Сложная и интересная ситуация по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная и интересная ситуация по возврату бывшей

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, товарищи:) Прошла вторая неделя моей новой жизни и развития. Сейчас иду в качалку, на неделе еду в лингвистический тур в Шерегеш - потом выложу фотки в СС)) Во вторник произошла небольшая хуйня или нехуйня - не знаю, как трактовать) Арендовал машину и работал в такси, под конец дня взял заказ на межгород, выезжаю за черту и понимаю, что мне скучно будет ехать 80 км одному, а бывшая моя по пути следования живёт. Звоню ей, говорю "Поехали в Анжерку", а она "Ты дурак? (как в отношениях, игривой интонацией) Я уроки делаю.", я "Окей. Пока." Ложу трубку, через минуту звонок короткий (от неё), не успеваю взять. Перезваниваю и она с порога "Чего звонишь второй раз?", я такой типа ае "От тебя только что звонок был))", она "Аа.. Прости. Случайно." Я говорю "Собирайся, я подъехал." Подъехал, она села, поехали в Анжерку - я, она и два клианте)))))))))))))) Дорогу туда пытался говорить на нейтральные темы, спрашивал что там по учёбе, но это было недолго. Она спросила, когда ехали туда "И когда ты уже перестанешь так спонтанно ко мне приезжать...?". Я ничего не ответил. Когда поехали оттуда она задала тот же вопрос, а я ответил "Мне скучно было ехать одному обратно и ты единственная, кто была по пути следования...)" Она в ответ "А как же Дима?" (наш общий друг), а я ей "Единственная по пути следования)", потом молчали до пол пути назад и она вдруг спрашивает "Едешь на стрелку с Димой?", я говорю, что "Нет. Ты что.. Я боюсь. Стар для таких дел...))) (сарказм)", спросил, откуда она знает о конфликте, сказала, что была у Димы в общаге. Я охренел, конечно, что Дима посвящает в такие дела девочек. Там небольшой конфликт, в котором нам нужно было заступится за семью нашего общего друга. Потом всю дорогу седела в телефоне, позвонила Владу, что-то хихикала и обсуждала позитивно с ним, как я понял они компанией собрались гулять. Я виду не подал, конечно, что буря в душе уже рушит все дома и раскидывает заборы, улыбаюсь сам себе на уме, сижу, рулю)) И перед городом она заявляет "Конечно, наглость второе счастье, но можно я с тобой до города доеду?", отвечаю "Без проблем", она говорит "Только заедем в Кедровку, а то нужно сумочку взять...", я "Окейси", потом перед заездом в Кедру говорю "Обойдёмся без сумочки, я тороплюсь?", а она расстроенным голос "Я никуда не еду...". Довожу её до дома, говорю "Пока", она говорит "Пока" - разбегаемся. В воскресенье поставила свою самую грустную фотку на аву. Я не анализирую факты к чему это и не делаю догадок. Продолжаю придерживаться выбранной линии поведения - развитие, игнор. А, забыл. На паре сидели, краем глаза глянул на неё - она мне язык показала))))) Ещё, была ситуация, когда вся группа смеялась и она на меня посмотрела - признак того, что я ей нравлюсь) Радуется душа, когда рядом с ней и смотрю на неё) Сейчас общаюсь с девочкой Ирой, хочу записать совместный кавер и выложить в СС видео, песня Duft Punk - "Get 'lucky"))))) Фотки с Геша) Ещё выступаю с гитарной партией на концерте 24 декабря) Ира клёвая девочка, классная, но душа к ней не лежит... Решил ввести коррективу в модель поведения с тотального игнора на игнор с редким поддерживающим общением, но все начинания будут с её стороны, я молчок. Потому что думаю, что если оборвать все общения, то потеряю её совсем. Что думаете?
[DOUBLEPOST=1512299555][/DOUBLEPOST]Вопрос: нахуя ты поехала, если до этого говорила, что у нас ВСЁ?!)
Девушки...
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потом всю дорогу седела в телефоне, позвонила Владу, что-то хихикала и обсуждала позитивно с ним, как я понял они компанией собрались гулять. Я виду не подал, конечно, что буря в душе уже рушит все дома и раскидывает заборы, улыбаюсь сам себе на уме, сижу, рулю))
как по мне, зря ты ее взял. да и колбасит тебя по прежнему, внутренних изменений нет.
[DOUBLEPOST=1512499991][/DOUBLEPOST]
Вопрос: нахуя ты поехала, если до этого говорила, что у нас ВСЁ?!)
Девушки...
а что, обязательно с тобой встречаться, что бы поехать?
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Друзья!
Новый отчёт:
на эти выходные я ездил в Шерегеш (горнолыжный курорт в Кемеровской области) с лингвистической группой отдыхать, кататься с горы и подтягивать скилл разговорного английского.
Всё прошло прекрасно, я обрёл новых знакомых, нафотался, посмотрел на великолепную природу Горной Шории, познакомился там с девушкой, которая пишет свои стихи и накладывает их на музыку.
Всё было супер.
Меня добавили в организаторы музыкального гитарного вечера 21 декабря, там же я буду выступать с песней Братьев Гримм - "Кустурица".
Всё идёт отлично, хожу в качу, развиваюсь. Пытаюсь играть на гитаре Fingerstyle'ом.
Было бы ещё лучше, если не внутреннее состояние:
меня колбасит. Это проявляет в полярности состояний - то я забываю про бывшую девушку и хорошо провожу время, то на меня накатывает волна и я начинаю вспоминать её, мне хочется творить какое-то волшебство, приходят силы и энергия, но временами я осознаю, что могу её потерять навсегда и лёгкая грусть захватывает меня.
Ещё друг мне скинул переписку с ней, в которой она пишет, что будет отмечать Новый Год в компании друзей, где будет её новый друг Влад и что она готовит ему кучу подарков (3 бабочки шьёт, свитшот заказывает, сладких подарок), бомбических.
Я спросил:
- Странно, что она мой кулон не выбросила с сердечком - говорю я другу
а он отвечает:
- Она говорит, что вещь не виновата
Видимо она обсуждали всё это. Много неопределённости и символизма вижу я.
Либо действительно она остыла ко мне не до конца, а может я всё придумываю, чтобы дать себе надежду
Хуй его разбери пойди
Я иду
Продолжаю игнорировать
Друг сказал, что бесполезно её возвращать и она просто хочет наладить со мной хорошие отношения, потому что нам учиться вместо
Ещё я понимаю, что если она кому - то отдастся после меня, то я не смогу её принять
Найду другую Любимую
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принял решение полностью убрать её из своей жизни. Буду делать всё для СЕБЯ

Ещё друг мне скинул переписку с ней, в которой она пишет, что будет отмечать Новый Год в компании друзей, где будет её новый друг Влад и что она готовит ему кучу подарков (3 бабочки шьёт, свитшот заказывает, сладких подарок), бомбических.
Я спросил:
- Странно, что она мой кулон не выбросила с сердечком - говорю я другу
а он отвечает:
- Она говорит, что вещь не виновата
Видимо она обсуждали всё это. Много неопределённости и символизма вижу я.
Либо действительно она остыла ко мне не до конца, а может я всё придумываю, чтобы дать себе надежду
[DOUBLEPOST=1512935095][/DOUBLEPOST]Ты ее забываешь или возвращаешь?
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1512935095][/DOUBLEPOST]Ты ее забываешь или возвращаешь?
Возвращаю
Игнор не работает
Есть подозрение, что если Новый Год для неё пройдёт хорошо, то она меня забудет)
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращаю
Игнор не работает
Есть подозрение, что если Новый Год для неё пройдёт хорошо, то она меня забудет)

У тебя игнора еще вообще не было, как ты можешь судить о том что он не работает?

Есть подозрение , что тебя вообще скоро открыто пошлют если будешь так же продолжать.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя игнора еще вообще не было, как ты можешь судить о том что он не работает?

Есть подозрение , что тебя вообще скоро открыто пошлют если будешь так же продолжать.
Ну смотри
Эта неделя полный игнор
На предыдущий одна микро встреча
КАК Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ВИДИТЬСЯ
Она просто забудет и всё
Совсем остынет
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть подозрение, что если Новый Год для неё пройдёт хорошо, то она меня забудет)
Это лишь твой страх! Ты не меняешься внутри....
Игнор не работает
Сколько он у тебя? Он полноценный? И что ты считаешь за "рабочий" игнор, если то, что она побежит к тебе с распростертыми объятиями, то я тебя разочарую.
Ты вроде не первый день на форуме и должен знать для чего нужен игнор.
[DOUBLEPOST=1512936076][/DOUBLEPOST]
Ну смотри
Эта неделя полный игнор
На предыдущий одна микро встреча
КАК Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ВИДИТЬСЯ
Она просто забудет и всё
Совсем остынет
Сколько ты прочитал успешных тем? Вернее так : Что ты вынес из этих тем, какие мысли, какой общий план?
[DOUBLEPOST=1512936825][/DOUBLEPOST]Какие книги ты прочитал из тех, что тебе давали тут?
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это лишь твой страх! Ты не меняешься внутри....
Сколько он у тебя? Он полноценный? И что ты считаешь за "рабочий" игнор, если то, что она побежит к тебе с распростертыми объятиями, то я тебя разочарую.
Ты вроде не первый день на форуме и должен знать для чего нужен игнор.
[DOUBLEPOST=1512936076][/DOUBLEPOST]Сколько ты прочитал успешных тем? Вернее так : Что ты вынес из этих тем, какие мысли, какой общий план?
Давай по порядку
Я в процессе внутренних изменений, они есть, они идут, они происходят
Большинство из вас стелит так, как будто вы и не любили никогда
Я считаю, что флешбеки - это нормальное явление
Ты любишь человека и вспоминаешь временами тёплые события
ЛЮБИШЬ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ
Я осознаю своё состояние, осознаю чем оно вызвано
Как я по-твоему должен измениться внутренне?
Войти в состояние гипноза и внушить полное безразличие к ней? Говорить себе по утрам и перед отходам ко сну внушения, что мне похую на неё? Повторять сутками аффирмации? Как? Нахуя мне тогда её возвращать, если внутри я перестану что-то чувствовать?
План такой:
1) Обрести силу
Для себя я решил, что эта сила заключается в умении сохранять спокойствие и сохранять ощущение тонких граней самоуважения, уважение к любимому человека и стремлении идти к желаемому что бы ни было впереди
2) Если начнёт проявлять интерес в мою сторону, то тихонько начинать налаживать отношения, но уже став НОВЫМ человеком. Осознать ошибки прошлых наших отношений должна и она и я, чтобы СТРОИТЬ НОВОЕ, а не ВОЗВРАЩАТЬ СТАРОЕ
Строить должны новые люди, которые изменились к лучшему
3) Помнить об ошибках прошлого
[DOUBLEPOST=1512936983][/DOUBLEPOST]
Это лишь твой страх! Ты не меняешься внутри....
Сколько он у тебя? Он полноценный? И что ты считаешь за "рабочий" игнор, если то, что она побежит к тебе с распростертыми объятиями, то я тебя разочарую.
Ты вроде не первый день на форуме и должен знать для чего нужен игнор.
[DOUBLEPOST=1512936076][/DOUBLEPOST]Сколько ты прочитал успешных тем? Вернее так : Что ты вынес из этих тем, какие мысли, какой общий план?
[DOUBLEPOST=1512936825][/DOUBLEPOST]Какие книги ты прочитал из тех, что тебе давали тут?
Тут ситуация неоднозначная и осложнена определёнными обстоятельствами, которые есть в описании
А что касается успешных ситуаций, там многие пишут, что если бы сами не начали налаживать контакт, то обосрались бы конкретно, а некоторые обосрались, да так, что встречали бывших после нескольких месяцев игнора БЕРЕМЕННЫХ!
[DOUBLEPOST=1512937081][/DOUBLEPOST]
Это лишь твой страх! Ты не меняешься внутри....
Сколько он у тебя? Он полноценный? И что ты считаешь за "рабочий" игнор, если то, что она побежит к тебе с распростертыми объятиями, то я тебя разочарую.
Ты вроде не первый день на форуме и должен знать для чего нужен игнор.
[DOUBLEPOST=1512936076][/DOUBLEPOST]Сколько ты прочитал успешных тем? Вернее так : Что ты вынес из этих тем, какие мысли, какой общий план?
[DOUBLEPOST=1512936825][/DOUBLEPOST]Какие книги ты прочитал из тех, что тебе давали тут?
Скинь мне книги в ЛС в ВК доками, пожалуйста
На сайте я не могу получить доступ к ним, а в инете они платные
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большинство из вас стелит так, как будто вы и не любили никогда
Тогда зачем мы тут?) Если не любили никогда. Просто приходит понятие, что отношения нужно строить холодной головой, нужна литература и т.д. Полностью погружаясь в романтику и тому подобное мы и оказываемся здесь.
Я считаю, что флешбеки - это нормальное явление
Да
ЛЮБИШЬ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ
Эта "Любовь" затмевает твой разум и ты перестаешь четко видеть цели. Все, плывешь.Я про твое состояние сейчас.
Как я по-твоему должен измениться внутренне?
На данный момент охладить голову. Потом стать жестче в первую очередь самому к себе. Начать думать от мысли Я, а не от мысли как бы сделать так, что бы она не ушла и мысли МЫ. Трезво оценивать критику.
Войти в состояние гипноза и внушить полное безразличие к ней? Говорить себе по утрам и перед отходам ко сну внушения, что мне похую на неё? Повторять сутками аффирмации? Как?
Тебе Саня еще в НАЧАЛЕ темы сказал как! Другие девушки! И не надо говорить, что на ней свет клином сошелся, тебя не заставляют трахать их, для начала просто общение, что бы ты начал их понимать!
Все эти пункты твои херня! Тебе впервую очередь нужно меняться внутренне (харизма, стиль общения, юмор, стёб, флирт, соблазнение, ближе дальше) для этого тебе нужны девушки, много девушек и все разного характера.
но уже став НОВЫМ человеком.
За сколько ты планируешь это сделать? День - два?....
Тут ситуация неоднозначная и осложнена определёнными обстоятельствами, которые есть в описании
А что касается успешных ситуаций, там многие пишут, что если бы сами не начали налаживать контакт, то обосрались бы конкретно, а некоторые обосрались, да так, что встречали бывших после нескольких месяцев игнора БЕРЕМЕННЫХ!
Подойдешь к ней - тебя пошлют... Давай поспорим?
Основная причина в том, что ты по себе эмоциональная личность. Парень, перечитай пожалуйста свою тему пару раз, в особенности там, где тебе советы давали.
Скинь мне книги в ЛС в ВК доками, пожалуйста
На сайте я не могу получить доступ к ним, а в инете они платные
60 сообщений на форуме набираешь и они открываются) В инете не можешь найти? Да ну?) Ты первые ссылки открываешь чтоль?) С таким подходом в любом деле далеко не уедешь)
ВК хоть дай)
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда зачем мы тут?) Если не любили никогда. Просто приходит понятие, что отношения нужно строить холодной головой, нужна литература и т.д. Полностью погружаясь в романтику и тому подобное мы и оказываемся здесь.
Да
Эта "Любовь" затмевает твой разум и ты перестаешь четко видеть цели. Все, плывешь.Я про твое состояние сейчас.
На данный момент охладить голову. Потом стать жестче в первую очередь самому к себе. Начать думать от мысли Я, а не от мысли как бы сделать так, что бы она не ушла и мысли МЫ. Трезво оценивать критику.
Тебе Саня еще в НАЧАЛЕ темы сказал как! Другие девушки! И не надо говорить, что на ней свет клином сошелся, тебя не заставляют трахать их, для начала просто общение, что бы ты начал их понимать!

За сколько ты планируешь это сделать? День - два?....
Подойдешь к ней - тебя пошлют... Давай поспорим?
Основная причина в том, что ты по себе эмоциональная личность. Парень, перечитай пожалуйста свою тему пару раз, в особенности там, где тебе советы давали.
60 сообщений на форуме набираешь и они открываются) В инете не можешь найти? Да ну?) Ты первые ссылки открываешь чтоль?) С таким подходом в любом деле далеко не уедешь)
ВК хоть дай)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи 2.0
Будь жесток
Мужчина всегда прав
О.Новоселов Женщина. Учебник для мужчин
Парадокс страсти

Пока это прочти. И сохрани куда - нибудь. Больше таким онанизмом я заниматься не буду.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видимо она обсуждали всё это. Много неопределённости и символизма вижу я.
меньше думай, и меньше спрашивай. меня эксперты так учили, тоже и тебе советую.
[DOUBLEPOST=1513026330][/DOUBLEPOST]
Ещё я понимаю, что если она кому - то отдастся после меня, то я не смогу её принять
Найду другую Любимую
дай бог, чтоб так и было:Good2:
[DOUBLEPOST=1513026477][/DOUBLEPOST]
Игнор не работает
Есть подозрение, что если Новый Год для неё пройдёт хорошо, то она меня забудет)
игнор чаще работает. ты просто не понял как. если и забудет, это тоже не плохо. очаруешь ее снова, как новую девушку. при условии, что у тебя будут внутренние кардинальные изменения. если их не будет, она увидит тебя прежнего, и сольет. классика.
[DOUBLEPOST=1513026595][/DOUBLEPOST]
КАК Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ВИДИТЬСЯ
Она просто забудет и всё
Совсем остынет
ответил, читай выше. она должна забыть весь негатив. для этого нужно время, и твое отсутствие.
[DOUBLEPOST=1513026640][/DOUBLEPOST]
Это лишь твой страх! Ты не меняешься внутри....
яему тоже твержу, но безтолку.
[DOUBLEPOST=1513026736][/DOUBLEPOST]
Я в процессе внутренних изменений, они есть, они идут, они происходят
так вот, пока они происходят, потеряйся из виду, на столько, насколько позволяют обстоятельства.
[DOUBLEPOST=1513026933][/DOUBLEPOST]
Большинство из вас стелит так, как будто вы и не любили никогда
я полтора года назад тоже тут сопли жевал, и мне тоже давали советы, как мне казалось, глупые. так что все мы помним, кого любили, кого нет. а главное помним, как вернули. возвращает тот, кто не боится потерять, а не тот, кто трусится "а вдруг она охладеет". не понимаешь, просто верь на слово. в идеале -старайся понять это, почему мол так.
[DOUBLEPOST=1513027154][/DOUBLEPOST]
Как? Нахуя мне тогда её возвращать, если внутри я перестану что-то чувствовать?
сам задаюсь этим вопросом, но ответа не нашел. но то, что забить на нее должен -это факт!. как? не знаю. качалка, бег, другие телки, путешествия, та хоть самовнушение и борьба со своими страхами. возвращает тот, кто не боится потерять. аксиома. тот, кто жует сопли и делает неудачные попытки вернуть -только теряет(последний шанс вернуть бд)
[DOUBLEPOST=1513027246][/DOUBLEPOST]
Если начнёт проявлять интерес в мою сторону, то тихонько начинать налаживать отношения, но уже став НОВЫМ человеком
она начнет проявлять завтра, и ты побежишь к ней будучи прежним. да здравствует слив:Good2::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1513027395][/DOUBLEPOST]
А что касается успешных ситуаций, там многие пишут, что если бы сами не начали налаживать контакт, то обосрались бы конкретно, а некоторые обосрались, да так, что встречали бывших после нескольких месяцев игнора БЕРЕМЕННЫХ!
это жизнь))) а как ты хотел? измениться за неделю, пока не залетела?:Nea:
[DOUBLEPOST=1513027534][/DOUBLEPOST]
Полностью погружаясь в романтику и тому подобное мы и оказываемся здесь.
я подправлю немного: с романтикой хорошо первые месяцы, потом первая влюбленность проходит, и начинаются проблемы, в решении которых романтика только мешает парням, и толкает на дурацкие поступки.
 
Последнее редактирование:

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
яему тоже твержу, но безтолку.
эмоции дают о себе знать)
я подправлю немного: с романтикой хорошо первые месяцы, потом первая влюбленность проходит, и начинаются проблемы, в решении которых романтика только мешает парням, и толкает на дурацкие поступки.
Я под полностью это и имел ввиду)
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
та хоть раком пусть перед тобой станут! тебе должно быть похуй! даже негативить не должен, потому что это не похуй! а тебе должно быть именно похуй! как коты весной ебуться, ты сильно хза них переживаешь? может радуешься за них? вот так и с бд. они перед тобой раком стоят, а ты сквозь них смотришь на кошек, потому что там интереснее, вдвоем на одну лезут:Rofl:. понял как нужно?
Понял)) СМЕШНО!)))))))))))))))
[DOUBLEPOST=1513277149][/DOUBLEPOST]
Кирпичи 2.0
Будь жесток
Мужчина всегда прав
О.Новоселов Женщина. Учебник для мужчин
Парадокс страсти

Пока это прочти. И сохрани куда - нибудь. Больше таким онанизмом я заниматься не буду.
Спасибо, огромное, Друже
[DOUBLEPOST=1513277593][/DOUBLEPOST]
меньше думай, и меньше спрашивай. меня эксперты так учили, тоже и тебе советую.
[DOUBLEPOST=1513026330][/DOUBLEPOST]
дай бог, чтоб так и было:Good2:
[DOUBLEPOST=1513026477][/DOUBLEPOST]
игнор чаще работает. ты просто не понял как. если и забудет, это тоже не плохо. очаруешь ее снова, как новую девушку. при условии, что у тебя будут внутренние кардинальные изменения. если их не будет, она увидит тебя прежнего, и сольет. классика.
[DOUBLEPOST=1513026595][/DOUBLEPOST]
ответил, читай выше. она должна забыть весь негатив. для этого нужно время, и твое отсутствие.
[DOUBLEPOST=1513026640][/DOUBLEPOST]
яему тоже твержу, но безтолку.
[DOUBLEPOST=1513026736][/DOUBLEPOST]
так вот, пока они происходят, потеряйся из виду, на столько, насколько позволяют обстоятельства.
[DOUBLEPOST=1513026933][/DOUBLEPOST]
я полтора года назад тоже тут сопли жевал, и мне тоже давали советы, как мне казалось, глупые. так что все мы помним, кого любили, кого нет. а главное помним, как вернули. возвращает тот, кто не боится потерять, а не тот, кто трусится "а вдруг она охладеет". не понимаешь, просто верь на слово. в идеале -старайся понять это, почему мол так.
[DOUBLEPOST=1513027154][/DOUBLEPOST]
сам задаюсь этим вопросом, но ответа не нашел. но то, что забить на нее должен -это факт!. как? не знаю. качалка, бег, другие телки, путешествия, та хоть самовнушение и борьба со своими страхами. возвращает тот, кто не боится потерять. аксиома. тот, кто жует сопли и делает неудачные попытки вернуть -только теряет(последний шанс вернуть бд)
[DOUBLEPOST=1513027246][/DOUBLEPOST]
она начнет проявлять завтра, и ты побежишь к ней будучи прежним. да здравствует слив:Good2::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1513027395][/DOUBLEPOST]
это жизнь))) а как ты хотел? измениться за неделю, пока не залетела?:Nea:
[DOUBLEPOST=1513027534][/DOUBLEPOST]
я подправлю немного: с романтикой хорошо первые месяцы, потом первая влюбленность проходит, и начинаются проблемы, в решении которых романтика только мешает парням, и толкает на дурацкие поступки.
Спасибо огромное Студенту1609 и Scs донесли до меня наконец-то глубокий смысл аксиомы "Возвращает тот, кто не боится потерять" - СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПАРНИ! ЛЮБЛЮ ВАС!
Я проанализировал всю эту информацию и понял, что глубинных изменений действительно нет. Нужно остыть. Я и правда боюсь ещё, боюсь многих вещей. Нужно стать тем, кем я хочу стать. Отпустить до конца и не бояться потерять!
Также осознал, что игнор был не полноценный, определил для себя, что значит полноценный игнор и составил чёткий план, которому я буду следовать. Спасибо за помощь в осознании! Ценю это!
Ждите новый очень интересный отчёт в ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Там будет два интересных события!)
Всем доброй ночи!
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, что это действительно так. Время и твои действия покажут. Ждем Вс)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчёт:
2 недели никаких поползновений в сторону бывшей. Продолжаю развиваться, начал обновлять фотки в СС на позитивные, осталось только нейтральное с девочкой выложить, до НГ запилю хорошую фотку, а может и на НГ... Начала болеть спина - иду лечить, 21 концерт, 24 EnglishParty - наполнил жизнь движениями:) Треньки продолжаются, расписал цели и задачи на неделю - буду выполнять, потихоньку развиваться.
Событие 1: на фоне нервного напряжения (из-за общих проблем) подрался впервые со школьных лет. Сорвался и прям в общаге мы начали кувыркаться...) После драки ощущение было ахуенное, как будто просрался после недельного запора... - стал пустой, ушли все эмоции, откэдэшился путём)))))
Событие 2: общался с Димной в ВК (наш общий друг) и он решил меня вывести на эмоции - нашёл повод, зацепился за слова и сказал, что я словил звезду, весь мир вокруг меня вертится, что я такой крутой забыл про старых друзей и нашёл новых - я не поддался на эти провокации и объяснил, что если люди хотят общаться, то для них нет преград) И он сказал, что зачем тогда эти разговоры, что я вернулся, а я ответил, что я живу своей жизнью и если кто-то не хочет со мной быть - то пускай уходят)
Надо уже не бояться обновлять жизнь и отпускать людей)) Это как обновить кровь)
Глубокие слова были выше "Нужно делать так, как ты хочешь, а не так, чтобы бывшая не бросила. Возвращает тот, кто не боится потерять."
Спасибо, Парни!
Я развиваться!
P.S. ещё я нашёл девочку случайно, которая на гитаре играет офигенно - прям как я)))))) Сейчас интересно общаемся) Может быть позову её гулять))
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отчёт:
2 недели никаких поползновений в сторону бывшей. Продолжаю развиваться, начал обновлять фотки в СС на позитивные, осталось только нейтральное с девочкой выложить, до НГ запилю хорошую фотку, а может и на НГ... Начала болеть спина - иду лечить, 21 концерт, 24 EnglishParty - наполнил жизнь движениями:) Треньки продолжаются, расписал цели и задачи на неделю - буду выполнять, потихоньку развиваться.
Событие 1: на фоне нервного напряжения (из-за общих проблем) подрался впервые со школьных лет. Сорвался и прям в общаге мы начали кувыркаться...) После драки ощущение было ахуенное, как будто просрался после недельного запора... - стал пустой, ушли все эмоции, откэдэшился путём)))))
Событие 2: общался с Димной в ВК (наш общий друг) и он решил меня вывести на эмоции - нашёл повод, зацепился за слова и сказал, что я словил звезду, весь мир вокруг меня вертится, что я такой крутой забыл про старых друзей и нашёл новых - я не поддался на эти провокации и объяснил, что если люди хотят общаться, то для них нет преград) И он сказал, что зачем тогда эти разговоры, что я вернулся, а я ответил, что я живу своей жизнью и если кто-то не хочет со мной быть - то пускай уходят)
Надо уже не бояться обновлять жизнь и отпускать людей)) Это как обновить кровь)
Глубокие слова были выше "Нужно делать так, как ты хочешь, а не так, чтобы бывшая не бросила. Возвращает тот, кто не боится потерять."
Спасибо, Парни!
Я развиваться!
P.S. ещё я нашёл девочку случайно, которая на гитаре играет офигенно - прям как я)))))) Сейчас интересно общаемся) Может быть позову её гулять))
хз, может с другом не стоит сраться так принципиально. днло личное. а так все нормально. даму приглашать стоит. хотя бы ради общения, в идеале ради секса.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воскресный отчёт:
прошло три недели игнора, внутреннее состояние раскачивается при виде её, чувствую, что остываю. Продолжается развитие, прошёл концерт в гитарном клубе - скоро обновлю фотки.
Запустили с другом бизнес - продвижение в Instagram. Если кому-то нужно - пишите. Сделаем скидку.
На Новый Год планирую отжечь с друзьями и выставить фотку с тусы с девочкой, если найду по внешке лучше бывшей.
Придерживаюсь плана.
Как видите развитие ситуации на НГ и после?
Что посоветуете?
У меня по плану не выходить на связь, даже если на НГ она захочет это сделать.
С Наступающим, Друзья!)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Воскресный отчёт:
прошло три недели игнора, внутреннее состояние раскачивается при виде её, чувствую, что остываю. Продолжается развитие, прошёл концерт в гитарном клубе - скоро обновлю фотки.
Запустили с другом бизнес - продвижение в Instagram. Если кому-то нужно - пишите. Сделаем скидку.
На Новый Год планирую отжечь с друзьями и выставить фотку с тусы с девочкой, если найду по внешке лучше бывшей.
Придерживаюсь плана.
Как видите развитие ситуации на НГ и после?
Что посоветуете?
У меня по плану не выходить на связь, даже если на НГ она захочет это сделать.
С Наступающим, Друзья!)
сложно сказать. хочет пообщаться -перекинулся немного ниочем, и дальше тусишь. выкладывай фотки с любыми девушками. после разберемся.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. ещё я нашёл девочку случайно, которая на гитаре играет офигенно - прям как я)))))) Сейчас интересно общаемся) Может быть позову её гулять))
Что с ней? Позвал гулять?
На Новый Год планирую отжечь с друзьями и выставить фотку с тусы с девочкой, если найду по внешке лучше бывшей
её еще нет, но ты хочешь выставить фотку?)
Как видите развитие ситуации на НГ и после?
Сейчас, подожди, Новогодние мандарины достану - погадаю на них на будущее
Всегда пляши от ситуации. Общий план ты знаешь. Удели внимание своим новым знакомствам с девушками.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Scs, нет влечения к девочке с гитарой.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Практику во флирте никто не отменял) Что насчет других девушек?
Солидарен с мнением о практике
Парочка из общаги в разработке
Уже знаю, какие девочку будут со мной на посленовогодней тусе - приметил парочку
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перехожу на ежемесячный режим отчёта. Следующий ждите 1 февраля 2018.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Февральский отчёт за январь:
много интересного случилось. Самое интересное это то, что у меня пропали все эмоции к БД. В связи с этим я не имею самоцели её вернуть. Теперь мне интересно поиграть по тем правилам, что вы мне предлагаете и посмотреть, как меняется её поведение. Поэтому рекомендую оставить эту тему для людей, которым нужен опыт возврата.
Следующее - я вернулся в соблазнение и очень рад иметь это отличное настроение и много общух с приятными девочками.
Помимо этого я стал общаться с девочкой, которая была моей первой любовью. Много классных воспоминаний, связанных с ней, эмоций. Она очень приятна мне как физически, так и психологически))
Ещё был казус в январе: первый парень БД написал мне: "Ну что Роман. Хочешь увидеть Алину - приезжай в бар (название местного бара)." - они отдыхали в тот день вместе. Я прочёл и не стал что-либо отвечать))) Потом он написал "Игнор", я удалил переписку и читать не стал.
Шлаеботина))))))))
Всем совет - если тёлка хочет сломать вашу картину мира и навязать своё виденье и ценности, то откомандируйте её нахуй в срочном порядке, потому что изменившись вы вернётесь к исходному, именно ВАШЕМУ настроение и если это будет поздно по годам, то горькими слезами умоете не один платок) Поэтому хватить быть вафлей и проёбываться. Берите свою дряблую мошонку в кулак и пездуйте покорять новые вершины с большими сиськами и богатыми внутренними мирами! Ищите своё, а не становитесь чьим-то
А этот период пережить было действительно непросто
Это все новости, Друзья
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое интересное это то, что у меня пропали все эмоции к БД. В связи с этим я не имею самоцели её вернуть. Теперь мне интересно поиграть по тем правилам, что вы мне предлагаете и посмотреть, как меняется её поведение. Поэтому рекомендую оставить эту тему для людей, которым нужен опыт возврата.
привет! как по мне это хорошо.
[DOUBLEPOST=1517681331][/DOUBLEPOST]
Следующее - я вернулся в соблазнение и очень рад иметь это отличное настроение и много общух с приятными девочками.
вообще шикарно)))
[DOUBLEPOST=1517681416][/DOUBLEPOST]
Я прочёл и не стал что-либо отвечать))) Потом он написал "Игнор", я удалил переписку и читать не стал.
и правильно))) пусть сам играет в свои игры)))
[DOUBLEPOST=1517681679][/DOUBLEPOST]
Всем совет - если тёлка хочет сломать вашу картину мира и навязать своё виденье и ценности
это женская инстиктивная проверка на прочность. кого она прогнула, тот ей не интересен. кого не прогнула -интересен, вплоть до любви. дальше мое имхо: если женщина интересная, стоит с ней побороться за лидерство, побороть, и влюбить. если не интересная, трахнуть пару-тройку раз, и если заебы усилятся, то сливать.
[DOUBLEPOST=1517681729][/DOUBLEPOST]
Ищите своё, а не становитесь чьим-то
да, красиво)))
 
Сверху