Тяжёлый случай, сделал все косяки(ненавидит) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжёлый случай, сделал все косяки(ненавидит)

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Иван мне 22 ей 19, 1.5 месяца назад расстался с девушкой, встречались 5лет, примерно пол года назад начались проблемы, она ещё тогда хотела уйти, но я уговорил и сказал что изменюсь, в общем дальше я пустил опять все на самотёк, отношения были как у всех ругани и ссоры, она ревновала и я ее сильно ревновал к каждому столбу, ни куда не отпускал, в общем были мы домашние и практически ни куда не выбирались, иногда по городу катались на машине, последнее время жили вместе, прожили 8 месяцев, 1.5 месяца назад она уезжала на курсы повышения квалификации, и там видимо почувствовав свободу, написала мне смс что все кончено, я почти месяц уговаривал ее остаться, бегал, дарил подарки, умолял, слезы пускал, караулил у дома, вытягивал на разговоры об отношениях, она говорила что хочет домой а как дурак продолжал разговоры, и задерживал ее, старался вернуть ее, ни чего не получалось, добился только того что она меня теперь избегает и ненавидит, говорит только всю жизнь ей испортил, что с подругами на работе даже поговорить не о чем, что мы ни где с ней не бывали, я в чёрном списке у неё везде, наткнулся на форум, 2 недели назад, что сделал за 2 недели, изменил имидж, бросил курить, начал ходить в спорт зал 3 раза в неделю, прочитал книги(парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин, книгу романа винилова) прочитал успешные темы на форуме, не общаюсь с ней неделю уже, остались ее вещи у меня дома неделю назад сказал ей что бы приехала и забрала, на что получил ответ, что она меня видеть не хочет, что делать дальше подскажите, есть ли шансы у меня? Косяки сделаны все возможные, знаю что Васька нет, она стала ходить по клубам и видимо получать то что я не дал, сс не мониторю уже неделю, знакомлюсь с девушками, но пока что плохо выходит, было всего пару свиданий, но меня не тянет к ним, я работаю зарплата выше среднего, мои косяки: ревность, вспыльчивость, уделял слишком много времени, последнее время я отдавал себя полностью
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

01010matrix1010

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такая же ситуация тянет к бывшей ни кого хочется кроме нее...
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
такая же ситуация тянет к бывшей ни кого хочется кроме нее...
Меня то не что бы не тянет, я просто не могу пока отпустить бывшую и понизить на столько значимость ее, хотя когда я гуляю с другой, о бывшей вообще не вспоминаю, это отвлекает но потом опять накатывает
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что делать дальше подскажите

А ты точно всё это сделал, что описал выше, а то что то не похоже судя по вопросу .

Отрубить все контакты и исчезнуть месяца на три минимум от слова "ВООБЩЕ"
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты точно всё это сделал, что описал выше, а то что то не похоже судя по вопросу .

Отрубить все контакты и исчезнуть месяца на три минимум от слова "ВООБЩЕ"
Поправил, да я сделал то что написал выше, я бы не стал тогда создавать тему если смог бы сам все решить, я двигаюсь хорошими шагами, но нужны советы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Поправил, да я сделал то что написал выше, я бы не стал тогда создавать тему если смог бы сам все решить, я двигаюсь хорошими шагами, но нужны советы
не зацикливайся на достижении цели, она есть, ты ее видишь, знаешь чего хочешь. Отпусти пока ситуацию. Вам надо остыть. Ей заскучать и заинтересоваться, где и что с тобой, и тебе не загоняться. Действуй так же, развивайся, но только для себя. Сейчас главный - ты. Следуй советам, а то уже через неделю начал ей писать, так ещё и с предложением забрать барахлишко)) это время нужно для успокоения и осознания себя, а то вот даже если представить момент волшебства и вы вдруг снова вместе, то что?! Поизображаешь ты такого нового себя, а через мгновение снова распустишь нюни, люблю не могу. Давай мужик!- я верю в тебя))
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не зацикливайся на достижении цели, она есть, ты ее видишь, знаешь чего хочешь. Отпусти пока ситуацию. Вам надо остыть. Ей заскучать и заинтересоваться, где и что с тобой, и тебе не загоняться. Действуй так же, развивайся, но только для себя. Сейчас главный - ты. Следуй советам, а то уже через неделю начал ей писать, так ещё и с предложением забрать барахлишко)) это время нужно для успокоения и осознания себя, а то вот даже если представить момент волшебства и вы вдруг снова вместе, то что?! Поизображаешь ты такого нового себя, а через мгновение снова распустишь нюни, люблю не могу. Давай мужик!- я верю в тебя))
Задумался над твоими словами, только чувство такое что она не заскучает по мне, она на полном серьезе говорит, что ненавидит меня, и разлюбила, прочитав на форуме я понял, что не нужно верить в ее слова, что у неё сегодня может быть одно, а завтра другое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Задумался над твоими словами, только чувство такое что она не заскучает по мне, она на полном серьезе говорит, что ненавидит меня, и разлюбила, прочитав на форуме я понял, что не нужно верить в ее слова, что у неё сегодня может быть одно, а завтра другое
я сейчас в том же процессе, что и ты, и налажала так же) но я была без этого форума тогда. я пропала с радаров, начала меняться, вот просто в голову взбрело отстричь большую часть волос, из за переживаний хорошо похудела, начала читать и буквально через пару недель он написал, что единственная, чудо, самая лучшая и в таком духе. На что я и попалась. Надо было молчать и продолжать игнор. А я вот сопли опять развесила и докатила, что мне тоже сказали, что не любят, ненавидят.
Не бойся, скучать будут и вспоминать будут, сначала по плохому, потом по хорошему, а в конце как же так вышло он же самый лучший. Даже, если она куда то ходит, с кем то говорит, смеется, и тд. В ее мыслях ты есть. А когда ты пропадешь, она будет мониторить и видеть, что ты лучший, то эти мысли начнут уже ее грызть.
Но!!! Не попадайся как я. Выдерживай срок, общайся с другими, не можешь сразу спать с ними, начни с прикосновений, поцелуев, объятий, дальше проще. И помни, это не измена, не предательство, она сама ушла. Ты не должен объявлять целибат. Когда все восстановиться, ты ей не обязан рассказывать, как у тебя было это время, что и с кем ты делал, также как и она. Потому что эти отношения окончены. И новые отношения, с этим же человеком, будут новыми и другими в силу твоих изменений
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь, что почитал форум и книги и сам же потом делаешь тупейшие косяки: пишешь, чтобы забрала вещи. Зачем написал? Кому это надо - тебе ее увидеть или ей вещи нужнее? Надо будет, сама заберет. Спрячь с глаз или отдай через кого то. Вот честно, не верится что за две недели ты прочитал 4 книги и форум.
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говоришь, что почитал форум и книги и сам же потом делаешь тупейшие косяки: пишешь, чтобы забрала вещи. Зачем написал? Кому это надо - тебе ее увидеть или ей вещи нужнее? Надо будет, сама заберет. Спрячь с глаз или отдай через кого то. Вот честно, не верится что за две недели ты прочитал 4 книги и форум.
У меня работа такая, и получается что большинство времени я сижу и читаю, книгу романа вообще за 20 минут можно прочитать, с трудом читалась только женщина учебник для мужчин, сардаров легко читается на одном дыхании, встретиться нужно было мне, я ведь начитался, и подумал что смогу контролировать себя, но слила
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня работа такая, и получается что большинство времени я сижу и читаю, нужно было мне, я ведь начитался, и подумал что смогу контролировать себя
не будешь ты себя контролировать только потому что до фига литературы прочитал. Время прошло мало, тебе нужно остывать щас, забивайся делами, общением и всем тем, что советуют, вот тогда и начнешь контролировать себя и при встрече с ней косяков не наделаешь
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не будешь ты себя контролировать только потому что до фига литературы прочитал. Время прошло мало, тебе нужно остывать щас, забивайся делами, общением и всем тем, что советуют, вот тогда и начнешь контролировать себя и при встрече с ней косяков не наделаешь
Вечера стараюсь проводить в компании друзей, ходим в кафе, кино, это отвлекает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечера стараюсь проводить в компании друзей, ходим в кафе, кино, это отвлекает
это хорошо, хоть и не приближает тебя к возврату ни на миллиметр, пока все мысли о ней
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я сейчас в том же процессе, что и ты, и налажала так же) но я была без этого форума тогда. я пропала с радаров, начала меняться, вот просто в голову взбрело отстричь большую часть волос, из за переживаний хорошо похудела, начала читать и буквально через пару недель он написал, что единственная, чудо, самая лучшая и в таком духе. На что я и попалась. Надо было молчать и продолжать игнор. А я вот сопли опять развесила и докатила, что мне тоже сказали, что не любят, ненавидят.
Не бойся, скучать будут и вспоминать будут, сначала по плохому, потом по хорошему, а в конце как же так вышло он же самый лучший. Даже, если она куда то ходит, с кем то говорит, смеется, и тд. В ее мыслях ты есть. А когда ты пропадешь, она будет мониторить и видеть, что ты лучший, то эти мысли начнут уже ее грызть.
Но!!! Не попадайся как я. Выдерживай срок, общайся с другими, не можешь сразу спать с ними, начни с прикосновений, поцелуев, объятий, дальше проще. И помни, это не измена, не предательство, она сама ушла. Ты не должен объявлять целибат. Когда все восстановиться, ты ей не обязан рассказывать, как у тебя было это время, что и с кем ты делал, также как и она. Потому что эти отношения окончены. И новые отношения, с этим же человеком, будут новыми и другими в силу твоих изменений
Прочитал твою тему, я по сообщениям не сразу понял что ты девушка, спасибо за советы)
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это хорошо, хоть и не приближает тебя к возврату ни на миллиметр, пока все мысли о ней
Мысли да, только о ней, раньше знал чего и как она, а теперь сс не смотрю, все равно легче стало, я понимаю что соблазнение других и знакомства продвинут меня в возврате, в знакомствах пока не силён, познакомился в девушкой, на улице, минут 10 поговорили, добавил ее сс и она там не читает даже Сообщения, не стал дальше писать ей
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысли да, только о ней, раньше знал чего и как она, а теперь сс не смотрю, все равно легче стало, я понимаю что соблазнение других и знакомства продвинут меня в возврате, в знакомствах пока не силён, познакомился в девушкой, на улице, минут 10 поговорили, добавил ее сс и она там не читает даже Сообщения, не стал дальше писать ей
тут я не советчик, сам на этой стадии застрял) надо учится соблазнять
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечера стараюсь проводить в компании друзей, ходим в кафе, кино, это отвлекает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

То же ситуация 6 лет и на расстояние бросила
 

MKV

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли да, только о ней, раньше знал чего и как она, а теперь сс не смотрю, все равно легче стало, я понимаю что соблазнение других и знакомства продвинут меня в возврате, в знакомствах пока не силён, познакомился в девушкой, на улице, минут 10 поговорили, добавил ее сс и она там не читает даже Сообщения, не стал дальше писать
тут я не советчик, сам на этой стадии застрял) надо учится соблазнять
Ну парни, вы пробуете, это уже хорошо, шаги вперед. Скажу, как вижу это я. Лучше знакомства в живую, с тем какие сейчас пошли мальчики-зайчики, которые всех ищут через ВК, то это очень поднимает вам цену. Так мне кажется, проявляется уверенность в себе. Сделай комплимент, улыбнись. Не затягивай с разговором. Побыстрому. Сразу предлагай сегодня-завтра попить кофе и бери номер.
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну парни, вы пробуете, это уже хорошо, шаги вперед. Скажу, как вижу это я. Лучше знакомства в живую, с тем какие сейчас пошли мальчики-зайчики, которые всех ищут через ВК, то это очень поднимает вам цену. Так мне кажется, проявляется уверенность в себе. Сделай комплимент, улыбнись. Не затягивай с разговором. Побыстрому. Сразу предлагай сегодня-завтра попить кофе и бери номер.
Тут не только уверенность появляется, тут уже не боишься что скажут нет, просто пошёл к другой и попробовал познакомиться
 

Nightbro

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходные прошли на ура, наделал фото с девушками, познакомился со многими, вечером свидание с одной, фото закинул в соц сети, пингов нет, и не жду даже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху