Нужна помощь в ситуации с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в ситуации с женой

Arctic

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вкратце о семье: в браке 5 год. До брака жили вместе. Ребенок - дочь, 3 г. Скандалы бывали. Иногда часто. Раньше заявляла, что уже не хочет быть со мной, но потом все налаживалось.

О ситуации:
Начал замечать, что жена не горит желанием заниматся со мной сексом и во время секса, мяко говоря, отнюдь не активна. Решил на днях поговорить на эту тему. Говорит нет желания с тобой сексом заниматся уже определенный период, вообще говорит нет тяги к сексу. Дальше пошло, мол ты только о сексе думаеш, никаких емоций и т.д. Говорит я еще год назад тебе сказала. Тогда собственно и сказала что не хочет быть со мной.

Я после таких слов вспылил, высказался, потом сказал что она дура, но я люблю ее, хотя тебе наверно уже по..й. Последнее скорей всего говорить не надо было, но мне как-то легче стало после этого, даже улыбка на лице появилась. После этого ночью вышел покататся на машине по городу. Перед выходом она сказала, что ей не по..й, но я ничего на это не отвечал. Поездил на машине, другу позвонил пообщался об этой ситуации (он несколько месяцев назад в такой же ситуации был и ушел от жены). Домой вернулся спокойным и сразу уснул.

Несколько дней тишина была, практически не общался с женой, только с ребенком. Вчера опять началось, мол мужики должны совершать мужские поступки и т.д. Я в ответ спросил сколько мужиков для нее сделали столько как я (я оплатил ее учебу в институте, для работы ей оборудование покупал, ну в принципе все, где ей надо было финансы, закрывал). Ответила мол не в этом дело. Я при дочери не хотел продолжать прения и ушел в другую комнату.

Я из-за этого очередной раз опустилася в своих глазах. Даже как-то стыдно за себя как за мужика стало. Уважать себя в этом аспекте перестал. Крутился всегда как мог, если ей что-то надо было, с финансами проблем не было для нее, а в результате со мной даже сексом не хочет заниматся ну и дает понять что не хочет со мной быть.
Счас стараюсь с ней не говорить. Живем вместе,потому игнор как такой не возможен. Если приходится общатся, стараюсь вкратце, несколкими фразами закончить разговор. Бухать не буду. Я не употребляю алкоголя вообще и не выпил даже когда умер мой отец, который для меня много значил. Поэтому из-за бабы не буду.

Где-то год назад узнал что она по пьяне в кабаке с каким-то васьком зажигала. Не скандалил, только постебался над ней, что брал ее с собой на встречи с влиятельными уважемыми людьми в дорогие рестораны, а она выбрала флирты с васьками в рыгаловках. Поздравил с выбором и забил на нее. Вообще старался думать, что ее не существует. Через пару дней сама начала в постель лезть, спечиально новое белье купила, на работу ко мне приежала чтоб сексом занятся.

Чего я хочу: в общем с достоинством выйти из этой ситуации и вернуть самоуважение, да и уважение жены при возможности. Не исключаю, что в скоре мне могут заявить об уходе или ваське. Я сообщу о развитие ситуации.

Буду благодарен всем за советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватар - это правила форума.
Ситация твоя одна из стандартных . Сделаю разбор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
г. Скандалы бывали. Иногда часто. Раньше заявляла, что уже не хочет быть со мной, но потом все налаживалось.
Главное почему они были.
Начал замечать, что жена не горит желанием заниматся со мной сексом и во время секса, мяко говоря, отнюдь не активна. Решил на днях поговорить на эту тему. Говорит нет желания с тобой сексом заниматся уже определенный период, вообще говорит нет тяги к сексу. Дальше пошло, мол ты только о сексе думаеш, никаких емоций и т.д. Говорит я еще год назад тебе сказала. Тогда собственно и сказала что не хочет быть со мной.
Поздновато заметил. Похоже остыла совсем
[DOUBLEPOST=1511019423][/DOUBLEPOST]
Я после таких слов вспылил, высказался, потом сказал что она дура, но я люблю ее, хотя тебе наверно уже по..й. Последнее скорей всего говорить не надо было, но мне как-то легче стало после этого, даже улыбка на лице появилась. После этого ночью вышел покататся на машине по городу. Перед выходом она сказала, что ей не по..й, но я ничего на это не отвечал. Поездил на машине, другу позвонил пообщался об этой ситуации (он несколько месяцев назад в такой же ситуации был и ушел от жены). Домой вернулся спокойным и сразу уснул.
Ерундой занимался.. Посмотри видео. Почитай темы - как вести себя в такой ситуации
есколько дней тишина была, практически не общался с женой, только с ребенком. Вчера опять началось, мол мужики должны совершать мужские поступки и т.д. Я в ответ спросил сколько мужиков для нее сделали столько как я (я оплатил ее учебу в институте, для работы ей оборудование покупал, ну в принципе все, где ей надо было финансы, закрывал). Ответила мол не в этом дело. Я при дочери не хотел продолжать прения и ушел в другую комнату.
Все правильно .Мужики и должны мужские поступки совершать.. А не "покупать" баб
[DOUBLEPOST=1511019448][/DOUBLEPOST]
Счас стараюсь с ней не говорить. Живем вместе,потому игнор как такой не возможен. Если приходится общатся, стараюсь вкратце, несколкими фразами закончить разговор. Бухать не буду. Я не употребляю алкоголя вообще и не выпил даже когда умер мой отец, который для меня много значил. Поэтому из-за бабы не буду.
Все верно
[DOUBLEPOST=1511019577][/DOUBLEPOST]
Где-то год назад узнал что она по пьяне в кабаке с каким-то васьком зажигала. Не скандалил, только постебался над ней, что брал ее с собой на встречи с влиятельными уважемыми людьми в дорогие рестораны, а она выбрала флирты с васьками в рыгаловках. Поздравил с выбором и забил на нее. Вообще старался думать, что ее не существует. Через пару дней сама начала в постель лезть, спечиально новое белье купила, на работу ко мне приежала чтоб сексом занятся.
Согласен - это обидно когда претендент на гораздо ниже окружения.
Интима пока ей не давать..Пусть провоцирует дальше.
Чего я хочу: в общем с достоинством выйти из этой ситуации и вернуть самоуважение, да и уважение жены при возможности. Не исключаю, что в скоре мне могут заявить об уходе или ваське. Я сообщу о развитие ситуации.
Цель хорошая . С этого и начнем. Возвращай самоуважение и самодостаточность при помощи достижений
 

Arctic

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное почему они были.

Поздновато заметил. Похоже остыла совсем
[DOUBLEPOST=1511019423][/DOUBLEPOST]
Ерундой занимался.. Посмотри видео. Почитай темы - как вести себя в такой ситуации

Все правильно .Мужики и должны мужские поступки совершать.. А не "покупать" баб
[DOUBLEPOST=1511019448][/DOUBLEPOST]
Все верно
[DOUBLEPOST=1511019577][/DOUBLEPOST]
Согласен - это обидно когда претендент на гораздо ниже окружения.
Интима пока ей не давать..Пусть провоцирует дальше.

Цель хорошая . С этого и начнем. Возвращай самоуважение и самодостаточность при помощи достижений

Спасибо за разбор. Понимаю что ерундой в той ситуации занимался. Я если б на эмоции не вышел, такого в б не запорол. Как только остыл, пришла мысль что ошибка. Скандалы были из-за бытовых мелочей в основном. "Не там поклал, не туда поставил и т.д.".
А с тем васьком мне не обидно было, а как-то противно. Первые мысли были тогда, что не хочу с ней ничего общего иметь.
Начал читать материалы, в других темах нашел перечень литературы.
Счас постоянно прокручиваю мысль себе что она ничем не лучше других баб, есть очевидные недостатки,в т.ч физические. Жаль поездок пока не намечается по работе. Было б хорошо на какое-то время уехать и визуальных контактов не иметь.
Сегодня все свободное время дочери уделил, с женой не общался. Завтра планирую с собакой выйти погулять, да так чтоб аж ноги гудели.
А то у меня моментами энергии аж выпирает, а моментами притухаю. Качели какие-то.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно- ходьба спасает. Чем больше, тем лучше
 

Arctic

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера с собакой вышел. Где-то 1,5-2 ч. проходил с ней. Потом вечером к другу заехал, поехали на кофе, пообщались. Вернулся домой, дочь спала уже, посмотрел чуть материала об уходе за внешностью, потом фильм и спать. С женой пару фразами перекинулись, она что-то о продуктах спрашивала.
Сегодня с утра не разговаривали. Я собрался и уехал на работу. Счас у меня почему-то нежелание возвращатся домой. Точнее желание не видеть жену. Может я ошибаюсь, но мне как-то ровно в эмоциональном плане, когда не вижу ее. Счас еще встреча по работе и поеду поотжимаюсь и поприседаю немного. Потом домой. Время играми с дочкой наверно забью.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты кремень... Я б так не смог. ХЗ...все разные. Это я про физнагрузки и пох в эмоц. плане. Я помирал. Давление шарашило. Респект. Так держать!!!
 

Arctic

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты кремень... Я б так не смог. ХЗ...все разные. Это я про физнагрузки и пох в эмоц. плане. Я помирал. Давление шарашило. Респект. Так держать!!!
Далеко не кремень. Но меня больше шатает при ней чем без нее. И не "пох.." в эмоциональном плане, а просто более-менее выравненое состояние. Потому наверно и советуют игнор с ищезновением. Я думаю без визуального контакта быстрее остываеш чем с раздражителем. Хотя это только мое мнение.
[DOUBLEPOST=1511210077][/DOUBLEPOST]А по ситуации у нас мороз с двух сторон. Сегодня только по фразе обменялись и все. Такое впечатление, что решила отвечать мне тем же. Хотя вдруг готовить начала, даже выпечку сделала. Я как домой вернулся, с дочкой сел мультики смотреть, она ушла в другую комнату смотреть сериал.
Но правда был момент, не знаю с чего б это, сорвалась на дочку за какой-то пустячок, та даже плакать начала. Потом извинялась перед дочкой.
Я позанимался, что тело аж гудит, потом прохладный душ принял, пока с дочкой смотрели мультики Ошо включил на телефоне и вообще вырубился. Счас почитаю немного и что-то позитивного на сон посмотрю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Ответила мол не в этом дело. Я при дочери не хотел продолжать прения и ушел в другую комнату.
друг, пора жестить. она охренела.


Даже как-то стыдно за себя как за мужика стало. Уважать себя в этом аспекте перестал.
тряпочкой стал.
а они это не ценят. тряпочек кидают.

Счас стараюсь с ней не говорить.
нет эмоций, и ты решил эмоций совсем не давать) странная логика.


Живем вместе,потому игнор как такой не возможен.
невозможного ничего нет. это стенки в твоём мышлении.


а в результате со мной даже сексом не хочет заниматся ну и дает понять что не хочет со мной быть.
давай для примера. очень ГРОТЕСКНОГО, для ясности.

у тебя например есть собака. ты её любишь. она красивая, породистая.
и в один прекрасный день, она начинает ссать прямо в комнате. на ковёр.
что ты сделаешь?
натыкаешь собаку, перестанешь кормить, поставишь на место. и накажешь.
собака после этого не будет так делать.

а как поступаешь ты?
убираешь за собакой, кормишь, поишь, и уходишь из квартиры по ночам в слезах пить кофе.
в надежде что собака ощутит твои душевные муки и перестанет гадить в квартире.

со стороны кажется странным?
ты тоже самое делаешь, только в отношениях.

Где-то год назад узнал что она по пьяне в кабаке с каким-то васьком зажигала. Не скандалил, только постебался над ней
"ой как смешно у тебя его член за щекой выглядит. всем офисом смеялись."

тут не стебать надо было а лютый мороз врубать.
ты не уместно применяешь все эти приёмы, из за этого твои отношения запущены на текущий момент.
начинай изучать суть отношений. ты тут сильно просел.
"Парадокс страсти" для начала.

Поздравил с выбором
собрал вещи, и отправил бы на мороз.
вот это бы сработало.

а не "забивание".


Через пару дней сама начала в постель лезть, спечиально новое белье купила, на работу ко мне приежала чтоб сексом занятся.

ага и ты сразу прогнулся.
и она поняла что пилоткой может тобой маннипулировтаь. что сейчас и происходит.
мог бы тему назвать "помогите!!! мной управляют пилоткой!!! HELP!"


Счас постоянно прокручиваю мысль себе что она ничем не лучше других баб, есть очевидные недостатки,в т.ч физические. Жаль поездок пока не намечается по работе. Было б хорошо на какое-то время уехать и визуальных контактов не иметь.
ничего не понимаю. так ты семью сохранить хочешь? или не остаться с носом?
или кинуть её быстрее пока она тебя не кинула?
поясни свою позицию.


Счас у меня почему-то нежелание возвращатся домой. Точнее желание не видеть жену.
продолжаешь брак убивать своими руками.
 
Сверху