Непростая критическая ситуация!( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непростая критическая ситуация!(

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище,я сам ахуел)теперь точно конец! ЗАТО в разделе романа про как подкатить,уже 4ых закадрил на тему ближе дальше.,по поводу бд наберу я ее в марте,и на прокачку время хватит....вы что по этому поводу скажите?
[DOUBLEPOST=1512230295][/DOUBLEPOST]по поводу бд чувства уходят,но я такой человек сдаваться не люблю!ТЕМ БОЛЕЕ я как футбольный ультрас, только победа и только вперед
[DOUBLEPOST=1512230908][/DOUBLEPOST]я ее удалил во всех сс, и вы как дальше посоветуете? ваще ее на..уй послать или вернуть,
[DOUBLEPOST=1512230967][/DOUBLEPOST]но девушка она порядочная!не кирит и не пьет! свою верность годами бережет!(вы поняли про че я)
[DOUBLEPOST=1512231278][/DOUBLEPOST]вот че скажите! давайте вместе со мной не будем сдаватся,и вам будем интересно как я смотрю,распишите действия про захват)))
Нафиг ты её удалил отовсюду???
Ты как потом на контакт выходить будешь?

Ты прежде чем решение принять, если сам не в состоянии, то возьми и на форуме посоветуйся. Тем более тебе в теме более-менее вовремя отвечают. Ты думать-то научись, полезный навык.

Темы бляха-муха начинай уже читать. Что ж ты ошибки абсолютно из тем повторяешь?

Займись уже собой. Тем более, если она тебе нужна.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а че есть шанс ее вернуить чтоль.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До конца месяца меня не будет! походу не получится за это отсутствие литературой,прокачкой и т.д. заниматься!((((
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До конца месяца меня не будет! походу не получится за это отсутствие литературой,прокачкой и т.д. заниматься!((((
А что тебе мешает до конца месяца этим заниматься?
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тебе мешает до конца месяца этим заниматься?
в командировке буду! интернета практически постоянно нет! может получится книгу в телефон скачаю...подскажи книгу
[DOUBLEPOST=1512388538][/DOUBLEPOST]пиздец я тут делов в ночном клубе намудил)))))))
[DOUBLEPOST=1512389108][/DOUBLEPOST]в каждом примере у людей....вот это ваше прокачиватся это как(_подробно можно_) в какой то рубруке автор тоже просил на это конкретно указать.....и как это ваще показать ей если как бы общие знакомые если их можно так назвать на ее ж ней все стороне(т.е. ее ж ние родственники).))))
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в командировке буду! интернета практически постоянно нет! может получится книгу в телефон скачаю...подскажи книгу
[DOUBLEPOST=1512388538][/DOUBLEPOST]пиздец я тут делов в ночном клубе намудил)))))))
[DOUBLEPOST=1512389108][/DOUBLEPOST]в каждом примере у людей....вот это ваше прокачиватся это как(_подробно можно_) в какой то рубруке автор тоже просил на это конкретно указать.....и как это ваще показать ей если как бы общие знакомые если их можно так назвать на ее ж ней все стороне(т.е. ее ж ние родственники).))))
Тебе на первой странице уже написали про книги. Также на форуме посмотри тему Романа, где он советует, что почитать. Ещё раз прочти свою же тему и там где тебе люди советуют какие-либо ресурсы и книги. Их и читай.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе на первой странице уже написали про книги. Также на форуме посмотри тему Романа, где он советует, что почитать. Ещё раз прочти свою же тему и там где тебе люди советуют какие-либо ресурсы и книги. Их и читай.
Роман сказал,про книги если понятны,то можно и не читать
[DOUBLEPOST=1512392825][/DOUBLEPOST]
Первым делом бросай бухать, это тебе верно сказали, да и девушка всячески говорила, но ты не воспринимал ее слова.
Сейчас временно уходи в игнор и развивайся.
1. Читай книги с форума, а именно: а) Мужчина всегда прав
б) Женщина. Учебник для мужчин
в) Парадокс страсти
г) Женщина с Марса, Мужчина с Венеры
2. Читай темы с успешными возвратами (отсюда появится представление как вести себя дальше, какие ошибки не допускать и много ответов на свои вопросы найдёшь)
3.Знакомься с другими девушками, тренируйся на них, изучи технику ближе-дальше
4.В сс пости фотографии себя счастливого, хорошо проводящего время. (Мне кажется, что в твоей ситуации не стоит выкладывать фото с другими девушками)
5. Ну а также проанализируй свои ошибки, чтобы впредь их не допускать в отношениях. Сейчас тебе надо хорошенько прокачаться, чтобы девушка не узнала тебя старого, а увидела нового и изменённого.

Вопросы?
можно эту книгу про женщину учебник для мужчин не буду,читать,не понятная и не интересная и нехера смысл не догоняю
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Роман сказал,про книги если понятны,то можно и не читать
[DOUBLEPOST=1512392825][/DOUBLEPOST]
можно эту книгу про женщину учебник для мужчин не буду,читать,не понятная и не интересная и нехера смысл не догоняю
Чувак, что читать, а что нет. Решать тебе самому. Я тебе не мама и не папа. Тут за собственное непослушание себя ты сам себя наказываешь, да ты уже это сделал. Я лично сейчас читаю залпом всё, не все книги дались легко (мне вот про пикап читать было тяжело), но для себя я решил, что нужно. Что я разносторонняя личность и мне нужно для себя это. Просто нужно и все.

Ещё раз. Не хочешь - не читай. Я заставлять точно не буду. И кстати, норма это эти книги, которые описаны выше прочитать за неделю-две максимум. А дальше двигайся по списку книг. Работа над собой, это не сиюминутность, это постоянная работа над собой.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, что читать, а что нет. Решать тебе самому. Я тебе не мама и не папа. Тут за собственное непослушание себя ты сам себя наказываешь, да ты уже это сделал. Я лично сейчас читаю залпом всё, не все книги дались легко (мне вот про пикап читать было тяжело), но для себя я решил, что нужно. Что я разносторонняя личность и мне нужно для себя это. Просто нужно и все.

Ещё раз. Не хочешь - не читай. Я заставлять точно не буду. И кстати, норма это эти книги, которые описаны выше прочитать за неделю-две максимум. А дальше двигайся по списку книг. Работа над собой, это не сиюминутность, это постоянная работа над собой.
Хорошо понял!щас в комендировках время то есть, только не скачиваются в иелефон
[DOUBLEPOST=1512449175][/DOUBLEPOST]как в первом классе прям)))))
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне в сс добавлять девок то можно,или не стоит?
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд уж полюбому узнает об этом,ей мне кажется сообщат
и еще вопрос сколько нужно тут сообшений написать чтоб был доступ к закрытым сообщениям
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
50 или 60
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да блин,не могу ее догнать суть этой книги "Учебник для мужчин" перечитываю обзацы по пару три раза(((может похожее что етсь? МУжчину с марса почитать начать? сам догоняю время утекает,да еще поднакосячил нехерова
[DOUBLEPOST=1512548591][/DOUBLEPOST]тут мне еще сказали,что я курить бросил,и она так эмоционально удивилась,типа молодец,давно ему говорила
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да блин,не могу ее догнать суть этой книги "Учебник для мужчин" перечитываю обзацы по пару три раза(((может похожее что етсь? МУжчину с марса почитать начать? сам догоняю время утекает,да еще поднакосячил нехерова
[DOUBLEPOST=1512548591][/DOUBLEPOST]тут мне еще сказали,что я курить бросил,и она так эмоционально удивилась,типа молодец,давно ему говорила
Молодец. Ну перейди к следующей книге, значит эта пока не дается.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так то ништяк,отстрелялся походу до конца года от командировок! БД моя щас в отпуске,как мне передали,только имеет ли щас это значение))))))! хоть книженьки спокойной и больше почитать смогу,и по форуму по темам пробежаться........
Вот че скажете!!!!??? после всего как я тему свою выпустил,время профукал и поднакосячил,(всякий бред в смс прогнал),хоть какая то возможность то есть???? Или уже подзабить на нее,но как то че то уходить у меня начинает....Общаться получается с другими,с одной уже ваще норма,созваниваемся, переписываемся, в субботу на концерт пригласила,сама билеты купила)))))))).(но,как говорит Роман,в образ девушки которую желаю, в какие то ранги не входит).Вот бд под 100% подходит,и иногда так проскакивает секундные тоска!!!!! и как еще сказать, возможно и ей сейчас походу тяжело в морально-психологическом, финансовом плане, даже сердце у меня подсказывает. как Мама ее ж няя говорит,с ней разговаривает не весело как то! Вот честное слово,вот охота помочь(и сам я такой человек слишком добрый,и на трассах мимо людей попавших в нехор. ситуации проехать мимо не могу,и отказать не могу в больших случаях,вот во мне тоже не хорошее качество из-за которого и сам страдаю и бд часто говорила про это(хватит всем помогать)..),но придерживаюсь ваших наказов(так сказать),включаю и расширяю игнор,время не буду про"бывать,буду уже усердно заниматься! нг походу без нее,да и похер, будем стараться и КОНЕЧНО ЖЕ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ,в одного мне хода нет!
[DOUBLEPOST=1512641226][/DOUBLEPOST]Кстати книга первая"мужчина прав"и наталкивает на это, быть добрым это отлично,но надо чтоб это было видно только тебе.! хорошие слова
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поводу не давнего косячка,который я намудил(что то глушит внутри,что да нах я ей написал),может как то скинуть ей смс чтоб на то смс которую вкосячил,отреагировало по другому?ну типа я типа осознал,забей на смс ну выйти чтоб быть как бы друзьями? мне кажется (сюда по книги венере с марсом),и по форуму,и она по другому олицетворение поменяет(так сказать литературно - юморно свою метафору)))...).Как думаете? Что скажете?
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче, СЕН-СЕИ мои дорогие! друг мне организовал случайку с бывшей.поговорили с ней где то 10-15 минут за жили были(разговор с ней шел на похер).как разговор пошел что у нее кто там появился,мой друг вмешался в разговор про примерение.я ему говорю да хорош серег.у нее кто то там появился и я ей нахуй не нужен.и она на нерве тут же вышла с машины и ушла.я ее догонять не стал,также сижу в машине.коросче с корешем выпили.и пошел к ней (хз почему я к ней пошел).проснулся у нее.в обнимку с ней.она мне все время говорила.че пришел.когда уйдешь я ей говорю некогда не уйду только с тобой.она мне.тебя кто так поднатаскал.что ты стал прямой и уверенный в себе.почему ты думаешь что я буду с тобой.я ей говорю забудь какой я был раньше.тювяка во мне ты уже не увидищь.мужика еще не кто не выключал. и стал на повышенных тонах ее перебивать на то что...как она говорит когда я уйду.стояли цветы в фазе я их выкинул и сказал что им здесь не место и она как бы не особа опротивллась даже улыбнулась и коробку конфет с холодильника тоже выкинул...и вот че дальше мужики мне делать,мне друзья говорят действуй медленно,без ревности и не спеша....как быть то? подскажите? случайку не я организовал.и как она говорит что отношения у них меньше месяца..что мне дальше делать? в голове одни вопросы а ответить хз как?
выручайте!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1512979373][/DOUBLEPOST]когда уходил сказал,позвоню вечером...и хлопнул дверью)))
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружище прочитай мой полседний комент.как быть приехал к ней сегодня вечером.она мне че приехал. ты мне не нужен.я тебя не люблю.у меня есть другой и все дела.думал она уже остыла.одумалась а она нехера.хотя утром нормально поговорили.говорит мне еще ключи отдай от хаты.ну я их не отдал конечно
[DOUBLEPOST=1513003572][/DOUBLEPOST]ребята подскажите как че.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не кого нет что ль..
 
Сверху