Миссия: вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия: вернуть девушку

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД откровенные фото выкладывает. Это можно назвать "в активном поиске ебыря". Хотя, это может и ебырь фоткать, но тогда это странно. Зря думаю об этом вообще.
Нужно позвать какую-то бабу на свидание.
Нужно уже наконец, перестать следить за ней!И заниматься собой!!!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно уже наконец, перестать следить за ней!И заниматься собой!!!
Чувак, я занимаюсь собой и не слежу ни за кем. Это фото в ленте выскочило. То, что оно привлекло мое внимание - не нормально. Поэтому, и зову сегодня на свидание другую.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, я занимаюсь собой и не слежу ни за кем. Это фото в ленте выскочило. То, что оно привлекло мое внимание - не нормально. Поэтому, и зову сегодня на свидание другую.
прочитал тоже, есть косяки, но и много интересного узнал, какие новости сейчас?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где именно? Интересно твое мнение.
какие новости сейчас?
Да вот, сегодня с двумя девушками познакомился, они на меня в инсте подписались сразу, пролайкали, сделали совместное фото. Одна, которая мне больше понравилась сама обняла на прощание и после сразу же написала. При этом, они на свидании были с двумя другими парнями, когда я подсел. Пацаны молча за этим наблюдали, а потом слились. Лол.
Только они ушли и в кафе, где я сидел, сразу же зашла девушка, которая мне очень нравилась ещё до бд, с подругой и парнем этой подруги. Подошла ко мне, на позитиве поговорили и она позвала меня за их столик. Общение клёво прошло, практически не было пауз, она часто смеялась, много сама рассказывала, увидел множество ССС. В общении были и комплименты и подколы с моей стороны. На прощание обнялись. Она подписалась на мою инсту и лайкает фото.
Сначала ещё к каким-то незнакомым чувакам подсел, чтобы одному не сидеть, познакомились, поговорили за жизнь, поугорали.
Пригласили на стажировку в начале марта ещё сегодня. Нет возможности в зал ходить, но дома, либо на турниках занимаюсь каждый день, поддерживаю форму. Бегать начал. Книги читаю.
Из хуевого - сестра чем-то заболела. Много времени провожу с ее сыном, а родители ее по больницам возят. Пытаюсь вселить оптимизм в родителей и в сестру, а то они совсем поникли.
Насчёт бд, то фотки в ленте часто вижу. Вживую ее уже хз сколько не видел. Пока никаких действий не планирую. Лёгкий похуизм по отношению к ней. Теперь отношусь к ней как к обычной девушке, иногда даже смешно из-за ее фоток и подписей к ним на которые я натыкаюсь.
 
Последнее редактирование:

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где именно? Интересно твое мнение.

Да вот, сегодня с двумя девушками познакомился, они на меня в инсте подписались сразу, пролайкали, сделали совместное фото. Одна, которая мне больше понравилась сама обняла на прощание и после сразу же написала. При этом, они на свидании были с двумя другими парнями, когда я подсел. Пацаны молча за этим наблюдали, а потом слились. Лол.
Только они ушли и в кафе, где я сидел, сразу же зашла девушка, которая мне очень нравилась ещё до бд, с подругой и парнем этой подруги. Подошла ко мне, на позитиве поговорили и она позвала меня за их столик. Общение клёво прошло, практически не было пауз, она часто смеялась, много сама рассказывала, увидел множество ССС. В общении были и комплименты и подколы с моей стороны. На прощание обнялись. Она подписалась на мою инсту и лайкает фото.
Сначала ещё к каким-то незнакомым чувакам подсел, чтобы одному не сидеть, познакомились, поговорили за жизнь, поугорали.
Пригласили на стажировку в начале марта ещё сегодня. Нет возможности в зал ходить, но дома, либо на турниках занимаюсь каждый день, поддерживаю форму. Бегать начал. Книги читаю.
Из хуевого - сестра чем-то заболела. Много времени провожу с ее сыном, а родители ее по больницам возят. Пытаюсь вселить оптимизм в родителей и в сестру, а то они совсем поникли.
Насчёт бд, то фотки в ленте часто вижу. Вживую ее уже хз сколько не видел. Пока никаких действий не планирую. Лёгкий похуизм по отношению к ней. Теперь отношусь к ней как к обычной девушке, иногда даже смешно из-за ее фоток и подписей к ним на которые я натыкаюсь.
не маячь перед ней, она тебя найдет в любом случае) хватит зацикливаться на ее обвинениях, если при встрече случайной скажет, переведи в позитив и скажи, что от тебя такого не было, и ты знаешь, что ты прав
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хватит зацикливаться на ее обвинениях, если при встрече случайной скажет, переведи в позитив и скажи, что от тебя такого не было, и ты знаешь, что ты прав
Я уже и забыл о них)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Залил фото с двумя ожп и другом в сс. Где-то здесь читал что фото в компании с девушками имеют мощный эффект.
Сразу написала девушка, которой я нравлюсь. Ревнует.
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Залил фото с двумя ожп и другом в сс. Где-то здесь читал что фото в компании с девушками имеют мощный эффект.
Сразу написала девушка, которой я нравлюсь. Ревнует.
А с бывшей как обстоят дела?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно здесь ничего не писал. За это время меня взяли стажироваться на новую для меня работу - баристой. Понемногу осваиваю новые навыки.
В плане девушек тоже неплохо, но могло и получше быть, есть над чем работать. С большинством девушек общаюсь легко, с эмоциями, без прогибов с моей стороны. Но есть и те с которыми трудно наладить общение. Одна девушка очень понравилась, и мне кажется, она лучше бд во многих аспектах, но нужно ещё ближе пообщаться, чтобы сделать окончательный вывод.
Насчёт возврата уже очень сомневаюсь. Совсем по-другому смотрю на бд сейчас. Ничего особенного в ней не вижу теперь. По внешности даже постарела как-то, хуже стала выглядеть, судя по фото.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно здесь ничего не писал. За это время меня взяли стажироваться на новую для меня работу - баристой. Понемногу осваиваю новые навыки.
В плане девушек тоже неплохо, но могло и получше быть, есть над чем работать. С большинством девушек общаюсь легко, с эмоциями, без прогибов с моей стороны. Но есть и те с которыми трудно наладить общение. Одна девушка очень понравилась, и мне кажется, она лучше бд во многих аспектах, но нужно ещё ближе пообщаться, чтобы сделать окончательный вывод.
Насчёт возврата уже очень сомневаюсь. Совсем по-другому смотрю на бд сейчас. Ничего особенного в ней не вижу теперь. По внешности даже постарела как-то, хуже стала выглядеть, судя по фото.
Постарела?Ей 18 лет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, я окончательно передумал возвращать бд. Осознал, что эта девушка мне абсолютно не подходит и вернуть я ее хотел лишь потому что, то что она меня бросила задело мое самолюбие.
Спасибо всем за помощь, вы натолкнули меня на правильный путь. С форума не ухожу, продолжу прокачиваться, ну и чем смогу буду помогать другим.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это окончательное и обдуманное решение?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад за тебя! ;)
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
удачи в новых начинаниях)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По классике жанра, сразу же увидел бд дважды, хоть до этого 3 месяца не видел. Шла с Васей рядом, судя по всему, с которым она сейчас живёт. Какой-то колхозник с виду, но не буду судить, не зная его. Я кивнул ей, она сказала "привет" и все. Испытал удивление, когда ее увидел, но никаких чувств не вспыхнуло.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, я окончательно передумал возвращать бд. Осознал, что эта девушка мне абсолютно не подходит и вернуть я ее хотел лишь потому что, то что она меня бросила задело мое самолюбие.
Спасибо всем за помощь, вы натолкнули меня на правильный путь. С форума не ухожу, продолжу прокачиваться, ну и чем смогу буду помогать другим.
Чувствую я следующим буду)))0

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По классике жанра, сразу же увидел бд дважды, хоть до этого 3 месяца не видел. Шла с Васей рядом, судя по всему, с которым она сейчас живёт. Какой-то колхозник с виду, но не буду судить, не зная его. Я кивнул ей, она сказала "привет" и все. Испытал удивление, когда ее увидел, но никаких чувств не вспыхнуло.
это как закон подлости, они будто чувствуют, когда реально на них забиваешь, скоро пинговать будет может быть)
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это как закон подлости, они будто чувствуют, когда реально на них забиваешь, скоро пинговать будет может быть)
Поводок проверить))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, я окончательно передумал возвращать бд. Осознал, что эта девушка мне абсолютно не подходит и вернуть я ее хотел лишь потому что, то что она меня бросила задело мое самолюбие.
Спасибо всем за помощь, вы натолкнули меня на правильный путь. С форума не ухожу, продолжу прокачиваться, ну и чем смогу буду помогать другим.
Хотелось бы узнать ты действительно решил что она тебе не подходит или руки опустил?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рад за тебя, если это твердое решение, то правильно, точка невозрата - это прекрасно
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это как закон подлости, они будто чувствуют, когда реально на них забиваешь, скоро пинговать будет может быть)
Да, еще и форум сто пудов читают, чтобы следить за жизнью бывших) БД намного коварней, чем они нам кажутся.
 
Сверху