(lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно всю оставшуюся жизнь просидеть на форуме читать умные мысли и комменты. соглашаться и обсуждать их. Форум очень полезен- Факт, но здесь важно как ты научился использовать те знания которые получил. Можно просто сесть за ширму Я никого не хочу возвращать, зачем мне нужна БД чужим ребенком, я смогу построить или построил "новые качественные" отношения, а прожив Всю жизнь в Этих "новых" отношения, так и не испытать и не почувствовать настоящей Любви женщины. Так что у Каждого Выбор свой
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы уже не выдержал жить с ней зная что сосёт у другого. Зачем тебе всё это? Пока не съедишь, сдвигов в твоей ситуации не будет.
Пока не сосет, да и в браке она делала это весьма не охотно, там проблемы физического плана. Секса пока у нее нет, т.к. живет со мной.
Да я вот встречаюсь сейчас с девушками и думаю сколько у них было парней, сколько членов они пересосали за свою жизнь. По-этому это вообще не аргумент. Хотя Васек активно ее на секс и отель склоняет.

Смотри предыдущий мой пост, вот так начинаю действовать, буду в хостелах жить пока.
Дополнительно, решил иногда ночевать отдельно, типа налево хожу, но выставлю, как будто мне ближе к работе, а может и в клуб схожу, попробую какую-нибудь будь бабу соблазнить, раз жена не сваливает.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока не сосет, да и в браке она делала это весьма не охотно, там проблемы физического плана. Секса пока у нее нет, т.к. живет со мной.

Если даже этого и нету, то скоро случится. Действуй на опережение, отделись и не давай инфы о себе - улетел на Луну выращивать кукурузу. Она будет в замешательстве от твоей решительности, вот тогда и начнётся возвращение. Ты боишься её потерять, она это видит и понимает что ты слаб, несамодостаточный, не хочешь потерять зону комфорта и спокойно строит новые отношения. Ты покажи ей свою силу и решительность, иначе уважение не вернуть.
Представь, что ты один в чужом городе, стоишь посреди улицы со своими вещами и идти некуда даже чтобы переночевать. Страх, дискомфорт, жизнь начинать с нуля надо, что делать не понимаешь и прочее... И чтобы ты делал в такой ситуации? Стал бомжом и ебись оно конём? Или решал ситуацию как самореализоваться и жить достойно? А у тебя уже есть хата, работа, друзья, знакомые. Ёпта, чё тянуть, начинай уже. Смотри сам короче, я ненавязываю своё мнение, но все эксперты про этого говорят, все статьи и прочий мануал. Это первый шаг, а ты топчешься на месте. И то что ты там показуху делаешь, ей давно насрать, пёсик всё равно прибежит. Съедь и забери все вещи, она ахуеет от этого. Если нет, то жить всё равно надо начинать с нуля и чем быстрее, тем лучше для тебя. Ваши отношения развалились, но ты этого видимо не понимаешь...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если даже этого и нету, то скоро случится. Действуй на опережение, отделись и не давай инфы о себе - улетел на Луну выращивать кукурузу. Она будет в замешательстве от твоей решительности, вот тогда и начнётся возвращение. Ты боишься её потерять, она это видит и понимает что ты слаб, несамодостаточный, не хочешь потерять зону комфорта и спокойно строит новые отношения. Ты покажи ей свою силу и решительность, иначе уважение не вернуть.
Представь, что ты один в чужом городе, стоишь посреди улицы со своими вещами и идти некуда даже чтобы переночевать. Страх, дискомфорт, жизнь начинать с нуля надо, что делать не понимаешь и прочее... И чтобы ты делал в такой ситуации? Стал бомжом и ебись оно конём? Или решал ситуацию как самореализоваться и жить достойно? А у тебя уже есть хата, работа, друзья, знакомые. Ёпта, чё тянуть, начинай уже. Смотри сам короче, я ненавязываю своё мнение, но все эксперты про этого говорят, все статьи и прочий мануал. Это первый шаг, а ты топчешься на месте. И то что ты там показуху делаешь, ей давно насрать, пёсик всё равно прибежит. Съедь и забери все вещи, она ахуеет от этого. Если нет, то жить всё равно надо начинать с нуля и чем быстрее, тем лучше для тебя. Ваши отношения развалились, но ты этого видимо не понимаешь..., Хорошие слова сказал, автору. за темой слежу изначально,многие говорили о том же, да по разному и я в том числе. Такое ощущение будто Автор слушает но не хочет слышать. Здесь даже меня проняло. Не хочу его обижать и никого из данной истории, жизнь зебра полосатая, сегодня черная завтра белая. Наивно пологает, что нет секса (я бы рад заблуждаться) но не верю я просто в дружбу между мужчиной и женщиной тем более в данном раскладе. Но ведь это его жизнь, а любящий человек всегда найдет оправдания любимому независимо от половой принадлежности, я с этим боролся год!!!, но сказал сразу лучше уйди,а то за себя не отвечаю, натворю глупостей или тебе или Васе, а мне еще детей поднять Нужно!!!
[DOUBLEPOST=1513348262][/DOUBLEPOST]Хорошие слова сказал, автору. за темой слежу изначально,многие говорили о том же, да по разному и я в том числе. Такое ощущение будто Автор слушает но не хочет слышать. Здесь даже меня проняло. Не хочу его обижать и никого из данной истории, жизнь зебра полосатая, сегодня черная завтра белая. Наивно пологает, что нет секса (я бы рад заблуждаться) но не верю я просто в дружбу между мужчиной и женщиной тем более в данном раскладе. Но ведь это его жизнь, а любящий человек всегда найдет оправдания любимому независимо от половой принадлежности, я с этим боролся год!!!, но сказал сразу лучше уйди,а то за себя не отвечаю, натворю глупостей или тебе или Васе, а мне еще детей поднять Нужно!!!
[DOUBLEPOST=1513349019][/DOUBLEPOST]
Прочти тут очень внимательно.

Прочитал данную сноску в целом согласен, но есть пара нюансов, она написана для женщин, понял это по тексту и увидел в конце автора (женщину)
Изучая форум понял, к советам женщин относись аккуратно,пользуися семь раз отмерив, но Автору сейчас нужно понять одно пока он Будет играть в возврат, будет падать вниз
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, свершилось, дождался!
Наконец-то жена сама собрала свои вещички и уехала на старую квартиру за выходные пока я отсутствовал хрен пойми где. Вчера напоследок еще поскандалили по поводу ребенка. Ребенка собралась отдать бабушке до конца года, т.к. не успела как всегда в другой сад перевезти. Меня перед фактом поставила. Вчера они приехали с дочкой, поскандалили, я был против, что дочь будет сидеть у бабушки 2 недели. Сказал: "оставь дочь, я буду возить". В итоге, забрала ребенка и повезла бабушке. С ней они договорились,чтобы мне не отдавали. Вот планирую в субботу приехать к бабушке, вызвать полицию, пошуметь, соседей подергать. Завтра кину заявление в органы опеки, установлю факт, что жена неадекватная, от папы ребенка увезла, теща держит ребенка, не отдает. По имуществу опять хочет оттяпать все по максимуму, машину забрала, я щас без машины по факту, ипотеку оплачивать не хочет, квартплату не платит. Что думаете? Херней занимаюсь, дочку увидеть хочется очень.

Суд состоялся, решение суда развод, но будем с адвокатом апеляцию подавать, чтобы время выиграть, может удастся соглашение еще подписать.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, свершилось, дождался!
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю ребёнка и бж оставь в покое, ребёнка не травмируй, делай свои дела дальше. Прежде чем заяву катать узнай у своего адвоката как лучше сделать, собери инфу сначала.
А тачка где стоит? Реально вычислить и переставить туда где она не найдёт?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно дождался, лучше бы сам решал вопрос. Уходя тебе снова поставили условия и ты молча согласился,сново вытирли ноги, дочь ничуть не меньше твоя чем ее, Какие менты какой не адекват жены,сделаешь только хуже, Ты мужик и решать проблемы с Бабой при помощи ментов, я тебя умоляю. Напоминаю Дочь Твоя а не только ее. Тебя юзали все это время,начинай все заново, только теперь один
[DOUBLEPOST=1513611310][/DOUBLEPOST]Скандалить не надо,общайся с Ними, как с чужими Людьми(пока), скажи я буду видеть и брать свою дочь когда посчитаю нужным, но на самом деле ребенка сильно не тревожь,просто дай им понять,что по ихнему не Будет, если на это нет решения Суда, и перестань с ними соперничать, сейчас ты реально начинаешь возрат и работу над собой
[DOUBLEPOST=1513611762][/DOUBLEPOST]Когда будешь брать ребенка (тебе обязательно нужно с ними договориться об этом,не умолять не просить, не говорить, что ты скучаешь (это должно быть явным лишь для ребенка но не для них0, собирай эмоции в кулак и давай дочери лишь позитив, это поможет в Дальнейшем (лучше чем она будет видеть твою войну с бабушкой и мамой.
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1 - ребенок с кем по суду остался? Чтобы тебе не мешали с ребенком видется - нужно сделать все правильно. Обязательно все шаги уточни у адвоката, возможно в твоем случае есть важные ньюансы.
2 - раздел имущества я так понял еще не был? Если с женой не можете найти нормальное решение, то стоит действовать жестко. Даже если ты и потеряешь то что вроде как сам оплачивал-увы это жизнь. Ипотека при разводе почти всегда гемор. А старая квартира чья, когда куплена? Машина чья, если твоя, то думаю ее не сложно вернуть, потом правда при разделе жена может часть и оттяпать. Вообще стоит по возможности договориться по имуществу если это тебе выгодно, но если жена не идет на контакт, то делай по суду и не бойся потерять половину.
З.ы. вот интересно сплавить дочку бабушке и переехать в старую квартиру - может это способ пожить с другим мужиком, так сказать тестовый прогон?))
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прежде чем заяву катать узнай у своего адвоката как лучше сделать
А тачка где стоит? Реально вычислить и переставить туда где она не найдёт?

Да, будем сначала с адвокатом работать. Тачку не переставить, ключи у жены. Можно хитростью забрать и не отдать.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, будем сначала с адвокатом работать. Тачку не переставить, ключи у жены. Можно хитростью забрать и не отдать.
Что тебе Важней, прокачаться или Вернуть машину,когда ты станешь сильней, ты сможешь позволить себе приобрести тачку, сейчас же пока у Вас идут военные действия, дележка имущества ипотека и прочие машину тебе просто не отдадут и ты просто потратишь силы и эмоции на возврат "бездушного" имущества, договаривайся использовать авто вместе, мотивируя это тем что, ты тоже должен возить ребенка в дет сад, забирать дочь от бабушки мамы, вывозить ребенка за город. Возможно я не прав, просто в твоей ситуации все не просто, тебе нужно менять себя, чтобы вернуть БЖ и в то же время бороться с ней же, чтобы не остаться у разбитого корыта.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уходя тебе снова поставили условия и ты молча согласился,сново вытирли ноги, дочь ничуть не меньше твоя чем ее, Какие менты какой не адекват жены,сделаешь только хуже, Ты мужик и решать проблемы с Бабой при помощи ментов, я тебя умоляю. Напоминаю Дочь Твоя а не только ее. Тебя юзали все это время,начинай все заново, только теперь один
Вообщем-то не совсем так, я сказал, что ребенка не дергай, сама уходи, ребенок со мной доходит до конца года в детский сад. Она все равно сделала по своему и я нечего не смогу сделать. Сейчас я узнал, что она написала заявление на перевод ребенка в детский сад, хотя был разговор, если используешь детский сад, то не подаешь на алименты и т.п. А что я сделаю? Я могу препятствовать, писать кляузы в органы опеки, но это мне нафиг не надо и бессмысленно, пока не определят место жительства ребенка судом (иск я уже подал ,чтобы ребенок проживал со мной).

Скандалить не надо,общайся с Ними, как с чужими Людьми(пока), скажи я буду видеть и брать свою дочь когда посчитаю нужным, но на самом деле ребенка сильно не тревожь,просто дай им понять,что по ихнему не Будет, если на это нет решения Суда, и перестань с ними соперничать, сейчас ты реально начинаешь возрат и работу над собой
С женой общаюсь нейтрально, вежливо, по деловому, не тепло ни холодно. С ребенком по телефону очень ласково, как обычно.

Когда будешь брать ребенка (тебе обязательно нужно с ними договориться об этом,не умолять не просить, не говорить, что ты скучаешь (это должно быть явным лишь для ребенка но не для них0, собирай эмоции в кулак и давай дочери лишь позитив, это поможет в Дальнейшем (лучше чем она будет видеть твою войну с бабушкой и мамой.
Да, само собой, если не будут давать видеться, буду писать кляузы в органы опеки и полицию.

Что тебе Важней, прокачаться или Вернуть машину,когда ты станешь сильней...
Да на тачку мне по барабану совершенно, я все равно на метро до работы езжу, это так к слову, чтобы показать, как меня поимели.
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем-то не совсем так, я сказал, что ребенка не дергай, сама уходи, ребенок со мной доходит до конца года в детский сад. Она все равно сделала по своему и я нечего не смогу сделать.
[DOUBLEPOST=1513668748][/DOUBLEPOST]Ведь это и без того было ясно, что Дочь она заберет, зачем нужно было ввязываться в спор (начал спорить уже превратился в БаБу проявил зависимость), Лучше подойти к этому с холодной головой и предложить свое решение проблемы, аргументированное
[DOUBLEPOST=1513669184][/DOUBLEPOST]
хотя был разговор, если используешь детский сад, то не подаешь на алименты и т.п. А что я сделаю? Я могу препятствовать, писать кляузы в органы опеки, но это мне нафиг не надо и бессмысленно, пока не определят место жительства ребенка судом (иск я уже подал ,чтобы ребенок проживал со мной).
то о чем ты с ней "договорился"- забудь и выбрось. Тебе сейчас нужно Отстаивать свою позицию заново, делая упор (для себя),на то что выгодно тебе, а не ей. Дочь увы станет для нее рычагом воздействия на тебя. Способом вывести тебя из равновесия (Вывести на эмоции) загнать в тот угол, где ты зависим, чтобы там манипулировать тобой.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1 - ребенок с кем по суду остался? Чтобы тебе не мешали с ребенком видется - нужно сделать все правильно. Обязательно все шаги уточни у адвоката, возможно в твоем случае есть важные ньюансы.
2 - раздел имущества я так понял еще не был? Если с женой не можете найти нормальное решение, то стоит действовать жестко. Даже если ты и потеряешь то что вроде как сам оплачивал-увы это жизнь. Ипотека при разводе почти всегда гемор. А старая квартира чья, когда куплена? Машина чья, если твоя, то думаю ее не сложно вернуть, потом правда при разделе жена может часть и оттяпать. Вообще стоит по возможности договориться по имуществу если это тебе выгодно, но если жена не идет на контакт, то делай по суду и не бойся потерять половину.
З.ы. вот интересно сплавить дочку бабушке и переехать в старую квартиру - может это способ пожить с другим мужиком, так сказать тестовый прогон?))

1. Пока был суд только по расторжению брака. Я подал иск, чтобы ребенок остался со мной, не в целях чтобы остался со мной, а как козырь, что буду бороться, если жена не отдаст квартиру.
2. "Старая квартира" - это квартира ее сестры, мы там жили счастливо 10 лет в браке, я делал там ремонт из говна конфетку сделал. Само собой, собираю справки, выписки, документы, будем подавать иски, чтобы БЖ ахуела от такого потока доказательст. Выставлю её в суде в самом х**вом цвете, а я красавцик, что я сам все оплачивал, привлеку может в суд таджиков, которые подтвердят, что только я приезжал и работал с ними. Все ипотеки, все счета за материалы, все оплачено с моих счетов и карт.
3. Она написала заявление на перевод в детский садик по месту "старой квартиры", даже если ребенок не зарегистрирован там. Так можно.
По-любому будет жить с этим мужиком там.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
буду писать кляузы в органы опеки и полицию.
Да,что с тобой? , что ты прицыпился к опеке и полиции, мало тебе не решенных вопросов с имуществом, ипотекой и САМИМ СОБОЙ - развивайся, читай литературу, делай из себя мужчину, не превращайся в бегуна по инстанциям сгоришь не развившись
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решай с адвокатом. Дележка это пиздец. Особенно с ипотекой. У меня дележка быстро прошла, где то через месяц после подачи заявы о разводе...Кажется мне, Саня, у тебя щас типа соревнования... Позже будет осознание ... Непросто все отпустить. Непросто.
[DOUBLEPOST=1513674444][/DOUBLEPOST]И, Сань, правильно говорят- не надо опеку. Дитенку мозги набекрень.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1513668748][/DOUBLEPOST]Ведь это и без того было ясно, что Дочь она заберет, зачем нужно было ввязываться в спор (начал спорить уже превратился в БаБу проявил зависимость), Лучше подойти к этому с холодной головой и предложить свое решение проблемы, аргументированное
[DOUBLEPOST=1513669184][/DOUBLEPOST]
то о чем ты с ней "договорился"- забудь и выбрось. Тебе сейчас нужно Отстаивать свою позицию заново, делая упор (для себя),на то что выгодно тебе, а не ей. Дочь увы станет для нее рычагом воздействия на тебя. Способом вывести тебя из равновесия (Вывести на эмоции) загнать в тот угол, где ты зависим, чтобы там манипулировать тобой.

Да, я понял, что неправильно сделал. Я сначала предложил ей мягко, аргументировал, сказал, что я уже ездил с дочкой на море летом и все нормально было, буду в садик водить, кормить, косички делать и т.д. А когда она не согласилась, я опять включил "того мужлана" от которого она ушла, начал прогибать её, убеждать, навязывать жестко свою позицию, вывел её на скандал, сам сорвался, тоже очень эмоционален. :(
Опека и полиция отменяется.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь работай Как Вол, читай, слыушай, выполняй то, что запланировал и блин не филонь, а то проиграешь, Когда будет накатывать тоска (упал отжался) помогает и контроль эмоций, они твой первый враг, которого нужно уничтожить, как найдешь на форуме
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
один в один как у большинства...
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела идут?
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если коротко, то увез все ее вещи на старую квартиру, поменял замки, она пробовала зайти на хату, обломалась.
Машину взял, типа надо, обратно не отдал. Она хотела забрать машину судя по переписке, вообщем-то на хату поехала за ключами, чтобы машину отогнать. Разозлилась, в переписке сообщила своему Ваську, что мою технику на старой квартире выкинет и вещи. Я их пока не забираю, там хлам в основном, а вот технику тяжело вывозить.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ну, не ужели , пернстань за перепиской следить.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Народ, я поражаюсь, как бж все быстро поворачивает. Я пока тут отдыхаю за бугром, БЖ уже вещички свои на старую квартиру свезла, Васек своей жене сказал что уходит и тоже собрал свои вещички быстро и на хату переехал.
Была встреча Васи с моей дочкой, он ей подарок подарил блядь, БЖ сказала ему, типа она очень ждёт, когда они втроём будут жить с дядей Васи. Сейчас они переехали все дружно, дочка хз где щас. И это все за 2-3 дня, пиздец бл*дь, че творится с миром.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там моментом все организуется. сила!
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а знакомы 2 месяца всего, п*дец бл*дь, че творится с миром, что люди творят.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бабочки в животе,эйфория... у меня что то подобное. тоже пара месяцев и вуаля- семья.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а знакомы 2 месяца всего, п*дец бл*дь, че творится с миром, что люди творят.
Ребят, вот что делать не пойму. Игнорил неделю, а ей по-моему до *зды от моего игнора, даже нё пингует и не злится, как будто ей полностью похуй. Фотки уже в соцсети выложил, как мне ахуенно, но толку.
Все вроде гладко у них идёт, есть даже совместное занятие, язык изучают, на работе в том числе, у нас с БЖ вообще ничего не было общего, только прогулки с дочкой по парку.
Вобщем думаю, херня был наш брак, беру свою правую руку, махаю широко вниз и говорю:"а пошло оно все".
Не знаю, правда как себя дальше везти по отношению к ней, ему, наверняка увижу, надо к дочке съездить на выходных. Из игнора придётся вылезти, как ни крути. Потом ещё барахло я там своё оставил, забирать не хочу, могут выкинуть, хз че делать, сказать пусть выкидывают или завтраками покормить?
Что , посоветуете эксперты?
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если можешь выкинуть барахло, то и не заводи о нем разговор. В теме , где Лаки во второй раз вернул жену, кто то правильно заметил, что типа офигенные отношения с Васей могут быть иллюзией. По выходу из игнора нужны эксперты. У меня полно примеров, где из общих интересов и прогулок нет- живут и все там цветет и квакает. Таким образом ты начинаешь винить себя. Не то это.... Не вини. Ты старался а она обычная Б, как и у меня и у многих здесь. У меня , кстати с одной девочкой куча чего общего из интересов, однако... толку то...Не думает и не помышляет налево, хотя и с мужем не расписаны и он хрен знает где и обеспечивать приходится ей себя самой. Хрен знает что им нужно. Ды и полтора десятка лет просто так рукой не смахнешь...
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорил неделю, а ей по-моему до *зды от моего игнора, даже нё пингует и не злится, как будто ей полностью похуй. Фотки уже в соцсети выложил, как мне ахуенно, но толку.
Ты слишком ждешь ее быстрого ответа, это ошибка (тебе психологическая нагрузка).
Все вроде гладко у них идёт, есть даже совместное занятие, язык изучают, на работе в том числе,
Тебе должно быть насрать на это, ты не знаешь их реальности, а предполагаешь её, это уводит тебя в откаты.
у нас с БЖ вообще ничего не было общего, только прогулки с дочкой по парку.
Дочка у Вас общая, умей это правильно использовать.
Вобщем думаю, херня был наш брак, беру свою правую руку, махаю широко вниз и говорю:"а пошло оно все".
Снова эмоции (упал отжался) успокоился.
Из игнора придётся вылезти, как ни крути. П
К дочери езжай,возьми из общения только позитив, не задавай вопросов про Васю и про Маму, радуйся, что ребенок с тобой и подари ей борльше приятных ощущений. Ты игноришь БЖ, а не ребенка помни об этом.
Наличие "Барахла" в месте ее проживания можно будет использовать в Дальнейшем (неизвестно как все обернеться), но лишний повод заехать, за чем либо из этого "барахла" всегда Будет, да и повод для личных встреч в Дальнейшем не плохой.
 
Сверху