Миссия: вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия: вернуть девушку

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в яндексе в поисковик забей "техника ближе дальше" ознакомься, там очень много информации, НО ты её не поймешь без практики.
Спасибо. Буду практиковаться в этом
[DOUBLEPOST=1511710035][/DOUBLEPOST]Почитал об этой технике. Это именно то, что я делал, когда у меня завязывались отношения с бд, только я это неосознанно делал
[DOUBLEPOST=1511710268][/DOUBLEPOST]Только вот на разных сайтах эту технику интерпретируют по-разному. На одном говорится, что на б нужно отвечать б, на д отвечать д, а на другом на б - д, на д - б. Я предполагаю, что первый вариант правильный?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил отменить встречу с бывшей. Позвонил другой девушке, она как раз с подругой сидела в ресторане, где подруга бывшей работает, позвала к ним присоединиться, я позвал друга с собой. Эта девушка пиздец какая сучка и обладает внешностью в 8/10, чем и пользуется, поэтому, решил именно на ней попрактиковаться в ближе-дальше. По-моему, у меня неплохо вышло. Правда, в конце она немного обиделась за то что я ей просто так не захотел помогать, но я на это не обратил внимания и дальше вел беседу с ее подругой и другом. По-моему, она охуела от такого. Все время смотрела на меня, раз даже заговорила, но потом вспомнила, что злится и перестала говорить) В общем, по-моему неплохо все прошло. Чувствую себя замечательно, но эта девушка на меня чет не произвела впечатления. Фотки не делал, не хотелось, а ради бд делать их тупо не интересно
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня со мной девушка сама познакомилась, не уебище, но и не в моем вкусе. И одна барышня с которой я несколько дней общаюсь, похоже, конкретно заинтересовалась мной, все время пишет, даже когда я читаю и не отвечаю. Это напрягает. Тоже не чувствую к ней ничего. Проблема в том, что я живу в провинции (25 000 населения) и практически всех девушек примерно моего возраста знаю и никто из них сильно меня не привлекает, не хочется иметь дело с такими. Ставлю вопрос: стоит ли пытаться соблазнять девушек, которых я воспринимаю ниже себя?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Ну у тебя ситуация простая на самом деле.
На второй месяц ты ей начал мозги ебать и всё усложнять. Когда должны быть легкость , флирт и никаких рамок ( в разумных мерах).
Ребята правильно говорят. Почитай литературу. Изменись , стань более интересным. Погуляй с девками которые сами к тебе липнут. Не обязательно их заваливать в кровать , так чисто флирт. Ну если хочешь , то заваливай - вы же с БД расстались)

Думаю далеко её отпускать не нужно. Типа там месяц игнора и т.д. У вас то и отношений не было , чтоб появились сильные чувства. Я бы выждал максимум недельку и написал бы ей, что нибудь в шутки. Типа : всё мой солдат в строю. :р ( после операции) ну или если есть общий какой нибудь прикол , или подъеб общий. Ну чтоб точно ей смешно было.

Пообщаться с ней , но сам не зови встретиться пока. Пусть она тебя зовёт, если позовёт сама то скажи не могу и как минимум перенеси встречи на удобное для тебя время, хоть и её предложение тоже удобное было Как максимум откажи- сказав давай вот потом, на след недели. Я пока занят. Появляйся и пропадай. Появляйся тогда, когда есть что сказать, как нибудь ей подколоть. Если ничего интересного не произошло , лучше пропади. Это и есть "ближе-дальше". Отвлекись от неё. Тебе будет проще свести ваши предыдущие отношения на НОЛЬ и начать их С НУЛЯ - если захочешь.


Постарайся общение перевести на тот уровень когда вы только начинали общаться и знакомиться. Подкалывай её по всячески. Только в шуточной и не обидной форме)

Больше добавить пока не чего.
[DOUBLEPOST=1511880754][/DOUBLEPOST]
Ты должен абсолютно всё делать для себя и ради себя.
привет!;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Ну у тебя ситуация простая на самом деле.
На второй месяц ты ей начал мозги ебать и всё усложнять. Когда должны быть легкость , флирт и никаких рамок ( в разумных мерах).
Ребята правильно говорят. Почитай литературу. Изменись , стань более интересным. Погуляй с девками которые сами к тебе липнут. Не обязательно их заваливать в кровать , так чисто флирт. Ну если хочешь , то заваливай - вы же с БД расстались)

Думаю далеко её отпускать не нужно. Типа там месяц игнора и т.д. У вас то и отношений не было , чтоб появились сильные чувства. Я бы выждал максимум недельку и написал бы ей, что нибудь в шутки. Типа : всё мой солдат в строю. :р ( после операции) ну или если есть общий какой нибудь прикол , или подъеб общий. Ну чтоб точно ей смешно было.

Пообщаться с ней , но сам не зови встретиться пока. Пусть она тебя зовёт, если позовёт сама то скажи не могу и как минимум перенеси встречи на удобное для тебя время, хоть и её предложение тоже удобное было Как максимум откажи- сказав давай вот потом, на след недели. Я пока занят. Появляйся и пропадай. Появляйся тогда, когда есть что сказать, как нибудь ей подколоть. Если ничего интересного не произошло , лучше пропади. Это и есть "ближе-дальше". Отвлекись от неё. Тебе будет проще свести ваши предыдущие отношения на НОЛЬ и начать их С НУЛЯ - если захочешь.


Постарайся общение перевести на тот уровень когда вы только начинали общаться и знакомиться. Подкалывай её по всячески. Только в шуточной и не обидной форме)

Больше добавить пока не чего.
[DOUBLEPOST=1511880754][/DOUBLEPOST]
привет!;)
Спасибо большое. Думаешь, не стоит обращать внимания на ее обвинения в мою сторону? Она мне писала неделю назад, будто я рассказываю всем что я ее бросил, а не она меня и ещё, что я говорю всем, что она плохая.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что случайно увидел бд. Сидели с друзьями в ресторане, курили кальян. И тут она заходит, я сначала не понял что это она, так как, она в капюшоне была. Сняла капюшон, поздоровалась, я сказал "привет", рукой помахал и она быстро забежала внутрь. Когда выходила, я не обратил на нее внимание, она быстро пробежала и села в такси, не смотря на нас, я смеялся как раз в то время, когда она проходила.
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она тоже поздоровалась, кстати, но потом глаза быстро опустила и убежала
[DOUBLEPOST=1511900537][/DOUBLEPOST]А еще, меня взяли на стажировку в этот ресторан кальянщиком. Чувства сейчас переполняют, так как, очень давно мечтал еще раз поработать с кальянами, даже эта неожиданная встреча с бд кажется чем-то второстепенным, а то и третьестепенным по сравнению с приглашением на стажировку
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто не отвечает, окей. Буду действовать сам взяв за основу советы Лехи. В любом случае, спасибо за советы, которые давались здесь
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не отвечает, окей. Буду действовать сам взяв за основу советы Лехи. В любом случае, спасибо за советы, которые давались здесь
А что ты, блин, ждешь? Ну увидела и увидела. Ничего необычного не произошло. Это вообще никак на твой план влиять не должно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не отвечает, окей. Буду действовать сам взяв за основу советы Лехи. В любом случае, спасибо за советы, которые давались здесь
Ты че обижаешься на нас?? Мы тебе че должны чёта? Ты не один на форуме находишься не будь эгоистом!
Хочешь чтобы тебе все помогали - помогай другим!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты че обижаешься на нас?? Мы тебе че должны чёта? Ты не один на форуме находишься не будь эгоистом!
Хочешь чтобы тебе все помогали - помогай другим!
Никаких обид. Я поблагодарил всех за помощь, которую оказывали во время игнора и это искренне, мне действительно некоторые советы очень помогли. Я прекрасно понимаю, что никто мне ничего не должен. Хотелось узнать ваше мнение насчет этой встречи, если никакого мнения нет, то я продолжу дальше делать то что я делаю и начинать исполнять свой план в скором времени
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось узнать ваше мнение насчет этой встречи, если никакого мнения нет,
Обычная встреча, ничего особенного не произошло. Продолжай заниматься собой!
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычная встреча, ничего особенного не произошло. Продолжай заниматься собой!
Я и занимаюсь. Все великолепно. На желанную работу меня берут, плюс, еще дополнительный заработок в интернете нашел, с девушками очень много общения, и с флиртом и без, чувствую себя крайне уверенно с ними. За последние 5 дней с 3 гулял. В зал хожу, уже успехи кое-какие появляются. Прикупил себе новые духи и пару новых вещей в гардероб. Стараюсь читать темы с успешным возвратом, но времени не очень много на это. Завтра будет свободное утро, там и почитаю. Я и не думал, что разрыв с девушкой может привести меня к возрождению своей личности, если честно
[DOUBLEPOST=1512060483][/DOUBLEPOST]Лёха мне посоветовал, чтобы я не тянул долго с игнором и выходил на контакт с конца этой-начала следующей недели, так как, у нас и отношений толком не было, не должно остаться негатива уже, да и я думаю, буду готов на 100% до конца недели, как раз получу работу уже официально к тому времени)
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, собираюсь выходить из игнора завтра. Не могу придумать как грамотно это организовать в моей ситуации. Именно с первым сообщением проблема, дальше, думаю, разговор у нас пойдет. Если кто не помнит, то она меня обвинила в том, что я всем рассказываю что она плохая и я ее бросил (что не правда). Варианты у меня такие: спокойно написать "я ничего такого не говорил" и переводить тему в более позитивное русло (подъеб какой-то или шутка), либо просто спросить как у нее жизнь. Есть также вариант, просто забить на эти обвинения и начать общаться, будто никаких сообщений и не было от нее, только как это провернуть хз. Принципы общения: не сразу отвечать на сообщения, никакого негатива, больше позитивных эмоций (но без пошлостей и воспоминаний о прошлом), сразу съезжать с темы, если будут проверки (если они будут), типа, когда она будет о парнях рассказывать каких-то, либо затевать разговоры о прошлых отношениях, самопиар лучше на первую встречу отложить, по-моему. Сейчас цель для меня - наладить общение вк хотя бы, на встречу не буду звать пока что, если сама вдруг позовет, то откажусь и перенесу на другой день. Если не трудно, помогите с первым сообщением по выходу из игнора, заранее благодарен.
Кстати, на работу я практически принят, сегодня будет решающий день. Работа очень напряженная, я за вчерашний день всего раз или два о бывшей вспомнил мимолетом у себя в голове из-за того что по работе приходилось с ее знакомыми общаться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дурак нет? Херова что ты форум не читаешь...
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дурак нет? Херова что ты форум не читаешь...
Что не так? Если есть здравая критика какая-то - скажи, я учту
[DOUBLEPOST=1512205937][/DOUBLEPOST]
Привет) Ну у тебя ситуация простая на самом деле.
На второй месяц ты ей начал мозги ебать и всё усложнять. Когда должны быть легкость , флирт и никаких рамок ( в разумных мерах).
Ребята правильно говорят. Почитай литературу. Изменись , стань более интересным. Погуляй с девками которые сами к тебе липнут. Не обязательно их заваливать в кровать , так чисто флирт. Ну если хочешь , то заваливай - вы же с БД расстались)

Думаю далеко её отпускать не нужно. Типа там месяц игнора и т.д. У вас то и отношений не было , чтоб появились сильные чувства. Я бы выждал максимум недельку и написал бы ей, что нибудь в шутки. Типа : всё мой солдат в строю. :р ( после операции) ну или если есть общий какой нибудь прикол , или подъеб общий. Ну чтоб точно ей смешно было.

Пообщаться с ней , но сам не зови встретиться пока. Пусть она тебя зовёт, если позовёт сама то скажи не могу и как минимум перенеси встречи на удобное для тебя время, хоть и её предложение тоже удобное было Как максимум откажи- сказав давай вот потом, на след недели. Я пока занят. Появляйся и пропадай. Появляйся тогда, когда есть что сказать, как нибудь ей подколоть. Если ничего интересного не произошло , лучше пропади. Это и есть "ближе-дальше". Отвлекись от неё. Тебе будет проще свести ваши предыдущие отношения на НОЛЬ и начать их С НУЛЯ - если захочешь.

Ты не согласен с этим?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форум не читаешь, в особенности успешные темы. Вот что не так.
Читал бы всю суть понял бы
Я не увидел тему с успешным возвратом, где выходили из игнора, когда последним пингом были обвинения от бд. Поэтому и советуюсь с вами. Вообще не обращать внимания на эти сообщения что ли? Я с Лёхой вк списывался, он мне посоветовал написать "я такого не говорил" и дальше развивать диалог в позитивном русле, но мне хочется узнать еще мнений по этому поводу. Да-да, я знаю, что мне никто ничем не обязан
 
Последнее редактирование:

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрев видео Романа Винилова, появилась еще идея. Отвечу, что ничего не говорил такого и сразу же спрошу номер одного человека, который она должна знать, чтобы не казалось, будто я интересуюсь ею как девушкой. Норм?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не увидел тему с успешным возвратом, где выходили из игнора, когда последним пингом были обвинения от бд
А ты не увидел в этих темах что парни делали во время игнора? Да и зачем собственно он нужен то?
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не увидел в этих темах что парни делали во время игнора? Да и зачем собственно он нужен то?
Я сделал то, что парни делали во время игнора. Моя жизнь преобразилась, как и я. Я полюбил себя, развиваюсь для себя и действительно получаю удовольствие от жизни. Понял, что уход бд - только к лучшему, такой я, каким был в отношениях с бд и такие отношения, как были раньше мне не нужны. Есть девушки, которым я нравлюсь, я с ними флиртую, пару раз гулял, но чего-то большего мне от них не хочется, так как, я уважаю себя. Лучше буду вкладывать в саморазвитие свое время, чем на них. Весь этот игнор был проделан для преображения себя и то, что вышло с этого мне чертовски нравится и я не собираюсь останавливаться и буду развиваться во всех сферах. Сейчас же, я чувствую, что я стал лучше, чем я был до отношений с бд и уж тем более после. Теперь мне интересно пообщаться с бд, посмотреть какие у нее изменения произошли за этот срок и там уже думать, нужно мне это или нет. Но чтобы наладить качественное общение, нужно и качественно выйти из игнора
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сделал то, что парни делали во время игнора
Что ты сделал за 2 недели то?????
[DOUBLEPOST=1512214714][/DOUBLEPOST]Эту тему почитай внимательно, особенно то что пишут взрослые дяденьки.
Может до тебя дойдёт то что я пытаюсь донести до тебя
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты сделал за 2 недели то?????
Ну, вообще-то 3 недели игнора прошло уже. Сейчас распишу для тебя. В первую неделю игнора, у меня первые 5 дней не было возможности выходить из дома по состоянию здоровья. Я изучал рекомендованную литературу, начал общение с множеством девушек, приходили друзья, мы весело проводили время, но откаты ловил время от времени. На 2 неделе, самочувствие стало лучше, я начал ездить на учебу, посетил места, которые всегда хотел посетить, но по каким-то причинам искал отговорки с другой девушкой, при этом встречался с друзьями, так же, хорошо проводили время. В конце недели, гулял с двумя девушками. Настроение явно улучшилось, откаты стали редкими, на удивление для себя, я стал очень много улыбаться, смеяться, хоть я сам по себе интроверт, не привык показывать на людях свои эмоции. При этом, не останавливался в изучении рекомендованной литературы, начал изучать польский язык. На 3 недели я пошел в шикарный зал, в который мечтал пойти полгода, так же активно проводил свое время, дома не сидел практически, нашел работу в одном из лучших ресторанов города, занимаюсь там любимым делом, учусь у профессионалов, пусть у меня и не все пока получается, но у меня такое дикое желание реализоваться на все 100% в этой сфере, так как, в будущем, я хотел бы открыть свою кальянную. Плюс, эта работа будет мне приносить неплохой доход как для студента. Гулял с одной девушкой на этой неделе, познакомился с двумя. Общение с ними было спокойное, я почувствовал, что снова могу общаться с девушками так же, как и раньше: спокойно, уверенно и с юмором. Ну и чисто внешние изменения так же присутствуют - если раньше стригся очень коротко, то сейчас отрастил волосы, если раньше борода была огромная и не ухоженная, то сейчас просто ухоженная щетина, в гардеробе пара новых вещей, новый парфюм, даже походку изменил, перестал сутулиться, ну это мелочи, конечно же. Вчера же еще с клиентками немного пофлиртовал, пошутил в пошлой форме, в общем, я чувствую уверенность в себе, я стал оптимистом, а 3 недели назад, я думал, что моя жизнь кончена и все было очень мрачно.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Херня все это!
Многие по несколько месяцев развиваются и то не готовы, а ты думаешь за 2 недели изменился!

Читай ссылку выше которую я тебе кинул
 

isyaman

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херня все это!
Многие по несколько месяцев развиваются и то не готовы, а ты думаешь за 2 недели изменился!

Читай ссылку выше которую я тебе кинул

Я уважаю твое мнение, но у меня нет проблем с налаживанием контакта с противоположным полом, как в том случае. Моя основная проблема в том, что я потерял свою личность и индивидуальность, я перестал считаться со своими потребностями. Ты много писал насчет соблазнения, но какой смысл соблазнять девушек, которые тебе не интересны даже физически? БД здесь абсолютно не причем, в ней так же много изъянов. Я живу в провинции, здесь практически все друг друга знают, поэтому сложно найти какую-то девушку, которая соответствовала бы моим ожиданиям.
Все девушки, которых я хотел бы потенциально соблазнить либо заняты, либо я с ними общался и они мне не понравились в общении. Твои же слова - "все что ты делаешь только ради себя и для себя". Я слушал твои советы и дважды познакомился с девушками на улице, для меня это не трудно, все прошло успешно, но какой в этом смысл, если они мне не интересны? Я хочу делать, то что мне хочется для себя и ради себя.
Я встречал много успешных тем, где парни просто находили себя и возвращали бд, при этом, просто флиртовали с другими и никакого соблазнения там не было. - эта тема, например, та же тема Лёхи, который до сих пор со своей девушкой. Если после этого поста ты обзовешь меня идиотом и забьешь на мою тему - я тебя пойму.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело твоё, можешь делать все что хочешь, но зря не прислушиваешься к советам и мнению эксперта.
Я больше двух лет на форуме, как минимум 500 прочитал, более 10 успешных возвратов + свою вернул и знаю что говорю и знаю какие последствия у тебя могут быть.

Если готов, выходи на связь но как тебя снова отошьют помощи не проси у меня ок?
[DOUBLEPOST=1512219063][/DOUBLEPOST]
Ты много писал насчет соблазнения, но какой смысл соблазнять девушек, которые тебе не интересны даже физически
Я заебался вам писать для чего это все!! В каждой теме одно да потому, как детям в садике вам все объясняешь вы киваете головой и делаете все по своему! И нахуй я буду тратить снова своё время тебе все разжевывать если ты собираешься все делать по своему?
Я встречал много успешных тем, где парни просто находили себя и возвращали б
Это ты сделал выводы прочитав 5 тем? Из 69. А основную суть всего процесса так и не понял..
Потому что нихуя толком ты ещё не читал, так для подсказки тебе: прочитай что написано мелкими буквами в название форума.
 
Сверху