Миссия: вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия: вернуть девушку

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди другую а лучше других!)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди другую а лучше других!)
Есть еще вариант вытащить другую бывшую погулять, к которой моя бывшая, которую возвращаю все время ревновала, считала ее более красивой, чем она сама. Об этом она узнает, так как, могу пойти в ресторан, где ее подруга работает. Как тебе такое?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично но помни что б без криминала! Выведешь её на ревность
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай выше, не раз уже писал тебе. Насчет ресторана где подруга твоей бд работает наверное не очень идея так как будет выглядеть что специально пришёл. Лучше что нить рядом да так что б кто нибудь из её окружения увидел или просто потом фото в сс выложишь
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай выше, не раз уже писал тебе. Насчет ресторана где подруга твоей бд работает наверное не очень идея так как будет выглядеть что специально пришёл. Лучше что нить рядом да так что б кто нибудь из её окружения увидел или просто потом фото в сс выложишь
Подруга не близкая, не факт, что она в курсе нашего расставания даже, но если такое увидит, то расскажет. Ресторан мой любимый, я его и с бд посещал, и до нее, она это знает
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если так то конечно же вперёд, а на следующей неделе в тот же но у же с другой, пусть видит что выбираешь!)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если так то конечно же вперёд, а на следующей неделе в тот же но у же с другой, пусть видит что выбираешь!)
Да, так и собирался поступить. Но у меня были мысли, чтоб чуть ли не каждый день с новой заходить)
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучшее враг хорошего, лучше перебздеть чем не досидеть, слишком хорошо тоже не хорошо и тд. Ну ты понял я надеюсь)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девушками как-то не вышло, но похер. Пойду с друзьями веселиться, мб там каких-то девушек и найду
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомая девочка рассказала, что моя бд как-то пыталась увести у нее парня. Типа, она его сама бросила, а через примерно месяц, начала предлагать ему вернуть все, когда узнала, что у него что-то намечается. Потом, еще через полгода сама пыталась его вернуть. Не знаю зачем я это сюда пишу, захотелось поделиться
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как только они видят что человек стал другим и более успешным так они хотят вернуть его обратно, для чего тебе и советуют меняться!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 недели игнора. Поделюсь ощущениями, успехами и планами. Прочитал 3 книги, которые мне советовали, также, 3 статьи эволюции, большинство тем с успешным возвратом. Каждый день кутежничаю с друзьями, веселимся, все как надо. Начал общаться с девушкой, которой я раньше нравился, флиртую с ней. Она попросила меня помочь с учебой в первый день общения, после долгой паузы, я сказал, что только за поцелуй, она не против, стараюсь вести себя как герой книги "Будь жесток" с ней. Позову ее погулять на следующей неделе, если будет время, пососусь хоть. Сегодня иду с другой бд, к которой всегда ревновала бд, которую я хочу вернуть во время отношений в ресторан, где работает подруга бд, которая ей все доложит. Приоденусь по красоте, буду вести себя весело и уверенно. Также, с завтрашнего дня буду в зал ходить, в который мы планировали с бд ходить. Читаю "Как затащить в постель девушку своей мечты" Мэддисона. Начал изучать польский язык. На ютубе смотрю канал Искусство харизмы, нахожу для себя там много нового. В сс стараюсь не заходить практически, раз в 3 дня появляюсь ненадолго и сваливаю. Буду по пару фоток позитивных в неделю выкладывать в сс. Интерес к бывшей присутствует, но нету зависимости, как раньше, даже если она будет с кем-то другим трахаться - мне будет плевать, для меня нет никаких соперников, единственная битва в моем случае - битва с самим собой и я чувствую, что могу себя победить. Все друзья и знакомые отмечают, что я стал самоуверенным и более позитивным. Значит, я на правильном пути. Планирую примерно к концу следующей недели выходить из игнора, если буду так же хорошо себя чувствовать.
Был бы рад, если бы здесь советы какие-нибудь дали по поводу выхода из игнора. Как выйти из игнора, когда последние сообщения девушки были "А что мне говорят, что ты меня бросил?" и "Всем говоришь, что я хуевая" ?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодцом! Из игнора ещё рано выходить.
[DOUBLEPOST=1511698856][/DOUBLEPOST]Обратись к саньку Александр 888 , классный эксперт!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодцом! Из игнора ещё рано выходить.
[DOUBLEPOST=1511698856][/DOUBLEPOST]Обратись к саньку Александр 888 , классный эксперт!
Через неделю, думаю, будет самое то. Мне кажется, затягивать сильно тоже не имеет смысла. Он же бесплатно не поможет? Я студент, у меня денег совсем немного.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через недельку рано( но это мое мнения) помогает многим бесплатно, в личку ему напиши
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через недельку рано( но это мое мнения) помогает многим бесплатно, в личку ему напиши
Спасибо за совет, я учту, но мне кажется, все от моего состояния будет зависеть, когда выходить. Здесь некоторые писали, что 2 недели достаточно, но я решил еще время взять. Почему ты считаешь, что рано?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты еще особо ничего не сделал. Ты все ещё думаешь о ней значит значимость её для тебя высока. Встречайся с девушками не для показухи бд а для себя самого
[DOUBLEPOST=1511699612][/DOUBLEPOST]Кники которые прочел тебе только в помощь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие вопросы у тебя?
Привет! 2 недели игнора. Прочитал 3 книги, которые мне советовали, также, 3 статьи эволюции, большинство тем с успешным возвратом. Каждый день кутежничаю с друзьями, веселимся, все как надо. Начал общаться с девушкой, которой я раньше нравился, флиртую с ней. Она попросила меня помочь с учебой в первый день общения, после долгой паузы, я сказал, что только за поцелуй, она не против, стараюсь вести себя как герой книги "Будь жесток" с ней. Позову ее погулять на следующей неделе, если будет время, пососусь хоть. Сегодня иду с другой бд, к которой всегда ревновала бд, которую я хочу вернуть во время отношений в ресторан, где работает подруга бд, которая ей все доложит. Приоденусь по красоте, буду вести себя весело и уверенно. Также, с завтрашнего дня буду в зал ходить, в который мы планировали с бд ходить. Читаю "Как затащить в постель девушку своей мечты" Мэддисона. Начал изучать польский язык. На ютубе смотрю канал Искусство харизмы, нахожу для себя там много нового. В сс стараюсь не заходить практически, раз в 3 дня появляюсь ненадолго и сваливаю. Буду по пару фоток позитивных в неделю выкладывать в сс. Интерес к бывшей присутствует, но нету зависимости, как раньше, даже если она будет с кем-то другим трахаться - мне будет плевать, для меня нет никаких соперников, единственная битва в моем случае - битва с самим собой и я чувствую, что могу себя победить. Все друзья и знакомые отмечают, что я стал самоуверенным и более позитивным. Значит, я на правильном пути. Планирую примерно к концу следующей недели выходить из игнора, если буду так же хорошо себя чувствовать.
Вопрос: Как выйти из игнора, когда последние сообщения девушки были "А что мне говорят, что ты меня бросил?" и "Всем говоришь, что я хуевая" ?

И еще, можешь что-нибудь подсказать для развития и сказать все ли я правильно делаю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Планирую примерно к концу следующей недели выходить из игнора
ты не готов!
ты правда думаешь что если прочитал 3 книги, сходил погулял с одной девушкой и то бывшей, приоделся и готов к выходу из игнора? )))))))
Чувак, если бы всё так было просто то тут на форуме по пол года - год ребята не сидели бы на форуме.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не готов!
ты правда думаешь что если прочитал 3 книги, сходил погулял с одной девушкой и то бывшей, приоделся и готов к выходу из игнора? )))))))
Чувак, если бы всё так было просто то тут на форуме по пол года - год ребята не сидели бы на форуме.
Окей, что мне делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, что мне делать?
Развиваться ёпта!! Ты говоришь прочитал большинство тем успешных возвратов, ну так ты должен был понять в каком направление тебе развиваться. Или напиздел что читал?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиваться ёпта!! Ты говоришь прочитал большинство тем успешных возвратов, ну так ты должен был понять в каком направление тебе развиваться. Или напиздел что читал?
Читал. Как понимаю, я в правильном направлении движусь, но мне не хватает общения с другими девушками, так?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но мне не хватает общения с другими девушками, так?
Так. А именно много новых знакомств, нереальная куча свиданий, соблазнить кучу девушек и самое главное освоить технику ближе дальше.
Ты должен координально изменить себя, чтобы было 2 разных человека, то что сейчас и то что стало.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. А именно много новых знакомств, нереальная куча свиданий, соблазнить кучу девушек и самое главное освоить технику ближе дальше.
Ты должен координально изменить себя, чтобы было 2 разных человека, то что сейчас и то что стало.
Понял, буду развиваться в этом направлении. Фотки со свиданий заливать в сс, при том, что раньше я почти ничего не выкладывал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее: можешь что-то посоветовать почитать/посмотреть по технике ближе-дальше?
в яндексе в поисковик забей "техника ближе дальше" ознакомься, там очень много информации, НО ты её не поймешь без практики.
 
Сверху