кийосаки
Я работаю над этой проблемой, но упустил всё!

2) Много кратно пытался навести порядок, но всё четно старые привычки сильнее.
Как рыба об лёд! Не знаю что с собой делать…


3) Разницу в возрасте не видно. Я очень молодо выгляжу из ряда причин:
- Я не курю (даже не пробовал курить).
- Я не пью алкогольных напитков (раньше пил 2 раза в год . моё день рождение и новый год )
- Держу себя в спортивной физической форме (тренируюсь своим весом)
- Стараюсь не есть мясо и молочные продуты и т.п
Вообщем мой образ жизни и хорошая генетика позволяет выглядеть значительно моложе своих лет и поэтому считаю разницу эту не проблему , а всего лишь лишним поводом очернить меня в глазах моё любимой.

4) Да. Я сейчас бедный. Но я не альфонсе! И мне было бы значительно проще , если они были семьёй среднего достатка, но так даже лучше! Я сталь значительно быстрее развиваться в финансовом плане и вскоре( я надеюсь ) у меня всё получится…

Что я пытался делать касательно возврата моей девушки:
1) пытался поговорить и убедить её
2) вылавливал её для живого общения
3) пытался задобрить подарками и розами
4) через вк общения

я понял что мне нужна помощь мох знаний не достаточно .
начал искать ответы в интернете на запрос «как вернуть любимую девушку»
с начало мне попался один «Чижик!» отдал последние деньги за его книгу , но увы яснее не стало.
нашел вскоре Романа В. и начал смотреть видео его в захлеб .

Какую цель хочу достичь :
Вернуть свою девушку и создать с ней крепкую семью. Ведь она моя первая любовь…

Отвечу на предполагаемый вопрос почему первая любовь?
1) У меня до 18 лет был маленький размер (10,5) и я питал иллюзии что он изменится с возрастом, я занялся этим вопросом в плотную после армейки и увеличил спец. Тренировками (Сейчас 16 ) и планирую добиться размера 25 .
2) Я был джентльменом и было время когда учился в воскресной школе( 2 года) . Учителя говорили что я хорошим буду мужем , но девушки на меня не обращали внимания!
3) Я был очень застенчивым и не уверенным мальчиком, но решить эту проблему помощью тренингов пикапа (Эти 10 ада! ) но они только сделали трещину в моей застенчивости.( это было до знакомство с любимой) Цель обучения пикапу : найти свою любимую

Вообщем ребята и девушки , которые дочитали до конца мою историю. Я доверюсь Вам полностью и максимально откроюсь( не судите строго). Я потерял «девственность» с ней и люблю её всем сердцем. Помогите вернуть свою возлюбленную.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убери дублирование текста, в два раза короче станет. И довести с 10,5 до 25 это то, о чем я думаю?)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так стоп. Ты указал возраст 25 лет, и пишешь что у вас разница в возрасте 9 лет, то есть ей получается сейчас 14 лет?
У меня до 18 лет был маленький размер (10,5) и я питал иллюзии что он изменится с возрастом, я занялся этим вопросом в плотную после армейки и увеличил спец. Тренировками (Сейчас 16 ) и планирую добиться размера 25
Так вот это гораздо интереснее всей темы) Раскрой секрет что за техники?
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахаа))
[DOUBLEPOST=1510827094][/DOUBLEPOST]Интересно что скажут эксперты по этому поводу)))
 

Михаил М

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так стоп. Ты указал возраст 25 лет, и пишешь что у вас разница в возрасте 9 лет, то есть ей получается сейчас 14 лет?

Так вот это гораздо интереснее всей темы) Раскрой секрет что за техники?

Ей сейчас 16 и скоро будет 17 лет. А на вопрос на счёт спец.техник по увеличению я расскажу если мне модератор разрешит, ведь это будет не в тему .
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей сейчас 16 и скоро будет 17 лет. А на вопрос на счёт спец.техник по увеличению я расскажу если мне модератор разрешит, ведь это будет не в тему .
Ключ на 32 привязывать надо?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей сейчас 16 и скоро будет 17 лет. А на вопрос на счёт спец.техник по увеличению я расскажу если мне модератор разрешит, ведь это будет не в тему .
Ну ты же указал это в своей теме, значит можно))
На самом деле у тебя правильный настрой, развитие, бизнес идеи это все очень похвально, но как всегда есть большое НО! Это первая любовь!На первой любви никто не женится, да и не стоит. Нужно для начала нагуляться, чтобы было с чем сравнить.
 

Михаил М

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты же указал это в своей теме, значит можно))
На самом деле у тебя правильный настрой, развитие, бизнес идеи это все очень похвально, но как всегда есть большое НО! Это первая любовь!На первой любви никто не женится, да и не стоит. Нужно для начала нагуляться, чтобы было с чем сравнить.
Спасибо за совет) Мне не нужно сравнивать , на мой взгляд это большая проблема искать лучшую.
Моя философия иная. Не искать королеву (лучшую) , а сделать лучшую из обычной (для себя).
Но я могу и ошибаться ...
Ты ко мне по доброму отнесся (без насмешек) и поэтому насчёт спец. тренировок , если у тебя есть в этом потребность скинь ссылку на твою страницу ВК . Я тебе скину информацию ( когда то я за неё отдал почти 10 000 руб , не с первого раза нашёл просто ).
[DOUBLEPOST=1510848117][/DOUBLEPOST]
Ключ на 32 привязывать надо?
Ответ : нет
Задавай вопросы по теме.
[DOUBLEPOST=1510848272][/DOUBLEPOST]
Убери дублирование текста, в два раза короче станет. И довести с 10,5 до 25 это то, о чем я думаю?)
Да
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет) Мне не нужно сравнивать , на мой взгляд это большая проблема искать лучшую.
Моя философия иная. Не искать королеву (лучшую) , а сделать лучшую из обычной (для себя).
Но я могу и ошибаться ...
Тут дело не в том чтобы сравнивать. Просто смотри простой тебе пример. Я его всегда привожу. Глупо утверждать что лада приора самая лучшая машина если не владел или даже не ездил на мерседесе, но как ни крути а из приоры никогда не сделаешь мерседес. Так и тут, для тебя сейчас эта девушка чуть ли не идеал, только в дальнейшем это может сыграть злую шутку, человек может не оправдать твоих ожиданий сколько в него не вкладывай. И итог может получится весьма печальный, может просто она от тебя уйти или ты от нее, но может быть и хуже если будут к тому моменту дети, они пострадают. Подумай как следует над этим.
и поэтому насчёт спец. тренировок , если у тебя есть в этом потребность скинь ссылку на твою страницу ВК
Да проблем с этим нет, мне просто интересно на чем еще люди деньги зарабатывают, ну и в целом для себя и своего развития почему бы и нет.
Держи ссылку скинешь мне эту методику
 
Сверху