Нужен совет. растерялся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет. растерялся

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 месяца тому назад бд ушла и наткнулся на этот сайт, мне очень помогали советами, чему я благодарен. Мне советовали общать с новыми девушками, чем я и так занимался, хоть и трудно было было поначалу, но одна девушка зацепила меня, начали общаться и тд. Общение с ней очень помогала мне полностью забыть бывшую девушку.
Она очень умная, ответсвенная, домашняя, главное не носилует мозг.
Мы сейчас почти в шаге от отношений, но последнее время замечаю что у меня нет к ней чувства, точнее есть, но что то отталкивает, вернулся прежняя ясность ума, не вижу с ней будущего, так как через год или два по работе меня в другой город переведут, а ей учится еще 4 года в колледже и еще 4 в универе, думаю полюбому не вытерпить. Но думаю она влюбилась в меня, так как всегда пишет, делает все мои просьбы, насчет одежды, фраз, и тд.
Как же мне поступить? Как можно тактично расстаться, не обидев ее? И боюсь что начну ценить ее, скучатся по ней, если расстамся? Ааааа мозг просто разрывается
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если б она тебе столько внимания не уделяла, ты б так скоро ясность ума не обрел :)) Пусть идет как идет, не беги вперед паровоза, и решай проблемы по мере их поступления.
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 месяца тому назад бд ушла и наткнулся на этот сайт, мне очень помогали советами, чему я благодарен. Мне советовали общать с новыми девушками, чем я и так занимался, хоть и трудно было было поначалу, но одна девушка зацепила меня, начали общаться и тд. Общение с ней очень помогала мне полностью забыть бывшую девушку.
Она очень умная, ответсвенная, домашняя, главное не носилует мозг.
Мы сейчас почти в шаге от отношений, но последнее время замечаю что у меня нет к ней чувства, точнее есть, но что то отталкивает, вернулся прежняя ясность ума, не вижу с ней будущего, так как через год или два по работе меня в другой город переведут, а ей учится еще 4 года в колледже и еще 4 в универе, думаю полюбому не вытерпить. Но думаю она влюбилась в меня, так как всегда пишет, делает все мои просьбы, насчет одежды, фраз, и тд.
Как же мне поступить? Как можно тактично расстаться, не обидев ее? И боюсь что начну ценить ее, скучатся по ней, если расстамся? Ааааа мозг просто разрывается
Привет, а в чем собственно проблема? Выйти из отношений тактично? Так у вас их нет, секса не было - значит не было никаких отношений. Не видишь будущего, ну так нечего страдать по несуществующему. Переключись на других, сколько лет тебе?
 

Дима спб

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, а в чем собственно проблема? Выйти из отношений тактично? Так у вас их нет, секса не было - значит не было никаких отношений. Не видишь будущего, ну так нечего страдать по несуществующему. Переключись на других, сколько лет тебе?
Мне 20, вот именно я сам был инициатором отношений, после советов на этом сайте, и чтобы отвлекаться от бд, начал добиваться ее, когда уже добился почти вот такая хрень, не хочу ее обидеть, она отльчная девушка, ради меня перестала со всеми друзьями-парнями общаться и тд. И по себе знаю как горько когда тебя отшивают. Нет ли никакой стратегического хода чтобы не обидев расстаться?
 
Сверху