(lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) жена подала на развод с ребенком почти 11 лет в браке. хочу вернуть

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько вообще в среднем "качает"? А то у меня уже 7 месяц пошел и нихрена не отпускает.
это много от чего зависит.

- уровень твоей жизни
- доход
- девочки
- отношение с детьми и прочее.

если развития нет. то знаю людей которых ГОДАМИ качает.
чем быстрее развитие тем быстрее наступает осознанность.
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже не заметил, как 1.5 месяца прошло.


Не вытяну я ипотеки один никак. В моей специальности потолок намного ниже чем то сколько требуется чтобы и ипотеку покрыть, алименты платить и еще девушек развлекать, я уже про отпуск молчу.

Вот на этот абзац, вообще забей, а то звучит так: Ах она сука, такая меня доила, а сама ни члена не вкладывала, Да так оно и есть, только,что это изменит????
Изменит мое отношение к ней теперь.
Ей кстати в этом году опять ЗП повысили, меньше года проработала на новом месте. За что, спрашивается, за то что развелась, трудно блядь ей теперь, суке такой. У нее теперь оклад чуть ли не в 2 раза больше моего.

Перестань их сравнивать с БЖ, это тебя тормозит и сковывает в общении, отсюда и Т1Д, одна дала и ты остановился, у нее серьёзные намерения, не возводи ее в ранг "Пилотки Великой!",ты это проходил.
Не возвожу, правильно подхожу, но все равно бабло как никак уходит моё на совместные мероприятия и это правило платить за телок, даже если они больше тебя получают. Я остановился на 1-й, потому что:
а. Сложно ходить налелово, когда мы встречаемся очень часто и проводим все выходные вместе
б. Не вижу смысла пока искать что-то другое, если меня эта девушка устраивает пока
с. Нет времени, денег и желания заниматься пикапом. Что касается подходов - подхожу чтобы не терять навык, но все заканчивается на сборе номера. Т.е. не перезваниаю, никого на свидание не приглашаю, пошли все нах пока, кормить еще их.

Брось заниматься ерундой, ты "жеваный кот" еще "Бабку гадалку" спроси или шамана из тундры. Ты чего парень. Большая часть вины на тебе,ТЫ САМ ПОЗВОЛИЛ БЖ,так себя вести.
Нет, моей вины здесь нет. Ты не представляешь как я ее постоянно прогибал, сначала просто говорил, потом требовал. Не помогло, ни пряником, ни кнутом, все тщетно.

Парень это настоящий бред, на кой тебе ее финансы,ты что Альфонс, тогда иди и трахай богатых "Старушек"
Сам повышай свой доход и забудь ты про Васю и ее отношения с БЖ, освободи свой мозг от этого дерьма.
Про финансы я написал, это про условия возврата, по рекомендациям Новоселова. Конечно я сейчас сосредоточусь над тем как повысить свои доходы, но содержаться полностью за счет женщины не собираюсь. Однако считаю, что содержать полностью женщину, а при этом она будет складывать свою ЗП отдельно на счет - нах такие отношения мне не нужны. Это по сути тот же оленизм и ни к чему он ни приведет все равно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вытяну я ипотеки один никак. В моей специальности потолок намного ниже чем то сколько требуется чтобы и ипотеку покрыть, алименты платить и еще девушек развлекать, я уже про отпуск молчу.
Какая у тебя специальность ?

Ей кстати в этом году опять ЗП повысили, меньше года проработала на новом месте. За что, спрашивается, за то что развелась, трудно блядь ей теперь, суке такой. У нее теперь оклад чуть ли не в 2 раза больше моего.
А ты почему клювом щелкаешь?

онечно я сейчас сосредоточусь над тем как повысить свои доходы, но содержаться полностью за счет женщины не собираюсь
Тебе нужно думать - не как повысить доходы. А как их КАРДИНАЛЬНО повысить. Иначе ты просто плывешь по течению в ожидании счастливого билета. С такой вероятность - Как выгрыш в лотерею.. Ну что-ж некоторым везет.. Вон Васек моей БЖ - прямо везде постит про это .. Но повезет ли тебе?
ЗачемЖЕна.jpg

, а при этом она будет складывать свою ЗП отдельно на счет - нах такие отношения мне не нужны. Это по сути тот же оленизм и ни к чему он ни приведет все равно.
Целиком тебя поддерживая.
Сам поставил условия такой. Получала больше 100т. А ездить везде - за мой счет.. Все на СВОЮ ипотеку, авто и прочее.
А у меня тогда доходы даже меньше были..
Но какое это отношение имеет к тому чтоб быть или не быть богатым и успешным ?
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще 2 месяца, как миг прошли.

Ипотеку на себя не оформил, т.к. тупо ее не вытяну по финансам. Денег ни на что не хватает. Даже в текущей ситуации у меня расходы больше чем доходы, использую финансовую подушку, но времени остается мало, причем я не плачу алименты и ипотеку договорился чтобы она тоже половину вкладывала. Будем рефинансировать, а потом буду думать по ситуации. Может придется доделать ремонт и сдавать квартиру. БЖ согласилась, что поплатит еще 3 месяца. А так сказала, что не будет платить. Вообще ситуация у меня очень ебаная сейчас, много неопределенностей и неразрешенных вопросов, в такой глубокой жопе я себя никогда раньше не чувстовал.

Как указал выше, в этом году БЖ подняли оклад еще на 30%. Я в ахуе от ее теперешней ЗП. Да мне такую ЗП не переплюнуть, просто ввиду своей сферы деятельности. Таким образом у нее сейчас где-то в 2 раза больше оклад выходит чем мой и ей еще там Вася наверняка вкладывается. При всем при этом она отказывается покрывать прошлогодний долг за квартплату при том, что она должны была оплачивать, а я как бы все остальные расходы. При этом говорит, что у нее денег нет. Может и действительно нет, сейчас она вкладывается в ремонт, отпуск не за горами.
Подробностей отношений с Васей не знаю и не влезаю, да мне и похер стало на нее. Могу только сказать косвенно, что пока она пытается построить хорошие отношения с ним: сама активно вкладывается, участвует там в ремонте, вложилась в покупку теники и мебели, сама даже билеты заказала заграницу всем троим (до этого я всегда покупал пусть и за ее деньги, но поиском билетов никогда не занималась). Причем она переделала там всю квартиру, новую технику поставили.

Я на все это смотрю и думаю, какая же она тварь после этого, мне не дала никаких шансов, прошлый год все говорила, что денег у нее нет, я верил, ни копейки не дала на ремонт, а получала в 1.5 раза больше. А забыла, кто ее продвинул к этому. Я ее устроил через друга очень давно в международную контору на очень хорошую должность в начале карьеры, благодаря чему она стала тем специалистом, которым стала. Ребята, я чувствовал, что я блядь живу с РСП-хой, только теперь понимаю что этот термин означает.
Но ирония ребят не в этом, а в том что со мной она жила как РСП, а с Васей и моим ребенком живет, как сука порядочная жена.

Вот в этом, ребят, и состоит настоящее блядство, не в том, что БЖ поебалась с другим мужиком и вы думаете, как бы ее после Васька принять, а в том, что концептуально, она насрала на ваши отношения и потом такая вся блядина хорошая стала с Васей, старательная. Вот истинное блядство и нет этому прощения. Бог простит, а я не смогу.
И не человек это, и нельзя это назвать человеком, кусок дерьма.
Пустота и разочарование от всего этого, тошнит и выворачивает изнутри. Не понимаю, как такое можно возвращать, а уж тем более самому соблазнять. Она не привлекательна для меня, вызывает чувство отвращения при виде ее, при каждой встрече смотрю на нее как на кусок дерьма и отношение соответствующее, разговариваю хорошо, но при разговорах меня разъедает изнутри, ненавижу лицемерие, всегда говорю прямо, по-этому и нет желания общаться, налаживать какие-то дружеские отношения.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на все это смотрю и думаю, какая же она тварь после этого, мне не дала никаких шансов, прошлый год все говорила, что денег у нее нет, я верил, ни копейки не дала на ремонт, а получала в 1.5 раза больше.
Не она тварь - а ты лох , и полнейший.. Просто будь мужчиной. Не ведись
Да и если бы были шансы ( на возврат ) - ты думаешь вытянул бы??
- я парня вел - уже 10 шансов БЖ давала - а только 0 . Все ноет - что жена чего-то хочет..
[DOUBLEPOST=1527078585][/DOUBLEPOST]
Вот в этом, ребят, и состоит настоящее блядство, не в том, что БЖ поебалась с другим мужиком и вы думаете, как бы ее после Васька принять, а в том, что концептуально, она насрала на ваши отношения и потом такая вся блядина хорошая стала с Васей, старательная. Вот истинное блядство и нет этому прощения. Бог простит, а я не смогу.
И не человек это, и нельзя это назвать человеком, кусок дерьма.
Ты сам себя обманывал .. Изначально
Теперь чувствуешь себя преданным. А толку ??
[DOUBLEPOST=1527078642][/DOUBLEPOST]
Пустота и разочарование от всего этого, тошнит и выворачивает изнутри. Не понимаю, как такое можно возвращать, а уж тем более самому соблазнять. Она не привлекательна для меня, вызывает чувство отвращения при виде ее, при каждой встрече смотрю на нее как на кусок дерьма и отношение соответствующее, разговариваю хорошо, но при разговорах меня разъедает изнутри, ненавижу лицемерие, всегда говорю прямо, по-этому и нет желания общаться, налаживать какие-то дружеские отношения.
Может принять уже себя и ее такими как есть ?
Она не монстр. Ты ее любил и все норм.
Но любить не означает быть лохом
 

Aleksandr77

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая у тебя специальность ?
А ты почему клювом щелкаешь?
Тебе нужно думать - не как повысить доходы. А как их КАРДИНАЛЬНО повысить. Иначе ты просто плывешь по течению в ожидании счастливого билета.
Посмотреть вложение 7047

Типа аля инженер-сисадмин по IT. У меня пока проект на работе важный, который я добавлю в свое резюме, да и вроде привык уже к работе, мне все тут нравится, хороший коллектив, стабильно все, нет переработок, а новая работа не пойми что, ка приживешься, может такая соковыжималка попасться (я работал в таких предыдущие годы, знаю про что говорю), ипотека еще в жопу давит. Риск терять работу никак нельзя, а тут вроде как стабильность и платят не сказать, чтобы минимум, но уровень ЗП все равно при переходе на другую работу не превысит 30%, этого все равно не хватит на все про все. Кардинально - легко сказать, но не так то просто это сделать.
[DOUBLEPOST=1527082871][/DOUBLEPOST]
Не она тварь - а ты лох , и полнейший.. Просто будь мужчиной. Не ведись
Да и если бы были шансы ( на возврат ) - ты думаешь вытянул бы??
- я парня вел - уже 10 шансов БЖ давала - а только 0 . Все ноет - что жена чего-то хочет..
Не ведусь я сейчас, я все понимаю и тогда я тоже понимал, что есть у нее бабло, на этой почве и были скандалы, но мы уже тогда ввязались в ипотеку, отступать было не куда, надо было довести все до конца, я взял полностью финансирование под свою ответственность и деньги взял у матери. Возврат он имеет смысл если баба просто ушла на эмоциях, или накосячила разок, изменила там, потом быстро осознала, что сделала, а если вот так ушла, насрав в отношения, как в моем случае, то возврат - это неуважение себя в первую очередь.
Ты сам себя обманывал .. Изначально
Теперь чувствуешь себя преданным. А толку ??
[DOUBLEPOST=1527078642][/DOUBLEPOST]
Может принять уже себя и ее такими как есть ?
Она не монстр. Ты ее любил и все норм.
Но любить не означает быть лохом
Обманывал, это верно, из-за отсутствия опыта и хотелось сохранить отношения, верилось в лучшее будущее. Принимаю ее, такой блядиной, какая она есть, по сему и не хочу с ней иметь никаких дел больше, воротит, смотреть даже на не хочу, в эти пустые бесчувственные глаза.
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типа аля инженер-сисадмин по IT. У меня пока проект на работе важный, который я добавлю в свое резюме, да и вроде привык уже к работе, мне все тут нравится, хороший коллектив, стабильно все, нет переработок, а новая работа не пойми что, ка приживешься, может такая соковыжималка попасться (я работал в таких предыдущие годы, знаю про что говорю), ипотека еще в жопу давит. Риск терять работу никак нельзя, а тут вроде как стабильность и платят не сказать, чтобы минимум, но уровень ЗП все равно при переходе на другую работу не превысит 30%, этого все равно не хватит на все про все. Кардинально - легко сказать, но не так то .

Дружище, ты сам себя слышишь? Из всего, что ты написал, это максимум ипотека и важный проект еще что то з6ачат, остальное хрень. Какой нахрен хороший коллектив? Какой нахрен все нравится? Ты просто кайфажоришь на не пыльной работе и боишься переработок. Привык он видетели. Находишься в зоне комфорта короче. Да и соковыжималка то чем страшна, если будят платить? Ты че блин переработать боишься? С таким подходом никогда у тебя зарплаты не будет. Так и будешь аля сисадмин. Знаем таких, сидят в кабинете, да пока тихо в игрушки играют. А че кайфово, работка не пыльная, доступ в инет, кофеек можно гонять весь день.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и нескромный вопрос, просто для понимания, сколько доход на этой работе, чтоб вообще за нее держаться. Насколтко знаю простые айтишники, типа сисадмины не очень то и зарабатывают. Да можно, но как правило это должна быть крупная компания, с отделтными ит подразделениями, да и то в основном там неплохо зарабатывают руководители. Либо хорошие корпоративные программисты. На плечи которых ложатся работы пг настройке и програмированию коропоративного контента, например у нас этот отдел в головном офисе в Екате. Наши же местные айтишники, занимаются всякой фигней типо настройка сети, почты, принтерами, виндовсами и прочей относительно не сложной лабудой. В основном балду гоняют. С соответсвующей зарплатой.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У ИТ-шников - громадный плюс - доход сверху почти не имеет потолка.
Можно зарабатывать просто дофигища.
Но и вкалывать , развивать себя - во всех смыслах
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У ИТ-шников - громадный плюс - доход сверху почти не имеет потолка.
Можно зарабатывать просто дофигища.
Но и вкалывать , развивать себя - во всех смыслах

Да само собой. На многих работах это есть. Но... есть огромное но. И ты его озвучил. А автор сам написал, что например при смене работы может придется вкалывать. У него желания особо для этого нет.
А на обычной работе айтишника (возьмем среднестатистического) много не заработаешь. Даже в маленьких конторах есть айтишники, ну кто им много платит? Тут либо надо работать в крупной конторе, в которой действительно сложная сеть и контент, желательно со знанием программирования, или иметь подработку, тем более благо многие вещи решаются дистанционно в этой сфере.
Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прямо как сейчас понмю - как один из парней ( на ведении у Саши ) сказал
"Бля ну что за задания - они сложные "( подходить знакомится итд)
"Считайте я провалил. Я лучше пойду пиццу сьем с пацанами и кальян покурю, и нафиг эта бывшая"
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как дела у тебя? Что нового?
 
Сверху