Ушла бывшая девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла бывшая девушка

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ушла девушка мне 29 ей 36 все было хорошо но со временем у меня появились подозрения на её верность и у нас пошли скандалы ругались целый месяц потом она просто ушла пытался вернуть с пылу но все четно только больше усугублял не звонил пытался оправдаться но все было четно щас она живет с другим молодым человеком и говорит она мне что у них скоро свадьба много раз говорила что хотела куда нить сходить я ей предлагал потом говорила что я мало зарабатываю и много провожу время за компом как начали жить отдельно забыл совсем дарить ей цветы делать подарки. Ребят подскажите как правильно поступить и как её вернуть я свой ошибки изучил и исправляю щас гуляю с другими девушками но все ровно тянет к ней
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Раз появились подозрения, то это значит, что ты в себе не уверен. А это чувствуется и она перестала ощущать в тебе мужика.

Сейчас в ее сторону никаких телодвижений не делай, уходи в игнор и начинай развиваться.

1. Книги
Мужчина всегда прав
Кирпичи 2.0
Женщина. Учебник для мужчин
Мужчина с Марса, женщина с Венеры
Парадокс страсти ( советую с него начать)
Будь жесток
2. Продолжай общаться много с другими девушками, соблазняй их, тренируй технику ближе-дальше
3. Выкладывай в сс фотографии своей интересной новой жизни, себя счастливого, с другими девушками
4. Займись спортом, очень хорошо помогает


И распиши побольше про ваши отношения, а то слишком мало информации
 

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начались отношение спонтанно я вообще не видел в ней свою девушку думал поиграюсь и все скажу пока но нет затянулась на 8 месяцев были скандал но тут же решали 1 раз выгнал из дома из за того что не предупредила что задержится а тогда она пришла 3 часа ночи пьяная на сл. день померился с ней опять бурные эмоций пошли когда переехали от родителей было все при красно пока не начал себя накручивать из за верности
[DOUBLEPOST=1511086513][/DOUBLEPOST]
Привет!

Раз появились подозрения, то это значит, что ты в себе не уверен. А это чувствуется и она перестала ощущать в тебе мужика.

Сейчас в ее сторону никаких телодвижений не делай, уходи в игнор и начинай развиваться.

1. Книги
Мужчина всегда прав
Кирпичи 2.0
Женщина. Учебник для мужчин
Мужчина с Марса, женщина с Венеры
Парадокс страсти ( советую с него начать)
Будь жесток
2. Продолжай общаться много с другими девушками, соблазняй их, тренируй технику ближе-дальше
3. Выкладывай в сс фотографии своей интересной новой жизни, себя счастливого, с другими девушками
4. Займись спортом, очень хорошо помогает


И распиши побольше про ваши отношения, а то слишком мало информации
книги и так читаю стараюсь не звонить не писать хотя это очень трудно сделать растались
почти месяц назад
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Аву ставь срочно!
Возрасты у вас разные..
Ей в 36 лет давно уже пора быть замужем и иметь детей, у многих сейчас в 45 уже внуки есть, а у нее у самой даже детей еще нету.
В начале отношений ты должен был уже думать об этом..
говорит она мне что у них скоро свадьба
Лично я не удивлен этому. Она с руками ногами сейчас можно сказать за любого выйдет кто сделает ей предложение.
говорила что я мало зарабатываю и много провожу время за компом
Это здоровенный минус для тебя! Тебе под 30 -ку у тебя девушка которая хочет замуж выйти и иметь детей, а ты сидишь в игрушки играешься... Мдаа.
. Ребят подскажите как правильно поступить
Измениться координально.
Пока оставь её в покое на неопределенное время, пока там идиллия и комфорт лезть туда не стоит. Для начала измени координально свою жизнь, а там уже посмотрим и решим как быть.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начались отношение спонтанно я вообще не видел в ней свою девушку думал поиграюсь и все скажу пока но нет затянулась на 8 месяцев были скандал но тут же решали 1 раз выгнал из дома из за того что не предупредила что задержится а тогда она пришла 3 часа ночи пьяная на сл. день померился с ней опять бурные эмоций пошли когда переехали от родителей было все при красно пока не начал себя накручивать из за верности
[DOUBLEPOST=1511086513][/DOUBLEPOST]
книги и так читаю стараюсь не звонить не писать хотя это очень трудно сделать растались
почти месяц назад
+ ко всему прочему тебе надо научиться контролировать эмоции( это тоже очень важный момент в отношениях)
Читай книги, которые тебе написал
Сколько ты уже в игноре находишься ? Как я понимаю тебя она не пигновала
 

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Аву ставь срочно!

Возрасты у вас разные..
Ей в 36 лет давно уже пора быть замужем и иметь детей, у многих сейчас в 45 уже внуки есть, а у нее у самой даже детей еще нету.
В начале отношений ты должен был уже думать об этом..

Лично я не удивлен этому. Она с руками ногами сейчас можно сказать за любого выйдет кто сделает ей предложение.

Это здоровенный минус для тебя! Тебе под 30 -ку у тебя девушка которая хочет замуж выйти и иметь детей, а ты сидишь в игрушки играешься... Мдаа.

Измениться координально.
Пока оставь её в покое на неопределенное время, пока там идиллия и комфорт лезть туда не стоит. Для начала измени координально свою жизнь, а там уже посмотрим и решим как быть.
в игрули я играл и деньги зарабатывал помимо основной зп но ей это не нравилось я перестал играть и в свободное время поигрывал за свой 36 лет она 2 раза была там с детьми все серьезно там в плане здоровья
[DOUBLEPOST=1511087062][/DOUBLEPOST]
+ ко всему прочему тебе надо научиться контролировать эмоции( это тоже очень важный момент в отношениях)
Читай книги, которые тебе написал
Сколько ты уже в игноре находишься ? Как я понимаю тебя она не пигновала
вк ватсап вайбер игнор на смс отвечает на звонки тоже
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в игрули я играл и деньги зарабатывал помимо основной зп но ей это не нравилось я перестал играть и в свободное время поигрывал за свой 36 лет она 2 раза была там с детьми все серьезно там в плане здоровья
[DOUBLEPOST=1511087062][/DOUBLEPOST]
вк ватсап вайбер игнор на смс отвечает на звонки тоже
Сколько игнор уже длится???
Не звони и не пиши ей, сейчас этим ты можешь усугубить ситуацию

А так правильно Саша тебе сказал, что жизнь тебе координально поменять надо.
Сейчас занимайся прокачкой себя и своих ресурсов.
 

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игнор в сс улите сразу как разбежались и так стараюсь менять свою жизнь читаю а с работай город маленький очень хорошую работу трудно найти
[DOUBLEPOST=1511087444][/DOUBLEPOST]
Сколько игнор уже длится???
Не звони и не пиши ей, сейчас этим ты можешь усугубить ситуацию

А так правильно Саша тебе сказал, что жизнь тебе координально поменять надо.
Сейчас занимайся прокачкой себя и своих ресурсов.
и так стараюсь изменить свою жизнь ради себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в игрули я играл и деньги зарабатывал помимо основной зп
да какие там деньги))) тыщ 5 максимум в месяц. В твои то годы тебе нужно о каком то деле думать, малый бизнес, инвестирование денег куда либо с целью получения выхлопа, вообщем крутиться и мутиться надо.
36 лет она 2 раза была там
и что что была? полноценную семью то ей хочется как никак.
[DOUBLEPOST=1511087887][/DOUBLEPOST]
город маленький очень хорошую работу трудно найти
Маленький город - это невспаханное поле, посмотри на это глазами бизнесмена.
Я когда в командировки уезжал в малые города, всегда удивлялся тому что там ничего не мутят, столько возожностей!!! а кто вот мутит вот они там и живут как Абрамовичи.
 

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да какие там деньги))) тыщ 5 максимум в месяц. В твои то годы тебе нужно о каком то деле думать, малый бизнес, инвестирование денег куда либо с целью получения выхлопа, вообщем крутиться и мутиться надо.

и что что была? полноценную семью то ей хочется как никак.
Щас просто забить на ние и заняться своим развитием и отвлечься полностью от ние ? но как мне её вернуть ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас просто забить на ние и заняться своим развитием и отвлечься полностью от ние ?
да! Причем развитие это самое главное.
но как мне её вернуть ???
читай. суть поймешь.
 

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо начну над этим работать
[DOUBLEPOST=1511089766][/DOUBLEPOST]а как думаешь шанс вернуть есть ?
 

Petrucha

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недавно сообщили мне про ние что она с ним не в своей тарелке часто стала выпивать, при мне это было редко, по голосу недовольно чем то
 
Сверху