Помогите вернуть бывшую, ушла 2-й раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую, ушла 2-й раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну значит проверку не прошел,
Какую проверку? Я изначально как только она меня бросила хотел с ней связь поддерживать а эта мразь ВСЁ сделала чтобы от меня избавиться. Тотальный игнор включила. И с 25 января я ей не писал. Бля. Ну я знал конечно, что вместо того, чтобы бывшая приползла в слезах и извинялась, мне вместо этого придётся бывшей что-то доказывать и что пока мы будем с ней разговоры вести дело зайдёт на отношения и она может вякнуть что-то такое, что меня будет раздражать и надо сдерживаться, но я не знал, что она намеренно будет вякать, чтобы посмотреть на реакцию. То есть она специально будет меня бесить и выводить на эмоции и если я поведусь-значит не изменился. Какие бабы мрази. Мало того, что виноваты так мы перед ними ещё и доказывать что-то должны. ЧИстой воды провокация. Априори лучше тогда дать себе указ-всё что она говорит-это специальные попытки вывести и всё. И сидишь спокойненько.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую проверку? Я изначально как только она меня бросила хотел с ней связь поддерживать а эта мразь ВСЁ сделала чтобы от меня избавиться. Тотальный игнор включила. И с 25 января я ей не писал. Бля. Ну я знал конечно, что вместо того, чтобы бывшая приползла в слезах и извинялась, мне вместо этого придётся бывшей что-то доказывать и что пока мы будем с ней разговоры вести дело зайдёт на отношения и она может вякнуть что-то такое, что меня будет раздражать и надо сдерживаться, но я не знал, что она намеренно будет вякать, чтобы посмотреть на реакцию. То есть она специально будет меня бесить и выводить на эмоции и если я поведусь-значит не изменился. Какие бабы мрази. Мало того, что виноваты так мы перед ними ещё и доказывать что-то должны. ЧИстой воды провокация. Априори лучше тогда дать себе указ-всё что она говорит-это специальные попытки вывести и всё. И сидишь спокойненько.
А лучше вообще - просто забить на неё, и не думать о проверках)
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребята, как там у вас дела?
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тема твоя) У тебя-то как?
Ну, бывшей я так ничего и не писал, ну если судить как она со своим уёбком общается в вк, у них не всё в порядке. На счёт меня. СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ, УДАЛОСЬ МНЕ ВЫТАЩИТЬ ИЗ БАДУ ДЕВУШКУ ПОГУЛЯТЬ!!! Правда фотку с ней сделать не получилось, но уже не плохо, так читаю книги и стараюсь развиваться. Спортзал и работу не бросил, но вот конкретно с бабами не клеится никак, всё не удаётся мне к ним приблизиться нормально. ДЕлаю фотки дальше. Бывшей как похуй было на меня, так и остаётся. Что скажешь? А у тебя?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня всё хорошо) по БД работаем с экспертом, он говорит, что всё ок. Особо там обсуждать нечего :)
Правда фотку с ней сделать не получилось, но уже не плохо
Знаешь, как я это делаю фото с телками из тиндера?
Мне не очень нравится их ошарашивать внезапной фотографией. Поэтому я, пока гуляем, делаю пару фоток пейзажей вокруг. А потом говорю что-нибудь типа "Надо вместе сегодня сфоткаться, только фон покруче найдем". Ну и потом (желательно не под конец встречи, тогда можно несколько фоток сделать) говорю: "всё, здесь фотографируемся. с тебя сначала улыбка, потом серьезное лицо". Иногда в момент фотки добавляю: "я же сказал, серьезное лицо на второй фотографии, а не на первой" (тогда все фотки обычно со смеющейся телкой).
вот конкретно с бабами не клеится никак, всё не удаётся мне к ним приблизиться нормально
Ну ты воспринимай это просто как общение, не обязательно с ними сближаться прям :)
Я вот сам вообще подустал от новых знакомств, сейчас паузу буду делать. Всё должно быть в кайф.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, бывшей я так ничего и не писал, ну если судить как она со своим уёбком общается в вк, у них не всё в порядке. На счёт меня. СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ, УДАЛОСЬ МНЕ ВЫТАЩИТЬ ИЗ БАДУ ДЕВУШКУ ПОГУЛЯТЬ!!! Правда фотку с ней сделать не получилось, но уже не плохо, так читаю книги и стараюсь развиваться. Спортзал и работу не бросил, но вот конкретно с бабами не клеится никак, всё не удаётся мне к ним приблизиться нормально. ДЕлаю фотки дальше. Бывшей как похуй было на меня, так и остаётся. Что скажешь? А у тебя?

Какие фотки ты делаешь? Какое баду? С девушками знакомится надо в живую. Не знаю по друзьям знакомым начни там, просто в компании. Самооценку нужно поднять, а ты все страницы палишь и что то там гадаешь.

Пока девочек не будет, пока бд не забудешь, никакого возврата не может быть, может к тебе только как к запасному аэро сесть, не более, жилеткой побудешь.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие фотки ты делаешь? Какое баду? С девушками знакомится надо в живую. Не знаю по друзьям знакомым начни там, просто в компании. Самооценку нужно поднять, а ты все страницы палишь и что то там гадаешь.

Пока девочек не будет, пока бд не забудешь, никакого возврата не может быть, может к тебе только как к запасному аэро сесть, не более, жилеткой побудешь.
В живую обычно на улице или где знакомиться никто не хочет, отказывают или на хуй шлют, поэтому мне нравится договариваться больше о встрече в соц сетях, и не говори, что шлют, потому что у меня типа навык не прокачан. Ради Бога)))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В живую обычно на улице или где знакомиться никто не хочет, отказывают или на хуй шлют, поэтому мне нравится договариваться больше о встрече в соц сетях, и не говори, что шлют, потому что у меня типа навык не прокачан. Ради Бога)))

Я не говорю что шлют, в компаниях начни, знакомые. Но знакомится тоже надо уметь, с херней подходить типа - привет я хотел бы познакомится с тобой это сразу слив.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не говорю что шлют, в компаниях начни, знакомые. Но знакомится тоже надо уметь, с херней подходить типа - привет я хотел бы познакомится с тобой это сразу слив.
У меня таких компаний и кучи друзей которые вместе собираются. В смысле ты не говоришь что шлют? Это я тебе говорю, что шлют меня, когда я подхожу.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня таких компаний и кучи друзей которые вместе собираются. В смысле ты не говоришь что шлют? Это я тебе говорю, что шлют меня, когда я подхожу.


Не так написал, я говорю я знаю что шлют. Это нормально. Даже если ты хорошо выглядишь могут послать, девушки нормальные понимают что их тупо трахнуть хотят.

На сайте знакомств это не то, там бляди ещё те сидят. Надо стараться, техники отрабатывать. Просто поговори, не обязательно телефоны стрелять. Прогресс должны быть. Ты в яме сидишь
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не так написал, я говорю я знаю что шлют. Это нормально. Даже если ты хорошо выглядишь могут послать, девушки нормальные понимают что их тупо трахнуть хотят.

На сайте знакомств это не то, там бляди ещё те сидят. Надо стараться, техники отрабатывать. Просто поговори, не обязательно телефоны стрелять. Прогресс должны быть. Ты в яме сидишь
Говорю неоднократно. Ну почему обязательно сразу трахнуть? МОжет просто пообщаться? Я думал что шлют только красивые, а оказывается любые. Просто потому что у них нога зачесалась. Они ебанутые.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорю неоднократно. Ну почему обязательно сразу трахнуть? МОжет просто пообщаться? Я думал что шлют только красивые, а оказывается любые. Просто потому что у них нога зачесалась. Они ебанутые.
Бля чел, ты так всему удивляешься как будто только вчера из мамки вылез. Такими методами ты тут до конца жизни будешь сидеть и драчить письку на бывшую.
[DOUBLEPOST=1526504637][/DOUBLEPOST]Может на самом деле вскрыть вены?(шучу)
[DOUBLEPOST=1526504717][/DOUBLEPOST]Уж сорян, но именно с этой темы у меня начинает разгораться пукан. Столько времени прошло. Столько всего можно сделать было. Боже.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля чел, ты так всему удивляешься как будто только вчера из мамки вылез. Такими методами ты тут до конца жизни будешь сидеть и драчить письку на бывшую.
[DOUBLEPOST=1526504637][/DOUBLEPOST]Может на самом деле вскрыть вены?(шучу)
[DOUBLEPOST=1526504717][/DOUBLEPOST]Уж сорян, но именно с этой темы у меня начинает разгораться пукан. Столько времени прошло. Столько всего можно сделать было. Боже.
А что ты имеешь ввиду? Работу я нашёл, в спортзал хожу, книжки по психологии читаю, с девушками пытаюсь знакомиться(но не всегда получается). Или ты имеешь ввиду тёлок переебать? Ну извини уж. Не все как ты могут.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты имеешь ввиду? Работу я нашёл, в спортзал хожу, книжки по психологии читаю, с девушками пытаюсь знакомиться(но не всегда получается). Или ты имеешь ввиду тёлок переебать? Ну извини уж. Не все как ты могут.
Ну не трахай, я не против. Жди бывшую. Только сразу напишу - у тебя там все отсохнет, потому что она к тебе не вернётся
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, пацаны, к которым я обращался, хуле вы мне не пишите? Советов надавали, сами бывших вернули и сидят! Какого хуя бля???
Короче, хвала НЕБЕСАМ, ПОЧТИ НАСТАЛО ЛЕТО, Бабы повылазили, с ними в баду общаться легче стало намного и на встречи звать, одну позвал, она выше меня и больше, но мне понравилась, гуляли уже два раза, я её лапал за грудь и хлопал по заднице, но когда пообнимал, сказал спасибо и она обиделась, дело шло потом к поцелую, но я не стал. Боюсь опять влюбиться и всё по новой и боюсь влюбиться и забыть бывшую. И после того, как мне баба отсосала и бросила(я об этом писал) меня преследует чувство вины(хоть и не должно). Короче, теперь не знаю, звать её гулять нет. Понимаю, что надо целовать, но ссу и боюсь отношений. Она девственница ещё и ебанутая немного, меня тут вроде предупреждали с ними дело не иметь. Поэтому даже не знаю. И отказывать я бабам боюсь. Не понимаю, как вы там ебёте сразу нескольких и сливайте. Короче вроде что-то стало получаться. Читаю мужчины с марса, женщины с венеры. Бывшей так и не писал, иногда я ещё дрочу. Жду, когда вы отпишитесь. Что скажете?
[DOUBLEPOST=1527547520][/DOUBLEPOST]
В срочном порядке открывай следующие книги:
1. Парадокс страсти
2. Мужчина с Марса, Женщина с Венеры
Именно в такой последовательности.
Пока эти книги не прочтешь, не вздумай рыпаться к БД.
Ну чё ты там? Хоть бы отписался.
[DOUBLEPOST=1527547555][/DOUBLEPOST]
Подходи к этому как нибудь оригинально, а не просто "привет,давай познакомимся".
Я в баду более оригинально подходил к этому делу, а еще графе "О себе" написал что-то вроде "Зашла ко мне, не забудь отписаться бла,бла,бла" от фонаря написал и что ты думаешь? стали некоторые писать! Правда потом я убрал эту хрень)))


Терпение мой друг терпение:) всему свое время, ты главное не унывай и делай всё что тебе советовали.
Моя БД мне вообще говорила что бы я себе девочку нашел, мол так будет нам обоим спокойнее, но за разговором перед игнором было видно что она ревнует, что-то пытается узнать обо мне, спрашивает что за девочки и всё в этом роде...


Вот это правильно, мама это святое!
А ты там шо? Я пишу , пишу, ты там заглох или шо?
[DOUBLEPOST=1527547658][/DOUBLEPOST]Понимаю, что надо целовать, но ссу и боюсь отношений. Понимаю что бояться не надо, но мне вшито в подкорку, что если у тебя девушка постоянная есть, то гулять с другими запрещенно, а ещё я с бабами делаю фото , чтобы бывшая видела, шо всё круто, а если у меня будет постоянная девушка, фото делать уже не получится и в вк выкладывать. ШО делать, пацаны?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пацаны, к которым я обращался, хуле вы мне не пишите?
:D Твоя же тема, все ждут от тебя записей)
Советов надавали, сами бывших вернули и сидят! Какого хуя бля???
Молодцы, кто вернул) Я вот всё ещё в процессе))
Короче, хвала НЕБЕСАМ, ПОЧТИ НАСТАЛО ЛЕТО, Бабы повылазили, с ними в баду общаться легче стало намного и на встречи звать, одну позвал, она выше меня и больше, но мне понравилась, гуляли уже два раза, я её лапал за грудь и хлопал по заднице, но когда пообнимал, сказал спасибо и она обиделась, дело шло потом к поцелую, но я не стал. Боюсь опять влюбиться и всё по новой и боюсь влюбиться и забыть бывшую. И после того, как мне баба отсосала и бросила(я об этом писал) меня преследует чувство вины(хоть и не должно). Короче, теперь не знаю, звать её гулять нет. Понимаю, что надо целовать, но ссу и боюсь отношений. Она девственница ещё и ебанутая немного, меня тут вроде предупреждали с ними дело не иметь. Поэтому даже не знаю. И отказывать я бабам боюсь. Не понимаю, как вы там ебёте сразу нескольких и сливайте. Короче вроде что-то стало получаться. Читаю мужчины с марса, женщины с венеры. Бывшей так и не писал, иногда я ещё дрочу. Жду, когда вы отпишитесь.
Обожаю читать твои истории :D
Целуй и лапай, если хочется) Не обязательно на них после этого жениться. Большинство баб сами того хотят, хоть и не показывают виду.
после того, как мне баба отсосала и бросила(я об этом писал) меня преследует чувство вины(хоть и не должно). Короче, теперь не знаю, звать её гулять нет.
Зови, общайся. Может быть опять отсосёт и бросит :D
Она девственница ещё и ебанутая немного, меня тут вроде предупреждали с ними дело не иметь. Поэтому даже не знаю.
С кем? С девственницами или ебанутыми? :D
Сам решай, с кем тебе чем заниматься) Ты никому ничего не должен, как и тебе никто ничего не должен.
Не хочется трахаться с ними, просто общайся. Общение с девушками - лучшая практика.
я с бабами делаю фото , чтобы бывшая видела, шо всё круто, а если у меня будет постоянная девушка, фото делать уже не получится и в вк выкладывать.
Будешь выкладывать фотки с ней, это норм :)
Понимаю, что надо целовать, но ссу и боюсь отношений.
От поцелуя отношения не начинаются :)
Поцелуй кого-нибудь из них просто так и посмотри, что будет. Я думаю, тебе понравится)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, пацаны, к которым я обращался, хуле вы мне не пишите? Советов надавали, сами бывших вернули и сидят! Какого хуя бля???
Короче, хвала НЕБЕСАМ, ПОЧТИ НАСТАЛО ЛЕТО, Бабы повылазили, с ними в баду общаться легче стало намного и на встречи звать, одну позвал, она выше меня и больше, но мне понравилась, гуляли уже два раза, я её лапал за грудь и хлопал по заднице, но когда пообнимал, сказал спасибо и она обиделась, дело шло потом к поцелую, но я не стал. Боюсь опять влюбиться и всё по новой и боюсь влюбиться и забыть бывшую. И после того, как мне баба отсосала и бросила(я об этом писал) меня преследует чувство вины(хоть и не должно). Короче, теперь не знаю, звать её гулять нет. Понимаю, что надо целовать, но ссу и боюсь отношений. Она девственница ещё и ебанутая немного, меня тут вроде предупреждали с ними дело не иметь. Поэтому даже не знаю. И отказывать я бабам боюсь. Не понимаю, как вы там ебёте сразу нескольких и сливайте. Короче вроде что-то стало получаться. Читаю мужчины с марса, женщины с венеры. Бывшей так и не писал, иногда я ещё дрочу. Жду, когда вы отпишитесь. Что скажете?
[DOUBLEPOST=1527547520][/DOUBLEPOST]
Ну чё ты там? Хоть бы отписался.
[DOUBLEPOST=1527547555][/DOUBLEPOST]
А ты там шо? Я пишу , пишу, ты там заглох или шо?
[DOUBLEPOST=1527547658][/DOUBLEPOST]Понимаю, что надо целовать, но ссу и боюсь отношений. Понимаю что бояться не надо, но мне вшито в подкорку, что если у тебя девушка постоянная есть, то гулять с другими запрещенно, а ещё я с бабами делаю фото , чтобы бывшая видела, шо всё круто, а если у меня будет постоянная девушка, фото делать уже не получится и в вк выкладывать. ШО делать, пацаны?
Вот иногда захожу почитать к тебе и охереваю - ты даже попросить вежливо не можешь тебе помочь. И еще ждешь, что кто-то тебе даст советы. Наивный.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я в шутку наезжаю, вы же понимайте, что я не серьёзно с вас требую, а просто возмущаюсь? Ребята, а есть ли смысл с бывшей пытаться наладить связь, пока она всё ещё с Васьком или это бесполезно и надо ждать ,когда расстанется?
[DOUBLEPOST=1527587007][/DOUBLEPOST]
:D Твоя же тема, все ждут от тебя записей)

Молодцы, кто вернул) Я вот всё ещё в процессе))

Обожаю читать твои истории :D
Целуй и лапай, если хочется) Не обязательно на них после этого жениться. Большинство баб сами того хотят, хоть и не показывают виду.

Зови, общайся. Может быть опять отсосёт и бросит :D
С кем? С девственницами или ебанутыми? :D
Сам решай, с кем тебе чем заниматься) Ты никому ничего не должен, как и тебе никто ничего не должен.
Не хочется трахаться с ними, просто общайся. Общение с девушками - лучшая практика.

Будешь выкладывать фотки с ней, это норм :)

От поцелуя отношения не начинаются :)
Поцелуй кого-нибудь из них просто так и посмотри, что будет. Я думаю, тебе понравится)
Предупреждали, что все девственницы ебанутые со своими пунктиками на счёт идеальных отношений, поэтому их лучше не трогать. Ну одно дело просто в губы поцеловать ,а там мы кажется мы с ней уже засосёмся. Отношения будут/не?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая же весёлая тема[emoji1] [emoji1]
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ну ответьте, а есть ли смысл с бывшей пытаться наладить связь, пока она всё ещё с Васьком или это бесполезно и надо ждать ,когда расстанется?
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ну ответьте, а есть ли смысл с бывшей пытаться наладить связь, пока она всё ещё с Васьком или это бесполезно и надо ждать ,когда расстанется?

А нахрена оно тебе надо? Захочет, сама позвонит. Тут еще в голове твоей дело, ты видно страдаешь до сих пор, не остыл. Тем более у тебя новая баба, нахрена тебе сейчас о бд думать? Странный ты, была бы у меня новая телка я бы о бд и не вспоминал.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну короче, встречаюсь с бабами из баду, а они на первой встрече себя фоткать не дают, заебался я уже. БЫвшей так и не писал.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахрена оно тебе надо? Захочет, сама позвонит. Тут еще в голове твоей дело, ты видно страдаешь до сих пор, не остыл. Тем более у тебя новая баба, нахрена тебе сейчас о бд думать? Странный ты, была бы у меня новая телка я бы о бд и не вспоминал.
Смотря, какая бы девочка у тебя была, а то бы ещё и понял, что какая хорошая БД была)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху